Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,6% | -6,2 | 1.619 | 40,5%–44,3% | ||
| 2 | RengarSelva | Selva | 42,6% | -5,9 | 8.688 | 41,8%–43,6% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 40,8% | -5,9 | 608 | 39,9%–45,6% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -5,7 | 1.118 | 40,6%–45,1% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -5,6 | 1.281 | 40,9%–45,1% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 41,4% | -5,5 | 649 | 40,3%–45,9% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 41,6% | -5,4 | 675 | 40,5%–46,0% | ||
| 8 | Xin ZhaoTopo | Topo | 41,9% | -5,2 | 688 | 40,6%–46,1% | ||
| 9 | Twisted FateAtirador | Atirador | 42,1% | -5,1 | 729 | 40,8%–46,2% | ||
| 10 | OlafSelva | Selva | 42,7% | -5,1 | 1.167 | 41,3%–45,7% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -4,8 | 989 | 41,5%–46,2% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -4,6 | 1.295 | 41,8%–46,1% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 42,7% | -4,6 | 707 | 41,3%–46,7% | ||
| 14 | LockeTopo | Topo | 43,0% | -4,4 | 745 | 41,5%–46,8% | ||
| 15 | JhinTopo | Topo | 42,9% | -4,4 | 672 | 41,4%–46,9% | ||
| 16 | Twisted FateTopo | Topo | 43,2% | -4,3 | 762 | 41,7%–46,9% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 1.275 | 42,2%–46,5% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 43,6% | -4,1 | 928 | 42,1%–47,0% | ||
| 19 | Master YiTopo | Topo | 44,3% | -3,9 | 1.967 | 43,0%–46,5% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -3,8 | 2.128 | 43,1%–46,5% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 6.204 | 43,9%–46,0% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -3,4 | 1.515 | 43,2%–47,2% | ||
| 23 | DianaTopo | Topo | 43,9% | -3,4 | 506 | 42,1%–48,3% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -3,3 | 925 | 42,8%–47,7% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 4.812 | 44,1%–46,5% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 14.947 | 44,7%–46,0% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 2.361 | 43,7%–47,0% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -3,2 | 11.526 | 44,6%–46,1% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 8.008 | 44,5%–46,3% | ||
| 30 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -3,2 | 651 | 42,6%–48,2% | ||
| 31 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 5.252 | 44,3%–46,5% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 45,4% | -3,2 | 19.080 | 44,8%–46,0% | ||
| 33 | VayneAtirador | Atirador | 45,5% | -3,0 | 12.019 | 44,8%–46,3% | ||
| 34 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,3% | -3,0 | 2.161 | 43,9%–47,3% | ||
| 35 | RengarTopo | Topo | 44,6% | -3,0 | 590 | 42,7%–48,5% | ||
| 36 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -3,0 | 1.420 | 43,6%–47,7% | ||
| 37 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,8 | 29.179 | 45,3%–46,3% | ||
| 38 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 10.617 | 45,0%–46,6% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 2.793 | 44,3%–47,3% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 3.582 | 44,5%–47,2% | ||
| 41 | IreliaMeio | Meio | 45,8% | -2,8 | 8.908 | 45,0%–46,7% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 5.936 | 44,8%–46,9% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 45,8% | -2,7 | 5.982 | 44,8%–46,9% | ||
| 44 | JayceMeio | Meio | 45,6% | -2,7 | 1.492 | 43,9%–47,9% | ||
| 45 | KatarinaMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 18.387 | 45,4%–46,6% | ||
| 46 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.296 | 43,9%–48,1% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -2,5 | 7.014 | 45,1%–47,0% | ||
| 48 | ZedMeio | Meio | 46,0% | -2,5 | 22.505 | 45,5%–46,6% | ||
| 49 | RivenMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 866 | 43,6%–48,6% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 4.402 | 44,9%–47,3% | ||
| 51 | JhinMeio | Meio | 45,5% | -2,4 | 786 | 43,6%–48,8% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 10.120 | 45,4%–47,0% | ||
| 53 | CorkiAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 4.050 | 45,0%–47,5% | ||
| 54 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 789 | 43,6%–48,8% | ||
| 55 | DravenAtirador | Atirador | 46,2% | -2,3 | 13.544 | 45,5%–46,9% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 10.078 | 45,5%–47,1% | ||
| 57 | SejuaniTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 632 | 43,5%–49,1% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 31.659 | 45,9%–46,8% | ||
| 59 | TaliyahAtirador | Atirador | 46,0% | -2,2 | 1.259 | 44,2%–48,5% | ||
| 60 | KaynTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 1.556 | 44,4%–48,3% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 46,4% | -2,2 | 9.423 | 45,6%–47,2% | ||
| 62 | AuroraTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 1.319 | 44,3%–48,5% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 17.246 | 45,8%–47,0% | ||
| 64 | ViegoMeio | Meio | 45,7% | -2,2 | 593 | 43,5%–49,3% | ||
| 65 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 8.485 | 45,6%–47,3% | ||
| 66 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 876 | 44,0%–49,0% | ||
| 67 | Cho'GathAtirador | Atirador | 45,8% | -2,1 | 635 | 43,7%–49,3% | ||
| 68 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 645 | 43,7%–49,4% | ||
| 69 | DariusTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 25.054 | 46,1%–47,1% | ||
| 70 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 46,1% | -2,0 | 882 | 44,1%–49,1% | ||
| 71 | SamiraAtirador | Atirador | 46,7% | -1,9 | 22.394 | 46,1%–47,2% | ||
| 72 | AkshanMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 4.361 | 45,6%–48,0% | ||
| 73 | SylasTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 3.257 | 45,5%–48,3% | ||
| 74 | TalonMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 4.093 | 45,7%–48,2% | ||
| 75 | ZoeMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 7.554 | 46,0%–47,9% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 8.129 | 46,1%–47,9% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 22.754 | 46,4%–47,5% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 7.178 | 46,0%–47,9% | ||
| 79 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -1,6 | 1.090 | 44,7%–49,3% | ||
| 80 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 21.456 | 46,5%–47,6% | ||
| 81 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 5.291 | 45,9%–48,1% | ||
| 82 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 17.097 | 46,4%–47,7% | ||
| 83 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 11.823 | 46,3%–47,8% | ||
| 84 | EkkoTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 654 | 44,3%–49,9% | ||
| 85 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 7.013 | 46,2%–48,1% | ||
| 86 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 8.285 | 46,3%–48,0% | ||
| 87 | KayleMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 1.194 | 45,0%–49,4% | ||
| 88 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 710 | 44,6%–50,0% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 11.453 | 46,5%–48,0% | ||
| 90 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 8.972 | 46,5%–48,2% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 12.713 | 46,6%–48,0% | ||
| 92 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 1.436 | 45,3%–49,4% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 7.683 | 46,4%–48,3% | ||
| 94 | JaxTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 17.738 | 46,7%–48,0% | ||
| 95 | NaafiriTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 943 | 45,0%–49,9% | ||
| 96 | TalonSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 11.422 | 46,7%–48,2% | ||
| 97 | GangplankTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 11.416 | 46,7%–48,2% | ||
| 98 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 798 | 44,9%–50,1% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 6.606 | 46,5%–48,5% | ||
| 100 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 33.015 | 47,1%–48,0% | ||
| 101 | JaxSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 6.774 | 46,6%–48,5% | ||
| 102 | FioraTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 10.541 | 46,8%–48,4% | ||
| 103 | CamilleTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 7.411 | 46,7%–48,6% | ||
| 104 | QuinnSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 3.789 | 46,4%–49,0% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 58.699 | 47,3%–48,0% | ||
| 106 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 2.766 | 46,2%–49,2% | ||
| 107 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 2.250 | 46,0%–49,3% | ||
| 108 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 54.726 | 47,3%–48,0% | ||
| 109 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 2.022 | 46,0%–49,5% | ||
| 110 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 6.538 | 46,7%–48,7% | ||
| 111 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 11.803 | 47,0%–48,5% | ||
| 112 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 828 | 45,2%–50,3% | ||
| 113 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 1.041 | 45,5%–50,1% | ||
| 114 | SivirAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 8.564 | 46,9%–48,7% | ||
| 115 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 731 | 45,1%–50,5% | ||
| 116 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 28.161 | 47,3%–48,3% | ||
| 117 | PoppySelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 1.198 | 45,7%–50,1% | ||
| 118 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 15.819 | 47,3%–48,6% | ||
| 119 | EvelynnSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 7.918 | 47,0%–48,9% | ||
| 120 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 5.926 | 46,9%–49,0% | ||
| 121 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 509 | 44,9%–51,1% | ||
| 122 | AatroxSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 1.674 | 46,1%–49,9% | ||
| 123 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 8.318 | 47,1%–48,9% | ||
| 124 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 3.403 | 46,6%–49,4% | ||
| 125 | UrgotTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 8.682 | 47,2%–49,0% | ||
| 126 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 1.336 | 46,0%–50,2% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 4.777 | 47,0%–49,3% | ||
| 128 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 23.082 | 47,6%–48,7% | ||
| 129 | OlafTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 7.378 | 47,2%–49,1% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 21.541 | 47,6%–48,7% | ||
| 131 | SennaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 1.473 | 46,2%–50,2% | ||
| 132 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 19.276 | 47,6%–48,8% | ||
| 133 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 26.524 | 47,7%–48,7% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 12.220 | 47,5%–49,0% | ||
| 135 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 30.135 | 47,8%–48,8% | ||
| 136 | NeekoMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 1.243 | 46,2%–50,5% | ||
| 137 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 10.684 | 47,6%–49,1% | ||
| 138 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 43.239 | 48,0%–48,7% | ||
| 139 | VolibearTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 16.915 | 47,7%–49,0% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 22.997 | 47,8%–48,9% | ||
| 141 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.045 | 46,0%–50,7% | ||
| 142 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 8.271 | 47,5%–49,3% | ||
| 143 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 6.109 | 47,4%–49,4% | ||
| 144 | MaokaiTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 1.103 | 46,2%–50,7% | ||
| 145 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 7.012 | 47,5%–49,4% | ||
| 146 | KledTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 4.244 | 47,2%–49,7% | ||
| 147 | ShacoSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 17.741 | 47,9%–49,1% | ||
| 148 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 5.734 | 47,4%–49,6% | ||
| 149 | TryndamereMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 1.159 | 46,3%–50,7% | ||
| 150 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 33.267 | 48,1%–49,0% | ||
| 151 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 4.608 | 47,3%–49,7% | ||
| 152 | TrundleSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 3.914 | 47,3%–49,9% | ||
| 153 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 15.969 | 48,0%–49,2% | ||
| 154 | EliseSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 7.055 | 47,6%–49,6% | ||
| 155 | Twisted FateMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 11.843 | 47,9%–49,4% | ||
| 156 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 7.599 | 47,7%–49,6% | ||
| 157 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 3.139 | 47,3%–50,1% | ||
| 158 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 4.174 | 47,5%–49,9% | ||
| 159 | YoneMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 30.041 | 48,3%–49,2% | ||
| 160 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 615 | 45,9%–51,6% | ||
| 161 | MorganaSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 1.253 | 46,6%–50,9% | ||
| 162 | MorganaMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 2.475 | 47,2%–50,3% | ||
| 163 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 592 | 45,8%–51,7% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 12.123 | 48,0%–49,5% | ||
| 165 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 6.789 | 47,8%–49,8% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 3.764 | 47,5%–50,1% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 12.588 | 48,1%–49,5% | ||
| 168 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 2.263 | 47,2%–50,5% | ||
| 169 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 5.009 | 47,8%–50,0% | ||
| 170 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 14.579 | 48,2%–49,6% | ||
| 171 | SionMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 1.221 | 46,7%–51,1% | ||
| 172 | GwenSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 2.447 | 47,3%–50,5% | ||
| 173 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 5.439 | 47,8%–50,0% | ||
| 174 | Vel'KozMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 2.796 | 47,4%–50,4% | ||
| 175 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 15.736 | 48,3%–49,6% | ||
| 176 | BrandSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 1.040 | 46,6%–51,3% | ||
| 177 | LockeAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 513 | 45,9%–52,1% | ||
| 178 | AniviaTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 1.525 | 47,0%–51,0% | ||
| 179 | YorickTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 13.276 | 48,4%–49,8% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 2.947 | 47,6%–50,6% | ||
| 181 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 1.071 | 46,8%–51,4% | ||
| 182 | DianaMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 12.400 | 48,4%–49,8% | ||
| 183 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 17.196 | 48,5%–49,7% | ||
| 184 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 1.867 | 47,4%–51,0% | ||
| 185 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 7.078 | 48,2%–50,1% | ||
| 186 | KennenMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 1.128 | 46,9%–51,4% | ||
| 187 | YoneTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 28.981 | 48,7%–49,7% | ||
| 188 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 550 | 46,2%–52,2% | ||
| 189 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 11.994 | 48,5%–50,0% | ||
| 190 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 6.236 | 48,2%–50,3% | ||
| 191 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 3.432 | 47,9%–50,7% | ||
| 192 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 13.365 | 48,6%–50,0% | ||
| 193 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 6.647 | 48,3%–50,3% | ||
| 194 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 10.937 | 48,6%–50,1% | ||
| 195 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 43.547 | 49,0%–49,8% | ||
| 196 | NasusMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 4.573 | 48,2%–50,6% | ||
| 197 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 2.465 | 47,8%–51,0% | ||
| 198 | MorganaTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 622 | 46,5%–52,3% | ||
| 199 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 2.463 | 47,8%–51,0% | ||
| 200 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 27.904 | 48,9%–49,9% | ||
| 201 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 1.367 | 47,4%–51,5% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 5.212 | 48,4%–50,6% | ||
| 203 | RenektonMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 901 | 47,0%–52,0% | ||
| 204 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 24.733 | 49,0%–50,1% | ||
| 205 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 27.379 | 49,1%–50,1% | ||
| 206 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 11.965 | 48,9%–50,4% | ||
| 207 | YorickMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 707 | 46,9%–52,4% | ||
| 208 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.183 | 48,0%–51,3% | ||
| 209 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 20.347 | 49,1%–50,2% | ||
| 210 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 7.155 | 48,8%–50,7% | ||
| 211 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 967 | 47,3%–52,1% | ||
| 212 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 1.461 | 47,7%–51,8% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 16.455 | 49,1%–50,4% | ||
| 214 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 860 | 47,3%–52,4% | ||
| 215 | TeemoMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.539 | 47,9%–51,8% | ||
| 216 | WukongTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 2.387 | 48,3%–51,5% | ||
| 217 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 6.810 | 48,9%–50,9% | ||
| 218 | TeemoAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 1.011 | 47,5%–52,3% | ||
| 219 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 56.485 | 49,5%–50,2% | ||
| 220 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 7.226 | 49,0%–50,9% | ||
| 221 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 1.299 | 47,8%–52,0% | ||
| 222 | IllaoiTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 12.676 | 49,2%–50,7% | ||
| 223 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 21.879 | 49,4%–50,5% | ||
| 224 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 9.290 | 49,1%–50,8% | ||
| 225 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.027 | 47,6%–52,3% | ||
| 226 | SwainTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 2.087 | 48,3%–51,7% | ||
| 227 | ShenTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 8.407 | 49,1%–50,9% | ||
| 228 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.977 | 48,3%–51,8% | ||
| 229 | SettTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 25.753 | 49,5%–50,5% | ||
| 230 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 10.929 | 49,3%–50,8% | ||
| 231 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 4.207 | 48,9%–51,4% | ||
| 232 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 2.692 | 48,6%–51,7% | ||
| 233 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 1.574 | 48,2%–52,1% | ||
| 234 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 1.623 | 48,3%–52,1% | ||
| 235 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 7.597 | 49,3%–51,1% | ||
| 236 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 935 | 47,8%–52,7% | ||
| 237 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 1.983 | 48,5%–52,0% | ||
| 238 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 2.659 | 48,7%–51,8% | ||
| 239 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 4.146 | 49,1%–51,6% | ||
| 240 | KayleTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 8.312 | 49,4%–51,2% | ||
| 241 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 5.790 | 49,3%–51,4% | ||
| 242 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 8.184 | 49,5%–51,3% | ||
| 243 | KarmaTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 507 | 47,3%–53,5% | ||
| 244 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 14.328 | 49,7%–51,1% | ||
| 245 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 1.024 | 48,1%–52,8% | ||
| 246 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 17.477 | 49,8%–51,1% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 47.043 | 50,1%–50,8% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 12.989 | 49,8%–51,2% | ||
| 249 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 11.977 | 49,8%–51,3% | ||
| 250 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 21.392 | 50,0%–51,1% | ||
| 251 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +2,0 | 740 | 47,9%–53,2% | ||
| 252 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 23.132 | 50,0%–51,1% | ||
| 253 | AmumuSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 12.273 | 49,9%–51,4% | ||
| 254 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 3.411 | 49,3%–52,0% | ||
| 255 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 1.921 | 48,9%–52,4% | ||
| 256 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 6.392 | 49,7%–51,7% | ||
| 257 | IvernSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 2.460 | 49,1%–52,3% | ||
| 258 | VeigarMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 21.717 | 50,2%–51,3% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 18.649 | 50,1%–51,3% | ||
| 260 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 3.164 | 49,4%–52,2% | ||
| 261 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +2,2 | 745 | 48,1%–53,5% | ||
| 262 | GwenMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 1.632 | 48,9%–52,7% | ||
| 263 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +2,3 | 26.635 | 50,4%–51,4% | ||
| 264 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 23.022 | 50,4%–51,4% | ||
| 265 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 20.907 | 50,4%–51,5% | ||
| 266 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 1.062 | 48,7%–53,3% | ||
| 267 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 13.761 | 50,3%–51,7% | ||
| 268 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 2.357 | 49,4%–52,7% | ||
| 269 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 2.229 | 49,4%–52,7% | ||
| 270 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 1.929 | 49,3%–52,8% | ||
| 271 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 14.867 | 50,5%–51,8% | ||
| 272 | BrandTopo | Topo | 51,5% | +2,6 | 1.662 | 49,3%–53,1% | ||
| 273 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +2,7 | 1.760 | 49,4%–53,1% | ||
| 274 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +2,7 | 827 | 48,8%–53,9% | ||
| 275 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,5% | +2,8 | 507 | 48,3%–54,5% | ||
| 276 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | +2,8 | 711 | 48,7%–54,1% | ||
| 277 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 2.335 | 49,9%–53,1% | ||
| 278 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +2,9 | 1.018 | 49,1%–53,8% | ||
| 279 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +3,0 | 5.049 | 50,4%–52,7% | ||
| 280 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +3,0 | 18.046 | 51,0%–52,2% | ||
| 281 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +3,0 | 7.683 | 50,7%–52,6% | ||
| 282 | SingedMeio | Meio | 52,8% | +3,1 | 542 | 48,6%–54,7% | ||
| 283 | ZileanMeio | Meio | 52,8% | +3,1 | 534 | 48,6%–54,7% | ||
| 284 | SettMeio | Meio | 52,5% | +3,1 | 769 | 49,1%–54,4% | ||
| 285 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +3,1 | 16.230 | 51,1%–52,4% | ||
| 286 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +3,2 | 1.515 | 49,8%–53,8% | ||
| 287 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 21.930 | 51,3%–52,4% | ||
| 288 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +3,3 | 907 | 49,4%–54,3% | ||
| 289 | Master YiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,4 | 514 | 48,9%–55,1% | ||
| 290 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +3,5 | 2.194 | 50,4%–53,7% | ||
| 291 | GragasMeio | Meio | 52,7% | +3,5 | 1.206 | 49,9%–54,3% | ||
| 292 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +3,5 | 6.892 | 51,1%–53,1% | ||
| 293 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +3,6 | 1.071 | 49,9%–54,5% | ||
| 294 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +3,7 | 6.511 | 51,3%–53,3% | ||
| 295 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +3,8 | 2.194 | 50,7%–54,1% | ||
| 296 | SionSelva | Selva | 53,4% | +3,8 | 747 | 49,7%–55,1% | ||
| 297 | RammusSelva | Selva | 52,6% | +3,9 | 9.739 | 51,6%–53,3% | ||
| 298 | AhriTopo | Topo | 53,7% | +3,9 | 656 | 49,7%–55,3% | ||
| 299 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +4,0 | 989 | 50,2%–55,0% | ||
| 300 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +4,0 | 5.498 | 51,5%–53,7% | ||
| 301 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 6.213 | 51,7%–53,8% | ||
| 302 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +4,3 | 3.467 | 51,6%–54,3% | ||
| 303 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +4,6 | 967 | 50,8%–55,6% | ||
| 304 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +4,7 | 1.215 | 51,1%–55,5% | ||
| 305 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +5,1 | 1.693 | 51,8%–55,6% | ||
| 306 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +5,5 | 2.291 | 52,4%–55,7% |
