Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -5,1 | 4.764 | 44,9%–47,2% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 753 | 44,0%–49,3% | ||
| 3 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 1.540 | 44,9%–48,9% | ||
| 4 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 3.268 | 46,0%–48,8% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 2.760 | 45,9%–49,0% | ||
| 6 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -3,5 | 3.740 | 46,3%–49,0% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 1.905 | 46,1%–49,7% | ||
| 8 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 2.152 | 46,2%–49,6% | ||
| 9 | SamiraAtirador | Atirador | 47,8% | -3,2 | 4.236 | 46,7%–49,2% | ||
| 10 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -3,0 | 2.980 | 46,7%–49,6% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 48,1% | -2,9 | 2.822 | 46,8%–49,8% | ||
| 12 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -2,8 | 1.731 | 46,5%–50,2% | ||
| 13 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 2.756 | 46,9%–49,9% | ||
| 14 | NilahAtirador | Atirador | 47,8% | -2,7 | 870 | 45,9%–51,0% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 3.718 | 47,4%–50,0% | ||
| 16 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 4.559 | 47,5%–49,9% | ||
| 17 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 615 | 45,9%–51,6% | ||
| 18 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 10.534 | 48,0%–49,5% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 11.705 | 48,2%–49,7% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 1.905 | 47,2%–50,8% | ||
| 21 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 6.458 | 48,0%–50,0% | ||
| 22 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 8.740 | 48,2%–49,9% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 1.722 | 47,2%–51,0% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 1.227 | 47,0%–51,3% | ||
| 25 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 6.585 | 48,2%–50,2% | ||
| 26 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -2,0 | 6.680 | 48,2%–50,2% | ||
| 27 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 3.537 | 47,8%–50,5% | ||
| 28 | IreliaMeio | Meio | 49,1% | -1,9 | 2.738 | 47,7%–50,8% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 4.010 | 48,1%–50,6% | ||
| 30 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 8.922 | 48,5%–50,3% | ||
| 31 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 5.431 | 48,3%–50,5% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 1.373 | 47,3%–51,5% | ||
| 33 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 3.025 | 48,0%–50,9% | ||
| 34 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 806 | 46,8%–52,0% | ||
| 35 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 2.048 | 47,8%–51,3% | ||
| 36 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 5.453 | 48,5%–50,7% | ||
| 37 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 1.372 | 47,5%–51,6% | ||
| 38 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 2.785 | 48,1%–51,1% | ||
| 39 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 3.512 | 48,3%–51,0% | ||
| 40 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 6.065 | 48,7%–50,8% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 645 | 46,9%–52,6% | ||
| 42 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 4.841 | 48,6%–50,9% | ||
| 43 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 3.259 | 48,4%–51,2% | ||
| 44 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 1.446 | 47,8%–51,8% | ||
| 45 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 7.340 | 48,8%–50,7% | ||
| 46 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 3.346 | 48,4%–51,2% | ||
| 47 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 5.776 | 48,8%–51,0% | ||
| 48 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 2.270 | 48,4%–51,7% | ||
| 49 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 1.854 | 48,2%–51,8% | ||
| 50 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 2.179 | 48,3%–51,7% | ||
| 51 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 3.865 | 48,8%–51,3% | ||
| 52 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 3.021 | 48,6%–51,5% | ||
| 53 | JayceSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 1.416 | 48,1%–52,2% | ||
| 54 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 3.675 | 48,9%–51,5% | ||
| 55 | DariusTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 8.420 | 49,3%–51,1% | ||
| 56 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 14.607 | 49,5%–50,9% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 5.287 | 49,1%–51,3% | ||
| 58 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 1.903 | 48,4%–52,0% | ||
| 59 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 4.610 | 49,1%–51,4% | ||
| 60 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 3.698 | 49,1%–51,7% | ||
| 61 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 2.368 | 48,8%–52,0% | ||
| 62 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | -0,7 | 5.338 | 49,3%–51,5% | ||
| 63 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 1.732 | 48,6%–52,3% | ||
| 64 | NasusMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 544 | 47,4%–53,5% | ||
| 65 | GragasSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 567 | 47,5%–53,5% | ||
| 66 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 2.286 | 48,9%–52,2% | ||
| 67 | GragasTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 1.803 | 48,7%–52,4% | ||
| 68 | PantheonSelva | Selva | 50,5% | -0,6 | 1.092 | 48,3%–52,9% | ||
| 69 | AniviaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,6 | 1.119 | 48,3%–52,9% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 6.123 | 49,6%–51,7% | ||
| 71 | KennenTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 1.702 | 48,8%–52,5% | ||
| 72 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 853 | 48,1%–53,2% | ||
| 73 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 3.534 | 49,3%–52,0% | ||
| 74 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 5.388 | 49,6%–51,8% | ||
| 75 | WukongTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 663 | 47,9%–53,5% | ||
| 76 | YoneTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 8.709 | 49,8%–51,6% | ||
| 77 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 4.551 | 49,5%–51,9% | ||
| 78 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 2.601 | 49,2%–52,3% | ||
| 79 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 8.520 | 49,9%–51,6% | ||
| 80 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 5.257 | 49,7%–51,9% | ||
| 81 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 3.519 | 49,4%–52,1% | ||
| 82 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 6.202 | 49,8%–51,9% | ||
| 83 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.360 | 48,8%–53,0% | ||
| 84 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 5.612 | 49,9%–52,0% | ||
| 85 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 4.145 | 49,7%–52,2% | ||
| 86 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | -0,2 | 1.909 | 49,2%–52,7% | ||
| 87 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | -0,2 | 1.962 | 49,2%–52,7% | ||
| 88 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 3.228 | 49,6%–52,4% | ||
| 89 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 826 | 48,4%–53,6% | ||
| 90 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 979 | 48,7%–53,5% | ||
| 91 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 5.101 | 50,0%–52,2% | ||
| 92 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 5.007 | 50,0%–52,3% | ||
| 93 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 5.005 | 50,0%–52,3% | ||
| 94 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 9.918 | 50,3%–51,9% | ||
| 95 | DianaMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 3.938 | 49,9%–52,4% | ||
| 96 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 1.106 | 48,9%–53,4% | ||
| 97 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 22.526 | 50,7%–51,7% | ||
| 98 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 4.015 | 49,9%–52,5% | ||
| 99 | VarusAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 3.965 | 49,9%–52,5% | ||
| 100 | JayceMeio | Meio | 51,2% | +0,1 | 521 | 48,2%–54,3% | ||
| 101 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 8.710 | 50,4%–52,1% | ||
| 102 | SionTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 2.910 | 49,8%–52,7% | ||
| 103 | SwainTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 586 | 48,4%–54,2% | ||
| 104 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 5.514 | 50,3%–52,4% | ||
| 105 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 546 | 48,4%–54,4% | ||
| 106 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 6.846 | 50,4%–52,4% | ||
| 107 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 17.879 | 50,8%–52,0% | ||
| 108 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 2.321 | 49,8%–53,1% | ||
| 109 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 1.752 | 49,6%–53,3% | ||
| 110 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 2.156 | 49,8%–53,2% | ||
| 111 | IvernSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 712 | 48,7%–54,2% | ||
| 112 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 2.317 | 49,8%–53,1% | ||
| 113 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 2.074 | 49,8%–53,2% | ||
| 114 | ZoeMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 2.427 | 50,0%–53,2% | ||
| 115 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 634 | 48,8%–54,4% | ||
| 116 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 4.141 | 50,4%–52,9% | ||
| 117 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 3.098 | 50,2%–53,0% | ||
| 118 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 12.700 | 50,9%–52,4% | ||
| 119 | AkshanMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 1.563 | 49,8%–53,8% | ||
| 120 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 9.056 | 51,0%–52,7% | ||
| 121 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 1.062 | 49,6%–54,2% | ||
| 122 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 2.252 | 50,3%–53,6% | ||
| 123 | TalonMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 1.360 | 49,9%–54,0% | ||
| 124 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 3.316 | 50,6%–53,4% | ||
| 125 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 4.510 | 50,8%–53,2% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,8 | 8.758 | 51,1%–52,9% | ||
| 127 | ShenTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 2.864 | 50,6%–53,5% | ||
| 128 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 9.989 | 51,2%–52,9% | ||
| 129 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 5.776 | 51,0%–53,1% | ||
| 130 | DariusSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 1.262 | 49,9%–54,2% | ||
| 131 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 2.615 | 50,5%–53,6% | ||
| 132 | SylasTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 977 | 49,7%–54,5% | ||
| 133 | MelAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 756 | 49,5%–54,8% | ||
| 134 | KindredSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 2.535 | 50,6%–53,8% | ||
| 135 | ZiggsMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 841 | 49,6%–54,7% | ||
| 136 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 2.166 | 50,5%–53,9% | ||
| 137 | OlafTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 2.537 | 50,7%–53,8% | ||
| 138 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 1.181 | 50,0%–54,4% | ||
| 139 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 7.798 | 51,4%–53,2% | ||
| 140 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 2.125 | 50,6%–54,0% | ||
| 141 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 2.794 | 50,8%–53,8% | ||
| 142 | MalzaharTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 706 | 49,6%–55,1% | ||
| 143 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 3.194 | 51,0%–53,8% | ||
| 144 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 6.942 | 51,4%–53,4% | ||
| 145 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 7.167 | 51,4%–53,4% | ||
| 146 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 3.957 | 51,1%–53,7% | ||
| 147 | NasusTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 4.218 | 51,2%–53,7% | ||
| 148 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.194 | 51,3%–53,6% | ||
| 149 | QuinnTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 864 | 50,0%–55,0% | ||
| 150 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 1.788 | 50,6%–54,3% | ||
| 151 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 3.521 | 51,2%–53,9% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.073 | 50,3%–54,9% | ||
| 153 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 3.674 | 51,3%–53,9% | ||
| 154 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 768 | 50,0%–55,3% | ||
| 155 | DianaSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 3.757 | 51,3%–54,0% | ||
| 156 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 7.707 | 51,7%–53,6% | ||
| 157 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 2.427 | 51,1%–54,3% | ||
| 158 | VolibearSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 1.629 | 50,8%–54,6% | ||
| 159 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 4.996 | 51,6%–53,9% | ||
| 160 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 1.086 | 50,5%–55,0% | ||
| 161 | SionMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 538 | 49,7%–55,8% | ||
| 162 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 1.751 | 50,9%–54,6% | ||
| 163 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 5.850 | 51,7%–53,8% | ||
| 164 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +1,6 | 577 | 49,9%–55,8% | ||
| 165 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 4.737 | 51,7%–54,0% | ||
| 166 | ZacSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 1.833 | 51,0%–54,7% | ||
| 167 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 3.243 | 51,5%–54,3% | ||
| 168 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 1.864 | 51,1%–54,7% | ||
| 169 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 511 | 49,9%–56,0% | ||
| 170 | KledTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 1.395 | 50,9%–55,1% | ||
| 171 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 2.032 | 51,3%–54,8% | ||
| 172 | YorickTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 3.779 | 51,7%–54,3% | ||
| 173 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 4.378 | 51,8%–54,3% | ||
| 174 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 547 | 50,1%–56,1% | ||
| 175 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 6.557 | 52,1%–54,1% | ||
| 176 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 7.186 | 52,2%–54,1% | ||
| 177 | TaliyahMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 1.446 | 51,2%–55,3% | ||
| 178 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 5.529 | 52,2%–54,4% | ||
| 179 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 14.937 | 52,6%–54,0% | ||
| 180 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 6.656 | 52,3%–54,3% | ||
| 181 | SkarnerSelva | Selva | 54,1% | +2,2 | 660 | 50,6%–56,2% | ||
| 182 | TeemoSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 1.249 | 51,3%–55,6% | ||
| 183 | MorganaMeio | Meio | 54,3% | +2,3 | 536 | 50,4%–56,5% | ||
| 184 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 4.027 | 52,2%–54,7% | ||
| 185 | TrundleSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 1.186 | 51,3%–55,7% | ||
| 186 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 4.479 | 52,3%–54,7% | ||
| 187 | TaliyahSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 1.295 | 51,4%–55,7% | ||
| 188 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 2.004 | 51,9%–55,3% | ||
| 189 | SwainAtirador | Atirador | 54,6% | +2,7 | 692 | 51,1%–56,6% | ||
| 190 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +2,7 | 523 | 50,8%–56,9% | ||
| 191 | KarthusSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 1.302 | 51,8%–56,0% | ||
| 192 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 5.515 | 52,8%–55,0% | ||
| 193 | SionSelva | Selva | 55,0% | +2,8 | 507 | 50,9%–57,0% | ||
| 194 | HweiMeio | Meio | 54,3% | +2,9 | 3.008 | 52,6%–55,5% | ||
| 195 | SwainMeio | Meio | 54,9% | +3,0 | 820 | 51,6%–56,7% | ||
| 196 | Vel'KozMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 1.121 | 51,9%–56,4% | ||
| 197 | FizzSelva | Selva | 55,8% | +3,5 | 625 | 51,9%–57,6% | ||
| 198 | VexMeio | Meio | 55,0% | +3,6 | 4.024 | 53,6%–56,1% | ||
| 199 | LuxAtirador | Atirador | 57,3% | +4,4 | 508 | 52,5%–58,6% | ||
| 200 | HweiAtirador | Atirador | 56,9% | +4,4 | 650 | 52,8%–58,4% | ||
| 201 | ZyraSelva | Selva | 56,3% | +4,6 | 1.893 | 54,0%–57,6% | ||
| 202 | LilliaSelva | Selva | 56,0% | +4,7 | 5.752 | 54,8%–56,9% | ||
| 203 | VeigarAtirador | Atirador | 56,1% | +4,7 | 4.156 | 54,6%–57,1% | ||
| 204 | ZiggsAtirador | Atirador | 57,5% | +5,8 | 2.049 | 55,3%–58,7% |
