Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -5,8 | 512 | 42,4%–48,5% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -5,1 | 4.983 | 44,9%–47,2% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,5 | 769 | 44,1%–49,3% | ||
| 4 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 1.596 | 44,9%–48,8% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -3,6 | 2.848 | 46,1%–49,1% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 3.355 | 46,3%–49,0% | ||
| 7 | KalistaAtirador | Atirador | 47,5% | -3,5 | 3.868 | 46,4%–49,0% | ||
| 8 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -3,3 | 4.360 | 46,6%–49,1% | ||
| 9 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 2.236 | 46,2%–49,5% | ||
| 10 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 1.960 | 46,2%–49,7% | ||
| 11 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 1.788 | 46,2%–49,9% | ||
| 12 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 3.111 | 46,6%–49,5% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 2.916 | 46,7%–49,7% | ||
| 14 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 2.855 | 46,9%–49,8% | ||
| 15 | NilahAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 902 | 46,1%–51,1% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 12.196 | 48,1%–49,5% | ||
| 17 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 10.880 | 48,0%–49,6% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 1.287 | 46,8%–51,0% | ||
| 19 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 4.720 | 47,8%–50,2% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 6.707 | 48,0%–50,0% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 3.868 | 47,7%–50,3% | ||
| 22 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 645 | 46,2%–51,9% | ||
| 23 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 6.828 | 48,1%–50,1% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 1.947 | 47,3%–50,9% | ||
| 25 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 3.678 | 47,8%–50,5% | ||
| 26 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 9.072 | 48,3%–50,0% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 1.764 | 47,3%–51,1% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 666 | 46,4%–52,0% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 511 | 46,2%–52,4% | ||
| 30 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 2.844 | 47,8%–50,8% | ||
| 31 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,9 | 6.923 | 48,4%–50,3% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,8 | 3.126 | 47,9%–50,8% | ||
| 33 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,8 | 9.214 | 48,5%–50,2% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 4.158 | 48,1%–50,6% | ||
| 35 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 1.500 | 47,4%–51,4% | ||
| 36 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 1.432 | 47,6%–51,6% | ||
| 37 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 5.646 | 48,5%–50,7% | ||
| 38 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 5.642 | 48,6%–50,7% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 836 | 47,1%–52,2% | ||
| 40 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 1.921 | 47,9%–51,4% | ||
| 41 | NidaleeSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 2.114 | 48,0%–51,4% | ||
| 42 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 7.566 | 48,8%–50,7% | ||
| 43 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 5.931 | 48,7%–50,8% | ||
| 44 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 3.667 | 48,5%–51,1% | ||
| 45 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 6.299 | 48,8%–50,8% | ||
| 46 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 1.403 | 47,8%–51,9% | ||
| 47 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 3.808 | 48,6%–51,2% | ||
| 48 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 3.360 | 48,5%–51,3% | ||
| 49 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 2.864 | 48,4%–51,4% | ||
| 50 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 2.256 | 48,3%–51,6% | ||
| 51 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -1,2 | 3.441 | 48,6%–51,3% | ||
| 52 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 4.996 | 48,9%–51,2% | ||
| 53 | EliseSelva | Selva | 50,0% | -1,1 | 2.366 | 48,4%–51,7% | ||
| 54 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -1,1 | 2.000 | 48,4%–51,9% | ||
| 55 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 2.349 | 48,6%–51,8% | ||
| 56 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 3.982 | 48,9%–51,5% | ||
| 57 | DariusTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 8.681 | 49,3%–51,1% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 5.466 | 49,2%–51,3% | ||
| 59 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 15.090 | 49,6%–51,0% | ||
| 60 | JaxSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.797 | 48,5%–52,1% | ||
| 61 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 3.176 | 48,9%–51,7% | ||
| 62 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.496 | 48,3%–52,3% | ||
| 63 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 1.858 | 48,5%–52,2% | ||
| 64 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 5.507 | 49,3%–51,5% | ||
| 65 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 4.771 | 49,3%–51,6% | ||
| 66 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 3.813 | 49,2%–51,8% | ||
| 67 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 5.547 | 49,5%–51,7% | ||
| 68 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 4.711 | 49,4%–51,8% | ||
| 69 | GragasSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 591 | 47,7%–53,5% | ||
| 70 | NasusMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 561 | 47,7%–53,6% | ||
| 71 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 6.309 | 49,6%–51,7% | ||
| 72 | YoneTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 9.009 | 49,8%–51,5% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 1.131 | 48,4%–52,9% | ||
| 74 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 5.812 | 49,6%–51,7% | ||
| 75 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 501 | 47,6%–53,8% | ||
| 76 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 2.455 | 49,1%–52,3% | ||
| 77 | WukongTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 682 | 48,0%–53,5% | ||
| 78 | AniviaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 1.157 | 48,5%–53,0% | ||
| 79 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 3.640 | 49,4%–52,1% | ||
| 80 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 3.636 | 49,4%–52,1% | ||
| 81 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 1.778 | 48,9%–52,6% | ||
| 82 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 870 | 48,3%–53,3% | ||
| 83 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 5.436 | 49,7%–51,9% | ||
| 84 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 8.815 | 50,0%–51,8% | ||
| 85 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 3.368 | 49,5%–52,3% | ||
| 86 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 6.424 | 50,0%–52,0% | ||
| 87 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 4.284 | 49,8%–52,2% | ||
| 88 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 10.286 | 50,2%–51,8% | ||
| 89 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 5.184 | 49,9%–52,2% | ||
| 90 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | -0,1 | 1.399 | 49,0%–53,1% | ||
| 91 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 1.146 | 48,8%–53,3% | ||
| 92 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 5.274 | 50,0%–52,2% | ||
| 93 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 2.752 | 49,6%–52,6% | ||
| 94 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 23.391 | 50,6%–51,6% | ||
| 95 | DianaMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 4.078 | 49,9%–52,4% | ||
| 96 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 501 | 48,0%–54,2% | ||
| 97 | JayceMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 542 | 48,1%–54,1% | ||
| 98 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 4.162 | 49,9%–52,4% | ||
| 99 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 847 | 48,6%–53,7% | ||
| 100 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 1.975 | 49,4%–52,9% | ||
| 101 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 2.037 | 49,5%–52,9% | ||
| 102 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 8.993 | 50,4%–52,1% | ||
| 103 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 557 | 48,3%–54,3% | ||
| 104 | SionTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 3.032 | 49,9%–52,8% | ||
| 105 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 5.206 | 50,3%–52,5% | ||
| 106 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 7.082 | 50,5%–52,4% | ||
| 107 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 2.155 | 49,7%–53,1% | ||
| 108 | VarusAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 4.097 | 50,2%–52,7% | ||
| 109 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 5.712 | 50,4%–52,5% | ||
| 110 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 18.506 | 50,9%–52,1% | ||
| 111 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 3.207 | 50,1%–52,9% | ||
| 112 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,4 | 2.416 | 49,9%–53,2% | ||
| 113 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 4.277 | 50,3%–52,8% | ||
| 114 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.815 | 49,8%–53,4% | ||
| 115 | VladimirTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 1.024 | 49,2%–53,9% | ||
| 116 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 2.396 | 50,0%–53,2% | ||
| 117 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 13.082 | 50,9%–52,4% | ||
| 118 | AkshanMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 1.613 | 49,7%–53,6% | ||
| 119 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 2.240 | 50,0%–53,3% | ||
| 120 | ZoeMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 2.512 | 50,1%–53,3% | ||
| 121 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 4.673 | 50,6%–53,0% | ||
| 122 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 2.336 | 50,2%–53,5% | ||
| 123 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 9.373 | 51,0%–52,7% | ||
| 124 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 1.415 | 49,8%–53,9% | ||
| 125 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 2.708 | 50,3%–53,4% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 9.041 | 51,1%–52,8% | ||
| 127 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 2.965 | 50,5%–53,4% | ||
| 128 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 10.381 | 51,2%–52,8% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 611 | 49,1%–54,8% | ||
| 130 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 1.126 | 49,7%–54,2% | ||
| 131 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 5.977 | 50,9%–53,0% | ||
| 132 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 664 | 49,2%–54,8% | ||
| 133 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 3.436 | 50,7%–53,4% | ||
| 134 | MelAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 806 | 49,4%–54,6% | ||
| 135 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 1.309 | 50,1%–54,3% | ||
| 136 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 794 | 49,6%–54,9% | ||
| 137 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 2.895 | 50,8%–53,7% | ||
| 138 | KindredSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 2.623 | 50,7%–53,8% | ||
| 139 | OlafTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 2.630 | 50,7%–53,8% | ||
| 140 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 8.078 | 51,4%–53,2% | ||
| 141 | QuinnTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 891 | 49,8%–54,8% | ||
| 142 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 1.223 | 50,1%–54,5% | ||
| 143 | NasusTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 4.372 | 51,1%–53,5% | ||
| 144 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 2.201 | 50,7%–54,0% | ||
| 145 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 2.243 | 50,7%–54,0% | ||
| 146 | SylasTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 1.018 | 50,0%–54,7% | ||
| 147 | ZiggsMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 872 | 49,9%–54,9% | ||
| 148 | IvernSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 742 | 49,7%–55,1% | ||
| 149 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 3.801 | 51,1%–53,7% | ||
| 150 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 7.228 | 51,4%–53,4% | ||
| 151 | QuinnSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.098 | 50,1%–54,7% | ||
| 152 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 1.682 | 50,6%–54,4% | ||
| 153 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 5.342 | 51,4%–53,6% | ||
| 154 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 7.431 | 51,5%–53,4% | ||
| 155 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 3.297 | 51,1%–53,9% | ||
| 156 | DianaSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 3.896 | 51,2%–53,8% | ||
| 157 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 3.623 | 51,2%–53,9% | ||
| 158 | MalzaharTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 727 | 49,9%–55,3% | ||
| 159 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 4.070 | 51,3%–53,8% | ||
| 160 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 1.832 | 50,9%–54,5% | ||
| 161 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 6.061 | 51,6%–53,7% | ||
| 162 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 565 | 49,8%–55,7% | ||
| 163 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 5.178 | 51,6%–53,9% | ||
| 164 | AmumuSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 3.357 | 51,4%–54,1% | ||
| 165 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 1.878 | 51,0%–54,6% | ||
| 166 | KayleTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 2.547 | 51,2%–54,3% | ||
| 167 | KledTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 1.423 | 50,7%–54,8% | ||
| 168 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 587 | 49,9%–55,7% | ||
| 169 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 1.119 | 50,5%–55,1% | ||
| 170 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 7.974 | 51,9%–53,7% | ||
| 171 | TaliyahMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 1.508 | 50,8%–54,8% | ||
| 172 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 4.908 | 51,7%–54,0% | ||
| 173 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 1.909 | 51,1%–54,7% | ||
| 174 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +1,7 | 549 | 49,9%–55,9% | ||
| 175 | ZacSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 1.899 | 51,2%–54,7% | ||
| 176 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 2.104 | 51,3%–54,7% | ||
| 177 | SionMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 565 | 50,2%–56,1% | ||
| 178 | SkarnerSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 693 | 50,4%–55,9% | ||
| 179 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 6.754 | 52,2%–54,1% | ||
| 180 | YorickTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 3.935 | 51,9%–54,5% | ||
| 181 | SmolderAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 4.542 | 52,0%–54,4% | ||
| 182 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 6.897 | 52,3%–54,2% | ||
| 183 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 7.433 | 52,3%–54,2% | ||
| 184 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 15.425 | 52,6%–54,0% | ||
| 185 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 2.093 | 51,6%–55,0% | ||
| 186 | TrundleSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 1.227 | 51,3%–55,6% | ||
| 187 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,3 | 4.624 | 52,3%–54,6% | ||
| 188 | TaliyahSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 1.358 | 51,4%–55,6% | ||
| 189 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 5.719 | 52,4%–54,6% | ||
| 190 | MorganaMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 560 | 50,6%–56,6% | ||
| 191 | XerathMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 4.158 | 52,4%–54,9% | ||
| 192 | VeigarMeio | Meio | 53,7% | +2,5 | 5.688 | 52,6%–54,7% | ||
| 193 | TeemoSelva | Selva | 54,1% | +2,5 | 1.289 | 51,6%–55,8% | ||
| 194 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +2,6 | 731 | 51,1%–56,4% | ||
| 195 | SionSelva | Selva | 54,8% | +2,6 | 524 | 50,7%–56,8% | ||
| 196 | KarthusSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 1.339 | 51,8%–56,0% | ||
| 197 | ZedTopo | Topo | 55,0% | +2,7 | 509 | 50,9%–57,0% | ||
| 198 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +2,9 | 540 | 51,1%–57,1% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 54,4% | +3,0 | 3.132 | 52,8%–55,6% | ||
| 200 | SwainMeio | Meio | 55,0% | +3,0 | 848 | 51,7%–56,8% | ||
| 201 | Vel'KozMeio | Meio | 54,8% | +3,1 | 1.167 | 52,1%–56,5% | ||
| 202 | FizzSelva | Selva | 56,0% | +3,7 | 646 | 52,1%–57,7% | ||
| 203 | VexMeio | Meio | 55,1% | +3,7 | 4.174 | 53,7%–56,1% | ||
| 204 | LuxAtirador | Atirador | 57,3% | +4,4 | 515 | 52,5%–58,6% | ||
| 205 | HweiAtirador | Atirador | 57,0% | +4,5 | 683 | 52,9%–58,4% | ||
| 206 | LilliaSelva | Selva | 55,9% | +4,5 | 5.948 | 54,7%–56,7% | ||
| 207 | ZyraSelva | Selva | 56,3% | +4,6 | 1.950 | 54,0%–57,5% | ||
| 208 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,6% | +4,6 | 523 | 52,8%–58,8% | ||
| 209 | VeigarAtirador | Atirador | 56,1% | +4,7 | 4.312 | 54,7%–57,1% | ||
| 210 | ZiggsAtirador | Atirador | 57,6% | +5,9 | 2.125 | 55,4%–58,8% |
