Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 38,7% | -7,8 | 731 | 38,2%–43,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -7,2 | 1.901 | 39,7%–43,2% | ||
| 3 | NautilusTopo | Topo | 38,8% | -7,1 | 510 | 38,6%–44,6% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 40,7% | -6,8 | 1.176 | 39,7%–44,1% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 40,9% | -6,5 | 1.029 | 39,9%–44,5% | ||
| 6 | OriannaAtirador | Atirador | 41,7% | -6,5 | 2.417 | 40,6%–43,8% | ||
| 7 | Lee SinMeio | Meio | 40,4% | -6,4 | 666 | 39,5%–45,1% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -6,3 | 2.263 | 40,7%–44,0% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 42,3% | -5,9 | 2.191 | 41,1%–44,5% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -5,5 | 1.314 | 41,1%–45,2% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -5,5 | 3.968 | 41,9%–44,4% | ||
| 12 | LucianTopo | Topo | 41,9% | -5,4 | 805 | 40,6%–45,8% | ||
| 13 | Kai'SaSelva | Selva | 41,4% | -5,4 | 572 | 40,4%–46,2% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 43,4% | -5,2 | 16.697 | 42,8%–44,1% | ||
| 15 | SylasAtirador | Atirador | 41,7% | -5,0 | 518 | 40,6%–46,7% | ||
| 16 | AsheMeio | Meio | 43,2% | -4,7 | 1.149 | 41,8%–46,2% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 43,4% | -4,6 | 1.257 | 41,9%–46,2% | ||
| 18 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,9% | -4,5 | 741 | 41,5%–46,8% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,3% | -4,5 | 1.050 | 41,9%–46,5% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 44,2% | -4,4 | 57.884 | 43,9%–44,6% | ||
| 21 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -4,4 | 2.938 | 42,8%–45,7% | ||
| 22 | VarusMeio | Meio | 43,8% | -4,3 | 1.707 | 42,5%–46,2% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -4,2 | 2.626 | 42,9%–46,0% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 1.139 | 42,2%–46,7% | ||
| 25 | LockeTopo | Topo | 43,9% | -4,2 | 1.388 | 42,4%–46,5% | ||
| 26 | JhinTopo | Topo | 43,8% | -4,1 | 1.120 | 42,3%–46,8% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 44,6% | -4,0 | 11.221 | 43,9%–45,4% | ||
| 28 | LockeAtirador | Atirador | 44,0% | -3,7 | 753 | 42,3%–47,6% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 1.237 | 42,8%–47,1% | ||
| 30 | VayneTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 9.339 | 44,1%–45,8% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 25.830 | 44,5%–45,5% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 12.605 | 44,3%–45,7% | ||
| 33 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.263 | 42,9%–47,2% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 3.567 | 43,8%–46,5% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,1% | -3,5 | 6.936 | 44,2%–46,2% | ||
| 36 | VayneMeio | Meio | 44,1% | -3,4 | 630 | 42,4%–48,1% | ||
| 37 | FizzTopo | Topo | 44,6% | -3,4 | 918 | 42,8%–47,7% | ||
| 38 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,7% | -3,4 | 1.227 | 43,1%–47,5% | ||
| 39 | SkarnerTopo | Topo | 44,3% | -3,4 | 675 | 42,5%–48,1% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 15.418 | 44,6%–46,0% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 11.785 | 44,6%–46,1% | ||
| 42 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,3 | 5.423 | 44,3%–46,5% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 1.575 | 43,5%–47,4% | ||
| 44 | YoneSelva | Selva | 44,6% | -3,1 | 697 | 42,8%–48,3% | ||
| 45 | Kai'SaMeio | Meio | 45,2% | -3,1 | 1.669 | 43,7%–47,4% | ||
| 46 | RammusTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 634 | 42,8%–48,4% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 15.303 | 45,0%–46,3% | ||
| 48 | VarusAtirador | Atirador | 45,6% | -3,0 | 18.587 | 45,0%–46,2% | ||
| 49 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 23.493 | 45,1%–46,2% | ||
| 50 | SettSelva | Selva | 45,0% | -3,0 | 838 | 43,2%–48,2% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -2,9 | 39.469 | 45,3%–46,1% | ||
| 52 | AnnieTopo | Topo | 44,8% | -2,8 | 534 | 42,8%–48,8% | ||
| 53 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,8 | 23.868 | 45,4%–46,4% | ||
| 54 | ViTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 568 | 43,0%–49,0% | ||
| 55 | ZedMeio | Meio | 46,0% | -2,7 | 42.404 | 45,6%–46,4% | ||
| 56 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 46.476 | 45,7%–46,5% | ||
| 57 | DravenTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 750 | 43,5%–48,8% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -2,5 | 38.420 | 45,7%–46,6% | ||
| 59 | VolibearMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 1.917 | 44,4%–47,9% | ||
| 60 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -2,5 | 991 | 43,8%–48,6% | ||
| 61 | NaafiriTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 1.705 | 44,3%–48,1% | ||
| 62 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 2.512 | 44,6%–47,8% | ||
| 63 | KalistaAtirador | Atirador | 46,2% | -2,4 | 17.672 | 45,6%–46,8% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 19.434 | 45,6%–46,8% | ||
| 65 | DianaTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 1.022 | 43,9%–48,6% | ||
| 66 | AatroxMeio | Meio | 45,6% | -2,4 | 695 | 43,6%–49,0% | ||
| 67 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 8.968 | 45,4%–47,2% | ||
| 68 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 7.615 | 45,4%–47,3% | ||
| 69 | ViegoMeio | Meio | 45,8% | -2,3 | 869 | 43,8%–48,8% | ||
| 70 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 58.601 | 46,0%–46,7% | ||
| 71 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 2.089 | 44,7%–48,1% | ||
| 72 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -2,3 | 9.152 | 45,6%–47,3% | ||
| 73 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -2,2 | 31.972 | 46,0%–46,9% | ||
| 74 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 1.090 | 44,2%–48,7% | ||
| 75 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 9.050 | 45,6%–47,3% | ||
| 76 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 2.423 | 44,9%–48,1% | ||
| 77 | QiyanaTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 734 | 43,8%–49,2% | ||
| 78 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 3.610 | 45,2%–47,9% | ||
| 79 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -2,1 | 4.247 | 45,3%–47,8% | ||
| 80 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 5.211 | 45,4%–47,7% | ||
| 81 | LuxTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 649 | 43,7%–49,4% | ||
| 82 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 21.148 | 46,1%–47,2% | ||
| 83 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 13.359 | 45,9%–47,4% | ||
| 84 | KarmaTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 948 | 44,3%–49,1% | ||
| 85 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | -1,9 | 93.174 | 46,5%–47,0% | ||
| 86 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 10.378 | 45,9%–47,5% | ||
| 87 | CaitlynMeio | Meio | 46,5% | -1,9 | 1.538 | 44,8%–48,7% | ||
| 88 | RivenSelva | Selva | 46,2% | -1,9 | 628 | 43,9%–49,6% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 41.107 | 46,4%–47,2% | ||
| 90 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 13.551 | 46,1%–47,5% | ||
| 91 | AkshanAtirador | Atirador | 46,5% | -1,8 | 837 | 44,3%–49,4% | ||
| 92 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 5.163 | 45,8%–48,0% | ||
| 93 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 1.403 | 44,9%–49,0% | ||
| 94 | LockeMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 32.961 | 46,5%–47,4% | ||
| 95 | Twisted FateTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 1.336 | 44,9%–49,1% | ||
| 96 | KaynTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 2.758 | 45,5%–48,5% | ||
| 97 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 15.797 | 46,3%–47,6% | ||
| 98 | RumbleSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 769 | 44,4%–49,6% | ||
| 99 | MelTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 711 | 44,3%–49,7% | ||
| 100 | BrandSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 1.734 | 45,2%–48,9% | ||
| 101 | SingedSelva | Selva | 46,5% | -1,6 | 579 | 44,1%–50,0% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 17.403 | 46,4%–47,7% | ||
| 103 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 1.218 | 45,0%–49,3% | ||
| 104 | KatarinaTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 667 | 44,4%–50,0% | ||
| 105 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 22.585 | 46,7%–47,8% | ||
| 106 | KarthusTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 634 | 44,4%–50,1% | ||
| 107 | Kog'MawTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 896 | 44,8%–49,8% | ||
| 108 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 5.717 | 46,2%–48,4% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 41.521 | 46,9%–47,7% | ||
| 110 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 33.239 | 46,9%–47,8% | ||
| 111 | AhriAtirador | Atirador | 46,9% | -1,3 | 591 | 44,4%–50,2% | ||
| 112 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 14.324 | 46,6%–48,0% | ||
| 113 | IvernTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 538 | 44,3%–50,4% | ||
| 114 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 12.632 | 46,6%–48,1% | ||
| 115 | EliseTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 567 | 44,4%–50,3% | ||
| 116 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 2.725 | 45,9%–48,9% | ||
| 117 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 10.640 | 46,6%–48,2% | ||
| 118 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 2.070 | 45,7%–49,1% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 14.000 | 46,8%–48,1% | ||
| 120 | OlafSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 2.324 | 45,8%–49,1% | ||
| 121 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 14.843 | 46,9%–48,2% | ||
| 122 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 16.157 | 46,9%–48,2% | ||
| 123 | SeraphineMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 1.107 | 45,3%–49,9% | ||
| 124 | LilliaTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 600 | 44,8%–50,6% | ||
| 125 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 3.459 | 46,3%–49,0% | ||
| 126 | KatarinaMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 36.242 | 47,3%–48,1% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 22.554 | 47,1%–48,2% | ||
| 128 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 1.037 | 45,4%–50,1% | ||
| 129 | RumbleMeio | Meio | 47,4% | -0,9 | 622 | 44,9%–50,6% | ||
| 130 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 30.026 | 47,3%–48,3% | ||
| 131 | NautilusSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 803 | 45,2%–50,4% | ||
| 132 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 736 | 45,1%–50,5% | ||
| 133 | LeBlancMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 28.713 | 47,3%–48,3% | ||
| 134 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 922 | 45,3%–50,3% | ||
| 135 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 1.010 | 45,5%–50,2% | ||
| 136 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 8.420 | 47,0%–48,8% | ||
| 137 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 4.787 | 46,7%–49,1% | ||
| 138 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 39.088 | 47,5%–48,3% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 20.809 | 47,4%–48,5% | ||
| 140 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 779 | 45,3%–50,6% | ||
| 141 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 11.565 | 47,2%–48,7% | ||
| 142 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 33.705 | 47,5%–48,4% | ||
| 143 | Master YiMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 786 | 45,4%–50,6% | ||
| 144 | TalonMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 7.705 | 47,1%–48,9% | ||
| 145 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 5.320 | 46,9%–49,1% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 32.433 | 47,6%–48,5% | ||
| 147 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 13.585 | 47,3%–48,7% | ||
| 148 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 5.356 | 46,9%–49,1% | ||
| 149 | AuroraTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 2.550 | 46,5%–49,6% | ||
| 150 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 7.328 | 47,1%–49,0% | ||
| 151 | GravesTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 741 | 45,4%–50,7% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 53.638 | 47,7%–48,4% | ||
| 153 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 1.647 | 46,2%–50,0% | ||
| 154 | JaxSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 12.252 | 47,4%–48,8% | ||
| 155 | YasuoMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 64.745 | 47,8%–48,5% | ||
| 156 | AzirTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 586 | 45,2%–51,1% | ||
| 157 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 24.011 | 47,6%–48,7% | ||
| 158 | NaafiriMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 7.040 | 47,2%–49,1% | ||
| 159 | ZiggsMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 5.457 | 47,1%–49,3% | ||
| 160 | DariusSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 4.643 | 47,0%–49,3% | ||
| 161 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 21.921 | 47,6%–48,7% | ||
| 162 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 58.257 | 47,8%–48,5% | ||
| 163 | PoppySelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 2.262 | 46,5%–49,8% | ||
| 164 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 8.400 | 47,3%–49,1% | ||
| 165 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 3.650 | 46,9%–49,5% | ||
| 166 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 102.774 | 48,0%–48,5% | ||
| 167 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 40.006 | 47,8%–48,6% | ||
| 168 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 15.986 | 47,6%–48,9% | ||
| 169 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 3.807 | 47,0%–49,6% | ||
| 170 | OlafTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 13.947 | 47,6%–49,0% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 12.612 | 47,6%–49,0% | ||
| 172 | GangplankTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 22.012 | 47,8%–48,9% | ||
| 173 | ShyvanaTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 880 | 45,9%–50,9% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 16.309 | 47,7%–49,0% | ||
| 175 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 38.480 | 48,0%–48,8% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 22.553 | 47,8%–48,9% | ||
| 177 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 4.499 | 47,2%–49,6% | ||
| 178 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 1.261 | 46,3%–50,6% | ||
| 179 | WukongMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 571 | 45,5%–51,4% | ||
| 180 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 4.449 | 47,2%–49,6% | ||
| 181 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 6.175 | 47,4%–49,5% | ||
| 182 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 58.737 | 48,1%–48,8% | ||
| 183 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 8.458 | 47,6%–49,4% | ||
| 184 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 20.441 | 47,9%–49,1% | ||
| 185 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 33.787 | 48,1%–49,0% | ||
| 186 | ZedTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 2.624 | 47,0%–50,1% | ||
| 187 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 2.749 | 47,0%–50,0% | ||
| 188 | DariusMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 701 | 45,8%–51,3% | ||
| 189 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 14.352 | 47,9%–49,2% | ||
| 190 | SettMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 1.400 | 46,5%–50,6% | ||
| 191 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 53.611 | 48,3%–49,0% | ||
| 192 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 582 | 45,7%–51,6% | ||
| 193 | MorganaTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 1.027 | 46,3%–51,0% | ||
| 194 | JaxMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 757 | 46,1%–51,4% | ||
| 195 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 12.507 | 48,0%–49,5% | ||
| 196 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 2.076 | 47,1%–50,5% | ||
| 197 | NeekoTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 532 | 45,8%–51,9% | ||
| 198 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 33.493 | 48,4%–49,3% | ||
| 199 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 2.154 | 47,1%–50,5% | ||
| 200 | IreliaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 671 | 46,0%–51,6% | ||
| 201 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 2.349 | 47,2%–50,5% | ||
| 202 | SyndraTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 564 | 45,9%–51,8% | ||
| 203 | VolibearSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 12.162 | 48,1%–49,6% | ||
| 204 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 24.427 | 48,4%–49,4% | ||
| 205 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 123.328 | 48,6%–49,1% | ||
| 206 | KennenTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 9.950 | 48,1%–49,7% | ||
| 207 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 14.393 | 48,2%–49,6% | ||
| 208 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 31.436 | 48,5%–49,4% | ||
| 209 | ZileanTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 794 | 46,3%–51,5% | ||
| 210 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 1.454 | 47,0%–51,0% | ||
| 211 | ShenTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 16.925 | 48,4%–49,7% | ||
| 212 | GwenTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 14.579 | 48,4%–49,8% | ||
| 213 | BrandTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 2.596 | 47,6%–50,7% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 7.179 | 48,2%–50,1% | ||
| 215 | LeBlancTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 696 | 46,4%–51,9% | ||
| 216 | FizzSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 3.910 | 47,9%–50,4% | ||
| 217 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 6.002 | 48,1%–50,2% | ||
| 218 | AhriMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 53.603 | 48,8%–49,5% | ||
| 219 | DianaMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 23.650 | 48,7%–49,7% | ||
| 220 | SejuaniTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 1.174 | 47,0%–51,4% | ||
| 221 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 3.592 | 47,9%–50,6% | ||
| 222 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 2.101 | 47,5%–51,0% | ||
| 223 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 35.480 | 48,8%–49,7% | ||
| 224 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 22.960 | 48,7%–49,8% | ||
| 225 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 22.636 | 48,7%–49,8% | ||
| 226 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 16.557 | 48,7%–49,9% | ||
| 227 | ShenSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 2.008 | 47,5%–51,0% | ||
| 228 | YoneMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 58.574 | 49,0%–49,6% | ||
| 229 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 10.059 | 48,5%–50,1% | ||
| 230 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 2.666 | 47,8%–50,8% | ||
| 231 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 936 | 46,9%–51,8% | ||
| 232 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 10.138 | 48,5%–50,1% | ||
| 233 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 4.642 | 48,2%–50,5% | ||
| 234 | KledTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 8.085 | 48,5%–50,3% | ||
| 235 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 13.089 | 48,7%–50,1% | ||
| 236 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 4.688 | 48,2%–50,6% | ||
| 237 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 17.564 | 48,8%–50,0% | ||
| 238 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 27.289 | 48,9%–49,9% | ||
| 239 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 23.696 | 48,9%–50,0% | ||
| 240 | TryndamereTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 23.309 | 48,9%–50,0% | ||
| 241 | GalioTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 1.566 | 47,5%–51,4% | ||
| 242 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 3.767 | 48,2%–50,8% | ||
| 243 | QuinnMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 1.573 | 47,5%–51,4% | ||
| 244 | KledMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 554 | 46,5%–52,5% | ||
| 245 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 3.976 | 48,3%–50,8% | ||
| 246 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 2.441 | 47,9%–51,1% | ||
| 247 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 39.017 | 49,2%–50,0% | ||
| 248 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 40.286 | 49,2%–50,0% | ||
| 249 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 11.318 | 48,8%–50,4% | ||
| 250 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 76.415 | 49,3%–49,9% | ||
| 251 | EliseSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 13.425 | 48,9%–50,3% | ||
| 252 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 2.693 | 48,1%–51,2% | ||
| 253 | GragasSelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 3.863 | 48,4%–50,9% | ||
| 254 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 10.797 | 48,9%–50,4% | ||
| 255 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 45.993 | 49,3%–50,1% | ||
| 256 | TwitchAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 35.511 | 49,2%–50,1% | ||
| 257 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 1.225 | 47,5%–51,9% | ||
| 258 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 6.386 | 48,7%–50,7% | ||
| 259 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 21.128 | 49,2%–50,3% | ||
| 260 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 51.091 | 49,4%–50,1% | ||
| 261 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 13.076 | 49,0%–50,5% | ||
| 262 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 7.881 | 48,8%–50,7% | ||
| 263 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 2.057 | 48,0%–51,5% | ||
| 264 | KennenMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 2.185 | 48,1%–51,5% | ||
| 265 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 17.756 | 49,2%–50,4% | ||
| 266 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 871 | 47,3%–52,3% | ||
| 267 | BriarTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 1.942 | 48,1%–51,6% | ||
| 268 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 50.370 | 49,5%–50,2% | ||
| 269 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 23.469 | 49,3%–50,4% | ||
| 270 | Vel'KozMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 5.293 | 48,7%–51,0% | ||
| 271 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 31.902 | 49,4%–50,3% | ||
| 272 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 2.244 | 48,2%–51,6% | ||
| 273 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 4.793 | 48,7%–51,1% | ||
| 274 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 2.596 | 48,3%–51,5% | ||
| 275 | BrandMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 7.040 | 48,9%–50,9% | ||
| 276 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 1.771 | 48,1%–51,8% | ||
| 277 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 22.857 | 49,4%–50,5% | ||
| 278 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 2.684 | 48,4%–51,5% | ||
| 279 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 12.824 | 49,3%–50,7% | ||
| 280 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 14.810 | 49,3%–50,7% | ||
| 281 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 82.270 | 49,7%–50,3% | ||
| 282 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 25.543 | 49,5%–50,5% | ||
| 283 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 4.700 | 48,9%–51,2% | ||
| 284 | ZyraMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 1.315 | 47,9%–52,2% | ||
| 285 | SionTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 14.331 | 49,4%–50,7% | ||
| 286 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 2.145 | 48,4%–51,8% | ||
| 287 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 1.510 | 48,1%–52,1% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 1.878 | 48,4%–52,0% | ||
| 289 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 23.264 | 49,6%–50,7% | ||
| 290 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 13.005 | 49,5%–50,9% | ||
| 291 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 21.792 | 49,6%–50,7% | ||
| 292 | IvernSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 4.663 | 49,0%–51,4% | ||
| 293 | AmbessaMeio | Meio | 50,5% | +1,5 | 940 | 47,8%–52,6% | ||
| 294 | MordekaiserMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 1.354 | 48,1%–52,3% | ||
| 295 | YorickSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 816 | 47,7%–52,8% | ||
| 296 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 25.859 | 49,8%–50,8% | ||
| 297 | AhriTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 1.187 | 48,1%–52,5% | ||
| 298 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 49.199 | 49,9%–50,7% | ||
| 299 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 13.709 | 49,6%–51,0% | ||
| 300 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 32.685 | 49,9%–50,8% | ||
| 301 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 2.304 | 48,7%–52,0% | ||
| 302 | GarenMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 3.078 | 48,9%–51,8% | ||
| 303 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 44.423 | 50,0%–50,8% | ||
| 304 | TryndamereMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 2.121 | 48,7%–52,1% | ||
| 305 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 3.534 | 49,1%–51,8% | ||
| 306 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,8 | 643 | 47,6%–53,3% | ||
| 307 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 3.830 | 49,2%–51,8% | ||
| 308 | IllaoiMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 638 | 47,7%–53,4% | ||
| 309 | HweiTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 529 | 47,5%–53,6% | ||
| 310 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,9 | 12.247 | 49,8%–51,3% | ||
| 311 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 26.176 | 50,0%–51,1% | ||
| 312 | ZedAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 655 | 47,8%–53,4% | ||
| 313 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 25.282 | 50,1%–51,1% | ||
| 314 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 38.582 | 50,2%–51,0% | ||
| 315 | LuxMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 32.206 | 50,1%–51,0% | ||
| 316 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 88.141 | 50,3%–50,9% | ||
| 317 | YorickMeio | Meio | 51,0% | +2,0 | 1.153 | 48,4%–52,9% | ||
| 318 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 11.143 | 49,9%–51,4% | ||
| 319 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 2.139 | 49,0%–52,4% | ||
| 320 | KalistaMeio | Meio | 51,5% | +2,0 | 511 | 47,6%–53,8% | ||
| 321 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +2,0 | 2.508 | 49,1%–52,3% | ||
| 322 | RivenMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 1.806 | 48,9%–52,5% | ||
| 323 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 7.513 | 49,8%–51,7% | ||
| 324 | BriarMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 1.817 | 48,9%–52,6% | ||
| 325 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 14.128 | 50,1%–51,5% | ||
| 326 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 17.192 | 50,2%–51,5% | ||
| 327 | Vel'KozTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 665 | 48,1%–53,7% | ||
| 328 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 7.456 | 50,0%–51,8% | ||
| 329 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 600 | 48,0%–53,8% | ||
| 330 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 39.829 | 50,5%–51,3% | ||
| 331 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 9.133 | 50,1%–51,8% | ||
| 332 | KassadinTopo | Topo | 51,7% | +2,3 | 691 | 48,2%–53,7% | ||
| 333 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 28.406 | 50,5%–51,5% | ||
| 334 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 1.805 | 49,2%–52,9% | ||
| 335 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +2,4 | 2.031 | 49,4%–52,9% | ||
| 336 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 3.451 | 49,8%–52,5% | ||
| 337 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 45.384 | 50,8%–51,5% | ||
| 338 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +2,6 | 10.267 | 50,4%–52,0% | ||
| 339 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +2,6 | 24.570 | 50,7%–51,8% | ||
| 340 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +2,6 | 21.908 | 50,7%–51,8% | ||
| 341 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +2,7 | 3.029 | 49,9%–52,8% | ||
| 342 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,7% | +2,7 | 1.693 | 49,5%–53,3% | ||
| 343 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +2,7 | 13.395 | 50,7%–52,1% | ||
| 344 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 7.165 | 50,4%–52,3% | ||
| 345 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +2,7 | 3.159 | 50,0%–52,8% | ||
| 346 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 42.100 | 51,0%–51,8% | ||
| 347 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,7 | 31.235 | 50,9%–51,9% | ||
| 348 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 3.271 | 50,1%–52,9% | ||
| 349 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 3.725 | 50,2%–52,8% | ||
| 350 | Cho'GathSelva | Selva | 51,6% | +2,9 | 41.375 | 51,1%–51,9% | ||
| 351 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 2.879 | 50,1%–53,1% | ||
| 352 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +3,0 | 9.151 | 50,8%–52,5% | ||
| 353 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +3,0 | 14.996 | 51,0%–52,3% | ||
| 354 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 2.903 | 50,3%–53,3% | ||
| 355 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 37.839 | 51,5%–52,3% | ||
| 356 | SionMeio | Meio | 52,2% | +3,3 | 2.369 | 50,3%–53,6% | ||
| 357 | Master YiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 645 | 49,2%–54,8% | ||
| 358 | ZileanMeio | Meio | 52,7% | +3,3 | 1.016 | 49,6%–54,4% | ||
| 359 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +3,5 | 4.784 | 51,0%–53,4% | ||
| 360 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,5% | +3,7 | 4.007 | 51,1%–53,6% | ||
| 361 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,9% | +3,7 | 1.472 | 50,3%–54,4% | ||
| 362 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +3,8 | 2.731 | 50,9%–53,9% | ||
| 363 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,5% | +3,8 | 791 | 49,9%–55,1% | ||
| 364 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +3,9 | 5.112 | 51,5%–53,7% | ||
| 365 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +4,0 | 1.898 | 50,8%–54,4% | ||
| 366 | RammusSelva | Selva | 52,9% | +4,2 | 18.800 | 52,2%–53,4% | ||
| 367 | SingedMeio | Meio | 53,9% | +4,3 | 903 | 50,5%–55,4% | ||
| 368 | SionSelva | Selva | 53,7% | +4,4 | 1.627 | 51,2%–55,0% | ||
| 369 | TeemoAtirador | Atirador | 53,8% | +4,5 | 1.611 | 51,3%–55,1% |
