Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 38,8% | -7,7 | 713 | 38,3%–43,7% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -7,1 | 1.861 | 39,8%–43,3% | ||
| 3 | NautilusTopo | Topo | 39,0% | -6,9 | 500 | 38,7%–44,8% | ||
| 4 | OriannaAtirador | Atirador | 41,5% | -6,6 | 2.367 | 40,4%–43,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 41,0% | -6,4 | 1.008 | 39,9%–44,6% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -6,4 | 2.216 | 40,6%–43,9% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 41,2% | -6,4 | 1.144 | 40,1%–44,5% | ||
| 8 | Lee SinMeio | Meio | 40,4% | -6,3 | 646 | 39,6%–45,1% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 42,3% | -5,9 | 2.146 | 41,1%–44,5% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 41,8% | -5,5 | 780 | 40,6%–45,8% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -5,5 | 3.883 | 41,9%–44,5% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 42,4% | -5,4 | 1.285 | 41,1%–45,4% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 43,4% | -5,2 | 16.348 | 42,9%–44,1% | ||
| 14 | Kai'SaSelva | Selva | 41,7% | -5,1 | 552 | 40,6%–46,5% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 43,2% | -4,7 | 1.119 | 41,8%–46,2% | ||
| 16 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,8% | -4,6 | 722 | 41,4%–46,8% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 43,4% | -4,5 | 1.227 | 42,0%–46,3% | ||
| 18 | SylasAtirador | Atirador | 42,5% | -4,4 | 504 | 41,1%–47,3% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 44,2% | -4,4 | 56.403 | 43,9%–44,6% | ||
| 20 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 1.357 | 42,2%–46,3% | ||
| 21 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,5% | -4,4 | 1.033 | 42,0%–46,6% | ||
| 22 | JhinTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 1.096 | 42,0%–46,6% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 43,6% | -4,3 | 1.098 | 42,1%–46,7% | ||
| 24 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -4,2 | 2.857 | 43,0%–45,9% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 44,2% | -4,2 | 2.561 | 42,9%–46,0% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -4,1 | 10.986 | 43,8%–45,3% | ||
| 27 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -4,1 | 1.664 | 42,7%–46,5% | ||
| 28 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 1.234 | 42,8%–47,1% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 25.196 | 44,5%–45,5% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 12.299 | 44,3%–45,7% | ||
| 31 | VayneTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 9.161 | 44,2%–45,9% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 3.470 | 43,7%–46,4% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.219 | 42,9%–47,2% | ||
| 34 | FizzTopo | Topo | 44,4% | -3,5 | 897 | 42,7%–47,6% | ||
| 35 | VayneMeio | Meio | 44,0% | -3,5 | 611 | 42,3%–48,0% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,1% | -3,4 | 6.784 | 44,2%–46,2% | ||
| 37 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 15.057 | 44,6%–46,0% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 11.531 | 44,6%–46,1% | ||
| 39 | SkarnerTopo | Topo | 44,3% | -3,3 | 663 | 42,6%–48,1% | ||
| 40 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 1.207 | 43,3%–47,6% | ||
| 41 | LockeAtirador | Atirador | 44,6% | -3,2 | 722 | 42,8%–48,2% | ||
| 42 | VarusTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 5.297 | 44,4%–46,6% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 1.546 | 43,6%–47,5% | ||
| 44 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -3,1 | 683 | 42,8%–48,3% | ||
| 45 | SettSelva | Selva | 44,8% | -3,1 | 819 | 43,0%–48,1% | ||
| 46 | RammusTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 617 | 42,7%–48,4% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 18.156 | 45,0%–46,2% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -3,0 | 1.633 | 43,7%–47,5% | ||
| 49 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 38.516 | 45,3%–46,1% | ||
| 50 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -3,0 | 14.953 | 45,0%–46,3% | ||
| 51 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -3,0 | 22.897 | 45,2%–46,2% | ||
| 52 | ViTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 557 | 42,9%–48,9% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 45,6% | -2,7 | 1.876 | 44,1%–47,7% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 46,0% | -2,7 | 23.278 | 45,4%–46,5% | ||
| 55 | ZedMeio | Meio | 46,0% | -2,7 | 41.452 | 45,6%–46,4% | ||
| 56 | AnnieTopo | Topo | 45,0% | -2,6 | 522 | 43,0%–49,1% | ||
| 57 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 45.390 | 45,7%–46,5% | ||
| 58 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -2,5 | 733 | 43,4%–48,8% | ||
| 59 | NaafiriTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 1.676 | 44,2%–48,0% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -2,5 | 37.390 | 45,7%–46,6% | ||
| 61 | ViegoMeio | Meio | 45,6% | -2,5 | 853 | 43,7%–48,7% | ||
| 62 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 2.039 | 44,5%–47,9% | ||
| 63 | AatroxMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 686 | 43,4%–49,0% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 46,2% | -2,5 | 17.225 | 45,6%–46,8% | ||
| 65 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 18.911 | 45,6%–46,8% | ||
| 66 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 2.463 | 44,6%–47,8% | ||
| 67 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 5.066 | 45,1%–47,4% | ||
| 68 | TwitchMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 968 | 43,9%–48,7% | ||
| 69 | LuxTopo | Topo | 45,5% | -2,4 | 639 | 43,5%–49,1% | ||
| 70 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 57.076 | 46,0%–46,7% | ||
| 71 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 8.750 | 45,5%–47,2% | ||
| 72 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 7.425 | 45,4%–47,3% | ||
| 73 | DianaTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 985 | 44,0%–48,7% | ||
| 74 | MelAtirador | Atirador | 46,3% | -2,3 | 8.958 | 45,5%–47,2% | ||
| 75 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 2.372 | 44,8%–48,0% | ||
| 76 | AkshanMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 8.831 | 45,5%–47,3% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -2,2 | 31.223 | 46,0%–46,9% | ||
| 78 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 13.068 | 45,8%–47,3% | ||
| 79 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 1.064 | 44,2%–48,9% | ||
| 80 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 3.524 | 45,3%–48,0% | ||
| 81 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 4.154 | 45,4%–47,9% | ||
| 82 | QiyanaTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 727 | 43,9%–49,3% | ||
| 83 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 20.689 | 46,1%–47,2% | ||
| 84 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | -1,9 | 90.961 | 46,4%–47,0% | ||
| 85 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 10.157 | 45,9%–47,5% | ||
| 86 | KarmaTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 931 | 44,4%–49,2% | ||
| 87 | CaitlynMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 1.503 | 44,8%–48,8% | ||
| 88 | RivenSelva | Selva | 46,2% | -1,8 | 608 | 43,9%–49,7% | ||
| 89 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 13.201 | 46,1%–47,5% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 40.150 | 46,4%–47,3% | ||
| 91 | AkshanAtirador | Atirador | 46,5% | -1,7 | 811 | 44,3%–49,5% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 32.179 | 46,5%–47,4% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 15.429 | 46,3%–47,6% | ||
| 94 | QuinnTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 5.059 | 45,8%–48,1% | ||
| 95 | SingedSelva | Selva | 46,4% | -1,6 | 562 | 44,1%–50,0% | ||
| 96 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -1,6 | 1.376 | 45,0%–49,1% | ||
| 97 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 1.684 | 45,2%–48,9% | ||
| 98 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 1.297 | 44,9%–49,2% | ||
| 99 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 1.197 | 44,9%–49,2% | ||
| 100 | KatarinaTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 655 | 44,2%–49,9% | ||
| 101 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 2.700 | 45,6%–48,6% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 16.959 | 46,5%–47,8% | ||
| 103 | SylasTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 5.582 | 46,1%–48,3% | ||
| 104 | RumbleSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 753 | 44,6%–49,9% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 12.342 | 46,6%–48,0% | ||
| 106 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 22.022 | 46,7%–47,8% | ||
| 107 | MelTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 693 | 44,5%–50,0% | ||
| 108 | IvernTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 530 | 44,3%–50,3% | ||
| 109 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 13.983 | 46,6%–48,0% | ||
| 110 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 32.476 | 46,9%–47,8% | ||
| 111 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 40.683 | 46,9%–47,7% | ||
| 112 | Kog'MawTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 869 | 44,9%–49,9% | ||
| 113 | RumbleMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 605 | 44,5%–50,3% | ||
| 114 | EliseTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 554 | 44,4%–50,4% | ||
| 115 | AhriAtirador | Atirador | 47,1% | -1,2 | 582 | 44,5%–50,4% | ||
| 116 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 14.473 | 46,8%–48,2% | ||
| 117 | KalistaTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 2.032 | 45,8%–49,2% | ||
| 118 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 10.412 | 46,7%–48,3% | ||
| 119 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,3% | -1,1 | 1.010 | 45,2%–49,9% | ||
| 120 | CamilleTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 13.654 | 46,9%–48,3% | ||
| 121 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 2.659 | 46,0%–49,1% | ||
| 122 | NaafiriSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 15.783 | 46,9%–48,2% | ||
| 123 | OlafSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 2.279 | 46,0%–49,3% | ||
| 124 | SeraphineMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 1.090 | 45,3%–49,9% | ||
| 125 | KatarinaMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 35.472 | 47,2%–48,1% | ||
| 126 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 978 | 45,3%–50,0% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 22.000 | 47,1%–48,2% | ||
| 128 | NautilusSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 772 | 45,0%–50,3% | ||
| 129 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 3.385 | 46,3%–49,1% | ||
| 130 | KarthusTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 618 | 44,8%–50,6% | ||
| 131 | LeBlancMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 28.031 | 47,3%–48,2% | ||
| 132 | AatroxTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 29.265 | 47,3%–48,3% | ||
| 133 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 761 | 45,1%–50,4% | ||
| 134 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 723 | 45,1%–50,5% | ||
| 135 | VeigarTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.616 | 45,9%–49,7% | ||
| 136 | LilliaTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 589 | 44,9%–50,7% | ||
| 137 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 11.279 | 47,1%–48,6% | ||
| 138 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 20.229 | 47,3%–48,4% | ||
| 139 | QuinnSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 7.161 | 47,0%–48,9% | ||
| 140 | AuroraTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 2.503 | 46,4%–49,5% | ||
| 141 | SamiraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,7 | 38.176 | 47,6%–48,4% | ||
| 142 | PoppySelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 2.223 | 46,3%–49,7% | ||
| 143 | Master YiMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 765 | 45,4%–50,7% | ||
| 144 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 31.683 | 47,6%–48,5% | ||
| 145 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 8.203 | 47,1%–48,9% | ||
| 146 | SkarnerSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 4.681 | 46,9%–49,2% | ||
| 147 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 32.889 | 47,6%–48,5% | ||
| 148 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 13.318 | 47,3%–48,7% | ||
| 149 | TalonMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 7.476 | 47,1%–49,0% | ||
| 150 | ZiggsMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 5.339 | 47,0%–49,2% | ||
| 151 | JaxSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 11.961 | 47,4%–48,9% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 52.378 | 47,8%–48,5% | ||
| 153 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 23.404 | 47,6%–48,7% | ||
| 154 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 898 | 45,6%–50,6% | ||
| 155 | GravesTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 727 | 45,4%–50,8% | ||
| 156 | DariusSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 4.537 | 47,0%–49,4% | ||
| 157 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 63.167 | 47,8%–48,5% | ||
| 158 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 3.568 | 46,8%–49,5% | ||
| 159 | OlafTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 13.592 | 47,5%–48,9% | ||
| 160 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 100.293 | 47,9%–48,5% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 56.981 | 47,9%–48,6% | ||
| 162 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 3.716 | 46,9%–49,5% | ||
| 163 | ZedTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 2.567 | 46,7%–49,8% | ||
| 164 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 5.217 | 47,1%–49,3% | ||
| 165 | AzirTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 574 | 45,3%–51,2% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 15.605 | 47,6%–48,9% | ||
| 167 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 21.384 | 47,7%–48,8% | ||
| 168 | NaafiriMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 6.881 | 47,3%–49,2% | ||
| 169 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 8.184 | 47,4%–49,1% | ||
| 170 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 5.162 | 47,1%–49,4% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 12.297 | 47,5%–49,0% | ||
| 172 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 15.753 | 47,6%–48,9% | ||
| 173 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 39.060 | 47,9%–48,7% | ||
| 174 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 4.381 | 47,1%–49,5% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 22.011 | 47,8%–48,9% | ||
| 176 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 21.509 | 47,8%–48,9% | ||
| 177 | WukongMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 560 | 45,4%–51,3% | ||
| 178 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 2.701 | 46,8%–49,9% | ||
| 179 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 655 | 45,5%–51,2% | ||
| 180 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 37.498 | 47,9%–48,8% | ||
| 181 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 569 | 45,5%–51,4% | ||
| 182 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 866 | 45,9%–51,0% | ||
| 183 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 6.046 | 47,4%–49,5% | ||
| 184 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 57.393 | 48,1%–48,8% | ||
| 185 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 33.096 | 48,0%–48,9% | ||
| 186 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 19.966 | 47,9%–49,1% | ||
| 187 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 4.354 | 47,3%–49,7% | ||
| 188 | DariusMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 691 | 45,8%–51,3% | ||
| 189 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 52.224 | 48,2%–48,9% | ||
| 190 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 13.990 | 47,9%–49,3% | ||
| 191 | NeekoTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 522 | 45,6%–51,7% | ||
| 192 | NeekoMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 2.283 | 47,1%–50,4% | ||
| 193 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 1.227 | 46,6%–50,9% | ||
| 194 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 12.254 | 48,0%–49,5% | ||
| 195 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 2.102 | 47,0%–50,5% | ||
| 196 | JaxMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 738 | 46,1%–51,4% | ||
| 197 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 32.694 | 48,3%–49,2% | ||
| 198 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 23.763 | 48,2%–49,3% | ||
| 199 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 8.222 | 47,9%–49,7% | ||
| 200 | SettMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 1.374 | 46,7%–50,9% | ||
| 201 | LeBlancTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 679 | 46,1%–51,6% | ||
| 202 | SyndraTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 550 | 45,8%–51,8% | ||
| 203 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 120.199 | 48,6%–49,1% | ||
| 204 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 30.742 | 48,5%–49,4% | ||
| 205 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 14.061 | 48,3%–49,6% | ||
| 206 | KennenTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 9.721 | 48,1%–49,8% | ||
| 207 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 999 | 46,6%–51,4% | ||
| 208 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 1.421 | 47,0%–51,0% | ||
| 209 | ShenTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 16.548 | 48,4%–49,6% | ||
| 210 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 2.031 | 47,3%–50,7% | ||
| 211 | ZileanTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 774 | 46,4%–51,6% | ||
| 212 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 11.895 | 48,3%–49,8% | ||
| 213 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 7.016 | 48,1%–50,1% | ||
| 214 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 3.492 | 47,8%–50,5% | ||
| 215 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 52.279 | 48,8%–49,5% | ||
| 216 | FizzSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 3.823 | 47,9%–50,4% | ||
| 217 | SejuaniTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 1.151 | 46,9%–51,4% | ||
| 218 | BrandTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 2.525 | 47,6%–50,8% | ||
| 219 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 9.928 | 48,4%–50,0% | ||
| 220 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 23.124 | 48,7%–49,8% | ||
| 221 | GwenTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 14.271 | 48,6%–49,9% | ||
| 222 | GalioTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 1.524 | 47,3%–51,2% | ||
| 223 | YoneMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 57.070 | 48,9%–49,6% | ||
| 224 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 9.841 | 48,5%–50,1% | ||
| 225 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 34.759 | 48,8%–49,7% | ||
| 226 | KledMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 535 | 46,3%–52,3% | ||
| 227 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 1.533 | 47,3%–51,3% | ||
| 228 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 22.501 | 48,8%–49,9% | ||
| 229 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 4.596 | 48,1%–50,5% | ||
| 230 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 4.542 | 48,1%–50,5% | ||
| 231 | KledTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 7.908 | 48,4%–50,3% | ||
| 232 | UrgotTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 16.235 | 48,7%–50,0% | ||
| 233 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 2.054 | 47,6%–51,1% | ||
| 234 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 5.857 | 48,3%–50,4% | ||
| 235 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 12.790 | 48,6%–50,1% | ||
| 236 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 26.661 | 48,9%–49,9% | ||
| 237 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 22.123 | 48,8%–49,9% | ||
| 238 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 23.159 | 48,9%–49,9% | ||
| 239 | ShenSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 1.965 | 47,6%–51,2% | ||
| 240 | KarthusMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 909 | 47,0%–51,9% | ||
| 241 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 17.145 | 48,8%–50,1% | ||
| 242 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 39.369 | 49,1%–49,9% | ||
| 243 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 3.884 | 48,3%–50,8% | ||
| 244 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 22.805 | 49,0%–50,1% | ||
| 245 | TeemoMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 2.596 | 48,0%–51,1% | ||
| 246 | EliseSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 13.127 | 48,9%–50,3% | ||
| 247 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 10.538 | 48,8%–50,4% | ||
| 248 | GragasSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 3.769 | 48,3%–50,9% | ||
| 249 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 38.155 | 49,1%–50,0% | ||
| 250 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 11.088 | 48,8%–50,4% | ||
| 251 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 3.686 | 48,3%–50,9% | ||
| 252 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | +0,9 | 2.393 | 48,0%–51,2% | ||
| 253 | BriarTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 1.901 | 47,8%–51,4% | ||
| 254 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 74.620 | 49,3%–49,9% | ||
| 255 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 12.784 | 48,9%–50,4% | ||
| 256 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 44.965 | 49,3%–50,0% | ||
| 257 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 6.230 | 48,6%–50,7% | ||
| 258 | ZyraMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 1.290 | 47,6%–51,8% | ||
| 259 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 2.590 | 48,1%–51,2% | ||
| 260 | TwitchAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 34.709 | 49,3%–50,2% | ||
| 261 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 2.191 | 48,1%–51,4% | ||
| 262 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 7.709 | 48,8%–50,7% | ||
| 263 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 5.173 | 48,6%–50,9% | ||
| 264 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 50.256 | 49,4%–50,1% | ||
| 265 | KennenMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 2.124 | 48,1%–51,5% | ||
| 266 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 49.041 | 49,4%–50,2% | ||
| 267 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 17.366 | 49,2%–50,4% | ||
| 268 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 20.561 | 49,3%–50,4% | ||
| 269 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 856 | 47,3%–52,4% | ||
| 270 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 22.973 | 49,3%–50,4% | ||
| 271 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 4.685 | 48,7%–51,0% | ||
| 272 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 1.995 | 48,1%–51,6% | ||
| 273 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 1.194 | 47,7%–52,1% | ||
| 274 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 31.140 | 49,4%–50,3% | ||
| 275 | BrandMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 6.891 | 48,9%–50,9% | ||
| 276 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 1.735 | 48,0%–51,8% | ||
| 277 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 2.619 | 48,4%–51,5% | ||
| 278 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 22.282 | 49,4%–50,5% | ||
| 279 | IvernSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 4.558 | 48,8%–51,2% | ||
| 280 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 4.595 | 48,8%–51,2% | ||
| 281 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 24.909 | 49,5%–50,5% | ||
| 282 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 2.533 | 48,5%–51,6% | ||
| 283 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 14.475 | 49,4%–50,7% | ||
| 284 | IllaoiMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 624 | 47,2%–52,9% | ||
| 285 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 80.339 | 49,8%–50,3% | ||
| 286 | SionTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 13.986 | 49,4%–50,7% | ||
| 287 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 12.519 | 49,4%–50,8% | ||
| 288 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 2.104 | 48,4%–51,8% | ||
| 289 | YorickSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 804 | 47,5%–52,7% | ||
| 290 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 22.715 | 49,6%–50,7% | ||
| 291 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 3.463 | 48,8%–51,5% | ||
| 292 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 12.739 | 49,5%–50,9% | ||
| 293 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 21.265 | 49,7%–50,8% | ||
| 294 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 25.271 | 49,8%–50,8% | ||
| 295 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 47.985 | 49,9%–50,7% | ||
| 296 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 32.005 | 49,8%–50,8% | ||
| 297 | AmbessaMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 918 | 47,8%–52,8% | ||
| 298 | MordekaiserMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 1.337 | 48,2%–52,4% | ||
| 299 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 1.459 | 48,3%–52,4% | ||
| 300 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 13.398 | 49,7%–51,1% | ||
| 301 | TryndamereMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 2.067 | 48,7%–52,1% | ||
| 302 | HweiTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 515 | 47,3%–53,5% | ||
| 303 | ZedAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 638 | 47,6%–53,2% | ||
| 304 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 43.299 | 50,0%–50,8% | ||
| 305 | KalistaMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 501 | 47,3%–53,5% | ||
| 306 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 11.979 | 49,7%–51,2% | ||
| 307 | KayleMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 2.250 | 48,8%–52,1% | ||
| 308 | GarenMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 2.993 | 49,0%–51,9% | ||
| 309 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 3.740 | 49,2%–51,8% | ||
| 310 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 24.613 | 50,0%–51,0% | ||
| 311 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,1% | +1,8 | 583 | 47,6%–53,4% | ||
| 312 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 25.549 | 50,0%–51,0% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 1.834 | 48,7%–52,4% | ||
| 314 | AhriTopo | Topo | 50,9% | +1,9 | 1.157 | 48,3%–52,8% | ||
| 315 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 86.125 | 50,3%–50,9% | ||
| 316 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 37.777 | 50,2%–51,0% | ||
| 317 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 10.876 | 49,8%–51,4% | ||
| 318 | YorickMeio | Meio | 51,0% | +2,0 | 1.132 | 48,4%–52,9% | ||
| 319 | LuxMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 31.513 | 50,2%–51,1% | ||
| 320 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 2.453 | 49,1%–52,3% | ||
| 321 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +2,0 | 7.378 | 49,7%–51,6% | ||
| 322 | BriarMeio | Meio | 50,9% | +2,0 | 1.773 | 48,8%–52,6% | ||
| 323 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 2.098 | 49,0%–52,4% | ||
| 324 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 13.791 | 50,0%–51,4% | ||
| 325 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,4% | +2,1 | 630 | 47,9%–53,6% | ||
| 326 | RivenMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 1.763 | 49,0%–52,7% | ||
| 327 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 8.877 | 50,0%–51,7% | ||
| 328 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 7.275 | 49,9%–51,8% | ||
| 329 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 16.765 | 50,3%–51,5% | ||
| 330 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 27.647 | 50,4%–51,4% | ||
| 331 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 38.816 | 50,5%–51,4% | ||
| 332 | Vel'KozTopo | Topo | 51,8% | +2,4 | 649 | 48,2%–53,9% | ||
| 333 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 1.754 | 49,2%–52,9% | ||
| 334 | KassadinTopo | Topo | 51,8% | +2,4 | 680 | 48,3%–53,8% | ||
| 335 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | +2,4 | 1.662 | 49,2%–53,0% | ||
| 336 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +2,4 | 2.978 | 49,7%–52,6% | ||
| 337 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 44.340 | 50,8%–51,5% | ||
| 338 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +2,5 | 1.983 | 49,4%–52,9% | ||
| 339 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 3.368 | 49,8%–52,6% | ||
| 340 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 10.098 | 50,4%–52,0% | ||
| 341 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 23.966 | 50,7%–51,8% | ||
| 342 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,6 | 13.088 | 50,5%–52,0% | ||
| 343 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +2,6 | 21.445 | 50,7%–51,9% | ||
| 344 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 3.208 | 50,0%–52,8% | ||
| 345 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 41.140 | 51,0%–51,8% | ||
| 346 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,7 | 7.011 | 50,4%–52,3% | ||
| 347 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +2,7 | 3.086 | 49,9%–52,8% | ||
| 348 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,7 | 30.605 | 50,9%–51,9% | ||
| 349 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 8.930 | 50,7%–52,4% | ||
| 350 | Cho'GathSelva | Selva | 51,5% | +2,9 | 40.429 | 51,1%–51,9% | ||
| 351 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 2.808 | 50,0%–53,0% | ||
| 352 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,9 | 14.649 | 50,9%–52,2% | ||
| 353 | ZileanMeio | Meio | 52,3% | +3,0 | 995 | 49,3%–54,0% | ||
| 354 | SionMeio | Meio | 52,0% | +3,0 | 2.315 | 50,1%–53,3% | ||
| 355 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +3,0 | 3.645 | 50,4%–53,0% | ||
| 356 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 2.831 | 50,3%–53,3% | ||
| 357 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +3,2 | 36.950 | 51,5%–52,3% | ||
| 358 | Master YiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 634 | 49,1%–54,8% | ||
| 359 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +3,5 | 1.447 | 50,2%–54,2% | ||
| 360 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +3,6 | 4.982 | 51,1%–53,4% | ||
| 361 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +3,6 | 4.665 | 51,1%–53,5% | ||
| 362 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +3,7 | 3.926 | 51,1%–53,7% | ||
| 363 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,5% | +3,8 | 776 | 49,9%–55,1% | ||
| 364 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +4,0 | 2.680 | 51,1%–54,2% | ||
| 365 | SingedMeio | Meio | 53,6% | +4,0 | 885 | 50,2%–55,1% | ||
| 366 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +4,0 | 1.870 | 50,9%–54,5% | ||
| 367 | SionSelva | Selva | 53,3% | +4,2 | 1.588 | 50,9%–54,8% | ||
| 368 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +4,3 | 18.393 | 52,3%–53,5% | ||
| 369 | TeemoAtirador | Atirador | 53,5% | +4,3 | 1.569 | 51,0%–54,9% |
