Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,2 | 1.816 | 39,6%–43,2% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 39,4% | -7,2 | 695 | 38,8%–44,2% | ||
| 3 | OriannaAtirador | Atirador | 41,5% | -6,6 | 2.347 | 40,5%–43,7% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -6,4 | 1.110 | 40,0%–44,5% | ||
| 5 | Lee SinMeio | Meio | 40,2% | -6,4 | 634 | 39,4%–45,1% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 41,0% | -6,4 | 986 | 39,9%–44,6% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -6,4 | 2.164 | 40,6%–43,9% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 42,4% | -5,7 | 2.112 | 41,3%–44,7% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 42,8% | -5,6 | 3.789 | 41,8%–44,3% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 41,8% | -5,4 | 770 | 40,6%–45,8% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -5,4 | 1.260 | 41,2%–45,4% | ||
| 12 | Kai'SaSelva | Selva | 41,6% | -5,2 | 546 | 40,5%–46,5% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 43,5% | -5,1 | 15.976 | 43,0%–44,2% | ||
| 14 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,5% | -4,8 | 711 | 41,1%–46,5% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 43,0% | -4,8 | 1.097 | 41,6%–46,2% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -4,5 | 2.785 | 42,7%–45,7% | ||
| 17 | CorkiMeio | Meio | 43,4% | -4,5 | 1.195 | 42,0%–46,4% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 44,2% | -4,4 | 55.189 | 43,9%–44,6% | ||
| 19 | RengarTopo | Topo | 43,4% | -4,4 | 1.068 | 42,0%–46,6% | ||
| 20 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 1.325 | 42,2%–46,4% | ||
| 21 | JhinTopo | Topo | 43,5% | -4,4 | 1.083 | 42,0%–46,6% | ||
| 22 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,5% | -4,4 | 1.008 | 42,0%–46,7% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 44,5% | -4,1 | 10.791 | 43,8%–45,3% | ||
| 24 | VarusMeio | Meio | 44,1% | -4,1 | 1.633 | 42,7%–46,5% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 44,5% | -3,9 | 2.506 | 43,2%–46,3% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 12.032 | 44,2%–45,7% | ||
| 27 | TristanaTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 1.208 | 42,8%–47,2% | ||
| 28 | ShacoTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 1.194 | 42,8%–47,2% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 24.690 | 44,5%–45,6% | ||
| 30 | VayneTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 8.996 | 44,2%–45,9% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 3.391 | 43,8%–46,5% | ||
| 32 | VayneMeio | Meio | 44,0% | -3,5 | 589 | 42,3%–48,1% | ||
| 33 | SkarnerTopo | Topo | 44,2% | -3,5 | 650 | 42,4%–48,0% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,1% | -3,5 | 6.650 | 44,2%–46,2% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 11.262 | 44,6%–46,1% | ||
| 36 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,3 | 14.753 | 44,7%–46,0% | ||
| 37 | LockeAtirador | Atirador | 44,4% | -3,3 | 696 | 42,6%–48,1% | ||
| 38 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 1.186 | 43,2%–47,6% | ||
| 39 | FizzTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 873 | 42,9%–47,9% | ||
| 40 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 1.518 | 43,6%–47,5% | ||
| 41 | VarusAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 17.793 | 45,0%–46,2% | ||
| 42 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -3,1 | 667 | 42,8%–48,4% | ||
| 43 | SettSelva | Selva | 44,8% | -3,1 | 792 | 43,0%–48,2% | ||
| 44 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 14.621 | 44,9%–46,3% | ||
| 45 | RammusTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 612 | 42,7%–48,5% | ||
| 46 | VarusTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 5.201 | 44,5%–46,7% | ||
| 47 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -3,0 | 1.602 | 43,7%–47,6% | ||
| 48 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 22.368 | 45,1%–46,2% | ||
| 49 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 37.718 | 45,2%–46,1% | ||
| 50 | VolibearMeio | Meio | 45,4% | -2,9 | 1.828 | 43,9%–47,5% | ||
| 51 | ZedMeio | Meio | 45,9% | -2,7 | 40.571 | 45,5%–46,4% | ||
| 52 | DravenTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 717 | 43,2%–48,7% | ||
| 53 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,7 | 22.674 | 45,4%–46,5% | ||
| 54 | ViTopo | Topo | 45,0% | -2,7 | 547 | 43,0%–49,0% | ||
| 55 | AnnieTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 514 | 42,9%–49,1% | ||
| 56 | ViegoMeio | Meio | 45,5% | -2,6 | 836 | 43,5%–48,6% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -2,6 | 36.514 | 45,6%–46,5% | ||
| 58 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 44.381 | 45,7%–46,5% | ||
| 59 | AatroxMeio | Meio | 45,4% | -2,5 | 670 | 43,4%–48,9% | ||
| 60 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 2.415 | 44,6%–47,8% | ||
| 61 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 1.996 | 44,4%–47,9% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -2,5 | 950 | 43,8%–48,6% | ||
| 63 | NaafiriTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 1.638 | 44,3%–48,1% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 46,2% | -2,4 | 16.862 | 45,6%–46,9% | ||
| 65 | RivenSelva | Selva | 45,5% | -2,4 | 596 | 43,4%–49,2% | ||
| 66 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,4 | 55.930 | 45,9%–46,6% | ||
| 67 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 7.261 | 45,3%–47,2% | ||
| 68 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 18.556 | 45,7%–46,9% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 4.955 | 45,2%–47,5% | ||
| 70 | RyzeTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 2.330 | 44,7%–48,0% | ||
| 71 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -2,3 | 8.772 | 45,5%–47,3% | ||
| 72 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 8.563 | 45,5%–47,3% | ||
| 73 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -2,2 | 30.637 | 46,0%–46,9% | ||
| 74 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 8.626 | 45,6%–47,3% | ||
| 75 | DianaTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 954 | 44,1%–48,9% | ||
| 76 | KarmaTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 913 | 44,0%–48,9% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 12.842 | 45,8%–47,2% | ||
| 78 | QiyanaTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 711 | 43,9%–49,3% | ||
| 79 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -2,1 | 4.071 | 45,3%–47,9% | ||
| 80 | Twisted FateTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.267 | 44,5%–48,8% | ||
| 81 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 20.229 | 46,1%–47,2% | ||
| 82 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 9.906 | 45,9%–47,5% | ||
| 83 | LuxTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 623 | 43,8%–49,6% | ||
| 84 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.034 | 44,4%–49,0% | ||
| 85 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 3.436 | 45,3%–48,1% | ||
| 86 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | -1,9 | 88.898 | 46,5%–47,0% | ||
| 87 | BrandSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 1.638 | 44,8%–48,7% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 39.380 | 46,4%–47,2% | ||
| 89 | CaitlynMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 1.475 | 44,8%–48,8% | ||
| 90 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 12.888 | 46,2%–47,6% | ||
| 91 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 15.117 | 46,3%–47,6% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 31.444 | 46,6%–47,5% | ||
| 93 | QuinnTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 4.938 | 45,9%–48,2% | ||
| 94 | RumbleSelva | Selva | 46,6% | -1,6 | 740 | 44,4%–49,7% | ||
| 95 | EliseTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 548 | 44,1%–50,1% | ||
| 96 | SingedSelva | Selva | 46,5% | -1,6 | 550 | 44,1%–50,1% | ||
| 97 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 1.176 | 44,9%–49,3% | ||
| 98 | KatarinaTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 641 | 44,3%–50,0% | ||
| 99 | AkshanAtirador | Atirador | 46,8% | -1,5 | 787 | 44,5%–49,8% | ||
| 100 | MelTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 672 | 44,4%–50,0% | ||
| 101 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 1.348 | 45,1%–49,3% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 16.559 | 46,5%–47,8% | ||
| 103 | RumbleMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 591 | 44,3%–50,1% | ||
| 104 | SylasTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 5.474 | 46,1%–48,3% | ||
| 105 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 983 | 44,9%–49,7% | ||
| 106 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 21.555 | 46,7%–47,8% | ||
| 107 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 2.643 | 45,7%–48,8% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 12.096 | 46,6%–48,1% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,4 | 39.890 | 46,9%–47,7% | ||
| 110 | IvernTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 519 | 44,3%–50,4% | ||
| 111 | SeraphineMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 1.068 | 45,0%–49,7% | ||
| 112 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 13.668 | 46,7%–48,0% | ||
| 113 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 31.797 | 46,9%–47,8% | ||
| 114 | AhriAtirador | Atirador | 46,9% | -1,3 | 563 | 44,4%–50,3% | ||
| 115 | ViegoTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 744 | 44,7%–50,1% | ||
| 116 | NautilusSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 758 | 44,8%–50,1% | ||
| 117 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 13.377 | 46,7%–48,1% | ||
| 118 | KalistaTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 1.997 | 45,7%–49,2% | ||
| 119 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 14.177 | 46,8%–48,2% | ||
| 120 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 3.305 | 46,1%–48,9% | ||
| 121 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 10.199 | 46,8%–48,4% | ||
| 122 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 2.603 | 46,0%–49,1% | ||
| 123 | AkshanTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 704 | 44,9%–50,3% | ||
| 124 | NaafiriSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 15.494 | 47,0%–48,3% | ||
| 125 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 959 | 45,2%–50,1% | ||
| 126 | TalonSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 21.551 | 47,1%–48,2% | ||
| 127 | KatarinaMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 34.730 | 47,3%–48,1% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 28.706 | 47,2%–48,2% | ||
| 129 | LeBlancMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 27.463 | 47,2%–48,2% | ||
| 130 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 840 | 45,2%–50,3% | ||
| 131 | KarthusTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 601 | 44,8%–50,6% | ||
| 132 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 2.216 | 46,1%–49,4% | ||
| 133 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 11.076 | 47,0%–48,5% | ||
| 134 | QuinnSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 6.998 | 46,9%–48,9% | ||
| 135 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 19.765 | 47,3%–48,5% | ||
| 136 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 8.022 | 47,0%–48,8% | ||
| 137 | VeigarTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 1.581 | 46,0%–49,9% | ||
| 138 | LilliaTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 575 | 45,0%–50,9% | ||
| 139 | PoppySelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 2.175 | 46,2%–49,6% | ||
| 140 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 32.131 | 47,5%–48,4% | ||
| 141 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 5.218 | 46,8%–49,1% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,7 | 37.299 | 47,6%–48,4% | ||
| 143 | Master YiMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 753 | 45,3%–50,6% | ||
| 144 | ZedTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 2.517 | 46,4%–49,6% | ||
| 145 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 30.992 | 47,5%–48,5% | ||
| 146 | JaxSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 11.692 | 47,3%–48,8% | ||
| 147 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 51.247 | 47,7%–48,4% | ||
| 148 | DariusSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 4.434 | 46,9%–49,3% | ||
| 149 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 13.038 | 47,4%–48,8% | ||
| 150 | AuroraTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 2.466 | 46,5%–49,7% | ||
| 151 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 7.333 | 47,2%–49,1% | ||
| 152 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 3.494 | 46,8%–49,5% | ||
| 153 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 4.597 | 46,9%–49,3% | ||
| 154 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 555 | 45,1%–51,1% | ||
| 155 | GravesTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 715 | 45,4%–50,8% | ||
| 156 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 5.045 | 47,0%–49,3% | ||
| 157 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 22.911 | 47,6%–48,7% | ||
| 158 | TaliyahMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 5.100 | 47,0%–49,3% | ||
| 159 | DianaSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 20.877 | 47,6%–48,7% | ||
| 160 | AzirTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 560 | 45,2%–51,2% | ||
| 161 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 98.103 | 48,0%–48,5% | ||
| 162 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 4.289 | 47,0%–49,5% | ||
| 163 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 55.529 | 47,9%–48,6% | ||
| 164 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 8.003 | 47,3%–49,2% | ||
| 165 | IreliaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 642 | 45,4%–51,1% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 21.040 | 47,7%–48,8% | ||
| 167 | YasuoMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 61.698 | 47,9%–48,6% | ||
| 168 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 38.354 | 47,9%–48,7% | ||
| 169 | OlafTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 13.323 | 47,6%–49,0% | ||
| 170 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 4.240 | 47,1%–49,5% | ||
| 171 | IreliaTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 21.548 | 47,7%–48,9% | ||
| 172 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 15.278 | 47,6%–49,0% | ||
| 173 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 3.661 | 47,0%–49,6% | ||
| 174 | VladimirTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 5.905 | 47,3%–49,4% | ||
| 175 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 12.034 | 47,6%–49,1% | ||
| 176 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 866 | 45,8%–50,9% | ||
| 177 | NaafiriMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 6.747 | 47,4%–49,4% | ||
| 178 | SettMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 1.334 | 46,3%–50,5% | ||
| 179 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 36.731 | 48,0%–48,8% | ||
| 180 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 15.331 | 47,8%–49,1% | ||
| 181 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 32.353 | 48,0%–48,9% | ||
| 182 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 19.502 | 47,9%–49,1% | ||
| 183 | SyndraTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 538 | 45,5%–51,6% | ||
| 184 | WukongMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 540 | 45,5%–51,6% | ||
| 185 | Master YiSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 56.137 | 48,2%–48,9% | ||
| 186 | KassadinMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 12.000 | 47,8%–49,3% | ||
| 187 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 51.065 | 48,2%–48,9% | ||
| 188 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 2.660 | 47,0%–50,1% | ||
| 189 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 2.051 | 46,9%–50,3% | ||
| 190 | ShyvanaTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 851 | 46,1%–51,2% | ||
| 191 | NeekoMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 2.242 | 47,0%–50,3% | ||
| 192 | DariusMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 671 | 45,9%–51,5% | ||
| 193 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 32.001 | 48,3%–49,2% | ||
| 194 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 13.701 | 48,1%–49,5% | ||
| 195 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 8.019 | 47,9%–49,7% | ||
| 196 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 23.306 | 48,3%–49,3% | ||
| 197 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 979 | 46,4%–51,2% | ||
| 198 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 1.984 | 47,1%–50,6% | ||
| 199 | JaxMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 721 | 46,2%–51,6% | ||
| 200 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 117.728 | 48,7%–49,1% | ||
| 201 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 13.749 | 48,3%–49,7% | ||
| 202 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 1.197 | 46,8%–51,2% | ||
| 203 | ShenTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 16.170 | 48,3%–49,6% | ||
| 204 | NeekoTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 515 | 45,9%–52,1% | ||
| 205 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 30.011 | 48,5%–49,5% | ||
| 206 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 1.398 | 47,0%–51,1% | ||
| 207 | KennenTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 9.511 | 48,2%–49,9% | ||
| 208 | ZileanTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 755 | 46,4%–51,7% | ||
| 209 | LeBlancTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 669 | 46,3%–51,8% | ||
| 210 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 11.630 | 48,3%–49,8% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 6.889 | 48,1%–50,1% | ||
| 212 | AatroxSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 3.416 | 47,8%–50,5% | ||
| 213 | GalioTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 1.488 | 47,1%–51,1% | ||
| 214 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 51.061 | 48,8%–49,5% | ||
| 215 | BrandTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 2.478 | 47,6%–50,7% | ||
| 216 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 9.721 | 48,4%–50,0% | ||
| 217 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 2.024 | 47,5%–50,9% | ||
| 218 | YoneMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 55.747 | 48,9%–49,6% | ||
| 219 | FizzSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 3.751 | 47,9%–50,5% | ||
| 220 | GwenTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 13.960 | 48,6%–50,0% | ||
| 221 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 21.999 | 48,7%–49,8% | ||
| 222 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 9.664 | 48,5%–50,1% | ||
| 223 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 34.080 | 48,8%–49,7% | ||
| 224 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 5.727 | 48,2%–50,4% | ||
| 225 | KledTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 7.739 | 48,4%–50,2% | ||
| 226 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 2.554 | 47,8%–50,9% | ||
| 227 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 22.540 | 48,8%–49,9% | ||
| 228 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 12.529 | 48,6%–50,1% | ||
| 229 | ShenSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 1.925 | 47,6%–51,1% | ||
| 230 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 15.897 | 48,7%–50,0% | ||
| 231 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 22.661 | 48,8%–49,9% | ||
| 232 | KledMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 526 | 46,3%–52,4% | ||
| 233 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 1.508 | 47,4%–51,4% | ||
| 234 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 4.499 | 48,2%–50,6% | ||
| 235 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 880 | 46,9%–51,9% | ||
| 236 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 4.452 | 48,2%–50,6% | ||
| 237 | SejuaniTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 1.131 | 47,1%–51,6% | ||
| 238 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 21.636 | 48,9%–50,0% | ||
| 239 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 26.089 | 48,9%–49,9% | ||
| 240 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 10.309 | 48,7%–50,3% | ||
| 241 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 3.792 | 48,2%–50,8% | ||
| 242 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 16.810 | 48,9%–50,1% | ||
| 243 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 38.437 | 49,1%–50,0% | ||
| 244 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 1.266 | 47,4%–51,7% | ||
| 245 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 22.341 | 49,0%–50,1% | ||
| 246 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 37.323 | 49,1%–50,0% | ||
| 247 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 3.611 | 48,2%–50,9% | ||
| 248 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,7% | +0,9 | 2.338 | 47,9%–51,2% | ||
| 249 | EliseSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 12.874 | 48,9%–50,3% | ||
| 250 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 72.879 | 49,3%–49,9% | ||
| 251 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 2.515 | 48,0%–51,2% | ||
| 252 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 43.979 | 49,3%–50,1% | ||
| 253 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 12.545 | 49,0%–50,4% | ||
| 254 | BriarTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 1.869 | 47,9%–51,5% | ||
| 255 | GragasSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 3.668 | 48,4%–51,1% | ||
| 256 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 10.852 | 49,0%–50,5% | ||
| 257 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 7.546 | 48,8%–50,7% | ||
| 258 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 33.909 | 49,3%–50,2% | ||
| 259 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 47.895 | 49,4%–50,1% | ||
| 260 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 49.490 | 49,4%–50,2% | ||
| 261 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 6.093 | 48,8%–50,8% | ||
| 262 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 17.078 | 49,2%–50,4% | ||
| 263 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 1.957 | 48,0%–51,6% | ||
| 264 | Vel'KozMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 5.056 | 48,7%–51,0% | ||
| 265 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 1.173 | 47,6%–52,1% | ||
| 266 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 2.136 | 48,1%–51,5% | ||
| 267 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 2.483 | 48,3%–51,4% | ||
| 268 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 30.539 | 49,4%–50,3% | ||
| 269 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 617 | 47,0%–52,7% | ||
| 270 | BrandMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 6.739 | 48,9%–50,9% | ||
| 271 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 22.478 | 49,3%–50,4% | ||
| 272 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 24.351 | 49,4%–50,4% | ||
| 273 | GwenSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 4.590 | 48,7%–51,1% | ||
| 274 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 2.054 | 48,1%–51,6% | ||
| 275 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 20.157 | 49,3%–50,5% | ||
| 276 | KennenMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 2.071 | 48,2%–51,6% | ||
| 277 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 21.801 | 49,4%–50,5% | ||
| 278 | SwainMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 4.487 | 48,8%–51,2% | ||
| 279 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 2.577 | 48,4%–51,5% | ||
| 280 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 1.704 | 48,1%–51,9% | ||
| 281 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 14.111 | 49,3%–50,7% | ||
| 282 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 78.617 | 49,7%–50,3% | ||
| 283 | AmumuSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 22.238 | 49,5%–50,6% | ||
| 284 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 12.229 | 49,4%–50,8% | ||
| 285 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 569 | 47,1%–53,1% | ||
| 286 | YorickSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 788 | 47,5%–52,8% | ||
| 287 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 4.456 | 48,9%–51,3% | ||
| 288 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 3.406 | 48,8%–51,5% | ||
| 289 | SionTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 13.631 | 49,5%–50,9% | ||
| 290 | EkkoMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 24.652 | 49,7%–50,7% | ||
| 291 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 20.820 | 49,7%–50,8% | ||
| 292 | MordekaiserMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 1.314 | 48,1%–52,3% | ||
| 293 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 2.935 | 48,8%–51,8% | ||
| 294 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 13.113 | 49,6%–51,0% | ||
| 295 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 46.900 | 49,9%–50,7% | ||
| 296 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 3.666 | 49,0%–51,7% | ||
| 297 | AmbessaMeio | Meio | 50,7% | +1,7 | 905 | 47,9%–52,8% | ||
| 298 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 12.434 | 49,6%–51,1% | ||
| 299 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 31.358 | 49,9%–50,8% | ||
| 300 | SingedTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 11.720 | 49,6%–51,1% | ||
| 301 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 42.385 | 50,0%–50,8% | ||
| 302 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 842 | 47,9%–53,0% | ||
| 303 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 24.056 | 49,9%–51,0% | ||
| 304 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 2.402 | 48,9%–52,1% | ||
| 305 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 2.069 | 48,8%–52,2% | ||
| 306 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 1.426 | 48,5%–52,6% | ||
| 307 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 2.206 | 48,8%–52,2% | ||
| 308 | ZedAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 624 | 47,7%–53,4% | ||
| 309 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 614 | 47,7%–53,4% | ||
| 310 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 25.015 | 50,0%–51,1% | ||
| 311 | LuxMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 30.757 | 50,1%–51,0% | ||
| 312 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 84.300 | 50,3%–50,9% | ||
| 313 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 7.261 | 49,6%–51,6% | ||
| 314 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 2.017 | 48,9%–52,4% | ||
| 315 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 36.942 | 50,2%–51,1% | ||
| 316 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 10.638 | 49,9%–51,4% | ||
| 317 | AhriTopo | Topo | 51,1% | +2,0 | 1.132 | 48,4%–53,0% | ||
| 318 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 13.443 | 50,0%–51,4% | ||
| 319 | BriarMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 1.743 | 48,9%–52,6% | ||
| 320 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 8.600 | 49,9%–51,7% | ||
| 321 | YorickMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 1.109 | 48,6%–53,1% | ||
| 322 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 1.705 | 48,9%–52,7% | ||
| 323 | KassadinTopo | Topo | 51,5% | +2,2 | 662 | 48,1%–53,7% | ||
| 324 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 7.112 | 49,9%–51,8% | ||
| 325 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +2,2 | 16.395 | 50,3%–51,5% | ||
| 326 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,2 | 26.959 | 50,4%–51,4% | ||
| 327 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | +2,3 | 1.617 | 49,0%–52,9% | ||
| 328 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 38.039 | 50,5%–51,4% | ||
| 329 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +2,3 | 1.934 | 49,2%–52,8% | ||
| 330 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +2,3 | 1.779 | 49,2%–52,9% | ||
| 331 | RivenMeio | Meio | 51,3% | +2,4 | 1.717 | 49,2%–52,9% | ||
| 332 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 2.914 | 49,7%–52,6% | ||
| 333 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 9.940 | 50,3%–52,0% | ||
| 334 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 43.350 | 50,8%–51,6% | ||
| 335 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,6 | 12.823 | 50,5%–52,0% | ||
| 336 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +2,6 | 3.273 | 49,9%–52,7% | ||
| 337 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +2,6 | 23.531 | 50,7%–51,8% | ||
| 338 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 20.994 | 50,8%–51,9% | ||
| 339 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 6.861 | 50,4%–52,3% | ||
| 340 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +2,7 | 3.035 | 49,9%–52,8% | ||
| 341 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,7 | 29.925 | 50,9%–51,9% | ||
| 342 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +2,8 | 40.218 | 51,0%–51,9% | ||
| 343 | Cho'GathSelva | Selva | 51,5% | +2,8 | 39.555 | 51,1%–51,9% | ||
| 344 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 8.724 | 50,7%–52,4% | ||
| 345 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 3.120 | 50,1%–53,0% | ||
| 346 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 2.763 | 50,0%–53,1% | ||
| 347 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,9 | 14.321 | 50,9%–52,3% | ||
| 348 | Vel'KozTopo | Topo | 52,5% | +2,9 | 636 | 48,8%–54,4% | ||
| 349 | SionMeio | Meio | 51,9% | +2,9 | 2.273 | 50,0%–53,3% | ||
| 350 | ZileanMeio | Meio | 52,3% | +3,1 | 980 | 49,3%–54,1% | ||
| 351 | HweiAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 3.558 | 50,5%–53,1% | ||
| 352 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +3,2 | 36.159 | 51,4%–52,3% | ||
| 353 | MaokaiSelva | Selva | 52,2% | +3,3 | 2.764 | 50,4%–53,4% | ||
| 354 | Master YiAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 628 | 49,1%–54,8% | ||
| 355 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,6% | +3,5 | 1.410 | 50,1%–54,2% | ||
| 356 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +3,6 | 4.581 | 51,0%–53,4% | ||
| 357 | SwainAtirador | Atirador | 52,6% | +3,7 | 4.873 | 51,2%–53,6% | ||
| 358 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +3,8 | 3.833 | 51,2%–53,8% | ||
| 359 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,5% | +3,8 | 755 | 49,8%–55,2% | ||
| 360 | SionSelva | Selva | 53,0% | +3,9 | 1.544 | 50,6%–54,5% | ||
| 361 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +4,0 | 2.627 | 51,1%–54,2% | ||
| 362 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +4,1 | 1.833 | 50,9%–54,6% | ||
| 363 | RammusSelva | Selva | 52,9% | +4,2 | 18.011 | 52,3%–53,5% | ||
| 364 | SingedMeio | Meio | 54,0% | +4,3 | 861 | 50,5%–55,5% | ||
| 365 | TeemoAtirador | Atirador | 53,9% | +4,6 | 1.531 | 51,3%–55,3% |
