Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 37,8% | -7,8 | 505 | 37,9%–44,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,1% | -6,2 | 880 | 40,1%–45,0% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,9% | -5,8 | 562 | 40,0%–45,9% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 41,8% | -5,6 | 792 | 40,6%–45,8% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,6% | -5,6 | 1.865 | 41,4%–45,0% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 41,8% | -5,5 | 739 | 40,6%–46,0% | ||
| 7 | RengarSelva | Selva | 43,2% | -5,4 | 9.517 | 42,5%–44,2% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -5,4 | 2.459 | 41,8%–45,0% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 14.584 | 42,8%–44,1% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 41,5% | -5,3 | 516 | 40,5%–46,6% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -4,9 | 643 | 41,0%–46,6% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 42,6% | -4,8 | 713 | 41,3%–46,7% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 43,2% | -4,7 | 1.111 | 41,8%–46,3% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,5 | 36.079 | 43,9%–44,7% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 43,1% | -4,4 | 675 | 41,6%–47,2% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 43,0% | -4,3 | 584 | 41,5%–47,4% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 44,4% | -4,3 | 8.998 | 43,6%–45,3% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -4,1 | 5.997 | 43,6%–45,7% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -4,0 | 3.683 | 43,5%–46,1% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 44,1% | -3,9 | 1.106 | 42,6%–47,1% | ||
| 21 | CaitlynMeio | Meio | 43,7% | -3,9 | 693 | 42,1%–47,6% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 45,1% | -3,6 | 12.142 | 44,5%–45,9% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 44,0% | -3,6 | 604 | 42,3%–48,1% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 44,3% | -3,5 | 707 | 42,5%–48,0% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 2.260 | 43,7%–47,0% | ||
| 26 | AmbessaSelva | Selva | 45,0% | -3,3 | 1.541 | 43,5%–47,4% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 45,6% | -3,1 | 33.268 | 45,2%–46,1% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 7.033 | 44,8%–46,7% | ||
| 29 | SettSelva | Selva | 44,6% | -3,0 | 514 | 42,7%–48,8% | ||
| 30 | KalistaTopo | Topo | 45,3% | -2,9 | 1.033 | 43,5%–48,2% | ||
| 31 | GragasTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 6.050 | 44,8%–46,9% | ||
| 32 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -2,9 | 638 | 43,1%–48,7% | ||
| 33 | VarusMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 1.024 | 43,7%–48,4% | ||
| 34 | YoneAtirador | Atirador | 45,5% | -2,7 | 926 | 43,6%–48,5% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 5.790 | 45,0%–47,1% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 12.173 | 45,5%–47,0% | ||
| 37 | AkaliMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 28.590 | 45,8%–46,7% | ||
| 38 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 23.922 | 45,7%–46,8% | ||
| 39 | IreliaMeio | Meio | 46,3% | -2,4 | 9.421 | 45,5%–47,2% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 3.379 | 45,1%–47,8% | ||
| 41 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,6% | -2,3 | 528 | 43,5%–49,5% | ||
| 42 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 10.183 | 45,7%–47,3% | ||
| 43 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 1.170 | 44,3%–48,8% | ||
| 44 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 1.261 | 44,4%–48,7% | ||
| 45 | QuinnSelva | Selva | 46,5% | -2,2 | 3.434 | 45,2%–48,0% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 4.604 | 45,4%–47,8% | ||
| 47 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 3.962 | 45,4%–47,9% | ||
| 48 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 5.959 | 45,6%–47,7% | ||
| 49 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 1.011 | 44,3%–49,1% | ||
| 50 | SeraphineMeio | Meio | 45,9% | -2,1 | 542 | 43,7%–49,7% | ||
| 51 | NaafiriMeio | Meio | 46,6% | -2,1 | 3.459 | 45,4%–48,1% | ||
| 52 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 4.016 | 45,5%–48,0% | ||
| 53 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -2,0 | 19.548 | 46,2%–47,3% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 13.826 | 46,1%–47,5% | ||
| 55 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -2,0 | 6.244 | 45,8%–47,8% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 2.004 | 45,1%–48,6% | ||
| 57 | KalistaAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 11.999 | 46,1%–47,6% | ||
| 58 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 22.271 | 46,3%–47,4% | ||
| 59 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -1,9 | 654 | 44,1%–49,7% | ||
| 60 | DianaTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 590 | 44,0%–49,8% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 4.411 | 45,7%–48,2% | ||
| 62 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 921 | 44,5%–49,4% | ||
| 63 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 11.740 | 46,3%–47,8% | ||
| 64 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 724 | 44,3%–49,7% | ||
| 65 | Kog'MawMeio | Meio | 46,8% | -1,7 | 1.389 | 45,0%–49,1% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,7 | 23.071 | 46,5%–47,6% | ||
| 67 | TristanaTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 767 | 44,5%–49,7% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 2.013 | 45,4%–48,9% | ||
| 69 | JhinAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 55.133 | 46,8%–47,5% | ||
| 70 | GragasSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 2.157 | 45,5%–48,9% | ||
| 71 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 11.365 | 46,5%–48,0% | ||
| 72 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 1.159 | 45,1%–49,5% | ||
| 73 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 15.041 | 46,6%–48,0% | ||
| 74 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,5 | 21.244 | 46,7%–47,9% | ||
| 75 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 12.474 | 46,6%–48,1% | ||
| 76 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 15.787 | 46,7%–48,0% | ||
| 77 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,3% | -1,4 | 52.513 | 47,0%–47,7% | ||
| 78 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 8.137 | 46,4%–48,2% | ||
| 79 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 9.301 | 46,5%–48,2% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 12.963 | 46,7%–48,1% | ||
| 81 | AkshanMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 4.905 | 46,2%–48,5% | ||
| 82 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 1.680 | 45,5%–49,3% | ||
| 83 | ZedTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 1.500 | 45,5%–49,4% | ||
| 84 | ViktorTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 663 | 44,7%–50,3% | ||
| 85 | JaxTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 19.189 | 46,9%–48,1% | ||
| 86 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 3.139 | 46,1%–48,9% | ||
| 87 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 567 | 44,6%–50,5% | ||
| 88 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 8.643 | 46,7%–48,4% | ||
| 89 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 532 | 44,6%–50,6% | ||
| 90 | AzirMeio | Meio | 47,6% | -1,1 | 5.579 | 46,6%–48,7% | ||
| 91 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 548 | 44,7%–50,7% | ||
| 92 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 1.987 | 45,9%–49,4% | ||
| 93 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 10.964 | 46,9%–48,5% | ||
| 94 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 1.385 | 45,7%–49,8% | ||
| 95 | CamilleTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 8.401 | 46,9%–48,7% | ||
| 96 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 634 | 44,9%–50,6% | ||
| 97 | KindredSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 7.935 | 46,9%–48,7% | ||
| 98 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 694 | 45,1%–50,6% | ||
| 99 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 656 | 45,0%–50,7% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 29.594 | 47,4%–48,3% | ||
| 101 | SmolderMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 1.730 | 46,0%–49,8% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 12.999 | 47,2%–48,6% | ||
| 103 | AatroxTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 16.763 | 47,3%–48,6% | ||
| 104 | YoneTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 28.166 | 47,5%–48,4% | ||
| 105 | SejuaniTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 648 | 45,1%–50,8% | ||
| 106 | AmbessaMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 506 | 44,9%–51,0% | ||
| 107 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 2.571 | 46,4%–49,5% | ||
| 108 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 17.627 | 47,4%–48,6% | ||
| 109 | TalonSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 11.146 | 47,2%–48,8% | ||
| 110 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 20.629 | 47,4%–48,6% | ||
| 111 | WarwickTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 4.320 | 46,8%–49,2% | ||
| 112 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 20.738 | 47,5%–48,6% | ||
| 113 | GravesSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 19.866 | 47,5%–48,6% | ||
| 114 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 4.241 | 46,9%–49,4% | ||
| 115 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 29.257 | 47,7%–48,6% | ||
| 116 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 9.383 | 47,3%–49,0% | ||
| 117 | MorganaMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 2.027 | 46,5%–49,9% | ||
| 118 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 2.180 | 46,5%–49,9% | ||
| 119 | OlafTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 7.832 | 47,3%–49,1% | ||
| 120 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 7.647 | 47,3%–49,2% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 19.379 | 47,7%–48,8% | ||
| 122 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 20.941 | 47,7%–48,8% | ||
| 123 | YoneMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 31.609 | 47,8%–48,7% | ||
| 124 | LeBlancMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 16.506 | 47,7%–48,9% | ||
| 125 | KarmaTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 546 | 45,3%–51,3% | ||
| 126 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 4.375 | 47,1%–49,6% | ||
| 127 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 1.900 | 46,6%–50,2% | ||
| 128 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 1.017 | 46,0%–50,7% | ||
| 129 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 1.141 | 46,1%–50,6% | ||
| 130 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 7.750 | 47,4%–49,3% | ||
| 131 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 18.239 | 47,8%–49,0% | ||
| 132 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 32.088 | 48,0%–48,9% | ||
| 133 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 627 | 45,6%–51,3% | ||
| 134 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 1.122 | 46,2%–50,7% | ||
| 135 | ViktorAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 3.602 | 47,1%–49,8% | ||
| 136 | BrandSelva | Selva | 48,4% | -0,3 | 907 | 46,0%–50,9% | ||
| 137 | QuinnMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 764 | 45,9%–51,1% | ||
| 138 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 3.227 | 47,1%–49,9% | ||
| 139 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 35.871 | 48,1%–49,0% | ||
| 140 | GwenSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 2.570 | 47,1%–50,2% | ||
| 141 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 1.066 | 46,3%–50,9% | ||
| 142 | BriarMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 852 | 46,1%–51,2% | ||
| 143 | YorickTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 12.768 | 48,0%–49,4% | ||
| 144 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 1.054 | 46,4%–51,0% | ||
| 145 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 10.691 | 47,9%–49,5% | ||
| 146 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 5.590 | 47,7%–49,8% | ||
| 147 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 3.563 | 47,4%–50,1% | ||
| 148 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 36.453 | 48,3%–49,2% | ||
| 149 | ZyraMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 646 | 45,9%–51,6% | ||
| 150 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 31.231 | 48,3%–49,2% | ||
| 151 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 17.983 | 48,2%–49,4% | ||
| 152 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 1.180 | 46,6%–51,0% | ||
| 153 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 6.179 | 47,8%–49,8% | ||
| 154 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 12.693 | 48,1%–49,5% | ||
| 155 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 7.883 | 47,9%–49,7% | ||
| 156 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 8.495 | 48,0%–49,8% | ||
| 157 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 7.863 | 48,0%–49,8% | ||
| 158 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 16.523 | 48,3%–49,6% | ||
| 159 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 1.019 | 46,6%–51,3% | ||
| 160 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 561 | 46,0%–51,9% | ||
| 161 | JaxSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 6.426 | 48,0%–50,0% | ||
| 162 | SettMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 826 | 46,4%–51,5% | ||
| 163 | GalioTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 995 | 46,6%–51,4% | ||
| 164 | PoppySelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 1.164 | 46,8%–51,2% | ||
| 165 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 12.151 | 48,3%–49,8% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,3 | 20.187 | 48,5%–49,6% | ||
| 167 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 1.106 | 46,8%–51,3% | ||
| 168 | KennenTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 5.674 | 48,0%–50,1% | ||
| 169 | GragasMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 1.329 | 47,0%–51,2% | ||
| 170 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 7.360 | 48,2%–50,1% | ||
| 171 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 14.243 | 48,5%–49,8% | ||
| 172 | DianaSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 13.000 | 48,4%–49,9% | ||
| 173 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 2.825 | 47,7%–50,7% | ||
| 174 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 17.361 | 48,6%–49,9% | ||
| 175 | KennenMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 1.267 | 47,1%–51,4% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 11.060 | 48,5%–50,0% | ||
| 177 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 16.120 | 48,7%–50,0% | ||
| 178 | AatroxSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 2.020 | 47,6%–51,1% | ||
| 179 | HweiMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 9.445 | 48,6%–50,2% | ||
| 180 | JinxAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 40.135 | 49,0%–49,8% | ||
| 181 | RenektonMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 892 | 46,9%–51,9% | ||
| 182 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 4.124 | 48,2%–50,7% | ||
| 183 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 16.464 | 48,8%–50,1% | ||
| 184 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 83.355 | 49,2%–49,8% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 33.288 | 49,0%–49,9% | ||
| 186 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 8.099 | 48,6%–50,4% | ||
| 187 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 2.378 | 47,9%–51,1% | ||
| 188 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 21.039 | 49,0%–50,1% | ||
| 189 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | +0,8 | 16.170 | 48,9%–50,2% | ||
| 190 | BrandMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 3.744 | 48,3%–50,9% | ||
| 191 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 21.099 | 49,0%–50,2% | ||
| 192 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 6.905 | 48,6%–50,6% | ||
| 193 | GarenMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 1.612 | 47,7%–51,6% | ||
| 194 | DianaMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 13.933 | 49,0%–50,3% | ||
| 195 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 4.964 | 48,5%–50,8% | ||
| 196 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 12.446 | 49,0%–50,4% | ||
| 197 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 22.113 | 49,2%–50,3% | ||
| 198 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 1.391 | 47,7%–51,8% | ||
| 199 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 10.443 | 49,0%–50,6% | ||
| 200 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 2.800 | 48,3%–51,3% | ||
| 201 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 1.532 | 47,8%–51,8% | ||
| 202 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 9.706 | 49,0%–50,7% | ||
| 203 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 20.022 | 49,3%–50,4% | ||
| 204 | KledTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 4.560 | 48,7%–51,1% | ||
| 205 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 3.696 | 48,6%–51,2% | ||
| 206 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 11.685 | 49,2%–50,7% | ||
| 207 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 14.481 | 49,3%–50,6% | ||
| 208 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 5.907 | 48,9%–51,0% | ||
| 209 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 4.215 | 48,7%–51,2% | ||
| 210 | SingedMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 523 | 46,9%–53,1% | ||
| 211 | BrandAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 1.372 | 48,0%–52,1% | ||
| 212 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 1.168 | 47,8%–52,3% | ||
| 213 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,3 | 1.835 | 48,2%–51,9% | ||
| 214 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 12.037 | 49,3%–50,8% | ||
| 215 | TeemoMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 1.323 | 48,0%–52,2% | ||
| 216 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 1.127 | 47,8%–52,3% | ||
| 217 | SionTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 10.357 | 49,3%–50,9% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 24.937 | 49,6%–50,6% | ||
| 219 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 3.382 | 48,8%–51,5% | ||
| 220 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 12.847 | 49,4%–50,9% | ||
| 221 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 854 | 47,6%–52,7% | ||
| 222 | SettTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 28.905 | 49,7%–50,6% | ||
| 223 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 1.352 | 48,1%–52,3% | ||
| 224 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 3.460 | 48,8%–51,6% | ||
| 225 | VexMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 13.948 | 49,5%–50,9% | ||
| 226 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 5.944 | 49,2%–51,3% | ||
| 227 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 1.402 | 48,2%–52,3% | ||
| 228 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 24.391 | 49,7%–50,8% | ||
| 229 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 16.311 | 49,6%–50,9% | ||
| 230 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +1,5 | 1.110 | 48,0%–52,5% | ||
| 231 | MorganaSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 1.203 | 48,1%–52,5% | ||
| 232 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 28.769 | 49,8%–50,8% | ||
| 233 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 6.063 | 49,3%–51,3% | ||
| 234 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 7.282 | 49,4%–51,3% | ||
| 235 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,7% | +1,5 | 755 | 47,7%–53,0% | ||
| 236 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 538 | 47,3%–53,4% | ||
| 237 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 11.463 | 49,6%–51,1% | ||
| 238 | EkkoTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 738 | 47,7%–53,1% | ||
| 239 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 7.358 | 49,5%–51,4% | ||
| 240 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 17.441 | 49,9%–51,1% | ||
| 241 | WukongTopo | Topo | 50,7% | +1,7 | 2.363 | 48,9%–52,1% | ||
| 242 | XerathAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 1.455 | 48,5%–52,6% | ||
| 243 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 926 | 48,1%–53,0% | ||
| 244 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 5.222 | 49,5%–51,7% | ||
| 245 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 7.126 | 49,6%–51,6% | ||
| 246 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 8.102 | 49,7%–51,5% | ||
| 247 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 2.709 | 49,1%–52,1% | ||
| 248 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 1.310 | 48,5%–52,7% | ||
| 249 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 6.885 | 49,7%–51,6% | ||
| 250 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,9 | 19.340 | 50,1%–51,3% | ||
| 251 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +2,0 | 24.042 | 50,2%–51,3% | ||
| 252 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 4.090 | 49,5%–52,0% | ||
| 253 | MordekaiserMeio | Meio | 51,3% | +2,0 | 753 | 48,1%–53,4% | ||
| 254 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | +2,0 | 920 | 48,3%–53,2% | ||
| 255 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 22.853 | 50,2%–51,3% | ||
| 256 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 2.513 | 49,2%–52,4% | ||
| 257 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 17.237 | 50,2%–51,4% | ||
| 258 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 1.384 | 48,8%–52,9% | ||
| 259 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 2.131 | 49,2%–52,6% | ||
| 260 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 5.577 | 49,9%–52,0% | ||
| 261 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 7.127 | 50,0%–51,9% | ||
| 262 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 1.909 | 49,2%–52,7% | ||
| 263 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 6.690 | 50,0%–52,0% | ||
| 264 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 4.117 | 49,8%–52,3% | ||
| 265 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 4.109 | 49,8%–52,3% | ||
| 266 | SyndraAtirador | Atirador | 51,3% | +2,3 | 1.686 | 49,1%–52,9% | ||
| 267 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +2,3 | 52.210 | 50,7%–51,4% | ||
| 268 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +2,3 | 6.157 | 50,0%–52,1% | ||
| 269 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 8.318 | 50,2%–52,0% | ||
| 270 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 8.229 | 50,2%–52,0% | ||
| 271 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 10.168 | 50,3%–51,9% | ||
| 272 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 12.254 | 50,4%–51,9% | ||
| 273 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 12.889 | 50,5%–51,9% | ||
| 274 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 19.480 | 50,7%–51,8% | ||
| 275 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 4.201 | 50,1%–52,5% | ||
| 276 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +2,6 | 1.842 | 49,5%–53,2% | ||
| 277 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 12.994 | 50,6%–52,1% | ||
| 278 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 11.221 | 50,6%–52,1% | ||
| 279 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 20.193 | 50,8%–52,0% | ||
| 280 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,7 | 1.748 | 49,7%–53,4% | ||
| 281 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +2,8 | 7.362 | 50,6%–52,5% | ||
| 282 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 6.076 | 50,5%–52,6% | ||
| 283 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +2,8 | 2.146 | 49,9%–53,3% | ||
| 284 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 2.447 | 50,0%–53,2% | ||
| 285 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +2,9 | 827 | 49,1%–54,2% | ||
| 286 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +3,0 | 20.602 | 51,2%–52,4% | ||
| 287 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +3,0 | 1.895 | 50,0%–53,6% | ||
| 288 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,2 | 8.223 | 51,0%–52,8% | ||
| 289 | YorickMeio | Meio | 53,1% | +3,2 | 556 | 48,9%–54,9% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +3,2 | 15.479 | 51,3%–52,6% | ||
| 291 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +3,2 | 730 | 49,3%–54,7% | ||
| 292 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +3,2 | 4.998 | 50,9%–53,2% | ||
| 293 | IvernSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 2.580 | 50,5%–53,6% | ||
| 294 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +3,4 | 1.104 | 49,9%–54,5% | ||
| 295 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +3,5 | 17.996 | 51,7%–52,9% | ||
| 296 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,8% | +3,5 | 1.409 | 50,3%–54,3% | ||
| 297 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +3,6 | 1.351 | 50,2%–54,4% | ||
| 298 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 1.146 | 50,1%–54,6% | ||
| 299 | SionMeio | Meio | 52,8% | +3,6 | 1.608 | 50,4%–54,3% | ||
| 300 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +4,1 | 790 | 50,3%–55,5% | ||
| 301 | SionSelva | Selva | 53,6% | +4,3 | 1.662 | 51,2%–55,0% | ||
| 302 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +4,5 | 2.995 | 51,9%–54,8% | ||
| 303 | HweiAtirador | Atirador | 54,2% | +4,9 | 1.799 | 51,8%–55,5% | ||
| 304 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +4,9 | 1.323 | 51,6%–55,8% |
