Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,3% | -7,7 | 577 | 37,1%–42,8% | ||
| 2 | ZedSelva | Selva | 40,8% | -6,5 | 3.526 | 39,9%–42,5% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -5,9 | 3.817 | 40,5%–43,0% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,0% | -5,6 | 525 | 39,1%–45,1% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 41,1% | -5,2 | 725 | 39,9%–45,2% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 42,5% | -5,0 | 5.154 | 41,6%–43,8% | ||
| 7 | Master YiTopo | Topo | 41,9% | -4,8 | 1.017 | 40,5%–45,2% | ||
| 8 | BriarTopo | Topo | 41,1% | -4,7 | 508 | 39,9%–46,0% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,8% | -4,4 | 2.152 | 41,6%–44,9% | ||
| 10 | VeigarSuporte | Suporte | 43,4% | -3,9 | 2.059 | 42,0%–45,5% | ||
| 11 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 42,5% | -3,8 | 574 | 40,9%–46,8% | ||
| 12 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,7% | -3,8 | 672 | 41,1%–46,6% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -3,7 | 717 | 41,3%–46,7% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -3,6 | 2.552 | 42,5%–45,6% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -3,4 | 18.465 | 43,7%–44,9% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -3,3 | 835 | 41,8%–46,9% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -3,2 | 2.231 | 42,9%–46,2% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 44,4% | -3,1 | 4.156 | 43,4%–45,8% | ||
| 19 | Lee SinSelva | Selva | 44,6% | -3,0 | 14.626 | 44,0%–45,3% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -3,0 | 1.739 | 42,9%–46,6% | ||
| 21 | DariusTopo | Topo | 44,7% | -3,0 | 12.482 | 44,0%–45,5% | ||
| 22 | ShacoSuporte | Suporte | 44,7% | -2,8 | 2.188 | 43,2%–46,6% | ||
| 23 | VayneTopo | Topo | 44,7% | -2,7 | 2.675 | 43,4%–46,5% | ||
| 24 | TalonSelva | Selva | 44,9% | -2,7 | 5.978 | 44,0%–46,0% | ||
| 25 | PantheonSelva | Selva | 44,7% | -2,6 | 1.234 | 42,9%–47,2% | ||
| 26 | MelAtirador | Atirador | 44,9% | -2,6 | 3.425 | 43,7%–46,4% | ||
| 27 | KindredSelva | Selva | 45,0% | -2,5 | 3.671 | 43,8%–46,5% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 45,2% | -2,5 | 10.846 | 44,4%–46,0% | ||
| 29 | SwainSuporte | Suporte | 45,2% | -2,4 | 8.496 | 44,4%–46,2% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -2,4 | 573 | 42,4%–48,3% | ||
| 31 | KalistaTopo | Topo | 44,6% | -2,3 | 543 | 42,4%–48,4% | ||
| 32 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 45,4% | -2,3 | 20.200 | 44,9%–46,0% | ||
| 33 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -2,3 | 3.135 | 44,0%–46,9% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 45,4% | -2,2 | 6.338 | 44,5%–46,5% | ||
| 35 | PykeSuporte | Suporte | 45,4% | -2,2 | 9.482 | 44,7%–46,3% | ||
| 36 | QuinnSelva | Selva | 45,4% | -2,1 | 2.077 | 43,8%–47,3% | ||
| 37 | VayneAtirador | Atirador | 45,5% | -2,1 | 6.890 | 44,6%–46,5% | ||
| 38 | NocturneSelva | Selva | 45,5% | -2,1 | 8.704 | 44,7%–46,4% | ||
| 39 | UdyrTopo | Topo | 45,1% | -2,1 | 886 | 43,1%–48,1% | ||
| 40 | JaxSelva | Selva | 45,5% | -2,1 | 3.328 | 44,2%–47,0% | ||
| 41 | SionSuporte | Suporte | 44,8% | -2,1 | 513 | 42,6%–48,7% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 45,6% | -2,0 | 5.366 | 44,5%–46,7% | ||
| 43 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,5% | -2,0 | 3.544 | 44,3%–47,0% | ||
| 44 | TrundleTopo | Topo | 45,6% | -2,0 | 3.780 | 44,4%–47,0% | ||
| 45 | KaynSelva | Selva | 45,7% | -2,0 | 15.435 | 45,1%–46,4% | ||
| 46 | NeekoSuporte | Suporte | 45,6% | -2,0 | 3.803 | 44,4%–47,0% | ||
| 47 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,4% | -1,9 | 1.189 | 43,5%–47,9% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,7% | -1,9 | 8.791 | 44,9%–46,6% | ||
| 49 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -1,9 | 554 | 42,8%–48,8% | ||
| 50 | CorkiTopo | Topo | 45,1% | -1,9 | 543 | 42,8%–48,8% | ||
| 51 | NaafiriSelva | Selva | 45,9% | -1,7 | 4.069 | 44,7%–47,2% | ||
| 52 | SamiraAtirador | Atirador | 45,9% | -1,7 | 7.747 | 45,0%–46,9% | ||
| 53 | PantheonTopo | Topo | 45,9% | -1,7 | 4.216 | 44,8%–47,2% | ||
| 54 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,1% | -1,6 | 4.631 | 44,9%–47,3% | ||
| 55 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,9% | -1,5 | 1.320 | 44,0%–48,2% | ||
| 56 | ViSelva | Selva | 46,1% | -1,5 | 6.084 | 45,2%–47,2% | ||
| 57 | AmbessaSelva | Selva | 45,8% | -1,5 | 853 | 43,7%–48,7% | ||
| 58 | VolibearSelva | Selva | 46,1% | -1,5 | 3.749 | 44,9%–47,5% | ||
| 59 | MalzaharTopo | Topo | 46,1% | -1,4 | 1.608 | 44,3%–48,2% | ||
| 60 | DariusSelva | Selva | 46,0% | -1,4 | 1.234 | 44,1%–48,4% | ||
| 61 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,3% | -1,4 | 33.366 | 45,8%–46,7% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 46,3% | -1,4 | 14.051 | 45,6%–47,0% | ||
| 63 | QuinnTopo | Topo | 46,2% | -1,3 | 1.482 | 44,4%–48,4% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -1,3 | 5.600 | 45,4%–47,5% | ||
| 65 | YasuoTopo | Topo | 46,4% | -1,2 | 6.748 | 45,5%–47,4% | ||
| 66 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -1,2 | 1.320 | 44,4%–48,6% | ||
| 67 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -1,2 | 2.212 | 44,8%–48,2% | ||
| 68 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -1,2 | 4.554 | 45,3%–47,7% | ||
| 69 | ShenSelva | Selva | 46,1% | -1,2 | 532 | 43,5%–49,5% | ||
| 70 | JaxTopo | Topo | 46,5% | -1,2 | 9.830 | 45,7%–47,4% | ||
| 71 | MalphiteSelva | Selva | 46,5% | -1,1 | 2.459 | 45,0%–48,2% | ||
| 72 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -1,1 | 8.462 | 45,7%–47,5% | ||
| 73 | NautilusSuporte | Suporte | 46,7% | -1,0 | 16.353 | 46,0%–47,3% | ||
| 74 | WukongTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 1.375 | 44,6%–48,8% | ||
| 75 | KalistaAtirador | Atirador | 46,7% | -1,0 | 4.730 | 45,5%–47,9% | ||
| 76 | ZoeSuporte | Suporte | 46,6% | -1,0 | 1.441 | 44,7%–48,7% | ||
| 77 | IllaoiTopo | Topo | 46,7% | -1,0 | 6.213 | 45,7%–47,7% | ||
| 78 | AatroxSelva | Selva | 46,5% | -1,0 | 974 | 44,3%–49,1% | ||
| 79 | SwainTopo | Topo | 46,6% | -1,0 | 1.284 | 44,6%–48,9% | ||
| 80 | ShacoSelva | Selva | 46,7% | -1,0 | 9.834 | 45,9%–47,6% | ||
| 81 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -0,9 | 6.542 | 45,7%–47,7% | ||
| 82 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -0,9 | 5.906 | 45,8%–47,9% | ||
| 83 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,8% | -0,8 | 7.052 | 45,9%–47,8% | ||
| 84 | AmumuSuporte | Suporte | 46,8% | -0,8 | 1.232 | 44,7%–49,1% | ||
| 85 | PoppySelva | Selva | 46,6% | -0,8 | 609 | 44,0%–49,8% | ||
| 86 | JhinAtirador | Atirador | 47,0% | -0,7 | 27.573 | 46,5%–47,5% | ||
| 87 | GravesSelva | Selva | 47,0% | -0,7 | 10.766 | 46,2%–47,8% | ||
| 88 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 3.446 | 45,7%–48,4% | ||
| 89 | LockeTopo | Topo | 46,8% | -0,6 | 585 | 44,1%–50,0% | ||
| 90 | HweiSuporte | Suporte | 47,0% | -0,6 | 1.483 | 45,1%–49,1% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | -0,6 | 10.076 | 46,3%–47,9% | ||
| 92 | KarmaSuporte | Suporte | 47,1% | -0,6 | 8.846 | 46,3%–48,0% | ||
| 93 | TryndamereSelva | Selva | 47,0% | -0,6 | 1.282 | 45,0%–49,3% | ||
| 94 | ZedTopo | Topo | 47,0% | -0,6 | 764 | 44,5%–49,8% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -0,5 | 1.930 | 45,4%–49,0% | ||
| 96 | GangplankTopo | Topo | 47,2% | -0,5 | 6.709 | 46,2%–48,2% | ||
| 97 | ViegoSelva | Selva | 47,2% | -0,5 | 14.097 | 46,5%–47,9% | ||
| 98 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -0,5 | 4.408 | 46,0%–48,4% | ||
| 99 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,2% | -0,4 | 5.928 | 46,2%–48,3% | ||
| 100 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -0,4 | 1.553 | 45,3%–49,2% | ||
| 101 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -0,4 | 778 | 44,7%–49,9% | ||
| 102 | Master YiSelva | Selva | 47,3% | -0,4 | 15.763 | 46,6%–47,9% | ||
| 103 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,4 | 5.130 | 46,2%–48,4% | ||
| 104 | YorickTopo | Topo | 47,3% | -0,4 | 6.650 | 46,3%–48,3% | ||
| 105 | PoppyTopo | Topo | 47,3% | -0,3 | 1.186 | 45,2%–49,6% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -0,3 | 2.232 | 45,7%–49,0% | ||
| 107 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,4% | -0,3 | 3.223 | 46,0%–48,8% | ||
| 108 | DianaSelva | Selva | 47,4% | -0,3 | 9.166 | 46,6%–48,3% | ||
| 109 | TristanaAtirador | Atirador | 47,4% | -0,3 | 18.684 | 46,8%–48,0% | ||
| 110 | NasusTopo | Topo | 47,4% | -0,2 | 10.072 | 46,6%–48,3% | ||
| 111 | SionTopo | Topo | 47,5% | -0,2 | 3.972 | 46,2%–48,8% | ||
| 112 | SettTopo | Topo | 47,5% | -0,2 | 12.678 | 46,8%–48,2% | ||
| 113 | BrandSuporte | Suporte | 47,5% | -0,2 | 8.621 | 46,7%–48,4% | ||
| 114 | WarwickSelva | Selva | 47,6% | -0,1 | 9.974 | 46,7%–48,4% | ||
| 115 | GwenTopo | Topo | 47,6% | -0,1 | 6.275 | 46,5%–48,6% | ||
| 116 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | -0,1 | 17.659 | 47,0%–48,2% | ||
| 117 | MorganaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,1 | 14.522 | 46,9%–48,3% | ||
| 118 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -0,1 | 6.798 | 46,6%–48,6% | ||
| 119 | GalioSuporte | Suporte | 47,6% | -0,1 | 1.594 | 45,7%–49,6% | ||
| 120 | FizzSelva | Selva | 47,6% | 0,0 | 1.700 | 45,8%–49,5% | ||
| 121 | TaricSuporte | Suporte | 47,7% | 0,0 | 2.016 | 45,9%–49,4% | ||
| 122 | LuxSuporte | Suporte | 47,7% | 0,0 | 25.022 | 47,2%–48,2% | ||
| 123 | TeemoSuporte | Suporte | 47,7% | 0,0 | 2.041 | 46,0%–49,5% | ||
| 124 | YoneTopo | Topo | 47,7% | 0,0 | 14.656 | 47,0%–48,4% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | +0,1 | 4.385 | 46,6%–49,0% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 47,8% | +0,1 | 6.154 | 46,8%–48,8% | ||
| 127 | GarenTopo | Topo | 47,8% | +0,1 | 12.599 | 47,1%–48,5% | ||
| 128 | CamilleTopo | Topo | 47,8% | +0,1 | 4.273 | 46,6%–49,1% | ||
| 129 | TryndamereTopo | Topo | 47,9% | +0,2 | 6.427 | 46,8%–48,9% | ||
| 130 | RenektonTopo | Topo | 47,9% | +0,2 | 7.547 | 46,9%–48,8% | ||
| 131 | NilahAtirador | Atirador | 47,9% | +0,2 | 1.945 | 46,1%–49,7% | ||
| 132 | ZyraSuporte | Suporte | 47,9% | +0,2 | 6.872 | 46,9%–48,9% | ||
| 133 | VolibearTopo | Topo | 47,9% | +0,2 | 9.459 | 47,1%–48,8% | ||
| 134 | ZaahenTopo | Topo | 48,0% | +0,3 | 3.491 | 46,6%–49,3% | ||
| 135 | IreliaTopo | Topo | 48,0% | +0,3 | 6.495 | 47,0%–49,0% | ||
| 136 | VeigarTopo | Topo | 48,1% | +0,3 | 593 | 45,1%–50,9% | ||
| 137 | SennaSuporte | Suporte | 48,0% | +0,3 | 9.020 | 47,1%–48,9% | ||
| 138 | PoppySuporte | Suporte | 48,1% | +0,4 | 2.650 | 46,5%–49,6% | ||
| 139 | YunaraAtirador | Atirador | 48,1% | +0,4 | 18.261 | 47,5%–48,7% | ||
| 140 | BrandTopo | Topo | 48,2% | +0,4 | 992 | 45,7%–50,5% | ||
| 141 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | +0,4 | 630 | 45,3%–51,0% | ||
| 142 | VarusTopo | Topo | 48,2% | +0,4 | 1.600 | 46,2%–50,1% | ||
| 143 | OlafTopo | Topo | 48,2% | +0,5 | 3.976 | 46,9%–49,4% | ||
| 144 | SmolderAtirador | Atirador | 48,2% | +0,5 | 8.223 | 47,3%–49,1% | ||
| 145 | SylasSelva | Selva | 48,2% | +0,5 | 17.134 | 47,6%–48,8% | ||
| 146 | UrgotTopo | Topo | 48,2% | +0,5 | 4.682 | 47,0%–49,4% | ||
| 147 | WarwickTopo | Topo | 48,3% | +0,5 | 2.159 | 46,5%–49,9% | ||
| 148 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | +0,6 | 3.863 | 47,0%–49,5% | ||
| 149 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | +0,6 | 7.703 | 47,4%–49,2% | ||
| 150 | TeemoSelva | Selva | 48,3% | +0,6 | 2.412 | 46,7%–49,9% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 48,3% | +0,6 | 10.581 | 47,5%–49,1% | ||
| 152 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | +0,7 | 8.220 | 47,4%–49,2% | ||
| 153 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | +0,7 | 1.414 | 46,3%–50,4% | ||
| 154 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,4% | +0,7 | 11.596 | 47,6%–49,1% | ||
| 155 | SivirAtirador | Atirador | 48,4% | +0,7 | 6.228 | 47,4%–49,4% | ||
| 156 | TrundleSelva | Selva | 48,5% | +0,7 | 1.978 | 46,6%–50,2% | ||
| 157 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | +0,7 | 2.905 | 46,9%–49,9% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,7 | 28.906 | 47,9%–48,9% | ||
| 159 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | +0,8 | 3.960 | 47,2%–49,7% | ||
| 160 | KledTopo | Topo | 48,5% | +0,8 | 2.368 | 46,8%–50,1% | ||
| 161 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | +0,8 | 4.221 | 47,2%–49,7% | ||
| 162 | MordekaiserSelva | Selva | 48,7% | +0,8 | 1.105 | 46,3%–50,8% | ||
| 163 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | +0,8 | 6.301 | 47,5%–49,6% | ||
| 164 | BrandSelva | Selva | 48,8% | +0,9 | 709 | 45,8%–51,3% | ||
| 165 | GragasSelva | Selva | 48,7% | +0,9 | 1.676 | 46,7%–50,5% | ||
| 166 | GalioTopo | Topo | 48,9% | +0,9 | 523 | 45,5%–51,7% | ||
| 167 | ZaahenSelva | Selva | 48,9% | +0,9 | 599 | 45,7%–51,5% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 48,7% | +0,9 | 4.703 | 47,5%–49,8% | ||
| 169 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | +1,0 | 584 | 45,7%–51,6% | ||
| 170 | ShenTopo | Topo | 48,7% | +1,0 | 4.882 | 47,5%–49,8% | ||
| 171 | KennenTopo | Topo | 48,7% | +1,0 | 4.187 | 47,4%–49,9% | ||
| 172 | IvernSelva | Selva | 48,8% | +1,0 | 1.629 | 46,8%–50,6% | ||
| 173 | SejuaniSelva | Selva | 48,7% | +1,0 | 4.488 | 47,5%–49,9% | ||
| 174 | OrnnTopo | Topo | 48,8% | +1,0 | 4.913 | 47,6%–49,9% | ||
| 175 | AmumuSelva | Selva | 48,8% | +1,1 | 7.081 | 47,8%–49,7% | ||
| 176 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | +1,1 | 7.141 | 47,8%–49,7% | ||
| 177 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,2% | +1,1 | 594 | 45,9%–51,7% | ||
| 178 | MaokaiSelva | Selva | 49,1% | +1,1 | 1.005 | 46,5%–51,2% | ||
| 179 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +1,1 | 3.442 | 47,5%–50,2% | ||
| 180 | LeonaSuporte | Suporte | 48,9% | +1,2 | 14.165 | 48,2%–49,5% | ||
| 181 | KayleTopo | Topo | 48,9% | +1,2 | 5.536 | 47,8%–49,9% | ||
| 182 | WukongSelva | Selva | 48,9% | +1,2 | 9.440 | 48,0%–49,7% | ||
| 183 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | +1,2 | 1.122 | 46,6%–51,2% | ||
| 184 | TeemoTopo | Topo | 48,9% | +1,2 | 14.965 | 48,3%–49,6% | ||
| 185 | SingedTopo | Topo | 49,0% | +1,3 | 4.390 | 47,7%–50,2% | ||
| 186 | MorganaSelva | Selva | 49,3% | +1,3 | 763 | 46,3%–51,6% | ||
| 187 | YasuoAtirador | Atirador | 49,0% | +1,3 | 3.753 | 47,7%–50,3% | ||
| 188 | MalphiteTopo | Topo | 49,0% | +1,3 | 13.104 | 48,3%–49,7% | ||
| 189 | MordekaiserTopo | Topo | 49,0% | +1,3 | 16.927 | 48,4%–49,6% | ||
| 190 | SonaSuporte | Suporte | 49,1% | +1,3 | 4.279 | 47,8%–50,2% | ||
| 191 | ThreshSuporte | Suporte | 49,0% | +1,3 | 20.036 | 48,4%–49,6% | ||
| 192 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | +1,3 | 609 | 46,1%–51,9% | ||
| 193 | ZacTopo | Topo | 49,5% | +1,4 | 653 | 46,2%–51,9% | ||
| 194 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +1,4 | 8.986 | 48,2%–49,9% | ||
| 195 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | +1,4 | 913 | 46,6%–51,6% | ||
| 196 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | +1,4 | 868 | 46,6%–51,6% | ||
| 197 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | +1,4 | 5.327 | 48,0%–50,2% | ||
| 198 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | +1,5 | 2.259 | 47,5%–50,8% | ||
| 199 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +1,5 | 29.023 | 48,7%–49,7% | ||
| 200 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +1,5 | 6.073 | 48,2%–50,3% | ||
| 201 | OlafSelva | Selva | 49,7% | +1,5 | 650 | 46,4%–52,0% | ||
| 202 | NamiSuporte | Suporte | 49,3% | +1,5 | 12.454 | 48,5%–50,0% | ||
| 203 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | +1,5 | 7.356 | 48,3%–50,2% | ||
| 204 | ShyvanaSelva | Selva | 49,3% | +1,6 | 9.662 | 48,4%–50,1% | ||
| 205 | ZacSelva | Selva | 49,3% | +1,6 | 4.339 | 48,0%–50,5% | ||
| 206 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,4% | +1,6 | 6.563 | 48,3%–50,3% | ||
| 207 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +1,7 | 14.914 | 48,7%–50,0% | ||
| 208 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +1,8 | 1.179 | 47,3%–51,7% | ||
| 209 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +1,8 | 909 | 47,1%–52,0% | ||
| 210 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,9 | 7.360 | 48,6%–50,5% | ||
| 211 | RellSuporte | Suporte | 49,7% | +1,9 | 4.944 | 48,4%–50,7% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 49,7% | +1,9 | 6.445 | 48,6%–50,6% | ||
| 213 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,9 | 764 | 47,0%–52,3% | ||
| 214 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | +2,1 | 6.543 | 48,8%–50,8% | ||
| 215 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | +2,2 | 954 | 47,4%–52,3% | ||
| 216 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | +2,2 | 1.192 | 47,7%–52,1% | ||
| 217 | JannaSuporte | Suporte | 50,0% | +2,3 | 7.701 | 49,1%–50,9% | ||
| 218 | BrandAtirador | Atirador | 50,3% | +2,3 | 1.554 | 48,1%–52,0% | ||
| 219 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +2,3 | 8.609 | 49,2%–50,9% | ||
| 220 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | +2,3 | 7.147 | 49,1%–51,0% | ||
| 221 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | +2,4 | 11.228 | 49,3%–50,9% | ||
| 222 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +2,5 | 1.244 | 48,1%–52,4% | ||
| 223 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +2,6 | 2.169 | 48,6%–51,9% | ||
| 224 | Bel'VethSelva | Selva | 50,4% | +2,6 | 3.864 | 49,0%–51,6% | ||
| 225 | ZileanSuporte | Suporte | 50,4% | +2,6 | 4.168 | 49,1%–51,6% | ||
| 226 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 732 | 47,7%–53,1% | ||
| 227 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +2,7 | 1.475 | 48,4%–52,4% | ||
| 228 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +2,8 | 5.533 | 49,4%–51,6% | ||
| 229 | NidaleeSelva | Selva | 50,7% | +2,9 | 5.806 | 49,5%–51,6% | ||
| 230 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +2,9 | 1.796 | 48,8%–52,5% | ||
| 231 | RammusSelva | Selva | 50,8% | +3,0 | 5.129 | 49,6%–51,9% | ||
| 232 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +3,1 | 5.043 | 49,7%–52,0% | ||
| 233 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +3,2 | 3.884 | 49,6%–52,2% | ||
| 234 | Cho'GathSelva | Selva | 51,2% | +3,4 | 13.667 | 50,4%–51,8% | ||
| 235 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +3,4 | 902 | 48,6%–53,6% | ||
| 236 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +3,5 | 12.396 | 50,4%–51,9% | ||
| 237 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +3,5 | 1.010 | 48,8%–53,6% | ||
| 238 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +3,5 | 4.837 | 50,1%–52,4% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +3,6 | 2.357 | 49,7%–53,0% | ||
| 240 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +3,8 | 894 | 49,0%–54,0% | ||
| 241 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +4,0 | 1.080 | 49,4%–54,0% | ||
| 242 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +4,0 | 2.137 | 50,0%–53,4% | ||
| 243 | LissandraTopo | Topo | 52,6% | +4,0 | 899 | 49,2%–54,2% | ||
| 244 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +4,1 | 5.645 | 50,7%–52,9% | ||
| 245 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +4,2 | 1.414 | 49,8%–53,9% | ||
| 246 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +4,3 | 2.188 | 50,3%–53,7% | ||
| 247 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +4,4 | 1.887 | 50,3%–53,9% | ||
| 248 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +5,2 | 1.718 | 51,0%–54,8% | ||
| 249 | TaliyahSelva | Selva | 54,0% | +5,5 | 1.514 | 51,2%–55,2% | ||
| 250 | ViktorTopo | Topo | 56,2% | +6,4 | 632 | 51,3%–57,0% |
