Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 42,6% | -7,0 | 1.698 | 41,6%–45,3% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 42,9% | -6,2 | 891 | 41,8%–46,7% | ||
| 3 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,5% | -5,8 | 945 | 42,3%–47,1% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -4,6 | 1.216 | 43,7%–48,0% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,6 | 2.183 | 44,2%–47,5% | ||
| 6 | KindredSelva | Selva | 45,7% | -4,2 | 1.480 | 44,3%–48,3% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,8 | 7.503 | 45,7%–47,6% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -3,7 | 1.526 | 44,8%–48,7% | ||
| 9 | QiyanaMeio | Meio | 46,3% | -3,7 | 1.499 | 44,8%–48,8% | ||
| 10 | TalonMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 864 | 44,4%–49,4% | ||
| 11 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -3,4 | 2.779 | 45,6%–48,6% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -3,3 | 1.986 | 45,4%–48,9% | ||
| 13 | ShenSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 817 | 44,7%–49,9% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 1.022 | 44,9%–49,6% | ||
| 15 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 4.154 | 46,3%–48,8% | ||
| 16 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -2,9 | 4.353 | 46,4%–48,8% | ||
| 17 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 3.022 | 46,3%–49,2% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 3.385 | 46,4%–49,1% | ||
| 19 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -2,7 | 3.068 | 46,3%–49,2% | ||
| 20 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 1.617 | 45,8%–49,7% | ||
| 21 | ZoeMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 1.796 | 46,0%–49,7% | ||
| 22 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 5.173 | 46,7%–49,0% | ||
| 23 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -2,5 | 960 | 45,5%–50,3% | ||
| 24 | MalphiteSelva | Selva | 47,5% | -2,5 | 1.024 | 45,6%–50,3% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -2,5 | 1.332 | 45,9%–50,1% | ||
| 26 | IvernSelva | Selva | 47,4% | -2,3 | 627 | 45,3%–51,0% | ||
| 27 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 2.229 | 46,5%–49,8% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 2.794 | 46,7%–49,7% | ||
| 29 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 3.983 | 47,0%–49,5% | ||
| 30 | DariusSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 592 | 45,6%–51,4% | ||
| 31 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 3.709 | 47,5%–50,1% | ||
| 32 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 841 | 46,2%–51,3% | ||
| 33 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 4.359 | 47,6%–50,1% | ||
| 34 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 4.363 | 47,7%–50,2% | ||
| 35 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 1.054 | 46,6%–51,3% | ||
| 36 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 641 | 46,1%–51,8% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 1.494 | 47,0%–51,0% | ||
| 38 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 1.861 | 47,2%–50,8% | ||
| 39 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 4.777 | 47,8%–50,2% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 6.553 | 48,1%–50,1% | ||
| 41 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 1.271 | 46,9%–51,2% | ||
| 42 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 2.161 | 47,4%–50,8% | ||
| 43 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 6.504 | 48,1%–50,1% | ||
| 44 | SyndraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 520 | 46,1%–52,2% | ||
| 45 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 3.555 | 47,8%–50,5% | ||
| 46 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 6.475 | 48,2%–50,2% | ||
| 47 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 929 | 46,8%–51,7% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 1.855 | 47,4%–51,1% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 3.117 | 47,9%–50,7% | ||
| 50 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 4.694 | 48,2%–50,5% | ||
| 51 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 705 | 46,7%–52,1% | ||
| 52 | KaynSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 7.573 | 48,5%–50,3% | ||
| 53 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 2.727 | 48,0%–51,0% | ||
| 54 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 5.563 | 48,5%–50,6% | ||
| 55 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 2.659 | 48,0%–51,1% | ||
| 56 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 4.718 | 48,4%–50,8% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 749 | 47,0%–52,3% | ||
| 58 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 2.054 | 48,0%–51,5% | ||
| 59 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 1.501 | 47,7%–51,7% | ||
| 60 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 1.169 | 47,5%–52,0% | ||
| 61 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 3.104 | 48,3%–51,2% | ||
| 62 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 662 | 47,0%–52,6% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 4.197 | 48,5%–51,0% | ||
| 64 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 7.478 | 48,9%–50,7% | ||
| 65 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 4.593 | 48,6%–51,0% | ||
| 66 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 14.588 | 49,1%–50,5% | ||
| 67 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 691 | 47,1%–52,6% | ||
| 68 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 3.075 | 48,4%–51,3% | ||
| 69 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 10.196 | 49,1%–50,7% | ||
| 70 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 1.660 | 48,0%–51,8% | ||
| 71 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 770 | 47,3%–52,5% | ||
| 72 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 886 | 47,4%–52,4% | ||
| 73 | YoneMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 7.206 | 49,0%–50,9% | ||
| 74 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 4.305 | 48,7%–51,1% | ||
| 75 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 8.309 | 49,1%–50,8% | ||
| 76 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 7.534 | 49,0%–50,9% | ||
| 77 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 2.815 | 48,5%–51,5% | ||
| 78 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 3.301 | 48,6%–51,4% | ||
| 79 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 2.035 | 48,3%–51,8% | ||
| 80 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.671 | 48,1%–51,9% | ||
| 81 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.854 | 48,2%–51,9% | ||
| 82 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 2.985 | 48,7%–51,6% | ||
| 83 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 652 | 47,3%–52,9% | ||
| 84 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 10.784 | 49,4%–50,9% | ||
| 85 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 3.660 | 48,9%–51,5% | ||
| 86 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 1.683 | 48,3%–52,1% | ||
| 87 | GragasSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 510 | 47,2%–53,4% | ||
| 88 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 4.154 | 49,1%–51,5% | ||
| 89 | GwenSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 628 | 47,5%–53,2% | ||
| 90 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 1.781 | 48,5%–52,2% | ||
| 91 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 1.058 | 48,1%–52,7% | ||
| 92 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 7.742 | 49,5%–51,3% | ||
| 93 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 1.659 | 48,5%–52,4% | ||
| 94 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 1.521 | 48,6%–52,5% | ||
| 95 | TalonSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 2.611 | 49,0%–52,1% | ||
| 96 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 579 | 47,6%–53,5% | ||
| 97 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 1.672 | 48,7%–52,5% | ||
| 98 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 3.605 | 49,3%–51,9% | ||
| 99 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.712 | 48,7%–52,5% | ||
| 100 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 9.940 | 49,8%–51,5% | ||
| 101 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 2.714 | 49,2%–52,2% | ||
| 102 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 1.542 | 48,7%–52,7% | ||
| 103 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 703 | 48,0%–53,4% | ||
| 104 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 912 | 48,2%–53,2% | ||
| 105 | GalioMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 2.744 | 49,3%–52,3% | ||
| 106 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 3.059 | 49,4%–52,3% | ||
| 107 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 959 | 48,4%–53,2% | ||
| 108 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 3.738 | 49,5%–52,1% | ||
| 109 | NidaleeSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 1.294 | 48,7%–53,0% | ||
| 110 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 3.256 | 49,5%–52,3% | ||
| 111 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 8.532 | 50,0%–51,7% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 12.100 | 50,1%–51,6% | ||
| 113 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 514 | 47,9%–54,0% | ||
| 114 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 4.482 | 49,8%–52,2% | ||
| 115 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 5.841 | 50,0%–52,1% | ||
| 116 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 608 | 48,2%–54,0% | ||
| 117 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 5.189 | 50,0%–52,3% | ||
| 118 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 3.190 | 49,8%–52,6% | ||
| 119 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 8.194 | 50,3%–52,1% | ||
| 120 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 4.317 | 50,0%–52,5% | ||
| 121 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 3.126 | 49,8%–52,7% | ||
| 122 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 1.089 | 49,0%–53,6% | ||
| 123 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 2.731 | 49,8%–52,8% | ||
| 124 | MorganaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 6.252 | 50,4%–52,4% | ||
| 125 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 919 | 49,0%–53,9% | ||
| 126 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 2.619 | 50,0%–53,1% | ||
| 127 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 3.331 | 50,1%–52,9% | ||
| 128 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 7.685 | 50,6%–52,4% | ||
| 129 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 12.942 | 50,9%–52,3% | ||
| 130 | BriarSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 4.351 | 50,4%–52,8% | ||
| 131 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 4.834 | 50,4%–52,8% | ||
| 132 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 3.355 | 50,2%–53,0% | ||
| 133 | HweiMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 2.237 | 50,0%–53,3% | ||
| 134 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 687 | 48,9%–54,4% | ||
| 135 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 1.824 | 49,8%–53,5% | ||
| 136 | BrandMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 911 | 49,3%–54,2% | ||
| 137 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 6.861 | 50,8%–52,7% | ||
| 138 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 2.239 | 50,1%–53,4% | ||
| 139 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 4.091 | 50,6%–53,1% | ||
| 140 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 521 | 48,8%–54,9% | ||
| 141 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 5.241 | 50,8%–53,0% | ||
| 142 | EliseSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 1.615 | 50,0%–53,9% | ||
| 143 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 3.084 | 50,6%–53,4% | ||
| 144 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 1.977 | 50,3%–53,8% | ||
| 145 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 3.414 | 50,7%–53,4% | ||
| 146 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 3.011 | 50,6%–53,5% | ||
| 147 | LuluSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 6.020 | 51,1%–53,1% | ||
| 148 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 5.024 | 51,0%–53,3% | ||
| 149 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 1.352 | 50,1%–54,3% | ||
| 150 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 3.151 | 50,9%–53,7% | ||
| 151 | SkarnerSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 665 | 49,6%–55,2% | ||
| 152 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 1.711 | 50,5%–54,3% | ||
| 153 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 3.004 | 51,0%–53,9% | ||
| 154 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 626 | 49,6%–55,3% | ||
| 155 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 3.146 | 51,0%–53,8% | ||
| 156 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 2.132 | 50,7%–54,1% | ||
| 157 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 3.110 | 51,0%–53,9% | ||
| 158 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 530 | 49,4%–55,5% | ||
| 159 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 3.181 | 51,1%–53,9% | ||
| 160 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 546 | 49,5%–55,5% | ||
| 161 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,1 | 6.751 | 51,6%–53,6% | ||
| 162 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 1.757 | 50,8%–54,5% | ||
| 163 | MorganaMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 589 | 49,8%–55,6% | ||
| 164 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 1.735 | 50,9%–54,6% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +2,4 | 962 | 50,4%–55,2% | ||
| 166 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 870 | 50,4%–55,4% | ||
| 167 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 4.725 | 51,8%–54,1% | ||
| 168 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 1.463 | 51,1%–55,1% | ||
| 169 | ViktorMeio | Meio | 53,3% | +2,7 | 4.860 | 52,0%–54,3% | ||
| 170 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 1.588 | 51,2%–55,1% | ||
| 171 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,4% | +2,8 | 2.498 | 51,6%–54,8% | ||
| 172 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 694 | 50,5%–56,0% | ||
| 173 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 1.971 | 51,5%–55,1% | ||
| 174 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +2,9 | 512 | 50,3%–56,4% | ||
| 175 | AmumuSuporte | Suporte | 54,4% | +2,9 | 581 | 50,5%–56,3% | ||
| 176 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 2.094 | 51,7%–55,1% | ||
| 177 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 4.458 | 52,4%–54,8% | ||
| 178 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,0% | +3,3 | 531 | 50,7%–56,8% | ||
| 179 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +3,4 | 2.906 | 52,4%–55,3% | ||
| 180 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 3.463 | 52,6%–55,3% | ||
| 181 | NasusMeio | Meio | 54,7% | +3,6 | 1.109 | 51,8%–56,3% | ||
| 182 | ZyraSelva | Selva | 55,3% | +3,6 | 582 | 51,2%–57,0% | ||
| 183 | Cho'GathSelva | Selva | 54,4% | +3,8 | 5.896 | 53,2%–55,3% | ||
| 184 | SwainMeio | Meio | 55,9% | +4,1 | 610 | 51,7%–57,4% | ||
| 185 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +4,1 | 2.668 | 53,1%–56,1% | ||
| 186 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 1.632 | 53,0%–56,8% | ||
| 187 | LuxAtirador | Atirador | 57,4% | +5,1 | 584 | 52,7%–58,5% |
