Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -6,6 | 1.585 | 41,9%–45,7% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 42,3% | -6,5 | 832 | 41,3%–46,4% | ||
| 3 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,4% | -5,7 | 878 | 42,2%–47,2% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 44,9% | -4,7 | 1.130 | 43,4%–47,9% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -4,4 | 2.048 | 44,2%–47,7% | ||
| 6 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -4,3 | 1.397 | 44,0%–48,1% | ||
| 7 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -4,2 | 1.382 | 44,1%–48,2% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -4,0 | 6.981 | 45,4%–47,3% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,9 | 1.849 | 44,6%–48,3% | ||
| 10 | DravenAtirador | Atirador | 46,4% | -3,7 | 2.604 | 45,1%–48,2% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 1.429 | 45,0%–49,1% | ||
| 12 | ShenSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 779 | 44,5%–49,8% | ||
| 13 | TalonMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 802 | 44,6%–49,8% | ||
| 14 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -3,0 | 4.049 | 46,1%–48,6% | ||
| 15 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 3.856 | 46,0%–48,6% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,0 | 956 | 45,0%–49,8% | ||
| 17 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 2.820 | 46,0%–49,0% | ||
| 18 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -2,7 | 1.670 | 45,7%–49,5% | ||
| 19 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 4.822 | 46,5%–48,8% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 3.158 | 46,3%–49,1% | ||
| 21 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -2,6 | 2.835 | 46,2%–49,2% | ||
| 22 | MalphiteSelva | Selva | 47,2% | -2,6 | 966 | 45,3%–50,1% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 2.078 | 46,3%–49,7% | ||
| 24 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -2,3 | 1.251 | 45,9%–50,2% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 894 | 45,6%–50,5% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 792 | 45,5%–50,8% | ||
| 27 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 1.484 | 46,2%–50,2% | ||
| 28 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 3.751 | 46,9%–49,5% | ||
| 29 | IvernSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 573 | 45,4%–51,3% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 2.610 | 47,0%–50,1% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 6.106 | 47,6%–49,7% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 1.400 | 46,7%–50,8% | ||
| 33 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 660 | 46,0%–51,6% | ||
| 34 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 4.448 | 47,6%–50,0% | ||
| 35 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 4.042 | 47,6%–50,1% | ||
| 36 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 1.191 | 46,7%–51,1% | ||
| 37 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 1.998 | 47,1%–50,6% | ||
| 38 | ViegoSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 6.107 | 47,9%–49,9% | ||
| 39 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 3.472 | 47,6%–50,3% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 1.537 | 47,0%–50,9% | ||
| 42 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 6.033 | 47,9%–50,0% | ||
| 43 | DariusSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 560 | 46,1%–52,0% | ||
| 44 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 4.036 | 47,8%–50,3% | ||
| 45 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 961 | 46,7%–51,5% | ||
| 46 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 4.397 | 48,0%–50,4% | ||
| 47 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 4.425 | 48,1%–50,5% | ||
| 48 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 4.027 | 48,0%–50,6% | ||
| 49 | KaynSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 7.031 | 48,3%–50,3% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 1.735 | 47,5%–51,2% | ||
| 51 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 1.397 | 47,3%–51,4% | ||
| 52 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 2.895 | 47,9%–50,9% | ||
| 53 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 2.478 | 47,8%–51,0% | ||
| 54 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 5.223 | 48,4%–50,6% | ||
| 55 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 2.922 | 48,0%–50,9% | ||
| 56 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 646 | 46,7%–52,3% | ||
| 57 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 1.728 | 47,6%–51,4% | ||
| 58 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 1.536 | 47,5%–51,5% | ||
| 59 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 1.088 | 47,3%–51,9% | ||
| 60 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 614 | 46,7%–52,5% | ||
| 61 | RakanSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 1.896 | 47,8%–51,4% | ||
| 62 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 1.930 | 47,8%–51,4% | ||
| 63 | ZyraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 2.633 | 48,1%–51,2% | ||
| 64 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 702 | 46,9%–52,4% | ||
| 65 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 812 | 47,1%–52,3% | ||
| 66 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 2.525 | 48,1%–51,3% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 3.309 | 48,3%–51,1% | ||
| 68 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 2.868 | 48,2%–51,2% | ||
| 69 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 9.468 | 48,9%–50,5% | ||
| 70 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 990 | 47,3%–52,1% | ||
| 71 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 3.930 | 48,4%–51,0% | ||
| 72 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 7.006 | 48,8%–50,7% | ||
| 73 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 686 | 47,0%–52,5% | ||
| 74 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 1.748 | 47,9%–51,6% | ||
| 75 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 4.316 | 48,6%–51,0% | ||
| 76 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 860 | 47,4%–52,4% | ||
| 77 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 1.423 | 47,8%–51,9% | ||
| 78 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 7.774 | 49,0%–50,8% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 13.602 | 49,2%–50,6% | ||
| 80 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 3.879 | 48,6%–51,2% | ||
| 81 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 7.028 | 49,0%–50,9% | ||
| 82 | YoneMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 6.708 | 49,0%–51,0% | ||
| 83 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 2.542 | 48,5%–51,6% | ||
| 84 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 884 | 47,6%–52,6% | ||
| 85 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 3.420 | 48,7%–51,5% | ||
| 86 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 10.095 | 49,3%–50,9% | ||
| 87 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 3.086 | 48,7%–51,6% | ||
| 88 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 7.212 | 49,3%–51,2% | ||
| 89 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 2.533 | 48,7%–51,8% | ||
| 90 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.654 | 48,3%–52,2% | ||
| 91 | PantheonMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 603 | 47,4%–53,2% | ||
| 92 | TalonSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 2.454 | 48,7%–51,9% | ||
| 93 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 1.589 | 48,3%–52,2% | ||
| 94 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 541 | 47,3%–53,3% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 2.759 | 48,8%–51,8% | ||
| 96 | NidaleeSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 1.200 | 48,1%–52,5% | ||
| 97 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 838 | 47,8%–52,9% | ||
| 98 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 1.552 | 48,4%–52,3% | ||
| 99 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 583 | 47,5%–53,3% | ||
| 100 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 9.267 | 49,6%–51,3% | ||
| 101 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 3.486 | 49,1%–51,8% | ||
| 102 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 1.557 | 48,6%–52,5% | ||
| 103 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 2.892 | 49,2%–52,1% | ||
| 104 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 7.965 | 49,8%–51,6% | ||
| 105 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 562 | 47,8%–53,7% | ||
| 106 | GalioSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 656 | 48,0%–53,6% | ||
| 107 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 3.010 | 49,4%–52,3% | ||
| 108 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 1.440 | 48,8%–52,9% | ||
| 109 | JaxSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 1.607 | 49,0%–52,8% | ||
| 110 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 11.258 | 50,1%–51,7% | ||
| 111 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 3.383 | 49,6%–52,3% | ||
| 112 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 7.638 | 50,0%–51,9% | ||
| 113 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 4.174 | 49,7%–52,2% | ||
| 114 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 2.907 | 49,5%–52,4% | ||
| 115 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.018 | 48,6%–53,3% | ||
| 116 | DianaMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 2.949 | 49,6%–52,5% | ||
| 117 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 4.860 | 49,9%–52,2% | ||
| 118 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 2.441 | 49,5%–52,7% | ||
| 119 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 5.452 | 50,1%–52,3% | ||
| 120 | MorganaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 5.844 | 50,1%–52,2% | ||
| 121 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 1.703 | 49,3%–53,1% | ||
| 122 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 4.032 | 50,0%–52,5% | ||
| 123 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 2.093 | 49,5%–52,9% | ||
| 124 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 3.111 | 49,8%–52,7% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 7.295 | 50,4%–52,3% | ||
| 126 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 842 | 48,9%–54,0% | ||
| 127 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 2.525 | 49,9%–53,0% | ||
| 128 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 833 | 48,9%–54,0% | ||
| 129 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 2.075 | 49,8%–53,2% | ||
| 130 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 1.604 | 49,6%–53,5% | ||
| 131 | BriarSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 4.037 | 50,3%–52,8% | ||
| 132 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 4.520 | 50,4%–52,8% | ||
| 133 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 648 | 48,8%–54,4% | ||
| 134 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 6.396 | 50,6%–52,6% | ||
| 135 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 12.116 | 50,9%–52,4% | ||
| 136 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 2.857 | 50,2%–53,2% | ||
| 137 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 1.254 | 49,6%–53,9% | ||
| 138 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 4.887 | 50,6%–52,9% | ||
| 139 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 3.804 | 50,6%–53,2% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 5.649 | 50,8%–53,0% | ||
| 141 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 3.131 | 50,5%–53,4% | ||
| 142 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 557 | 49,0%–55,0% | ||
| 143 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 1.842 | 50,2%–53,9% | ||
| 144 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 589 | 49,1%–55,0% | ||
| 145 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 2.810 | 50,6%–53,6% | ||
| 146 | EliseSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.496 | 50,1%–54,1% | ||
| 147 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 2.907 | 50,7%–53,6% | ||
| 148 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 2.949 | 50,7%–53,6% | ||
| 149 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 2.822 | 50,7%–53,7% | ||
| 150 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 1.968 | 50,4%–54,0% | ||
| 151 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 3.166 | 50,8%–53,7% | ||
| 152 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 2.982 | 50,8%–53,7% | ||
| 153 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 6.286 | 51,3%–53,3% | ||
| 154 | SkarnerSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 619 | 49,5%–55,2% | ||
| 155 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 4.692 | 51,2%–53,5% | ||
| 156 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 1.499 | 50,5%–54,5% | ||
| 157 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 1.647 | 50,6%–54,4% | ||
| 158 | SonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 1.621 | 50,7%–54,6% | ||
| 159 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 504 | 49,6%–55,7% | ||
| 160 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 1.367 | 50,7%–54,9% | ||
| 161 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +2,5 | 901 | 50,4%–55,3% | ||
| 162 | NilahAtirador | Atirador | 53,5% | +2,5 | 826 | 50,3%–55,5% | ||
| 163 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 2.881 | 51,4%–54,4% | ||
| 164 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 631 | 50,1%–55,8% | ||
| 165 | ViktorMeio | Meio | 53,2% | +2,7 | 4.567 | 51,9%–54,3% | ||
| 166 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,4% | +2,8 | 2.334 | 51,5%–54,8% | ||
| 167 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 4.396 | 51,9%–54,4% | ||
| 168 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 1.845 | 51,4%–55,1% | ||
| 169 | AmumuSuporte | Suporte | 54,8% | +3,3 | 549 | 50,6%–56,6% | ||
| 170 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 4.192 | 52,4%–54,9% | ||
| 171 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 3.238 | 52,3%–55,1% | ||
| 172 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +3,4 | 1.058 | 51,5%–56,1% | ||
| 173 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +3,5 | 2.727 | 52,3%–55,3% | ||
| 174 | ZyraSelva | Selva | 55,3% | +3,6 | 524 | 50,9%–57,0% | ||
| 175 | SejuaniSelva | Selva | 54,4% | +3,7 | 1.929 | 52,2%–55,8% | ||
| 176 | SwainMeio | Meio | 55,4% | +3,7 | 552 | 51,1%–57,1% | ||
| 177 | RammusSelva | Selva | 54,4% | +3,8 | 2.454 | 52,5%–55,7% | ||
| 178 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,8 | 5.498 | 53,1%–55,2% | ||
| 179 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,4% | +4,5 | 1.520 | 52,8%–56,8% | ||
| 180 | LuxAtirador | Atirador | 56,8% | +4,7 | 546 | 52,1%–58,0% |
