Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 42,8% | -6,7 | 1.542 | 41,7%–45,6% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 42,7% | -6,1 | 803 | 41,7%–46,8% | ||
| 3 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,5% | -5,5 | 848 | 42,3%–47,3% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 1.089 | 43,4%–48,0% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 1.988 | 44,1%–47,6% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -4,2 | 1.808 | 44,3%–47,9% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 1.360 | 44,1%–48,2% | ||
| 8 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -4,2 | 1.341 | 44,1%–48,3% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,9 | 6.811 | 45,5%–47,4% | ||
| 10 | DravenAtirador | Atirador | 46,3% | -3,8 | 2.528 | 45,0%–48,2% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 908 | 44,5%–49,5% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 1.399 | 45,0%–49,1% | ||
| 13 | ShenSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 758 | 44,5%–49,8% | ||
| 14 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 3.752 | 46,0%–48,6% | ||
| 15 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -3,0 | 3.928 | 46,1%–48,6% | ||
| 16 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 4.693 | 46,4%–48,8% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 3.091 | 46,2%–49,1% | ||
| 18 | TalonMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 781 | 45,1%–50,3% | ||
| 19 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 2.748 | 46,2%–49,3% | ||
| 20 | MalphiteSelva | Selva | 47,3% | -2,5 | 952 | 45,4%–50,2% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,4 | 2.017 | 46,2%–49,7% | ||
| 22 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 763 | 45,3%–50,6% | ||
| 23 | ZoeMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 1.622 | 46,0%–49,9% | ||
| 24 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 2.725 | 46,4%–49,5% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 876 | 45,6%–50,6% | ||
| 26 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 3.651 | 46,8%–49,5% | ||
| 27 | IvernSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 560 | 45,3%–51,2% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -2,0 | 1.200 | 46,1%–50,5% | ||
| 29 | ZiggsMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 638 | 45,6%–51,3% | ||
| 30 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 1.430 | 46,4%–50,5% | ||
| 31 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 1.369 | 46,5%–50,7% | ||
| 32 | AniviaMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 1.169 | 46,4%–50,8% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 2.547 | 47,1%–50,2% | ||
| 34 | DariusSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 541 | 45,7%–51,7% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 584 | 45,8%–51,6% | ||
| 36 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 3.370 | 47,4%–50,2% | ||
| 37 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 5.951 | 47,8%–49,9% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 5.961 | 47,8%–49,9% | ||
| 39 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 4.328 | 47,6%–50,1% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 939 | 46,4%–51,3% | ||
| 41 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 3.927 | 47,7%–50,2% | ||
| 42 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 3.943 | 47,7%–50,2% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 1.500 | 47,0%–51,0% | ||
| 44 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 1.940 | 47,3%–50,8% | ||
| 45 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 5.889 | 48,0%–50,1% | ||
| 46 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 1.686 | 47,3%–51,1% | ||
| 47 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 3.929 | 47,9%–50,5% | ||
| 48 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 1.040 | 46,9%–51,6% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 2.843 | 47,8%–50,8% | ||
| 50 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 1.367 | 47,2%–51,4% | ||
| 51 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 4.312 | 48,1%–50,6% | ||
| 52 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 1.378 | 47,3%–51,4% | ||
| 53 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 4.299 | 48,2%–50,6% | ||
| 54 | KaynSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 6.806 | 48,4%–50,4% | ||
| 55 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 2.819 | 47,9%–50,9% | ||
| 56 | WarwickSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 5.070 | 48,3%–50,6% | ||
| 57 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 1.688 | 47,6%–51,3% | ||
| 58 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 1.881 | 47,7%–51,3% | ||
| 59 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 634 | 46,6%–52,3% | ||
| 60 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 939 | 47,1%–51,9% | ||
| 61 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 1.492 | 47,5%–51,5% | ||
| 62 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 2.417 | 47,9%–51,1% | ||
| 63 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 1.845 | 47,7%–51,3% | ||
| 64 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 2.577 | 48,0%–51,1% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 3.231 | 48,2%–51,0% | ||
| 66 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 9.189 | 48,8%–50,5% | ||
| 67 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 2.791 | 48,2%–51,2% | ||
| 68 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 681 | 46,9%–52,5% | ||
| 69 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 4.226 | 48,5%–50,9% | ||
| 70 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 2.438 | 48,1%–51,3% | ||
| 71 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 670 | 46,9%–52,5% | ||
| 72 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 3.815 | 48,5%–51,1% | ||
| 73 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 788 | 47,2%–52,4% | ||
| 74 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 593 | 46,9%–52,7% | ||
| 75 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 6.813 | 48,8%–50,8% | ||
| 76 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 13.259 | 49,1%–50,6% | ||
| 77 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 3.779 | 48,6%–51,2% | ||
| 78 | YoneMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 6.515 | 48,9%–50,9% | ||
| 79 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 6.826 | 49,0%–51,0% | ||
| 80 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 1.700 | 48,1%–51,9% | ||
| 81 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 2.477 | 48,4%–51,6% | ||
| 82 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 845 | 47,5%–52,6% | ||
| 83 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 7.572 | 49,1%–51,0% | ||
| 84 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 9.848 | 49,3%–50,9% | ||
| 85 | TalonSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 2.387 | 48,5%–51,7% | ||
| 86 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 2.673 | 48,6%–51,7% | ||
| 87 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 2.459 | 48,6%–51,8% | ||
| 88 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.598 | 48,3%–52,1% | ||
| 89 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 2.990 | 48,8%–51,7% | ||
| 90 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 1.543 | 48,3%–52,2% | ||
| 91 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 860 | 47,7%–52,8% | ||
| 92 | NidaleeSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 1.182 | 48,1%–52,5% | ||
| 93 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 591 | 47,4%–53,2% | ||
| 94 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 1.517 | 48,3%–52,3% | ||
| 95 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 7.005 | 49,4%–51,3% | ||
| 96 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 528 | 47,3%–53,4% | ||
| 97 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 813 | 47,8%–53,0% | ||
| 98 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 3.325 | 49,0%–51,8% | ||
| 99 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 9.027 | 49,6%–51,3% | ||
| 100 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 3.409 | 49,1%–51,9% | ||
| 101 | GwenSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 573 | 47,6%–53,5% | ||
| 102 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.516 | 48,6%–52,5% | ||
| 103 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 1.550 | 48,6%–52,6% | ||
| 104 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 629 | 47,8%–53,5% | ||
| 105 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 2.811 | 49,1%–52,1% | ||
| 106 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 7.746 | 49,8%–51,6% | ||
| 107 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 546 | 47,8%–53,8% | ||
| 108 | TrundleSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 983 | 48,4%–53,2% | ||
| 109 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 1.403 | 48,8%–52,9% | ||
| 110 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 2.823 | 49,4%–52,4% | ||
| 111 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 2.864 | 49,5%–52,4% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 10.925 | 50,2%–51,7% | ||
| 113 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 3.291 | 49,6%–52,3% | ||
| 114 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 4.050 | 49,7%–52,3% | ||
| 115 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 7.451 | 50,1%–52,0% | ||
| 116 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 1.661 | 49,1%–52,9% | ||
| 117 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 2.369 | 49,4%–52,7% | ||
| 118 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 2.040 | 49,4%–52,8% | ||
| 119 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 2.897 | 49,6%–52,6% | ||
| 120 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 809 | 48,5%–53,7% | ||
| 121 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 3.933 | 49,9%–52,4% | ||
| 122 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 2.461 | 49,6%–52,8% | ||
| 123 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 4.728 | 50,0%–52,4% | ||
| 124 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 5.288 | 50,1%–52,4% | ||
| 125 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 5.679 | 50,2%–52,4% | ||
| 126 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 3.032 | 49,9%–52,8% | ||
| 127 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 1.556 | 49,4%–53,4% | ||
| 128 | YunaraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 7.153 | 50,5%–52,4% | ||
| 129 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 6.244 | 50,5%–52,5% | ||
| 130 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 4.365 | 50,3%–52,8% | ||
| 131 | HweiMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 2.014 | 49,8%–53,3% | ||
| 132 | SorakaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 2.776 | 50,1%–53,1% | ||
| 133 | BrandMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 813 | 49,0%–54,2% | ||
| 134 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 11.791 | 50,9%–52,4% | ||
| 135 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.211 | 49,5%–53,8% | ||
| 136 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 3.936 | 50,4%–52,9% | ||
| 137 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 639 | 48,9%–54,5% | ||
| 138 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 4.745 | 50,6%–53,0% | ||
| 139 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 5.528 | 50,7%–52,9% | ||
| 140 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 3.022 | 50,4%–53,3% | ||
| 141 | MorganaMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 547 | 48,9%–54,9% | ||
| 142 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 3.070 | 50,5%–53,4% | ||
| 143 | ZacSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 1.790 | 50,2%–53,9% | ||
| 144 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 3.684 | 50,7%–53,4% | ||
| 145 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 2.899 | 50,7%–53,6% | ||
| 146 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 2.743 | 50,6%–53,7% | ||
| 147 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 1.467 | 50,2%–54,2% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 2.731 | 50,7%–53,7% | ||
| 149 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 563 | 49,3%–55,2% | ||
| 150 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 2.867 | 50,8%–53,8% | ||
| 151 | VexMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 2.841 | 50,8%–53,8% | ||
| 152 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 1.929 | 50,6%–54,2% | ||
| 153 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 1.607 | 50,5%–54,4% | ||
| 154 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 4.550 | 51,3%–53,7% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 1.460 | 50,5%–54,5% | ||
| 156 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 6.124 | 51,5%–53,6% | ||
| 157 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 1.340 | 50,6%–54,7% | ||
| 158 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 1.584 | 50,7%–54,6% | ||
| 159 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +2,3 | 606 | 49,8%–55,6% | ||
| 160 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +2,5 | 880 | 50,3%–55,3% | ||
| 161 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 808 | 50,4%–55,5% | ||
| 162 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 2.789 | 51,5%–54,5% | ||
| 163 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 4.282 | 51,8%–54,3% | ||
| 164 | SkarnerSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 591 | 50,1%–56,0% | ||
| 165 | ViktorMeio | Meio | 53,3% | +2,8 | 4.461 | 51,9%–54,3% | ||
| 166 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +2,9 | 2.271 | 51,6%–54,9% | ||
| 167 | YasuoAtirador | Atirador | 53,7% | +3,0 | 1.789 | 51,5%–55,2% | ||
| 168 | AmumuSuporte | Suporte | 54,6% | +3,1 | 533 | 50,4%–56,5% | ||
| 169 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +3,2 | 4.046 | 52,3%–54,8% | ||
| 170 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +3,2 | 3.146 | 52,2%–55,0% | ||
| 171 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +3,4 | 1.044 | 51,4%–56,1% | ||
| 172 | SejuaniSelva | Selva | 54,2% | +3,5 | 1.856 | 52,0%–55,6% | ||
| 173 | XerathMeio | Meio | 54,2% | +3,5 | 2.661 | 52,4%–55,4% | ||
| 174 | ZyraSelva | Selva | 55,3% | +3,6 | 510 | 50,8%–57,0% | ||
| 175 | SwainMeio | Meio | 55,3% | +3,6 | 530 | 50,9%–57,0% | ||
| 176 | RammusSelva | Selva | 54,3% | +3,7 | 2.374 | 52,4%–55,6% | ||
| 177 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,8 | 5.388 | 53,1%–55,3% | ||
| 178 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 1.480 | 52,5%–56,5% | ||
| 179 | LuxAtirador | Atirador | 57,0% | +4,8 | 526 | 52,2%–58,2% |
