Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -7,4 | 1.037 | 41,2%–45,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -5,5 | 590 | 42,5%–48,3% | ||
| 3 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -5,4 | 18.708 | 44,9%–46,1% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -5,3 | 576 | 42,7%–48,5% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -5,2 | 783 | 43,2%–48,4% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -5,0 | 7.300 | 45,0%–46,9% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -4,7 | 12.163 | 45,5%–47,0% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 44,4% | -4,6 | 504 | 43,2%–49,4% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -4,4 | 7.057 | 45,6%–47,5% | ||
| 10 | MaokaiTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 943 | 44,4%–49,2% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 46,5% | -4,1 | 2.581 | 45,3%–48,4% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 2.930 | 45,5%–48,4% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 623 | 44,3%–50,0% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 46,3% | -3,4 | 553 | 44,5%–50,5% | ||
| 15 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 1.348 | 45,6%–49,8% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 6.861 | 46,8%–48,8% | ||
| 17 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -3,1 | 20.343 | 47,2%–48,4% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 659 | 45,1%–50,7% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 963 | 45,6%–50,4% | ||
| 20 | EkkoTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 596 | 45,1%–50,9% | ||
| 21 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 2.374 | 46,5%–49,7% | ||
| 22 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -2,8 | 25.777 | 47,6%–48,6% | ||
| 23 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 10.114 | 47,4%–49,0% | ||
| 24 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 1.340 | 46,2%–50,4% | ||
| 25 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -2,6 | 9.022 | 47,5%–49,2% | ||
| 26 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 800 | 45,8%–51,0% | ||
| 27 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -2,4 | 5.118 | 47,4%–49,6% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 3.650 | 47,3%–49,9% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 8.474 | 47,8%–49,5% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 4.850 | 47,5%–49,8% | ||
| 31 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 1.380 | 46,7%–50,8% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 942 | 46,4%–51,3% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 4.046 | 47,7%–50,2% | ||
| 34 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 5.450 | 47,9%–50,1% | ||
| 35 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 15.725 | 48,4%–49,7% | ||
| 36 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 860 | 46,5%–51,6% | ||
| 37 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 627 | 46,2%–51,9% | ||
| 38 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 3.534 | 47,7%–50,4% | ||
| 39 | LockeSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 1.774 | 47,3%–51,0% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 25.157 | 48,6%–49,7% | ||
| 41 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 3.591 | 47,8%–50,5% | ||
| 42 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 2.519 | 47,6%–50,7% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 9.452 | 48,4%–50,0% | ||
| 44 | VeigarTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 529 | 46,2%–52,3% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 1.246 | 47,1%–51,5% | ||
| 46 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 781 | 46,7%–51,9% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 6.614 | 48,3%–50,3% | ||
| 48 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 8.835 | 48,5%–50,2% | ||
| 49 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 15.107 | 48,7%–50,0% | ||
| 50 | MaokaiSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 1.167 | 47,2%–51,7% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 20.088 | 48,9%–50,0% | ||
| 52 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 6.761 | 48,5%–50,4% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 4.221 | 48,2%–50,7% | ||
| 54 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 4.817 | 48,3%–50,6% | ||
| 55 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.306 | 47,4%–51,6% | ||
| 56 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 680 | 46,8%–52,3% | ||
| 57 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 11.611 | 48,8%–50,3% | ||
| 58 | FizzSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.382 | 47,5%–51,6% | ||
| 59 | SettMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 502 | 46,5%–52,7% | ||
| 60 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 973 | 47,2%–52,0% | ||
| 61 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 1.739 | 47,7%–51,5% | ||
| 62 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 41.077 | 49,2%–50,0% | ||
| 63 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 15.998 | 49,0%–50,3% | ||
| 64 | NasusSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 587 | 46,7%–52,6% | ||
| 65 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 3.082 | 48,3%–51,1% | ||
| 66 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 1.631 | 47,8%–51,6% | ||
| 67 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 9.402 | 48,9%–50,6% | ||
| 68 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 1.159 | 47,5%–52,0% | ||
| 69 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 11.588 | 49,0%–50,5% | ||
| 70 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 3.022 | 48,3%–51,2% | ||
| 71 | BrandMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 2.260 | 48,1%–51,4% | ||
| 72 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 8.804 | 48,9%–50,7% | ||
| 73 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 865 | 47,3%–52,4% | ||
| 74 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 7.748 | 48,9%–50,8% | ||
| 75 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 6.335 | 48,9%–50,9% | ||
| 76 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 6.273 | 48,9%–51,0% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 13.825 | 49,3%–50,7% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 3.738 | 48,7%–51,3% | ||
| 79 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 9.502 | 49,2%–50,8% | ||
| 80 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 13.447 | 49,4%–50,8% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 12.400 | 49,3%–50,8% | ||
| 82 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 8.166 | 49,2%–51,0% | ||
| 83 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 7.786 | 49,2%–51,0% | ||
| 84 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 5.933 | 49,1%–51,2% | ||
| 85 | GragasTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 4.456 | 48,9%–51,4% | ||
| 86 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 8.314 | 49,3%–51,1% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 11.150 | 49,4%–51,0% | ||
| 88 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 19.550 | 49,6%–50,8% | ||
| 89 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 4.276 | 49,0%–51,4% | ||
| 90 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 7.116 | 49,3%–51,2% | ||
| 91 | KennenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 4.250 | 49,1%–51,5% | ||
| 92 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 845 | 47,8%–52,9% | ||
| 93 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 10.077 | 49,5%–51,1% | ||
| 94 | LuxAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 800 | 47,8%–53,0% | ||
| 95 | GwenTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 5.737 | 49,3%–51,5% | ||
| 96 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 617 | 47,5%–53,3% | ||
| 97 | RyzeTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.079 | 48,1%–52,7% | ||
| 98 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 12.005 | 49,7%–51,2% | ||
| 99 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 660 | 47,6%–53,3% | ||
| 100 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 12.782 | 49,8%–51,2% | ||
| 101 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 15.885 | 49,9%–51,2% | ||
| 102 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.464 | 48,5%–52,5% | ||
| 103 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 11.935 | 49,8%–51,3% | ||
| 104 | NidaleeSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 4.468 | 49,4%–51,8% | ||
| 105 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.295 | 48,9%–52,2% | ||
| 106 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 8.693 | 49,8%–51,5% | ||
| 107 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 12.183 | 49,9%–51,4% | ||
| 108 | RyzeMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 4.355 | 49,4%–51,9% | ||
| 109 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.604 | 49,6%–51,8% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 6.792 | 49,7%–51,7% | ||
| 111 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 7.379 | 49,8%–51,7% | ||
| 112 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 541 | 47,7%–53,7% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 1.548 | 48,8%–52,7% | ||
| 114 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 3.583 | 49,4%–52,1% | ||
| 115 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 17.049 | 50,2%–51,4% | ||
| 116 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 4.057 | 49,6%–52,1% | ||
| 117 | YorickTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 8.572 | 50,0%–51,7% | ||
| 118 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 5.119 | 49,7%–52,0% | ||
| 119 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 13.287 | 50,1%–51,5% | ||
| 120 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 3.085 | 49,4%–52,3% | ||
| 121 | VarusMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 645 | 48,0%–53,7% | ||
| 122 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 6.281 | 49,9%–51,9% | ||
| 123 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 10.518 | 50,1%–51,7% | ||
| 124 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.673 | 49,6%–52,2% | ||
| 125 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 7.746 | 50,0%–51,8% | ||
| 126 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 9.231 | 50,1%–51,8% | ||
| 127 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 2.781 | 49,4%–52,5% | ||
| 128 | KledTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 3.385 | 49,6%–52,3% | ||
| 129 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 5.312 | 49,9%–52,1% | ||
| 130 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 919 | 48,6%–53,5% | ||
| 131 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 6.131 | 50,0%–52,0% | ||
| 132 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 4.371 | 49,8%–52,3% | ||
| 133 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 9.548 | 50,2%–51,9% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 19.939 | 50,5%–51,6% | ||
| 135 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 2.134 | 49,4%–52,8% | ||
| 136 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.933 | 49,3%–52,9% | ||
| 137 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 19.345 | 50,5%–51,7% | ||
| 138 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 1.304 | 49,0%–53,2% | ||
| 139 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 2.892 | 49,6%–52,6% | ||
| 140 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 5.045 | 50,0%–52,3% | ||
| 141 | RenektonMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 603 | 48,3%–54,1% | ||
| 142 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 13.389 | 50,5%–51,9% | ||
| 143 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 8.718 | 50,4%–52,1% | ||
| 144 | VolibearMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 514 | 48,2%–54,3% | ||
| 145 | DianaSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 8.925 | 50,4%–52,1% | ||
| 146 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 5.246 | 50,2%–52,4% | ||
| 147 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 14.235 | 50,6%–52,0% | ||
| 148 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 2.684 | 49,7%–52,8% | ||
| 149 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 19.816 | 50,7%–51,9% | ||
| 150 | BrandSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 560 | 48,3%–54,3% | ||
| 151 | ZoeMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 5.735 | 50,2%–52,4% | ||
| 152 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 4.126 | 50,1%–52,6% | ||
| 153 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 19.430 | 50,7%–51,9% | ||
| 154 | SylasSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 14.238 | 50,7%–52,0% | ||
| 155 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 18.252 | 50,8%–52,0% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 7.004 | 50,4%–52,3% | ||
| 157 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 4.882 | 50,2%–52,5% | ||
| 158 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 1.722 | 49,5%–53,3% | ||
| 159 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 5.402 | 50,3%–52,5% | ||
| 160 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 677 | 48,6%–54,2% | ||
| 161 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 16.922 | 50,8%–52,0% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 5.462 | 50,3%–52,5% | ||
| 163 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 10.008 | 50,6%–52,2% | ||
| 164 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 6.916 | 50,5%–52,4% | ||
| 165 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 11.763 | 50,7%–52,2% | ||
| 166 | SettTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 17.655 | 50,9%–52,1% | ||
| 167 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 26.261 | 51,0%–52,0% | ||
| 168 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 891 | 49,0%–54,0% | ||
| 169 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 11.541 | 50,8%–52,3% | ||
| 170 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 24.807 | 51,0%–52,1% | ||
| 171 | RammusSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 4.874 | 50,4%–52,7% | ||
| 172 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 2.339 | 50,0%–53,2% | ||
| 173 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 14.399 | 50,9%–52,3% | ||
| 174 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 7.376 | 50,7%–52,5% | ||
| 175 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 3.034 | 50,2%–53,1% | ||
| 176 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 2.486 | 50,1%–53,3% | ||
| 177 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 7.585 | 50,7%–52,6% | ||
| 178 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 5.574 | 50,6%–52,8% | ||
| 179 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 682 | 48,9%–54,5% | ||
| 180 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 9.814 | 50,9%–52,5% | ||
| 181 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.679 | 49,8%–53,6% | ||
| 182 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 1.758 | 49,9%–53,6% | ||
| 183 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 7.378 | 50,8%–52,7% | ||
| 184 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 10.931 | 51,0%–52,5% | ||
| 185 | DariusTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 19.159 | 51,2%–52,4% | ||
| 186 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 24.065 | 51,3%–52,3% | ||
| 187 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 2.107 | 50,1%–53,5% | ||
| 188 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 1.155 | 49,6%–54,0% | ||
| 189 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 7.724 | 50,9%–52,7% | ||
| 190 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 2.947 | 50,4%–53,3% | ||
| 191 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 2.462 | 50,2%–53,4% | ||
| 192 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 2.675 | 50,3%–53,4% | ||
| 193 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 1.469 | 49,9%–53,9% | ||
| 194 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 5.082 | 50,8%–53,0% | ||
| 195 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 757 | 49,3%–54,6% | ||
| 196 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 3.205 | 50,5%–53,4% | ||
| 197 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 8.120 | 51,1%–52,9% | ||
| 198 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 5.122 | 50,8%–53,1% | ||
| 199 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 960 | 49,6%–54,4% | ||
| 200 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 602 | 49,1%–54,9% | ||
| 201 | SwainTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 1.402 | 49,9%–54,0% | ||
| 202 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 4.648 | 50,8%–53,2% | ||
| 203 | SylasTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 2.330 | 50,4%–53,6% | ||
| 204 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 7.582 | 51,1%–53,0% | ||
| 205 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 6.243 | 51,0%–53,1% | ||
| 206 | ShenTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 7.122 | 51,1%–53,0% | ||
| 207 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 15.882 | 51,4%–52,7% | ||
| 208 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 522 | 49,0%–55,1% | ||
| 209 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 4.283 | 50,8%–53,3% | ||
| 210 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 3.638 | 50,8%–53,4% | ||
| 211 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 9.428 | 51,2%–52,9% | ||
| 212 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 12.536 | 51,4%–52,8% | ||
| 213 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 7.950 | 51,3%–53,1% | ||
| 214 | LuxMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 10.855 | 51,4%–53,0% | ||
| 215 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 9.437 | 51,4%–53,1% | ||
| 216 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 1.310 | 50,1%–54,4% | ||
| 217 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 1.170 | 50,0%–54,5% | ||
| 218 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 1.052 | 50,0%–54,6% | ||
| 219 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 1.654 | 50,4%–54,2% | ||
| 220 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 6.933 | 51,3%–53,3% | ||
| 221 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 9.754 | 51,6%–53,2% | ||
| 222 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 11.370 | 51,6%–53,1% | ||
| 223 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 635 | 49,6%–55,3% | ||
| 224 | OlafSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 837 | 49,9%–55,0% | ||
| 225 | GalioTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 792 | 49,9%–55,1% | ||
| 226 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 1.199 | 50,4%–54,8% | ||
| 227 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 4.403 | 51,4%–53,9% | ||
| 228 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 1.071 | 50,5%–55,1% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 2.342 | 51,2%–54,4% | ||
| 230 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 1.118 | 50,5%–55,1% | ||
| 231 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 8.384 | 51,9%–53,7% | ||
| 232 | SennaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 589 | 49,9%–55,8% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 8.934 | 52,1%–53,8% | ||
| 234 | LissandraTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 875 | 50,4%–55,4% | ||
| 235 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 922 | 50,5%–55,4% | ||
| 236 | MalphiteTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 16.575 | 52,3%–53,6% | ||
| 237 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 14.990 | 52,3%–53,7% | ||
| 238 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 10.156 | 52,2%–53,8% | ||
| 239 | RivenMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 774 | 50,4%–55,7% | ||
| 240 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 1.011 | 50,7%–55,4% | ||
| 241 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 10.045 | 52,3%–53,9% | ||
| 242 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 12.902 | 52,4%–53,8% | ||
| 243 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,9% | +2,2 | 609 | 50,3%–56,0% | ||
| 244 | TaliyahSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 3.337 | 51,8%–54,6% | ||
| 245 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 141.843 | 53,0%–53,4% | ||
| 246 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 1.897 | 51,4%–55,0% | ||
| 247 | SionMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 1.246 | 51,1%–55,4% | ||
| 248 | BrandTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 723 | 50,6%–56,0% | ||
| 249 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 11.606 | 52,6%–54,1% | ||
| 250 | ZaahenSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 985 | 51,0%–55,8% | ||
| 251 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 2.106 | 51,7%–55,1% | ||
| 252 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 916 | 51,0%–55,9% | ||
| 253 | AuroraTopo | Topo | 54,1% | +2,6 | 1.036 | 51,2%–55,9% | ||
| 254 | ZedTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 1.163 | 51,4%–55,8% | ||
| 255 | KennenMeio | Meio | 54,5% | +2,9 | 892 | 51,4%–56,3% | ||
| 256 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 1.023 | 51,6%–56,3% | ||
| 257 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 613 | 51,1%–56,9% | ||
| 258 | NasusMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 1.248 | 51,9%–56,2% | ||
| 259 | GwenMeio | Meio | 54,9% | +3,3 | 990 | 51,9%–56,6% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 55,3% | +3,4 | 714 | 51,7%–57,1% | ||
| 261 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +3,6 | 1.704 | 52,7%–56,4% | ||
| 262 | GwenSelva | Selva | 55,0% | +3,7 | 1.804 | 52,8%–56,4% | ||
| 263 | SyndraAtirador | Atirador | 55,5% | +3,8 | 994 | 52,4%–57,1% | ||
| 264 | ZyraSelva | Selva | 55,0% | +3,9 | 3.852 | 53,5%–56,1% | ||
| 265 | AniviaTopo | Topo | 55,8% | +4,1 | 1.119 | 52,8%–57,3% | ||
| 266 | LilliaSelva | Selva | 55,2% | +4,2 | 12.507 | 54,4%–55,9% | ||
| 267 | SionSelva | Selva | 56,4% | +4,7 | 1.141 | 53,4%–57,9% |
