Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -7,4 | 1.339 | 41,4%–45,5% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 40,7% | -7,3 | 514 | 40,5%–46,6% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -6,5 | 853 | 41,8%–46,8% | ||
| 4 | ShacoTopo | Topo | 42,3% | -6,2 | 544 | 41,6%–47,6% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,8% | -6,1 | 1.303 | 42,6%–46,9% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 43,5% | -5,9 | 807 | 42,4%–47,5% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -5,3 | 570 | 42,6%–48,5% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -5,2 | 8.965 | 44,8%–46,5% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -5,1 | 23.725 | 45,2%–46,2% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -4,3 | 3.804 | 45,2%–47,8% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -4,2 | 563 | 43,6%–49,6% | ||
| 12 | KarmaMeio | Meio | 45,0% | -4,1 | 502 | 43,6%–49,8% | ||
| 13 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 523 | 43,6%–49,7% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 678 | 44,0%–49,5% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 47,0% | -3,8 | 10.564 | 46,3%–47,8% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 1.217 | 45,0%–49,4% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -3,5 | 913 | 44,9%–49,8% | ||
| 18 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -3,5 | 2.047 | 45,6%–49,1% | ||
| 19 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -3,3 | 12.656 | 46,8%–48,2% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,3 | 9.581 | 46,7%–48,4% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 954 | 45,1%–50,0% | ||
| 22 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 7.627 | 46,8%–48,7% | ||
| 23 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 16.331 | 47,1%–48,4% | ||
| 24 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 1.644 | 45,9%–49,7% | ||
| 25 | KarmaTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 554 | 44,8%–50,8% | ||
| 26 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 822 | 45,3%–50,5% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 47,9% | -2,9 | 11.152 | 47,1%–48,7% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 1.913 | 46,2%–49,8% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -2,8 | 11.881 | 47,3%–48,8% | ||
| 30 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 2.616 | 46,6%–49,7% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 5.360 | 47,1%–49,3% | ||
| 32 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 34.228 | 47,8%–48,7% | ||
| 33 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -2,4 | 30.150 | 47,9%–48,9% | ||
| 34 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 4.481 | 47,2%–49,6% | ||
| 35 | ShenSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 1.040 | 46,1%–50,8% | ||
| 36 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 1.174 | 46,2%–50,7% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 6.657 | 47,5%–49,5% | ||
| 38 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 863 | 46,0%–51,0% | ||
| 39 | JhinMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 526 | 45,5%–51,6% | ||
| 40 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 9.442 | 47,8%–49,4% | ||
| 41 | TeemoMeio | Meio | 48,2% | -2,2 | 982 | 46,2%–51,0% | ||
| 42 | KaynTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 1.345 | 46,6%–50,7% | ||
| 43 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 3.764 | 47,4%–50,0% | ||
| 44 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 908 | 46,2%–51,2% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 11.713 | 48,0%–49,5% | ||
| 46 | RyzeMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 5.796 | 47,7%–49,9% | ||
| 47 | PoppySelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 1.209 | 46,6%–51,0% | ||
| 48 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 6.395 | 47,8%–49,9% | ||
| 49 | SmolderMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 1.488 | 46,9%–50,9% | ||
| 50 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 843 | 46,3%–51,4% | ||
| 51 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 3.295 | 47,5%–50,3% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 869 | 46,4%–51,4% | ||
| 53 | SeraphineMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 535 | 45,9%–52,0% | ||
| 54 | MalzaharTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 2.191 | 47,3%–50,6% | ||
| 55 | RivenTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 5.840 | 48,0%–50,1% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 33.862 | 48,7%–49,6% | ||
| 57 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 21.956 | 48,6%–49,7% | ||
| 58 | ViSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 14.651 | 48,5%–49,8% | ||
| 59 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 3.717 | 47,8%–50,5% | ||
| 60 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 20.470 | 48,6%–49,7% | ||
| 61 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 6.407 | 48,2%–50,3% | ||
| 62 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 11.969 | 48,5%–50,0% | ||
| 63 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 3.140 | 47,9%–50,7% | ||
| 64 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 13.568 | 48,6%–50,0% | ||
| 65 | RenektonMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 812 | 46,8%–52,0% | ||
| 66 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 8.805 | 48,5%–50,3% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 24.233 | 48,9%–49,9% | ||
| 68 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 16.143 | 48,8%–50,1% | ||
| 69 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 7.833 | 48,5%–50,4% | ||
| 70 | SejuaniTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 634 | 46,6%–52,3% | ||
| 71 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 1.813 | 47,7%–51,3% | ||
| 72 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 12.322 | 48,8%–50,2% | ||
| 73 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 4.002 | 48,2%–50,8% | ||
| 74 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 50.978 | 49,2%–49,9% | ||
| 75 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 8.873 | 48,7%–50,4% | ||
| 76 | LockeSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 2.433 | 47,9%–51,2% | ||
| 77 | Kai'SaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 576 | 46,6%–52,5% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 7.691 | 48,7%–50,5% | ||
| 79 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 2.472 | 48,1%–51,2% | ||
| 80 | SettMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 719 | 47,0%–52,4% | ||
| 81 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 4.380 | 48,5%–50,9% | ||
| 82 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 26.993 | 49,2%–50,2% | ||
| 83 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 19.563 | 49,2%–50,3% | ||
| 84 | KayleMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 1.165 | 47,6%–52,0% | ||
| 85 | WukongTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 2.408 | 48,2%–51,4% | ||
| 86 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 1.421 | 47,8%–51,9% | ||
| 87 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 1.254 | 47,7%–52,0% | ||
| 88 | FizzSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 1.841 | 48,0%–51,7% | ||
| 89 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 16.062 | 49,2%–50,5% | ||
| 90 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 6.536 | 48,9%–50,9% | ||
| 91 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 11.943 | 49,2%–50,7% | ||
| 92 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 7.450 | 49,0%–50,9% | ||
| 93 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 4.168 | 48,7%–51,2% | ||
| 94 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 9.137 | 49,1%–50,8% | ||
| 95 | BrandMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 3.125 | 48,5%–51,4% | ||
| 96 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 5.189 | 48,9%–51,1% | ||
| 97 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 5.449 | 48,9%–51,1% | ||
| 98 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 16.132 | 49,4%–50,7% | ||
| 99 | ZileanMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 550 | 47,1%–53,1% | ||
| 100 | YoneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 743 | 47,4%–52,8% | ||
| 101 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 675 | 47,3%–52,9% | ||
| 102 | RengarTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 669 | 47,3%–52,9% | ||
| 103 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 1.751 | 48,3%–52,0% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 7.697 | 49,2%–51,1% | ||
| 105 | JaxSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 5.193 | 49,0%–51,3% | ||
| 106 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 8.782 | 49,3%–51,1% | ||
| 107 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 7.722 | 49,3%–51,1% | ||
| 108 | JayceMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 1.552 | 48,2%–52,2% | ||
| 109 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 18.333 | 49,6%–50,8% | ||
| 110 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 1.128 | 48,0%–52,5% | ||
| 111 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 13.720 | 49,6%–51,0% | ||
| 112 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 19.404 | 49,7%–50,9% | ||
| 113 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 17.368 | 49,7%–50,9% | ||
| 114 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.727 | 48,4%–52,2% | ||
| 115 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 3.116 | 48,9%–51,7% | ||
| 116 | DianaTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 773 | 47,7%–53,0% | ||
| 117 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 9.050 | 49,5%–51,2% | ||
| 118 | TaliyahMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 4.076 | 49,1%–51,6% | ||
| 119 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 15.629 | 49,8%–51,1% | ||
| 120 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 519 | 47,4%–53,5% | ||
| 121 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 17.877 | 49,9%–51,1% | ||
| 122 | GangplankMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.108 | 48,2%–52,8% | ||
| 123 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 12.611 | 49,8%–51,2% | ||
| 124 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 5.225 | 49,4%–51,6% | ||
| 125 | VolibearMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 979 | 48,1%–52,9% | ||
| 126 | TalonMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 4.434 | 49,3%–51,7% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 10.560 | 49,7%–51,3% | ||
| 128 | YorickTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 11.738 | 49,8%–51,3% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 13.033 | 49,8%–51,3% | ||
| 130 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 13.514 | 49,9%–51,3% | ||
| 131 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 10.361 | 49,8%–51,4% | ||
| 132 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 2.736 | 49,1%–52,1% | ||
| 133 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 15.292 | 50,0%–51,3% | ||
| 134 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 31.271 | 50,2%–51,1% | ||
| 135 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 6.134 | 49,6%–51,7% | ||
| 136 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 5.616 | 49,6%–51,7% | ||
| 137 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 11.064 | 49,9%–51,4% | ||
| 138 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 1.234 | 48,5%–52,8% | ||
| 139 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 6.647 | 49,7%–51,7% | ||
| 140 | ShyvanaTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 598 | 47,8%–53,6% | ||
| 141 | RyzeTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.426 | 48,7%–52,8% | ||
| 142 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 6.875 | 49,8%–51,7% | ||
| 143 | KaynSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 28.668 | 50,3%–51,3% | ||
| 144 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 10.743 | 50,0%–51,6% | ||
| 145 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 31.950 | 50,4%–51,3% | ||
| 146 | KennenTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 5.661 | 49,8%–51,9% | ||
| 147 | TalonSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 12.787 | 50,1%–51,6% | ||
| 148 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 27.181 | 50,4%–51,4% | ||
| 149 | GwenTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 7.879 | 50,0%–51,8% | ||
| 150 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 9.026 | 50,0%–51,8% | ||
| 151 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 16.930 | 50,3%–51,5% | ||
| 152 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 13.380 | 50,2%–51,6% | ||
| 153 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 15.363 | 50,3%–51,6% | ||
| 154 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 5.426 | 49,9%–52,1% | ||
| 155 | Kog'MawTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 531 | 47,9%–54,0% | ||
| 156 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 7.145 | 50,0%–52,0% | ||
| 157 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 9.494 | 50,2%–51,9% | ||
| 158 | Twisted FateTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 695 | 48,3%–53,8% | ||
| 159 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 15.318 | 50,4%–51,7% | ||
| 160 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 7.787 | 50,1%–52,0% | ||
| 161 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 3.043 | 49,6%–52,5% | ||
| 162 | DariusTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 24.375 | 50,6%–51,6% | ||
| 163 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 19.636 | 50,5%–51,7% | ||
| 164 | ZacTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.280 | 49,0%–53,3% | ||
| 165 | LockeTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 744 | 48,5%–53,8% | ||
| 166 | AhriTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 787 | 48,5%–53,7% | ||
| 167 | GravesSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 18.668 | 50,5%–51,7% | ||
| 168 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 859 | 48,6%–53,7% | ||
| 169 | NaafiriTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 898 | 48,7%–53,6% | ||
| 170 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 12.943 | 50,4%–51,9% | ||
| 171 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 7.983 | 50,2%–52,1% | ||
| 172 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 25.664 | 50,6%–51,7% | ||
| 173 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 20.546 | 50,6%–51,7% | ||
| 174 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 9.779 | 50,4%–52,0% | ||
| 175 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 3.445 | 49,8%–52,5% | ||
| 176 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 7.435 | 50,3%–52,2% | ||
| 177 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 20.081 | 50,6%–51,8% | ||
| 178 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 27.781 | 50,7%–51,7% | ||
| 179 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 24.321 | 50,7%–51,8% | ||
| 180 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 13.750 | 50,6%–51,9% | ||
| 181 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 1.648 | 49,4%–53,2% | ||
| 182 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 6.052 | 50,3%–52,3% | ||
| 183 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 14.414 | 50,6%–52,0% | ||
| 184 | SionTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 9.242 | 50,5%–52,2% | ||
| 185 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 1.788 | 49,5%–53,2% | ||
| 186 | SwainTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 1.770 | 49,5%–53,2% | ||
| 187 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 3.432 | 50,0%–52,7% | ||
| 188 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 11.824 | 50,6%–52,1% | ||
| 189 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 8.100 | 50,5%–52,3% | ||
| 190 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 30.766 | 50,9%–51,9% | ||
| 191 | GragasSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 2.073 | 49,7%–53,1% | ||
| 192 | VeigarTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 754 | 48,8%–54,1% | ||
| 193 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 21.916 | 50,9%–52,0% | ||
| 194 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 5.130 | 50,3%–52,6% | ||
| 195 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 37.163 | 51,0%–51,9% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 7.596 | 50,6%–52,4% | ||
| 197 | SettTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 23.946 | 51,0%–52,0% | ||
| 198 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 12.763 | 50,8%–52,2% | ||
| 199 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 1.065 | 49,2%–53,8% | ||
| 200 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 18.850 | 50,9%–52,1% | ||
| 201 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 7.042 | 50,6%–52,5% | ||
| 202 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 1.541 | 49,6%–53,5% | ||
| 203 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 1.978 | 49,8%–53,4% | ||
| 204 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 2.976 | 50,1%–53,1% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 9.671 | 50,8%–52,5% | ||
| 206 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 28.780 | 51,2%–52,2% | ||
| 207 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.026 | 49,3%–54,0% | ||
| 208 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 2.955 | 50,2%–53,1% | ||
| 209 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 10.460 | 50,9%–52,5% | ||
| 210 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 2.378 | 50,1%–53,3% | ||
| 211 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 3.283 | 50,3%–53,1% | ||
| 212 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 3.871 | 50,4%–53,0% | ||
| 213 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 10.930 | 51,0%–52,5% | ||
| 214 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 3.216 | 50,4%–53,2% | ||
| 215 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 7.439 | 50,8%–52,7% | ||
| 216 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 7.142 | 50,8%–52,8% | ||
| 217 | ViegoMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 502 | 48,7%–54,9% | ||
| 218 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 743 | 49,1%–54,5% | ||
| 219 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.948 | 50,1%–53,6% | ||
| 220 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 6.980 | 50,9%–52,9% | ||
| 221 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.358 | 49,8%–54,0% | ||
| 222 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 4.178 | 50,7%–53,2% | ||
| 223 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 18.266 | 51,4%–52,6% | ||
| 224 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 20.461 | 51,4%–52,6% | ||
| 225 | ViktorTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 786 | 49,4%–54,6% | ||
| 226 | EvelynnSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 8.165 | 51,1%–52,9% | ||
| 227 | SylasTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 2.995 | 50,6%–53,5% | ||
| 228 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 6.631 | 51,0%–53,0% | ||
| 229 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 11.777 | 51,3%–52,8% | ||
| 230 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 818 | 49,5%–54,6% | ||
| 231 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 718 | 49,3%–54,7% | ||
| 232 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 11.229 | 51,3%–52,8% | ||
| 233 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 8.964 | 51,2%–52,9% | ||
| 234 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 3.938 | 50,8%–53,4% | ||
| 235 | IvernSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 2.507 | 50,5%–53,7% | ||
| 236 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 11.721 | 51,4%–52,9% | ||
| 237 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 7.747 | 51,2%–53,0% | ||
| 238 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 4.449 | 50,9%–53,3% | ||
| 239 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 14.759 | 51,5%–52,9% | ||
| 240 | PoppyTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 2.275 | 50,5%–53,8% | ||
| 241 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 12.897 | 51,5%–52,9% | ||
| 242 | LissandraTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 1.238 | 50,1%–54,4% | ||
| 243 | ZyraMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 589 | 49,4%–55,2% | ||
| 244 | GalioTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 1.000 | 49,9%–54,7% | ||
| 245 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 1.472 | 50,3%–54,3% | ||
| 246 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 1.189 | 50,1%–54,5% | ||
| 247 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 9.553 | 51,5%–53,2% | ||
| 248 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 1.457 | 50,3%–54,4% | ||
| 249 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 2.935 | 50,9%–53,8% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 12.658 | 51,6%–53,1% | ||
| 251 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 1.697 | 50,6%–54,4% | ||
| 252 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 17.974 | 51,9%–53,1% | ||
| 253 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 1.446 | 50,5%–54,6% | ||
| 254 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 1.836 | 50,7%–54,4% | ||
| 255 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 795 | 50,0%–55,2% | ||
| 256 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 2.524 | 51,1%–54,2% | ||
| 257 | MorganaMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 1.819 | 50,8%–54,5% | ||
| 258 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 3.451 | 51,3%–54,0% | ||
| 259 | MalphiteTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 22.864 | 52,2%–53,2% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 14.711 | 52,1%–53,4% | ||
| 261 | ZaahenSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 1.161 | 50,6%–55,0% | ||
| 262 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 16.040 | 52,2%–53,5% | ||
| 263 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 1.376 | 50,8%–55,0% | ||
| 264 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 15.252 | 52,2%–53,6% | ||
| 265 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 814 | 50,3%–55,5% | ||
| 266 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 21.866 | 52,4%–53,5% | ||
| 267 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 953 | 50,5%–55,4% | ||
| 268 | SwainMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 2.651 | 51,4%–54,5% | ||
| 269 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 179.850 | 52,8%–53,2% | ||
| 270 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 1.524 | 51,1%–55,1% | ||
| 271 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 14.862 | 52,5%–53,8% | ||
| 272 | AmbessaMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 549 | 50,2%–56,2% | ||
| 273 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 3.878 | 52,0%–54,6% | ||
| 274 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 16.079 | 52,7%–54,0% | ||
| 275 | RivenMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 1.068 | 51,1%–55,7% | ||
| 276 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 1.725 | 51,5%–55,3% | ||
| 277 | SionMeio | Meio | 53,8% | +2,6 | 1.471 | 51,4%–55,4% | ||
| 278 | BrandTopo | Topo | 54,0% | +2,6 | 1.023 | 51,1%–55,8% | ||
| 279 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 870 | 51,0%–56,0% | ||
| 280 | AuroraTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 1.424 | 51,5%–55,6% | ||
| 281 | ViktorAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 3.631 | 52,5%–55,1% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +3,1 | 6.298 | 52,9%–54,9% | ||
| 283 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,5% | +3,1 | 1.133 | 51,7%–56,2% | ||
| 284 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 1.538 | 52,0%–55,9% | ||
| 285 | ZedTopo | Topo | 54,4% | +3,2 | 1.525 | 52,0%–56,0% | ||
| 286 | KennenMeio | Meio | 54,5% | +3,2 | 1.256 | 51,9%–56,2% | ||
| 287 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +3,5 | 863 | 51,8%–56,9% | ||
| 288 | LilliaSelva | Selva | 54,5% | +3,6 | 17.116 | 53,8%–55,1% | ||
| 289 | AniviaTopo | Topo | 55,0% | +3,7 | 1.647 | 52,6%–56,5% | ||
| 290 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,0 | 1.159 | 52,6%–57,0% | ||
| 291 | ZyraSelva | Selva | 55,3% | +4,3 | 4.264 | 53,9%–56,3% | ||
| 292 | SingedMeio | Meio | 57,4% | +4,7 | 502 | 52,4%–58,6% | ||
| 293 | MordekaiserMeio | Meio | 57,2% | +4,8 | 626 | 52,8%–58,5% | ||
| 294 | VeigarAtirador | Atirador | 56,2% | +5,0 | 2.620 | 54,3%–57,3% | ||
| 295 | SionSelva | Selva | 57,2% | +5,5 | 1.256 | 54,2%–58,4% |
