Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,8% | -8,8 | 829 | 39,4%–44,4% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,9% | -8,1 | 964 | 40,2%–44,9% | ||
| 3 | Kai'SaMeio | Meio | 42,9% | -5,9 | 620 | 41,9%–47,7% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -5,1 | 15.643 | 45,0%–46,3% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -4,4 | 6.542 | 45,2%–47,2% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 5.974 | 45,3%–47,4% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 44,9% | -4,3 | 621 | 43,5%–49,2% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -4,0 | 4.302 | 45,5%–47,9% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -3,8 | 561 | 43,9%–49,8% | ||
| 10 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -3,8 | 7.549 | 46,0%–47,8% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -3,5 | 1.012 | 44,8%–49,5% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 6.484 | 46,4%–48,4% | ||
| 13 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 544 | 44,5%–50,5% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 2.524 | 46,1%–49,2% | ||
| 15 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 1.041 | 45,4%–50,1% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 8.051 | 46,8%–48,6% | ||
| 17 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 3.534 | 46,4%–49,1% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -2,9 | 1.451 | 45,7%–49,8% | ||
| 19 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -2,9 | 715 | 45,1%–50,5% | ||
| 20 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 2.137 | 46,2%–49,6% | ||
| 21 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 5.063 | 46,9%–49,1% | ||
| 22 | VayneAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 5.988 | 47,0%–49,1% | ||
| 23 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 783 | 45,4%–50,7% | ||
| 24 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 6.193 | 47,2%–49,3% | ||
| 25 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -2,4 | 5.813 | 47,2%–49,3% | ||
| 26 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 2.354 | 46,6%–49,9% | ||
| 27 | SmolderTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 615 | 45,4%–51,1% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 3.313 | 46,9%–49,7% | ||
| 29 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -2,4 | 21.437 | 47,7%–48,9% | ||
| 30 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 9.792 | 47,5%–49,2% | ||
| 31 | VolibearSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 3.799 | 47,1%–49,7% | ||
| 32 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 556 | 45,5%–51,4% | ||
| 33 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 22.481 | 48,0%–49,1% | ||
| 34 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 5.973 | 47,5%–49,6% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 4.419 | 47,3%–49,8% | ||
| 36 | MordekaiserSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 989 | 46,2%–50,9% | ||
| 37 | LockeTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 535 | 45,6%–51,6% | ||
| 38 | TeemoMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 702 | 46,0%–51,4% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 2.154 | 47,1%–50,5% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 4.524 | 47,7%–50,1% | ||
| 41 | PoppySelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 847 | 46,4%–51,5% | ||
| 42 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 7.312 | 48,0%–49,9% | ||
| 43 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 998 | 46,6%–51,3% | ||
| 44 | QiyanaSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 10.047 | 48,1%–49,8% | ||
| 45 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 4.590 | 47,8%–50,2% | ||
| 46 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 4.023 | 47,7%–50,3% | ||
| 47 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 831 | 46,5%–51,6% | ||
| 48 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 4.895 | 47,9%–50,2% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 1.931 | 47,3%–50,9% | ||
| 50 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 10.057 | 48,3%–49,9% | ||
| 51 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 4.536 | 47,9%–50,3% | ||
| 52 | ShenSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 647 | 46,3%–52,0% | ||
| 53 | GalioTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 529 | 46,1%–52,2% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 22.475 | 48,7%–49,8% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 4.791 | 48,1%–50,4% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 12.256 | 48,5%–50,0% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 1.775 | 47,4%–51,1% | ||
| 58 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 7.293 | 48,3%–50,2% | ||
| 59 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 2.532 | 47,7%–50,8% | ||
| 60 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 1.320 | 47,2%–51,4% | ||
| 61 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 11.554 | 48,6%–50,1% | ||
| 62 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 2.899 | 47,8%–50,8% | ||
| 63 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 5.516 | 48,3%–50,4% | ||
| 64 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 14.822 | 48,7%–50,0% | ||
| 65 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 15.079 | 48,7%–50,0% | ||
| 66 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 3.442 | 48,1%–50,8% | ||
| 67 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 32.302 | 49,0%–49,9% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.467 | 47,5%–51,5% | ||
| 69 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 10.033 | 48,7%–50,3% | ||
| 70 | RenektonMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 566 | 46,6%–52,5% | ||
| 71 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 11.008 | 48,8%–50,3% | ||
| 72 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 5.996 | 48,6%–50,6% | ||
| 73 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 742 | 46,9%–52,3% | ||
| 74 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 584 | 46,7%–52,6% | ||
| 75 | KayleMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 956 | 47,3%–52,1% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 4.679 | 48,5%–50,9% | ||
| 77 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 5.345 | 48,6%–50,8% | ||
| 78 | VladimirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 609 | 46,8%–52,6% | ||
| 79 | GragasTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 4.048 | 48,5%–51,0% | ||
| 80 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.223 | 47,6%–52,0% | ||
| 81 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 11.631 | 49,0%–50,5% | ||
| 82 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 12.325 | 49,0%–50,5% | ||
| 83 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 1.954 | 48,0%–51,6% | ||
| 84 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 1.761 | 47,9%–51,6% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 4.311 | 48,6%–51,0% | ||
| 86 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 13.620 | 49,1%–50,5% | ||
| 87 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 9.118 | 49,0%–50,7% | ||
| 88 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 8.360 | 49,0%–50,8% | ||
| 89 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 3.031 | 48,5%–51,3% | ||
| 90 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 1.245 | 47,8%–52,1% | ||
| 91 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 1.255 | 47,8%–52,1% | ||
| 92 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 630 | 47,1%–52,8% | ||
| 93 | GarenMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 959 | 47,6%–52,4% | ||
| 94 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 14.263 | 49,3%–50,7% | ||
| 95 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 2.213 | 48,3%–51,7% | ||
| 96 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 3.944 | 48,8%–51,3% | ||
| 97 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 2.337 | 48,4%–51,7% | ||
| 98 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 8.703 | 49,2%–50,9% | ||
| 99 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 2.724 | 48,6%–51,6% | ||
| 100 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 9.814 | 49,3%–50,9% | ||
| 101 | WukongTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.770 | 48,3%–52,0% | ||
| 102 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 3.678 | 48,8%–51,5% | ||
| 103 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 1.479 | 48,2%–52,2% | ||
| 104 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 18.963 | 49,7%–50,8% | ||
| 105 | DianaMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 7.900 | 49,3%–51,2% | ||
| 106 | RyzeTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 1.018 | 47,9%–52,6% | ||
| 107 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 755 | 47,6%–53,0% | ||
| 108 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 6.025 | 49,3%–51,4% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 6.732 | 49,4%–51,3% | ||
| 110 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 10.351 | 49,6%–51,2% | ||
| 111 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 4.870 | 49,2%–51,5% | ||
| 112 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 10.447 | 49,6%–51,2% | ||
| 113 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 8.564 | 49,5%–51,3% | ||
| 114 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 7.568 | 49,5%–51,4% | ||
| 115 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 21.817 | 49,9%–51,0% | ||
| 116 | NidaleeSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 4.543 | 49,3%–51,7% | ||
| 117 | SionTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 5.287 | 49,4%–51,6% | ||
| 118 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 1.220 | 48,3%–52,7% | ||
| 119 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 5.360 | 49,4%–51,6% | ||
| 120 | NasusMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 2.491 | 49,0%–52,1% | ||
| 121 | KalistaTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 643 | 47,7%–53,4% | ||
| 122 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 530 | 47,6%–53,6% | ||
| 123 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 5.101 | 49,5%–51,7% | ||
| 124 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 929 | 48,2%–53,1% | ||
| 125 | UdyrTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 1.010 | 48,2%–53,0% | ||
| 126 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 3.673 | 49,3%–51,9% | ||
| 127 | KayleTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 5.165 | 49,5%–51,8% | ||
| 128 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 7.894 | 49,7%–51,6% | ||
| 129 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 2.088 | 49,0%–52,4% | ||
| 130 | GragasSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.411 | 48,6%–52,7% | ||
| 131 | KledTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 3.167 | 49,3%–52,1% | ||
| 132 | FioraTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 8.058 | 49,8%–51,6% | ||
| 133 | KarthusSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 2.924 | 49,2%–52,2% | ||
| 134 | OlafSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 858 | 48,2%–53,2% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 9.433 | 49,9%–51,5% | ||
| 136 | GragasMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 905 | 48,2%–53,2% | ||
| 137 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.173 | 48,5%–52,9% | ||
| 138 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.098 | 48,4%–53,0% | ||
| 139 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 8.437 | 49,8%–51,6% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 14.541 | 50,1%–51,4% | ||
| 141 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 7.343 | 49,8%–51,7% | ||
| 142 | GravesSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 13.448 | 50,1%–51,5% | ||
| 143 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 5.603 | 49,7%–51,9% | ||
| 144 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 5.062 | 49,7%–51,9% | ||
| 145 | AmbessaSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 1.177 | 48,6%–53,0% | ||
| 146 | JayceMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 1.080 | 48,5%–53,1% | ||
| 147 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 10.312 | 50,0%–51,6% | ||
| 148 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 800 | 48,2%–53,4% | ||
| 149 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 19.209 | 50,3%–51,4% | ||
| 150 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 2.375 | 49,2%–52,5% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 25.304 | 50,3%–51,4% | ||
| 152 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 819 | 48,3%–53,4% | ||
| 153 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 18.231 | 50,3%–51,5% | ||
| 154 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 13.346 | 50,2%–51,6% | ||
| 155 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 7.283 | 49,9%–51,8% | ||
| 156 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 7.721 | 50,0%–51,8% | ||
| 157 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 18.843 | 50,3%–51,5% | ||
| 158 | KennenTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 3.876 | 49,7%–52,3% | ||
| 159 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 18.883 | 50,4%–51,6% | ||
| 160 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 9.942 | 50,2%–51,8% | ||
| 161 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 1.163 | 48,8%–53,2% | ||
| 162 | YorickTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 8.439 | 50,1%–51,9% | ||
| 163 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 15.201 | 50,4%–51,7% | ||
| 164 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 18.810 | 50,4%–51,6% | ||
| 165 | FizzSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 1.350 | 49,0%–53,1% | ||
| 166 | JayceSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 2.076 | 49,3%–52,8% | ||
| 167 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 18.875 | 50,5%–51,7% | ||
| 168 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 5.946 | 50,1%–52,2% | ||
| 169 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 573 | 48,2%–54,1% | ||
| 170 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 15.276 | 50,5%–51,8% | ||
| 171 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 2.821 | 49,7%–52,7% | ||
| 172 | GwenTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 5.467 | 50,1%–52,3% | ||
| 173 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 24.808 | 50,7%–51,8% | ||
| 174 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 8.193 | 50,4%–52,1% | ||
| 175 | TaliyahSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 1.098 | 49,0%–53,5% | ||
| 176 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 1.209 | 49,1%–53,5% | ||
| 177 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 4.695 | 50,1%–52,5% | ||
| 178 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 5.800 | 50,2%–52,4% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 19.040 | 50,8%–51,9% | ||
| 180 | GwenSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 1.635 | 49,5%–53,3% | ||
| 181 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 13.774 | 50,8%–52,2% | ||
| 182 | TalonSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 9.335 | 50,6%–52,3% | ||
| 183 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 5.197 | 50,4%–52,6% | ||
| 184 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 3.834 | 50,2%–52,8% | ||
| 185 | SylasTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 1.921 | 49,7%–53,3% | ||
| 186 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 11.914 | 50,8%–52,3% | ||
| 187 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 12.607 | 50,8%–52,3% | ||
| 188 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 5.605 | 50,5%–52,6% | ||
| 189 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 9.190 | 50,7%–52,4% | ||
| 190 | ZiggsMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 1.705 | 49,7%–53,4% | ||
| 191 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 4.677 | 50,4%–52,8% | ||
| 192 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 6.196 | 50,6%–52,6% | ||
| 193 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 12.774 | 50,9%–52,4% | ||
| 194 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 3.717 | 50,3%–53,0% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 4.872 | 50,5%–52,8% | ||
| 196 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 1.844 | 49,9%–53,5% | ||
| 197 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 675 | 48,9%–54,5% | ||
| 198 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 15.183 | 51,1%–52,4% | ||
| 199 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 1.333 | 49,7%–53,8% | ||
| 200 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 1.932 | 50,0%–53,5% | ||
| 201 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 7.111 | 50,8%–52,7% | ||
| 202 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 2.153 | 50,1%–53,5% | ||
| 203 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 521 | 48,7%–54,8% | ||
| 204 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 837 | 49,3%–54,4% | ||
| 205 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 2.649 | 50,3%–53,4% | ||
| 206 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 1.533 | 49,9%–53,8% | ||
| 207 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 11.795 | 51,1%–52,6% | ||
| 208 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 6.200 | 50,8%–52,9% | ||
| 209 | SettTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 15.146 | 51,2%–52,6% | ||
| 210 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 1.677 | 50,1%–53,9% | ||
| 211 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 8.896 | 51,2%–53,0% | ||
| 212 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 7.569 | 51,2%–53,1% | ||
| 213 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 14.507 | 51,5%–52,8% | ||
| 214 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 801 | 49,6%–54,8% | ||
| 215 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 4.806 | 51,0%–53,3% | ||
| 216 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 858 | 49,7%–54,7% | ||
| 217 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 15.297 | 51,6%–52,9% | ||
| 218 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 11.427 | 51,5%–53,0% | ||
| 219 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 6.645 | 51,2%–53,2% | ||
| 220 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 1.648 | 50,3%–54,1% | ||
| 221 | SennaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 662 | 49,4%–55,0% | ||
| 222 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 11.543 | 51,5%–53,1% | ||
| 223 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 7.463 | 51,4%–53,3% | ||
| 224 | BrandTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 674 | 49,5%–55,1% | ||
| 225 | SionMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 828 | 49,8%–54,9% | ||
| 226 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 9.043 | 51,5%–53,2% | ||
| 227 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 10.955 | 51,7%–53,2% | ||
| 228 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 1.474 | 50,5%–54,5% | ||
| 229 | Kog'MawMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 1.021 | 50,2%–54,9% | ||
| 230 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 2.220 | 50,9%–54,2% | ||
| 231 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 6.185 | 51,5%–53,6% | ||
| 232 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 13.461 | 51,9%–53,3% | ||
| 233 | NaafiriTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 647 | 49,8%–55,4% | ||
| 234 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 8.397 | 51,8%–53,5% | ||
| 235 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 2.835 | 51,2%–54,2% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 105.876 | 52,4%–52,9% | ||
| 237 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 2.125 | 51,0%–54,4% | ||
| 238 | AatroxSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 1.282 | 50,6%–54,9% | ||
| 239 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 1.901 | 51,0%–54,5% | ||
| 240 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 5.266 | 51,7%–53,9% | ||
| 241 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 1.138 | 50,5%–55,0% | ||
| 242 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 558 | 49,8%–55,8% | ||
| 243 | MorganaSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 768 | 50,2%–55,5% | ||
| 244 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 14.993 | 52,2%–53,5% | ||
| 245 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 10.169 | 52,0%–53,6% | ||
| 246 | VexMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 8.722 | 52,0%–53,7% | ||
| 247 | BrandAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 767 | 50,2%–55,5% | ||
| 248 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 748 | 50,2%–55,5% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 4.097 | 51,7%–54,2% | ||
| 250 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 2.480 | 51,4%–54,6% | ||
| 251 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 10.356 | 52,2%–53,8% | ||
| 252 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 588 | 50,2%–56,0% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +2,5 | 994 | 50,8%–55,5% | ||
| 254 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,0% | +2,6 | 659 | 50,4%–56,0% | ||
| 255 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 2.920 | 51,8%–54,7% | ||
| 256 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 1.208 | 51,2%–55,5% | ||
| 257 | QuinnMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 555 | 50,4%–56,4% | ||
| 258 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 1.223 | 51,3%–55,6% | ||
| 259 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 709 | 50,8%–56,2% | ||
| 260 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +2,9 | 1.166 | 51,3%–55,8% | ||
| 261 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 9.890 | 52,7%–54,4% | ||
| 262 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +3,0 | 4.412 | 52,5%–54,9% | ||
| 263 | XerathAtirador | Atirador | 55,0% | +3,5 | 904 | 51,7%–56,7% | ||
| 264 | VeigarAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 2.434 | 52,7%–55,9% | ||
| 265 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +3,8 | 762 | 51,9%–57,1% | ||
| 266 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +3,9 | 1.018 | 52,2%–56,9% |
