Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 40,7% | -8,4 | 1.107 | 40,0%–44,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,7% | -8,3 | 985 | 40,0%–44,8% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 42,7% | -5,8 | 534 | 41,9%–47,9% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -4,9 | 18.070 | 45,2%–46,4% | ||
| 5 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -4,7 | 723 | 43,3%–48,7% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 44,8% | -4,6 | 719 | 43,4%–48,8% | ||
| 7 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,5 | 7.473 | 45,2%–47,1% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 6.926 | 45,2%–47,1% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 1.166 | 44,4%–48,8% | ||
| 10 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 740 | 44,2%–49,5% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 4.921 | 45,8%–48,1% | ||
| 12 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -3,6 | 8.855 | 46,3%–48,0% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -3,3 | 7.554 | 46,5%–48,4% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,0 | 808 | 45,1%–50,2% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -3,0 | 715 | 45,0%–50,4% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 9.248 | 46,9%–48,6% | ||
| 17 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 633 | 45,0%–50,7% | ||
| 18 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -2,8 | 2.540 | 46,3%–49,4% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 1.202 | 45,7%–50,1% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 2.945 | 46,5%–49,4% | ||
| 21 | VayneAtirador | Atirador | 47,9% | -2,7 | 7.053 | 47,0%–48,9% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 3.869 | 46,8%–49,4% | ||
| 23 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -2,5 | 6.655 | 47,2%–49,2% | ||
| 24 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 5.921 | 47,2%–49,3% | ||
| 25 | VolibearSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 4.351 | 47,0%–49,4% | ||
| 26 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 11.156 | 47,5%–49,0% | ||
| 27 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 7.136 | 47,3%–49,2% | ||
| 28 | JhinAtirador | Atirador | 48,2% | -2,4 | 25.054 | 47,8%–48,8% | ||
| 29 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 3.964 | 47,1%–49,7% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 1.712 | 46,7%–50,4% | ||
| 31 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 25.972 | 48,1%–49,1% | ||
| 32 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 5.159 | 47,5%–49,7% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 2.458 | 47,1%–50,3% | ||
| 34 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 673 | 45,9%–51,5% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 5.294 | 47,6%–49,8% | ||
| 36 | NaafiriSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 6.770 | 47,8%–49,7% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 3.361 | 47,4%–50,1% | ||
| 38 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 5.301 | 47,7%–49,9% | ||
| 39 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 5.568 | 47,7%–49,9% | ||
| 40 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 2.689 | 47,3%–50,4% | ||
| 41 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 1.188 | 46,7%–51,1% | ||
| 42 | QiyanaSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 11.755 | 48,2%–49,7% | ||
| 43 | AkshanMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 4.000 | 47,8%–50,3% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 8.515 | 48,2%–49,9% | ||
| 45 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 614 | 46,2%–51,9% | ||
| 46 | LockeTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 632 | 46,2%–51,9% | ||
| 47 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.192 | 46,9%–51,3% | ||
| 48 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 978 | 46,7%–51,5% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 4.665 | 48,0%–50,3% | ||
| 50 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 2.941 | 47,7%–50,6% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 26.182 | 48,7%–49,7% | ||
| 52 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 5.184 | 48,1%–50,3% | ||
| 53 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 8.516 | 48,4%–50,1% | ||
| 54 | KayleMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 1.088 | 47,0%–51,6% | ||
| 55 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 903 | 46,9%–51,8% | ||
| 56 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 11.620 | 48,6%–50,1% | ||
| 57 | Twisted FateTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 645 | 46,6%–52,2% | ||
| 58 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 819 | 46,8%–52,0% | ||
| 59 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 12.788 | 48,7%–50,1% | ||
| 60 | MelAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 2.043 | 47,7%–51,2% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 14.015 | 48,7%–50,1% | ||
| 62 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 17.220 | 48,8%–50,1% | ||
| 63 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 6.324 | 48,5%–50,5% | ||
| 64 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.677 | 47,6%–51,4% | ||
| 65 | DariusTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 17.451 | 48,9%–50,2% | ||
| 66 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 13.219 | 48,8%–50,3% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 15.874 | 48,9%–50,2% | ||
| 68 | BriarTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 733 | 46,9%–52,3% | ||
| 69 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 765 | 46,9%–52,2% | ||
| 70 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 37.479 | 49,2%–50,0% | ||
| 71 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 9.719 | 48,8%–50,5% | ||
| 72 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 4.984 | 48,5%–50,8% | ||
| 73 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 956 | 47,3%–52,1% | ||
| 74 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 11.507 | 48,9%–50,5% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 10.601 | 48,9%–50,5% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 6.963 | 48,8%–50,7% | ||
| 77 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 2.013 | 48,0%–51,5% | ||
| 78 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 16.426 | 49,1%–50,4% | ||
| 79 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 5.509 | 48,7%–50,9% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 6.135 | 48,8%–50,8% | ||
| 81 | RenektonMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 678 | 47,0%–52,6% | ||
| 82 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 3.509 | 48,5%–51,2% | ||
| 83 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 1.426 | 47,8%–51,9% | ||
| 84 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 1.347 | 47,8%–52,0% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 14.503 | 49,2%–50,5% | ||
| 86 | PantheonSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 2.227 | 48,2%–51,5% | ||
| 87 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 5.671 | 48,9%–51,0% | ||
| 88 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 1.511 | 47,9%–51,9% | ||
| 89 | GarenMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 1.110 | 47,7%–52,2% | ||
| 90 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 1.457 | 48,0%–52,0% | ||
| 91 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 2.254 | 48,4%–51,7% | ||
| 92 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 13.639 | 49,3%–50,7% | ||
| 93 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 884 | 47,5%–52,5% | ||
| 94 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 2.680 | 48,5%–51,6% | ||
| 95 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 10.232 | 49,3%–50,9% | ||
| 96 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 4.270 | 48,9%–51,3% | ||
| 97 | WukongTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 2.028 | 48,4%–51,8% | ||
| 98 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 577 | 47,2%–53,1% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 4.779 | 49,0%–51,3% | ||
| 100 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 11.338 | 49,4%–50,9% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 729 | 47,5%–52,9% | ||
| 102 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 22.226 | 49,7%–50,8% | ||
| 103 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 6.683 | 49,3%–51,3% | ||
| 104 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 527 | 47,2%–53,3% | ||
| 105 | VladimirAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 704 | 47,5%–53,0% | ||
| 106 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 2.570 | 48,7%–51,8% | ||
| 107 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 8.964 | 49,4%–51,1% | ||
| 108 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 2.736 | 48,8%–51,8% | ||
| 109 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 3.424 | 48,9%–51,7% | ||
| 110 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 12.096 | 49,6%–51,0% | ||
| 111 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 5.860 | 49,2%–51,4% | ||
| 112 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 4.528 | 49,1%–51,5% | ||
| 113 | RengarTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 546 | 47,3%–53,3% | ||
| 114 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 11.931 | 49,6%–51,1% | ||
| 115 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 7.039 | 49,4%–51,3% | ||
| 116 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 1.730 | 48,5%–52,2% | ||
| 117 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 865 | 47,8%–52,9% | ||
| 118 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 5.578 | 49,3%–51,5% | ||
| 119 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 1.388 | 48,4%–52,5% | ||
| 120 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 1.154 | 48,2%–52,7% | ||
| 121 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 10.923 | 49,7%–51,3% | ||
| 122 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 6.233 | 49,5%–51,5% | ||
| 123 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 25.292 | 50,0%–51,0% | ||
| 124 | GragasMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 1.062 | 48,2%–52,8% | ||
| 125 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 9.426 | 49,7%–51,4% | ||
| 126 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 1.095 | 48,2%–52,8% | ||
| 127 | TaliyahMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 2.479 | 49,0%–52,1% | ||
| 128 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 8.429 | 49,7%–51,5% | ||
| 129 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 4.257 | 49,4%–51,8% | ||
| 130 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 8.946 | 49,7%–51,5% | ||
| 131 | DianaMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 9.241 | 49,8%–51,5% | ||
| 132 | NasusMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 2.726 | 49,1%–52,1% | ||
| 133 | SylasSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 16.602 | 50,0%–51,3% | ||
| 134 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 7.733 | 49,7%–51,6% | ||
| 135 | FizzSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 1.540 | 48,7%–52,6% | ||
| 136 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 926 | 48,2%–53,1% | ||
| 137 | SionTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 6.146 | 49,7%–51,7% | ||
| 138 | KarthusAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 578 | 47,7%–53,6% | ||
| 139 | OlafSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 996 | 48,3%–53,1% | ||
| 140 | JayceSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 2.473 | 49,1%–52,3% | ||
| 141 | JayceMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 1.248 | 48,6%–52,9% | ||
| 142 | YorickTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 9.688 | 49,9%–51,6% | ||
| 143 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 8.514 | 49,9%–51,6% | ||
| 144 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 21.775 | 50,2%–51,3% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 12.055 | 50,0%–51,5% | ||
| 146 | UdyrTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 1.191 | 48,6%–53,0% | ||
| 147 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 9.806 | 50,0%–51,6% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 9.915 | 50,0%–51,6% | ||
| 149 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 525 | 47,8%–53,9% | ||
| 150 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 22.264 | 50,3%–51,4% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 29.418 | 50,4%–51,3% | ||
| 152 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 5.868 | 49,8%–51,9% | ||
| 153 | GwenTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 6.303 | 49,9%–51,9% | ||
| 154 | SwainTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 1.467 | 48,9%–52,9% | ||
| 155 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 4.279 | 49,7%–52,2% | ||
| 156 | NidaleeSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 5.299 | 49,8%–52,1% | ||
| 157 | GragasSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 1.628 | 49,0%–52,9% | ||
| 158 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 6.848 | 50,0%–51,9% | ||
| 159 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 5.981 | 49,9%–52,0% | ||
| 160 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 15.490 | 50,3%–51,6% | ||
| 161 | Master YiSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 21.082 | 50,4%–51,5% | ||
| 162 | GravesSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 15.561 | 50,3%–51,7% | ||
| 163 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 11.467 | 50,2%–51,8% | ||
| 164 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 20.671 | 50,4%–51,6% | ||
| 165 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 1.337 | 48,9%–53,1% | ||
| 166 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 2.228 | 49,4%–52,8% | ||
| 167 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 936 | 48,7%–53,5% | ||
| 168 | KennenTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 4.455 | 49,9%–52,3% | ||
| 169 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 17.566 | 50,5%–51,7% | ||
| 170 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 3.170 | 49,7%–52,5% | ||
| 171 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 9.117 | 50,3%–52,0% | ||
| 172 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 17.958 | 50,5%–51,7% | ||
| 173 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 1.381 | 49,1%–53,2% | ||
| 174 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 28.659 | 50,7%–51,7% | ||
| 175 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 22.013 | 50,6%–51,7% | ||
| 176 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 22.158 | 50,7%–51,8% | ||
| 177 | TaliyahSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 1.308 | 49,1%–53,3% | ||
| 178 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 5.441 | 50,2%–52,4% | ||
| 179 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 641 | 48,5%–54,1% | ||
| 180 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 2.298 | 49,7%–52,9% | ||
| 181 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 3.622 | 50,0%–52,7% | ||
| 182 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 6.730 | 50,4%–52,3% | ||
| 183 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 1.236 | 49,2%–53,5% | ||
| 184 | NasusTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 13.433 | 50,7%–52,1% | ||
| 185 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 15.911 | 50,7%–52,0% | ||
| 186 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 4.412 | 50,2%–52,6% | ||
| 187 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 22.131 | 50,9%–52,0% | ||
| 188 | TalonSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 10.798 | 50,6%–52,2% | ||
| 189 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 1.984 | 49,7%–53,2% | ||
| 190 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 632 | 48,6%–54,3% | ||
| 191 | ViktorTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 661 | 48,7%–54,3% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 5.989 | 50,5%–52,5% | ||
| 193 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 14.719 | 50,8%–52,2% | ||
| 194 | WarwickTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 3.322 | 50,1%–52,9% | ||
| 195 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 1.903 | 49,7%–53,3% | ||
| 196 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 9.475 | 50,7%–52,4% | ||
| 197 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 6.439 | 50,6%–52,6% | ||
| 198 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 1.366 | 49,5%–53,7% | ||
| 199 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 7.187 | 50,7%–52,6% | ||
| 200 | Kai'SaTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 564 | 48,7%–54,6% | ||
| 201 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 8.210 | 50,7%–52,5% | ||
| 202 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 2.128 | 49,9%–53,4% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 14.674 | 51,0%–52,3% | ||
| 204 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 2.511 | 50,1%–53,2% | ||
| 205 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 5.411 | 50,6%–52,8% | ||
| 206 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 13.836 | 51,0%–52,4% | ||
| 207 | GangplankTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 10.552 | 50,9%–52,5% | ||
| 208 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 5.593 | 50,6%–52,8% | ||
| 209 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 17.691 | 51,1%–52,4% | ||
| 210 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 1.969 | 50,0%–53,6% | ||
| 211 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 3.050 | 50,4%–53,2% | ||
| 212 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 7.209 | 50,9%–52,8% | ||
| 213 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 8.712 | 51,0%–52,8% | ||
| 214 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 1.789 | 50,1%–53,7% | ||
| 215 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 17.463 | 51,3%–52,5% | ||
| 216 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 1.517 | 49,9%–53,9% | ||
| 217 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 781 | 49,3%–54,5% | ||
| 218 | Kog'MawMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.158 | 49,9%–54,3% | ||
| 219 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 10.326 | 51,3%–52,9% | ||
| 220 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 10.604 | 51,4%–53,0% | ||
| 221 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 864 | 49,7%–54,7% | ||
| 222 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 17.729 | 51,6%–52,8% | ||
| 223 | BrandMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 2.534 | 50,7%–53,8% | ||
| 224 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 16.772 | 51,6%–52,9% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 7.158 | 51,3%–53,2% | ||
| 226 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 991 | 50,0%–54,7% | ||
| 227 | MorganaSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 878 | 49,9%–54,9% | ||
| 228 | SionMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 981 | 50,0%–54,8% | ||
| 229 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 8.878 | 51,6%–53,3% | ||
| 230 | AhriTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 558 | 49,4%–55,4% | ||
| 231 | HweiMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 7.720 | 51,5%–53,4% | ||
| 232 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 9.680 | 51,7%–53,3% | ||
| 233 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 12.570 | 51,8%–53,2% | ||
| 234 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 15.522 | 51,9%–53,2% | ||
| 235 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 5.590 | 51,4%–53,6% | ||
| 236 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 13.146 | 51,8%–53,3% | ||
| 237 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 13.259 | 51,8%–53,3% | ||
| 238 | NaafiriTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 754 | 49,9%–55,2% | ||
| 239 | EliseSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 6.070 | 51,5%–53,6% | ||
| 240 | VexMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 10.130 | 51,8%–53,4% | ||
| 241 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 939 | 50,2%–55,1% | ||
| 242 | SennaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 777 | 50,0%–55,3% | ||
| 243 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 123.673 | 52,4%–52,9% | ||
| 244 | SettMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 516 | 49,6%–55,8% | ||
| 245 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 4.773 | 51,6%–53,9% | ||
| 246 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 1.415 | 50,7%–54,8% | ||
| 247 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 17.394 | 52,2%–53,4% | ||
| 248 | PoppyTopo | Topo | 53,1% | +2,1 | 1.885 | 51,0%–54,6% | ||
| 249 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 977 | 50,5%–55,3% | ||
| 250 | SwainMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 1.767 | 51,0%–54,7% | ||
| 251 | AatroxSelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 1.488 | 50,9%–54,9% | ||
| 252 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 11.862 | 52,2%–53,7% | ||
| 253 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 898 | 50,5%–55,4% | ||
| 254 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 2.420 | 51,4%–54,6% | ||
| 255 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 2.226 | 51,4%–54,7% | ||
| 256 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 12.025 | 52,3%–53,8% | ||
| 257 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 3.291 | 51,7%–54,5% | ||
| 258 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 669 | 50,4%–56,0% | ||
| 259 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 1.373 | 51,2%–55,3% | ||
| 260 | BrandTopo | Topo | 53,9% | +2,6 | 792 | 50,7%–55,9% | ||
| 261 | ViktorAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 3.398 | 52,0%–54,7% | ||
| 262 | ZedTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 1.149 | 51,2%–55,6% | ||
| 263 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 763 | 50,8%–56,1% | ||
| 264 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,8 | 2.885 | 52,0%–54,9% | ||
| 265 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 1.356 | 51,6%–55,8% | ||
| 266 | LilliaSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 11.700 | 53,0%–54,5% | ||
| 267 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 54,7% | +3,1 | 658 | 51,0%–56,6% | ||
| 268 | QuinnMeio | Meio | 54,8% | +3,1 | 641 | 51,0%–56,6% | ||
| 269 | XerathAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 1.048 | 51,5%–56,1% | ||
| 270 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 1.175 | 51,6%–56,1% | ||
| 271 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +3,2 | 5.159 | 52,8%–55,1% | ||
| 272 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +3,2 | 1.417 | 51,9%–56,0% | ||
| 273 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 804 | 51,7%–56,9% | ||
| 274 | VeigarAtirador | Atirador | 54,8% | +3,8 | 2.715 | 53,0%–56,0% | ||
| 275 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +3,9 | 890 | 52,1%–57,1% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 56,2% | +4,1 | 569 | 51,8%–57,7% |
