Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 40,6% | -7,4 | 529 | 40,4%–46,4% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -7,2 | 1.404 | 41,5%–45,6% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -6,4 | 880 | 41,9%–46,9% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -6,0 | 1.347 | 42,8%–46,9% | ||
| 5 | ShacoTopo | Topo | 42,8% | -5,9 | 563 | 41,9%–47,9% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 43,9% | -5,6 | 852 | 42,7%–47,7% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -5,2 | 24.663 | 45,1%–46,2% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -5,0 | 9.343 | 45,0%–46,7% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 44,6% | -4,7 | 614 | 43,3%–49,0% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -4,6 | 709 | 43,4%–48,9% | ||
| 11 | KarmaMeio | Meio | 44,6% | -4,4 | 513 | 43,3%–49,4% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 44,9% | -4,3 | 543 | 43,5%–49,5% | ||
| 13 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -4,2 | 3.965 | 45,3%–47,9% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 586 | 43,7%–49,6% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 10.915 | 46,2%–47,7% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 978 | 44,7%–49,5% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 510 | 44,2%–50,3% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.247 | 45,2%–49,5% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -3,4 | 2.096 | 45,7%–49,1% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -3,4 | 941 | 44,9%–49,8% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -3,4 | 9.913 | 46,6%–48,2% | ||
| 22 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -3,3 | 13.094 | 46,8%–48,2% | ||
| 23 | QiyanaSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 16.848 | 47,0%–48,2% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 11.704 | 47,0%–48,5% | ||
| 25 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 1.976 | 46,0%–49,5% | ||
| 26 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 7.874 | 46,9%–48,8% | ||
| 27 | KarmaTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 573 | 45,0%–50,9% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,8 | 12.310 | 47,3%–48,7% | ||
| 29 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -2,7 | 854 | 45,5%–50,6% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -2,7 | 1.709 | 46,2%–50,0% | ||
| 31 | MaokaiTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 1.222 | 46,0%–50,3% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 2.701 | 46,7%–49,7% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 5.557 | 47,1%–49,3% | ||
| 34 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 548 | 45,2%–51,2% | ||
| 35 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 35.412 | 47,9%–48,8% | ||
| 36 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -2,4 | 31.179 | 47,9%–48,8% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 4.667 | 47,2%–49,6% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 6.877 | 47,6%–49,5% | ||
| 39 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 549 | 45,5%–51,5% | ||
| 40 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 893 | 46,1%–51,0% | ||
| 41 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 3.902 | 47,3%–49,9% | ||
| 42 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 9.749 | 47,8%–49,4% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 48,2% | -2,2 | 899 | 46,2%–51,1% | ||
| 44 | TeemoMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 1.018 | 46,3%–51,0% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 12.168 | 48,0%–49,4% | ||
| 46 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 1.386 | 46,7%–50,8% | ||
| 47 | ShenSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 1.090 | 46,4%–51,0% | ||
| 48 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 1.543 | 46,8%–50,7% | ||
| 49 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 3.409 | 47,4%–50,2% | ||
| 50 | RyzeMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 6.003 | 47,8%–49,9% | ||
| 51 | PoppySelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 1.245 | 46,7%–51,0% | ||
| 52 | BriarTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 952 | 46,4%–51,3% | ||
| 53 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 884 | 46,4%–51,4% | ||
| 54 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 6.579 | 47,9%–49,9% | ||
| 55 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 3.286 | 47,6%–50,4% | ||
| 56 | MalzaharTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 2.264 | 47,4%–50,7% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 21.158 | 48,6%–49,7% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 589 | 46,2%–52,1% | ||
| 59 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 22.747 | 48,6%–49,7% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 35.144 | 48,7%–49,6% | ||
| 61 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 3.864 | 47,9%–50,5% | ||
| 62 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 6.057 | 48,1%–50,2% | ||
| 63 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 651 | 46,4%–52,0% | ||
| 64 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 12.440 | 48,5%–50,0% | ||
| 65 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 15.237 | 48,6%–49,9% | ||
| 66 | Master YiTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 1.877 | 47,6%–51,2% | ||
| 67 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 7.936 | 48,5%–50,3% | ||
| 68 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 16.752 | 48,8%–50,0% | ||
| 69 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 6.664 | 48,4%–50,4% | ||
| 70 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 13.959 | 48,7%–50,1% | ||
| 71 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 9.165 | 48,6%–50,3% | ||
| 72 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 4.139 | 48,2%–50,7% | ||
| 73 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 25.032 | 49,0%–50,0% | ||
| 74 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 8.123 | 48,6%–50,4% | ||
| 75 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 53.005 | 49,2%–49,9% | ||
| 76 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 2.564 | 48,0%–51,1% | ||
| 77 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 12.729 | 48,8%–50,3% | ||
| 78 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 9.286 | 48,7%–50,4% | ||
| 79 | LockeSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 2.531 | 48,0%–51,2% | ||
| 80 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 27.707 | 49,2%–50,2% | ||
| 81 | SettMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 740 | 47,1%–52,4% | ||
| 82 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 20.269 | 49,2%–50,3% | ||
| 83 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 1.462 | 47,8%–51,8% | ||
| 84 | WukongTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 2.486 | 48,2%–51,4% | ||
| 85 | RenektonMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 847 | 47,3%–52,4% | ||
| 86 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 1.300 | 47,7%–52,0% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 4.319 | 48,6%–51,1% | ||
| 88 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 5.371 | 48,8%–51,0% | ||
| 89 | KayleMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 1.209 | 47,7%–52,1% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 16.565 | 49,2%–50,5% | ||
| 91 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 4.520 | 48,7%–51,1% | ||
| 92 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 9.481 | 49,1%–50,7% | ||
| 93 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 3.222 | 48,5%–51,3% | ||
| 94 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 12.347 | 49,2%–50,6% | ||
| 95 | BrandMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 3.238 | 48,5%–51,3% | ||
| 96 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 5.344 | 48,9%–51,1% | ||
| 97 | FizzSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 1.921 | 48,3%–51,8% | ||
| 98 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 5.611 | 49,0%–51,1% | ||
| 99 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 7.718 | 49,1%–51,0% | ||
| 100 | NidaleeSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 6.736 | 49,1%–51,1% | ||
| 101 | DianaTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 789 | 47,5%–52,7% | ||
| 102 | JayceMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 1.595 | 48,2%–52,1% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 7.980 | 49,2%–51,0% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 14.159 | 49,4%–50,8% | ||
| 105 | RyzeTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.470 | 48,1%–52,2% | ||
| 106 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 18.992 | 49,6%–50,8% | ||
| 107 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.162 | 48,0%–52,4% | ||
| 108 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 16.707 | 49,6%–50,8% | ||
| 109 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 1.823 | 48,4%–52,0% | ||
| 110 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 703 | 47,5%–53,0% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 20.106 | 49,7%–50,8% | ||
| 112 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 7.999 | 49,3%–51,2% | ||
| 113 | ShyvanaTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 615 | 47,4%–53,1% | ||
| 114 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 18.011 | 49,7%–50,9% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 9.068 | 49,5%–51,2% | ||
| 116 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 9.403 | 49,5%–51,2% | ||
| 117 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.774 | 48,5%–52,2% | ||
| 118 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 542 | 47,3%–53,4% | ||
| 119 | YorickTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 12.165 | 49,7%–51,1% | ||
| 120 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 16.249 | 49,8%–51,0% | ||
| 121 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 10.887 | 49,6%–51,2% | ||
| 122 | TaliyahMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 4.250 | 49,2%–51,7% | ||
| 123 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 18.776 | 49,9%–51,0% | ||
| 124 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 13.060 | 49,8%–51,2% | ||
| 125 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 15.785 | 49,8%–51,1% | ||
| 126 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 5.401 | 49,4%–51,6% | ||
| 127 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 10.699 | 49,7%–51,3% | ||
| 128 | YoneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 759 | 47,9%–53,2% | ||
| 129 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 11.482 | 49,8%–51,3% | ||
| 130 | ZileanMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 559 | 47,6%–53,5% | ||
| 131 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 13.499 | 49,9%–51,3% | ||
| 132 | RengarTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 693 | 47,8%–53,3% | ||
| 133 | VolibearMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 1.003 | 48,2%–53,0% | ||
| 134 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 2.832 | 49,1%–52,1% | ||
| 135 | TalonMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 4.586 | 49,4%–51,8% | ||
| 136 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 13.996 | 49,9%–51,3% | ||
| 137 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 32.220 | 50,2%–51,1% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 5.843 | 49,6%–51,8% | ||
| 139 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 6.367 | 49,7%–51,7% | ||
| 140 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 7.113 | 49,8%–51,7% | ||
| 141 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 13.188 | 50,0%–51,4% | ||
| 142 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 6.922 | 49,8%–51,7% | ||
| 143 | OlafSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.269 | 48,6%–52,9% | ||
| 144 | KaynSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 29.583 | 50,3%–51,2% | ||
| 145 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 9.382 | 49,9%–51,6% | ||
| 146 | GangplankMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 1.154 | 48,5%–53,0% | ||
| 147 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 512 | 47,7%–53,9% | ||
| 148 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 28.096 | 50,3%–51,3% | ||
| 149 | GwenTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 8.151 | 49,9%–51,7% | ||
| 150 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 11.104 | 50,1%–51,6% | ||
| 151 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 33.099 | 50,4%–51,3% | ||
| 152 | KennenTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 5.885 | 49,8%–51,9% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 15.851 | 50,2%–51,5% | ||
| 154 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 15.914 | 50,3%–51,6% | ||
| 155 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 13.844 | 50,2%–51,6% | ||
| 156 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 17.487 | 50,3%–51,5% | ||
| 157 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 7.414 | 50,0%–51,9% | ||
| 158 | GravesSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 19.273 | 50,5%–51,6% | ||
| 159 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 8.243 | 50,2%–52,0% | ||
| 160 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 5.627 | 50,0%–52,2% | ||
| 161 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 20.214 | 50,5%–51,7% | ||
| 162 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 8.062 | 50,2%–52,0% | ||
| 163 | LockeTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 764 | 48,5%–53,7% | ||
| 164 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 21.455 | 50,6%–51,7% | ||
| 165 | YorickMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 517 | 48,1%–54,2% | ||
| 166 | Kog'MawTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 550 | 48,1%–54,1% | ||
| 167 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 10.158 | 50,3%–52,0% | ||
| 168 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 13.395 | 50,5%–51,9% | ||
| 169 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 28.661 | 50,7%–51,6% | ||
| 170 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 20.796 | 50,6%–51,7% | ||
| 171 | DariusTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 25.246 | 50,7%–51,7% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 9.854 | 50,4%–52,0% | ||
| 173 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 14.223 | 50,5%–51,9% | ||
| 174 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 7.694 | 50,3%–52,1% | ||
| 175 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 779 | 48,6%–53,9% | ||
| 176 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 1.708 | 49,4%–53,1% | ||
| 177 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 925 | 48,8%–53,7% | ||
| 178 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 2.158 | 49,6%–52,9% | ||
| 179 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 1.830 | 49,4%–53,1% | ||
| 180 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 14.834 | 50,6%–51,9% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 26.482 | 50,8%–51,8% | ||
| 182 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 25.105 | 50,8%–51,8% | ||
| 183 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 3.572 | 50,0%–52,7% | ||
| 184 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 8.381 | 50,4%–52,2% | ||
| 185 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 7.877 | 50,4%–52,2% | ||
| 186 | SwainTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 1.843 | 49,5%–53,1% | ||
| 187 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 3.169 | 49,9%–52,8% | ||
| 188 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 1.330 | 49,2%–53,4% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 31.952 | 50,9%–51,8% | ||
| 190 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 12.245 | 50,6%–52,1% | ||
| 191 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 6.261 | 50,3%–52,4% | ||
| 192 | SionTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 9.626 | 50,5%–52,2% | ||
| 193 | Twisted FateTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 710 | 48,7%–54,1% | ||
| 194 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 1.066 | 49,1%–53,7% | ||
| 195 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 1.585 | 49,5%–53,4% | ||
| 196 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 7.323 | 50,5%–52,4% | ||
| 197 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 19.500 | 50,9%–52,0% | ||
| 198 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 22.685 | 50,9%–52,0% | ||
| 199 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 3.391 | 50,1%–52,9% | ||
| 200 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 887 | 49,0%–54,0% | ||
| 201 | SettTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 24.713 | 51,0%–52,0% | ||
| 202 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 13.240 | 50,8%–52,2% | ||
| 203 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 3.590 | 50,2%–52,8% | ||
| 204 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 38.429 | 51,1%–51,9% | ||
| 205 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 2.038 | 49,8%–53,2% | ||
| 206 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 1.100 | 49,2%–53,8% | ||
| 207 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 3.996 | 50,3%–52,8% | ||
| 208 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 3.058 | 50,1%–53,0% | ||
| 209 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 5.319 | 50,5%–52,7% | ||
| 210 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 811 | 49,0%–54,2% | ||
| 211 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 9.983 | 50,8%–52,4% | ||
| 212 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 29.671 | 51,1%–52,1% | ||
| 213 | ViegoMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 512 | 48,6%–54,7% | ||
| 214 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 10.794 | 50,8%–52,4% | ||
| 215 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 7.699 | 50,7%–52,6% | ||
| 216 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 2.469 | 50,1%–53,3% | ||
| 217 | QiyanaTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 510 | 48,7%–54,9% | ||
| 218 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 7.235 | 50,8%–52,7% | ||
| 219 | VladimirAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 734 | 49,1%–54,5% | ||
| 220 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 1.398 | 49,7%–53,8% | ||
| 221 | ViktorTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 811 | 49,2%–54,4% | ||
| 222 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 855 | 49,3%–54,3% | ||
| 223 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 3.111 | 50,4%–53,3% | ||
| 224 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 11.305 | 51,1%–52,6% | ||
| 225 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 2.009 | 50,1%–53,6% | ||
| 226 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 4.344 | 50,6%–53,1% | ||
| 227 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 8.484 | 51,0%–52,8% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 3.352 | 50,6%–53,3% | ||
| 229 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 7.436 | 51,0%–52,9% | ||
| 230 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 6.851 | 51,0%–52,9% | ||
| 231 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 773 | 49,3%–54,6% | ||
| 232 | GalioTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 1.027 | 49,6%–54,3% | ||
| 233 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 21.192 | 51,5%–52,6% | ||
| 234 | IvernSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 2.596 | 50,5%–53,6% | ||
| 235 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 18.872 | 51,4%–52,6% | ||
| 236 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 12.126 | 51,3%–52,8% | ||
| 237 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 11.581 | 51,3%–52,8% | ||
| 238 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 9.244 | 51,2%–52,9% | ||
| 239 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 7.971 | 51,2%–53,0% | ||
| 240 | MaokaiSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 1.511 | 50,1%–54,1% | ||
| 241 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 4.609 | 50,9%–53,3% | ||
| 242 | SylasTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 3.116 | 50,7%–53,6% | ||
| 243 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 4.081 | 50,9%–53,4% | ||
| 244 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 1.242 | 50,0%–54,4% | ||
| 245 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 13.342 | 51,5%–52,9% | ||
| 246 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 820 | 49,6%–54,8% | ||
| 247 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 3.030 | 50,8%–53,7% | ||
| 248 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 12.138 | 51,5%–53,0% | ||
| 249 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 1.739 | 50,4%–54,1% | ||
| 250 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 15.232 | 51,6%–52,9% | ||
| 251 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 1.518 | 50,3%–54,3% | ||
| 252 | MorganaMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 1.892 | 50,5%–54,1% | ||
| 253 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 9.900 | 51,6%–53,2% | ||
| 254 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 13.075 | 51,7%–53,2% | ||
| 255 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 3.572 | 51,1%–53,8% | ||
| 256 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 18.600 | 51,9%–53,1% | ||
| 257 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 1.272 | 50,4%–54,7% | ||
| 258 | PoppyTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 2.343 | 51,0%–54,2% | ||
| 259 | ZyraMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 611 | 49,7%–55,5% | ||
| 260 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.498 | 50,6%–54,6% | ||
| 261 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 15.221 | 52,0%–53,3% | ||
| 262 | TryndamereSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 1.900 | 50,9%–54,5% | ||
| 263 | MalphiteTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 23.646 | 52,2%–53,3% | ||
| 264 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 2.603 | 51,2%–54,3% | ||
| 265 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 15.783 | 52,2%–53,5% | ||
| 266 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 16.587 | 52,2%–53,5% | ||
| 267 | AmbessaMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 565 | 49,9%–55,9% | ||
| 268 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 22.602 | 52,4%–53,5% | ||
| 269 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 1.416 | 50,9%–55,0% | ||
| 270 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 986 | 50,6%–55,4% | ||
| 271 | SionMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 1.535 | 51,0%–55,0% | ||
| 272 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 186.747 | 52,8%–53,2% | ||
| 273 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 850 | 50,5%–55,5% | ||
| 274 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 1.204 | 50,8%–55,2% | ||
| 275 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 1.572 | 51,1%–55,0% | ||
| 276 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 2.757 | 51,7%–54,7% | ||
| 277 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 4.004 | 51,9%–54,5% | ||
| 278 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 15.310 | 52,6%–53,9% | ||
| 279 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 1.787 | 51,5%–55,2% | ||
| 280 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 16.642 | 52,7%–54,0% | ||
| 281 | RivenMeio | Meio | 53,8% | +2,5 | 1.108 | 51,1%–55,6% | ||
| 282 | BrandTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 1.061 | 51,0%–55,6% | ||
| 283 | AuroraTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 1.472 | 51,5%–55,5% | ||
| 284 | ViktorAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 3.718 | 52,4%–55,0% | ||
| 285 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,4% | +2,9 | 897 | 51,3%–56,2% | ||
| 286 | BriarMeio | Meio | 54,5% | +3,0 | 901 | 51,4%–56,3% | ||
| 287 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +3,0 | 6.487 | 52,8%–54,8% | ||
| 288 | ZedTopo | Topo | 54,4% | +3,2 | 1.598 | 52,0%–55,9% | ||
| 289 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 1.171 | 51,9%–56,3% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +3,4 | 1.581 | 52,2%–56,1% | ||
| 291 | KennenMeio | Meio | 54,8% | +3,4 | 1.302 | 52,1%–56,3% | ||
| 292 | LilliaSelva | Selva | 54,6% | +3,7 | 17.755 | 53,9%–55,1% | ||
| 293 | AniviaTopo | Topo | 55,0% | +3,8 | 1.696 | 52,7%–56,4% | ||
| 294 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +4,1 | 1.192 | 52,7%–57,1% | ||
| 295 | SingedMeio | Meio | 56,6% | +4,2 | 521 | 52,0%–58,1% | ||
| 296 | ZyraSelva | Selva | 55,3% | +4,3 | 4.432 | 53,9%–56,3% | ||
| 297 | VeigarAtirador | Atirador | 56,2% | +5,0 | 2.693 | 54,3%–57,3% | ||
| 298 | MordekaiserMeio | Meio | 57,4% | +5,0 | 641 | 53,0%–58,7% | ||
| 299 | SionSelva | Selva | 56,9% | +5,3 | 1.305 | 54,0%–58,2% |
