| 1 | GragasSuporte | Suporte | 44,0% | -6,9 | 523 | 43,6%–49,7% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,1% | -6,7 | 1.609 | 45,0%–48,8% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 47,1% | -6,2 | 5.107 | 46,2%–48,4% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 46,0% | -5,7 | 628 | 45,0%–50,7% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 47,7% | -5,0 | 1.171 | 46,3%–50,7% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 47,8% | -5,0 | 1.358 | 46,4%–50,6% | ||
| 7 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -4,8 | 652 | 45,9%–51,5% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 48,2% | -4,5 | 1.064 | 46,7%–51,4% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 48,9% | -4,5 | 6.758 | 48,1%–50,1% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 48,8% | -4,4 | 3.139 | 47,7%–50,5% | ||
| 11 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -4,4 | 1.231 | 47,0%–51,3% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 49,1% | -4,3 | 4.724 | 48,1%–50,4% | ||
| 13 | MaokaiTopo | Topo | 48,2% | -4,3 | 811 | 46,7%–51,8% | ||
| 14 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -4,2 | 701 | 46,5%–52,0% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,0% | -4,2 | 3.023 | 47,9%–50,8% | ||
| 16 | GalioTopo | Topo | 48,1% | -4,0 | 566 | 46,5%–52,5% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 49,5% | -3,9 | 6.110 | 48,6%–50,7% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 49,2% | -3,8 | 1.437 | 47,7%–51,8% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 49,7% | -3,8 | 26.353 | 49,2%–50,2% | ||
| 20 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -3,7 | 777 | 47,2%–52,5% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 49,7% | -3,7 | 4.125 | 48,6%–51,1% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 49,2% | -3,6 | 1.006 | 47,6%–52,3% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -3,5 | 7.718 | 49,1%–51,0% | ||
| 24 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -3,4 | 3.649 | 48,8%–51,4% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -3,4 | 3.166 | 48,7%–51,6% | ||
| 26 | SylasTopo | Topo | 49,9% | -3,3 | 2.155 | 48,5%–51,9% | ||
| 27 | SettSuporte | Suporte | 49,5% | -3,2 | 806 | 47,7%–52,9% | ||
| 28 | AsheTopo | Topo | 49,5% | -3,2 | 736 | 47,6%–53,0% | ||
| 29 | EzrealSuporte | Suporte | 49,5% | -3,1 | 675 | 47,6%–53,2% | ||
| 30 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -3,1 | 2.264 | 48,8%–52,1% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 50,4% | -3,0 | 11.923 | 49,7%–51,2% | ||
| 32 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -3,0 | 6.795 | 49,5%–51,5% | ||
| 33 | Twisted FateTopo | Topo | 49,6% | -3,0 | 633 | 47,7%–53,4% | ||
| 34 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,4% | -3,0 | 520 | 47,5%–53,6% | ||
| 35 | JayceTopo | Topo | 50,5% | -3,0 | 7.754 | 49,7%–51,5% | ||
| 36 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | -2,9 | 936 | 48,2%–53,1% | ||
| 37 | RyzeTopo | Topo | 50,1% | -2,9 | 1.147 | 48,4%–52,9% | ||
| 38 | SionSuporte | Suporte | 49,9% | -2,9 | 740 | 48,0%–53,3% | ||
| 39 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -2,9 | 6.166 | 49,6%–51,7% | ||
| 40 | Lee SinSuporte | Suporte | 49,9% | -2,9 | 726 | 48,0%–53,4% | ||
| 41 | GragasTopo | Topo | 50,5% | -2,9 | 3.908 | 49,4%–51,9% | ||
| 42 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -2,8 | 1.097 | 48,5%–53,0% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 50,1% | -2,8 | 813 | 48,2%–53,3% | ||
| 44 | NautilusSuporte | Suporte | 50,8% | -2,7 | 22.330 | 50,2%–51,3% | ||
| 45 | CorkiMeio | Meio | 49,8% | -2,7 | 560 | 47,8%–53,8% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 50,0% | -2,6 | 598 | 48,0%–53,8% | ||
| 47 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -2,6 | 2.162 | 49,2%–52,6% | ||
| 48 | QiyanaMeio | Meio | 50,9% | -2,6 | 5.507 | 49,9%–52,0% | ||
| 49 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,2% | -2,5 | 616 | 48,1%–53,9% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 50,9% | -2,5 | 4.887 | 49,8%–52,1% | ||
| 51 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -2,5 | 4.420 | 49,8%–52,2% | ||
| 52 | RumbleTopo | Topo | 50,9% | -2,5 | 3.069 | 49,6%–52,5% | ||
| 53 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -2,4 | 2.625 | 49,5%–52,6% | ||
| 54 | GalioMeio | Meio | 51,0% | -2,4 | 6.686 | 50,1%–52,1% | ||
| 55 | BardoSuporte | Suporte | 51,2% | -2,3 | 6.158 | 50,2%–52,3% | ||
| 56 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | -2,2 | 3.790 | 50,0%–52,6% | ||
| 57 | ZoeMeio | Meio | 51,2% | -2,2 | 6.052 | 50,3%–52,4% | ||
| 58 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | -2,2 | 7.960 | 50,4%–52,3% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 51,3% | -2,2 | 15.626 | 50,7%–52,0% | ||
| 60 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | -2,1 | 757 | 48,8%–54,1% | ||
| 61 | AsheSuporte | Suporte | 51,4% | -2,0 | 4.080 | 50,2%–52,8% | ||
| 62 | KaynTopo | Topo | 51,3% | -2,0 | 1.582 | 49,6%–53,5% | ||
| 63 | KalistaAtirador | Atirador | 51,5% | -1,9 | 6.205 | 50,6%–52,6% | ||
| 64 | LockeTopo | Topo | 51,0% | -1,9 | 676 | 48,8%–54,4% | ||
| 65 | ZoeSuporte | Suporte | 51,4% | -1,9 | 1.728 | 49,7%–53,5% | ||
| 66 | VayneTopo | Topo | 51,6% | -1,8 | 5.126 | 50,6%–52,8% | ||
| 67 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | -1,8 | 6.414 | 50,7%–52,7% | ||
| 68 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,3% | -1,8 | 788 | 49,1%–54,3% | ||
| 69 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | -1,7 | 889 | 49,3%–54,3% | ||
| 70 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | -1,7 | 2.365 | 50,2%–53,5% | ||
| 71 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,5% | -1,7 | 1.034 | 49,5%–54,2% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 51,8% | -1,6 | 6.103 | 50,9%–52,9% | ||
| 73 | SmolderTopo | Topo | 51,6% | -1,6 | 948 | 49,5%–54,3% | ||
| 74 | LockeMeio | Meio | 51,9% | -1,6 | 14.797 | 51,3%–52,6% | ||
| 75 | YorickMeio | Meio | 51,4% | -1,6 | 543 | 48,9%–55,0% | ||
| 76 | SylasSuporte | Suporte | 51,9% | -1,5 | 2.647 | 50,4%–53,5% | ||
| 77 | AsheAtirador | Atirador | 52,0% | -1,5 | 23.693 | 51,5%–52,6% | ||
| 78 | RengarTopo | Topo | 51,5% | -1,4 | 522 | 49,0%–55,1% | ||
| 79 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,7% | -1,4 | 602 | 49,2%–55,0% | ||
| 80 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,8% | -1,4 | 895 | 49,7%–54,6% | ||
| 81 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | -1,4 | 6.440 | 51,1%–53,2% | ||
| 82 | GangplankMeio | Meio | 51,9% | -1,4 | 1.048 | 49,8%–54,5% | ||
| 83 | CorkiAtirador | Atirador | 52,1% | -1,3 | 2.703 | 50,7%–53,7% | ||
| 84 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | -1,3 | 4.599 | 51,0%–53,4% | ||
| 85 | DravenAtirador | Atirador | 52,2% | -1,3 | 9.736 | 51,4%–53,0% | ||
| 86 | PoppyTopo | Topo | 52,1% | -1,3 | 1.567 | 50,3%–54,2% | ||
| 87 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | -1,3 | 9.015 | 51,4%–53,1% | ||
| 88 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | -1,3 | 5.565 | 51,2%–53,3% | ||
| 89 | AuroraTopo | Topo | 52,0% | -1,3 | 1.038 | 49,9%–54,6% | ||
| 90 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | -1,3 | 16.913 | 51,6%–52,9% | ||
| 91 | Cho'GathMeio | Meio | 52,2% | -1,2 | 1.610 | 50,4%–54,3% | ||
| 92 | IreliaMeio | Meio | 52,3% | -1,2 | 7.926 | 51,4%–53,2% | ||
| 93 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | -1,2 | 9.792 | 51,5%–53,2% | ||
| 94 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | -1,2 | 1.286 | 50,2%–54,5% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 52,4% | -1,1 | 17.476 | 51,8%–53,0% | ||
| 96 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,4% | -1,1 | 6.231 | 51,4%–53,4% | ||
| 97 | VayneAtirador | Atirador | 52,4% | -1,1 | 11.352 | 51,7%–53,2% | ||
| 98 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | -1,1 | 17.100 | 51,8%–53,1% | ||
| 99 | ZacSuporte | Suporte | 52,1% | -1,1 | 557 | 49,5%–55,4% | ||
| 100 | Kai'SaMeio | Meio | 52,2% | -1,1 | 791 | 49,9%–55,1% | ||
| 101 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 52,2% | -1,0 | 722 | 49,8%–55,2% | ||
| 102 | SwainMeio | Meio | 52,4% | -1,0 | 1.840 | 50,7%–54,3% | ||
| 103 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | -1,0 | 1.346 | 50,4%–54,6% | ||
| 104 | SylasMeio | Meio | 52,5% | -1,0 | 16.464 | 51,9%–53,2% | ||
| 105 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,5% | -1,0 | 8.865 | 51,7%–53,4% | ||
| 106 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | -1,0 | 2.540 | 51,0%–54,1% | ||
| 107 | PantheonSuporte | Suporte | 52,6% | -1,0 | 11.109 | 51,8%–53,4% | ||
| 108 | AmbessaTopo | Topo | 52,6% | -0,9 | 5.382 | 51,5%–53,7% | ||
| 109 | SyndraMeio | Meio | 52,6% | -0,9 | 14.119 | 51,9%–53,3% | ||
| 110 | RivenMeio | Meio | 52,4% | -0,9 | 813 | 50,0%–55,2% | ||
| 111 | BrandTopo | Topo | 52,5% | -0,9 | 1.035 | 50,3%–55,0% | ||
| 112 | ShacoSuporte | Suporte | 52,6% | -0,9 | 3.698 | 51,4%–54,0% | ||
| 113 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | -0,9 | 7.722 | 51,8%–53,6% | ||
| 114 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | -0,8 | 580 | 49,8%–55,6% | ||
| 115 | CaitlynMeio | Meio | 52,5% | -0,8 | 705 | 50,0%–55,4% | ||
| 116 | VeigarSuporte | Suporte | 52,7% | -0,8 | 2.952 | 51,3%–54,2% | ||
| 117 | Master YiTopo | Topo | 52,7% | -0,8 | 1.929 | 51,0%–54,5% | ||
| 118 | GwenTopo | Topo | 52,7% | -0,8 | 6.485 | 51,8%–53,8% | ||
| 119 | DariusTopo | Topo | 52,8% | -0,8 | 20.946 | 52,2%–53,3% | ||
| 120 | ZedMeio | Meio | 52,8% | -0,7 | 20.605 | 52,2%–53,4% | ||
| 121 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,8% | -0,7 | 3.330 | 51,4%–54,2% | ||
| 122 | EkkoTopo | Topo | 52,6% | -0,7 | 599 | 49,9%–55,7% | ||
| 123 | AuroraMeio | Meio | 52,8% | -0,7 | 5.501 | 51,7%–53,9% | ||
| 124 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | -0,7 | 1.868 | 51,1%–54,7% | ||
| 125 | OlafTopo | Topo | 52,8% | -0,7 | 6.151 | 51,8%–53,9% | ||
| 126 | AkshanMeio | Meio | 52,9% | -0,6 | 4.351 | 51,7%–54,1% | ||
| 127 | JhinTopo | Topo | 52,7% | -0,6 | 560 | 49,9%–55,9% | ||
| 128 | JhinMeio | Meio | 52,7% | -0,6 | 660 | 50,1%–55,7% | ||
| 129 | YuumiSuporte | Suporte | 52,9% | -0,6 | 13.373 | 52,2%–53,6% | ||
| 130 | ShenTopo | Topo | 52,9% | -0,6 | 6.407 | 51,9%–53,9% | ||
| 131 | TristanaTopo | Topo | 52,8% | -0,6 | 635 | 50,1%–55,8% | ||
| 132 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | -0,5 | 820 | 50,5%–55,6% | ||
| 133 | ViktorTopo | Topo | 53,0% | -0,4 | 644 | 50,3%–55,9% | ||
| 134 | PykeSuporte | Suporte | 53,1% | -0,4 | 16.120 | 52,4%–53,7% | ||
| 135 | MorganaMeio | Meio | 53,1% | -0,4 | 2.000 | 51,3%–54,8% | ||
| 136 | TalonMeio | Meio | 53,1% | -0,4 | 3.577 | 51,8%–54,5% | ||
| 137 | SionMeio | Meio | 53,1% | -0,4 | 818 | 50,6%–55,7% | ||
| 138 | TrundleTopo | Topo | 53,2% | -0,4 | 6.712 | 52,2%–54,2% | ||
| 139 | VladimirTopo | Topo | 53,2% | -0,4 | 2.777 | 51,7%–54,7% | ||
| 140 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | -0,4 | 20.580 | 52,6%–53,8% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 53,2% | -0,3 | 9.448 | 52,3%–54,0% | ||
| 142 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | -0,3 | 5.834 | 52,1%–54,2% | ||
| 143 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | -0,3 | 3.818 | 51,9%–54,5% | ||
| 144 | Kai'SaAtirador | Atirador | 53,2% | -0,3 | 38.363 | 52,8%–53,6% | ||
| 145 | AniviaMeio | Meio | 53,2% | -0,3 | 4.382 | 52,0%–54,4% | ||
| 146 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,2% | -0,3 | 1.690 | 51,3%–55,1% | ||
| 147 | PantheonTopo | Topo | 53,2% | -0,3 | 6.958 | 52,3%–54,2% | ||
| 148 | KarthusAtirador | Atirador | 53,2% | -0,3 | 707 | 50,5%–56,0% | ||
| 149 | NasusTopo | Topo | 53,3% | -0,3 | 15.969 | 52,6%–53,9% | ||
| 150 | NaafiriTopo | Topo | 53,2% | -0,3 | 915 | 50,8%–55,7% | ||
| 151 | IreliaTopo | Topo | 53,3% | -0,2 | 10.385 | 52,5%–54,1% | ||
| 152 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | -0,2 | 1.741 | 51,5%–55,2% | ||
| 153 | AkaliTopo | Topo | 53,3% | -0,2 | 6.623 | 52,3%–54,3% | ||
| 154 | ThreshSuporte | Suporte | 53,3% | -0,2 | 26.629 | 52,8%–53,9% | ||
| 155 | ZacTopo | Topo | 53,3% | -0,2 | 752 | 50,7%–56,0% | ||
| 156 | AnnieSuporte | Suporte | 53,3% | -0,2 | 765 | 50,7%–56,0% | ||
| 157 | KarmaSuporte | Suporte | 53,4% | -0,2 | 11.741 | 52,6%–54,1% | ||
| 158 | NaafiriMeio | Meio | 53,4% | -0,1 | 3.502 | 52,1%–54,8% | ||
| 159 | CaitlynAtirador | Atirador | 53,4% | -0,1 | 54.096 | 53,1%–53,8% | ||
| 160 | AnnieMeio | Meio | 53,4% | -0,1 | 4.865 | 52,3%–54,6% | ||
| 161 | SwainSuporte | Suporte | 53,4% | -0,1 | 12.677 | 52,7%–54,1% | ||
| 162 | JaxTopo | Topo | 53,4% | -0,1 | 15.610 | 52,8%–54,1% | ||
| 163 | RenektonTopo | Topo | 53,4% | -0,1 | 11.600 | 52,7%–54,2% | ||
| 164 | JayceMeio | Meio | 53,4% | -0,1 | 1.207 | 51,3%–55,6% | ||
| 165 | YunaraAtirador | Atirador | 53,5% | -0,1 | 26.367 | 53,0%–54,0% | ||
| 166 | JhinAtirador | Atirador | 53,5% | -0,1 | 42.912 | 53,1%–53,9% | ||
| 167 | VolibearTopo | Topo | 53,5% | 0,0 | 13.602 | 52,8%–54,2% | ||
| 168 | AatroxTopo | Topo | 53,5% | 0,0 | 12.059 | 52,8%–54,2% | ||
| 169 | TristanaMeio | Meio | 53,5% | 0,0 | 2.168 | 51,8%–55,2% | ||
| 170 | KassadinMeio | Meio | 53,5% | 0,0 | 5.302 | 52,4%–54,6% | ||
| 171 | LeBlancMeio | Meio | 53,5% | 0,0 | 12.404 | 52,8%–54,2% | ||
| 172 | KledTopo | Topo | 53,5% | 0,0 | 3.636 | 52,2%–54,8% | ||
| 173 | WukongTopo | Topo | 53,5% | 0,0 | 2.242 | 51,9%–55,2% | ||
| 174 | HweiMeio | Meio | 53,5% | 0,0 | 7.531 | 52,6%–54,5% | ||
| 175 | YasuoTopo | Topo | 53,6% | 0,0 | 10.592 | 52,8%–54,3% | ||
| 176 | TeemoAtirador | Atirador | 53,6% | 0,0 | 767 | 50,9%–56,2% | ||
| 177 | DianaMeio | Meio | 53,6% | +0,1 | 10.824 | 52,9%–54,4% | ||
| 178 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +0,2 | 4.969 | 52,5%–54,8% | ||
| 179 | SamiraAtirador | Atirador | 53,7% | +0,2 | 13.107 | 53,0%–54,4% | ||
| 180 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +0,2 | 701 | 51,0%–56,5% | ||
| 181 | VexMeio | Meio | 53,7% | +0,2 | 11.811 | 53,0%–54,5% | ||
| 182 | KatarinaMeio | Meio | 53,7% | +0,2 | 16.325 | 53,1%–54,4% | ||
| 183 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +0,2 | 1.618 | 51,8%–55,7% | ||
| 184 | LuluSuporte | Suporte | 53,8% | +0,2 | 21.661 | 53,2%–54,3% | ||
| 185 | Kai'SaTopo | Topo | 53,8% | +0,2 | 587 | 50,8%–56,7% | ||
| 186 | SionTopo | Topo | 53,8% | +0,2 | 5.300 | 52,7%–54,9% | ||
| 187 | HweiSuporte | Suporte | 53,8% | +0,2 | 1.885 | 52,0%–55,6% | ||
| 188 | WarwickTopo | Topo | 53,8% | +0,2 | 3.776 | 52,5%–55,1% | ||
| 189 | Cho'GathTopo | Topo | 53,8% | +0,3 | 8.953 | 53,0%–54,7% | ||
| 190 | ZaahenTopo | Topo | 53,8% | +0,3 | 5.768 | 52,8%–54,9% | ||
| 191 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,9% | +0,3 | 4.416 | 52,7%–55,1% | ||
| 192 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,0% | +0,4 | 1.616 | 52,0%–55,8% | ||
| 193 | MalzaharMeio | Meio | 53,9% | +0,4 | 19.828 | 53,3%–54,5% | ||
| 194 | SivirAtirador | Atirador | 53,9% | +0,4 | 9.102 | 53,1%–54,8% | ||
| 195 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +0,5 | 4.742 | 52,8%–55,2% | ||
| 196 | MalzaharTopo | Topo | 54,0% | +0,5 | 2.213 | 52,3%–55,7% | ||
| 197 | ApheliosAtirador | Atirador | 54,0% | +0,5 | 15.439 | 53,4%–54,7% | ||
| 198 | NeekoMeio | Meio | 54,1% | +0,5 | 1.088 | 51,8%–56,3% | ||
| 199 | Dr. MundoTopo | Topo | 54,1% | +0,6 | 8.243 | 53,2%–55,0% | ||
| 200 | AhriMeio | Meio | 54,1% | +0,6 | 23.940 | 53,6%–54,6% | ||
| 201 | TristanaAtirador | Atirador | 54,1% | +0,6 | 29.667 | 53,6%–54,6% | ||
| 202 | VeigarTopo | Topo | 54,3% | +0,6 | 775 | 51,5%–56,8% | ||
| 203 | ZiggsMeio | Meio | 54,3% | +0,7 | 2.544 | 52,7%–55,8% | ||
| 204 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,2% | +0,7 | 37.127 | 53,8%–54,7% | ||
| 205 | SwainTopo | Topo | 54,3% | +0,7 | 1.623 | 52,3%–56,2% | ||
| 206 | YasuoMeio | Meio | 54,3% | +0,8 | 30.023 | 53,8%–54,8% | ||
| 207 | ZyraSuporte | Suporte | 54,3% | +0,8 | 10.407 | 53,5%–55,1% | ||
| 208 | MordekaiserMeio | Meio | 54,6% | +0,8 | 540 | 51,3%–57,3% | ||
| 209 | QuinnMeio | Meio | 54,5% | +0,8 | 759 | 51,7%–57,0% | ||
| 210 | BrandAtirador | Atirador | 54,5% | +0,9 | 1.342 | 52,3%–56,5% | ||
| 211 | BrandMeio | Meio | 54,5% | +0,9 | 3.242 | 53,0%–55,8% | ||
| 212 | AniviaTopo | Topo | 54,6% | +0,9 | 1.168 | 52,2%–56,7% | ||
| 213 | TeemoTopo | Topo | 54,5% | +1,0 | 23.935 | 54,0%–55,0% | ||
| 214 | SmolderAtirador | Atirador | 54,5% | +1,0 | 12.195 | 53,8%–55,3% | ||
| 215 | ZileanSuporte | Suporte | 54,5% | +1,0 | 5.914 | 53,5%–55,6% | ||
| 216 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +1,0 | 1.217 | 52,4%–56,7% | ||
| 217 | BriarTopo | Topo | 54,8% | +1,0 | 1.041 | 52,2%–56,9% | ||
| 218 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,6% | +1,0 | 5.168 | 53,4%–55,7% | ||
| 219 | TeemoMeio | Meio | 54,8% | +1,1 | 1.273 | 52,5%–56,7% | ||
| 220 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +1,1 | 3.080 | 53,2%–56,0% | ||
| 221 | GragasMeio | Meio | 54,8% | +1,1 | 1.102 | 52,3%–56,9% | ||
| 222 | QuinnTopo | Topo | 54,7% | +1,1 | 2.878 | 53,1%–56,1% | ||
| 223 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 54,8% | +1,1 | 1.294 | 52,5%–56,7% | ||
| 224 | MorganaSuporte | Suporte | 54,6% | +1,1 | 23.139 | 54,1%–55,2% | ||
| 225 | Aurelion SolTopo | Topo | 55,1% | +1,1 | 503 | 51,5%–57,7% | ||
| 226 | YoneMeio | Meio | 54,7% | +1,1 | 26.788 | 54,2%–55,2% | ||
| 227 | BrandSuporte | Suporte | 54,7% | +1,1 | 12.669 | 54,0%–55,4% | ||
| 228 | ZedTopo | Topo | 54,9% | +1,2 | 1.210 | 52,5%–56,9% | ||
| 229 | KennenMeio | Meio | 54,9% | +1,2 | 1.112 | 52,5%–57,0% | ||
| 230 | IllaoiTopo | Topo | 54,8% | +1,2 | 10.344 | 53,9%–55,5% | ||
| 231 | GarenTopo | Topo | 54,8% | +1,2 | 21.322 | 54,2%–55,3% | ||
| 232 | KalistaTopo | Topo | 55,0% | +1,3 | 941 | 52,4%–57,2% | ||
| 233 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,0% | +1,3 | 1.130 | 52,6%–57,1% | ||
| 234 | PantheonMeio | Meio | 54,9% | +1,3 | 2.767 | 53,3%–56,3% | ||
| 235 | VladimirMeio | Meio | 54,9% | +1,3 | 10.216 | 54,0%–55,6% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 54,9% | +1,3 | 17.919 | 54,2%–55,5% | ||
| 237 | FiddlesticksTopo | Topo | 55,2% | +1,3 | 748 | 52,2%–57,5% | ||
| 238 | YorickTopo | Topo | 54,9% | +1,4 | 11.472 | 54,1%–55,6% | ||
| 239 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,9% | +1,4 | 29.112 | 54,4%–55,4% | ||
| 240 | MordekaiserTopo | Topo | 54,9% | +1,4 | 20.221 | 54,3%–55,5% | ||
| 241 | Vel'KozSuporte | Suporte | 54,9% | +1,4 | 9.048 | 54,1%–55,8% | ||
| 242 | ViktorMeio | Meio | 54,9% | +1,4 | 16.389 | 54,3%–55,6% | ||
| 243 | XerathSuporte | Suporte | 55,0% | +1,5 | 10.483 | 54,2%–55,8% | ||
| 244 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +1,5 | 1.463 | 53,0%–57,0% | ||
| 245 | Vel'KozMeio | Meio | 55,2% | +1,5 | 2.342 | 53,4%–56,7% | ||
| 246 | NidaleeSuporte | Suporte | 55,6% | +1,6 | 657 | 52,3%–57,9% | ||
| 247 | GangplankTopo | Topo | 55,2% | +1,7 | 11.183 | 54,4%–56,0% | ||
| 248 | LuxSuporte | Suporte | 55,2% | +1,7 | 40.242 | 54,8%–55,6% | ||
| 249 | XerathMeio | Meio | 55,2% | +1,7 | 10.351 | 54,4%–56,0% | ||
| 250 | Kog'MawMeio | Meio | 55,5% | +1,7 | 1.135 | 53,0%–57,4% | ||
| 251 | MilioSuporte | Suporte | 55,3% | +1,7 | 12.325 | 54,5%–56,0% | ||
| 252 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 55,7% | +1,7 | 745 | 52,6%–57,9% | ||
| 253 | JannaSuporte | Suporte | 55,3% | +1,7 | 10.034 | 54,4%–56,1% | ||
| 254 | TeemoSuporte | Suporte | 55,4% | +1,8 | 3.334 | 53,9%–56,7% | ||
| 255 | XayahAtirador | Atirador | 55,3% | +1,8 | 11.030 | 54,5%–56,1% | ||
| 256 | EkkoMeio | Meio | 55,4% | +1,8 | 11.929 | 54,6%–56,1% | ||
| 257 | HeimerdingerTopo | Topo | 55,4% | +1,8 | 6.389 | 54,3%–56,3% | ||
| 258 | UrgotTopo | Topo | 55,4% | +1,8 | 8.122 | 54,4%–56,2% | ||
| 259 | YoneTopo | Topo | 55,4% | +1,9 | 25.404 | 54,9%–55,9% | ||
| 260 | SettTopo | Topo | 55,5% | +2,0 | 21.100 | 55,0%–56,1% | ||
| 261 | KayleTopo | Topo | 55,6% | +2,0 | 7.729 | 54,6%–56,4% | ||
| 262 | TryndamereTopo | Topo | 55,6% | +2,0 | 11.172 | 54,8%–56,3% | ||
| 263 | RenektonMeio | Meio | 56,1% | +2,0 | 695 | 52,8%–58,3% | ||
| 264 | GarenMeio | Meio | 55,9% | +2,0 | 1.258 | 53,4%–57,7% | ||
| 265 | LissandraTopo | Topo | 56,1% | +2,1 | 876 | 53,1%–58,1% | ||
| 266 | JinxAtirador | Atirador | 55,6% | +2,1 | 47.637 | 55,3%–56,0% | ||
| 267 | NasusMeio | Meio | 55,8% | +2,1 | 3.130 | 54,2%–57,1% | ||
| 268 | VeigarMeio | Meio | 55,8% | +2,2 | 17.969 | 55,2%–56,4% | ||
| 269 | TwitchAtirador | Atirador | 55,9% | +2,3 | 16.082 | 55,2%–56,5% | ||
| 270 | ZeriAtirador | Atirador | 56,0% | +2,4 | 7.801 | 55,0%–56,8% | ||
| 271 | KayleMeio | Meio | 56,4% | +2,4 | 1.009 | 53,6%–58,3% | ||
| 272 | NamiSuporte | Suporte | 56,1% | +2,5 | 17.565 | 55,4%–56,7% | ||
| 273 | SennaSuporte | Suporte | 56,1% | +2,5 | 14.670 | 55,4%–56,7% | ||
| 274 | SonaSuporte | Suporte | 56,1% | +2,5 | 6.197 | 55,0%–57,1% | ||
| 275 | NilahAtirador | Atirador | 56,3% | +2,6 | 2.923 | 54,6%–57,6% | ||
| 276 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,4% | +2,6 | 1.967 | 54,4%–57,9% | ||
| 277 | SorakaSuporte | Suporte | 56,3% | +2,7 | 11.475 | 55,5%–57,0% | ||
| 278 | LuxMeio | Meio | 56,3% | +2,7 | 14.533 | 55,6%–56,9% | ||
| 279 | AmumuSuporte | Suporte | 56,7% | +2,8 | 1.700 | 54,5%–58,2% | ||
| 280 | TryndamereMeio | Meio | 57,7% | +3,4 | 957 | 54,6%–59,4% | ||
| 281 | BriarMeio | Meio | 57,9% | +3,6 | 903 | 54,7%–59,6% | ||
| 282 | Kog'MawAtirador | Atirador | 57,9% | +4,2 | 5.425 | 56,7%–58,8% | ||
| 283 | GwenMeio | Meio | 59,2% | +4,9 | 1.266 | 56,3%–60,5% | ||
| 284 | SettMeio | Meio | 61,6% | +6,0 | 586 | 56,7%–62,4% |
