Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 972 | 42,2%–47,0% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -5,4 | 862 | 42,2%–47,3% | ||
| 3 | AsheSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 689 | 42,2%–47,7% | ||
| 4 | ShacoSuporte | Suporte | 44,1% | -4,7 | 752 | 42,8%–48,1% | ||
| 5 | QiyanaMeio | Meio | 44,6% | -4,7 | 1.166 | 43,2%–47,6% | ||
| 6 | PantheonSuporte | Suporte | 45,0% | -4,7 | 2.242 | 43,8%–47,1% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 44,7% | -4,5 | 945 | 43,2%–48,0% | ||
| 8 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -3,7 | 520 | 43,4%–49,5% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,6 | 6.836 | 45,6%–47,6% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 1.352 | 44,6%–48,8% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 2.109 | 45,2%–48,6% | ||
| 12 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -3,0 | 1.742 | 45,3%–49,0% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 920 | 44,9%–49,8% | ||
| 14 | KarmaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 3.408 | 46,3%–49,0% | ||
| 15 | TeemoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 542 | 44,7%–50,8% | ||
| 16 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,3% | -2,4 | 1.075 | 45,5%–50,1% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.912 | 46,0%–49,6% | ||
| 18 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -2,3 | 1.867 | 46,0%–49,6% | ||
| 19 | DravenAtirador | Atirador | 47,7% | -2,3 | 2.419 | 46,3%–49,5% | ||
| 20 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | -2,2 | 2.036 | 46,2%–49,7% | ||
| 21 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 1.187 | 45,8%–50,2% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 995 | 45,6%–50,4% | ||
| 23 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 1.793 | 46,2%–49,9% | ||
| 24 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 4.237 | 46,8%–49,3% | ||
| 25 | SionTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 1.440 | 46,0%–50,1% | ||
| 26 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,9 | 4.722 | 47,1%–49,5% | ||
| 27 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 1.187 | 46,1%–50,5% | ||
| 28 | NaafiriMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 572 | 45,4%–51,3% | ||
| 29 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 969 | 46,0%–50,8% | ||
| 30 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 2.315 | 46,7%–50,0% | ||
| 31 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,7 | 786 | 45,8%–51,0% | ||
| 32 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 1.513 | 46,5%–50,5% | ||
| 33 | AuroraMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 1.622 | 46,6%–50,4% | ||
| 34 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 4.319 | 47,3%–49,7% | ||
| 35 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 3.493 | 47,2%–49,9% | ||
| 36 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 775 | 45,9%–51,2% | ||
| 37 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 554 | 45,6%–51,6% | ||
| 38 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 2.213 | 46,9%–50,3% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 2.505 | 47,1%–50,2% | ||
| 40 | ShenSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 549 | 45,8%–51,8% | ||
| 41 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 6.708 | 47,8%–49,8% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 1.733 | 47,0%–50,7% | ||
| 43 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 10.930 | 48,1%–49,7% | ||
| 44 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 2.037 | 47,2%–50,7% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 1.194 | 46,7%–51,1% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 4.172 | 47,8%–50,3% | ||
| 47 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 1.597 | 47,1%–51,0% | ||
| 48 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 1.711 | 47,2%–50,9% | ||
| 49 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 4.234 | 47,9%–50,4% | ||
| 50 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 1.125 | 46,9%–51,4% | ||
| 51 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 794 | 46,6%–51,8% | ||
| 52 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 2.020 | 47,5%–51,0% | ||
| 53 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 5.787 | 48,2%–50,3% | ||
| 54 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 2.176 | 47,6%–51,0% | ||
| 55 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 4.549 | 48,1%–50,5% | ||
| 56 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 10.438 | 48,5%–50,1% | ||
| 57 | WukongTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 524 | 46,3%–52,4% | ||
| 58 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 1.646 | 47,5%–51,3% | ||
| 59 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 1.718 | 47,6%–51,3% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 1.917 | 47,7%–51,3% | ||
| 61 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 542 | 46,5%–52,5% | ||
| 62 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 2.252 | 47,9%–51,2% | ||
| 63 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 3.853 | 48,3%–50,9% | ||
| 64 | YoneMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 4.818 | 48,4%–50,7% | ||
| 65 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 2.091 | 47,9%–51,4% | ||
| 66 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 5.509 | 48,6%–50,7% | ||
| 67 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 10.075 | 48,9%–50,5% | ||
| 68 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 1.671 | 47,8%–51,6% | ||
| 69 | ZyraSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 1.979 | 48,0%–51,5% | ||
| 70 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 701 | 47,0%–52,5% | ||
| 71 | YuumiSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 3.293 | 48,4%–51,2% | ||
| 72 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 2.056 | 48,1%–51,6% | ||
| 73 | YorickTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 2.265 | 48,2%–51,5% | ||
| 74 | TaliyahMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 787 | 47,3%–52,5% | ||
| 75 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 833 | 47,3%–52,4% | ||
| 76 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 6.117 | 48,9%–51,0% | ||
| 77 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 2.639 | 48,4%–51,5% | ||
| 78 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 2.510 | 48,4%–51,5% | ||
| 79 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 3.463 | 48,6%–51,4% | ||
| 80 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 2.524 | 48,4%–51,6% | ||
| 81 | XerathSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 2.142 | 48,3%–51,7% | ||
| 82 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 7.904 | 49,1%–50,9% | ||
| 83 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 564 | 47,1%–53,0% | ||
| 84 | SettTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 4.073 | 48,8%–51,3% | ||
| 85 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.655 | 48,1%–52,0% | ||
| 86 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 4.072 | 48,8%–51,3% | ||
| 87 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 3.961 | 48,8%–51,4% | ||
| 88 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 842 | 47,6%–52,7% | ||
| 89 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 3.143 | 48,7%–51,6% | ||
| 90 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 2.303 | 48,5%–51,8% | ||
| 91 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 1.250 | 48,0%–52,3% | ||
| 92 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 2.954 | 48,7%–51,6% | ||
| 93 | VarusTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 743 | 47,5%–52,9% | ||
| 94 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 3.012 | 48,8%–51,7% | ||
| 95 | FizzMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 3.675 | 49,0%–51,6% | ||
| 96 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 6.169 | 49,4%–51,4% | ||
| 97 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 5.404 | 49,3%–51,5% | ||
| 98 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 2.885 | 49,0%–51,9% | ||
| 99 | DianaMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.172 | 48,8%–52,2% | ||
| 100 | LuxMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.865 | 49,0%–52,0% | ||
| 101 | VayneTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 997 | 48,1%–52,9% | ||
| 102 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 2.723 | 49,0%–52,0% | ||
| 103 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 4.468 | 49,3%–51,7% | ||
| 104 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 517 | 47,5%–53,6% | ||
| 105 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 2.523 | 49,0%–52,1% | ||
| 106 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 4.359 | 49,3%–51,8% | ||
| 107 | TwitchAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 3.225 | 49,1%–52,0% | ||
| 108 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 3.862 | 49,3%–51,9% | ||
| 109 | SylasTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 674 | 47,8%–53,4% | ||
| 110 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 1.877 | 48,8%–52,4% | ||
| 111 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 1.058 | 48,3%–53,0% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 4.411 | 49,5%–51,9% | ||
| 113 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 1.389 | 48,6%–52,7% | ||
| 114 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 2.675 | 49,2%–52,3% | ||
| 115 | LockeMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 4.035 | 49,5%–52,0% | ||
| 116 | NasusTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 3.355 | 49,4%–52,2% | ||
| 117 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 1.005 | 48,4%–53,2% | ||
| 118 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 2.088 | 49,1%–52,6% | ||
| 119 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 4.152 | 49,6%–52,1% | ||
| 120 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 1.059 | 48,5%–53,2% | ||
| 121 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 1.479 | 48,9%–52,9% | ||
| 122 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 2.931 | 49,4%–52,4% | ||
| 123 | JaxTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 3.539 | 49,6%–52,3% | ||
| 124 | KledTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 947 | 48,6%–53,5% | ||
| 125 | OlafTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 1.656 | 49,2%–53,0% | ||
| 126 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 1.427 | 49,1%–53,1% | ||
| 127 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 2.761 | 49,6%–52,6% | ||
| 128 | EkkoMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 2.770 | 49,6%–52,7% | ||
| 129 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 2.529 | 49,6%–52,8% | ||
| 130 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 1.829 | 49,5%–53,1% | ||
| 131 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 1.343 | 49,3%–53,4% | ||
| 132 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 1.516 | 49,4%–53,3% | ||
| 133 | GarenTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 3.944 | 50,1%–52,7% | ||
| 134 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.164 | 49,2%–53,6% | ||
| 135 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 625 | 48,6%–54,3% | ||
| 136 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 2.558 | 50,1%–53,2% | ||
| 137 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 1.640 | 49,7%–53,6% | ||
| 138 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 5.797 | 50,6%–52,8% | ||
| 139 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 5.000 | 50,6%–52,9% | ||
| 140 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 1.884 | 49,9%–53,5% | ||
| 141 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 5.305 | 50,7%–52,9% | ||
| 142 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 7.730 | 50,9%–52,7% | ||
| 143 | YasuoTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 2.488 | 50,2%–53,4% | ||
| 144 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 6.629 | 50,8%–52,8% | ||
| 145 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 4.416 | 50,6%–53,0% | ||
| 146 | BrandMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 528 | 48,8%–54,9% | ||
| 147 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 6.813 | 50,9%–52,9% | ||
| 148 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,8 | 2.041 | 50,2%–53,6% | ||
| 149 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 3.404 | 50,6%–53,3% | ||
| 150 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 2.170 | 50,3%–53,7% | ||
| 151 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 514 | 48,9%–55,1% | ||
| 152 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 708 | 49,3%–54,7% | ||
| 153 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 1.978 | 50,3%–53,8% | ||
| 154 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 1.481 | 50,1%–54,1% | ||
| 155 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 10.467 | 51,3%–52,9% | ||
| 156 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 1.336 | 50,0%–54,2% | ||
| 157 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +2,0 | 1.061 | 49,8%–54,4% | ||
| 158 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 4.182 | 51,0%–53,5% | ||
| 159 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 2.495 | 50,7%–53,9% | ||
| 160 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,2 | 3.280 | 50,9%–53,7% | ||
| 161 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 1.454 | 50,3%–54,3% | ||
| 162 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 3.095 | 51,2%–54,0% | ||
| 163 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,5 | 2.882 | 51,2%–54,1% | ||
| 164 | GragasTopo | Topo | 53,1% | +2,5 | 1.300 | 50,6%–54,8% | ||
| 165 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 2.443 | 51,1%–54,3% | ||
| 166 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 512 | 50,3%–56,5% | ||
| 167 | ZeriAtirador | Atirador | 53,7% | +3,3 | 2.360 | 51,8%–55,1% | ||
| 168 | VladimirTopo | Topo | 54,5% | +3,5 | 793 | 51,0%–56,2% | ||
| 169 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +3,6 | 562 | 50,7%–56,7% | ||
| 170 | BraumSuporte | Suporte | 54,2% | +3,7 | 2.792 | 52,4%–55,4% | ||
| 171 | TaricSuporte | Suporte | 55,6% | +4,2 | 696 | 51,7%–57,1% | ||
| 172 | KennenTopo | Topo | 55,3% | +4,4 | 1.250 | 52,4%–56,7% | ||
| 173 | ViktorAtirador | Atirador | 55,5% | +4,6 | 1.238 | 52,6%–56,9% |
