Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -7,6 | 955 | 41,7%–46,5% | ||
| 2 | ShacoTopo | Topo | 43,6% | -6,0 | 578 | 42,8%–48,6% | ||
| 3 | JhinMeio | Meio | 44,1% | -5,9 | 669 | 43,1%–48,6% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 45,2% | -5,7 | 1.493 | 44,0%–48,0% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 45,2% | -5,7 | 1.366 | 43,9%–48,1% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,1% | -5,4 | 501 | 43,2%–49,4% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -5,3 | 544 | 43,4%–49,4% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 665 | 44,2%–49,8% | ||
| 9 | Twisted FateTopo | Topo | 45,8% | -4,7 | 773 | 44,4%–49,6% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 47,4% | -4,2 | 8.896 | 46,6%–48,4% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -4,2 | 23.563 | 47,0%–48,1% | ||
| 12 | LockeTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 818 | 45,2%–50,4% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -3,8 | 9.852 | 47,1%–48,7% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,8 | 11.333 | 47,2%–48,7% | ||
| 15 | CaitlynMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 630 | 45,2%–50,9% | ||
| 16 | KarmaMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 544 | 45,0%–51,1% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -3,6 | 17.020 | 47,5%–48,7% | ||
| 18 | KarmaTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 603 | 45,2%–51,0% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -3,6 | 6.548 | 47,2%–49,2% | ||
| 20 | ShenSelva | Selva | 47,6% | -3,4 | 1.021 | 45,9%–50,6% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 1.024 | 46,0%–50,7% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 48,2% | -3,4 | 6.019 | 47,3%–49,4% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 48,2% | -3,3 | 2.681 | 46,9%–50,0% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 5.450 | 47,4%–49,6% | ||
| 25 | CaitlynTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 623 | 45,7%–51,4% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -3,1 | 6.960 | 47,6%–49,6% | ||
| 27 | TwitchMeio | Meio | 47,5% | -3,1 | 510 | 45,6%–51,7% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 1.082 | 46,6%–51,2% | ||
| 29 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 3.182 | 47,5%–50,3% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -2,8 | 887 | 46,4%–51,4% | ||
| 31 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -2,7 | 11.226 | 48,2%–49,7% | ||
| 32 | AsheTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 584 | 46,1%–52,0% | ||
| 33 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,7 | 1.690 | 47,2%–51,0% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -2,6 | 2.107 | 47,4%–50,8% | ||
| 35 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -2,6 | 1.648 | 47,2%–51,0% | ||
| 36 | NasusSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 949 | 46,7%–51,6% | ||
| 37 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 3.284 | 47,8%–50,6% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -2,5 | 32.700 | 48,7%–49,6% | ||
| 39 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 3.466 | 47,8%–50,6% | ||
| 40 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -2,5 | 16.869 | 48,6%–49,8% | ||
| 41 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -2,5 | 24.651 | 48,7%–49,7% | ||
| 42 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 1.124 | 46,9%–51,5% | ||
| 43 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,3% | -2,4 | 41.183 | 48,9%–49,7% | ||
| 44 | CorkiTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 1.304 | 47,2%–51,4% | ||
| 45 | YorickMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 592 | 46,4%–52,2% | ||
| 46 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 573 | 46,4%–52,3% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 49,5% | -2,2 | 4.998 | 48,4%–50,7% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -2,1 | 17.007 | 49,0%–50,2% | ||
| 49 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 1.106 | 47,4%–51,9% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,6% | -2,1 | 4.005 | 48,4%–50,9% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -2,1 | 15.342 | 49,0%–50,3% | ||
| 52 | OriannaMeio | Meio | 49,7% | -2,0 | 11.817 | 48,9%–50,4% | ||
| 53 | ShyvanaTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 551 | 46,7%–52,7% | ||
| 54 | ViktorTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 809 | 47,2%–52,4% | ||
| 55 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -1,9 | 13.867 | 49,1%–50,5% | ||
| 56 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -1,9 | 43.951 | 49,4%–50,2% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 21.071 | 49,3%–50,4% | ||
| 58 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 966 | 47,5%–52,3% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 4.703 | 48,8%–51,1% | ||
| 60 | JayceSelva | Selva | 49,9% | -1,8 | 3.900 | 48,7%–51,2% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,7 | 14.688 | 49,3%–50,7% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -1,7 | 1.987 | 48,3%–51,8% | ||
| 63 | CorkiMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 661 | 47,3%–52,9% | ||
| 64 | RyzeTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 1.397 | 48,2%–52,3% | ||
| 65 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,5 | 9.017 | 49,4%–51,1% | ||
| 66 | KayleMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 1.279 | 48,1%–52,4% | ||
| 67 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,0% | -1,4 | 1.167 | 48,1%–52,5% | ||
| 68 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 651 | 47,5%–53,2% | ||
| 69 | AmbessaTopo | Topo | 50,3% | -1,4 | 9.473 | 49,5%–51,2% | ||
| 70 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -1,4 | 2.670 | 48,8%–51,9% | ||
| 71 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 22.992 | 49,9%–50,9% | ||
| 72 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 2.112 | 48,7%–52,1% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 6.055 | 49,4%–51,5% | ||
| 74 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 4.138 | 49,2%–51,7% | ||
| 75 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 5.497 | 49,4%–51,6% | ||
| 76 | HecarimSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 12.380 | 49,8%–51,2% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 1.434 | 48,5%–52,6% | ||
| 78 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 7.417 | 49,6%–51,5% | ||
| 79 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 11.953 | 49,8%–51,3% | ||
| 80 | FizzSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 1.969 | 48,8%–52,3% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 4.795 | 49,4%–51,7% | ||
| 82 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.070 | 48,3%–52,9% | ||
| 83 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -1,1 | 15.529 | 49,9%–51,3% | ||
| 84 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 6.927 | 49,6%–51,6% | ||
| 85 | AkaliTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 9.344 | 49,8%–51,5% | ||
| 86 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | -1,1 | 5.518 | 49,5%–51,7% | ||
| 87 | AmbessaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 597 | 47,7%–53,5% | ||
| 88 | VarusTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 2.731 | 49,1%–52,2% | ||
| 89 | MordekaiserMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 627 | 47,9%–53,6% | ||
| 90 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 18.775 | 50,2%–51,3% | ||
| 91 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 650 | 47,9%–53,6% | ||
| 92 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 518 | 47,7%–53,8% | ||
| 93 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 1.682 | 48,9%–52,7% | ||
| 94 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,9 | 7.978 | 49,9%–51,7% | ||
| 95 | SylasSelva | Selva | 50,8% | -0,9 | 19.900 | 50,2%–51,4% | ||
| 96 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,9 | 34.800 | 50,4%–51,3% | ||
| 97 | VarusAtirador | Atirador | 50,9% | -0,8 | 10.508 | 50,1%–51,7% | ||
| 98 | Kai'SaMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 846 | 48,4%–53,4% | ||
| 99 | DariusTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 25.626 | 50,4%–51,4% | ||
| 100 | UdyrTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 1.449 | 48,9%–52,9% | ||
| 101 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,7 | 11.633 | 50,2%–51,7% | ||
| 102 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 905 | 48,5%–53,5% | ||
| 103 | GragasTopo | Topo | 51,0% | -0,7 | 6.113 | 50,0%–52,0% | ||
| 104 | JayceTopo | Topo | 51,0% | -0,7 | 12.413 | 50,3%–51,7% | ||
| 105 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 8.813 | 50,1%–51,9% | ||
| 106 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 5.190 | 49,9%–52,1% | ||
| 107 | LockeMeio | Meio | 51,0% | -0,7 | 20.406 | 50,5%–51,6% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -0,7 | 7.905 | 50,1%–52,0% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 4.023 | 49,8%–52,3% | ||
| 110 | ZacSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 6.886 | 50,1%–52,0% | ||
| 111 | MaokaiSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 1.377 | 49,0%–53,1% | ||
| 112 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,6 | 22.856 | 50,6%–51,6% | ||
| 113 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 920 | 48,7%–53,6% | ||
| 114 | YorickTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 12.780 | 50,4%–51,9% | ||
| 115 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 7.380 | 50,2%–52,1% | ||
| 116 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 1.964 | 49,4%–52,9% | ||
| 117 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | -0,5 | 8.943 | 50,3%–52,1% | ||
| 118 | DianaTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 707 | 48,5%–53,9% | ||
| 119 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 1.074 | 48,9%–53,5% | ||
| 120 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | -0,5 | 1.673 | 49,3%–53,1% | ||
| 121 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | -0,5 | 2.942 | 49,8%–52,7% | ||
| 122 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 9.133 | 50,4%–52,1% | ||
| 123 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 16.911 | 50,7%–51,9% | ||
| 124 | KatarinaMeio | Meio | 51,3% | -0,4 | 19.730 | 50,7%–51,9% | ||
| 125 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 5.566 | 50,2%–52,4% | ||
| 126 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | -0,4 | 3.417 | 49,9%–52,7% | ||
| 127 | YoneTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 29.318 | 50,8%–51,8% | ||
| 128 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 13.469 | 50,6%–52,0% | ||
| 129 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 6.744 | 50,3%–52,3% | ||
| 130 | ViSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 14.304 | 50,6%–52,0% | ||
| 131 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 656 | 48,5%–54,1% | ||
| 132 | KarthusSelva | Selva | 51,3% | -0,4 | 4.651 | 50,2%–52,5% | ||
| 133 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | -0,3 | 17.853 | 50,8%–52,0% | ||
| 134 | RengarTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 713 | 48,7%–54,1% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 16.612 | 50,8%–52,1% | ||
| 136 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,3 | 77.447 | 51,1%–51,7% | ||
| 137 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 2.532 | 49,9%–53,0% | ||
| 138 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 18.236 | 50,9%–52,1% | ||
| 139 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 15.617 | 50,8%–52,1% | ||
| 140 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 6.648 | 50,5%–52,5% | ||
| 141 | QuinnMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 754 | 48,9%–54,2% | ||
| 142 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 608 | 48,7%–54,4% | ||
| 143 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 8.993 | 50,7%–52,4% | ||
| 144 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 8.517 | 50,7%–52,4% | ||
| 145 | NidaleeSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 7.414 | 50,6%–52,5% | ||
| 146 | TaliyahMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 4.299 | 50,4%–52,8% | ||
| 147 | TalonSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 13.384 | 50,9%–52,3% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | -0,1 | 13.072 | 50,9%–52,4% | ||
| 149 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 1.226 | 49,5%–53,8% | ||
| 150 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | 0,0 | 10.123 | 50,9%–52,5% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | 0,0 | 13.887 | 51,0%–52,4% | ||
| 152 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 10.657 | 50,9%–52,5% | ||
| 153 | KennenTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 6.218 | 50,7%–52,8% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 10.717 | 51,0%–52,5% | ||
| 155 | DianaSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 13.824 | 51,1%–52,5% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 8.290 | 50,9%–52,7% | ||
| 157 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 3.535 | 50,5%–53,2% | ||
| 158 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 5.448 | 50,8%–52,9% | ||
| 159 | BrandTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 1.197 | 49,7%–54,1% | ||
| 160 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,1 | 1.318 | 49,8%–54,0% | ||
| 161 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 1.747 | 50,0%–53,8% | ||
| 162 | KindredSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 8.852 | 51,1%–52,8% | ||
| 163 | GwenTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 8.472 | 51,1%–52,8% | ||
| 164 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 3.607 | 50,6%–53,3% | ||
| 165 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 14.975 | 51,3%–52,6% | ||
| 166 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,2 | 9.493 | 51,1%–52,8% | ||
| 167 | OlafSelva | Selva | 52,0% | +0,2 | 1.165 | 49,8%–54,2% | ||
| 168 | ViktorMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 20.613 | 51,4%–52,6% | ||
| 169 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 1.929 | 50,2%–53,8% | ||
| 170 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 7.487 | 51,1%–53,0% | ||
| 171 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 11.282 | 51,3%–52,8% | ||
| 172 | SionTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 9.179 | 51,2%–52,9% | ||
| 173 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 1.342 | 49,9%–54,1% | ||
| 174 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 556 | 49,1%–55,0% | ||
| 175 | KaynSelva | Selva | 52,1% | +0,3 | 30.279 | 51,6%–52,5% | ||
| 176 | ViegoSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 29.331 | 51,6%–52,6% | ||
| 177 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 11.819 | 51,4%–52,9% | ||
| 178 | ZiggsMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 2.631 | 50,6%–53,7% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 32.067 | 51,7%–52,7% | ||
| 180 | SamiraAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 43.634 | 51,8%–52,6% | ||
| 181 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 2.396 | 50,6%–53,9% | ||
| 182 | GravesSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 20.902 | 51,7%–52,8% | ||
| 183 | SylasTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 3.122 | 50,8%–53,7% | ||
| 184 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 16.071 | 51,6%–52,9% | ||
| 185 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 1.570 | 50,3%–54,2% | ||
| 186 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 27.919 | 51,8%–52,8% | ||
| 187 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 6.893 | 51,3%–53,3% | ||
| 188 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 13.763 | 51,6%–53,0% | ||
| 189 | Kai'SaTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 594 | 49,4%–55,2% | ||
| 190 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 2.377 | 50,7%–53,9% | ||
| 191 | VladimirAtirador | Atirador | 52,5% | +0,6 | 731 | 49,7%–55,0% | ||
| 192 | AatroxTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 16.527 | 51,8%–53,0% | ||
| 193 | JayceMeio | Meio | 52,5% | +0,7 | 1.673 | 50,5%–54,3% | ||
| 194 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 23.407 | 51,9%–52,9% | ||
| 195 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 11.366 | 51,7%–53,2% | ||
| 196 | GangplankTopo | Topo | 52,5% | +0,7 | 13.608 | 51,8%–53,2% | ||
| 197 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 13.343 | 51,8%–53,2% | ||
| 198 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 4.284 | 51,3%–53,7% | ||
| 199 | BrandSelva | Selva | 52,6% | +0,8 | 984 | 50,1%–54,9% | ||
| 200 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 7.770 | 51,6%–53,4% | ||
| 201 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 905 | 50,1%–55,0% | ||
| 202 | RammusSelva | Selva | 52,6% | +0,8 | 7.545 | 51,6%–53,5% | ||
| 203 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 37.019 | 52,1%–53,0% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 31.182 | 52,1%–53,0% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 4.617 | 51,4%–53,8% | ||
| 206 | AniviaMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 6.035 | 51,6%–53,6% | ||
| 207 | SyndraMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 22.083 | 52,1%–53,2% | ||
| 208 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 1.390 | 50,5%–54,7% | ||
| 209 | QuinnTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 2.903 | 51,1%–54,1% | ||
| 210 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 13.989 | 51,9%–53,3% | ||
| 211 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 17.881 | 52,0%–53,2% | ||
| 212 | PoppyTopo | Topo | 52,8% | +1,0 | 2.111 | 51,0%–54,4% | ||
| 213 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 11.811 | 51,9%–53,4% | ||
| 214 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 8.475 | 51,8%–53,6% | ||
| 215 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +1,1 | 2.201 | 51,1%–54,5% | ||
| 216 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,1 | 865 | 50,3%–55,3% | ||
| 217 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 9.429 | 52,0%–53,7% | ||
| 218 | SionMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 1.531 | 50,9%–54,8% | ||
| 219 | HweiMeio | Meio | 52,9% | +1,1 | 10.789 | 52,1%–53,6% | ||
| 220 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 1.795 | 51,0%–54,7% | ||
| 221 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 1.730 | 51,0%–54,7% | ||
| 222 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 7.008 | 51,9%–53,8% | ||
| 223 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 26.194 | 52,4%–53,4% | ||
| 224 | SettTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 24.899 | 52,4%–53,4% | ||
| 225 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 3.442 | 51,5%–54,3% | ||
| 226 | FioraTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 11.975 | 52,2%–53,7% | ||
| 227 | VeigarTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 778 | 50,3%–55,5% | ||
| 228 | TalonMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 4.422 | 51,7%–54,1% | ||
| 229 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 16.630 | 52,3%–53,6% | ||
| 230 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 849 | 50,4%–55,5% | ||
| 231 | EkkoTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 728 | 50,3%–55,7% | ||
| 232 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 6.229 | 51,9%–54,0% | ||
| 233 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 15.302 | 52,3%–53,6% | ||
| 234 | GragasSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 2.118 | 51,3%–54,7% | ||
| 235 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 2.065 | 51,3%–54,7% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 18.822 | 52,4%–53,6% | ||
| 237 | TeemoSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 3.537 | 51,7%–54,4% | ||
| 238 | Vel'KozMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 3.448 | 51,7%–54,4% | ||
| 239 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 657 | 50,2%–55,8% | ||
| 240 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 43.438 | 52,7%–53,5% | ||
| 241 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 10.865 | 52,3%–53,9% | ||
| 242 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 21.613 | 52,5%–53,7% | ||
| 243 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 12.700 | 52,4%–53,9% | ||
| 244 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +1,4 | 7.454 | 52,2%–54,1% | ||
| 245 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 775 | 50,5%–55,8% | ||
| 246 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 2.851 | 51,7%–54,7% | ||
| 247 | AatroxSelva | Selva | 53,3% | +1,5 | 2.046 | 51,4%–54,9% | ||
| 248 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +1,5 | 7.647 | 52,3%–54,2% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +1,5 | 1.185 | 51,0%–55,4% | ||
| 250 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 23.154 | 52,8%–53,8% | ||
| 251 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,4% | +1,6 | 2.984 | 51,9%–54,8% | ||
| 252 | LissandraTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 1.327 | 51,2%–55,4% | ||
| 253 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +1,6 | 23.208 | 52,8%–53,9% | ||
| 254 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 777 | 50,7%–56,0% | ||
| 255 | IvernSelva | Selva | 53,5% | +1,7 | 2.940 | 52,0%–54,9% | ||
| 256 | VexMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 13.395 | 52,8%–54,2% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 16.915 | 52,9%–54,1% | ||
| 258 | GwenSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 2.783 | 52,0%–55,0% | ||
| 259 | KayleTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 8.245 | 52,6%–54,4% | ||
| 260 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 6.506 | 52,5%–54,5% | ||
| 261 | AniviaTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 1.676 | 51,6%–55,4% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 10.558 | 52,8%–54,3% | ||
| 263 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 21.445 | 53,1%–54,2% | ||
| 264 | SmolderAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 12.570 | 53,0%–54,4% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 15.481 | 53,1%–54,5% | ||
| 266 | VeigarMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 18.217 | 53,2%–54,4% | ||
| 267 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 4.623 | 52,7%–55,1% | ||
| 268 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 18.917 | 53,3%–54,5% | ||
| 269 | BriarTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 878 | 51,4%–56,4% | ||
| 270 | ZaahenSelva | Selva | 54,4% | +2,3 | 1.194 | 51,9%–56,2% | ||
| 271 | SennaAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 1.197 | 52,0%–56,3% | ||
| 272 | SyndraAtirador | Atirador | 54,5% | +2,5 | 1.699 | 52,3%–56,1% | ||
| 273 | ZedTopo | Topo | 54,5% | +2,5 | 1.759 | 52,4%–56,1% | ||
| 274 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 81.689 | 54,0%–54,6% | ||
| 275 | LuxMeio | Meio | 54,3% | +2,6 | 16.119 | 53,7%–54,9% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 1.307 | 52,2%–56,4% | ||
| 277 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,5% | +2,6 | 5.016 | 53,2%–55,5% | ||
| 278 | GwenMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 1.494 | 52,4%–56,4% | ||
| 279 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +2,8 | 848 | 52,0%–57,1% | ||
| 280 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 1.216 | 52,4%–56,7% | ||
| 281 | XerathAtirador | Atirador | 55,1% | +2,9 | 1.198 | 52,4%–56,8% | ||
| 282 | TryndamereMeio | Meio | 55,1% | +2,9 | 1.099 | 52,3%–56,9% | ||
| 283 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +3,1 | 1.422 | 52,7%–56,8% | ||
| 284 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +3,1 | 1.410 | 52,8%–56,9% | ||
| 285 | KarthusAtirador | Atirador | 55,3% | +3,1 | 1.311 | 52,7%–56,9% | ||
| 286 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,6% | +3,3 | 1.091 | 52,8%–57,3% | ||
| 287 | TaliyahSelva | Selva | 55,2% | +3,3 | 3.304 | 53,7%–56,4% | ||
| 288 | ZyraSelva | Selva | 55,2% | +3,3 | 5.220 | 54,0%–56,2% | ||
| 289 | LilliaSelva | Selva | 55,1% | +3,4 | 19.253 | 54,5%–55,7% | ||
| 290 | ViktorAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 4.687 | 53,9%–56,3% | ||
| 291 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 1.775 | 53,4%–57,1% | ||
| 292 | SettMeio | Meio | 56,3% | +3,6 | 712 | 52,6%–58,0% | ||
| 293 | GangplankMeio | Meio | 56,2% | +3,8 | 1.186 | 53,3%–57,7% | ||
| 294 | HeimerdingerMeio | Meio | 56,2% | +4,0 | 1.841 | 53,9%–57,5% | ||
| 295 | VeigarAtirador | Atirador | 56,3% | +4,3 | 3.028 | 54,6%–57,5% | ||
| 296 | ZiggsAtirador | Atirador | 56,5% | +4,6 | 5.147 | 55,2%–57,4% | ||
| 297 | SwainAtirador | Atirador | 57,7% | +5,6 | 3.126 | 55,9%–58,8% | ||
| 298 | HweiAtirador | Atirador | 58,2% | +6,0 | 2.346 | 56,1%–59,3% |
