SuporteRenata Glasc
Suporte · vs Darius · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Suporte| 1 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -5,4 | 5.410 | 43,9%–46,1% | ||
| 2 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 4.071 | 44,5%–47,0% | ||
| 3 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 1.459 | 43,9%–47,9% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 2.970 | 44,7%–47,6% | ||
| 5 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -4,2 | 2.100 | 44,5%–47,9% | ||
| 6 | LucianAtirador | Atirador | 46,0% | -4,2 | 3.592 | 44,9%–47,6% | ||
| 7 | TeemoSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 1.046 | 44,0%–48,6% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 781 | 43,7%–49,0% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 1.886 | 44,6%–48,2% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 3.152 | 45,1%–48,0% | ||
| 11 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -3,9 | 1.230 | 44,4%–48,7% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,9 | 6.831 | 45,6%–47,5% | ||
| 13 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -3,5 | 9.962 | 46,1%–47,7% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 1.305 | 45,1%–49,3% | ||
| 15 | SkarnerSelva | Selva | 46,6% | -3,1 | 818 | 44,8%–49,9% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -3,1 | 1.071 | 45,0%–49,7% | ||
| 17 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -3,0 | 1.249 | 45,2%–49,6% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 578 | 44,6%–50,5% | ||
| 19 | FizzSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 563 | 44,7%–50,7% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 3.702 | 46,5%–49,2% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 3.351 | 46,7%–49,5% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 2.062 | 46,4%–49,9% | ||
| 23 | GravesSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 5.615 | 47,1%–49,3% | ||
| 24 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 1.821 | 46,4%–50,0% | ||
| 25 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 3.184 | 46,8%–49,6% | ||
| 26 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 602 | 45,3%–51,1% | ||
| 27 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 620 | 45,4%–51,1% | ||
| 28 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 3.178 | 46,9%–49,7% | ||
| 29 | EzrealMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 522 | 45,3%–51,4% | ||
| 30 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 823 | 45,8%–50,9% | ||
| 31 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 5.206 | 47,4%–49,7% | ||
| 32 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 1.083 | 46,3%–50,9% | ||
| 33 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 4.143 | 47,4%–49,9% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 1.918 | 46,9%–50,5% | ||
| 35 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 516 | 45,7%–51,8% | ||
| 36 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 1.037 | 46,4%–51,1% | ||
| 37 | JhinAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 10.218 | 48,0%–49,6% | ||
| 38 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 4.139 | 47,6%–50,1% | ||
| 39 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 5.462 | 47,8%–49,9% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 1.741 | 47,0%–50,8% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 1.590 | 47,0%–50,9% | ||
| 42 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 11.327 | 48,2%–49,7% | ||
| 43 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 1.798 | 47,1%–50,8% | ||
| 44 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 5.466 | 48,0%–50,2% | ||
| 45 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 3.113 | 47,6%–50,5% | ||
| 46 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 2.668 | 47,6%–50,6% | ||
| 47 | MaokaiSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 506 | 46,0%–52,2% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 2.061 | 47,4%–50,9% | ||
| 49 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 8.908 | 48,4%–50,1% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 6.669 | 48,2%–50,2% | ||
| 51 | PantheonTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 3.388 | 47,9%–50,6% | ||
| 52 | MorganaMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 591 | 46,4%–52,2% | ||
| 53 | KledTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 1.594 | 47,4%–51,3% | ||
| 54 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 7.483 | 48,4%–50,3% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 58.455 | 49,0%–49,7% | ||
| 56 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 2.294 | 47,7%–51,0% | ||
| 57 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 666 | 46,6%–52,2% | ||
| 58 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 2.094 | 47,7%–51,1% | ||
| 59 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 526 | 46,4%–52,5% | ||
| 60 | DariusSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 1.456 | 47,4%–51,5% | ||
| 61 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.259 | 47,3%–51,6% | ||
| 62 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 2.457 | 47,9%–51,1% | ||
| 63 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 2.475 | 47,9%–51,1% | ||
| 64 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 3.938 | 48,3%–50,8% | ||
| 65 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 3.786 | 48,2%–50,8% | ||
| 66 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 7.915 | 48,6%–50,5% | ||
| 67 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 4.233 | 48,4%–50,9% | ||
| 68 | YorickTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 4.010 | 48,4%–51,0% | ||
| 69 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 4.348 | 48,5%–51,0% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 2.088 | 48,1%–51,5% | ||
| 71 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 547 | 46,8%–52,8% | ||
| 72 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 3.561 | 48,5%–51,1% | ||
| 73 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 7.001 | 49,0%–50,9% | ||
| 74 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 598 | 47,1%–52,9% | ||
| 75 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 1.282 | 47,9%–52,1% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 6.266 | 49,0%–51,0% | ||
| 77 | YoneTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 8.049 | 49,1%–50,9% | ||
| 78 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 1.700 | 48,2%–51,9% | ||
| 79 | SionTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 3.588 | 48,7%–51,4% | ||
| 80 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 4.942 | 48,9%–51,2% | ||
| 81 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 2.092 | 48,4%–51,8% | ||
| 82 | FioraTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 3.786 | 48,8%–51,4% | ||
| 83 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 4.525 | 49,0%–51,4% | ||
| 84 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 5.570 | 49,1%–51,3% | ||
| 85 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 2.565 | 48,7%–51,8% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 4.966 | 49,1%–51,4% | ||
| 87 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 1.928 | 48,5%–52,1% | ||
| 88 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 3.447 | 48,9%–51,6% | ||
| 89 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 2.443 | 48,7%–51,9% | ||
| 90 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 3.623 | 49,0%–51,7% | ||
| 91 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 5.480 | 49,2%–51,4% | ||
| 92 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 1.045 | 48,0%–52,7% | ||
| 93 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 743 | 47,7%–53,0% | ||
| 94 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 846 | 47,8%–52,9% | ||
| 95 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 882 | 47,9%–52,9% | ||
| 96 | KaynSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 9.500 | 49,6%–51,3% | ||
| 97 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 4.643 | 49,3%–51,6% | ||
| 98 | JaxTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 5.987 | 49,4%–51,5% | ||
| 99 | IvernSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 818 | 47,9%–53,1% | ||
| 100 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 3.618 | 49,2%–51,8% | ||
| 101 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 3.592 | 49,2%–51,8% | ||
| 102 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 2.348 | 48,9%–52,1% | ||
| 103 | VarusAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 5.124 | 49,4%–51,6% | ||
| 104 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 7.574 | 49,6%–51,5% | ||
| 105 | EvelynnSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 2.936 | 49,1%–52,0% | ||
| 106 | SylasSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 5.736 | 49,5%–51,6% | ||
| 107 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 3.186 | 49,1%–52,0% | ||
| 108 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.880 | 48,8%–52,4% | ||
| 109 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 1.828 | 48,8%–52,5% | ||
| 110 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 5.031 | 49,5%–51,8% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 1.125 | 48,4%–53,0% | ||
| 112 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 5.574 | 49,6%–51,8% | ||
| 113 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 2.764 | 49,2%–52,2% | ||
| 114 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 523 | 47,7%–53,8% | ||
| 115 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 5.068 | 49,6%–51,9% | ||
| 116 | SwainTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 613 | 47,9%–53,7% | ||
| 117 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 1.341 | 48,7%–52,9% | ||
| 118 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 3.345 | 49,4%–52,2% | ||
| 119 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 8.805 | 50,0%–51,7% | ||
| 120 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 2.396 | 49,2%–52,5% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 2.693 | 49,3%–52,4% | ||
| 122 | DariusTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 9.040 | 50,0%–51,7% | ||
| 123 | TrundleTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 2.327 | 49,2%–52,5% | ||
| 124 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 1.418 | 48,8%–52,9% | ||
| 125 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 1.297 | 48,8%–53,0% | ||
| 126 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 902 | 48,4%–53,4% | ||
| 127 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 2.395 | 49,3%–52,5% | ||
| 128 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 3.860 | 49,6%–52,2% | ||
| 129 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 5.249 | 49,8%–52,1% | ||
| 130 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 7.141 | 50,0%–51,9% | ||
| 131 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 659 | 48,2%–53,8% | ||
| 132 | DravenAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 4.169 | 49,8%–52,3% | ||
| 133 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 6.367 | 50,1%–52,1% | ||
| 134 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 1.826 | 49,3%–52,9% | ||
| 135 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 1.015 | 48,7%–53,5% | ||
| 136 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 2.545 | 49,5%–52,7% | ||
| 137 | DianaSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 3.918 | 49,8%–52,4% | ||
| 138 | SionMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 504 | 48,0%–54,2% | ||
| 139 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 6.445 | 50,1%–52,2% | ||
| 140 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 921 | 48,7%–53,6% | ||
| 141 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 3.917 | 49,9%–52,5% | ||
| 142 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 4.061 | 50,0%–52,5% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,8 | 9.161 | 50,4%–52,1% | ||
| 144 | SettTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 8.283 | 50,4%–52,1% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 15.548 | 50,7%–52,0% | ||
| 146 | BrandMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 992 | 48,9%–53,7% | ||
| 147 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 2.811 | 49,8%–52,8% | ||
| 148 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 10.956 | 50,6%–52,1% | ||
| 149 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 5.505 | 50,4%–52,5% | ||
| 150 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 798 | 48,9%–54,1% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 10.351 | 50,7%–52,3% | ||
| 152 | RammusSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 2.382 | 49,9%–53,1% | ||
| 153 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 5.474 | 50,4%–52,6% | ||
| 154 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 12.800 | 50,8%–52,3% | ||
| 155 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 589 | 48,6%–54,5% | ||
| 156 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 1.812 | 49,8%–53,4% | ||
| 157 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 903 | 49,2%–54,1% | ||
| 158 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 2.509 | 50,1%–53,3% | ||
| 159 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 2.323 | 50,0%–53,3% | ||
| 160 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 3.721 | 50,4%–53,0% | ||
| 161 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 5.064 | 50,6%–52,9% | ||
| 162 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 3.621 | 50,4%–53,1% | ||
| 163 | MordekaiserTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 7.673 | 50,8%–52,7% | ||
| 164 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 5.287 | 50,6%–52,9% | ||
| 165 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 1.573 | 49,8%–53,7% | ||
| 166 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 5.059 | 50,7%–53,0% | ||
| 167 | GragasSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 736 | 49,2%–54,6% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 3.235 | 50,5%–53,3% | ||
| 169 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 616 | 49,1%–54,8% | ||
| 170 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 7.678 | 51,1%–52,9% | ||
| 171 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 3.900 | 50,7%–53,3% | ||
| 172 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 652 | 49,3%–54,9% | ||
| 173 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 3.565 | 50,8%–53,4% | ||
| 174 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 6.921 | 51,2%–53,1% | ||
| 175 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 4.643 | 51,0%–53,3% | ||
| 176 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 2.456 | 50,6%–53,8% | ||
| 177 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 4.166 | 51,1%–53,6% | ||
| 178 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 6.584 | 51,5%–53,5% | ||
| 179 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 6.474 | 51,5%–53,5% | ||
| 180 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 3.542 | 51,2%–53,9% | ||
| 181 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 5.988 | 51,6%–53,7% | ||
| 182 | TalonMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 1.247 | 50,5%–54,8% | ||
| 183 | SylasTopo | Topo | 53,2% | +2,3 | 876 | 50,2%–55,2% | ||
| 184 | WukongTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 775 | 50,1%–55,3% | ||
| 185 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 554 | 49,8%–55,8% | ||
| 186 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 8.680 | 51,9%–53,6% | ||
| 187 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 11.072 | 52,0%–53,5% | ||
| 188 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 1.259 | 50,7%–55,0% | ||
| 189 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 526 | 49,8%–55,9% | ||
| 190 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 5.166 | 51,8%–54,0% | ||
| 191 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 3.901 | 51,6%–54,2% | ||
| 192 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 2.506 | 51,4%–54,6% | ||
| 193 | MalphiteTopo | Topo | 53,1% | +2,6 | 7.393 | 52,1%–54,0% | ||
| 194 | SingedTopo | Topo | 53,3% | +2,6 | 2.058 | 51,3%–54,8% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +3,0 | 2.434 | 51,9%–55,0% | ||
| 196 | Kog'MawMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 505 | 50,4%–56,5% | ||
| 197 | TwitchAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 5.341 | 52,5%–54,7% | ||
| 198 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 5.566 | 52,6%–54,8% | ||
| 199 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +3,4 | 904 | 51,3%–56,3% | ||
| 200 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 3.717 | 52,6%–55,2% | ||
| 201 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +3,9 | 2.335 | 52,6%–55,9% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 54,5% | +4,0 | 5.520 | 53,3%–55,5% | ||
| 203 | YasuoAtirador | Atirador | 55,4% | +4,3 | 1.260 | 52,6%–56,9% | ||
| 204 | SionSelva | Selva | 56,3% | +4,4 | 586 | 51,9%–57,7% |