| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 40,0% | -7,6 | 540 | 39,8%–45,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -7,4 | 1.617 | 41,0%–44,8% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,2 | 1.215 | 41,0%–45,3% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -6,8 | 1.127 | 41,3%–45,8% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,2% | -6,4 | 723 | 41,3%–46,6% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 1.714 | 42,5%–46,2% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -5,9 | 1.964 | 42,7%–46,2% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -5,6 | 5.713 | 43,7%–45,8% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -5,3 | 933 | 42,6%–47,5% | ||
| 10 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,7% | -5,1 | 695 | 42,5%–48,0% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,0 | 8.088 | 44,5%–46,3% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 1.327 | 43,8%–48,0% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -4,4 | 2.803 | 44,5%–47,5% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 44,2% | -4,4 | 504 | 42,9%–49,1% | ||
| 15 | TrundleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,3 | 508 | 42,9%–49,1% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 2.093 | 44,6%–48,0% | ||
| 17 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 1.142 | 44,2%–48,6% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,4% | -3,9 | 16.707 | 45,8%–47,1% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -3,9 | 8.442 | 45,6%–47,4% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 5.663 | 45,5%–47,6% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 1.069 | 44,3%–48,9% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 738 | 44,0%–49,3% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,7 | 44.170 | 46,3%–47,1% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -3,6 | 11.511 | 46,0%–47,5% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -3,5 | 1.712 | 45,0%–48,7% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -3,5 | 16.765 | 46,2%–47,5% | ||
| 27 | IvernSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 669 | 44,2%–49,8% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -3,2 | 11.651 | 46,4%–47,9% | ||
| 29 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 1.087 | 44,9%–49,4% | ||
| 30 | YorickSelva | Selva | 45,9% | -3,2 | 516 | 44,1%–50,2% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 2.450 | 45,6%–48,8% | ||
| 32 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 601 | 44,4%–50,2% | ||
| 33 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,6% | -3,0 | 924 | 44,9%–49,8% | ||
| 34 | TwitchMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 650 | 44,6%–50,2% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 3.503 | 46,1%–48,8% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 4.189 | 46,3%–48,8% | ||
| 37 | Kai'SaMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 1.117 | 45,3%–49,8% | ||
| 38 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,8% | -2,6 | 577 | 44,8%–50,7% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 8.747 | 46,9%–48,7% | ||
| 40 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 1.201 | 45,7%–50,1% | ||
| 41 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 6.567 | 47,0%–49,0% | ||
| 42 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 580 | 45,1%–51,0% | ||
| 43 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 912 | 45,6%–50,5% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -2,2 | 5.605 | 47,0%–49,2% | ||
| 45 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 8.041 | 47,2%–49,0% | ||
| 46 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 2.948 | 46,7%–49,6% | ||
| 47 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 5.068 | 47,0%–49,3% | ||
| 48 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 536 | 45,2%–51,2% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 20.182 | 47,6%–48,8% | ||
| 50 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 1.998 | 46,5%–50,0% | ||
| 51 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 12.109 | 47,5%–49,0% | ||
| 52 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 5.834 | 47,2%–49,4% | ||
| 53 | KarthusMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 648 | 45,5%–51,1% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 9.277 | 47,5%–49,2% | ||
| 55 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -2,0 | 26.237 | 47,8%–48,9% | ||
| 56 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 769 | 45,7%–51,0% | ||
| 57 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 10.599 | 47,6%–49,2% | ||
| 58 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 4.052 | 47,1%–49,7% | ||
| 59 | AhriSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 634 | 45,6%–51,2% | ||
| 60 | VexSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 545 | 45,4%–51,4% | ||
| 61 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 5.700 | 47,5%–49,6% | ||
| 62 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 4.799 | 47,4%–49,7% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 8.584 | 47,7%–49,4% | ||
| 64 | SettSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 1.184 | 46,4%–50,8% | ||
| 65 | FizzSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 513 | 45,5%–51,7% | ||
| 66 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 15.462 | 48,1%–49,4% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 16.096 | 48,1%–49,4% | ||
| 68 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 14.788 | 48,2%–49,5% | ||
| 69 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 1.360 | 46,7%–50,9% | ||
| 70 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 1.110 | 46,6%–51,1% | ||
| 71 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 4.130 | 47,6%–50,1% | ||
| 72 | NautilusSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 522 | 45,8%–51,9% | ||
| 73 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 41.996 | 48,5%–49,3% | ||
| 74 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 1.289 | 46,7%–51,0% | ||
| 75 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 16.445 | 48,3%–49,5% | ||
| 76 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 10.952 | 48,1%–49,7% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 28.484 | 48,4%–49,4% | ||
| 78 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 14.577 | 48,3%–49,6% | ||
| 79 | CaitlynMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 1.015 | 46,6%–51,3% | ||
| 80 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 2.867 | 47,5%–50,4% | ||
| 81 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 27.829 | 48,5%–49,5% | ||
| 82 | SyndraSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 870 | 46,5%–51,5% | ||
| 83 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 2.019 | 47,3%–50,8% | ||
| 84 | KarmaMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 633 | 46,2%–51,9% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 1.862 | 47,3%–50,9% | ||
| 86 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 23.731 | 48,6%–49,7% | ||
| 87 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 751 | 46,5%–51,8% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 22.751 | 48,6%–49,7% | ||
| 89 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 13.325 | 48,5%–49,9% | ||
| 90 | JhinMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 880 | 46,7%–51,7% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 10.034 | 48,5%–50,1% | ||
| 92 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 2.788 | 47,8%–50,8% | ||
| 93 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 3.193 | 47,9%–50,7% | ||
| 94 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 11.257 | 48,6%–50,1% | ||
| 95 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 855 | 46,8%–51,9% | ||
| 96 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 23.390 | 48,9%–49,9% | ||
| 97 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.285 | 47,3%–51,5% | ||
| 98 | ShacoSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 21.260 | 48,9%–50,0% | ||
| 99 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 27.915 | 49,0%–50,0% | ||
| 100 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 19.459 | 48,9%–50,1% | ||
| 101 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 5.261 | 48,5%–50,7% | ||
| 102 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 12.066 | 48,9%–50,4% | ||
| 103 | GragasSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 2.664 | 48,1%–51,2% | ||
| 104 | GarenMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 1.731 | 47,8%–51,5% | ||
| 105 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 7.080 | 48,7%–50,6% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 13.419 | 49,0%–50,4% | ||
| 107 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 623 | 46,8%–52,5% | ||
| 108 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 2.449 | 48,1%–51,3% | ||
| 109 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 11.446 | 48,9%–50,4% | ||
| 110 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 24.837 | 49,2%–50,2% | ||
| 111 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 1.003 | 47,3%–52,1% | ||
| 112 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 2.842 | 48,2%–51,2% | ||
| 113 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 27.527 | 49,2%–50,2% | ||
| 114 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 17.772 | 49,1%–50,3% | ||
| 115 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 13.836 | 49,0%–50,4% | ||
| 116 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 18.481 | 49,2%–50,4% | ||
| 117 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 28.257 | 49,3%–50,3% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 78.439 | 49,5%–50,1% | ||
| 119 | PantheonMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 3.824 | 48,5%–51,1% | ||
| 120 | TeemoMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 1.657 | 47,9%–51,8% | ||
| 121 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 17.315 | 49,2%–50,5% | ||
| 122 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 1.982 | 48,1%–51,7% | ||
| 123 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 33.540 | 49,5%–50,4% | ||
| 124 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 4.788 | 48,7%–51,1% | ||
| 125 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 37.471 | 49,5%–50,4% | ||
| 126 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 1.895 | 48,2%–51,8% | ||
| 127 | SeraphineMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 768 | 47,3%–52,6% | ||
| 128 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 36.584 | 49,6%–50,4% | ||
| 129 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 16.387 | 49,4%–50,6% | ||
| 130 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.545 | 48,0%–52,0% | ||
| 131 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 22.720 | 49,5%–50,6% | ||
| 132 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 5.188 | 48,9%–51,2% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 9.696 | 49,2%–50,9% | ||
| 134 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 4.337 | 48,9%–51,3% | ||
| 135 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 66.084 | 49,8%–50,4% | ||
| 136 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 24.664 | 49,6%–50,6% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 39.002 | 49,7%–50,5% | ||
| 138 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 7.217 | 49,1%–51,1% | ||
| 139 | ZacSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.027 | 47,8%–52,4% | ||
| 140 | ViegoSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 35.555 | 49,7%–50,5% | ||
| 141 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 10.873 | 49,4%–50,9% | ||
| 142 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 1.785 | 48,3%–52,0% | ||
| 143 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 3.658 | 48,9%–51,5% | ||
| 144 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 2.497 | 48,6%–51,8% | ||
| 145 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 1.173 | 48,0%–52,5% | ||
| 146 | KennenMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 1.626 | 48,3%–52,2% | ||
| 147 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 1.506 | 48,3%–52,3% | ||
| 148 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 1.973 | 48,5%–52,0% | ||
| 149 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 7.666 | 49,4%–51,2% | ||
| 150 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 35.714 | 49,9%–50,7% | ||
| 151 | PoppySelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 1.614 | 48,4%–52,2% | ||
| 152 | AnnieSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 1.274 | 48,2%–52,5% | ||
| 153 | JaxSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 7.663 | 49,4%–51,2% | ||
| 154 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 7.501 | 49,4%–51,3% | ||
| 155 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 15.388 | 49,7%–51,0% | ||
| 156 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 64.698 | 50,0%–50,7% | ||
| 157 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 3.615 | 49,0%–51,7% | ||
| 158 | BrandMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 4.730 | 49,2%–51,6% | ||
| 159 | CorkiAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 4.759 | 49,2%–51,6% | ||
| 160 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 15.962 | 49,7%–51,0% | ||
| 161 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 1.202 | 48,2%–52,6% | ||
| 162 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 21.008 | 49,8%–51,0% | ||
| 163 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 43.262 | 50,0%–50,8% | ||
| 164 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 2.772 | 48,9%–51,9% | ||
| 165 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 52.886 | 50,1%–50,8% | ||
| 166 | GangplankMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 1.446 | 48,4%–52,5% | ||
| 167 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 3.803 | 49,2%–51,8% | ||
| 168 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 1.619 | 48,6%–52,4% | ||
| 169 | TeemoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 4.707 | 49,4%–51,7% | ||
| 170 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 2.529 | 49,0%–52,1% | ||
| 171 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 12.758 | 49,9%–51,3% | ||
| 172 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 20.160 | 50,0%–51,2% | ||
| 173 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 24.988 | 50,1%–51,1% | ||
| 174 | SionMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 1.496 | 48,6%–52,6% | ||
| 175 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 2.361 | 49,0%–52,3% | ||
| 176 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 6.271 | 49,6%–51,7% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 48.319 | 50,3%–51,0% | ||
| 178 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 36.358 | 50,2%–51,1% | ||
| 179 | QuinnSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 5.036 | 49,5%–51,8% | ||
| 180 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 3.270 | 49,3%–52,1% | ||
| 181 | SettMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 701 | 47,9%–53,4% | ||
| 182 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.720 | 48,8%–52,6% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.994 | 49,0%–52,5% | ||
| 184 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 10.032 | 49,9%–51,5% | ||
| 185 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 13.996 | 50,0%–51,4% | ||
| 186 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 3.113 | 49,3%–52,2% | ||
| 187 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 8.293 | 49,9%–51,6% | ||
| 188 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 1.894 | 49,0%–52,5% | ||
| 189 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 18.319 | 50,2%–51,4% | ||
| 190 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 11.227 | 50,0%–51,5% | ||
| 191 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 3.735 | 49,5%–52,1% | ||
| 192 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 31.234 | 50,4%–51,3% | ||
| 193 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 14.626 | 50,2%–51,5% | ||
| 194 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 15.732 | 50,2%–51,5% | ||
| 195 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 16.066 | 50,2%–51,5% | ||
| 196 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 2.097 | 49,2%–52,6% | ||
| 197 | KarthusAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 1.202 | 48,7%–53,1% | ||
| 198 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 38.425 | 50,5%–51,3% | ||
| 199 | ZyraSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 3.562 | 49,6%–52,3% | ||
| 200 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 2.799 | 49,4%–52,4% | ||
| 201 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 3.201 | 49,5%–52,4% | ||
| 202 | HweiMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 12.838 | 50,2%–51,7% | ||
| 203 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 15.831 | 50,3%–51,6% | ||
| 204 | RumbleSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 602 | 48,1%–53,9% | ||
| 205 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 18.198 | 50,4%–51,6% | ||
| 206 | MalphiteSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 5.407 | 49,9%–52,1% | ||
| 207 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 11.706 | 50,3%–51,8% | ||
| 208 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 17.252 | 50,4%–51,7% | ||
| 209 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 17.677 | 50,4%–51,7% | ||
| 210 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 44.123 | 50,7%–51,4% | ||
| 211 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 773 | 48,4%–53,7% | ||
| 212 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 9.412 | 50,2%–51,9% | ||
| 213 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 9.054 | 50,2%–51,9% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 4.832 | 49,9%–52,3% | ||
| 215 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 16.446 | 50,5%–51,8% | ||
| 216 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 8.655 | 50,2%–52,0% | ||
| 217 | AhriMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 37.967 | 50,7%–51,6% | ||
| 218 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 15.649 | 50,5%–51,8% | ||
| 219 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 1.628 | 49,3%–53,2% | ||
| 220 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 30.451 | 50,8%–51,7% | ||
| 221 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 17.434 | 50,6%–51,9% | ||
| 222 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 19.163 | 50,7%–51,9% | ||
| 223 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 14.325 | 50,6%–52,0% | ||
| 224 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 7.422 | 50,4%–52,3% | ||
| 225 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 8.443 | 50,5%–52,3% | ||
| 226 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 7.814 | 50,5%–52,3% | ||
| 227 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 12.953 | 50,7%–52,2% | ||
| 228 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 39.370 | 51,0%–51,9% | ||
| 229 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 26.260 | 51,0%–52,1% | ||
| 230 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 2.911 | 50,1%–53,1% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 9.099 | 50,8%–52,5% | ||
| 232 | RivenMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.050 | 49,3%–54,0% | ||
| 233 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 47.099 | 51,3%–52,1% | ||
| 234 | SwainAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 3.344 | 50,3%–53,1% | ||
| 235 | OlafSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 1.573 | 49,8%–53,7% | ||
| 236 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 28.944 | 51,2%–52,2% | ||
| 237 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 3.014 | 50,3%–53,2% | ||
| 238 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 28.035 | 51,3%–52,2% | ||
| 239 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 9.094 | 50,9%–52,6% | ||
| 240 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 1.313 | 49,7%–53,9% | ||
| 241 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 24.275 | 51,3%–52,3% | ||
| 242 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 7.376 | 50,9%–52,8% | ||
| 243 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 20.691 | 51,3%–52,4% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 4.273 | 50,6%–53,1% | ||
| 245 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 22.461 | 51,3%–52,4% | ||
| 246 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 9.104 | 51,0%–52,8% | ||
| 247 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 9.476 | 51,1%–52,7% | ||
| 248 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 1.447 | 49,9%–54,0% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 16.303 | 51,3%–52,6% | ||
| 250 | TeemoSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 5.038 | 50,9%–53,1% | ||
| 251 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 4.156 | 50,8%–53,3% | ||
| 252 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 24.262 | 51,6%–52,6% | ||
| 253 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 2.985 | 50,7%–53,6% | ||
| 254 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 992 | 49,8%–54,5% | ||
| 255 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 33.241 | 51,7%–52,6% | ||
| 256 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 17.266 | 51,5%–52,8% | ||
| 257 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 7.919 | 51,3%–53,1% | ||
| 258 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 26.948 | 51,7%–52,7% | ||
| 259 | MordekaiserMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 895 | 49,7%–54,7% | ||
| 260 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 8.659 | 51,3%–53,1% | ||
| 261 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 69.752 | 51,9%–52,6% | ||
| 262 | SingedMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 679 | 49,5%–55,1% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 21.657 | 51,8%–52,9% | ||
| 264 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 27.787 | 51,8%–52,8% | ||
| 265 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 2.930 | 50,9%–53,9% | ||
| 266 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 5.130 | 51,3%–53,5% | ||
| 267 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 2.038 | 50,7%–54,2% | ||
| 268 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 20.829 | 51,9%–53,0% | ||
| 269 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 25.642 | 52,0%–53,0% | ||
| 270 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 8.081 | 51,6%–53,4% | ||
| 271 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 4.980 | 51,4%–53,6% | ||
| 272 | ZileanMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 721 | 49,8%–55,2% | ||
| 273 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 14.395 | 51,8%–53,2% | ||
| 274 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 1.045 | 50,3%–54,9% | ||
| 275 | VladimirAtirador | Atirador | 52,9% | +2,3 | 1.428 | 50,6%–54,7% | ||
| 276 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 19.078 | 52,0%–53,2% | ||
| 277 | SionSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 1.044 | 50,3%–55,0% | ||
| 278 | AmbessaMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 637 | 49,9%–55,6% | ||
| 279 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 7.395 | 51,8%–53,7% | ||
| 280 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 2.875 | 51,4%–54,3% | ||
| 281 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 1.150 | 50,6%–55,1% | ||
| 282 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 2.165 | 51,2%–54,6% | ||
| 283 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 2.112 | 51,2%–54,6% | ||
| 284 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,6 | 4.620 | 51,7%–54,1% | ||
| 285 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 2.681 | 51,4%–54,5% | ||
| 286 | GwenSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 3.298 | 51,5%–54,3% | ||
| 287 | BrandAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 2.343 | 51,4%–54,7% | ||
| 288 | VexMeio | Meio | 53,2% | +2,8 | 17.791 | 52,5%–53,7% | ||
| 289 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +2,8 | 1.446 | 51,1%–55,2% | ||
| 290 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,0 | 11.578 | 52,6%–54,1% | ||
| 291 | YoneAtirador | Atirador | 53,8% | +3,0 | 1.135 | 51,1%–55,6% | ||
| 292 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 54,2% | +3,0 | 753 | 50,7%–56,0% | ||
| 293 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +3,1 | 2.593 | 51,9%–55,0% | ||
| 294 | LuxAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 2.816 | 52,0%–55,0% | ||
| 295 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,0% | +4,9 | 574 | 52,3%–58,2% | ||
| 296 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 57,6% | +5,5 | 595 | 52,9%–58,7% |
