Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 36,2% | -7,1 | 533 | 35,9%–41,8% | ||
| 2 | TristanaTopo | Topo | 36,8% | -7,1 | 663 | 36,2%–41,7% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 36,6% | -7,0 | 595 | 36,2%–41,8% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,1% | -7,0 | 1.513 | 37,1%–41,0% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 38,0% | -6,9 | 1.209 | 37,0%–41,2% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 37,8% | -6,8 | 972 | 36,8%–41,5% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 38,4% | -6,8 | 1.624 | 37,3%–41,1% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 37,8% | -6,8 | 939 | 36,9%–41,6% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 39,8% | -6,0 | 5.355 | 38,9%–41,1% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 38,8% | -5,6 | 704 | 37,7%–43,1% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 38,9% | -5,4 | 658 | 37,8%–43,3% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 38,5% | -5,4 | 507 | 37,6%–43,6% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 40,5% | -5,2 | 2.995 | 39,4%–42,2% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 40,7% | -5,1 | 4.108 | 39,7%–42,2% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 39,2% | -4,9 | 505 | 38,1%–44,2% | ||
| 16 | KalistaTopo | Topo | 40,2% | -4,7 | 833 | 38,8%–43,9% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 39,7% | -4,6 | 554 | 38,4%–44,3% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 40,4% | -4,5 | 856 | 39,0%–44,0% | ||
| 19 | MelMeio | Meio | 41,7% | -4,3 | 11.368 | 41,0%–42,5% | ||
| 20 | KaynTopo | Topo | 41,2% | -4,2 | 1.487 | 39,8%–43,8% | ||
| 21 | SeraphineMeio | Meio | 40,3% | -4,2 | 524 | 38,8%–44,9% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 41,2% | -4,1 | 1.170 | 39,7%–44,1% | ||
| 23 | TristanaMeio | Meio | 41,6% | -4,0 | 1.819 | 40,2%–43,8% | ||
| 24 | VarusTopo | Topo | 41,7% | -4,0 | 2.072 | 40,3%–43,7% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 40,6% | -4,0 | 554 | 39,1%–45,0% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 40,9% | -3,9 | 655 | 39,3%–44,9% | ||
| 27 | Twisted FateTopo | Topo | 40,9% | -3,9 | 657 | 39,4%–44,9% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 42,1% | -3,8 | 7.425 | 41,3%–43,1% | ||
| 29 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,0% | -3,8 | 3.613 | 40,9%–43,6% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 41,5% | -3,7 | 884 | 39,9%–44,8% | ||
| 31 | Cho'GathSuporte | Suporte | 41,7% | -3,6 | 1.129 | 40,1%–44,6% | ||
| 32 | NaafiriTopo | Topo | 41,5% | -3,6 | 796 | 39,8%–44,9% | ||
| 33 | PantheonSuporte | Suporte | 42,4% | -3,6 | 11.766 | 41,7%–43,2% | ||
| 34 | VeigarSuporte | Suporte | 42,2% | -3,5 | 2.560 | 40,9%–44,0% | ||
| 35 | EzrealAtirador | Atirador | 42,5% | -3,5 | 32.582 | 42,1%–43,0% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 41,7% | -3,5 | 773 | 39,9%–45,2% | ||
| 37 | ZedMeio | Meio | 42,6% | -3,3 | 21.424 | 42,1%–43,2% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 42,6% | -3,3 | 6.153 | 41,7%–43,8% | ||
| 39 | UdyrTopo | Topo | 42,4% | -3,2 | 1.438 | 40,8%–44,9% | ||
| 40 | SmolderMeio | Meio | 42,6% | -3,1 | 1.793 | 41,1%–44,7% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 42,9% | -3,0 | 10.066 | 42,2%–43,8% | ||
| 42 | SyndraSuporte | Suporte | 41,9% | -3,0 | 532 | 40,0%–46,0% | ||
| 43 | YorickMeio | Meio | 41,9% | -3,0 | 504 | 40,0%–46,1% | ||
| 44 | QuinnMeio | Meio | 42,2% | -3,0 | 727 | 40,4%–45,7% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 42,9% | -2,9 | 2.062 | 41,4%–44,9% | ||
| 46 | TalonMeio | Meio | 43,0% | -2,9 | 3.086 | 41,7%–44,6% | ||
| 47 | SmolderTopo | Topo | 42,6% | -2,8 | 1.074 | 40,9%–45,5% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 43,1% | -2,8 | 16.898 | 42,6%–43,8% | ||
| 49 | RyzeMeio | Meio | 43,1% | -2,8 | 5.474 | 42,1%–44,3% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 43,1% | -2,8 | 4.014 | 42,0%–44,5% | ||
| 51 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,6% | -2,7 | 828 | 40,7%–45,8% | ||
| 52 | ShyvanaTopo | Topo | 42,6% | -2,5 | 580 | 40,5%–46,4% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 43,3% | -2,4 | 2.192 | 41,9%–45,2% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 43,6% | -2,4 | 6.020 | 42,6%–44,7% | ||
| 55 | NaafiriMeio | Meio | 43,5% | -2,3 | 2.759 | 42,2%–45,2% | ||
| 56 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,6% | -2,3 | 3.677 | 42,4%–45,0% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 43,7% | -2,3 | 19.749 | 43,1%–44,3% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 43,5% | -2,2 | 1.269 | 41,7%–46,0% | ||
| 59 | ShacoTopo | Topo | 43,3% | -2,1 | 705 | 41,2%–46,6% | ||
| 60 | MelAtirador | Atirador | 43,8% | -2,1 | 3.549 | 42,6%–45,2% | ||
| 61 | LissandraSuporte | Suporte | 43,2% | -2,1 | 629 | 41,1%–46,7% | ||
| 62 | Xin ZhaoTopo | Topo | 43,2% | -2,1 | 613 | 41,1%–46,8% | ||
| 63 | AkshanMeio | Meio | 43,9% | -2,1 | 4.994 | 42,8%–45,1% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 43,9% | -2,0 | 22.698 | 43,4%–44,5% | ||
| 65 | AniviaSuporte | Suporte | 43,7% | -2,0 | 1.380 | 41,9%–46,0% | ||
| 66 | VeigarTopo | Topo | 43,5% | -2,0 | 795 | 41,4%–46,6% | ||
| 67 | YasuoTopo | Topo | 44,0% | -2,0 | 11.559 | 43,3%–44,8% | ||
| 68 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 43,5% | -1,9 | 641 | 41,3%–46,9% | ||
| 69 | AzirMeio | Meio | 44,1% | -1,9 | 5.290 | 43,0%–45,2% | ||
| 70 | YuumiSuporte | Suporte | 44,1% | -1,9 | 15.204 | 43,5%–44,8% | ||
| 71 | VayneAtirador | Atirador | 44,2% | -1,8 | 14.036 | 43,5%–44,9% | ||
| 72 | AhriSuporte | Suporte | 43,5% | -1,8 | 504 | 41,1%–47,3% | ||
| 73 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 43,5% | -1,8 | 547 | 41,2%–47,2% | ||
| 74 | VayneTopo | Topo | 44,1% | -1,8 | 4.064 | 42,9%–45,4% | ||
| 75 | SylasSuporte | Suporte | 44,1% | -1,8 | 3.093 | 42,8%–45,6% | ||
| 76 | SettSuporte | Suporte | 43,8% | -1,8 | 927 | 41,8%–46,6% | ||
| 77 | OriannaMeio | Meio | 44,2% | -1,8 | 9.348 | 43,4%–45,1% | ||
| 78 | IreliaMeio | Meio | 44,2% | -1,7 | 8.164 | 43,4%–45,2% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 44,2% | -1,7 | 4.120 | 43,1%–45,5% | ||
| 80 | LucianAtirador | Atirador | 44,3% | -1,7 | 21.258 | 43,8%–44,9% | ||
| 81 | DariusTopo | Topo | 44,3% | -1,7 | 25.389 | 43,8%–44,9% | ||
| 82 | KalistaAtirador | Atirador | 44,3% | -1,6 | 9.634 | 43,5%–45,2% | ||
| 83 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,1% | -1,6 | 1.118 | 42,1%–46,6% | ||
| 84 | YoneAtirador | Atirador | 44,1% | -1,6 | 987 | 42,0%–46,8% | ||
| 85 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,1% | -1,6 | 860 | 41,9%–46,9% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 44,4% | -1,5 | 10.476 | 43,7%–45,3% | ||
| 87 | YasuoMeio | Meio | 44,5% | -1,5 | 31.083 | 44,0%–44,9% | ||
| 88 | LuxSuporte | Suporte | 44,5% | -1,5 | 37.057 | 44,1%–44,9% | ||
| 89 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,3% | -1,5 | 1.295 | 42,4%–46,7% | ||
| 90 | SwainSuporte | Suporte | 44,6% | -1,4 | 14.124 | 43,9%–45,3% | ||
| 91 | GragasTopo | Topo | 44,6% | -1,4 | 6.161 | 43,6%–45,7% | ||
| 92 | DravenAtirador | Atirador | 44,7% | -1,3 | 11.963 | 43,9%–45,4% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,7% | -1,3 | 55.842 | 44,3%–45,0% | ||
| 94 | NautilusSuporte | Suporte | 44,7% | -1,3 | 29.915 | 44,2%–45,2% | ||
| 95 | AmbessaTopo | Topo | 44,7% | -1,3 | 7.216 | 43,8%–45,7% | ||
| 96 | BriarTopo | Topo | 44,5% | -1,2 | 928 | 42,3%–47,2% | ||
| 97 | YoneTopo | Topo | 44,8% | -1,2 | 25.050 | 44,3%–45,3% | ||
| 98 | TrundleTopo | Topo | 44,7% | -1,2 | 6.993 | 43,8%–45,7% | ||
| 99 | RyzeTopo | Topo | 44,6% | -1,2 | 1.180 | 42,6%–47,0% | ||
| 100 | LockeTopo | Topo | 44,5% | -1,2 | 800 | 42,2%–47,4% | ||
| 101 | SionSuporte | Suporte | 44,6% | -1,1 | 977 | 42,5%–47,2% | ||
| 102 | VolibearTopo | Topo | 44,9% | -1,1 | 16.300 | 44,2%–45,5% | ||
| 103 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 44,8% | -1,1 | 10.957 | 44,1%–45,6% | ||
| 104 | TwitchMeio | Meio | 44,5% | -1,1 | 542 | 41,9%–47,9% | ||
| 105 | JaxTopo | Topo | 44,9% | -1,1 | 17.548 | 44,3%–45,5% | ||
| 106 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,5% | -1,1 | 535 | 41,9%–47,9% | ||
| 107 | TryndamereTopo | Topo | 44,9% | -1,1 | 11.324 | 44,1%–45,7% | ||
| 108 | SamiraAtirador | Atirador | 44,9% | -1,1 | 14.513 | 44,3%–45,6% | ||
| 109 | DianaTopo | Topo | 44,6% | -1,1 | 570 | 42,0%–47,9% | ||
| 110 | GragasSuporte | Suporte | 44,7% | -1,0 | 685 | 42,2%–47,7% | ||
| 111 | NeekoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,0 | 6.176 | 44,0%–46,0% | ||
| 112 | PantheonMeio | Meio | 44,9% | -1,0 | 2.660 | 43,5%–46,5% | ||
| 113 | BrandTopo | Topo | 44,9% | -1,0 | 1.235 | 42,9%–47,2% | ||
| 114 | AsheAtirador | Atirador | 45,1% | -0,9 | 23.364 | 44,5%–45,6% | ||
| 115 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,1% | -0,9 | 8.520 | 44,2%–46,0% | ||
| 116 | QuinnTopo | Topo | 45,1% | -0,9 | 2.687 | 43,6%–46,7% | ||
| 117 | ShenSuporte | Suporte | 45,1% | -0,9 | 2.801 | 43,7%–46,6% | ||
| 118 | MalphiteMeio | Meio | 45,1% | -0,9 | 3.082 | 43,7%–46,6% | ||
| 119 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,1% | -0,9 | 2.061 | 43,4%–46,9% | ||
| 120 | GalioTopo | Topo | 45,0% | -0,8 | 887 | 42,7%–47,7% | ||
| 121 | NeekoMeio | Meio | 45,1% | -0,8 | 1.164 | 43,0%–47,5% | ||
| 122 | SwainTopo | Topo | 45,2% | -0,7 | 1.931 | 43,5%–47,1% | ||
| 123 | MalzaharTopo | Topo | 45,2% | -0,7 | 2.421 | 43,7%–46,9% | ||
| 124 | ZoeMeio | Meio | 45,3% | -0,7 | 7.486 | 44,4%–46,3% | ||
| 125 | PantheonTopo | Topo | 45,3% | -0,7 | 9.272 | 44,5%–46,2% | ||
| 126 | YoneMeio | Meio | 45,4% | -0,6 | 27.180 | 44,9%–45,9% | ||
| 127 | MorganaSuporte | Suporte | 45,4% | -0,6 | 23.031 | 44,8%–45,9% | ||
| 128 | KatarinaMeio | Meio | 45,4% | -0,6 | 20.288 | 44,8%–46,0% | ||
| 129 | LockeMeio | Meio | 45,4% | -0,6 | 19.483 | 44,9%–46,0% | ||
| 130 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,3% | -0,6 | 590 | 42,5%–48,4% | ||
| 131 | ZacSuporte | Suporte | 45,3% | -0,5 | 794 | 42,9%–48,1% | ||
| 132 | RivenMeio | Meio | 45,4% | -0,5 | 1.027 | 43,1%–47,8% | ||
| 133 | KarmaTopo | Topo | 45,3% | -0,5 | 569 | 42,6%–48,5% | ||
| 134 | AatroxTopo | Topo | 45,5% | -0,5 | 14.961 | 44,9%–46,2% | ||
| 135 | TristanaAtirador | Atirador | 45,6% | -0,4 | 30.397 | 45,1%–46,0% | ||
| 136 | IvernTopo | Topo | 45,5% | -0,4 | 732 | 42,9%–48,3% | ||
| 137 | SylasTopo | Topo | 45,6% | -0,3 | 2.940 | 44,2%–47,1% | ||
| 138 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 45,7% | -0,3 | 41.104 | 45,3%–46,1% | ||
| 139 | GnarTopo | Topo | 45,7% | -0,3 | 8.032 | 44,8%–46,6% | ||
| 140 | GalioSuporte | Suporte | 45,7% | -0,3 | 2.802 | 44,2%–47,2% | ||
| 141 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,7% | -0,3 | 17.196 | 45,1%–46,3% | ||
| 142 | OlafTopo | Topo | 45,8% | -0,2 | 7.029 | 44,8%–46,7% | ||
| 143 | ZileanMeio | Meio | 45,7% | -0,2 | 532 | 42,7%–48,8% | ||
| 144 | SennaSuporte | Suporte | 45,8% | -0,2 | 16.903 | 45,1%–46,4% | ||
| 145 | CamilleTopo | Topo | 45,8% | -0,2 | 8.170 | 44,9%–46,7% | ||
| 146 | VladimirTopo | Topo | 45,8% | -0,2 | 3.483 | 44,4%–47,1% | ||
| 147 | JhinAtirador | Atirador | 45,8% | -0,2 | 52.440 | 45,4%–46,1% | ||
| 148 | IreliaTopo | Topo | 45,8% | -0,2 | 11.407 | 45,1%–46,6% | ||
| 149 | MaokaiSuporte | Suporte | 45,9% | -0,1 | 5.489 | 44,8%–46,9% | ||
| 150 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -0,1 | 602 | 43,0%–48,8% | ||
| 151 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,9% | -0,1 | 51.015 | 45,6%–46,3% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 45,9% | -0,1 | 11.563 | 45,2%–46,7% | ||
| 153 | AkaliTopo | Topo | 46,0% | 0,0 | 8.625 | 45,1%–46,9% | ||
| 154 | Cho'GathMeio | Meio | 46,0% | 0,0 | 1.933 | 44,2%–47,8% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 46,0% | 0,0 | 11.313 | 45,3%–46,8% | ||
| 156 | BardoSuporte | Suporte | 46,0% | 0,0 | 8.268 | 45,2%–46,9% | ||
| 157 | XerathSuporte | Suporte | 46,1% | +0,1 | 10.207 | 45,3%–46,9% | ||
| 158 | CorkiAtirador | Atirador | 46,1% | +0,1 | 4.062 | 44,8%–47,4% | ||
| 159 | BrandSuporte | Suporte | 46,1% | +0,1 | 12.748 | 45,4%–46,8% | ||
| 160 | KarmaSuporte | Suporte | 46,1% | +0,1 | 15.520 | 45,5%–46,8% | ||
| 161 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,1% | +0,1 | 6.267 | 45,1%–47,1% | ||
| 162 | TeemoSuporte | Suporte | 46,2% | +0,1 | 3.278 | 44,8%–47,5% | ||
| 163 | TeemoMeio | Meio | 46,2% | +0,2 | 1.186 | 44,0%–48,4% | ||
| 164 | ZyraMeio | Meio | 46,2% | +0,2 | 586 | 43,3%–49,1% | ||
| 165 | DianaMeio | Meio | 46,2% | +0,2 | 13.193 | 45,5%–46,9% | ||
| 166 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 46,2% | +0,2 | 21.049 | 45,7%–46,8% | ||
| 167 | YunaraAtirador | Atirador | 46,2% | +0,2 | 23.440 | 45,7%–46,8% | ||
| 168 | GalioMeio | Meio | 46,3% | +0,3 | 11.177 | 45,5%–47,0% | ||
| 169 | TwitchAtirador | Atirador | 46,3% | +0,3 | 19.000 | 45,7%–46,9% | ||
| 170 | KledTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 4.101 | 45,1%–47,6% | ||
| 171 | ZiggsMeio | Meio | 46,4% | +0,3 | 2.668 | 44,8%–47,9% | ||
| 172 | GarenMeio | Meio | 46,4% | +0,3 | 1.358 | 44,3%–48,4% | ||
| 173 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,4% | +0,3 | 27.767 | 45,9%–46,8% | ||
| 174 | MordekaiserMeio | Meio | 46,5% | +0,4 | 645 | 43,6%–49,2% | ||
| 175 | Twisted FateMeio | Meio | 46,4% | +0,4 | 10.483 | 45,6%–47,2% | ||
| 176 | NasusTopo | Topo | 46,4% | +0,4 | 15.366 | 45,8%–47,1% | ||
| 177 | LeBlancMeio | Meio | 46,5% | +0,4 | 14.689 | 45,8%–47,1% | ||
| 178 | WukongTopo | Topo | 46,5% | +0,5 | 2.346 | 44,8%–48,1% | ||
| 179 | FioraTopo | Topo | 46,6% | +0,5 | 11.296 | 45,8%–47,3% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 46,6% | +0,6 | 8.133 | 45,7%–47,5% | ||
| 181 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,6% | +0,6 | 10.527 | 45,8%–47,4% | ||
| 182 | RenektonTopo | Topo | 46,6% | +0,6 | 14.344 | 45,9%–47,3% | ||
| 183 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,6% | +0,6 | 11.415 | 45,8%–47,4% | ||
| 184 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,6% | +0,6 | 4.718 | 45,4%–47,8% | ||
| 185 | FizzMeio | Meio | 46,6% | +0,6 | 20.000 | 46,0%–47,2% | ||
| 186 | SennaAtirador | Atirador | 46,7% | +0,6 | 1.443 | 44,6%–48,6% | ||
| 187 | SettMeio | Meio | 46,9% | +0,6 | 606 | 43,8%–49,5% | ||
| 188 | KassadinMeio | Meio | 46,8% | +0,7 | 7.787 | 45,8%–47,7% | ||
| 189 | BriarMeio | Meio | 47,0% | +0,7 | 660 | 43,9%–49,5% | ||
| 190 | Cho'GathTopo | Topo | 46,8% | +0,8 | 12.247 | 46,0%–47,5% | ||
| 191 | SettTopo | Topo | 46,8% | +0,8 | 24.519 | 46,3%–47,3% | ||
| 192 | KayleMeio | Meio | 47,0% | +0,8 | 1.348 | 44,8%–48,9% | ||
| 193 | LuxMeio | Meio | 46,9% | +0,8 | 15.430 | 46,2%–47,5% | ||
| 194 | ZyraSuporte | Suporte | 46,9% | +0,9 | 11.165 | 46,1%–47,7% | ||
| 195 | ZacTopo | Topo | 47,1% | +0,9 | 1.047 | 44,6%–49,2% | ||
| 196 | AhriTopo | Topo | 47,2% | +0,9 | 720 | 44,3%–49,7% | ||
| 197 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | +1,0 | 3.980 | 45,7%–48,2% | ||
| 198 | ViktorTopo | Topo | 47,2% | +1,0 | 724 | 44,3%–49,7% | ||
| 199 | VeigarMeio | Meio | 47,0% | +1,0 | 18.011 | 46,4%–47,6% | ||
| 200 | GangplankMeio | Meio | 47,2% | +1,0 | 1.088 | 44,7%–49,3% | ||
| 201 | GwenTopo | Topo | 47,0% | +1,0 | 7.661 | 46,1%–47,9% | ||
| 202 | KennenTopo | Topo | 47,0% | +1,0 | 5.219 | 45,9%–48,1% | ||
| 203 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,1% | +1,0 | 5.572 | 45,9%–48,1% | ||
| 204 | AnnieMeio | Meio | 47,1% | +1,0 | 5.930 | 46,0%–48,1% | ||
| 205 | MalzaharMeio | Meio | 47,1% | +1,1 | 22.076 | 46,5%–47,6% | ||
| 206 | LissandraMeio | Meio | 47,1% | +1,1 | 14.005 | 46,4%–47,8% | ||
| 207 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,2% | +1,1 | 2.419 | 45,5%–48,7% | ||
| 208 | GarenTopo | Topo | 47,1% | +1,1 | 23.118 | 46,6%–47,7% | ||
| 209 | LuluSuporte | Suporte | 47,2% | +1,1 | 26.084 | 46,6%–47,7% | ||
| 210 | HweiSuporte | Suporte | 47,3% | +1,1 | 2.103 | 45,4%–48,9% | ||
| 211 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,3% | +1,2 | 1.477 | 45,2%–49,2% | ||
| 212 | NasusMeio | Meio | 47,3% | +1,2 | 2.224 | 45,5%–48,9% | ||
| 213 | BrandMeio | Meio | 47,3% | +1,2 | 3.298 | 45,8%–48,6% | ||
| 214 | MorganaMeio | Meio | 47,3% | +1,2 | 1.855 | 45,4%–49,0% | ||
| 215 | IllaoiTopo | Topo | 47,2% | +1,2 | 10.999 | 46,5%–48,0% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 47,4% | +1,3 | 1.926 | 45,5%–49,1% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 47,5% | +1,3 | 974 | 44,9%–49,7% | ||
| 218 | SivirAtirador | Atirador | 47,3% | +1,3 | 11.531 | 46,5%–48,0% | ||
| 219 | PoppySuporte | Suporte | 47,4% | +1,3 | 4.454 | 46,1%–48,5% | ||
| 220 | RakanSuporte | Suporte | 47,3% | +1,3 | 9.583 | 46,5%–48,1% | ||
| 221 | JinxAtirador | Atirador | 47,3% | +1,3 | 48.044 | 46,9%–47,7% | ||
| 222 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,6% | +1,3 | 971 | 44,9%–49,7% | ||
| 223 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,6% | +1,3 | 892 | 44,9%–49,8% | ||
| 224 | AuroraTopo | Topo | 47,5% | +1,3 | 1.363 | 45,3%–49,4% | ||
| 225 | ThreshSuporte | Suporte | 47,4% | +1,4 | 36.574 | 46,9%–47,8% | ||
| 226 | YasuoAtirador | Atirador | 47,4% | +1,4 | 7.216 | 46,4%–48,3% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 47,5% | +1,4 | 4.160 | 46,2%–48,7% | ||
| 228 | TeemoTopo | Topo | 47,4% | +1,4 | 22.105 | 46,9%–48,0% | ||
| 229 | MordekaiserTopo | Topo | 47,5% | +1,4 | 26.456 | 46,9%–48,0% | ||
| 230 | MalphiteTopo | Topo | 47,5% | +1,5 | 22.585 | 46,9%–48,0% | ||
| 231 | RenektonMeio | Meio | 47,9% | +1,5 | 674 | 44,7%–50,3% | ||
| 232 | RellSuporte | Suporte | 47,5% | +1,5 | 9.149 | 46,7%–48,4% | ||
| 233 | AlistarSuporte | Suporte | 47,6% | +1,5 | 12.690 | 46,8%–48,3% | ||
| 234 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | +1,5 | 1.350 | 45,5%–49,6% | ||
| 235 | MaokaiTopo | Topo | 47,8% | +1,5 | 1.087 | 45,3%–49,8% | ||
| 236 | AhriMeio | Meio | 47,6% | +1,6 | 30.583 | 47,1%–48,0% | ||
| 237 | SyndraMeio | Meio | 47,6% | +1,6 | 20.322 | 47,0%–48,2% | ||
| 238 | ZedTopo | Topo | 47,8% | +1,6 | 1.487 | 45,6%–49,6% | ||
| 239 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | +1,6 | 533 | 44,6%–50,6% | ||
| 240 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | +1,6 | 6.807 | 46,7%–48,6% | ||
| 241 | KarthusMeio | Meio | 48,3% | +1,7 | 549 | 44,7%–50,7% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 47,7% | +1,7 | 16.093 | 47,0%–48,3% | ||
| 243 | KayleTopo | Topo | 47,7% | +1,7 | 8.025 | 46,8%–48,6% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,8% | +1,7 | 5.891 | 46,7%–48,8% | ||
| 245 | AniviaMeio | Meio | 47,8% | +1,7 | 5.477 | 46,6%–48,8% | ||
| 246 | VexMeio | Meio | 47,8% | +1,7 | 11.828 | 47,0%–48,5% | ||
| 247 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | +1,8 | 15.062 | 47,1%–48,4% | ||
| 248 | LeonaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,8 | 26.706 | 47,3%–48,3% | ||
| 249 | SejuaniTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 624 | 45,0%–50,7% | ||
| 250 | ShenTopo | Topo | 47,9% | +1,8 | 9.996 | 47,0%–48,7% | ||
| 251 | SionTopo | Topo | 47,9% | +1,9 | 8.973 | 47,0%–48,8% | ||
| 252 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | +1,9 | 827 | 45,3%–50,5% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 48,0% | +1,9 | 3.470 | 46,6%–49,3% | ||
| 254 | KennenMeio | Meio | 48,3% | +2,0 | 1.272 | 45,9%–50,2% | ||
| 255 | AuroraMeio | Meio | 48,2% | +2,2 | 6.602 | 47,2%–49,2% | ||
| 256 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | +2,2 | 18.387 | 47,6%–48,8% | ||
| 257 | SorakaSuporte | Suporte | 48,2% | +2,2 | 13.212 | 47,5%–48,9% | ||
| 258 | ZileanSuporte | Suporte | 48,3% | +2,2 | 7.062 | 47,3%–49,2% | ||
| 259 | NamiSuporte | Suporte | 48,3% | +2,2 | 22.971 | 47,7%–48,8% | ||
| 260 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | +2,3 | 900 | 45,8%–50,8% | ||
| 261 | VeigarAtirador | Atirador | 48,4% | +2,3 | 4.635 | 47,1%–49,5% | ||
| 262 | Kog'MawMeio | Meio | 48,6% | +2,3 | 1.571 | 46,4%–50,3% | ||
| 263 | XerathMeio | Meio | 48,5% | +2,4 | 11.769 | 47,7%–49,2% | ||
| 264 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | +2,5 | 613 | 45,6%–51,3% | ||
| 265 | Vel'KozMeio | Meio | 48,6% | +2,5 | 3.232 | 47,1%–49,9% | ||
| 266 | EkkoMeio | Meio | 48,6% | +2,5 | 16.117 | 47,9%–49,2% | ||
| 267 | BraumSuporte | Suporte | 48,6% | +2,5 | 12.995 | 47,8%–49,3% | ||
| 268 | MilioSuporte | Suporte | 48,6% | +2,6 | 15.541 | 47,9%–49,3% | ||
| 269 | SwainMeio | Meio | 48,9% | +2,7 | 2.677 | 47,1%–50,2% | ||
| 270 | TaricSuporte | Suporte | 49,0% | +2,8 | 3.744 | 47,5%–50,1% | ||
| 271 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | +2,8 | 1.497 | 46,9%–50,8% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,0% | +2,9 | 6.942 | 47,9%–49,9% | ||
| 273 | SonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,9 | 7.522 | 48,0%–49,9% | ||
| 274 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | +2,9 | 605 | 46,1%–51,8% | ||
| 275 | LissandraTopo | Topo | 49,4% | +3,0 | 1.246 | 46,8%–51,1% | ||
| 276 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | +3,0 | 2.203 | 47,3%–50,7% | ||
| 277 | VladimirMeio | Meio | 49,1% | +3,0 | 13.288 | 48,3%–49,8% | ||
| 278 | ZeriAtirador | Atirador | 49,1% | +3,0 | 9.711 | 48,2%–49,9% | ||
| 279 | IvernSuporte | Suporte | 49,5% | +3,2 | 1.981 | 47,4%–51,0% | ||
| 280 | ViktorAtirador | Atirador | 49,5% | +3,3 | 5.156 | 48,2%–50,5% | ||
| 281 | OrnnTopo | Topo | 49,5% | +3,5 | 10.241 | 48,7%–50,3% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 49,7% | +3,6 | 6.443 | 48,6%–50,6% | ||
| 283 | HweiMeio | Meio | 49,7% | +3,6 | 9.146 | 48,7%–50,4% | ||
| 284 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | +3,6 | 2.176 | 47,9%–51,3% | ||
| 285 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +3,7 | 1.575 | 47,8%–51,7% | ||
| 286 | BrandAtirador | Atirador | 50,2% | +3,8 | 1.787 | 47,9%–51,6% | ||
| 287 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,3% | +3,9 | 1.803 | 48,0%–51,7% | ||
| 288 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | +4,0 | 1.107 | 47,7%–52,2% | ||
| 289 | GwenMeio | Meio | 50,5% | +4,0 | 1.371 | 47,9%–52,0% | ||
| 290 | LuxAtirador | Atirador | 50,6% | +4,3 | 2.545 | 48,7%–51,8% | ||
| 291 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,9% | +4,3 | 522 | 47,2%–53,3% | ||
| 292 | SionMeio | Meio | 51,0% | +4,3 | 1.260 | 48,2%–52,5% | ||
| 293 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +4,4 | 11.858 | 49,7%–51,2% | ||
| 294 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,2% | +4,5 | 534 | 47,5%–53,6% | ||
| 295 | XerathAtirador | Atirador | 51,2% | +4,7 | 1.700 | 48,8%–52,6% | ||
| 296 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +4,9 | 2.473 | 49,3%–52,5% | ||
| 297 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +4,9 | 2.918 | 49,5%–52,4% | ||
| 298 | KarthusAtirador | Atirador | 52,0% | +5,3 | 1.538 | 49,4%–53,3% | ||
| 299 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +5,8 | 1.090 | 49,5%–54,1% | ||
| 300 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +5,9 | 1.707 | 50,0%–53,7% | ||
| 301 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +8,1 | 1.520 | 52,2%–56,1% |
