Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,4% | -6,1 | 508 | 38,7%–44,8% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,3% | -6,0 | 777 | 39,2%–44,4% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,5% | -6,0 | 2.989 | 40,4%–43,3% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 41,0% | -5,1 | 571 | 39,8%–45,7% | ||
| 5 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,5% | -4,8 | 1.664 | 41,2%–45,0% | ||
| 6 | CamilleSuporte | Suporte | 42,8% | -4,6 | 2.102 | 41,5%–44,9% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -4,2 | 583 | 40,7%–46,6% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 43,6% | -4,0 | 3.145 | 42,4%–45,2% | ||
| 9 | ZedSelva | Selva | 43,6% | -4,0 | 3.420 | 42,5%–45,2% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 43,6% | -3,9 | 2.159 | 42,3%–45,6% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 43,8% | -3,9 | 5.086 | 42,9%–45,1% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 43,9% | -3,8 | 6.269 | 43,1%–45,1% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -3,7 | 726 | 41,5%–46,8% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -3,7 | 1.079 | 41,9%–46,4% | ||
| 15 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,2% | -3,4 | 523 | 41,5%–47,5% | ||
| 16 | VeigarSuporte | Suporte | 44,1% | -3,3 | 1.508 | 42,6%–46,5% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 43,4% | -3,3 | 587 | 41,7%–47,5% | ||
| 18 | MelAtirador | Atirador | 44,4% | -3,2 | 2.013 | 42,9%–46,4% | ||
| 19 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,5% | -3,1 | 1.898 | 43,0%–46,6% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -3,1 | 4.330 | 43,6%–46,0% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 45,0% | -2,8 | 16.564 | 44,4%–45,6% | ||
| 22 | PantheonSelva | Selva | 44,8% | -2,6 | 1.277 | 43,1%–47,3% | ||
| 23 | PantheonSuporte | Suporte | 45,2% | -2,5 | 5.946 | 44,3%–46,4% | ||
| 24 | AkshanMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 2.470 | 43,8%–46,9% | ||
| 25 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -2,5 | 857 | 42,9%–47,9% | ||
| 26 | AniviaSuporte | Suporte | 44,8% | -2,4 | 741 | 42,8%–48,1% | ||
| 27 | TeemoSuporte | Suporte | 45,2% | -2,4 | 1.667 | 43,6%–47,4% | ||
| 28 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,0% | -2,3 | 946 | 43,1%–47,9% | ||
| 29 | MaokaiSelva | Selva | 45,0% | -2,3 | 838 | 43,0%–48,1% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 45,5% | -2,2 | 4.579 | 44,4%–46,8% | ||
| 31 | ShenSuporte | Suporte | 45,5% | -2,1 | 1.466 | 43,8%–47,8% | ||
| 32 | AmbessaSelva | Selva | 45,3% | -2,0 | 775 | 43,2%–48,4% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -2,0 | 3.342 | 44,5%–47,3% | ||
| 34 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,8% | -1,9 | 3.506 | 44,6%–47,3% | ||
| 35 | AkaliMeio | Meio | 45,9% | -1,9 | 10.438 | 45,2%–46,7% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 46,0% | -1,8 | 10.095 | 45,2%–46,8% | ||
| 37 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -1,7 | 11.104 | 45,4%–46,9% | ||
| 38 | KalistaAtirador | Atirador | 46,1% | -1,7 | 4.190 | 44,9%–47,4% | ||
| 39 | GangplankMeio | Meio | 45,7% | -1,7 | 633 | 43,3%–49,0% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 46,0% | -1,6 | 1.116 | 44,0%–48,5% | ||
| 41 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -1,5 | 6.542 | 45,3%–47,3% | ||
| 42 | KarthusSelva | Selva | 46,2% | -1,5 | 2.431 | 44,8%–48,0% | ||
| 43 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -1,5 | 7.925 | 45,5%–47,3% | ||
| 44 | Master YiSelva | Selva | 46,4% | -1,5 | 14.269 | 45,7%–47,1% | ||
| 45 | NaafiriMeio | Meio | 46,3% | -1,4 | 1.596 | 44,5%–48,4% | ||
| 46 | GalioSuporte | Suporte | 46,4% | -1,3 | 1.453 | 44,5%–48,6% | ||
| 47 | IreliaMeio | Meio | 46,5% | -1,3 | 4.326 | 45,4%–47,8% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -1,3 | 15.266 | 45,9%–47,3% | ||
| 49 | TalonMeio | Meio | 46,5% | -1,3 | 1.928 | 44,8%–48,4% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -1,2 | 757 | 44,0%–49,3% | ||
| 51 | MalphiteSelva | Selva | 46,6% | -1,2 | 1.956 | 44,9%–48,5% | ||
| 52 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,7% | -1,2 | 17.716 | 46,1%–47,3% | ||
| 53 | ShacoSelva | Selva | 46,7% | -1,1 | 8.764 | 45,9%–47,6% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,7% | -1,1 | 8.935 | 45,9%–47,6% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -1,1 | 3.056 | 45,3%–48,2% | ||
| 56 | SwainSuporte | Suporte | 46,8% | -1,1 | 6.740 | 45,8%–47,8% | ||
| 57 | VolibearSelva | Selva | 46,7% | -1,1 | 3.052 | 45,4%–48,2% | ||
| 58 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -1,0 | 6.730 | 45,8%–47,8% | ||
| 59 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -1,0 | 1.958 | 45,1%–48,6% | ||
| 60 | PykeSuporte | Suporte | 46,8% | -1,0 | 8.817 | 46,0%–47,7% | ||
| 61 | HweiSuporte | Suporte | 46,7% | -1,0 | 1.135 | 44,6%–49,1% | ||
| 62 | YasuoMeio | Meio | 46,9% | -1,0 | 16.168 | 46,3%–47,5% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,0 | 10.333 | 46,1%–47,7% | ||
| 64 | NidaleeSelva | Selva | 46,8% | -1,0 | 3.364 | 45,5%–48,3% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 46,9% | -0,9 | 9.307 | 46,1%–47,8% | ||
| 66 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,9% | -0,9 | 9.581 | 46,1%–47,7% | ||
| 67 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -0,9 | 1.585 | 45,0%–48,9% | ||
| 68 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,9% | -0,9 | 29.562 | 46,5%–47,4% | ||
| 69 | ViSelva | Selva | 46,9% | -0,9 | 6.065 | 45,9%–48,0% | ||
| 70 | DariusSelva | Selva | 46,8% | -0,9 | 1.205 | 44,8%–49,1% | ||
| 71 | SkarnerSelva | Selva | 46,9% | -0,9 | 1.366 | 44,9%–49,1% | ||
| 72 | GwenSelva | Selva | 46,9% | -0,9 | 1.366 | 44,9%–49,1% | ||
| 73 | NautilusSuporte | Suporte | 47,0% | -0,9 | 14.939 | 46,3%–47,7% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 47,0% | -0,8 | 3.515 | 45,7%–48,4% | ||
| 75 | NocturneSelva | Selva | 47,0% | -0,8 | 8.610 | 46,2%–47,9% | ||
| 76 | ZoeSuporte | Suporte | 46,9% | -0,8 | 1.160 | 44,8%–49,3% | ||
| 77 | JhinAtirador | Atirador | 47,0% | -0,8 | 25.242 | 46,5%–47,6% | ||
| 78 | TaliyahSelva | Selva | 46,9% | -0,8 | 751 | 44,4%–49,7% | ||
| 79 | AnnieMeio | Meio | 47,0% | -0,8 | 2.978 | 45,6%–48,6% | ||
| 80 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -0,8 | 1.536 | 45,1%–49,1% | ||
| 81 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -0,7 | 4.683 | 45,9%–48,3% | ||
| 82 | ViegoSelva | Selva | 47,1% | -0,7 | 13.224 | 46,4%–47,8% | ||
| 83 | SennaSuporte | Suporte | 47,1% | -0,7 | 8.310 | 46,3%–48,0% | ||
| 84 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,0% | -0,7 | 690 | 44,4%–49,9% | ||
| 85 | GalioMeio | Meio | 47,1% | -0,7 | 5.209 | 46,1%–48,3% | ||
| 86 | AsheAtirador | Atirador | 47,2% | -0,6 | 13.121 | 46,5%–47,9% | ||
| 87 | ZoeMeio | Meio | 47,2% | -0,6 | 4.032 | 46,0%–48,5% | ||
| 88 | JaxSelva | Selva | 47,2% | -0,6 | 2.907 | 45,8%–48,7% | ||
| 89 | LuxSuporte | Suporte | 47,3% | -0,6 | 19.128 | 46,7%–47,9% | ||
| 90 | SwainMeio | Meio | 47,2% | -0,5 | 1.148 | 45,1%–49,5% | ||
| 91 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,3% | -0,5 | 10.454 | 46,5%–48,1% | ||
| 92 | GravesSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 10.361 | 46,5%–48,1% | ||
| 93 | QuinnSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 2.150 | 45,7%–49,0% | ||
| 94 | AniviaMeio | Meio | 47,3% | -0,5 | 2.865 | 45,9%–48,8% | ||
| 95 | KaynSelva | Selva | 47,4% | -0,5 | 15.017 | 46,7%–48,0% | ||
| 96 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -0,5 | 2.619 | 45,8%–48,9% | ||
| 97 | KatarinaMeio | Meio | 47,4% | -0,5 | 10.148 | 46,6%–48,2% | ||
| 98 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -0,4 | 6.485 | 46,4%–48,4% | ||
| 99 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,4% | -0,4 | 2.963 | 46,0%–48,9% | ||
| 100 | BrandSuporte | Suporte | 47,4% | -0,4 | 6.492 | 46,5%–48,5% | ||
| 101 | ZiggsMeio | Meio | 47,4% | -0,4 | 1.384 | 45,4%–49,5% | ||
| 102 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | -0,4 | 7.152 | 46,5%–48,4% | ||
| 103 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | -0,4 | 4.171 | 46,2%–48,7% | ||
| 104 | ZyraSuporte | Suporte | 47,5% | -0,4 | 5.374 | 46,4%–48,6% | ||
| 105 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,3 | 10.298 | 46,8%–48,4% | ||
| 106 | MorganaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,2 | 11.897 | 46,9%–48,4% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -0,2 | 1.815 | 45,8%–49,5% | ||
| 108 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,7% | -0,2 | 5.347 | 46,6%–48,8% | ||
| 109 | SmolderAtirador | Atirador | 47,7% | -0,1 | 7.275 | 46,8%–48,7% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,1 | 17.110 | 47,1%–48,4% | ||
| 111 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,8% | 0,0 | 6.639 | 46,8%–48,8% | ||
| 112 | OlafSelva | Selva | 47,9% | 0,0 | 639 | 45,0%–50,7% | ||
| 113 | KayleMeio | Meio | 47,9% | 0,0 | 791 | 45,3%–50,5% | ||
| 114 | XerathSuporte | Suporte | 47,9% | +0,1 | 5.603 | 46,8%–49,0% | ||
| 115 | GarenMeio | Meio | 47,9% | +0,1 | 707 | 45,2%–50,7% | ||
| 116 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | +0,1 | 6.127 | 46,9%–49,0% | ||
| 117 | MordekaiserSelva | Selva | 48,0% | +0,1 | 905 | 45,5%–50,4% | ||
| 118 | AmumuSuporte | Suporte | 48,0% | +0,1 | 1.034 | 45,6%–50,3% | ||
| 119 | NasusMeio | Meio | 48,0% | +0,1 | 1.899 | 46,2%–49,8% | ||
| 120 | KassadinMeio | Meio | 48,0% | +0,2 | 3.844 | 46,7%–49,3% | ||
| 121 | DianaSelva | Selva | 48,0% | +0,2 | 5.668 | 46,9%–49,1% | ||
| 122 | BriarSelva | Selva | 48,0% | +0,2 | 8.294 | 47,1%–48,9% | ||
| 123 | UdyrSelva | Selva | 48,1% | +0,2 | 3.148 | 46,7%–49,5% | ||
| 124 | YoneMeio | Meio | 48,1% | +0,3 | 13.943 | 47,4%–48,8% | ||
| 125 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | +0,3 | 1.015 | 45,8%–50,5% | ||
| 126 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | +0,3 | 24.436 | 47,7%–48,7% | ||
| 127 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | +0,3 | 7.866 | 47,3%–49,1% | ||
| 128 | DianaMeio | Meio | 48,2% | +0,4 | 5.906 | 47,2%–49,3% | ||
| 129 | EkkoSelva | Selva | 48,2% | +0,4 | 6.783 | 47,2%–49,2% | ||
| 130 | TrundleSelva | Selva | 48,3% | +0,4 | 1.798 | 46,4%–50,1% | ||
| 131 | ZaahenSelva | Selva | 48,4% | +0,4 | 583 | 45,3%–51,2% | ||
| 132 | SionMeio | Meio | 48,4% | +0,4 | 558 | 45,3%–51,2% | ||
| 133 | PantheonMeio | Meio | 48,4% | +0,5 | 1.333 | 46,2%–50,4% | ||
| 134 | MalzaharMeio | Meio | 48,3% | +0,5 | 11.065 | 47,5%–49,1% | ||
| 135 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +0,5 | 10.226 | 47,5%–49,1% | ||
| 136 | VeigarMeio | Meio | 48,4% | +0,5 | 9.151 | 47,5%–49,2% | ||
| 137 | TalonSelva | Selva | 48,4% | +0,5 | 6.531 | 47,4%–49,4% | ||
| 138 | LuluSuporte | Suporte | 48,4% | +0,5 | 14.056 | 47,7%–49,0% | ||
| 139 | AatroxSelva | Selva | 48,5% | +0,5 | 978 | 46,0%–50,8% | ||
| 140 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | +0,5 | 1.316 | 46,3%–50,5% | ||
| 141 | EliseSelva | Selva | 48,4% | +0,5 | 3.847 | 47,1%–49,7% | ||
| 142 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | +0,6 | 1.810 | 46,6%–50,3% | ||
| 143 | MalphiteMeio | Meio | 48,5% | +0,6 | 1.490 | 46,4%–50,4% | ||
| 144 | PoppySuporte | Suporte | 48,5% | +0,6 | 2.441 | 46,9%–50,1% | ||
| 145 | SivirAtirador | Atirador | 48,5% | +0,6 | 5.791 | 47,4%–49,5% | ||
| 146 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,5% | +0,6 | 14.834 | 47,8%–49,1% | ||
| 147 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,6 | 769 | 45,8%–51,1% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | +0,7 | 8.017 | 47,7%–49,5% | ||
| 149 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | +0,8 | 4.936 | 47,5%–49,8% | ||
| 150 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | +0,8 | 9.774 | 47,8%–49,5% | ||
| 151 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,7% | +0,8 | 2.069 | 46,9%–50,4% | ||
| 152 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | +0,8 | 6.053 | 47,6%–49,7% | ||
| 153 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | +0,8 | 3.381 | 47,3%–50,0% | ||
| 154 | WarwickSelva | Selva | 48,7% | +0,8 | 9.258 | 47,9%–49,5% | ||
| 155 | BrandMeio | Meio | 48,8% | +0,9 | 1.721 | 46,8%–50,6% | ||
| 156 | PoppySelva | Selva | 49,0% | +0,9 | 561 | 45,7%–51,7% | ||
| 157 | JayceSelva | Selva | 48,9% | +0,9 | 1.280 | 46,6%–50,9% | ||
| 158 | EvelynnSelva | Selva | 48,8% | +0,9 | 3.873 | 47,5%–50,1% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | +0,9 | 17.017 | 48,2%–49,4% | ||
| 160 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | +1,0 | 7.087 | 47,9%–49,8% | ||
| 161 | LeonaSuporte | Suporte | 48,9% | +1,0 | 13.060 | 48,2%–49,6% | ||
| 162 | TwitchAtirador | Atirador | 49,0% | +1,1 | 9.336 | 48,1%–49,8% | ||
| 163 | FizzSelva | Selva | 49,1% | +1,1 | 1.050 | 46,6%–51,3% | ||
| 164 | XayahAtirador | Atirador | 49,0% | +1,1 | 6.819 | 48,0%–49,9% | ||
| 165 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | +1,1 | 1.064 | 46,6%–51,3% | ||
| 166 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | +1,1 | 2.961 | 47,5%–50,4% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +1,2 | 4.385 | 47,8%–50,2% | ||
| 168 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +1,2 | 14.586 | 48,4%–49,8% | ||
| 169 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 612 | 46,2%–52,0% | ||
| 170 | ShyvanaSelva | Selva | 49,1% | +1,3 | 8.417 | 48,2%–50,0% | ||
| 171 | ViktorMeio | Meio | 49,1% | +1,3 | 11.041 | 48,3%–49,9% | ||
| 172 | AmumuSelva | Selva | 49,2% | +1,3 | 5.824 | 48,1%–50,2% | ||
| 173 | VexMeio | Meio | 49,2% | +1,3 | 6.415 | 48,1%–50,2% | ||
| 174 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | +1,3 | 3.664 | 47,8%–50,5% | ||
| 175 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,3 | 3.656 | 47,9%–50,5% | ||
| 176 | EkkoMeio | Meio | 49,3% | +1,4 | 7.153 | 48,3%–50,2% | ||
| 177 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +1,4 | 27.090 | 48,7%–49,7% | ||
| 178 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 1.052 | 46,9%–51,6% | ||
| 179 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +1,5 | 4.964 | 48,2%–50,5% | ||
| 180 | NamiSuporte | Suporte | 49,4% | +1,5 | 11.572 | 48,6%–50,1% | ||
| 181 | Bel'VethSelva | Selva | 49,5% | +1,5 | 3.565 | 48,0%–50,7% | ||
| 182 | GwenMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 808 | 46,8%–52,0% | ||
| 183 | LuxMeio | Meio | 49,4% | +1,5 | 8.025 | 48,5%–50,3% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +1,6 | 5.896 | 48,4%–50,5% | ||
| 185 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | +1,7 | 8.218 | 48,6%–50,4% | ||
| 186 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | +1,7 | 982 | 47,2%–51,9% | ||
| 187 | VladimirAtirador | Atirador | 50,1% | +1,7 | 647 | 46,7%–52,4% | ||
| 188 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 764 | 46,9%–52,2% | ||
| 189 | GragasMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 782 | 46,9%–52,2% | ||
| 190 | ZyraSelva | Selva | 49,8% | +1,7 | 1.298 | 47,5%–51,7% | ||
| 191 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | +1,7 | 18.706 | 49,0%–50,2% | ||
| 192 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | +1,7 | 3.106 | 48,2%–51,0% | ||
| 193 | XerathMeio | Meio | 49,7% | +1,8 | 6.355 | 48,7%–50,7% | ||
| 194 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | +1,9 | 3.032 | 48,3%–51,2% | ||
| 195 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | +1,9 | 4.514 | 48,6%–51,0% | ||
| 196 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +1,9 | 3.816 | 48,5%–51,1% | ||
| 197 | NilahAtirador | Atirador | 50,1% | +2,0 | 1.688 | 47,9%–51,7% | ||
| 198 | KennenMeio | Meio | 50,5% | +2,0 | 626 | 47,0%–52,7% | ||
| 199 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +2,0 | 3.581 | 48,5%–51,2% | ||
| 200 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | +2,0 | 3.543 | 48,6%–51,2% | ||
| 201 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | +2,1 | 4.087 | 48,7%–51,2% | ||
| 202 | HweiAtirador | Atirador | 50,3% | +2,1 | 1.229 | 47,8%–52,1% | ||
| 203 | IvernSelva | Selva | 50,3% | +2,2 | 1.430 | 48,0%–52,1% | ||
| 204 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +2,2 | 1.236 | 47,9%–52,2% | ||
| 205 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +2,2 | 830 | 47,5%–52,6% | ||
| 206 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +2,2 | 6.693 | 49,1%–51,1% | ||
| 207 | WukongSelva | Selva | 50,1% | +2,2 | 9.965 | 49,3%–50,9% | ||
| 208 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +2,3 | 737 | 47,4%–52,8% | ||
| 209 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 584 | 47,3%–53,2% | ||
| 210 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | +2,4 | 7.380 | 49,3%–51,2% | ||
| 211 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,7% | +2,4 | 1.099 | 48,0%–52,5% | ||
| 212 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +2,4 | 5.063 | 49,1%–51,4% | ||
| 213 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +2,4 | 1.079 | 48,0%–52,6% | ||
| 214 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 623 | 47,4%–53,1% | ||
| 215 | BraumSuporte | Suporte | 50,4% | +2,4 | 6.811 | 49,3%–51,3% | ||
| 216 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +2,5 | 7.141 | 49,4%–51,3% | ||
| 217 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | +2,8 | 984 | 48,3%–53,0% | ||
| 218 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +2,9 | 4.854 | 49,6%–51,9% | ||
| 219 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,9 | 3.789 | 49,5%–52,1% | ||
| 220 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +3,0 | 866 | 48,3%–53,3% | ||
| 221 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +3,0 | 1.399 | 48,8%–52,9% | ||
| 222 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +3,1 | 1.861 | 49,1%–52,7% | ||
| 223 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +3,1 | 11.178 | 50,2%–51,7% | ||
| 224 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +3,2 | 3.289 | 49,7%–52,5% | ||
| 225 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +3,4 | 7.258 | 50,3%–52,2% | ||
| 226 | ViktorAtirador | Atirador | 51,5% | +3,4 | 3.170 | 49,9%–52,7% | ||
| 227 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +3,8 | 609 | 48,7%–54,5% | ||
| 228 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +3,8 | 547 | 48,6%–54,6% | ||
| 229 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +3,8 | 1.335 | 49,5%–53,7% | ||
| 230 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +4,0 | 1.059 | 49,5%–54,2% | ||
| 231 | GragasSelva | Selva | 53,3% | +4,7 | 1.136 | 50,3%–54,8% | ||
| 232 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +4,8 | 1.215 | 50,5%–54,9% |
