Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -6,0 | 3.144 | 40,4%–43,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -6,0 | 817 | 39,3%–44,4% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 39,8% | -5,8 | 532 | 39,0%–45,0% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 41,0% | -5,1 | 593 | 39,8%–45,6% | ||
| 5 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,7% | -4,6 | 1.749 | 41,4%–45,1% | ||
| 6 | CamilleSuporte | Suporte | 42,9% | -4,5 | 2.212 | 41,7%–45,0% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -4,3 | 633 | 40,7%–46,4% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,5% | -4,2 | 772 | 41,0%–46,2% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -4,2 | 617 | 40,8%–46,5% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 43,4% | -4,1 | 3.282 | 42,3%–45,1% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -4,0 | 2.271 | 42,2%–45,5% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 43,7% | -3,9 | 5.368 | 42,8%–45,0% | ||
| 13 | ZedSelva | Selva | 43,8% | -3,8 | 3.627 | 42,6%–45,3% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 44,0% | -3,7 | 6.581 | 43,1%–45,1% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 44,4% | -3,3 | 4.516 | 43,3%–45,7% | ||
| 16 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,3% | -3,3 | 556 | 41,6%–47,5% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 44,2% | -3,3 | 2.141 | 42,8%–46,2% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -3,2 | 1.152 | 42,4%–46,9% | ||
| 19 | VolibearMeio | Meio | 43,5% | -3,1 | 524 | 41,7%–47,7% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 44,4% | -3,1 | 1.605 | 42,8%–46,7% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -2,9 | 17.410 | 44,3%–45,5% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -2,9 | 1.990 | 43,2%–46,7% | ||
| 23 | SmolderMeio | Meio | 44,3% | -2,8 | 900 | 42,5%–47,4% | ||
| 24 | PantheonSuporte | Suporte | 45,1% | -2,6 | 6.272 | 44,2%–46,2% | ||
| 25 | AniviaSuporte | Suporte | 44,5% | -2,6 | 779 | 42,6%–47,8% | ||
| 26 | AkshanMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 2.596 | 43,8%–46,8% | ||
| 27 | TeemoSuporte | Suporte | 45,1% | -2,4 | 1.786 | 43,6%–47,2% | ||
| 28 | PantheonSelva | Selva | 45,0% | -2,4 | 1.341 | 43,3%–47,5% | ||
| 29 | VarusAtirador | Atirador | 45,5% | -2,2 | 4.833 | 44,5%–46,8% | ||
| 30 | ShenSuporte | Suporte | 45,6% | -2,0 | 1.547 | 43,9%–47,8% | ||
| 31 | TristanaMeio | Meio | 45,5% | -2,0 | 1.176 | 43,6%–48,0% | ||
| 32 | MaokaiSelva | Selva | 45,4% | -1,9 | 874 | 43,4%–48,4% | ||
| 33 | LucianAtirador | Atirador | 45,9% | -1,9 | 10.681 | 45,1%–46,7% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -1,9 | 3.527 | 44,6%–47,3% | ||
| 35 | KalistaAtirador | Atirador | 45,9% | -1,8 | 4.417 | 44,8%–47,2% | ||
| 36 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,9% | -1,8 | 3.691 | 44,7%–47,4% | ||
| 37 | AkaliMeio | Meio | 46,0% | -1,7 | 11.003 | 45,3%–46,8% | ||
| 38 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -1,7 | 11.715 | 45,3%–46,8% | ||
| 39 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,8% | -1,7 | 1.001 | 43,7%–48,5% | ||
| 40 | MalphiteSelva | Selva | 46,1% | -1,5 | 2.048 | 44,6%–48,0% | ||
| 41 | Master YiSelva | Selva | 46,3% | -1,5 | 15.039 | 45,6%–47,0% | ||
| 42 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -1,5 | 6.899 | 45,4%–47,3% | ||
| 43 | NaafiriMeio | Meio | 46,2% | -1,5 | 1.685 | 44,5%–48,2% | ||
| 44 | IreliaMeio | Meio | 46,3% | -1,5 | 4.597 | 45,2%–47,5% | ||
| 45 | JayceMeio | Meio | 46,0% | -1,4 | 802 | 43,8%–49,0% | ||
| 46 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -1,4 | 8.326 | 45,5%–47,3% | ||
| 47 | KarthusSelva | Selva | 46,3% | -1,4 | 2.568 | 44,9%–48,0% | ||
| 48 | GangplankMeio | Meio | 46,0% | -1,4 | 661 | 43,6%–49,2% | ||
| 49 | AmbessaSelva | Selva | 46,2% | -1,3 | 821 | 43,9%–49,1% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -1,3 | 16.094 | 45,9%–47,2% | ||
| 51 | TalonMeio | Meio | 46,4% | -1,3 | 2.024 | 44,8%–48,3% | ||
| 52 | GalioSuporte | Suporte | 46,4% | -1,3 | 1.533 | 44,6%–48,5% | ||
| 53 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -1,2 | 9.290 | 45,7%–47,4% | ||
| 54 | SkarnerSelva | Selva | 46,5% | -1,2 | 1.453 | 44,6%–48,6% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 46,6% | -1,2 | 3.247 | 45,2%–48,0% | ||
| 56 | ShacoSelva | Selva | 46,6% | -1,2 | 9.206 | 45,8%–47,5% | ||
| 57 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,7% | -1,1 | 18.658 | 46,1%–47,3% | ||
| 58 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -1,1 | 9.833 | 45,9%–47,5% | ||
| 59 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,7% | -1,1 | 9.364 | 45,9%–47,5% | ||
| 60 | ZiggsMeio | Meio | 46,6% | -1,1 | 1.462 | 44,7%–48,7% | ||
| 61 | ViSelva | Selva | 46,7% | -1,0 | 6.362 | 45,8%–47,8% | ||
| 62 | YasuoMeio | Meio | 46,8% | -1,0 | 17.092 | 46,2%–47,4% | ||
| 63 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,8% | -1,0 | 31.164 | 46,3%–47,2% | ||
| 64 | VolibearSelva | Selva | 46,7% | -1,0 | 3.228 | 45,4%–48,2% | ||
| 65 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,8% | -1,0 | 10.090 | 46,0%–47,7% | ||
| 66 | GalioMeio | Meio | 46,8% | -0,9 | 5.490 | 45,8%–48,0% | ||
| 67 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -0,9 | 7.102 | 45,9%–47,8% | ||
| 68 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -0,9 | 10.875 | 46,2%–47,7% | ||
| 69 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -0,9 | 3.526 | 45,6%–48,3% | ||
| 70 | QuinnSelva | Selva | 46,9% | -0,8 | 2.269 | 45,3%–48,6% | ||
| 71 | DariusSelva | Selva | 46,9% | -0,8 | 1.274 | 44,9%–49,1% | ||
| 72 | KindredSelva | Selva | 47,0% | -0,8 | 3.731 | 45,7%–48,3% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 47,0% | -0,8 | 7.116 | 46,0%–48,0% | ||
| 74 | NocturneSelva | Selva | 47,0% | -0,8 | 9.007 | 46,2%–47,9% | ||
| 75 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -0,8 | 1.673 | 45,1%–48,9% | ||
| 76 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -0,8 | 4.905 | 45,9%–48,2% | ||
| 77 | JhinAtirador | Atirador | 47,1% | -0,7 | 26.649 | 46,6%–47,6% | ||
| 78 | NautilusSuporte | Suporte | 47,1% | -0,7 | 15.747 | 46,4%–47,7% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | -0,7 | 2.057 | 45,4%–48,8% | ||
| 80 | ViegoSelva | Selva | 47,1% | -0,7 | 13.942 | 46,4%–47,8% | ||
| 81 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -0,7 | 13.768 | 46,4%–47,8% | ||
| 82 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,1% | -0,7 | 11.061 | 46,3%–47,9% | ||
| 83 | LuxSuporte | Suporte | 47,2% | -0,6 | 20.171 | 46,6%–47,7% | ||
| 84 | KatarinaMeio | Meio | 47,2% | -0,6 | 10.696 | 46,4%–48,0% | ||
| 85 | GwenSelva | Selva | 47,1% | -0,6 | 1.439 | 45,2%–49,2% | ||
| 86 | SennaSuporte | Suporte | 47,2% | -0,6 | 8.781 | 46,3%–48,1% | ||
| 87 | KaynSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 15.857 | 46,6%–47,9% | ||
| 88 | HweiSuporte | Suporte | 47,2% | -0,5 | 1.201 | 45,1%–49,5% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 10.885 | 46,5%–48,1% | ||
| 90 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -0,5 | 4.231 | 46,1%–48,6% | ||
| 91 | CorkiAtirador | Atirador | 47,3% | -0,5 | 1.927 | 45,5%–49,1% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 47,2% | -0,5 | 1.217 | 45,1%–49,5% | ||
| 93 | JaxSelva | Selva | 47,3% | -0,5 | 3.066 | 45,9%–48,8% | ||
| 94 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,3% | -0,4 | 3.112 | 45,9%–48,8% | ||
| 95 | AnnieMeio | Meio | 47,4% | -0,4 | 3.131 | 46,0%–48,8% | ||
| 96 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | -0,4 | 7.525 | 46,5%–48,3% | ||
| 97 | TaliyahSelva | Selva | 47,3% | -0,4 | 805 | 44,8%–50,0% | ||
| 98 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -0,4 | 2.774 | 45,9%–48,9% | ||
| 99 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -0,4 | 5.624 | 46,4%–48,5% | ||
| 100 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -0,4 | 1.633 | 45,5%–49,4% | ||
| 101 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,4% | -0,4 | 720 | 44,8%–50,2% | ||
| 102 | SwainMeio | Meio | 47,4% | -0,3 | 1.236 | 45,3%–49,6% | ||
| 103 | ZyraSuporte | Suporte | 47,5% | -0,3 | 5.651 | 46,4%–48,5% | ||
| 104 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -0,3 | 6.769 | 46,5%–48,5% | ||
| 105 | AniviaMeio | Meio | 47,5% | -0,3 | 3.001 | 46,1%–49,0% | ||
| 106 | OlafSelva | Selva | 47,4% | -0,3 | 679 | 44,7%–50,3% | ||
| 107 | AmumuSuporte | Suporte | 47,5% | -0,3 | 1.083 | 45,2%–49,8% | ||
| 108 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | -0,3 | 4.374 | 46,3%–48,7% | ||
| 109 | BrandSuporte | Suporte | 47,5% | -0,3 | 6.843 | 46,6%–48,5% | ||
| 110 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,2 | 10.829 | 46,8%–48,4% | ||
| 111 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,7% | -0,1 | 6.931 | 46,7%–48,7% | ||
| 112 | Cho'GathMeio | Meio | 47,7% | -0,1 | 1.063 | 45,4%–50,0% | ||
| 113 | MorganaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,1 | 12.538 | 47,0%–48,5% | ||
| 114 | DianaSelva | Selva | 47,8% | 0,0 | 6.039 | 46,7%–48,8% | ||
| 115 | SionMeio | Meio | 47,8% | 0,0 | 590 | 44,9%–50,7% | ||
| 116 | GarenMeio | Meio | 47,8% | 0,0 | 734 | 45,1%–50,5% | ||
| 117 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | 0,0 | 7.702 | 46,9%–48,7% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | 0,0 | 6.382 | 46,8%–48,8% | ||
| 119 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | 0,0 | 18.032 | 47,2%–48,4% | ||
| 120 | DianaMeio | Meio | 47,9% | +0,1 | 6.287 | 46,9%–49,0% | ||
| 121 | NasusMeio | Meio | 48,0% | +0,2 | 1.978 | 46,2%–49,7% | ||
| 122 | XerathSuporte | Suporte | 48,0% | +0,2 | 5.886 | 46,9%–49,0% | ||
| 123 | SennaAtirador | Atirador | 48,0% | +0,2 | 814 | 45,4%–50,6% | ||
| 124 | YoneMeio | Meio | 48,0% | +0,2 | 14.790 | 47,3%–48,7% | ||
| 125 | UdyrSelva | Selva | 48,1% | +0,2 | 3.310 | 46,7%–49,4% | ||
| 126 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,1% | +0,3 | 1.375 | 46,0%–50,2% | ||
| 127 | KassadinMeio | Meio | 48,1% | +0,3 | 4.017 | 46,8%–49,4% | ||
| 128 | SionSuporte | Suporte | 48,2% | +0,3 | 512 | 45,0%–51,2% | ||
| 129 | MalphiteMeio | Meio | 48,2% | +0,3 | 1.578 | 46,2%–50,1% | ||
| 130 | BriarSelva | Selva | 48,1% | +0,3 | 8.728 | 47,3%–49,0% | ||
| 131 | EkkoSelva | Selva | 48,1% | +0,3 | 7.156 | 47,2%–49,1% | ||
| 132 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | +0,3 | 25.842 | 47,6%–48,6% | ||
| 133 | LuluSuporte | Suporte | 48,2% | +0,3 | 14.791 | 47,5%–48,8% | ||
| 134 | MordekaiserSelva | Selva | 48,2% | +0,3 | 960 | 45,7%–50,6% | ||
| 135 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | +0,4 | 1.898 | 46,4%–50,0% | ||
| 136 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | +0,4 | 8.253 | 47,3%–49,1% | ||
| 137 | PoppySelva | Selva | 48,4% | +0,4 | 595 | 45,3%–51,2% | ||
| 138 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +0,5 | 10.808 | 47,5%–49,0% | ||
| 139 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | +0,6 | 1.879 | 46,6%–50,2% | ||
| 140 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,4% | +0,6 | 15.633 | 47,7%–49,0% | ||
| 141 | FizzSelva | Selva | 48,5% | +0,6 | 1.120 | 46,1%–50,6% | ||
| 142 | TalonSelva | Selva | 48,4% | +0,6 | 6.886 | 47,4%–49,4% | ||
| 143 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | +0,6 | 611 | 45,5%–51,3% | ||
| 144 | MalzaharMeio | Meio | 48,4% | +0,6 | 11.653 | 47,7%–49,2% | ||
| 145 | VeigarMeio | Meio | 48,4% | +0,6 | 9.625 | 47,6%–49,3% | ||
| 146 | PoppySuporte | Suporte | 48,5% | +0,6 | 2.564 | 46,9%–50,0% | ||
| 147 | KayleMeio | Meio | 48,6% | +0,6 | 844 | 45,9%–51,0% | ||
| 148 | Twisted FateMeio | Meio | 48,5% | +0,7 | 6.363 | 47,5%–49,5% | ||
| 149 | SivirAtirador | Atirador | 48,5% | +0,7 | 6.078 | 47,4%–49,5% | ||
| 150 | AatroxSelva | Selva | 48,7% | +0,7 | 1.038 | 46,2%–50,9% | ||
| 151 | PantheonMeio | Meio | 48,6% | +0,7 | 1.415 | 46,5%–50,6% | ||
| 152 | BrandMeio | Meio | 48,6% | +0,7 | 1.808 | 46,7%–50,4% | ||
| 153 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | +0,7 | 4.094 | 47,3%–49,8% | ||
| 154 | WarwickSelva | Selva | 48,6% | +0,8 | 9.786 | 47,8%–49,4% | ||
| 155 | LissandraMeio | Meio | 48,6% | +0,8 | 7.437 | 47,7%–49,6% | ||
| 156 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | +0,8 | 10.239 | 47,8%–49,5% | ||
| 157 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,7% | +0,8 | 3.548 | 47,3%–50,0% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 48,7% | +0,9 | 8.418 | 47,8%–49,5% | ||
| 159 | JayceSelva | Selva | 48,8% | +0,9 | 1.373 | 46,6%–50,7% | ||
| 160 | AmumuSelva | Selva | 48,7% | +0,9 | 6.137 | 47,6%–49,7% | ||
| 161 | EliseSelva | Selva | 48,7% | +0,9 | 4.060 | 47,4%–50,0% | ||
| 162 | TeemoMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 641 | 45,9%–51,5% | ||
| 163 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | +0,9 | 17.637 | 48,1%–49,3% | ||
| 164 | LeonaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,9 | 13.701 | 48,0%–49,4% | ||
| 165 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | +0,9 | 5.210 | 47,6%–49,9% | ||
| 166 | XayahAtirador | Atirador | 48,8% | +1,0 | 7.239 | 47,8%–49,7% | ||
| 167 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | +1,0 | 1.117 | 46,5%–51,1% | ||
| 168 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +1,0 | 9.800 | 48,0%–49,7% | ||
| 169 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | +1,1 | 2.155 | 47,2%–50,6% | ||
| 170 | ShyvanaSelva | Selva | 49,0% | +1,2 | 8.818 | 48,1%–49,8% | ||
| 171 | VexMeio | Meio | 49,1% | +1,2 | 6.748 | 48,0%–50,0% | ||
| 172 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | +1,2 | 1.111 | 46,7%–51,3% | ||
| 173 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +1,2 | 4.630 | 47,9%–50,2% | ||
| 174 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | +1,3 | 3.134 | 47,7%–50,5% | ||
| 175 | ViktorMeio | Meio | 49,1% | +1,3 | 11.587 | 48,4%–49,9% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +1,3 | 15.379 | 48,5%–49,8% | ||
| 177 | EkkoMeio | Meio | 49,2% | +1,3 | 7.538 | 48,2%–50,1% | ||
| 178 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | +1,4 | 3.820 | 47,9%–50,5% | ||
| 179 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,4 | 3.836 | 47,9%–50,5% | ||
| 180 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +1,4 | 28.505 | 48,7%–49,7% | ||
| 181 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +1,4 | 5.240 | 48,1%–50,4% | ||
| 182 | Bel'VethSelva | Selva | 49,4% | +1,5 | 3.723 | 48,0%–50,7% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | +1,6 | 798 | 46,8%–52,0% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | +1,6 | 6.217 | 48,3%–50,4% | ||
| 185 | LuxMeio | Meio | 49,4% | +1,6 | 8.448 | 48,5%–50,3% | ||
| 186 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +1,6 | 4.019 | 48,2%–50,7% | ||
| 187 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +1,6 | 8.623 | 48,6%–50,3% | ||
| 188 | NamiSuporte | Suporte | 49,5% | +1,7 | 12.127 | 48,7%–50,2% | ||
| 189 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,7 | 19.691 | 48,9%–50,1% | ||
| 190 | NilahAtirador | Atirador | 49,7% | +1,7 | 1.779 | 47,7%–51,4% | ||
| 191 | VladimirAtirador | Atirador | 50,1% | +1,7 | 667 | 46,8%–52,3% | ||
| 192 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | +1,8 | 3.259 | 48,2%–51,0% | ||
| 193 | GragasMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 822 | 47,0%–52,1% | ||
| 194 | IvernSelva | Selva | 49,8% | +1,8 | 1.515 | 47,6%–51,6% | ||
| 195 | GwenMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 837 | 47,1%–52,2% | ||
| 196 | XerathMeio | Meio | 49,7% | +1,9 | 6.687 | 48,7%–50,7% | ||
| 197 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +1,9 | 3.724 | 48,4%–51,0% | ||
| 198 | BrandAtirador | Atirador | 50,1% | +2,0 | 1.019 | 47,4%–52,1% | ||
| 199 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +2,0 | 3.773 | 48,5%–51,1% | ||
| 200 | SejuaniSelva | Selva | 49,9% | +2,0 | 4.294 | 48,6%–51,0% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 50,0% | +2,0 | 3.179 | 48,4%–51,2% | ||
| 202 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +2,0 | 4.756 | 48,7%–51,0% | ||
| 203 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | +2,0 | 1.368 | 47,8%–51,9% | ||
| 204 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +2,0 | 776 | 47,2%–52,5% | ||
| 205 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 614 | 47,1%–52,8% | ||
| 206 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +2,2 | 7.037 | 49,0%–51,0% | ||
| 207 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +2,3 | 646 | 47,2%–52,9% | ||
| 208 | WukongSelva | Selva | 50,1% | +2,3 | 10.517 | 49,3%–50,9% | ||
| 209 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +2,3 | 1.142 | 47,9%–52,4% | ||
| 210 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +2,3 | 7.161 | 49,2%–51,1% | ||
| 211 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +2,4 | 5.335 | 49,1%–51,3% | ||
| 212 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 506 | 47,1%–53,3% | ||
| 213 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +2,4 | 7.510 | 49,3%–51,2% | ||
| 214 | LilliaSelva | Selva | 50,4% | +2,5 | 7.805 | 49,4%–51,2% | ||
| 215 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +2,5 | 888 | 47,8%–52,8% | ||
| 216 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +2,6 | 1.156 | 48,2%–52,6% | ||
| 217 | RammusSelva | Selva | 50,6% | +2,7 | 5.138 | 49,3%–51,6% | ||
| 218 | TaricSuporte | Suporte | 50,7% | +2,7 | 1.967 | 48,7%–52,2% | ||
| 219 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 642 | 47,7%–53,4% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +2,8 | 1.290 | 48,4%–52,7% | ||
| 221 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +2,8 | 1.461 | 48,6%–52,6% | ||
| 222 | HweiAtirador | Atirador | 51,1% | +2,8 | 1.310 | 48,5%–52,8% | ||
| 223 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +2,9 | 4.021 | 49,4%–52,0% | ||
| 224 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +3,0 | 911 | 48,4%–53,3% | ||
| 225 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +3,0 | 1.040 | 48,5%–53,2% | ||
| 226 | Cho'GathSelva | Selva | 51,0% | +3,2 | 11.739 | 50,2%–51,7% | ||
| 227 | KarthusAtirador | Atirador | 52,2% | +3,2 | 575 | 48,1%–54,0% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +3,3 | 3.340 | 49,7%–52,4% | ||
| 229 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +3,4 | 3.486 | 49,9%–52,6% | ||
| 230 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +3,6 | 7.586 | 50,5%–52,3% | ||
| 231 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,9% | +3,9 | 648 | 48,9%–54,5% | ||
| 232 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +4,0 | 1.395 | 49,7%–53,8% | ||
| 233 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +4,0 | 1.105 | 49,6%–54,1% | ||
| 234 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +4,6 | 1.277 | 50,3%–54,6% | ||
| 235 | GragasSelva | Selva | 54,0% | +5,3 | 1.195 | 50,9%–55,3% |
