Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 36,5% | -7,7 | 532 | 36,4%–42,3% | ||
| 2 | SmolderMeio | Meio | 40,1% | -5,7 | 873 | 38,9%–43,9% | ||
| 3 | CassiopeiaMeio | Meio | 41,9% | -4,2 | 825 | 40,4%–45,5% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -4,1 | 643 | 40,2%–45,8% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 43,2% | -3,8 | 10.679 | 42,5%–44,1% | ||
| 6 | MelAtirador | Atirador | 42,3% | -3,8 | 757 | 40,7%–45,9% | ||
| 7 | ShenSuporte | Suporte | 42,5% | -3,8 | 946 | 40,9%–45,7% | ||
| 8 | VarusAtirador | Atirador | 43,2% | -3,7 | 2.696 | 41,9%–45,0% | ||
| 9 | OriannaMeio | Meio | 43,1% | -3,6 | 2.057 | 41,8%–45,2% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 43,2% | -3,5 | 1.524 | 41,7%–45,6% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -3,5 | 536 | 40,6%–46,6% | ||
| 12 | VeigarAtirador | Atirador | 42,9% | -3,4 | 863 | 41,2%–46,2% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 43,4% | -3,4 | 2.891 | 42,2%–45,1% | ||
| 14 | KarthusSelva | Selva | 43,2% | -3,1 | 748 | 41,4%–46,7% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -3,1 | 1.300 | 41,9%–46,1% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 43,6% | -3,1 | 1.509 | 42,0%–46,0% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -2,6 | 1.606 | 42,6%–46,4% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,4% | -2,6 | 2.855 | 43,1%–46,0% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -2,5 | 4.477 | 43,4%–45,8% | ||
| 20 | NidaleeSelva | Selva | 44,4% | -2,3 | 1.290 | 42,7%–46,9% | ||
| 21 | BardoSuporte | Suporte | 44,6% | -2,3 | 2.766 | 43,3%–46,3% | ||
| 22 | PantheonSelva | Selva | 44,3% | -2,3 | 975 | 42,4%–47,2% | ||
| 23 | JayceMeio | Meio | 44,4% | -2,3 | 965 | 42,4%–47,2% | ||
| 24 | TaliyahMeio | Meio | 44,2% | -2,3 | 710 | 42,1%–47,6% | ||
| 25 | ZedSelva | Selva | 44,8% | -2,2 | 2.345 | 43,3%–46,6% | ||
| 26 | SylasSuporte | Suporte | 44,6% | -2,1 | 967 | 42,6%–47,4% | ||
| 27 | BrandSuporte | Suporte | 44,9% | -2,1 | 2.871 | 43,5%–46,5% | ||
| 28 | NeekoSuporte | Suporte | 44,8% | -2,1 | 1.710 | 43,2%–46,9% | ||
| 29 | SwainSuporte | Suporte | 44,9% | -2,1 | 3.374 | 43,7%–46,4% | ||
| 30 | AkaliMeio | Meio | 45,0% | -2,0 | 4.475 | 43,9%–46,3% | ||
| 31 | MalphiteSelva | Selva | 44,8% | -2,0 | 1.229 | 42,9%–47,2% | ||
| 32 | UdyrSelva | Selva | 44,8% | -2,0 | 1.395 | 43,0%–47,1% | ||
| 33 | CorkiAtirador | Atirador | 44,7% | -2,0 | 1.093 | 42,8%–47,4% | ||
| 34 | JaxSelva | Selva | 45,0% | -1,9 | 1.767 | 43,4%–47,1% | ||
| 35 | VeigarSuporte | Suporte | 44,6% | -1,9 | 652 | 42,4%–48,0% | ||
| 36 | HecarimSelva | Selva | 45,1% | -1,9 | 3.594 | 43,9%–46,6% | ||
| 37 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 1.264 | 43,2%–47,4% | ||
| 38 | DianaSelva | Selva | 45,1% | -1,8 | 1.943 | 43,6%–47,1% | ||
| 39 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,1% | -1,8 | 1.152 | 43,1%–47,6% | ||
| 40 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -1,7 | 1.092 | 43,1%–47,7% | ||
| 41 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,3% | -1,7 | 5.704 | 44,3%–46,5% | ||
| 42 | GalioMeio | Meio | 45,4% | -1,6 | 3.152 | 44,1%–46,9% | ||
| 43 | KindredSelva | Selva | 45,3% | -1,6 | 2.144 | 43,8%–47,2% | ||
| 44 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,2% | -1,6 | 1.304 | 43,4%–47,6% | ||
| 45 | ShacoSelva | Selva | 45,4% | -1,6 | 4.280 | 44,3%–46,7% | ||
| 46 | MorganaMeio | Meio | 44,9% | -1,6 | 508 | 42,4%–48,6% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -1,6 | 12.145 | 44,8%–46,3% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 45,3% | -1,6 | 1.146 | 43,3%–47,8% | ||
| 49 | VayneAtirador | Atirador | 45,5% | -1,6 | 3.466 | 44,2%–46,9% | ||
| 50 | ShacoSuporte | Suporte | 45,3% | -1,5 | 1.121 | 43,3%–47,8% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 45,6% | -1,5 | 6.557 | 44,6%–46,6% | ||
| 52 | KarmaSuporte | Suporte | 45,6% | -1,5 | 4.286 | 44,4%–46,9% | ||
| 53 | MalphiteMeio | Meio | 45,4% | -1,5 | 1.005 | 43,3%–48,0% | ||
| 54 | MorganaSuporte | Suporte | 45,7% | -1,4 | 5.975 | 44,7%–46,8% | ||
| 55 | AniviaMeio | Meio | 45,6% | -1,3 | 1.297 | 43,7%–47,9% | ||
| 56 | LockeMeio | Meio | 45,8% | -1,3 | 3.964 | 44,6%–47,1% | ||
| 57 | AuroraMeio | Meio | 45,7% | -1,3 | 1.626 | 43,9%–47,8% | ||
| 58 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,4% | -1,3 | 566 | 42,9%–48,8% | ||
| 59 | Cho'GathMeio | Meio | 45,4% | -1,3 | 603 | 43,0%–48,7% | ||
| 60 | AsheAtirador | Atirador | 45,8% | -1,3 | 7.729 | 44,9%–46,8% | ||
| 61 | PantheonSuporte | Suporte | 45,9% | -1,1 | 4.342 | 44,8%–47,2% | ||
| 62 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 605 | 43,1%–48,9% | ||
| 63 | NocturneSelva | Selva | 46,0% | -1,1 | 5.655 | 44,9%–47,1% | ||
| 64 | AnnieMeio | Meio | 45,9% | -1,1 | 1.177 | 43,8%–48,3% | ||
| 65 | VolibearSelva | Selva | 46,0% | -1,0 | 1.517 | 44,2%–48,1% | ||
| 66 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,9 | 5.730 | 45,1%–47,3% | ||
| 67 | TeemoSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 802 | 43,6%–48,8% | ||
| 68 | DariusSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 784 | 43,6%–48,9% | ||
| 69 | VeigarMeio | Meio | 46,3% | -0,8 | 3.872 | 45,0%–47,6% | ||
| 70 | GarenMeio | Meio | 46,1% | -0,8 | 759 | 43,7%–49,0% | ||
| 71 | ViSelva | Selva | 46,3% | -0,8 | 4.609 | 45,2%–47,5% | ||
| 72 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 4.716 | 45,2%–47,5% | ||
| 73 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,4% | -0,7 | 17.881 | 45,8%–47,0% | ||
| 74 | ZacSelva | Selva | 46,3% | -0,7 | 1.965 | 44,6%–48,1% | ||
| 75 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 2.131 | 44,7%–48,1% | ||
| 76 | ZedMeio | Meio | 46,4% | -0,7 | 11.375 | 45,6%–47,1% | ||
| 77 | LissandraMeio | Meio | 46,4% | -0,7 | 3.124 | 45,0%–47,8% | ||
| 78 | TeemoSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 946 | 44,0%–48,9% | ||
| 79 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,4% | -0,6 | 1.115 | 44,2%–48,7% | ||
| 80 | LuxSuporte | Suporte | 46,5% | -0,6 | 9.934 | 45,7%–47,3% | ||
| 81 | JhinAtirador | Atirador | 46,5% | -0,6 | 16.106 | 45,9%–47,2% | ||
| 82 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -0,6 | 3.219 | 45,1%–47,9% | ||
| 83 | HweiMeio | Meio | 46,5% | -0,5 | 2.113 | 44,9%–48,3% | ||
| 84 | KatarinaMeio | Meio | 46,6% | -0,5 | 4.432 | 45,4%–47,8% | ||
| 85 | ZyraSuporte | Suporte | 46,6% | -0,5 | 2.540 | 45,0%–48,2% | ||
| 86 | SylasSelva | Selva | 46,6% | -0,5 | 4.135 | 45,4%–47,9% | ||
| 87 | SamiraAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 4.157 | 45,4%–47,9% | ||
| 88 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,6% | -0,5 | 6.298 | 45,6%–47,7% | ||
| 89 | SmolderAtirador | Atirador | 46,7% | -0,4 | 3.956 | 45,4%–48,0% | ||
| 90 | LuxMeio | Meio | 46,7% | -0,4 | 3.494 | 45,4%–48,1% | ||
| 91 | LeBlancMeio | Meio | 46,8% | -0,3 | 3.603 | 45,5%–48,1% | ||
| 92 | DianaMeio | Meio | 46,8% | -0,3 | 2.559 | 45,2%–48,4% | ||
| 93 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | -0,3 | 1.165 | 44,6%–49,1% | ||
| 94 | SionMeio | Meio | 46,8% | -0,3 | 712 | 44,1%–49,6% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 46,9% | -0,2 | 8.764 | 46,0%–47,8% | ||
| 96 | ZiggsMeio | Meio | 46,8% | -0,2 | 728 | 44,2%–49,6% | ||
| 97 | NaafiriSelva | Selva | 46,9% | -0,2 | 3.163 | 45,5%–48,3% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,9% | -0,2 | 3.159 | 45,5%–48,3% | ||
| 99 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,9% | -0,2 | 878 | 44,5%–49,5% | ||
| 100 | SennaSuporte | Suporte | 47,0% | -0,1 | 4.548 | 45,8%–48,2% | ||
| 101 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -0,1 | 5.207 | 45,9%–48,1% | ||
| 102 | GangplankMeio | Meio | 47,0% | -0,1 | 598 | 44,1%–49,9% | ||
| 103 | Twisted FateMeio | Meio | 47,1% | 0,0 | 3.395 | 45,7%–48,4% | ||
| 104 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,1% | 0,0 | 7.742 | 46,2%–48,0% | ||
| 105 | ViktorAtirador | Atirador | 47,1% | 0,0 | 873 | 44,6%–49,6% | ||
| 106 | EvelynnSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 1.295 | 45,0%–49,2% | ||
| 107 | LilliaSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 2.395 | 45,5%–48,7% | ||
| 108 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | 0,0 | 2.278 | 45,5%–48,8% | ||
| 109 | YunaraAtirador | Atirador | 47,2% | 0,0 | 10.954 | 46,4%–47,9% | ||
| 110 | XerathSuporte | Suporte | 47,2% | 0,0 | 3.041 | 45,7%–48,6% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 47,2% | 0,0 | 7.630 | 46,2%–48,1% | ||
| 112 | Vel'KozMeio | Meio | 47,2% | +0,1 | 540 | 44,2%–50,2% | ||
| 113 | MalzaharMeio | Meio | 47,2% | +0,1 | 4.924 | 46,0%–48,3% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 47,2% | +0,1 | 10.326 | 46,4%–48,0% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | +0,2 | 2.919 | 45,8%–48,7% | ||
| 116 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,3% | +0,2 | 14.389 | 46,6%–48,0% | ||
| 117 | IvernSelva | Selva | 47,4% | +0,2 | 589 | 44,4%–50,2% | ||
| 118 | NaafiriMeio | Meio | 47,4% | +0,2 | 1.627 | 45,4%–49,3% | ||
| 119 | TalonSelva | Selva | 47,4% | +0,2 | 4.395 | 46,1%–48,6% | ||
| 120 | DravenAtirador | Atirador | 47,4% | +0,2 | 3.506 | 46,0%–48,7% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | +0,3 | 4.649 | 46,2%–48,6% | ||
| 122 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | +0,3 | 1.681 | 45,5%–49,3% | ||
| 123 | AhriMeio | Meio | 47,4% | +0,3 | 6.314 | 46,4%–48,4% | ||
| 124 | EliseSelva | Selva | 47,4% | +0,3 | 1.313 | 45,3%–49,5% | ||
| 125 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,5% | +0,4 | 6.152 | 46,5%–48,5% | ||
| 126 | TryndamereSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 832 | 44,9%–50,1% | ||
| 127 | ViktorMeio | Meio | 47,5% | +0,4 | 5.160 | 46,4%–48,6% | ||
| 128 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | +0,4 | 10.574 | 46,8%–48,3% | ||
| 129 | JannaSuporte | Suporte | 47,6% | +0,4 | 3.319 | 46,2%–48,9% | ||
| 130 | SyndraMeio | Meio | 47,6% | +0,5 | 4.062 | 46,3%–48,8% | ||
| 131 | MilioSuporte | Suporte | 47,6% | +0,5 | 4.379 | 46,4%–48,8% | ||
| 132 | KaynSelva | Selva | 47,7% | +0,6 | 8.328 | 46,8%–48,6% | ||
| 133 | VexMeio | Meio | 47,7% | +0,6 | 2.902 | 46,2%–49,2% | ||
| 134 | ZileanSuporte | Suporte | 47,8% | +0,6 | 1.744 | 45,8%–49,6% | ||
| 135 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | +0,6 | 8.529 | 46,8%–48,6% | ||
| 136 | AmumuSuporte | Suporte | 48,0% | +0,7 | 642 | 44,9%–50,6% | ||
| 137 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,9% | +0,7 | 1.355 | 45,7%–49,9% | ||
| 138 | SkarnerSelva | Selva | 48,0% | +0,7 | 900 | 45,4%–50,3% | ||
| 139 | EkkoSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 2.104 | 46,1%–49,6% | ||
| 140 | JayceSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 1.412 | 45,8%–49,9% | ||
| 141 | YasuoMeio | Meio | 47,9% | +0,8 | 14.315 | 47,2%–48,6% | ||
| 142 | SivirAtirador | Atirador | 47,9% | +0,8 | 3.542 | 46,6%–49,2% | ||
| 143 | GalioSuporte | Suporte | 48,1% | +0,8 | 837 | 45,4%–50,5% | ||
| 144 | ZyraSelva | Selva | 48,3% | +0,9 | 526 | 44,9%–51,0% | ||
| 145 | ShyvanaSelva | Selva | 48,1% | +0,9 | 4.160 | 46,8%–49,3% | ||
| 146 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | +1,0 | 10.152 | 47,3%–49,0% | ||
| 147 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | +1,1 | 1.429 | 46,2%–50,2% | ||
| 148 | RellSuporte | Suporte | 48,3% | +1,1 | 3.199 | 46,8%–49,6% | ||
| 149 | Master YiSelva | Selva | 48,3% | +1,1 | 9.210 | 47,4%–49,1% | ||
| 150 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | +1,2 | 566 | 45,4%–51,3% | ||
| 151 | WarwickSelva | Selva | 48,4% | +1,3 | 5.300 | 47,3%–49,5% | ||
| 152 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | +1,3 | 990 | 46,0%–50,8% | ||
| 153 | Cho'GathSelva | Selva | 48,5% | +1,3 | 5.658 | 47,4%–49,5% | ||
| 154 | EkkoMeio | Meio | 48,6% | +1,4 | 2.615 | 47,0%–50,1% | ||
| 155 | SejuaniSelva | Selva | 48,7% | +1,5 | 2.175 | 46,9%–50,3% | ||
| 156 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | +1,5 | 2.609 | 47,1%–50,2% | ||
| 157 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,8% | +1,6 | 6.875 | 47,7%–49,7% | ||
| 158 | ThreshSuporte | Suporte | 48,8% | +1,7 | 11.960 | 48,0%–49,5% | ||
| 159 | XerathMeio | Meio | 48,9% | +1,7 | 2.933 | 47,3%–50,2% | ||
| 160 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +1,7 | 4.076 | 47,5%–50,0% | ||
| 161 | FizzMeio | Meio | 48,9% | +1,7 | 4.342 | 47,6%–50,0% | ||
| 162 | NasusMeio | Meio | 49,0% | +1,7 | 2.256 | 47,2%–50,5% | ||
| 163 | BraumSuporte | Suporte | 48,9% | +1,7 | 4.127 | 47,6%–50,1% | ||
| 164 | ZeriAtirador | Atirador | 49,0% | +1,8 | 3.070 | 47,4%–50,3% | ||
| 165 | YoneMeio | Meio | 49,0% | +1,8 | 14.839 | 48,3%–49,6% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 49,1% | +1,8 | 2.356 | 47,3%–50,6% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +1,9 | 2.803 | 47,6%–50,6% | ||
| 168 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +2,0 | 4.221 | 47,9%–50,3% | ||
| 169 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +2,0 | 15.981 | 48,5%–49,8% | ||
| 170 | AatroxSelva | Selva | 49,8% | +2,0 | 651 | 46,3%–52,0% | ||
| 171 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,3 | 8.636 | 48,5%–50,3% | ||
| 172 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | +2,3 | 1.780 | 47,6%–51,3% | ||
| 173 | VladimirMeio | Meio | 49,6% | +2,3 | 2.267 | 47,8%–51,1% | ||
| 174 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +2,3 | 4.621 | 48,3%–50,6% | ||
| 175 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,9% | +2,4 | 1.482 | 47,5%–51,5% | ||
| 176 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | +2,5 | 3.374 | 48,2%–51,0% | ||
| 177 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +2,5 | 1.587 | 47,7%–51,6% | ||
| 178 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +2,5 | 1.760 | 47,8%–51,5% | ||
| 179 | BrandMeio | Meio | 50,3% | +2,5 | 771 | 47,0%–52,3% | ||
| 180 | TryndamereMeio | Meio | 50,6% | +2,6 | 555 | 46,7%–52,7% | ||
| 181 | BriarSelva | Selva | 49,8% | +2,6 | 5.066 | 48,6%–50,8% | ||
| 182 | AmumuSelva | Selva | 50,0% | +2,7 | 2.718 | 48,2%–51,3% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +2,7 | 5.252 | 48,7%–50,9% | ||
| 184 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +2,7 | 1.613 | 47,9%–51,8% | ||
| 185 | YasuoAtirador | Atirador | 50,1% | +2,7 | 2.159 | 48,2%–51,6% | ||
| 186 | TaricSuporte | Suporte | 50,8% | +3,1 | 1.020 | 47,8%–52,5% | ||
| 187 | RammusSelva | Selva | 50,5% | +3,2 | 2.688 | 48,8%–51,8% | ||
| 188 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +3,3 | 1.130 | 48,1%–52,6% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +3,4 | 2.189 | 48,8%–52,2% | ||
| 190 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +3,8 | 7.004 | 49,9%–51,9% | ||
| 191 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +5,0 | 942 | 49,7%–54,6% |
