Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 36,9% | -7,2 | 536 | 36,7%–42,6% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 39,7% | -6,5 | 1.975 | 38,6%–42,1% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 39,5% | -5,3 | 544 | 38,5%–44,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -5,2 | 841 | 39,1%–44,2% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 40,7% | -5,0 | 953 | 39,4%–44,2% | ||
| 6 | MelMeio | Meio | 41,8% | -4,7 | 3.899 | 40,8%–43,3% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 41,6% | -4,7 | 1.932 | 40,3%–43,9% | ||
| 8 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,6% | -4,6 | 1.736 | 40,3%–44,0% | ||
| 9 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 41,3% | -4,3 | 786 | 39,9%–45,0% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 41,1% | -4,1 | 514 | 39,6%–45,7% | ||
| 11 | ZoeSuporte | Suporte | 41,6% | -4,1 | 740 | 40,1%–45,4% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 41,7% | -4,0 | 691 | 40,1%–45,6% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 42,3% | -3,8 | 1.209 | 40,8%–45,1% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,4% | -3,8 | 1.282 | 40,9%–45,1% | ||
| 15 | NasusSelva | Selva | 41,8% | -3,6 | 545 | 40,2%–46,2% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -3,6 | 941 | 40,8%–45,6% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 43,0% | -3,6 | 3.543 | 41,9%–44,5% | ||
| 18 | AniviaSuporte | Suporte | 42,0% | -3,4 | 500 | 40,3%–46,5% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 43,3% | -3,4 | 7.864 | 42,5%–44,3% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 43,3% | -3,4 | 4.341 | 42,2%–44,6% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 43,5% | -3,3 | 16.937 | 42,9%–44,1% | ||
| 22 | GangplankMeio | Meio | 42,7% | -3,3 | 810 | 41,0%–46,1% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 43,2% | -3,3 | 1.832 | 41,7%–45,3% | ||
| 24 | TristanaMeio | Meio | 43,4% | -3,0 | 1.473 | 41,9%–45,8% | ||
| 25 | KarthusSelva | Selva | 43,4% | -2,9 | 1.130 | 41,6%–46,1% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 43,8% | -2,7 | 1.670 | 42,2%–46,0% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -2,6 | 2.060 | 42,5%–45,9% | ||
| 28 | ShacoSelva | Selva | 44,2% | -2,6 | 6.412 | 43,2%–45,3% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 44,1% | -2,5 | 3.510 | 42,9%–45,6% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 44,2% | -2,5 | 4.760 | 43,2%–45,5% | ||
| 31 | BardoSuporte | Suporte | 44,7% | -2,0 | 4.088 | 43,5%–46,0% | ||
| 32 | GragasSelva | Selva | 44,3% | -1,9 | 603 | 42,0%–47,8% | ||
| 33 | JayceMeio | Meio | 44,7% | -1,9 | 1.466 | 42,9%–46,9% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -1,9 | 1.895 | 43,2%–46,7% | ||
| 35 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,9% | -1,8 | 7.640 | 44,0%–45,9% | ||
| 36 | MorganaSuporte | Suporte | 44,9% | -1,8 | 8.775 | 44,1%–45,9% | ||
| 37 | ViktorAtirador | Atirador | 44,7% | -1,8 | 1.155 | 42,8%–47,2% | ||
| 38 | SwainSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 5.316 | 43,9%–46,1% | ||
| 39 | ZiggsMeio | Meio | 44,8% | -1,7 | 972 | 42,7%–47,5% | ||
| 40 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,5% | -1,7 | 515 | 42,1%–48,2% | ||
| 41 | SylasSelva | Selva | 45,1% | -1,7 | 5.383 | 44,1%–46,2% | ||
| 42 | ShacoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,6 | 1.761 | 43,3%–47,0% | ||
| 43 | PoppySelva | Selva | 44,5% | -1,6 | 532 | 42,1%–48,2% | ||
| 44 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -1,6 | 1.836 | 43,4%–47,0% | ||
| 45 | AniviaMeio | Meio | 45,0% | -1,6 | 2.023 | 43,5%–46,9% | ||
| 46 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,6 | 2.691 | 43,7%–46,7% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 45,2% | -1,6 | 18.496 | 44,6%–45,8% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 45,2% | -1,6 | 8.069 | 44,3%–46,1% | ||
| 49 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,0% | -1,6 | 1.617 | 43,3%–47,1% | ||
| 50 | PantheonSuporte | Suporte | 45,2% | -1,6 | 6.702 | 44,3%–46,2% | ||
| 51 | AsheAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 10.593 | 44,5%–46,0% | ||
| 52 | GalioMeio | Meio | 45,2% | -1,5 | 5.263 | 44,2%–46,4% | ||
| 53 | HweiSuporte | Suporte | 44,9% | -1,5 | 706 | 42,6%–48,0% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -1,4 | 971 | 43,0%–47,8% | ||
| 55 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,3% | -1,4 | 1.401 | 43,4%–47,5% | ||
| 56 | ShenSuporte | Suporte | 45,3% | -1,4 | 1.478 | 43,4%–47,4% | ||
| 57 | ZoeMeio | Meio | 45,4% | -1,3 | 2.522 | 44,0%–47,1% | ||
| 58 | Kog'MawMeio | Meio | 45,1% | -1,2 | 574 | 42,6%–48,5% | ||
| 59 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,5% | -1,2 | 2.176 | 43,9%–47,2% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -1,2 | 4.702 | 44,4%–46,7% | ||
| 61 | CorkiAtirador | Atirador | 45,5% | -1,2 | 2.215 | 43,9%–47,2% | ||
| 62 | GwenSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 659 | 42,8%–48,4% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 45,6% | -1,2 | 6.419 | 44,6%–46,6% | ||
| 64 | ViSelva | Selva | 45,6% | -1,2 | 7.563 | 44,7%–46,5% | ||
| 65 | JayceSelva | Selva | 45,6% | -1,2 | 2.509 | 44,1%–47,2% | ||
| 66 | VayneAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 5.729 | 44,6%–46,7% | ||
| 67 | KatarinaMeio | Meio | 45,6% | -1,1 | 6.624 | 44,7%–46,7% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 972 | 43,4%–48,2% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 821 | 43,2%–48,4% | ||
| 70 | LuxAtirador | Atirador | 45,5% | -1,0 | 607 | 42,9%–48,7% | ||
| 71 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -1,0 | 4.211 | 44,6%–47,0% | ||
| 72 | Aurelion SolMeio | Meio | 45,7% | -1,0 | 1.818 | 44,0%–47,6% | ||
| 73 | AkshanMeio | Meio | 45,8% | -1,0 | 3.598 | 44,5%–47,2% | ||
| 74 | DianaSelva | Selva | 45,8% | -0,9 | 3.224 | 44,5%–47,3% | ||
| 75 | AnnieMeio | Meio | 45,8% | -0,9 | 1.890 | 44,1%–47,7% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 45,9% | -0,9 | 7.519 | 45,0%–46,9% | ||
| 77 | TeemoSelva | Selva | 45,8% | -0,9 | 1.205 | 43,8%–48,1% | ||
| 78 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,0% | -0,8 | 25.757 | 45,5%–46,5% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 10.725 | 45,2%–46,8% | ||
| 80 | YuumiSuporte | Suporte | 46,0% | -0,8 | 6.813 | 45,0%–47,0% | ||
| 81 | SyndraMeio | Meio | 46,0% | -0,8 | 6.748 | 45,0%–47,0% | ||
| 82 | SwainMeio | Meio | 45,9% | -0,7 | 965 | 43,7%–48,5% | ||
| 83 | MalphiteSelva | Selva | 46,0% | -0,7 | 1.900 | 44,3%–47,9% | ||
| 84 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 8.070 | 45,2%–47,0% | ||
| 85 | LuluSuporte | Suporte | 46,1% | -0,7 | 12.484 | 45,4%–46,8% | ||
| 86 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 827 | 43,6%–48,7% | ||
| 87 | LissandraMeio | Meio | 46,1% | -0,7 | 4.654 | 44,9%–47,3% | ||
| 88 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 2.043 | 44,4%–47,9% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 8.475 | 45,3%–47,1% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 10.770 | 45,4%–47,0% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 11.214 | 45,4%–47,0% | ||
| 92 | EkkoSelva | Selva | 46,2% | -0,6 | 3.431 | 44,9%–47,6% | ||
| 93 | ViktorMeio | Meio | 46,2% | -0,6 | 6.697 | 45,2%–47,2% | ||
| 94 | LeBlancMeio | Meio | 46,2% | -0,6 | 5.481 | 45,2%–47,3% | ||
| 95 | KarmaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 6.843 | 45,3%–47,2% | ||
| 96 | HecarimSelva | Selva | 46,3% | -0,5 | 5.674 | 45,2%–47,4% | ||
| 97 | LuxSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 14.321 | 45,6%–47,0% | ||
| 98 | IvernSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 874 | 43,8%–48,8% | ||
| 99 | KalistaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,5 | 5.203 | 45,2%–47,5% | ||
| 100 | MorganaMeio | Meio | 46,2% | -0,5 | 768 | 43,7%–49,0% | ||
| 101 | HweiMeio | Meio | 46,3% | -0,4 | 3.021 | 44,9%–47,8% | ||
| 102 | SylasSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 1.386 | 44,3%–48,4% | ||
| 103 | VeigarMeio | Meio | 46,4% | -0,4 | 5.747 | 45,4%–47,5% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -0,4 | 3.741 | 45,1%–47,7% | ||
| 105 | SamiraAtirador | Atirador | 46,4% | -0,4 | 6.392 | 45,4%–47,5% | ||
| 106 | AhriMeio | Meio | 46,5% | -0,3 | 10.313 | 45,7%–47,3% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 46,5% | -0,3 | 5.010 | 45,3%–47,6% | ||
| 108 | ZedMeio | Meio | 46,5% | -0,3 | 17.656 | 45,9%–47,2% | ||
| 109 | SennaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 7.115 | 45,6%–47,5% | ||
| 110 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 566 | 43,6%–49,5% | ||
| 111 | TalonSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 5.955 | 45,5%–47,6% | ||
| 112 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 11.698 | 45,8%–47,3% | ||
| 113 | VolibearSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 2.172 | 44,9%–48,3% | ||
| 114 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 1.751 | 44,8%–48,5% | ||
| 115 | ZyraSuporte | Suporte | 46,7% | -0,1 | 4.051 | 45,4%–47,9% | ||
| 116 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,7% | -0,1 | 3.539 | 45,4%–48,1% | ||
| 117 | SionSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 592 | 43,9%–49,7% | ||
| 118 | LuxMeio | Meio | 46,8% | 0,0 | 5.258 | 45,7%–47,9% | ||
| 119 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | 0,0 | 25.617 | 46,3%–47,3% | ||
| 120 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,8% | 0,0 | 11.918 | 46,1%–47,6% | ||
| 121 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,8% | 0,0 | 24.113 | 46,3%–47,4% | ||
| 122 | MalzaharMeio | Meio | 46,8% | 0,0 | 7.281 | 45,9%–47,8% | ||
| 123 | QuinnMeio | Meio | 46,9% | +0,1 | 561 | 43,9%–49,8% | ||
| 124 | LilliaSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 4.328 | 45,7%–48,1% | ||
| 125 | KaynSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 13.241 | 46,2%–47,6% | ||
| 126 | NaafiriSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 4.159 | 45,7%–48,2% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,9% | +0,1 | 4.931 | 45,8%–48,1% | ||
| 128 | SmolderAtirador | Atirador | 47,0% | +0,1 | 6.468 | 45,9%–48,0% | ||
| 129 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | +0,2 | 1.377 | 44,9%–49,0% | ||
| 130 | EliseSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 1.807 | 45,1%–48,8% | ||
| 131 | BrandMeio | Meio | 47,1% | +0,2 | 1.092 | 44,7%–49,3% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,0% | +0,2 | 9.018 | 46,2%–47,9% | ||
| 133 | SwainAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 775 | 44,4%–49,7% | ||
| 134 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 530 | 44,0%–50,1% | ||
| 135 | TryndamereSelva | Selva | 47,2% | +0,3 | 1.221 | 44,9%–49,3% | ||
| 136 | TaliyahSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 728 | 44,5%–49,8% | ||
| 137 | MalphiteMeio | Meio | 47,2% | +0,4 | 1.418 | 45,2%–49,2% | ||
| 138 | AuroraMeio | Meio | 47,3% | +0,4 | 2.302 | 45,6%–48,9% | ||
| 139 | OlafSelva | Selva | 47,4% | +0,4 | 608 | 44,3%–50,1% | ||
| 140 | SkarnerSelva | Selva | 47,4% | +0,6 | 1.235 | 45,2%–49,5% | ||
| 141 | NautilusSuporte | Suporte | 47,4% | +0,6 | 16.275 | 46,8%–48,0% | ||
| 142 | TwitchAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 7.214 | 46,5%–48,4% | ||
| 143 | VexMeio | Meio | 47,4% | +0,6 | 4.418 | 46,2%–48,6% | ||
| 144 | NamiSuporte | Suporte | 47,4% | +0,6 | 8.056 | 46,5%–48,3% | ||
| 145 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | +0,6 | 12.708 | 46,7%–48,2% | ||
| 146 | JaxSelva | Selva | 47,5% | +0,6 | 2.622 | 45,9%–49,0% | ||
| 147 | ZacSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 2.886 | 46,0%–48,9% | ||
| 148 | KassadinMeio | Meio | 47,5% | +0,7 | 2.091 | 45,8%–49,2% | ||
| 149 | EkkoMeio | Meio | 47,5% | +0,7 | 4.770 | 46,3%–48,6% | ||
| 150 | NaafiriMeio | Meio | 47,5% | +0,7 | 2.343 | 45,9%–49,1% | ||
| 151 | Vel'KozMeio | Meio | 47,6% | +0,7 | 1.014 | 45,1%–49,9% | ||
| 152 | HeimerdingerMeio | Meio | 47,8% | +0,7 | 586 | 44,6%–50,5% | ||
| 153 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,7% | +0,7 | 878 | 45,1%–50,1% | ||
| 154 | FizzSelva | Selva | 47,8% | +0,8 | 577 | 44,6%–50,5% | ||
| 155 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | +0,8 | 518 | 44,5%–50,6% | ||
| 156 | Cho'GathSelva | Selva | 47,7% | +0,8 | 7.921 | 46,7%–48,6% | ||
| 157 | VeigarAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 1.014 | 45,3%–50,0% | ||
| 158 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 18.597 | 47,1%–48,3% | ||
| 159 | SivirAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 5.400 | 46,6%–48,8% | ||
| 160 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | +0,9 | 22.273 | 47,1%–48,2% | ||
| 161 | RivenMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 753 | 45,0%–50,4% | ||
| 162 | DariusSelva | Selva | 47,8% | +0,9 | 1.604 | 45,8%–49,6% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | +1,0 | 4.763 | 46,6%–49,0% | ||
| 164 | TrundleSelva | Selva | 47,9% | +1,0 | 1.793 | 46,0%–49,6% | ||
| 165 | AatroxSelva | Selva | 48,0% | +1,0 | 1.048 | 45,5%–50,1% | ||
| 166 | ZileanSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 2.667 | 46,3%–49,3% | ||
| 167 | PoppySuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 2.448 | 46,2%–49,4% | ||
| 168 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,2% | +1,0 | 650 | 45,0%–50,7% | ||
| 169 | SorakaSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 5.098 | 46,7%–49,0% | ||
| 170 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | +1,0 | 2.025 | 46,1%–49,6% | ||
| 171 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 2.157 | 46,2%–49,6% | ||
| 172 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | +1,1 | 857 | 45,4%–50,5% | ||
| 173 | SionMeio | Meio | 48,1% | +1,1 | 1.149 | 45,7%–50,2% | ||
| 174 | AmumuSuporte | Suporte | 48,3% | +1,2 | 974 | 45,6%–50,4% | ||
| 175 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,2 | 21.921 | 47,5%–48,6% | ||
| 176 | ZyraSelva | Selva | 48,2% | +1,2 | 1.163 | 45,8%–50,3% | ||
| 177 | XayahAtirador | Atirador | 48,1% | +1,2 | 8.447 | 47,2%–48,9% | ||
| 178 | SonaSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 2.801 | 46,6%–49,6% | ||
| 179 | MilioSuporte | Suporte | 48,1% | +1,3 | 6.561 | 47,1%–49,1% | ||
| 180 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 4.417 | 46,9%–49,3% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 48,1% | +1,3 | 13.411 | 47,4%–48,8% | ||
| 182 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | +1,3 | 14.000 | 47,4%–48,8% | ||
| 183 | JannaSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 4.010 | 46,9%–49,5% | ||
| 184 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 4.921 | 47,1%–49,4% | ||
| 185 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | +1,5 | 6.987 | 47,3%–49,2% | ||
| 186 | AmumuSelva | Selva | 48,4% | +1,5 | 4.119 | 47,0%–49,5% | ||
| 187 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,4% | +1,5 | 2.600 | 46,8%–49,9% | ||
| 188 | Twisted FateMeio | Meio | 48,4% | +1,6 | 5.070 | 47,2%–49,5% | ||
| 189 | FizzMeio | Meio | 48,4% | +1,6 | 6.501 | 47,4%–49,4% | ||
| 190 | BraumSuporte | Suporte | 48,4% | +1,6 | 6.275 | 47,4%–49,4% | ||
| 191 | XerathMeio | Meio | 48,5% | +1,6 | 4.210 | 47,2%–49,6% | ||
| 192 | TeemoSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 1.373 | 46,3%–50,5% | ||
| 193 | GalioSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 1.292 | 46,3%–50,6% | ||
| 194 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 2.796 | 47,0%–50,0% | ||
| 195 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | +1,7 | 1.525 | 46,5%–50,5% | ||
| 196 | ThreshSuporte | Suporte | 48,6% | +1,8 | 18.326 | 48,0%–49,2% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 48,7% | +1,8 | 3.546 | 47,3%–49,9% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 10.957 | 47,9%–49,4% | ||
| 199 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 7.008 | 47,7%–49,6% | ||
| 200 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | +1,9 | 604 | 45,8%–51,6% | ||
| 201 | NasusMeio | Meio | 49,0% | +2,0 | 1.742 | 46,9%–50,7% | ||
| 202 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | +2,0 | 584 | 45,9%–51,7% | ||
| 203 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,1 | 13.661 | 48,2%–49,6% | ||
| 204 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | +2,1 | 3.340 | 47,6%–50,3% | ||
| 205 | YoneMeio | Meio | 49,0% | +2,1 | 23.224 | 48,4%–49,5% | ||
| 206 | DianaMeio | Meio | 49,1% | +2,2 | 4.376 | 47,7%–50,2% | ||
| 207 | VladimirMeio | Meio | 49,2% | +2,2 | 3.248 | 47,6%–50,4% | ||
| 208 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +2,3 | 3.476 | 47,8%–50,5% | ||
| 209 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | +2,3 | 4.645 | 48,0%–50,3% | ||
| 210 | WarwickSelva | Selva | 49,2% | +2,4 | 7.833 | 48,2%–50,1% | ||
| 211 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | +2,4 | 2.518 | 47,6%–50,8% | ||
| 212 | RenektonMeio | Meio | 50,1% | +2,5 | 685 | 46,6%–52,1% | ||
| 213 | NilahAtirador | Atirador | 49,7% | +2,5 | 1.380 | 47,3%–51,4% | ||
| 214 | RellSuporte | Suporte | 49,5% | +2,6 | 4.992 | 48,3%–50,6% | ||
| 215 | ShyvanaSelva | Selva | 49,5% | +2,6 | 5.688 | 48,4%–50,5% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 7.585 | 48,6%–50,5% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 50,3% | +2,8 | 829 | 47,1%–52,2% | ||
| 218 | WukongSelva | Selva | 49,7% | +2,8 | 10.588 | 48,8%–50,4% | ||
| 219 | TaricSuporte | Suporte | 50,6% | +3,4 | 1.581 | 48,2%–52,1% | ||
| 220 | GarenMeio | Meio | 51,1% | +3,7 | 1.145 | 48,2%–52,7% | ||
| 221 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +3,8 | 614 | 47,7%–53,4% | ||
| 222 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +3,9 | 3.616 | 49,4%–52,1% | ||
| 223 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +4,3 | 3.213 | 49,7%–52,5% |
