Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 38,1% | -7,1 | 741 | 37,4%–42,6% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 37,5% | -6,9 | 509 | 37,2%–43,3% | ||
| 3 | SmolderMeio | Meio | 41,0% | -5,2 | 1.185 | 39,7%–44,1% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -4,9 | 900 | 39,8%–44,6% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 41,2% | -4,3 | 558 | 39,8%–45,7% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 42,4% | -4,3 | 2.038 | 41,1%–44,5% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 42,3% | -4,0 | 1.012 | 40,7%–45,4% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 42,9% | -3,9 | 2.703 | 41,7%–44,7% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,6% | -3,8 | 1.058 | 41,0%–45,6% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -3,7 | 701 | 40,7%–46,1% | ||
| 11 | KarthusSelva | Selva | 42,7% | -3,7 | 1.000 | 41,1%–45,8% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 43,5% | -3,4 | 3.855 | 42,4%–44,9% | ||
| 13 | VarusAtirador | Atirador | 43,5% | -3,4 | 3.606 | 42,4%–45,0% | ||
| 14 | GragasSelva | Selva | 42,5% | -3,3 | 527 | 40,7%–46,8% | ||
| 15 | ZoeSuporte | Suporte | 42,7% | -3,3 | 597 | 40,9%–46,7% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 43,4% | -3,3 | 1.745 | 42,0%–45,7% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 43,8% | -3,2 | 14.296 | 43,2%–44,5% | ||
| 18 | NasusSelva | Selva | 42,9% | -3,1 | 559 | 41,1%–47,0% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 43,9% | -2,9 | 1.997 | 42,4%–45,9% | ||
| 20 | VeigarAtirador | Atirador | 43,7% | -2,9 | 1.130 | 42,0%–46,5% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 44,0% | -2,7 | 1.506 | 42,4%–46,4% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -2,7 | 3.794 | 43,1%–45,7% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 44,3% | -2,6 | 3.200 | 43,1%–45,9% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -2,5 | 2.165 | 42,9%–46,3% | ||
| 25 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,8% | -2,4 | 532 | 41,7%–47,7% | ||
| 26 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,4% | -2,4 | 1.656 | 42,8%–46,6% | ||
| 27 | MorganaMeio | Meio | 44,1% | -2,3 | 700 | 42,1%–47,5% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -2,3 | 6.229 | 43,8%–45,8% | ||
| 29 | TaliyahMeio | Meio | 44,4% | -2,3 | 951 | 42,4%–47,3% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 44,7% | -2,1 | 1.724 | 43,1%–46,8% | ||
| 31 | FizzSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 567 | 42,1%–48,0% | ||
| 32 | BardoSuporte | Suporte | 44,9% | -2,1 | 3.693 | 43,7%–46,3% | ||
| 33 | PantheonSelva | Selva | 44,7% | -2,1 | 1.313 | 42,9%–47,1% | ||
| 34 | AniviaMeio | Meio | 44,8% | -2,0 | 1.744 | 43,2%–46,9% | ||
| 35 | AkaliMeio | Meio | 45,1% | -2,0 | 6.098 | 44,1%–46,2% | ||
| 36 | ShacoSuporte | Suporte | 44,9% | -1,9 | 1.522 | 43,2%–47,2% | ||
| 37 | MorganaSuporte | Suporte | 45,1% | -1,9 | 7.934 | 44,3%–46,1% | ||
| 38 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,9 | 2.293 | 43,6%–46,9% | ||
| 39 | MalphiteSelva | Selva | 45,0% | -1,9 | 1.704 | 43,4%–47,1% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 45,0% | -1,8 | 1.475 | 43,3%–47,3% | ||
| 41 | SwainSuporte | Suporte | 45,2% | -1,8 | 4.587 | 44,1%–46,5% | ||
| 42 | ShenSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 1.279 | 43,2%–47,4% | ||
| 43 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,3% | -1,8 | 7.422 | 44,4%–46,3% | ||
| 44 | DianaSelva | Selva | 45,2% | -1,7 | 2.661 | 43,8%–46,9% | ||
| 45 | JaxSelva | Selva | 45,3% | -1,7 | 2.363 | 43,8%–47,0% | ||
| 46 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,2% | -1,7 | 1.577 | 43,5%–47,4% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 45,4% | -1,7 | 4.758 | 44,3%–46,6% | ||
| 48 | OlafSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 553 | 42,5%–48,4% | ||
| 49 | SylasSuporte | Suporte | 45,2% | -1,6 | 1.289 | 43,4%–47,6% | ||
| 50 | HecarimSelva | Selva | 45,4% | -1,6 | 4.789 | 44,3%–46,6% | ||
| 51 | JayceMeio | Meio | 45,3% | -1,5 | 1.262 | 43,4%–47,7% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -1,5 | 16.378 | 44,9%–46,2% | ||
| 53 | AsheAtirador | Atirador | 45,6% | -1,5 | 10.096 | 44,8%–46,4% | ||
| 54 | SennaAtirador | Atirador | 45,0% | -1,5 | 502 | 42,5%–48,7% | ||
| 55 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,2% | -1,4 | 628 | 42,8%–48,5% | ||
| 56 | LucianAtirador | Atirador | 45,7% | -1,4 | 8.937 | 44,8%–46,6% | ||
| 57 | ShacoSelva | Selva | 45,7% | -1,4 | 5.687 | 44,7%–46,8% | ||
| 58 | KarmaSuporte | Suporte | 45,7% | -1,3 | 5.785 | 44,7%–46,8% | ||
| 59 | BrandSuporte | Suporte | 45,7% | -1,3 | 3.862 | 44,5%–47,1% | ||
| 60 | GalioMeio | Meio | 45,9% | -1,2 | 4.314 | 44,7%–47,1% | ||
| 61 | MalphiteMeio | Meio | 45,8% | -1,2 | 1.307 | 43,8%–48,0% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 45,8% | -1,2 | 1.566 | 44,0%–47,9% | ||
| 63 | UdyrSelva | Selva | 45,8% | -1,1 | 1.867 | 44,2%–47,8% | ||
| 64 | NocturneSelva | Selva | 45,9% | -1,1 | 7.440 | 45,0%–46,9% | ||
| 65 | Cho'GathMeio | Meio | 45,7% | -1,1 | 816 | 43,4%–48,6% | ||
| 66 | ViSelva | Selva | 46,0% | -1,1 | 6.251 | 45,0%–47,0% | ||
| 67 | GwenSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 537 | 43,0%–49,0% | ||
| 68 | ZyraSuporte | Suporte | 46,0% | -1,0 | 3.420 | 44,7%–47,4% | ||
| 69 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,0% | -1,0 | 2.896 | 44,6%–47,5% | ||
| 70 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,0% | -1,0 | 1.769 | 44,2%–47,9% | ||
| 71 | AnnieMeio | Meio | 46,0% | -1,0 | 1.618 | 44,2%–48,0% | ||
| 72 | HweiMeio | Meio | 46,1% | -1,0 | 2.802 | 44,6%–47,6% | ||
| 73 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -0,9 | 5.862 | 45,1%–47,2% | ||
| 74 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,1% | -0,9 | 1.498 | 44,2%–48,2% | ||
| 75 | VeigarMeio | Meio | 46,2% | -0,9 | 5.154 | 45,1%–47,3% | ||
| 76 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,0% | -0,9 | 755 | 43,5%–48,9% | ||
| 77 | VolibearSelva | Selva | 46,2% | -0,9 | 2.006 | 44,5%–48,0% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,9 | 7.632 | 45,3%–47,2% | ||
| 79 | SylasSelva | Selva | 46,2% | -0,8 | 5.355 | 45,1%–47,4% | ||
| 80 | DariusSelva | Selva | 46,1% | -0,8 | 1.063 | 43,9%–48,6% | ||
| 81 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,1% | -0,8 | 1.192 | 44,1%–48,5% | ||
| 82 | HweiSuporte | Suporte | 46,1% | -0,8 | 608 | 43,4%–49,2% | ||
| 83 | YuumiSuporte | Suporte | 46,3% | -0,8 | 6.144 | 45,3%–47,4% | ||
| 84 | LeBlancMeio | Meio | 46,3% | -0,7 | 4.829 | 45,2%–47,5% | ||
| 85 | GangplankMeio | Meio | 46,2% | -0,7 | 797 | 43,8%–49,0% | ||
| 86 | SwainAtirador | Atirador | 46,1% | -0,7 | 635 | 43,5%–49,2% | ||
| 87 | ZacSelva | Selva | 46,4% | -0,7 | 2.675 | 44,9%–47,9% | ||
| 88 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 875 | 43,9%–48,9% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,4% | -0,7 | 23.969 | 45,9%–47,0% | ||
| 90 | AuroraMeio | Meio | 46,4% | -0,6 | 2.130 | 44,8%–48,2% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 46,5% | -0,6 | 15.371 | 45,8%–47,2% | ||
| 92 | ZiggsMeio | Meio | 46,4% | -0,6 | 953 | 44,1%–48,9% | ||
| 93 | LissandraMeio | Meio | 46,5% | -0,6 | 4.165 | 45,3%–47,8% | ||
| 94 | KatarinaMeio | Meio | 46,5% | -0,6 | 5.972 | 45,5%–47,6% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,6 | 6.118 | 45,5%–47,6% | ||
| 96 | Kog'MawMeio | Meio | 46,3% | -0,6 | 542 | 43,5%–49,5% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 46,5% | -0,6 | 21.751 | 46,0%–47,1% | ||
| 98 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -0,6 | 5.405 | 45,4%–47,6% | ||
| 99 | DravenAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 4.650 | 45,4%–47,8% | ||
| 100 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,6% | -0,5 | 8.429 | 45,7%–47,5% | ||
| 101 | QuinnMeio | Meio | 46,4% | -0,5 | 517 | 43,5%–49,7% | ||
| 102 | SionMeio | Meio | 46,5% | -0,5 | 950 | 44,2%–49,0% | ||
| 103 | LuxSuporte | Suporte | 46,6% | -0,5 | 13.239 | 45,9%–47,3% | ||
| 104 | SmolderAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 5.519 | 45,6%–47,7% | ||
| 105 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -0,4 | 3.033 | 45,2%–48,1% | ||
| 106 | LuxMeio | Meio | 46,6% | -0,4 | 4.741 | 45,5%–47,8% | ||
| 107 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -0,4 | 4.267 | 45,4%–47,9% | ||
| 108 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -0,4 | 1.595 | 44,8%–48,6% | ||
| 109 | PoppySelva | Selva | 46,6% | -0,4 | 513 | 43,7%–49,8% | ||
| 110 | TeemoSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 1.099 | 44,5%–49,0% | ||
| 111 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 808 | 44,2%–49,3% | ||
| 112 | YunaraAtirador | Atirador | 46,8% | -0,3 | 13.379 | 46,1%–47,5% | ||
| 113 | TryndamereSelva | Selva | 46,7% | -0,3 | 1.145 | 44,5%–49,0% | ||
| 114 | SamiraAtirador | Atirador | 46,8% | -0,3 | 5.667 | 45,7%–47,9% | ||
| 115 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,8% | -0,3 | 10.352 | 46,0%–47,6% | ||
| 116 | LuluSuporte | Suporte | 46,9% | -0,2 | 11.569 | 46,1%–47,6% | ||
| 117 | NaafiriMeio | Meio | 46,9% | -0,2 | 2.128 | 45,2%–48,6% | ||
| 118 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -0,2 | 6.903 | 45,9%–47,9% | ||
| 119 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -0,1 | 4.273 | 45,7%–48,2% | ||
| 120 | SyndraMeio | Meio | 47,0% | -0,1 | 5.393 | 45,9%–48,1% | ||
| 121 | ZileanSuporte | Suporte | 47,0% | -0,1 | 2.325 | 45,4%–48,7% | ||
| 122 | LilliaSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 3.339 | 45,7%–48,5% | ||
| 123 | AhriMeio | Meio | 47,1% | 0,0 | 8.550 | 46,2%–48,0% | ||
| 124 | GravesSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 10.231 | 46,3%–47,9% | ||
| 125 | EliseSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 1.706 | 45,2%–49,0% | ||
| 126 | SwainMeio | Meio | 47,2% | +0,1 | 706 | 44,4%–49,9% | ||
| 127 | GarenMeio | Meio | 47,2% | +0,1 | 1.041 | 44,8%–49,5% | ||
| 128 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | +0,1 | 3.992 | 45,9%–48,5% | ||
| 129 | XerathSuporte | Suporte | 47,2% | +0,1 | 4.108 | 46,0%–48,5% | ||
| 130 | MalzaharMeio | Meio | 47,3% | +0,2 | 6.570 | 46,3%–48,3% | ||
| 131 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,3% | +0,2 | 19.297 | 46,7%–47,9% | ||
| 132 | Vel'KozMeio | Meio | 47,3% | +0,2 | 754 | 44,6%–50,0% | ||
| 133 | SivirAtirador | Atirador | 47,3% | +0,2 | 4.757 | 46,1%–48,5% | ||
| 134 | ZoeMeio | Meio | 47,4% | +0,2 | 2.274 | 45,7%–49,0% | ||
| 135 | Twisted FateMeio | Meio | 47,4% | +0,2 | 4.576 | 46,2%–48,5% | ||
| 136 | EkkoSelva | Selva | 47,4% | +0,3 | 2.817 | 45,9%–48,9% | ||
| 137 | TalonSelva | Selva | 47,4% | +0,3 | 5.772 | 46,3%–48,5% | ||
| 138 | AkshanMeio | Meio | 47,4% | +0,3 | 3.059 | 46,0%–48,9% | ||
| 139 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | +0,3 | 6.155 | 46,4%–48,4% | ||
| 140 | ViegoSelva | Selva | 47,4% | +0,3 | 11.389 | 46,7%–48,2% | ||
| 141 | AmumuSuporte | Suporte | 47,5% | +0,3 | 838 | 44,9%–50,0% | ||
| 142 | KaynSelva | Selva | 47,4% | +0,3 | 11.291 | 46,7%–48,2% | ||
| 143 | NautilusSuporte | Suporte | 47,5% | +0,4 | 13.953 | 46,8%–48,1% | ||
| 144 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | +0,4 | 4.124 | 46,2%–48,7% | ||
| 145 | MilioSuporte | Suporte | 47,5% | +0,4 | 5.842 | 46,4%–48,5% | ||
| 146 | TeemoSuporte | Suporte | 47,6% | +0,4 | 1.276 | 45,4%–49,6% | ||
| 147 | JannaSuporte | Suporte | 47,5% | +0,4 | 4.256 | 46,3%–48,7% | ||
| 148 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,5% | +0,4 | 8.183 | 46,6%–48,4% | ||
| 149 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | +0,5 | 19.356 | 47,0%–48,1% | ||
| 150 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | +0,5 | 14.357 | 46,9%–48,2% | ||
| 151 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | +0,5 | 1.716 | 45,7%–49,4% | ||
| 152 | DianaMeio | Meio | 47,6% | +0,5 | 3.545 | 46,2%–48,9% | ||
| 153 | ViktorMeio | Meio | 47,6% | +0,5 | 6.798 | 46,6%–48,6% | ||
| 154 | ZyraSelva | Selva | 47,9% | +0,6 | 704 | 45,0%–50,4% | ||
| 155 | IvernSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 797 | 45,2%–50,4% | ||
| 156 | VexMeio | Meio | 47,8% | +0,7 | 3.891 | 46,5%–49,1% | ||
| 157 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,9% | +0,7 | 1.747 | 45,9%–49,6% | ||
| 158 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 1.204 | 45,6%–50,0% | ||
| 159 | ShyvanaSelva | Selva | 48,1% | +0,9 | 5.464 | 47,0%–49,1% | ||
| 160 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | +0,9 | 737 | 45,4%–50,7% | ||
| 161 | JayceSelva | Selva | 48,2% | +1,0 | 1.948 | 46,3%–49,8% | ||
| 162 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,5% | +1,0 | 532 | 45,1%–51,2% | ||
| 163 | Master YiSelva | Selva | 48,2% | +1,1 | 12.283 | 47,4%–48,9% | ||
| 164 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,5% | +1,1 | 585 | 45,2%–51,1% | ||
| 165 | ViktorAtirador | Atirador | 48,4% | +1,1 | 1.171 | 46,0%–50,4% | ||
| 166 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | +1,2 | 1.104 | 46,1%–50,6% | ||
| 167 | AatroxSelva | Selva | 48,7% | +1,3 | 873 | 45,9%–50,9% | ||
| 168 | EkkoMeio | Meio | 48,5% | +1,3 | 3.618 | 47,1%–49,8% | ||
| 169 | BrandMeio | Meio | 48,7% | +1,4 | 1.024 | 46,1%–50,8% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | +1,4 | 13.853 | 47,8%–49,2% | ||
| 171 | ThreshSuporte | Suporte | 48,5% | +1,4 | 16.270 | 47,9%–49,2% | ||
| 172 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +1,4 | 1.867 | 46,7%–50,3% | ||
| 173 | Cho'GathSelva | Selva | 48,6% | +1,4 | 7.531 | 47,6%–49,5% | ||
| 174 | TwitchAtirador | Atirador | 48,6% | +1,4 | 6.156 | 47,5%–49,6% | ||
| 175 | WarwickSelva | Selva | 48,6% | +1,4 | 7.222 | 47,6%–49,5% | ||
| 176 | MaokaiSelva | Selva | 49,1% | +1,5 | 572 | 45,6%–51,6% | ||
| 177 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +1,6 | 3.510 | 47,3%–50,0% | ||
| 178 | XayahAtirador | Atirador | 48,8% | +1,6 | 5.842 | 47,7%–49,8% | ||
| 179 | RivenMeio | Meio | 49,3% | +1,7 | 629 | 45,9%–51,6% | ||
| 180 | XerathMeio | Meio | 48,8% | +1,7 | 3.869 | 47,5%–50,1% | ||
| 181 | AmumuSelva | Selva | 48,9% | +1,8 | 3.616 | 47,5%–50,2% | ||
| 182 | BraumSuporte | Suporte | 48,9% | +1,8 | 5.509 | 47,8%–49,9% | ||
| 183 | FizzMeio | Meio | 48,9% | +1,8 | 5.826 | 47,8%–49,9% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | +1,8 | 5.566 | 47,8%–50,0% | ||
| 185 | RakanSuporte | Suporte | 49,0% | +1,8 | 3.774 | 47,6%–50,2% | ||
| 186 | JinxAtirador | Atirador | 48,9% | +1,8 | 21.497 | 48,4%–49,5% | ||
| 187 | NasusMeio | Meio | 49,1% | +1,8 | 2.692 | 47,4%–50,5% | ||
| 188 | RellSuporte | Suporte | 49,1% | +1,9 | 4.324 | 47,8%–50,2% | ||
| 189 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,9 | 2.166 | 47,3%–50,7% | ||
| 190 | SorakaSuporte | Suporte | 49,2% | +2,0 | 4.542 | 47,9%–50,3% | ||
| 191 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +2,0 | 1.530 | 47,2%–51,1% | ||
| 192 | NamiSuporte | Suporte | 49,2% | +2,1 | 7.098 | 48,2%–50,1% | ||
| 193 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +2,1 | 1.377 | 47,1%–51,2% | ||
| 194 | TalonMeio | Meio | 49,3% | +2,1 | 3.148 | 47,7%–50,6% | ||
| 195 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +2,2 | 4.042 | 48,0%–50,5% | ||
| 196 | YoneMeio | Meio | 49,3% | +2,2 | 20.350 | 48,7%–49,8% | ||
| 197 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +2,2 | 2.951 | 47,8%–50,7% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,3% | +2,2 | 9.290 | 48,4%–50,1% | ||
| 199 | TryndamereMeio | Meio | 49,9% | +2,2 | 731 | 46,6%–52,0% | ||
| 200 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,3 | 11.609 | 48,6%–50,1% | ||
| 201 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +2,3 | 521 | 46,3%–52,5% | ||
| 202 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +2,5 | 2.360 | 48,0%–51,2% | ||
| 203 | BriarSelva | Selva | 49,8% | +2,7 | 6.771 | 48,8%–50,7% | ||
| 204 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | +2,7 | 2.922 | 48,3%–51,3% | ||
| 205 | YasuoAtirador | Atirador | 50,0% | +2,7 | 2.958 | 48,4%–51,3% | ||
| 206 | TaricSuporte | Suporte | 50,5% | +3,0 | 1.338 | 48,0%–52,2% | ||
| 207 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +3,0 | 2.340 | 48,5%–51,7% | ||
| 208 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +3,0 | 2.131 | 48,4%–51,8% | ||
| 209 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +3,2 | 2.086 | 48,6%–52,0% | ||
| 210 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +3,5 | 2.861 | 49,1%–52,1% | ||
| 211 | RammusSelva | Selva | 50,8% | +3,5 | 3.587 | 49,3%–52,0% | ||
| 212 | WukongSelva | Selva | 50,9% | +3,7 | 9.549 | 50,0%–51,6% | ||
| 213 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +4,4 | 558 | 48,5%–54,5% | ||
| 214 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +4,5 | 579 | 48,7%–54,6% | ||
| 215 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +4,9 | 1.226 | 49,8%–54,2% |
