Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 37,1% | -7,1 | 537 | 36,7%–42,7% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 39,8% | -6,4 | 1.983 | 38,7%–42,2% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 39,7% | -5,2 | 547 | 38,6%–44,5% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -5,2 | 845 | 39,1%–44,1% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 40,7% | -5,0 | 955 | 39,4%–44,2% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 41,6% | -4,7 | 1.941 | 40,3%–43,8% | ||
| 7 | MelMeio | Meio | 41,9% | -4,7 | 3.916 | 40,9%–43,4% | ||
| 8 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,7% | -4,6 | 1.739 | 40,4%–44,1% | ||
| 9 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 41,3% | -4,4 | 789 | 39,8%–45,0% | ||
| 10 | ZoeSuporte | Suporte | 41,5% | -4,2 | 742 | 40,0%–45,3% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 41,7% | -4,0 | 696 | 40,1%–45,5% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 41,3% | -4,0 | 518 | 39,8%–45,9% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 42,4% | -3,8 | 1.210 | 40,9%–45,2% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,4% | -3,8 | 1.289 | 40,9%–45,1% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 42,9% | -3,7 | 3.555 | 41,7%–44,4% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,3% | -3,7 | 943 | 40,7%–45,5% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 41,8% | -3,7 | 548 | 40,2%–46,1% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 43,3% | -3,4 | 7.899 | 42,5%–44,3% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 43,3% | -3,3 | 4.365 | 42,3%–44,7% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 43,5% | -3,3 | 16.999 | 42,9%–44,1% | ||
| 21 | GangplankMeio | Meio | 42,7% | -3,3 | 819 | 41,0%–46,1% | ||
| 22 | AniviaSuporte | Suporte | 42,3% | -3,2 | 503 | 40,5%–46,7% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 43,3% | -3,2 | 1.838 | 41,8%–45,5% | ||
| 24 | TristanaMeio | Meio | 43,6% | -2,8 | 1.484 | 42,0%–46,0% | ||
| 25 | KarthusSelva | Selva | 43,6% | -2,7 | 1.138 | 41,8%–46,3% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 43,8% | -2,6 | 1.681 | 42,3%–46,0% | ||
| 27 | ZedSelva | Selva | 44,0% | -2,6 | 3.522 | 42,8%–45,5% | ||
| 28 | ShacoSelva | Selva | 44,2% | -2,6 | 6.454 | 43,2%–45,2% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 44,0% | -2,5 | 2.067 | 42,6%–46,0% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 44,3% | -2,4 | 4.792 | 43,2%–45,6% | ||
| 31 | BardoSuporte | Suporte | 44,6% | -2,1 | 4.101 | 43,5%–46,0% | ||
| 32 | GragasSelva | Selva | 44,2% | -1,9 | 606 | 42,0%–47,7% | ||
| 33 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,9% | -1,9 | 7.668 | 44,0%–45,9% | ||
| 34 | SwainSuporte | Suporte | 44,9% | -1,9 | 5.336 | 43,9%–46,1% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 44,8% | -1,8 | 1.901 | 43,2%–46,7% | ||
| 36 | ViktorAtirador | Atirador | 44,7% | -1,8 | 1.155 | 42,8%–47,2% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 44,8% | -1,8 | 1.472 | 43,0%–47,0% | ||
| 38 | PoppySelva | Selva | 44,4% | -1,8 | 536 | 42,0%–48,1% | ||
| 39 | MorganaSuporte | Suporte | 45,0% | -1,7 | 8.828 | 44,2%–45,9% | ||
| 40 | SylasSelva | Selva | 45,1% | -1,7 | 5.409 | 44,0%–46,2% | ||
| 41 | ZiggsMeio | Meio | 44,8% | -1,7 | 978 | 42,7%–47,5% | ||
| 42 | AkaliMeio | Meio | 45,1% | -1,7 | 8.110 | 44,2%–46,0% | ||
| 43 | FiddlesticksSelva | Selva | 44,9% | -1,7 | 1.629 | 43,2%–47,1% | ||
| 44 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -1,7 | 1.837 | 43,3%–47,0% | ||
| 45 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,5% | -1,7 | 519 | 42,1%–48,2% | ||
| 46 | NeekoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,7 | 2.698 | 43,6%–46,7% | ||
| 47 | AniviaMeio | Meio | 45,0% | -1,6 | 2.033 | 43,4%–46,9% | ||
| 48 | ShacoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,6 | 1.770 | 43,4%–47,1% | ||
| 49 | Lee SinSelva | Selva | 45,2% | -1,6 | 18.555 | 44,6%–45,8% | ||
| 50 | AsheAtirador | Atirador | 45,2% | -1,6 | 10.663 | 44,5%–46,0% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 45,2% | -1,6 | 6.744 | 44,3%–46,2% | ||
| 52 | GalioMeio | Meio | 45,2% | -1,5 | 5.286 | 44,2%–46,4% | ||
| 53 | HweiSuporte | Suporte | 44,9% | -1,5 | 708 | 42,6%–48,0% | ||
| 54 | CorkiAtirador | Atirador | 45,3% | -1,4 | 2.225 | 43,7%–47,0% | ||
| 55 | ZoeMeio | Meio | 45,3% | -1,4 | 2.538 | 43,9%–47,0% | ||
| 56 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,3% | -1,4 | 2.191 | 43,8%–47,1% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -1,4 | 974 | 43,1%–47,8% | ||
| 58 | ShenSuporte | Suporte | 45,3% | -1,4 | 1.491 | 43,5%–47,4% | ||
| 59 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 1.405 | 43,4%–47,5% | ||
| 60 | Kog'MawMeio | Meio | 45,0% | -1,3 | 582 | 42,5%–48,4% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -1,3 | 4.725 | 44,3%–46,7% | ||
| 62 | JayceSelva | Selva | 45,5% | -1,3 | 2.528 | 44,0%–47,1% | ||
| 63 | ViSelva | Selva | 45,6% | -1,2 | 7.596 | 44,7%–46,5% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 45,5% | -1,2 | 6.444 | 44,6%–46,6% | ||
| 65 | VayneAtirador | Atirador | 45,6% | -1,2 | 5.764 | 44,6%–46,7% | ||
| 66 | GwenSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 660 | 42,9%–48,4% | ||
| 67 | KatarinaMeio | Meio | 45,6% | -1,1 | 6.656 | 44,7%–46,7% | ||
| 68 | BrandSuporte | Suporte | 45,7% | -1,1 | 4.235 | 44,5%–46,9% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 829 | 43,3%–48,4% | ||
| 70 | Aurelion SolMeio | Meio | 45,7% | -1,0 | 1.830 | 44,0%–47,7% | ||
| 71 | DianaSelva | Selva | 45,8% | -1,0 | 3.243 | 44,5%–47,2% | ||
| 72 | LuxAtirador | Atirador | 45,6% | -0,9 | 608 | 43,0%–48,7% | ||
| 73 | AkshanMeio | Meio | 45,8% | -0,9 | 3.624 | 44,6%–47,2% | ||
| 74 | SylasMeio | Meio | 45,9% | -0,9 | 7.543 | 45,0%–46,8% | ||
| 75 | AnnieMeio | Meio | 45,8% | -0,9 | 1.901 | 44,1%–47,7% | ||
| 76 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 975 | 43,5%–48,3% | ||
| 77 | MalphiteSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 1.913 | 44,2%–47,8% | ||
| 78 | SyndraMeio | Meio | 46,0% | -0,8 | 6.787 | 45,0%–47,0% | ||
| 79 | YuumiSuporte | Suporte | 46,0% | -0,8 | 6.852 | 45,0%–47,0% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,0% | -0,8 | 25.868 | 45,5%–46,5% | ||
| 81 | LissandraMeio | Meio | 46,0% | -0,8 | 4.674 | 44,9%–47,2% | ||
| 82 | GravesSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 10.765 | 45,3%–46,8% | ||
| 83 | TeemoSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 1.211 | 43,9%–48,2% | ||
| 84 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,0% | -0,8 | 2.053 | 44,3%–47,8% | ||
| 85 | LuluSuporte | Suporte | 46,1% | -0,7 | 12.546 | 45,4%–46,8% | ||
| 86 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,7 | 8.111 | 45,2%–47,0% | ||
| 87 | SwainMeio | Meio | 46,0% | -0,7 | 967 | 43,8%–48,6% | ||
| 88 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 832 | 43,6%–48,7% | ||
| 89 | LucianAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 10.830 | 45,4%–47,0% | ||
| 90 | MorganaMeio | Meio | 46,0% | -0,6 | 771 | 43,6%–48,8% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 8.518 | 45,4%–47,1% | ||
| 92 | YunaraAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 11.278 | 45,5%–47,0% | ||
| 93 | EkkoSelva | Selva | 46,2% | -0,6 | 3.456 | 44,9%–47,6% | ||
| 94 | LeBlancMeio | Meio | 46,2% | -0,6 | 5.509 | 45,2%–47,3% | ||
| 95 | KarmaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 6.870 | 45,3%–47,2% | ||
| 96 | ViktorMeio | Meio | 46,3% | -0,5 | 6.723 | 45,3%–47,3% | ||
| 97 | IvernSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 881 | 43,8%–48,8% | ||
| 98 | SylasSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 1.392 | 44,3%–48,4% | ||
| 99 | HecarimSelva | Selva | 46,3% | -0,5 | 5.693 | 45,3%–47,4% | ||
| 100 | LuxSuporte | Suporte | 46,3% | -0,5 | 14.391 | 45,7%–47,0% | ||
| 101 | KalistaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,4 | 5.219 | 45,3%–47,5% | ||
| 102 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -0,4 | 3.756 | 45,1%–47,7% | ||
| 103 | VeigarMeio | Meio | 46,4% | -0,4 | 5.786 | 45,4%–47,5% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 46,4% | -0,4 | 6.425 | 45,4%–47,4% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 46,5% | -0,3 | 5.046 | 45,3%–47,6% | ||
| 106 | HweiMeio | Meio | 46,5% | -0,3 | 3.037 | 45,0%–47,9% | ||
| 107 | AhriMeio | Meio | 46,5% | -0,3 | 10.368 | 45,7%–47,3% | ||
| 108 | SennaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,3 | 7.159 | 45,6%–47,5% | ||
| 109 | TalonSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 5.979 | 45,5%–47,6% | ||
| 110 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 568 | 43,6%–49,5% | ||
| 111 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,6% | -0,2 | 11.767 | 45,8%–47,3% | ||
| 112 | ZedMeio | Meio | 46,6% | -0,2 | 17.729 | 46,0%–47,2% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 1.759 | 44,7%–48,4% | ||
| 114 | VolibearSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 2.182 | 44,9%–48,3% | ||
| 115 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,7% | -0,1 | 3.561 | 45,4%–48,0% | ||
| 116 | ZyraSuporte | Suporte | 46,8% | 0,0 | 4.081 | 45,5%–48,0% | ||
| 117 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | 0,0 | 25.748 | 46,3%–47,3% | ||
| 118 | LuxMeio | Meio | 46,8% | 0,0 | 5.290 | 45,7%–47,9% | ||
| 119 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,9% | 0,0 | 11.979 | 46,1%–47,6% | ||
| 120 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,9% | 0,0 | 24.231 | 46,3%–47,4% | ||
| 121 | MalzaharMeio | Meio | 46,9% | +0,1 | 7.325 | 45,9%–47,8% | ||
| 122 | EliseSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 1.812 | 45,1%–48,7% | ||
| 123 | LilliaSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 4.345 | 45,7%–48,1% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 13.306 | 46,2%–47,6% | ||
| 125 | SionSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 596 | 44,0%–49,8% | ||
| 126 | SmolderAtirador | Atirador | 47,0% | +0,2 | 6.496 | 46,0%–48,0% | ||
| 127 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | +0,2 | 4.951 | 45,8%–48,1% | ||
| 128 | NaafiriSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 4.178 | 45,7%–48,2% | ||
| 129 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | +0,2 | 1.389 | 44,9%–49,0% | ||
| 130 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 9.045 | 46,2%–47,9% | ||
| 131 | SwainAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 779 | 44,4%–49,7% | ||
| 132 | TaliyahSelva | Selva | 47,1% | +0,3 | 734 | 44,4%–49,8% | ||
| 133 | QuinnMeio | Meio | 47,2% | +0,3 | 564 | 44,1%–50,0% | ||
| 134 | MalphiteMeio | Meio | 47,2% | +0,3 | 1.425 | 45,1%–49,2% | ||
| 135 | BrandMeio | Meio | 47,2% | +0,3 | 1.096 | 44,8%–49,4% | ||
| 136 | TryndamereSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 1.231 | 45,0%–49,4% | ||
| 137 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,4% | +0,4 | 532 | 44,2%–50,2% | ||
| 138 | AuroraMeio | Meio | 47,3% | +0,4 | 2.316 | 45,6%–48,9% | ||
| 139 | SkarnerSelva | Selva | 47,4% | +0,5 | 1.245 | 45,1%–49,5% | ||
| 140 | Vel'KozMeio | Meio | 47,4% | +0,5 | 1.023 | 45,0%–49,7% | ||
| 141 | OlafSelva | Selva | 47,5% | +0,6 | 610 | 44,5%–50,2% | ||
| 142 | NamiSuporte | Suporte | 47,4% | +0,6 | 8.109 | 46,5%–48,3% | ||
| 143 | NautilusSuporte | Suporte | 47,4% | +0,6 | 16.330 | 46,8%–48,0% | ||
| 144 | VexMeio | Meio | 47,4% | +0,6 | 4.435 | 46,2%–48,6% | ||
| 145 | TwitchAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 7.257 | 46,5%–48,4% | ||
| 146 | ViegoSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 12.764 | 46,7%–48,2% | ||
| 147 | JaxSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 2.635 | 45,9%–49,0% | ||
| 148 | KassadinMeio | Meio | 47,6% | +0,7 | 2.103 | 45,8%–49,2% | ||
| 149 | EkkoMeio | Meio | 47,5% | +0,7 | 4.796 | 46,3%–48,7% | ||
| 150 | ZacSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 2.905 | 46,0%–49,0% | ||
| 151 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | +0,8 | 518 | 44,5%–50,6% | ||
| 152 | NaafiriMeio | Meio | 47,6% | +0,8 | 2.357 | 46,0%–49,2% | ||
| 153 | VeigarAtirador | Atirador | 47,8% | +0,8 | 1.024 | 45,3%–49,9% | ||
| 154 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,8% | +0,8 | 885 | 45,1%–50,1% | ||
| 155 | Cho'GathSelva | Selva | 47,7% | +0,9 | 7.963 | 46,8%–48,6% | ||
| 156 | DariusSelva | Selva | 47,8% | +0,9 | 1.616 | 45,7%–49,6% | ||
| 157 | RivenMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 760 | 45,0%–50,3% | ||
| 158 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 18.685 | 47,1%–48,3% | ||
| 159 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,0% | +0,9 | 592 | 44,8%–50,6% | ||
| 160 | FizzSelva | Selva | 48,0% | +0,9 | 579 | 44,8%–50,6% | ||
| 161 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | +0,9 | 22.395 | 47,2%–48,3% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 47,9% | +0,9 | 1.050 | 45,4%–50,1% | ||
| 163 | PoppySuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 2.463 | 46,2%–49,3% | ||
| 164 | SivirAtirador | Atirador | 47,8% | +1,0 | 5.437 | 46,7%–48,9% | ||
| 165 | ZileanSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 2.683 | 46,3%–49,3% | ||
| 166 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | +1,0 | 4.784 | 46,6%–48,9% | ||
| 167 | Cho'GathMeio | Meio | 48,1% | +1,0 | 859 | 45,3%–50,4% | ||
| 168 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,2% | +1,0 | 652 | 45,0%–50,7% | ||
| 169 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 2.170 | 46,2%–49,6% | ||
| 170 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 2.034 | 46,1%–49,6% | ||
| 171 | TrundleSelva | Selva | 48,0% | +1,1 | 1.811 | 46,1%–49,7% | ||
| 172 | SorakaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,1 | 5.125 | 46,8%–49,1% | ||
| 173 | AmumuSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 979 | 45,6%–50,4% | ||
| 174 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,2 | 22.020 | 47,4%–48,5% | ||
| 175 | XerathSuporte | Suporte | 48,1% | +1,2 | 4.429 | 46,8%–49,2% | ||
| 176 | ZyraSelva | Selva | 48,2% | +1,2 | 1.165 | 45,8%–50,3% | ||
| 177 | SonaSuporte | Suporte | 48,1% | +1,2 | 2.823 | 46,6%–49,5% | ||
| 178 | XayahAtirador | Atirador | 48,1% | +1,3 | 8.496 | 47,2%–49,0% | ||
| 179 | SionMeio | Meio | 48,3% | +1,3 | 1.157 | 45,9%–50,3% | ||
| 180 | Master YiSelva | Selva | 48,1% | +1,3 | 13.472 | 47,4%–48,8% | ||
| 181 | MilioSuporte | Suporte | 48,1% | +1,3 | 6.604 | 47,1%–49,1% | ||
| 182 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | +1,3 | 14.063 | 47,5%–48,8% | ||
| 183 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 4.942 | 47,1%–49,3% | ||
| 184 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,3% | +1,4 | 2.614 | 46,7%–49,8% | ||
| 185 | JannaSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 4.033 | 47,0%–49,5% | ||
| 186 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | +1,4 | 7.025 | 47,3%–49,2% | ||
| 187 | AmumuSelva | Selva | 48,4% | +1,5 | 4.151 | 47,1%–49,6% | ||
| 188 | TeemoSuporte | Suporte | 48,5% | +1,5 | 1.378 | 46,3%–50,4% | ||
| 189 | FizzMeio | Meio | 48,4% | +1,5 | 6.547 | 47,4%–49,4% | ||
| 190 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,6% | +1,6 | 1.536 | 46,4%–50,3% | ||
| 191 | Twisted FateMeio | Meio | 48,4% | +1,6 | 5.084 | 47,2%–49,5% | ||
| 192 | XerathMeio | Meio | 48,4% | +1,6 | 4.223 | 47,1%–49,6% | ||
| 193 | GalioSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 1.299 | 46,3%–50,5% | ||
| 194 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +1,6 | 6.325 | 47,4%–49,4% | ||
| 195 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 2.812 | 47,0%–50,0% | ||
| 196 | TalonMeio | Meio | 48,7% | +1,8 | 3.559 | 47,3%–50,0% | ||
| 197 | ThreshSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 18.394 | 48,0%–49,3% | ||
| 198 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +1,8 | 7.036 | 47,7%–49,6% | ||
| 199 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +1,9 | 1.749 | 46,8%–50,5% | ||
| 200 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +1,9 | 11.008 | 47,9%–49,5% | ||
| 201 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +2,0 | 605 | 45,9%–51,7% | ||
| 202 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | +2,1 | 585 | 45,9%–51,8% | ||
| 203 | LeonaSuporte | Suporte | 48,9% | +2,1 | 13.723 | 48,2%–49,6% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 49,0% | +2,1 | 23.311 | 48,4%–49,5% | ||
| 205 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 3.357 | 47,6%–50,3% | ||
| 206 | VladimirMeio | Meio | 49,2% | +2,2 | 3.263 | 47,6%–50,4% | ||
| 207 | DianaMeio | Meio | 49,1% | +2,2 | 4.406 | 47,8%–50,2% | ||
| 208 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | +2,3 | 4.661 | 47,9%–50,3% | ||
| 209 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | +2,3 | 2.532 | 47,5%–50,7% | ||
| 210 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +2,3 | 3.488 | 47,8%–50,5% | ||
| 211 | WarwickSelva | Selva | 49,3% | +2,4 | 7.878 | 48,3%–50,1% | ||
| 212 | NilahAtirador | Atirador | 49,6% | +2,4 | 1.398 | 47,2%–51,3% | ||
| 213 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | +2,4 | 691 | 46,5%–52,0% | ||
| 214 | RellSuporte | Suporte | 49,5% | +2,6 | 5.011 | 48,3%–50,6% | ||
| 215 | ShyvanaSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 5.728 | 48,4%–50,6% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 7.638 | 48,6%–50,4% | ||
| 217 | WukongSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 10.637 | 48,8%–50,3% | ||
| 218 | TryndamereMeio | Meio | 50,4% | +2,9 | 830 | 47,1%–52,2% | ||
| 219 | TaricSuporte | Suporte | 50,6% | +3,4 | 1.593 | 48,2%–52,1% | ||
| 220 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +3,7 | 1.149 | 48,3%–52,8% | ||
| 221 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +3,8 | 614 | 47,7%–53,4% | ||
| 222 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +3,9 | 3.633 | 49,4%–52,0% | ||
| 223 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +4,3 | 3.225 | 49,7%–52,5% |
