| 1 | NasusSelva | Selva | 38,0% | -6,2 | 677 | 37,1%–42,5% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 37,5% | -6,1 | 512 | 36,9%–42,9% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 39,8% | -5,7 | 2.900 | 38,7%–41,6% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 39,5% | -5,1 | 807 | 38,3%–43,3% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,8% | -5,1 | 928 | 38,5%–43,3% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 40,5% | -5,0 | 2.282 | 39,3%–42,6% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 41,1% | -4,5 | 2.574 | 39,9%–43,0% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 41,6% | -4,2 | 4.831 | 40,6%–42,9% | ||
| 9 | MelAtirador | Atirador | 41,2% | -4,1 | 1.513 | 39,8%–43,7% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 41,6% | -3,9 | 1.817 | 40,2%–43,8% | ||
| 11 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,7% | -3,8 | 1.789 | 40,3%–43,9% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 41,0% | -3,8 | 678 | 39,4%–44,9% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 41,3% | -3,7 | 802 | 39,6%–44,8% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,9% | -3,7 | 552 | 39,3%–45,2% | ||
| 15 | DianaSelva | Selva | 42,1% | -3,6 | 3.893 | 41,0%–43,6% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 42,3% | -3,6 | 19.348 | 41,8%–43,0% | ||
| 17 | KindredSelva | Selva | 42,3% | -3,4 | 3.832 | 41,2%–43,8% | ||
| 18 | Cho'GathSuporte | Suporte | 41,7% | -3,2 | 631 | 39,9%–45,5% | ||
| 19 | Master YiTopo | Topo | 42,3% | -3,0 | 1.032 | 40,6%–45,2% | ||
| 20 | LucianAtirador | Atirador | 43,2% | -2,7 | 11.504 | 42,5%–44,0% | ||
| 21 | GnarTopo | Topo | 43,2% | -2,6 | 4.912 | 42,2%–44,5% | ||
| 22 | SennaAtirador | Atirador | 42,8% | -2,5 | 683 | 40,7%–46,2% | ||
| 23 | UdyrTopo | Topo | 42,8% | -2,4 | 680 | 40,8%–46,3% | ||
| 24 | YuumiSuporte | Suporte | 43,6% | -2,3 | 8.306 | 42,8%–44,5% | ||
| 25 | MaokaiTopo | Topo | 42,9% | -2,3 | 631 | 40,8%–46,5% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 43,6% | -2,2 | 5.218 | 42,6%–44,8% | ||
| 27 | RivenTopo | Topo | 43,6% | -2,2 | 3.164 | 42,3%–45,2% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -2,2 | 7.094 | 42,8%–44,7% | ||
| 29 | AkaliTopo | Topo | 43,6% | -2,2 | 3.510 | 42,4%–45,1% | ||
| 30 | AmbessaSelva | Selva | 43,5% | -2,0 | 909 | 41,5%–46,4% | ||
| 31 | JaxSelva | Selva | 43,8% | -2,0 | 3.039 | 42,5%–45,4% | ||
| 32 | ShacoSuporte | Suporte | 43,7% | -2,0 | 2.167 | 42,3%–45,6% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 43,9% | -2,0 | 4.622 | 42,8%–45,2% | ||
| 34 | VeigarSuporte | Suporte | 43,7% | -1,9 | 1.407 | 42,0%–46,0% | ||
| 35 | MalzaharTopo | Topo | 43,6% | -1,9 | 951 | 41,6%–46,4% | ||
| 36 | KalistaAtirador | Atirador | 44,0% | -1,8 | 4.727 | 42,9%–45,3% | ||
| 37 | HecarimSelva | Selva | 44,1% | -1,8 | 6.192 | 43,1%–45,1% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 43,9% | -1,8 | 1.709 | 42,3%–46,0% | ||
| 39 | VladimirTopo | Topo | 43,9% | -1,8 | 1.308 | 42,1%–46,3% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 44,3% | -1,6 | 4.102 | 43,1%–45,6% | ||
| 41 | VayneAtirador | Atirador | 44,3% | -1,6 | 6.234 | 43,3%–45,4% | ||
| 42 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -1,6 | 985 | 42,0%–46,8% | ||
| 43 | ViSelva | Selva | 44,4% | -1,5 | 7.222 | 43,4%–45,3% | ||
| 44 | AniviaTopo | Topo | 43,9% | -1,5 | 624 | 41,6%–47,2% | ||
| 45 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -1,5 | 8.118 | 43,6%–45,4% | ||
| 46 | PykeSuporte | Suporte | 44,4% | -1,5 | 9.737 | 43,7%–45,3% | ||
| 47 | KarthusSelva | Selva | 44,3% | -1,5 | 1.614 | 42,6%–46,4% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 44,4% | -1,5 | 2.947 | 43,0%–45,9% | ||
| 49 | SmolderTopo | Topo | 44,1% | -1,4 | 644 | 41,7%–47,3% | ||
| 50 | FizzSelva | Selva | 44,2% | -1,4 | 947 | 42,1%–47,0% | ||
| 51 | SwainTopo | Topo | 44,2% | -1,4 | 794 | 42,0%–47,1% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 44,5% | -1,3 | 4.753 | 43,4%–45,8% | ||
| 53 | MalphiteSelva | Selva | 44,5% | -1,3 | 1.896 | 42,8%–46,4% | ||
| 54 | IvernSelva | Selva | 44,4% | -1,3 | 1.158 | 42,4%–46,8% | ||
| 55 | DariusTopo | Topo | 44,6% | -1,3 | 12.270 | 43,9%–45,4% | ||
| 56 | YasuoTopo | Topo | 44,7% | -1,2 | 6.474 | 43,7%–45,7% | ||
| 57 | DravenAtirador | Atirador | 44,7% | -1,2 | 5.924 | 43,7%–45,8% | ||
| 58 | PoppySelva | Selva | 44,4% | -1,2 | 658 | 41,9%–47,5% | ||
| 59 | JayceSelva | Selva | 44,7% | -1,1 | 2.130 | 43,1%–46,5% | ||
| 60 | GwenTopo | Topo | 44,7% | -1,1 | 2.949 | 43,3%–46,3% | ||
| 61 | AuroraTopo | Topo | 44,4% | -1,1 | 507 | 41,7%–47,9% | ||
| 62 | SivirAtirador | Atirador | 44,8% | -1,1 | 6.078 | 43,8%–45,9% | ||
| 63 | PantheonSelva | Selva | 44,7% | -1,1 | 1.786 | 43,0%–46,7% | ||
| 64 | GragasTopo | Topo | 44,8% | -1,1 | 2.350 | 43,2%–46,5% | ||
| 65 | SylasSelva | Selva | 44,8% | -1,1 | 9.711 | 44,0%–45,7% | ||
| 66 | PoppyTopo | Topo | 44,7% | -1,1 | 1.233 | 42,7%–47,0% | ||
| 67 | QuinnSelva | Selva | 44,8% | -1,0 | 2.107 | 43,2%–46,6% | ||
| 68 | ApheliosAtirador | Atirador | 44,9% | -1,0 | 10.982 | 44,1%–45,7% | ||
| 69 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,9% | -1,0 | 9.831 | 44,1%–45,7% | ||
| 70 | PantheonSuporte | Suporte | 44,9% | -1,0 | 6.972 | 44,0%–45,9% | ||
| 71 | Cho'GathTopo | Topo | 44,9% | -1,0 | 5.173 | 43,8%–46,1% | ||
| 72 | GwenSelva | Selva | 44,8% | -1,0 | 905 | 42,5%–47,4% | ||
| 73 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,0% | -0,9 | 4.394 | 43,8%–46,3% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 45,0% | -0,9 | 4.959 | 43,9%–46,2% | ||
| 75 | Lee SinSelva | Selva | 45,1% | -0,8 | 21.666 | 44,6%–45,7% | ||
| 76 | NaafiriSelva | Selva | 45,1% | -0,8 | 5.414 | 44,0%–46,2% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,1% | -0,8 | 5.263 | 44,0%–46,3% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 45,2% | -0,8 | 12.863 | 44,5%–45,9% | ||
| 79 | OlafSelva | Selva | 45,0% | -0,8 | 654 | 42,4%–48,0% | ||
| 80 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,2% | -0,7 | 2.613 | 43,7%–46,8% | ||
| 81 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,2% | -0,7 | 2.670 | 43,7%–46,7% | ||
| 82 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -0,7 | 3.167 | 43,8%–46,7% | ||
| 83 | EliseSelva | Selva | 45,2% | -0,7 | 3.054 | 43,8%–46,7% | ||
| 84 | VolibearTopo | Topo | 45,3% | -0,7 | 7.436 | 44,3%–46,2% | ||
| 85 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,3% | -0,6 | 25.913 | 44,8%–45,8% | ||
| 86 | CorkiAtirador | Atirador | 45,3% | -0,6 | 1.990 | 43,6%–47,1% | ||
| 87 | TeemoSuporte | Suporte | 45,3% | -0,6 | 1.705 | 43,5%–47,2% | ||
| 88 | XerathSuporte | Suporte | 45,3% | -0,6 | 5.942 | 44,3%–46,4% | ||
| 89 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,3% | -0,6 | 3.622 | 44,0%–46,7% | ||
| 90 | TrundleTopo | Topo | 45,4% | -0,6 | 3.592 | 44,1%–46,7% | ||
| 91 | SennaSuporte | Suporte | 45,4% | -0,6 | 8.316 | 44,5%–46,3% | ||
| 92 | NautilusSuporte | Suporte | 45,4% | -0,5 | 16.218 | 44,8%–46,1% | ||
| 93 | MorganaSuporte | Suporte | 45,4% | -0,5 | 11.455 | 44,7%–46,2% | ||
| 94 | EvelynnSelva | Selva | 45,4% | -0,5 | 2.886 | 44,0%–46,9% | ||
| 95 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,4% | -0,5 | 7.788 | 44,5%–46,3% | ||
| 96 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,3% | -0,5 | 763 | 42,8%–48,1% | ||
| 97 | GalioSuporte | Suporte | 45,4% | -0,5 | 1.495 | 43,5%–47,5% | ||
| 98 | YunaraAtirador | Atirador | 45,5% | -0,4 | 18.728 | 44,9%–46,1% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 6.350 | 44,5%–46,5% | ||
| 100 | KalistaTopo | Topo | 45,4% | -0,4 | 650 | 42,7%–48,3% | ||
| 101 | TryndamereSelva | Selva | 45,4% | -0,4 | 1.096 | 43,2%–47,8% | ||
| 102 | VolibearSelva | Selva | 45,5% | -0,4 | 2.757 | 44,0%–47,0% | ||
| 103 | ZoeSuporte | Suporte | 45,4% | -0,4 | 1.098 | 43,2%–47,8% | ||
| 104 | LuluSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 15.727 | 44,9%–46,2% | ||
| 105 | SettSuporte | Suporte | 45,4% | -0,4 | 526 | 42,5%–48,6% | ||
| 106 | EliseSuporte | Suporte | 45,5% | -0,3 | 677 | 42,8%–48,4% | ||
| 107 | ViegoSelva | Selva | 45,6% | -0,3 | 14.667 | 45,0%–46,3% | ||
| 108 | HweiSuporte | Suporte | 45,6% | -0,3 | 1.018 | 43,3%–48,0% | ||
| 109 | KarmaSuporte | Suporte | 45,6% | -0,3 | 8.137 | 44,7%–46,5% | ||
| 110 | GangplankTopo | Topo | 45,6% | -0,3 | 7.315 | 44,7%–46,6% | ||
| 111 | TaliyahSelva | Selva | 45,6% | -0,3 | 623 | 42,8%–48,5% | ||
| 112 | AatroxTopo | Topo | 45,7% | -0,3 | 9.533 | 44,8%–46,5% | ||
| 113 | DariusSelva | Selva | 45,6% | -0,2 | 1.172 | 43,5%–47,9% | ||
| 114 | MordekaiserSelva | Selva | 45,6% | -0,2 | 675 | 42,9%–48,5% | ||
| 115 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -0,2 | 2.848 | 44,2%–47,2% | ||
| 116 | KaynSelva | Selva | 45,8% | -0,2 | 15.244 | 45,1%–46,4% | ||
| 117 | MaokaiSuporte | Suporte | 45,8% | -0,2 | 2.920 | 44,3%–47,2% | ||
| 118 | TrundleSelva | Selva | 45,8% | -0,1 | 2.023 | 44,1%–47,6% | ||
| 119 | AsheAtirador | Atirador | 45,9% | -0,1 | 13.591 | 45,2%–46,6% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,9% | -0,1 | 31.487 | 45,4%–46,3% | ||
| 121 | TalonSelva | Selva | 45,9% | 0,0 | 7.432 | 45,0%–46,8% | ||
| 122 | NocturneSelva | Selva | 45,9% | 0,0 | 9.302 | 45,1%–46,8% | ||
| 123 | CamilleTopo | Topo | 45,9% | 0,0 | 4.578 | 44,7%–47,1% | ||
| 124 | VeigarAtirador | Atirador | 45,9% | 0,0 | 1.997 | 44,2%–47,7% | ||
| 125 | SonaSuporte | Suporte | 45,9% | 0,0 | 3.375 | 44,6%–47,3% | ||
| 126 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | 0,0 | 694 | 43,2%–48,7% | ||
| 127 | MilioSuporte | Suporte | 46,0% | 0,0 | 8.042 | 45,1%–46,9% | ||
| 128 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | +0,1 | 1.937 | 44,2%–47,8% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 46,0% | +0,1 | 27.704 | 45,5%–46,5% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 46,0% | +0,1 | 19.557 | 45,5%–46,6% | ||
| 131 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,1% | +0,1 | 901 | 43,6%–48,5% | ||
| 132 | JaxTopo | Topo | 46,0% | +0,1 | 9.699 | 45,2%–46,9% | ||
| 133 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,1% | +0,1 | 631 | 43,2%–48,9% | ||
| 134 | Master YiSelva | Selva | 46,1% | +0,2 | 15.705 | 45,4%–46,7% | ||
| 135 | UrgotTopo | Topo | 46,1% | +0,2 | 4.437 | 44,9%–47,3% | ||
| 136 | AatroxSelva | Selva | 46,1% | +0,2 | 1.062 | 43,8%–48,4% | ||
| 137 | BrandSuporte | Suporte | 46,1% | +0,2 | 5.714 | 45,0%–47,2% | ||
| 138 | MordekaiserTopo | Topo | 46,1% | +0,2 | 9.417 | 45,3%–47,0% | ||
| 139 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,1% | +0,2 | 1.478 | 44,1%–48,1% | ||
| 140 | SorakaSuporte | Suporte | 46,1% | +0,2 | 6.389 | 45,1%–47,1% | ||
| 141 | KayleTopo | Topo | 46,1% | +0,2 | 3.262 | 44,7%–47,5% | ||
| 142 | XerathAtirador | Atirador | 46,2% | +0,2 | 734 | 43,4%–48,8% | ||
| 143 | SionTopo | Topo | 46,3% | +0,3 | 4.074 | 45,0%–47,5% | ||
| 144 | YorickTopo | Topo | 46,3% | +0,4 | 6.631 | 45,3%–47,3% | ||
| 145 | QuinnTopo | Topo | 46,3% | +0,4 | 1.573 | 44,4%–48,2% | ||
| 146 | PantheonTopo | Topo | 46,3% | +0,4 | 4.601 | 45,1%–47,5% | ||
| 147 | ZaahenTopo | Topo | 46,3% | +0,4 | 3.675 | 45,0%–47,6% | ||
| 148 | RenektonTopo | Topo | 46,3% | +0,4 | 8.453 | 45,4%–47,2% | ||
| 149 | KennenTopo | Topo | 46,4% | +0,4 | 2.230 | 44,7%–48,0% | ||
| 150 | XayahAtirador | Atirador | 46,4% | +0,4 | 7.570 | 45,4%–47,3% | ||
| 151 | BraumSuporte | Suporte | 46,4% | +0,5 | 6.860 | 45,4%–47,4% | ||
| 152 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,5% | +0,5 | 5.411 | 45,3%–47,5% | ||
| 153 | Bel'VethSelva | Selva | 46,5% | +0,5 | 3.584 | 45,1%–47,8% | ||
| 154 | ZeriAtirador | Atirador | 46,5% | +0,5 | 5.463 | 45,4%–47,5% | ||
| 155 | TeemoTopo | Topo | 46,5% | +0,5 | 10.211 | 45,7%–47,3% | ||
| 156 | SmolderAtirador | Atirador | 46,5% | +0,5 | 7.026 | 45,5%–47,4% | ||
| 157 | TristanaAtirador | Atirador | 46,5% | +0,5 | 17.676 | 45,9%–47,1% | ||
| 158 | WarwickTopo | Topo | 46,6% | +0,6 | 2.180 | 44,8%–48,2% | ||
| 159 | IreliaTopo | Topo | 46,5% | +0,6 | 7.241 | 45,6%–47,5% | ||
| 160 | RakanSuporte | Suporte | 46,5% | +0,6 | 4.729 | 45,3%–47,7% | ||
| 161 | AmumuSuporte | Suporte | 46,7% | +0,6 | 1.071 | 44,3%–48,9% | ||
| 162 | TryndamereTopo | Topo | 46,6% | +0,6 | 6.391 | 45,6%–47,6% | ||
| 163 | FioraTopo | Topo | 46,7% | +0,7 | 6.310 | 45,6%–47,7% | ||
| 164 | SamiraAtirador | Atirador | 46,7% | +0,7 | 7.217 | 45,7%–47,6% | ||
| 165 | ShenTopo | Topo | 46,7% | +0,7 | 4.675 | 45,5%–47,8% | ||
| 166 | UdyrSelva | Selva | 46,7% | +0,7 | 2.562 | 45,1%–48,2% | ||
| 167 | NasusTopo | Topo | 46,8% | +0,8 | 10.434 | 45,9%–47,5% | ||
| 168 | NidaleeSelva | Selva | 46,8% | +0,8 | 3.224 | 45,4%–48,2% | ||
| 169 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,9% | +0,8 | 1.232 | 44,6%–48,9% | ||
| 170 | SylasTopo | Topo | 46,9% | +0,9 | 1.334 | 44,7%–48,9% | ||
| 171 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | +0,9 | 1.560 | 44,9%–48,8% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 46,8% | +0,9 | 6.185 | 45,8%–47,8% | ||
| 173 | LilliaSelva | Selva | 46,9% | +0,9 | 5.449 | 45,7%–47,9% | ||
| 174 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,9% | +0,9 | 4.323 | 45,6%–48,0% | ||
| 175 | NilahAtirador | Atirador | 46,9% | +0,9 | 1.672 | 44,9%–48,7% | ||
| 176 | ZacTopo | Topo | 47,2% | +1,0 | 578 | 44,0%–49,8% | ||
| 177 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,0% | +1,0 | 3.160 | 45,5%–48,3% | ||
| 178 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | +1,0 | 1.554 | 45,0%–48,9% | ||
| 179 | MalphiteTopo | Topo | 47,0% | +1,1 | 11.021 | 46,2%–47,8% | ||
| 180 | OlafTopo | Topo | 47,1% | +1,1 | 4.457 | 45,8%–48,2% | ||
| 181 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,4% | +1,1 | 567 | 44,1%–50,0% | ||
| 182 | SettTopo | Topo | 47,1% | +1,1 | 12.237 | 46,3%–47,8% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 47,1% | +1,1 | 9.582 | 46,2%–47,9% | ||
| 184 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,1% | +1,2 | 18.307 | 46,5%–47,7% | ||
| 185 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,2% | +1,2 | 1.974 | 45,3%–48,9% | ||
| 186 | IllaoiTopo | Topo | 47,2% | +1,2 | 5.953 | 46,1%–48,2% | ||
| 187 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | +1,3 | 8.033 | 46,4%–48,2% | ||
| 188 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,3% | +1,3 | 14.672 | 46,6%–47,9% | ||
| 189 | AlistarSuporte | Suporte | 47,3% | +1,3 | 6.620 | 46,3%–48,3% | ||
| 190 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +1,4 | 16.894 | 46,7%–47,9% | ||
| 191 | KledTopo | Topo | 47,5% | +1,5 | 2.459 | 45,8%–49,0% | ||
| 192 | GarenTopo | Topo | 47,5% | +1,5 | 12.454 | 46,7%–48,2% | ||
| 193 | WukongTopo | Topo | 47,7% | +1,6 | 1.389 | 45,4%–49,6% | ||
| 194 | EkkoSelva | Selva | 47,6% | +1,6 | 4.963 | 46,4%–48,7% | ||
| 195 | PoppySuporte | Suporte | 47,6% | +1,6 | 2.722 | 46,0%–49,1% | ||
| 196 | OrnnTopo | Topo | 47,6% | +1,6 | 4.676 | 46,4%–48,7% | ||
| 197 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 2.001 | 45,8%–49,3% | ||
| 198 | ShyvanaSelva | Selva | 47,7% | +1,7 | 7.652 | 46,7%–48,6% | ||
| 199 | ZyraSuporte | Suporte | 47,7% | +1,7 | 4.912 | 46,5%–48,8% | ||
| 200 | Cho'GathSelva | Selva | 47,7% | +1,8 | 10.453 | 46,9%–48,5% | ||
| 201 | TwitchAtirador | Atirador | 47,7% | +1,8 | 8.489 | 46,8%–48,6% | ||
| 202 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +1,8 | 11.907 | 47,0%–48,5% | ||
| 203 | BrandTopo | Topo | 48,3% | +1,8 | 569 | 44,7%–50,7% | ||
| 204 | ThreshSuporte | Suporte | 47,7% | +1,8 | 20.066 | 47,1%–48,3% | ||
| 205 | SyndraAtirador | Atirador | 48,3% | +1,8 | 604 | 44,8%–50,6% | ||
| 206 | RellSuporte | Suporte | 47,9% | +1,9 | 4.980 | 46,7%–49,0% | ||
| 207 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,3% | +1,9 | 839 | 45,3%–50,4% | ||
| 208 | MaokaiSelva | Selva | 48,3% | +1,9 | 749 | 45,2%–50,5% | ||
| 209 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | +1,9 | 1.411 | 45,8%–49,9% | ||
| 210 | WarwickSelva | Selva | 47,9% | +1,9 | 9.540 | 47,0%–48,7% | ||
| 211 | ZyraSelva | Selva | 48,3% | +2,0 | 1.077 | 45,6%–50,2% | ||
| 212 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +2,0 | 28.089 | 47,5%–48,4% | ||
| 213 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | +2,1 | 662 | 45,2%–50,8% | ||
| 214 | AmumuSelva | Selva | 48,2% | +2,2 | 4.910 | 47,0%–49,3% | ||
| 215 | BrandAtirador | Atirador | 49,0% | +2,2 | 574 | 45,2%–51,1% | ||
| 216 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | +2,2 | 520 | 45,1%–51,2% | ||
| 217 | GragasSelva | Selva | 48,7% | +2,3 | 827 | 45,6%–50,7% | ||
| 218 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | +2,3 | 3.591 | 46,9%–49,5% | ||
| 219 | LeonaSuporte | Suporte | 48,3% | +2,3 | 13.333 | 47,5%–48,9% | ||
| 220 | ZacSelva | Selva | 48,4% | +2,3 | 3.583 | 46,9%–49,6% | ||
| 221 | YasuoAtirador | Atirador | 48,4% | +2,3 | 3.719 | 47,0%–49,6% | ||
| 222 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | +2,4 | 3.322 | 46,9%–49,7% | ||
| 223 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +2,5 | 842 | 45,9%–51,0% | ||
| 224 | HweiAtirador | Atirador | 49,5% | +2,7 | 645 | 45,8%–51,4% | ||
| 225 | LuxAtirador | Atirador | 49,3% | +2,7 | 758 | 46,0%–51,3% | ||
| 226 | SwainAtirador | Atirador | 49,4% | +2,8 | 962 | 46,4%–51,2% | ||
| 227 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | +2,9 | 1.814 | 47,0%–50,7% | ||
| 228 | BriarSelva | Selva | 49,0% | +3,0 | 8.637 | 48,1%–49,8% | ||
| 229 | RammusSelva | Selva | 49,1% | +3,0 | 4.708 | 47,8%–50,2% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 49,1% | +3,1 | 10.951 | 48,3%–49,9% | ||
| 231 | TaricSuporte | Suporte | 49,4% | +3,2 | 1.847 | 47,3%–50,9% | ||
| 232 | SingedTopo | Topo | 49,5% | +3,3 | 2.860 | 47,8%–50,8% | ||
| 233 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +4,1 | 501 | 46,9%–53,2% |
