Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | AsheSuporte | Suporte | 39,8% | -6,3 | 2.500 | 38,7%–41,9% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,5% | -6,0 | 1.179 | 38,4%–42,7% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 41,5% | -4,9 | 5.660 | 40,6%–42,8% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 40,4% | -4,8 | 676 | 39,1%–44,5% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 40,1% | -4,7 | 558 | 38,9%–44,8% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 40,8% | -4,6 | 750 | 39,4%–44,6% | ||
| 7 | NasusSelva | Selva | 40,7% | -4,4 | 636 | 39,3%–44,9% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 42,1% | -4,2 | 2.858 | 40,9%–43,9% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 42,2% | -4,0 | 2.119 | 40,9%–44,3% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 42,7% | -3,8 | 21.570 | 42,2%–43,3% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,7% | -3,6 | 604 | 40,1%–45,8% | ||
| 12 | KaynTopo | Topo | 42,1% | -3,6 | 825 | 40,4%–45,5% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 42,5% | -3,5 | 1.158 | 40,9%–45,3% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 43,2% | -3,3 | 5.447 | 42,2%–44,4% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 43,0% | -3,1 | 1.361 | 41,4%–45,5% | ||
| 16 | SwainTopo | Topo | 42,8% | -3,1 | 884 | 41,0%–45,9% | ||
| 17 | YuumiSuporte | Suporte | 43,4% | -3,1 | 8.826 | 42,6%–44,4% | ||
| 18 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,5% | -3,1 | 607 | 40,6%–46,4% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 43,2% | -3,0 | 1.552 | 41,6%–45,5% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 43,5% | -3,0 | 7.921 | 42,7%–44,5% | ||
| 21 | Master YiTopo | Topo | 43,2% | -2,9 | 1.196 | 41,5%–45,9% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 9.752 | 42,9%–44,6% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 43,5% | -2,8 | 1.907 | 42,0%–45,5% | ||
| 24 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,7% | -2,6 | 1.925 | 42,2%–45,8% | ||
| 25 | VladimirTopo | Topo | 43,6% | -2,5 | 1.313 | 41,9%–46,1% | ||
| 26 | SylasSuporte | Suporte | 43,9% | -2,4 | 2.105 | 42,4%–45,8% | ||
| 27 | AkaliTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 4.410 | 42,9%–45,3% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 2.555 | 42,7%–45,8% | ||
| 29 | MalphiteSelva | Selva | 44,0% | -2,3 | 2.197 | 42,6%–45,9% | ||
| 30 | KindredSelva | Selva | 44,2% | -2,3 | 4.847 | 43,2%–45,5% | ||
| 31 | GnarTopo | Topo | 44,3% | -2,2 | 5.231 | 43,2%–45,4% | ||
| 32 | ShacoSuporte | Suporte | 44,2% | -2,2 | 2.257 | 42,7%–46,0% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 2.473 | 42,9%–46,0% | ||
| 34 | AniviaSuporte | Suporte | 43,9% | -2,1 | 774 | 41,9%–47,1% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 6.897 | 43,6%–45,5% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 4.440 | 43,4%–45,8% | ||
| 37 | SmolderTopo | Topo | 44,1% | -1,9 | 683 | 41,9%–47,4% | ||
| 38 | OlafSelva | Selva | 44,2% | -1,9 | 686 | 42,0%–47,5% | ||
| 39 | SennaAtirador | Atirador | 44,3% | -1,8 | 779 | 42,1%–47,4% | ||
| 40 | TrundleTopo | Topo | 44,7% | -1,8 | 3.959 | 43,5%–46,1% | ||
| 41 | YunaraAtirador | Atirador | 44,8% | -1,7 | 14.396 | 44,2%–45,5% | ||
| 42 | DianaSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 4.705 | 43,7%–46,0% | ||
| 43 | PantheonSuporte | Suporte | 44,9% | -1,6 | 7.731 | 44,0%–45,8% | ||
| 44 | CorkiAtirador | Atirador | 44,9% | -1,6 | 2.603 | 43,4%–46,5% | ||
| 45 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -1,5 | 3.627 | 43,7%–46,3% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 45,0% | -1,5 | 13.505 | 44,3%–45,7% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 23.184 | 44,5%–45,6% | ||
| 48 | ZaahenSelva | Selva | 44,6% | -1,5 | 690 | 42,3%–47,8% | ||
| 49 | VayneAtirador | Atirador | 45,0% | -1,5 | 7.389 | 44,1%–46,0% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,5 | 5.144 | 44,0%–46,2% | ||
| 51 | UdyrTopo | Topo | 44,7% | -1,5 | 805 | 42,5%–47,7% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 45,0% | -1,5 | 2.590 | 43,5%–46,6% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 45,0% | -1,4 | 3.441 | 43,8%–46,5% | ||
| 54 | NocturneSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 9.628 | 44,3%–46,0% | ||
| 55 | AniviaTopo | Topo | 44,8% | -1,3 | 638 | 42,4%–48,1% | ||
| 56 | SylasSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 9.498 | 44,4%–46,1% | ||
| 57 | DravenAtirador | Atirador | 45,3% | -1,3 | 6.326 | 44,3%–46,3% | ||
| 58 | GwenTopo | Topo | 45,2% | -1,3 | 3.164 | 43,9%–46,7% | ||
| 59 | VolibearTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 8.298 | 44,4%–46,2% | ||
| 60 | PoppyTopo | Topo | 45,1% | -1,2 | 1.221 | 43,2%–47,5% | ||
| 61 | SionSuporte | Suporte | 45,0% | -1,2 | 585 | 42,4%–48,3% | ||
| 62 | PantheonSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 2.057 | 43,7%–47,1% | ||
| 63 | MalzaharTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 1.016 | 43,1%–47,8% | ||
| 64 | NautilusSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 18.426 | 44,8%–46,0% | ||
| 65 | KarthusSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 1.849 | 43,6%–47,3% | ||
| 66 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,2% | -1,1 | 754 | 42,9%–48,2% | ||
| 67 | VeigarSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 1.389 | 43,5%–47,6% | ||
| 68 | VolibearSelva | Selva | 45,5% | -1,0 | 2.924 | 44,1%–47,0% | ||
| 69 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,4% | -1,0 | 1.272 | 43,4%–47,7% | ||
| 70 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 2.920 | 44,1%–47,0% | ||
| 71 | QuinnSelva | Selva | 45,5% | -1,0 | 2.311 | 44,0%–47,2% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 5.324 | 44,5%–46,7% | ||
| 73 | KalistaAtirador | Atirador | 45,6% | -0,9 | 5.909 | 44,6%–46,7% | ||
| 74 | GravesSelva | Selva | 45,7% | -0,9 | 13.184 | 45,0%–46,4% | ||
| 75 | SettSuporte | Suporte | 45,4% | -0,9 | 597 | 42,8%–48,6% | ||
| 76 | NidaleeSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 3.272 | 44,4%–47,2% | ||
| 77 | FizzSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 972 | 43,4%–48,2% | ||
| 78 | TeemoSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 1.798 | 44,0%–47,7% | ||
| 79 | FioraTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 6.687 | 44,9%–46,8% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 45,9% | -0,7 | 14.046 | 45,2%–46,6% | ||
| 81 | EvelynnSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 3.528 | 44,6%–47,2% | ||
| 82 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -0,7 | 6.107 | 44,9%–47,0% | ||
| 83 | MilioSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 9.024 | 45,1%–46,8% | ||
| 84 | ZaahenTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 4.288 | 44,7%–47,2% | ||
| 85 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 10.243 | 45,2%–46,8% | ||
| 86 | HweiSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 1.085 | 43,7%–48,3% | ||
| 87 | SwainSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 7.084 | 45,1%–47,0% | ||
| 88 | XerathSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 6.474 | 45,0%–47,0% | ||
| 89 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 9.991 | 45,2%–46,9% | ||
| 90 | ViSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 8.284 | 45,2%–46,9% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 10.733 | 45,3%–46,8% | ||
| 92 | SylasTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 1.453 | 44,1%–48,1% | ||
| 93 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 4.016 | 44,9%–47,4% | ||
| 94 | MorganaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 12.187 | 45,4%–46,9% | ||
| 95 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 5.828 | 45,1%–47,2% | ||
| 96 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,1% | -0,5 | 31.541 | 45,7%–46,6% | ||
| 97 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 5.460 | 45,0%–47,2% | ||
| 98 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 773 | 43,5%–48,8% | ||
| 99 | ViegoSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 15.816 | 45,5%–46,8% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -0,4 | 14.705 | 45,5%–46,8% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 32.648 | 45,7%–46,6% | ||
| 102 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 891 | 43,7%–48,7% | ||
| 103 | UdyrSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 2.663 | 44,7%–47,7% | ||
| 104 | KayleTopo | Topo | 46,2% | -0,4 | 3.470 | 44,9%–47,6% | ||
| 105 | SennaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,3 | 9.229 | 45,4%–47,1% | ||
| 106 | GangplankTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 7.831 | 45,3%–47,2% | ||
| 107 | ShenSuporte | Suporte | 46,2% | -0,3 | 1.670 | 44,4%–48,2% | ||
| 108 | SivirAtirador | Atirador | 46,3% | -0,3 | 6.840 | 45,3%–47,3% | ||
| 109 | SkarnerSelva | Selva | 46,3% | -0,3 | 1.524 | 44,3%–48,3% | ||
| 110 | KarmaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 9.215 | 45,5%–47,1% | ||
| 111 | LuluSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 15.999 | 45,7%–47,0% | ||
| 112 | TeemoSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 1.848 | 44,5%–48,2% | ||
| 113 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,4% | -0,2 | 11.596 | 45,6%–47,2% | ||
| 114 | GragasSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 867 | 43,9%–48,9% | ||
| 115 | ViktorAtirador | Atirador | 46,4% | -0,2 | 1.791 | 44,6%–48,3% | ||
| 116 | PoppySelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 675 | 43,6%–49,2% | ||
| 117 | GalioSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 1.724 | 44,6%–48,3% | ||
| 118 | MorganaSelva | Selva | 46,5% | -0,1 | 514 | 43,5%–49,6% | ||
| 119 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 5.894 | 45,5%–47,6% | ||
| 120 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,5% | 0,0 | 544 | 43,5%–49,5% | ||
| 121 | YasuoTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 7.510 | 45,6%–47,5% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 46,6% | 0,0 | 8.891 | 45,7%–47,4% | ||
| 123 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 5.156 | 45,5%–47,7% | ||
| 124 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | +0,1 | 1.193 | 44,5%–48,9% | ||
| 125 | IvernSelva | Selva | 46,7% | +0,1 | 1.257 | 44,5%–48,8% | ||
| 126 | CamilleTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 5.184 | 45,6%–47,8% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 46,7% | +0,1 | 7.563 | 45,8%–47,6% | ||
| 128 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,7% | +0,2 | 3.321 | 45,3%–48,1% | ||
| 129 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | +0,2 | 20.856 | 46,2%–47,3% | ||
| 130 | KennenTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 2.310 | 45,1%–48,4% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 17.264 | 46,1%–47,4% | ||
| 132 | YoneAtirador | Atirador | 46,8% | +0,2 | 534 | 43,7%–49,8% | ||
| 133 | NaafiriSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 5.232 | 45,6%–47,9% | ||
| 134 | BrandSuporte | Suporte | 46,8% | +0,2 | 6.202 | 45,8%–47,8% | ||
| 135 | Master YiSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 16.292 | 46,2%–47,4% | ||
| 136 | EliseSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 3.260 | 45,4%–48,2% | ||
| 137 | PantheonTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 6.469 | 45,8%–47,8% | ||
| 138 | JaxSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 3.173 | 45,4%–48,2% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 17.962 | 46,2%–47,4% | ||
| 140 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,8% | +0,2 | 2.124 | 45,1%–48,5% | ||
| 141 | MaokaiTopo | Topo | 46,9% | +0,3 | 633 | 44,0%–49,7% | ||
| 142 | ZyraSuporte | Suporte | 46,9% | +0,3 | 5.680 | 45,8%–47,9% | ||
| 143 | AmumuSuporte | Suporte | 46,9% | +0,3 | 1.296 | 44,7%–49,0% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 46,9% | +0,3 | 11.017 | 46,1%–47,7% | ||
| 145 | AuroraTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 551 | 43,9%–49,9% | ||
| 146 | JhinAtirador | Atirador | 46,9% | +0,3 | 32.218 | 46,4%–47,4% | ||
| 147 | WukongTopo | Topo | 46,9% | +0,3 | 1.442 | 44,9%–48,9% | ||
| 148 | TryndamereSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 1.252 | 44,8%–49,1% | ||
| 149 | SmolderAtirador | Atirador | 46,9% | +0,4 | 8.563 | 46,1%–47,8% | ||
| 150 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,0% | +0,4 | 2.757 | 45,5%–48,5% | ||
| 151 | EkkoSelva | Selva | 47,0% | +0,4 | 5.794 | 45,9%–48,0% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 47,0% | +0,4 | 17.621 | 46,4%–47,6% | ||
| 153 | TeemoTopo | Topo | 47,0% | +0,4 | 10.733 | 46,2%–47,8% | ||
| 154 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | +0,5 | 753 | 44,4%–49,7% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 7.224 | 46,1%–48,0% | ||
| 156 | KalistaTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 644 | 44,2%–49,9% | ||
| 157 | QuinnTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 1.601 | 45,2%–49,0% | ||
| 158 | MordekaiserTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 11.332 | 46,3%–47,9% | ||
| 159 | BraumSuporte | Suporte | 47,1% | +0,5 | 7.418 | 46,2%–48,1% | ||
| 160 | OrnnTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 5.461 | 46,0%–48,2% | ||
| 161 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,6 | 3.275 | 45,7%–48,5% | ||
| 162 | SionTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 5.403 | 46,1%–48,3% | ||
| 163 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | +0,7 | 7.817 | 46,4%–48,2% | ||
| 164 | GarenTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 13.398 | 46,6%–48,0% | ||
| 165 | ShenTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 5.331 | 46,2%–48,4% | ||
| 166 | JannaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 5.388 | 46,3%–48,5% | ||
| 167 | AatroxTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 10.471 | 46,6%–48,2% | ||
| 168 | ZedTopo | Topo | 47,6% | +0,8 | 880 | 44,9%–49,9% | ||
| 169 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 6.086 | 46,4%–48,5% | ||
| 170 | XerathAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 763 | 44,8%–50,1% | ||
| 171 | TryndamereTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 6.805 | 46,5%–48,5% | ||
| 172 | LilliaSelva | Selva | 47,6% | +1,0 | 7.202 | 46,6%–48,5% | ||
| 173 | NilahAtirador | Atirador | 47,7% | +1,0 | 1.835 | 45,8%–49,4% | ||
| 174 | GwenSelva | Selva | 47,8% | +1,0 | 1.013 | 45,2%–49,9% | ||
| 175 | OlafTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 4.852 | 46,4%–48,7% | ||
| 176 | RenektonTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 9.559 | 46,8%–48,4% | ||
| 177 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 15.585 | 47,0%–48,3% | ||
| 178 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,8% | +1,1 | 1.693 | 45,8%–49,5% | ||
| 179 | SonaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 3.784 | 46,4%–49,0% | ||
| 180 | VeigarAtirador | Atirador | 47,9% | +1,2 | 1.640 | 45,8%–49,6% | ||
| 181 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,8% | +1,2 | 3.865 | 46,4%–49,0% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +1,2 | 23.331 | 47,2%–48,3% | ||
| 183 | SorakaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,2 | 7.030 | 46,8%–48,7% | ||
| 184 | NamiSuporte | Suporte | 47,8% | +1,2 | 11.106 | 47,0%–48,6% | ||
| 185 | AatroxSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 1.215 | 45,6%–50,0% | ||
| 186 | JinxAtirador | Atirador | 47,8% | +1,3 | 27.915 | 47,3%–48,3% | ||
| 187 | MordekaiserSelva | Selva | 48,2% | +1,3 | 805 | 45,3%–50,5% | ||
| 188 | NasusTopo | Topo | 47,9% | +1,3 | 9.229 | 47,1%–48,7% | ||
| 189 | SyndraAtirador | Atirador | 48,4% | +1,4 | 612 | 45,0%–50,8% | ||
| 190 | ZeriAtirador | Atirador | 48,0% | +1,4 | 5.920 | 46,9%–49,0% | ||
| 191 | IreliaTopo | Topo | 48,0% | +1,4 | 7.747 | 47,1%–48,9% | ||
| 192 | ShenSelva | Selva | 48,5% | +1,4 | 567 | 45,0%–51,0% | ||
| 193 | ThreshSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 22.217 | 47,5%–48,6% | ||
| 194 | SingedTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 2.904 | 46,5%–49,5% | ||
| 195 | AlistarSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 7.956 | 47,1%–48,9% | ||
| 196 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | +1,5 | 1.185 | 45,8%–50,2% | ||
| 197 | RellSuporte | Suporte | 48,1% | +1,5 | 5.618 | 46,9%–49,1% | ||
| 198 | Bel'VethSelva | Selva | 48,1% | +1,5 | 3.942 | 46,8%–49,3% | ||
| 199 | MalphiteTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 12.160 | 47,4%–48,9% | ||
| 200 | UrgotTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 4.642 | 47,0%–49,3% | ||
| 201 | WarwickTopo | Topo | 48,4% | +1,6 | 2.322 | 46,6%–49,9% | ||
| 202 | TwitchAtirador | Atirador | 48,3% | +1,7 | 9.401 | 47,5%–49,1% | ||
| 203 | SettTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 14.299 | 47,6%–49,0% | ||
| 204 | IllaoiTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 6.478 | 47,3%–49,3% | ||
| 205 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,4% | +1,8 | 13.453 | 47,7%–49,1% | ||
| 206 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +1,9 | 10.146 | 47,7%–49,3% | ||
| 207 | ShyvanaSelva | Selva | 48,5% | +1,9 | 7.835 | 47,5%–49,4% | ||
| 208 | ZyraSelva | Selva | 48,7% | +1,9 | 1.791 | 46,6%–50,3% | ||
| 209 | RakanSuporte | Suporte | 48,5% | +1,9 | 5.764 | 47,4%–49,5% | ||
| 210 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | +1,9 | 2.648 | 47,0%–50,0% | ||
| 211 | Cho'GathSelva | Selva | 48,5% | +1,9 | 10.456 | 47,7%–49,3% | ||
| 212 | XayahAtirador | Atirador | 48,6% | +2,0 | 10.389 | 47,7%–49,3% | ||
| 213 | ZacTopo | Topo | 49,3% | +2,0 | 607 | 45,7%–51,5% | ||
| 214 | DariusSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 1.928 | 46,8%–50,4% | ||
| 215 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,0% | +2,0 | 1.074 | 46,3%–50,9% | ||
| 216 | BrandAtirador | Atirador | 49,3% | +2,0 | 578 | 45,7%–51,6% | ||
| 217 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,0% | +2,0 | 1.010 | 46,2%–51,0% | ||
| 218 | PoppySuporte | Suporte | 48,8% | +2,0 | 2.974 | 47,2%–50,1% | ||
| 219 | AmumuSelva | Selva | 48,8% | +2,1 | 5.448 | 47,6%–49,8% | ||
| 220 | TaricSuporte | Suporte | 49,0% | +2,2 | 2.064 | 47,1%–50,5% | ||
| 221 | ZacSelva | Selva | 49,0% | +2,3 | 3.789 | 47,6%–50,2% | ||
| 222 | KledTopo | Topo | 49,1% | +2,4 | 2.534 | 47,4%–50,5% | ||
| 223 | RammusSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 4.584 | 47,8%–50,2% | ||
| 224 | YasuoAtirador | Atirador | 49,2% | +2,5 | 4.180 | 47,9%–50,4% | ||
| 225 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +2,6 | 2.188 | 47,4%–50,8% | ||
| 226 | BrandTopo | Topo | 50,1% | +2,6 | 591 | 46,3%–52,1% | ||
| 227 | SejuaniSelva | Selva | 49,5% | +2,8 | 3.979 | 48,1%–50,6% | ||
| 228 | WukongSelva | Selva | 49,4% | +2,8 | 12.032 | 48,6%–50,1% | ||
| 229 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +2,8 | 782 | 46,8%–52,0% | ||
| 230 | HweiAtirador | Atirador | 50,1% | +2,8 | 790 | 46,8%–52,0% | ||
| 231 | LeonaSuporte | Suporte | 49,5% | +2,9 | 15.729 | 48,8%–50,1% | ||
| 232 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +3,1 | 3.632 | 48,4%–51,0% | ||
| 233 | BriarSelva | Selva | 49,9% | +3,3 | 9.463 | 49,0%–50,7% | ||
| 234 | SwainAtirador | Atirador | 50,5% | +3,3 | 1.074 | 47,6%–52,2% | ||
| 235 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +3,8 | 525 | 47,3%–53,4% | ||
| 236 | SionSelva | Selva | 51,5% | +3,9 | 747 | 47,8%–53,2% | ||
| 237 | LuxAtirador | Atirador | 52,5% | +4,8 | 865 | 48,9%–53,9% | ||
| 238 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,9% | +6,1 | 552 | 49,7%–55,7% |
