Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | K'SanteTopo | Topo | 41,1% | -5,9 | 3.516 | 40,1%–42,8% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 40,9% | -5,6 | 1.456 | 39,7%–43,7% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,0% | -5,0 | 787 | 39,7%–44,9% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 43,6% | -3,7 | 13.342 | 43,0%–44,4% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -3,5 | 5.692 | 42,8%–44,9% | ||
| 6 | RumbleTopo | Topo | 43,2% | -3,5 | 1.116 | 41,6%–46,1% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 43,0% | -3,5 | 851 | 41,3%–46,4% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 43,8% | -3,4 | 3.267 | 42,6%–45,4% | ||
| 9 | ViktorAtirador | Atirador | 43,2% | -3,3 | 815 | 41,4%–46,6% | ||
| 10 | NeekoSuporte | Suporte | 43,7% | -3,3 | 2.090 | 42,3%–45,8% | ||
| 11 | HecarimSelva | Selva | 44,0% | -3,2 | 4.012 | 42,9%–45,4% | ||
| 12 | JayceTopo | Topo | 44,0% | -3,2 | 4.846 | 43,0%–45,3% | ||
| 13 | PantheonSelva | Selva | 43,7% | -3,2 | 1.241 | 42,0%–46,3% | ||
| 14 | GnarTopo | Topo | 44,0% | -3,2 | 3.207 | 42,8%–45,6% | ||
| 15 | VayneTopo | Topo | 44,0% | -2,9 | 1.434 | 42,4%–46,4% | ||
| 16 | ZedSelva | Selva | 44,5% | -2,6 | 2.600 | 43,2%–46,3% | ||
| 17 | YuumiSuporte | Suporte | 44,7% | -2,6 | 4.909 | 43,7%–45,9% | ||
| 18 | CorkiAtirador | Atirador | 44,6% | -2,5 | 1.639 | 43,0%–46,8% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 44,7% | -2,4 | 1.621 | 43,0%–46,9% | ||
| 20 | DravenAtirador | Atirador | 44,9% | -2,3 | 3.594 | 43,7%–46,4% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -2,3 | 667 | 42,3%–47,8% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -2,3 | 1.510 | 43,1%–47,0% | ||
| 23 | GwenTopo | Topo | 44,8% | -2,3 | 1.825 | 43,3%–46,9% | ||
| 24 | ShacoSuporte | Suporte | 44,7% | -2,3 | 1.221 | 42,9%–47,3% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -2,2 | 680 | 42,4%–48,0% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 45,2% | -2,1 | 13.409 | 44,5%–45,9% | ||
| 27 | MalphiteSelva | Selva | 45,1% | -2,0 | 1.236 | 43,2%–47,5% | ||
| 28 | SylasSuporte | Suporte | 45,1% | -1,9 | 1.172 | 43,2%–47,7% | ||
| 29 | NocturneSelva | Selva | 45,4% | -1,9 | 5.659 | 44,4%–46,6% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 45,6% | -1,7 | 4.485 | 44,5%–46,9% | ||
| 31 | NautilusSuporte | Suporte | 45,7% | -1,6 | 11.077 | 44,9%–46,5% | ||
| 32 | AkaliTopo | Topo | 45,7% | -1,6 | 2.773 | 44,3%–47,3% | ||
| 33 | GragasTopo | Topo | 45,6% | -1,5 | 1.511 | 43,8%–47,8% | ||
| 34 | VladimirTopo | Topo | 45,4% | -1,5 | 716 | 43,1%–48,5% | ||
| 35 | WukongTopo | Topo | 45,5% | -1,5 | 825 | 43,3%–48,4% | ||
| 36 | AmbessaTopo | Topo | 45,8% | -1,4 | 3.538 | 44,6%–47,3% | ||
| 37 | MalzaharTopo | Topo | 45,4% | -1,4 | 581 | 43,0%–48,9% | ||
| 38 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -1,4 | 724 | 43,3%–48,7% | ||
| 39 | IvernSelva | Selva | 45,6% | -1,4 | 732 | 43,3%–48,7% | ||
| 40 | VolibearSelva | Selva | 45,8% | -1,4 | 1.584 | 44,1%–47,9% | ||
| 41 | BardoSuporte | Suporte | 45,9% | -1,3 | 2.899 | 44,5%–47,5% | ||
| 42 | SylasTopo | Topo | 45,8% | -1,3 | 824 | 43,5%–48,6% | ||
| 43 | TeemoSelva | Selva | 45,8% | -1,3 | 1.054 | 43,8%–48,4% | ||
| 44 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,7% | -1,3 | 741 | 43,4%–48,8% | ||
| 45 | VolibearTopo | Topo | 46,1% | -1,2 | 4.596 | 45,0%–47,3% | ||
| 46 | MilioSuporte | Suporte | 46,1% | -1,2 | 5.184 | 45,1%–47,3% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 45,8% | -1,2 | 657 | 43,4%–49,0% | ||
| 48 | VayneAtirador | Atirador | 46,1% | -1,2 | 4.304 | 45,0%–47,4% | ||
| 49 | YunaraAtirador | Atirador | 46,3% | -1,0 | 8.320 | 45,4%–47,2% | ||
| 50 | KarmaSuporte | Suporte | 46,3% | -1,0 | 5.714 | 45,3%–47,4% | ||
| 51 | YoneTopo | Topo | 46,3% | -1,0 | 10.007 | 45,5%–47,2% | ||
| 52 | TalonSelva | Selva | 46,4% | -1,0 | 4.084 | 45,1%–47,7% | ||
| 53 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -0,9 | 7.918 | 45,5%–47,3% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -0,9 | 2.668 | 44,9%–48,0% | ||
| 55 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -0,9 | 774 | 43,9%–49,1% | ||
| 56 | SylasSelva | Selva | 46,4% | -0,9 | 5.507 | 45,4%–47,6% | ||
| 57 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,5% | -0,8 | 20.015 | 45,9%–47,1% | ||
| 58 | Cho'GathTopo | Topo | 46,5% | -0,8 | 3.137 | 45,1%–48,0% | ||
| 59 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -0,8 | 1.091 | 44,2%–48,8% | ||
| 60 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -0,8 | 6.286 | 45,5%–47,6% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,5% | -0,8 | 5.783 | 45,5%–47,6% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,6% | -0,8 | 18.317 | 46,0%–47,2% | ||
| 63 | QuinnSelva | Selva | 46,5% | -0,7 | 1.139 | 44,4%–48,9% | ||
| 64 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -0,7 | 4.084 | 45,4%–47,9% | ||
| 65 | SkarnerSelva | Selva | 46,5% | -0,7 | 828 | 44,1%–49,2% | ||
| 66 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -0,7 | 3.285 | 45,3%–48,1% | ||
| 67 | TrundleTopo | Topo | 46,6% | -0,7 | 2.400 | 45,1%–48,3% | ||
| 68 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -0,6 | 8.210 | 45,9%–47,7% | ||
| 69 | DianaSelva | Selva | 46,7% | -0,6 | 2.698 | 45,3%–48,3% | ||
| 70 | KalistaAtirador | Atirador | 46,8% | -0,5 | 3.897 | 45,5%–48,1% | ||
| 71 | ShenTopo | Topo | 46,8% | -0,5 | 3.115 | 45,4%–48,3% | ||
| 72 | XerathSuporte | Suporte | 46,8% | -0,5 | 3.733 | 45,5%–48,2% | ||
| 73 | HweiSuporte | Suporte | 46,7% | -0,5 | 580 | 43,9%–49,8% | ||
| 74 | ShacoSelva | Selva | 46,9% | -0,4 | 5.225 | 45,8%–48,0% | ||
| 75 | SwainSuporte | Suporte | 46,9% | -0,4 | 4.127 | 45,7%–48,2% | ||
| 76 | SamiraAtirador | Atirador | 46,9% | -0,4 | 4.496 | 45,8%–48,1% | ||
| 77 | MorganaSuporte | Suporte | 46,9% | -0,4 | 6.932 | 46,0%–47,9% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 47,0% | -0,4 | 7.405 | 46,0%–47,9% | ||
| 79 | QuinnTopo | Topo | 46,9% | -0,4 | 930 | 44,5%–49,4% | ||
| 80 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,0% | -0,4 | 7.243 | 46,0%–47,9% | ||
| 81 | CamilleTopo | Topo | 47,0% | -0,3 | 3.203 | 45,6%–48,4% | ||
| 82 | SennaSuporte | Suporte | 47,1% | -0,3 | 5.492 | 46,0%–48,2% | ||
| 83 | ViSelva | Selva | 47,1% | -0,2 | 5.129 | 46,0%–48,2% | ||
| 84 | ZaahenTopo | Topo | 47,1% | -0,2 | 2.577 | 45,6%–48,7% | ||
| 85 | ViegoSelva | Selva | 47,1% | -0,2 | 9.231 | 46,3%–48,0% | ||
| 86 | SingedTopo | Topo | 47,1% | -0,2 | 1.640 | 45,2%–49,1% | ||
| 87 | PoppyTopo | Topo | 47,2% | -0,1 | 708 | 44,5%–49,9% | ||
| 88 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -0,1 | 1.862 | 45,4%–49,0% | ||
| 89 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -0,1 | 928 | 44,8%–49,7% | ||
| 90 | KaynSelva | Selva | 47,3% | -0,1 | 9.559 | 46,4%–48,1% | ||
| 91 | TeemoTopo | Topo | 47,3% | -0,1 | 6.055 | 46,2%–48,3% | ||
| 92 | JaxSelva | Selva | 47,3% | -0,1 | 1.792 | 45,4%–49,1% | ||
| 93 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -0,1 | 1.965 | 45,5%–49,0% | ||
| 94 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 9.463 | 46,5%–48,1% | ||
| 95 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -0,1 | 2.962 | 45,8%–48,8% | ||
| 96 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,3% | 0,0 | 6.454 | 46,3%–48,3% | ||
| 97 | TristanaAtirador | Atirador | 47,4% | 0,0 | 8.800 | 46,5%–48,2% | ||
| 98 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | +0,1 | 1.006 | 45,0%–49,8% | ||
| 99 | FioraTopo | Topo | 47,4% | +0,1 | 3.763 | 46,1%–48,7% | ||
| 100 | KayleTopo | Topo | 47,4% | +0,1 | 1.972 | 45,6%–49,2% | ||
| 101 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | +0,1 | 1.046 | 45,1%–49,7% | ||
| 102 | JannaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,1 | 2.825 | 45,9%–48,9% | ||
| 103 | KennenTopo | Topo | 47,5% | +0,1 | 1.284 | 45,4%–49,6% | ||
| 104 | SivirAtirador | Atirador | 47,5% | +0,1 | 4.063 | 46,2%–48,8% | ||
| 105 | GalioSuporte | Suporte | 47,5% | +0,2 | 1.020 | 45,2%–49,9% | ||
| 106 | FizzSelva | Selva | 47,6% | +0,2 | 544 | 44,5%–50,6% | ||
| 107 | BraumSuporte | Suporte | 47,6% | +0,3 | 4.328 | 46,4%–48,9% | ||
| 108 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | +0,3 | 2.223 | 46,0%–49,3% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 47,7% | +0,3 | 11.908 | 46,9%–48,4% | ||
| 110 | GangplankTopo | Topo | 47,7% | +0,3 | 4.459 | 46,5%–48,9% | ||
| 111 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,7% | +0,3 | 1.672 | 45,8%–49,6% | ||
| 112 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 1.566 | 45,8%–49,7% | ||
| 113 | RenektonTopo | Topo | 47,7% | +0,4 | 5.788 | 46,7%–48,8% | ||
| 114 | Bel'VethSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 2.318 | 46,1%–49,4% | ||
| 115 | EkkoSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 3.508 | 46,4%–49,1% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 47,8% | +0,4 | 6.443 | 46,8%–48,8% | ||
| 117 | Master YiSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 9.322 | 46,9%–48,6% | ||
| 118 | ZyraSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 1.361 | 45,7%–49,9% | ||
| 119 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,8% | +0,4 | 9.023 | 46,9%–48,6% | ||
| 120 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | +0,5 | 2.055 | 46,1%–49,6% | ||
| 121 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | +0,5 | 19.226 | 47,3%–48,4% | ||
| 122 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,9% | +0,5 | 2.172 | 46,2%–49,6% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | +0,6 | 4.212 | 46,7%–49,1% | ||
| 124 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,9% | +0,6 | 3.216 | 46,5%–49,3% | ||
| 125 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | +0,6 | 3.750 | 46,6%–49,2% | ||
| 126 | OrnnTopo | Topo | 48,0% | +0,6 | 3.265 | 46,6%–49,4% | ||
| 127 | SionTopo | Topo | 48,0% | +0,6 | 3.593 | 46,7%–49,3% | ||
| 128 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | +0,7 | 665 | 45,3%–50,9% | ||
| 129 | GarenTopo | Topo | 48,1% | +0,7 | 7.789 | 47,2%–49,0% | ||
| 130 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | +0,7 | 2.285 | 46,4%–49,7% | ||
| 131 | JinxAtirador | Atirador | 48,1% | +0,8 | 14.431 | 47,4%–48,8% | ||
| 132 | SorakaSuporte | Suporte | 48,2% | +0,8 | 4.039 | 46,9%–49,4% | ||
| 133 | BrandSuporte | Suporte | 48,2% | +0,8 | 3.568 | 46,8%–49,5% | ||
| 134 | NilahAtirador | Atirador | 48,3% | +0,8 | 1.072 | 45,9%–50,5% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 48,2% | +0,9 | 9.248 | 47,4%–49,1% | ||
| 136 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | +0,9 | 6.228 | 47,2%–49,2% | ||
| 137 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,3% | +0,9 | 3.984 | 47,0%–49,5% | ||
| 138 | ThreshSuporte | Suporte | 48,3% | +0,9 | 12.846 | 47,5%–49,0% | ||
| 139 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,3% | +0,9 | 3.715 | 47,0%–49,6% | ||
| 140 | GwenSelva | Selva | 48,6% | +0,9 | 576 | 45,3%–51,2% | ||
| 141 | AmumuSuporte | Suporte | 48,6% | +1,0 | 762 | 45,7%–51,0% | ||
| 142 | LilliaSelva | Selva | 48,4% | +1,0 | 4.294 | 47,1%–49,6% | ||
| 143 | MordekaiserTopo | Topo | 48,4% | +1,0 | 6.447 | 47,4%–49,4% | ||
| 144 | NasusTopo | Topo | 48,5% | +1,1 | 5.041 | 47,3%–49,6% | ||
| 145 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | +1,1 | 580 | 45,5%–51,4% | ||
| 146 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | +1,1 | 4.485 | 47,2%–49,6% | ||
| 147 | YorickTopo | Topo | 48,5% | +1,1 | 4.196 | 47,2%–49,7% | ||
| 148 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 1.299 | 46,4%–50,6% | ||
| 149 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | +1,2 | 1.795 | 46,7%–50,3% | ||
| 150 | NamiSuporte | Suporte | 48,6% | +1,2 | 6.495 | 47,5%–49,5% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +1,3 | 5.412 | 47,6%–49,8% | ||
| 152 | YasuoAtirador | Atirador | 48,8% | +1,3 | 2.453 | 47,1%–50,3% | ||
| 153 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,9% | +1,3 | 1.588 | 46,8%–50,6% | ||
| 154 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +1,3 | 1.904 | 46,9%–50,5% | ||
| 155 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,9% | +1,4 | 1.873 | 46,9%–50,5% | ||
| 156 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | +1,4 | 3.806 | 47,4%–50,0% | ||
| 157 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +1,4 | 3.404 | 47,4%–50,1% | ||
| 158 | SmolderAtirador | Atirador | 48,9% | +1,5 | 4.444 | 47,6%–50,0% | ||
| 159 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +1,5 | 5.087 | 47,7%–50,0% | ||
| 160 | MalphiteTopo | Topo | 48,9% | +1,5 | 6.912 | 47,9%–49,9% | ||
| 161 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +1,6 | 2.843 | 47,5%–50,4% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 49,5% | +1,7 | 734 | 46,3%–51,7% | ||
| 163 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +1,7 | 2.539 | 47,5%–50,6% | ||
| 164 | RellSuporte | Suporte | 49,2% | +1,7 | 3.307 | 47,7%–50,5% | ||
| 165 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +1,7 | 5.642 | 48,0%–50,1% | ||
| 166 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,4% | +1,7 | 1.158 | 46,9%–51,3% | ||
| 167 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,2% | +1,8 | 14.990 | 48,5%–49,8% | ||
| 168 | ShyvanaSelva | Selva | 49,2% | +1,8 | 4.435 | 48,0%–50,4% | ||
| 169 | SettTopo | Topo | 49,3% | +1,9 | 8.437 | 48,3%–50,1% | ||
| 170 | SejuaniSelva | Selva | 49,4% | +1,9 | 2.203 | 47,5%–50,9% | ||
| 171 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | +1,9 | 1.709 | 47,3%–51,1% | ||
| 172 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +2,0 | 3.814 | 48,0%–50,6% | ||
| 173 | XayahAtirador | Atirador | 49,4% | +2,0 | 7.016 | 48,4%–50,4% | ||
| 174 | KledTopo | Topo | 49,7% | +2,1 | 1.530 | 47,4%–51,4% | ||
| 175 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +2,1 | 8.021 | 48,5%–50,3% | ||
| 176 | Cho'GathSelva | Selva | 49,5% | +2,1 | 5.849 | 48,4%–50,5% | ||
| 177 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +2,1 | 707 | 46,7%–52,2% | ||
| 178 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +2,1 | 945 | 47,1%–51,9% | ||
| 179 | DariusSelva | Selva | 49,8% | +2,2 | 1.389 | 47,4%–51,6% | ||
| 180 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +2,2 | 2.258 | 47,9%–51,2% | ||
| 181 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +2,2 | 564 | 46,6%–52,5% | ||
| 182 | AmumuSelva | Selva | 49,7% | +2,2 | 3.123 | 48,2%–51,0% | ||
| 183 | VeigarAtirador | Atirador | 50,2% | +2,3 | 871 | 47,1%–52,2% | ||
| 184 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +2,4 | 624 | 46,9%–52,6% | ||
| 185 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | +2,4 | 3.530 | 48,4%–51,1% | ||
| 186 | TaricSuporte | Suporte | 50,2% | +2,4 | 1.185 | 47,6%–52,0% | ||
| 187 | ZacSelva | Selva | 50,0% | +2,5 | 2.112 | 48,1%–51,5% | ||
| 188 | BriarSelva | Selva | 50,1% | +2,6 | 5.537 | 48,9%–51,1% | ||
| 189 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | +2,6 | 1.026 | 47,6%–52,3% | ||
| 190 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +2,6 | 9.613 | 49,2%–50,8% | ||
| 191 | RammusSelva | Selva | 50,3% | +2,7 | 2.340 | 48,4%–51,7% | ||
| 192 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +2,8 | 3.762 | 48,9%–51,5% | ||
| 193 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +2,9 | 1.340 | 48,1%–52,3% | ||
| 194 | WukongSelva | Selva | 50,6% | +3,1 | 6.529 | 49,5%–51,5% | ||
| 195 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +4,0 | 2.091 | 49,6%–53,0% | ||
| 196 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +4,1 | 600 | 48,6%–54,4% | ||
| 197 | SionSelva | Selva | 53,3% | +4,3 | 522 | 48,6%–54,7% |
