Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | K'SanteTopo | Topo | 41,1% | -5,9 | 3.651 | 40,2%–42,8% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 41,0% | -5,7 | 1.548 | 39,8%–43,6% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,1% | -5,1 | 832 | 39,8%–44,9% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 43,8% | -3,6 | 13.862 | 43,1%–44,5% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -3,5 | 5.902 | 42,8%–44,9% | ||
| 6 | CamilleSuporte | Suporte | 43,2% | -3,5 | 876 | 41,5%–46,4% | ||
| 7 | RumbleTopo | Topo | 43,5% | -3,3 | 1.182 | 41,9%–46,2% | ||
| 8 | NeekoSuporte | Suporte | 43,8% | -3,3 | 2.151 | 42,4%–45,8% | ||
| 9 | HecarimSelva | Selva | 44,0% | -3,2 | 4.191 | 42,9%–45,4% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 5.017 | 43,1%–45,4% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 44,1% | -3,1 | 3.419 | 42,9%–45,6% | ||
| 12 | VayneTopo | Topo | 43,8% | -3,1 | 1.512 | 42,3%–46,2% | ||
| 13 | ViktorAtirador | Atirador | 43,6% | -3,1 | 844 | 41,8%–46,9% | ||
| 14 | SwainTopo | Topo | 43,3% | -3,0 | 520 | 41,4%–47,5% | ||
| 15 | PantheonSelva | Selva | 44,0% | -2,9 | 1.288 | 42,4%–46,6% | ||
| 16 | GnarTopo | Topo | 44,4% | -2,9 | 3.379 | 43,2%–45,9% | ||
| 17 | ZedSelva | Selva | 44,6% | -2,6 | 2.706 | 43,3%–46,3% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -2,5 | 677 | 42,1%–47,7% | ||
| 19 | YuumiSuporte | Suporte | 44,8% | -2,5 | 5.113 | 43,8%–46,1% | ||
| 20 | JayceSelva | Selva | 44,8% | -2,3 | 1.744 | 43,2%–46,9% | ||
| 21 | DravenAtirador | Atirador | 44,9% | -2,3 | 3.761 | 43,8%–46,4% | ||
| 22 | GwenTopo | Topo | 44,8% | -2,3 | 1.922 | 43,3%–46,9% | ||
| 23 | SylasSuporte | Suporte | 44,8% | -2,2 | 1.239 | 43,0%–47,3% | ||
| 24 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -2,1 | 1.605 | 43,3%–47,2% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -2,1 | 694 | 42,5%–48,0% | ||
| 26 | ShacoSuporte | Suporte | 44,9% | -2,1 | 1.277 | 43,2%–47,4% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 45,3% | -2,1 | 13.952 | 44,6%–46,0% | ||
| 28 | CorkiAtirador | Atirador | 45,1% | -2,0 | 1.744 | 43,5%–47,2% | ||
| 29 | NocturneSelva | Selva | 45,5% | -1,9 | 5.894 | 44,5%–46,6% | ||
| 30 | MalphiteSelva | Selva | 45,4% | -1,8 | 1.296 | 43,5%–47,8% | ||
| 31 | VladimirTopo | Topo | 45,3% | -1,7 | 727 | 43,0%–48,4% | ||
| 32 | NautilusSuporte | Suporte | 45,7% | -1,7 | 11.512 | 45,0%–46,5% | ||
| 33 | PantheonSuporte | Suporte | 45,7% | -1,6 | 4.665 | 44,6%–47,0% | ||
| 34 | GragasTopo | Topo | 45,6% | -1,6 | 1.603 | 43,9%–47,7% | ||
| 35 | AmbessaTopo | Topo | 45,8% | -1,5 | 3.687 | 44,6%–47,2% | ||
| 36 | AkaliTopo | Topo | 45,8% | -1,5 | 2.917 | 44,4%–47,4% | ||
| 37 | MalzaharTopo | Topo | 45,4% | -1,5 | 592 | 43,0%–48,8% | ||
| 38 | TeemoSelva | Selva | 45,8% | -1,4 | 1.097 | 43,7%–48,3% | ||
| 39 | IvernSelva | Selva | 45,8% | -1,3 | 743 | 43,4%–48,8% | ||
| 40 | KarmaSuporte | Suporte | 46,1% | -1,3 | 5.954 | 45,1%–47,2% | ||
| 41 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -1,3 | 738 | 43,5%–48,8% | ||
| 42 | VolibearSelva | Selva | 46,0% | -1,2 | 1.669 | 44,3%–48,1% | ||
| 43 | WukongTopo | Topo | 46,0% | -1,2 | 877 | 43,7%–48,7% | ||
| 44 | VolibearTopo | Topo | 46,2% | -1,2 | 4.773 | 45,1%–47,4% | ||
| 45 | SylasTopo | Topo | 46,0% | -1,2 | 881 | 43,7%–48,7% | ||
| 46 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,0% | -1,1 | 783 | 43,7%–48,9% | ||
| 47 | MilioSuporte | Suporte | 46,2% | -1,1 | 5.400 | 45,2%–47,4% | ||
| 48 | YunaraAtirador | Atirador | 46,3% | -1,1 | 8.702 | 45,4%–47,2% | ||
| 49 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,0 | 3.003 | 44,9%–47,8% | ||
| 50 | QuinnSelva | Selva | 46,2% | -1,0 | 1.197 | 44,2%–48,6% | ||
| 51 | KalistaAtirador | Atirador | 46,3% | -1,0 | 4.067 | 45,1%–47,7% | ||
| 52 | Master YiTopo | Topo | 46,1% | -1,0 | 694 | 43,7%–49,1% | ||
| 53 | TrundleTopo | Topo | 46,3% | -1,0 | 2.504 | 44,8%–48,0% | ||
| 54 | YoneTopo | Topo | 46,4% | -1,0 | 10.381 | 45,7%–47,2% | ||
| 55 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -0,9 | 8.200 | 45,6%–47,4% | ||
| 56 | TalonSelva | Selva | 46,5% | -0,9 | 4.254 | 45,3%–47,7% | ||
| 57 | KindredSelva | Selva | 46,4% | -0,9 | 2.810 | 45,0%–48,0% | ||
| 58 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -0,9 | 1.145 | 44,3%–48,8% | ||
| 59 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -0,8 | 6.512 | 45,6%–47,6% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -0,8 | 4.487 | 45,4%–47,8% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,6% | -0,8 | 6.022 | 45,6%–47,6% | ||
| 62 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,6% | -0,8 | 20.904 | 46,0%–47,2% | ||
| 63 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -0,8 | 3.395 | 45,3%–48,0% | ||
| 64 | DianaSelva | Selva | 46,6% | -0,7 | 2.808 | 45,2%–48,2% | ||
| 65 | SwainSuporte | Suporte | 46,6% | -0,7 | 4.280 | 45,4%–47,9% | ||
| 66 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,7% | -0,7 | 19.029 | 46,1%–47,3% | ||
| 67 | HweiSuporte | Suporte | 46,5% | -0,7 | 613 | 43,8%–49,6% | ||
| 68 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -0,7 | 799 | 44,1%–49,3% | ||
| 69 | SylasSelva | Selva | 46,7% | -0,7 | 5.706 | 45,7%–47,8% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 46,8% | -0,6 | 7.698 | 45,8%–47,7% | ||
| 71 | Cho'GathTopo | Topo | 46,7% | -0,6 | 3.284 | 45,4%–48,2% | ||
| 72 | ShenTopo | Topo | 46,8% | -0,5 | 3.254 | 45,5%–48,3% | ||
| 73 | XerathSuporte | Suporte | 46,8% | -0,5 | 3.872 | 45,6%–48,2% | ||
| 74 | CamilleTopo | Topo | 46,9% | -0,5 | 3.356 | 45,5%–48,3% | ||
| 75 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -0,5 | 4.287 | 45,7%–48,1% | ||
| 76 | ViSelva | Selva | 46,9% | -0,5 | 5.325 | 45,8%–48,0% | ||
| 77 | AsheAtirador | Atirador | 46,9% | -0,4 | 8.536 | 46,1%–47,8% | ||
| 78 | SamiraAtirador | Atirador | 46,9% | -0,4 | 4.681 | 45,8%–48,1% | ||
| 79 | SingedTopo | Topo | 46,9% | -0,4 | 1.739 | 45,1%–48,8% | ||
| 80 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | -0,4 | 7.244 | 46,1%–48,0% | ||
| 81 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,0% | -0,4 | 7.516 | 46,1%–48,0% | ||
| 82 | SkarnerSelva | Selva | 47,0% | -0,3 | 843 | 44,5%–49,6% | ||
| 83 | QuinnTopo | Topo | 47,0% | -0,3 | 953 | 44,7%–49,5% | ||
| 84 | ShacoSelva | Selva | 47,1% | -0,3 | 5.428 | 46,0%–48,2% | ||
| 85 | ZaahenTopo | Topo | 47,1% | -0,3 | 2.718 | 45,6%–48,7% | ||
| 86 | ViegoSelva | Selva | 47,2% | -0,2 | 9.593 | 46,3%–48,0% | ||
| 87 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -0,2 | 1.948 | 45,4%–49,0% | ||
| 88 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,2% | -0,2 | 6.686 | 46,2%–48,2% | ||
| 89 | SivirAtirador | Atirador | 47,2% | -0,2 | 4.240 | 46,0%–48,5% | ||
| 90 | SennaSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 5.741 | 46,2%–48,3% | ||
| 91 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 9.873 | 46,5%–48,1% | ||
| 92 | ShenSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 996 | 44,9%–49,7% | ||
| 93 | KaynSelva | Selva | 47,3% | -0,1 | 9.970 | 46,5%–48,1% | ||
| 94 | KennenTopo | Topo | 47,3% | -0,1 | 1.333 | 45,2%–49,4% | ||
| 95 | TeemoTopo | Topo | 47,4% | 0,0 | 6.324 | 46,3%–48,4% | ||
| 96 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | 0,0 | 1.045 | 45,0%–49,7% | ||
| 97 | KayleTopo | Topo | 47,4% | 0,0 | 2.094 | 45,7%–49,1% | ||
| 98 | RivenTopo | Topo | 47,4% | 0,0 | 2.075 | 45,7%–49,1% | ||
| 99 | TristanaAtirador | Atirador | 47,4% | 0,0 | 9.117 | 46,5%–48,2% | ||
| 100 | JannaSuporte | Suporte | 47,4% | 0,0 | 2.963 | 45,9%–48,8% | ||
| 101 | GalioSuporte | Suporte | 47,4% | 0,0 | 1.051 | 45,1%–49,7% | ||
| 102 | PoppyTopo | Topo | 47,4% | 0,0 | 745 | 44,7%–50,1% | ||
| 103 | FizzSelva | Selva | 47,5% | +0,1 | 558 | 44,5%–50,4% | ||
| 104 | OrnnTopo | Topo | 47,5% | +0,1 | 3.422 | 46,1%–48,8% | ||
| 105 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | +0,1 | 1.088 | 45,2%–49,8% | ||
| 106 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,5% | +0,1 | 1.749 | 45,6%–49,4% | ||
| 107 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,5% | +0,1 | 2.324 | 45,9%–49,2% | ||
| 108 | JaxSelva | Selva | 47,6% | +0,1 | 1.869 | 45,7%–49,4% | ||
| 109 | FioraTopo | Topo | 47,7% | +0,3 | 3.908 | 46,4%–49,0% | ||
| 110 | ZyraSelva | Selva | 47,7% | +0,3 | 1.412 | 45,6%–49,7% | ||
| 111 | RenektonTopo | Topo | 47,7% | +0,3 | 6.024 | 46,7%–48,8% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | +0,3 | 2.160 | 46,1%–49,4% | ||
| 113 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | +0,4 | 12.411 | 47,0%–48,5% | ||
| 114 | Master YiSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 9.697 | 46,9%–48,6% | ||
| 115 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 1.663 | 45,9%–49,7% | ||
| 116 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,8% | +0,4 | 3.373 | 46,4%–49,2% | ||
| 117 | JaxTopo | Topo | 47,8% | +0,4 | 6.657 | 46,8%–48,8% | ||
| 118 | NaafiriSelva | Selva | 47,9% | +0,4 | 3.130 | 46,4%–49,3% | ||
| 119 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,9% | +0,5 | 9.379 | 47,0%–48,7% | ||
| 120 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | +0,5 | 20.013 | 47,3%–48,4% | ||
| 121 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | +0,5 | 4.380 | 46,6%–49,1% | ||
| 122 | GangplankTopo | Topo | 47,9% | +0,5 | 4.646 | 46,7%–49,1% | ||
| 123 | BraumSuporte | Suporte | 47,9% | +0,5 | 4.490 | 46,7%–49,1% | ||
| 124 | BrandSuporte | Suporte | 48,0% | +0,6 | 3.702 | 46,7%–49,3% | ||
| 125 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | +0,6 | 2.473 | 46,4%–49,6% | ||
| 126 | EkkoSelva | Selva | 48,0% | +0,6 | 3.664 | 46,7%–49,3% | ||
| 127 | SionTopo | Topo | 48,0% | +0,6 | 3.726 | 46,7%–49,3% | ||
| 128 | Bel'VethSelva | Selva | 48,1% | +0,6 | 2.436 | 46,4%–49,6% | ||
| 129 | AmumuSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 772 | 45,4%–50,7% | ||
| 130 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,1% | +0,6 | 2.273 | 46,4%–49,7% | ||
| 131 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | +0,6 | 4.112 | 46,8%–49,3% | ||
| 132 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | +0,7 | 3.907 | 46,8%–49,3% | ||
| 133 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | +0,7 | 665 | 45,3%–50,9% | ||
| 134 | DariusTopo | Topo | 48,1% | +0,7 | 9.598 | 47,3%–48,9% | ||
| 135 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,2% | +0,7 | 3.897 | 46,8%–49,4% | ||
| 136 | GarenTopo | Topo | 48,2% | +0,8 | 8.088 | 47,2%–49,1% | ||
| 137 | JinxAtirador | Atirador | 48,2% | +0,8 | 14.963 | 47,5%–48,8% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | +0,8 | 6.484 | 47,2%–49,2% | ||
| 139 | ThreshSuporte | Suporte | 48,3% | +0,9 | 13.322 | 47,6%–49,0% | ||
| 140 | NilahAtirador | Atirador | 48,5% | +0,9 | 1.122 | 46,1%–50,6% | ||
| 141 | GwenSelva | Selva | 48,7% | +0,9 | 600 | 45,4%–51,3% | ||
| 142 | SorakaSuporte | Suporte | 48,4% | +1,0 | 4.251 | 47,1%–49,6% | ||
| 143 | NasusTopo | Topo | 48,5% | +1,0 | 5.259 | 47,3%–49,5% | ||
| 144 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | +1,1 | 1.894 | 46,7%–50,3% | ||
| 145 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | +1,1 | 4.673 | 47,3%–49,7% | ||
| 146 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 1.391 | 46,5%–50,6% | ||
| 147 | YorickTopo | Topo | 48,6% | +1,1 | 4.369 | 47,3%–49,7% | ||
| 148 | MordekaiserTopo | Topo | 48,6% | +1,1 | 6.713 | 47,5%–49,5% | ||
| 149 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | +1,2 | 606 | 45,7%–51,5% | ||
| 150 | NamiSuporte | Suporte | 48,6% | +1,2 | 6.775 | 47,6%–49,6% | ||
| 151 | YasuoAtirador | Atirador | 48,8% | +1,3 | 2.564 | 47,1%–50,3% | ||
| 152 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,9% | +1,3 | 1.692 | 46,8%–50,6% | ||
| 153 | LilliaSelva | Selva | 48,8% | +1,3 | 4.485 | 47,5%–49,9% | ||
| 154 | SmolderAtirador | Atirador | 48,9% | +1,4 | 4.712 | 47,6%–50,0% | ||
| 155 | TryndamereTopo | Topo | 48,9% | +1,4 | 4.000 | 47,5%–50,1% | ||
| 156 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +1,5 | 3.576 | 47,5%–50,2% | ||
| 157 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | +1,5 | 1.969 | 47,1%–50,6% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +1,5 | 2.975 | 47,4%–50,3% | ||
| 159 | TwitchAtirador | Atirador | 49,0% | +1,5 | 5.665 | 47,8%–50,0% | ||
| 160 | EliseSelva | Selva | 49,1% | +1,5 | 1.990 | 47,2%–50,7% | ||
| 161 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | +1,6 | 5.300 | 47,9%–50,1% | ||
| 162 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | +1,6 | 5.888 | 47,9%–50,0% | ||
| 163 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +1,6 | 2.678 | 47,5%–50,5% | ||
| 164 | MalphiteTopo | Topo | 49,0% | +1,6 | 7.163 | 48,0%–50,0% | ||
| 165 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,3% | +1,6 | 1.229 | 46,9%–51,2% | ||
| 166 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | +1,8 | 3.423 | 47,8%–50,5% | ||
| 167 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,2% | +1,8 | 15.553 | 48,6%–49,9% | ||
| 168 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +1,8 | 744 | 46,6%–51,9% | ||
| 169 | PoppySuporte | Suporte | 49,5% | +1,9 | 1.789 | 47,4%–51,1% | ||
| 170 | ZacSelva | Selva | 49,4% | +1,9 | 2.203 | 47,6%–50,9% | ||
| 171 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +1,9 | 3.977 | 48,0%–50,5% | ||
| 172 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | +1,9 | 984 | 46,9%–51,7% | ||
| 173 | ShyvanaSelva | Selva | 49,4% | +2,0 | 4.642 | 48,2%–50,5% | ||
| 174 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | +2,0 | 1.106 | 47,1%–51,6% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 49,4% | +2,0 | 7.282 | 48,4%–50,3% | ||
| 176 | Cho'GathSelva | Selva | 49,5% | +2,0 | 6.073 | 48,4%–50,4% | ||
| 177 | SettTopo | Topo | 49,4% | +2,0 | 8.805 | 48,5%–50,3% | ||
| 178 | DariusSelva | Selva | 49,7% | +2,0 | 1.445 | 47,4%–51,4% | ||
| 179 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +2,1 | 750 | 46,8%–52,1% | ||
| 180 | SejuaniSelva | Selva | 49,7% | +2,1 | 2.296 | 47,8%–51,1% | ||
| 181 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +2,1 | 8.358 | 48,6%–50,4% | ||
| 182 | VeigarAtirador | Atirador | 50,1% | +2,2 | 887 | 47,1%–52,1% | ||
| 183 | SonaSuporte | Suporte | 49,8% | +2,2 | 2.371 | 48,0%–51,2% | ||
| 184 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | +2,2 | 574 | 46,6%–52,5% | ||
| 185 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +2,3 | 624 | 46,9%–52,6% | ||
| 186 | TaricSuporte | Suporte | 50,2% | +2,4 | 1.231 | 47,6%–52,0% | ||
| 187 | AmumuSelva | Selva | 50,0% | +2,4 | 3.254 | 48,4%–51,2% | ||
| 188 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +2,5 | 3.669 | 48,5%–51,2% | ||
| 189 | RammusSelva | Selva | 50,1% | +2,5 | 2.429 | 48,3%–51,5% | ||
| 190 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +2,6 | 1.427 | 47,9%–52,0% | ||
| 191 | KledTopo | Topo | 50,3% | +2,6 | 1.625 | 48,0%–51,9% | ||
| 192 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +2,7 | 10.057 | 49,2%–50,9% | ||
| 193 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +2,8 | 5.734 | 49,1%–51,3% | ||
| 194 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +3,0 | 3.882 | 49,1%–51,6% | ||
| 195 | WukongSelva | Selva | 50,5% | +3,0 | 6.747 | 49,4%–51,4% | ||
| 196 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +3,9 | 2.177 | 49,6%–53,0% | ||
| 197 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +4,0 | 621 | 48,5%–54,2% | ||
| 198 | SionSelva | Selva | 53,2% | +4,3 | 545 | 48,6%–54,7% |
