Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | NasusSelva | Selva | 37,4% | -6,6 | 661 | 36,6%–42,1% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 39,6% | -5,9 | 2.779 | 38,6%–41,5% | ||
| 3 | AsheSuporte | Suporte | 40,7% | -4,8 | 2.200 | 39,5%–42,8% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,0% | -4,8 | 889 | 38,7%–43,6% | ||
| 5 | MelAtirador | Atirador | 40,6% | -4,7 | 1.463 | 39,3%–43,2% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 40,1% | -4,7 | 784 | 38,7%–43,8% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 41,2% | -4,4 | 2.477 | 40,0%–43,1% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 41,5% | -4,2 | 4.637 | 40,6%–42,9% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 41,5% | -4,0 | 1.736 | 40,1%–43,8% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,7% | -3,8 | 535 | 39,2%–45,1% | ||
| 11 | KaynTopo | Topo | 41,3% | -3,7 | 777 | 39,7%–44,9% | ||
| 12 | KindredSelva | Selva | 42,1% | -3,7 | 3.661 | 41,0%–43,6% | ||
| 13 | DianaSelva | Selva | 42,1% | -3,6 | 3.719 | 41,0%–43,6% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -3,6 | 657 | 39,6%–45,1% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 42,5% | -3,4 | 18.661 | 41,9%–43,1% | ||
| 16 | VarusTopo | Topo | 42,2% | -3,4 | 1.755 | 40,7%–44,4% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 41,9% | -3,0 | 613 | 40,1%–45,8% | ||
| 18 | Master YiTopo | Topo | 42,6% | -2,8 | 993 | 40,8%–45,5% | ||
| 19 | GnarTopo | Topo | 43,1% | -2,7 | 4.700 | 42,1%–44,4% | ||
| 20 | LucianAtirador | Atirador | 43,2% | -2,7 | 11.069 | 42,5%–44,0% | ||
| 21 | MaokaiTopo | Topo | 42,4% | -2,6 | 585 | 40,4%–46,2% | ||
| 22 | AkaliTopo | Topo | 43,2% | -2,6 | 3.371 | 42,0%–44,7% | ||
| 23 | UdyrTopo | Topo | 42,6% | -2,5 | 655 | 40,6%–46,2% | ||
| 24 | YuumiSuporte | Suporte | 43,5% | -2,4 | 8.007 | 42,7%–44,5% | ||
| 25 | ShacoSuporte | Suporte | 43,5% | -2,3 | 2.092 | 42,0%–45,4% | ||
| 26 | SennaAtirador | Atirador | 43,0% | -2,2 | 667 | 40,9%–46,5% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 43,6% | -2,2 | 5.040 | 42,6%–44,8% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 43,4% | -2,2 | 1.357 | 41,7%–45,8% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -2,2 | 6.863 | 42,8%–44,7% | ||
| 30 | RivenTopo | Topo | 43,7% | -2,1 | 3.035 | 42,4%–45,2% | ||
| 31 | JaxSelva | Selva | 43,8% | -2,0 | 2.917 | 42,5%–45,4% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 43,7% | -2,0 | 1.640 | 42,1%–45,9% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 43,9% | -1,9 | 4.466 | 42,8%–45,2% | ||
| 34 | VladimirTopo | Topo | 43,8% | -1,9 | 1.264 | 41,9%–46,2% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 44,0% | -1,8 | 5.946 | 43,0%–45,1% | ||
| 36 | KalistaAtirador | Atirador | 44,0% | -1,8 | 4.543 | 42,9%–45,3% | ||
| 37 | AmbessaSelva | Selva | 43,7% | -1,8 | 871 | 41,7%–46,6% | ||
| 38 | KarthusSelva | Selva | 43,9% | -1,8 | 1.566 | 42,2%–46,1% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 44,2% | -1,6 | 2.850 | 42,8%–45,8% | ||
| 40 | VayneAtirador | Atirador | 44,3% | -1,6 | 5.989 | 43,3%–45,4% | ||
| 41 | PoppySelva | Selva | 43,9% | -1,6 | 636 | 41,5%–47,2% | ||
| 42 | JayceSelva | Selva | 44,2% | -1,6 | 2.049 | 42,6%–46,1% | ||
| 43 | VarusAtirador | Atirador | 44,3% | -1,5 | 4.544 | 43,2%–45,6% | ||
| 44 | PykeSuporte | Suporte | 44,4% | -1,5 | 9.389 | 43,6%–45,3% | ||
| 45 | ViSelva | Selva | 44,4% | -1,5 | 6.929 | 43,5%–45,4% | ||
| 46 | AniviaTopo | Topo | 43,9% | -1,5 | 603 | 41,6%–47,3% | ||
| 47 | DravenAtirador | Atirador | 44,4% | -1,5 | 5.713 | 43,4%–45,5% | ||
| 48 | SwainTopo | Topo | 44,1% | -1,5 | 769 | 41,8%–47,1% | ||
| 49 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -1,5 | 7.789 | 43,6%–45,4% | ||
| 50 | MalzaharTopo | Topo | 44,2% | -1,4 | 901 | 42,0%–47,0% | ||
| 51 | MalphiteSelva | Selva | 44,4% | -1,4 | 1.824 | 42,7%–46,3% | ||
| 52 | IvernSelva | Selva | 44,3% | -1,4 | 1.102 | 42,3%–46,8% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 44,5% | -1,4 | 3.955 | 43,3%–45,8% | ||
| 54 | YasuoTopo | Topo | 44,6% | -1,3 | 6.176 | 43,6%–45,6% | ||
| 55 | DariusTopo | Topo | 44,6% | -1,3 | 11.802 | 43,9%–45,4% | ||
| 56 | ApheliosAtirador | Atirador | 44,6% | -1,3 | 10.554 | 43,9%–45,4% | ||
| 57 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -1,3 | 948 | 42,3%–47,1% | ||
| 58 | QuinnSelva | Selva | 44,6% | -1,2 | 2.008 | 43,0%–46,4% | ||
| 59 | SylasSelva | Selva | 44,7% | -1,2 | 9.395 | 43,9%–45,6% | ||
| 60 | SivirAtirador | Atirador | 44,8% | -1,1 | 5.859 | 43,7%–45,8% | ||
| 61 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -1,1 | 621 | 42,0%–47,7% | ||
| 62 | GwenTopo | Topo | 44,8% | -1,1 | 2.837 | 43,4%–46,3% | ||
| 63 | Cho'GathTopo | Topo | 44,8% | -1,1 | 4.976 | 43,7%–46,0% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 44,8% | -1,1 | 6.705 | 43,9%–45,8% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 44,8% | -1,0 | 2.271 | 43,2%–46,5% | ||
| 66 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 44,9% | -1,0 | 5.047 | 43,8%–46,0% | ||
| 67 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,0% | -0,9 | 9.514 | 44,1%–45,8% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 44,9% | -0,9 | 4.773 | 43,8%–46,1% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 44,9% | -0,9 | 1.715 | 43,1%–46,9% | ||
| 70 | GwenSelva | Selva | 44,8% | -0,9 | 872 | 42,5%–47,5% | ||
| 71 | TeemoSuporte | Suporte | 45,0% | -0,9 | 1.635 | 43,1%–47,0% | ||
| 72 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,0% | -0,8 | 4.239 | 43,8%–46,3% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 45,0% | -0,8 | 1.915 | 43,3%–46,9% | ||
| 74 | FizzSelva | Selva | 44,9% | -0,8 | 910 | 42,7%–47,6% | ||
| 75 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -0,8 | 3.037 | 43,7%–46,6% | ||
| 76 | Lee SinSelva | Selva | 45,2% | -0,8 | 20.887 | 44,6%–45,7% | ||
| 77 | TaliyahSelva | Selva | 44,9% | -0,7 | 583 | 42,3%–48,1% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 45,2% | -0,7 | 12.384 | 44,5%–45,9% | ||
| 79 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,1% | -0,7 | 2.523 | 43,6%–46,8% | ||
| 80 | PoppyTopo | Topo | 45,1% | -0,7 | 1.188 | 43,0%–47,4% | ||
| 81 | Kai'SaAtirador | Atirador | 45,3% | -0,7 | 24.937 | 44,8%–45,8% | ||
| 82 | VolibearTopo | Topo | 45,3% | -0,6 | 7.099 | 44,3%–46,2% | ||
| 83 | EliseSelva | Selva | 45,2% | -0,6 | 2.949 | 43,8%–46,7% | ||
| 84 | SennaSuporte | Suporte | 45,3% | -0,6 | 8.013 | 44,4%–46,2% | ||
| 85 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,3% | -0,6 | 3.495 | 44,0%–46,6% | ||
| 86 | NaafiriSelva | Selva | 45,3% | -0,6 | 5.231 | 44,2%–46,4% | ||
| 87 | TrundleTopo | Topo | 45,3% | -0,6 | 3.451 | 44,0%–46,7% | ||
| 88 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -0,6 | 510 | 42,3%–48,4% | ||
| 89 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,3% | -0,6 | 7.518 | 44,4%–46,3% | ||
| 90 | XerathSuporte | Suporte | 45,3% | -0,6 | 5.740 | 44,3%–46,4% | ||
| 91 | OlafSelva | Selva | 45,2% | -0,6 | 620 | 42,5%–48,2% | ||
| 92 | GalioSuporte | Suporte | 45,3% | -0,5 | 1.443 | 43,4%–47,4% | ||
| 93 | TryndamereSelva | Selva | 45,3% | -0,5 | 1.053 | 43,1%–47,7% | ||
| 94 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,4% | -0,5 | 2.578 | 43,9%–47,0% | ||
| 95 | KalistaTopo | Topo | 45,3% | -0,5 | 636 | 42,6%–48,3% | ||
| 96 | DariusSelva | Selva | 45,4% | -0,5 | 1.100 | 43,2%–47,7% | ||
| 97 | NautilusSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 15.585 | 44,8%–46,1% | ||
| 98 | SwainSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 6.124 | 44,5%–46,6% | ||
| 99 | HweiSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 981 | 43,2%–47,9% | ||
| 100 | LuluSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 15.209 | 44,9%–46,2% | ||
| 101 | KarmaSuporte | Suporte | 45,5% | -0,4 | 7.854 | 44,6%–46,5% | ||
| 102 | YunaraAtirador | Atirador | 45,5% | -0,4 | 18.257 | 45,0%–46,2% | ||
| 103 | EliseSuporte | Suporte | 45,5% | -0,3 | 655 | 42,8%–48,4% | ||
| 104 | MaokaiSuporte | Suporte | 45,6% | -0,3 | 2.807 | 44,1%–47,1% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,6% | -0,3 | 2.748 | 44,1%–47,2% | ||
| 106 | AatroxTopo | Topo | 45,7% | -0,3 | 9.168 | 44,8%–46,5% | ||
| 107 | EvelynnSelva | Selva | 45,6% | -0,3 | 2.780 | 44,2%–47,2% | ||
| 108 | KaynSelva | Selva | 45,7% | -0,2 | 14.587 | 45,0%–46,4% | ||
| 109 | MorganaSuporte | Suporte | 45,7% | -0,2 | 11.015 | 44,9%–46,5% | ||
| 110 | GangplankTopo | Topo | 45,7% | -0,2 | 7.020 | 44,8%–46,7% | ||
| 111 | ViegoSelva | Selva | 45,7% | -0,2 | 14.130 | 45,0%–46,4% | ||
| 112 | VolibearSelva | Selva | 45,8% | -0,1 | 2.655 | 44,2%–47,3% | ||
| 113 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -0,1 | 1.060 | 43,5%–48,1% | ||
| 114 | TrundleSelva | Selva | 45,8% | -0,1 | 1.947 | 44,1%–47,6% | ||
| 115 | TalonSelva | Selva | 45,9% | -0,1 | 7.151 | 44,9%–46,8% | ||
| 116 | SonaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,1 | 3.242 | 44,5%–47,3% | ||
| 117 | Dr. MundoSelva | Selva | 45,9% | -0,1 | 857 | 43,4%–48,4% | ||
| 118 | AatroxSelva | Selva | 45,9% | 0,0 | 1.030 | 43,6%–48,3% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 45,9% | 0,0 | 4.415 | 44,7%–47,1% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 45,9% | 0,0 | 13.133 | 45,2%–46,6% | ||
| 121 | BrandSuporte | Suporte | 45,9% | 0,0 | 5.503 | 44,9%–47,0% | ||
| 122 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,9% | 0,0 | 727 | 43,2%–48,6% | ||
| 123 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,9% | 0,0 | 1.417 | 43,9%–48,0% | ||
| 124 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,9% | 0,0 | 30.289 | 45,5%–46,4% | ||
| 125 | NocturneSelva | Selva | 45,9% | 0,0 | 9.017 | 45,1%–46,8% | ||
| 126 | VeigarAtirador | Atirador | 46,0% | 0,0 | 1.943 | 44,2%–47,7% | ||
| 127 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | +0,1 | 1.855 | 44,2%–47,8% | ||
| 128 | LuxSuporte | Suporte | 46,0% | +0,1 | 18.858 | 45,4%–46,6% | ||
| 129 | JaxTopo | Topo | 46,0% | +0,1 | 9.368 | 45,2%–46,9% | ||
| 130 | SorakaSuporte | Suporte | 46,0% | +0,1 | 6.129 | 45,0%–47,1% | ||
| 131 | MordekaiserTopo | Topo | 46,0% | +0,1 | 9.015 | 45,2%–46,9% | ||
| 132 | PantheonTopo | Topo | 46,1% | +0,1 | 4.403 | 44,8%–47,3% | ||
| 133 | UrgotTopo | Topo | 46,1% | +0,1 | 4.298 | 44,8%–47,3% | ||
| 134 | Master YiSelva | Selva | 46,1% | +0,1 | 15.129 | 45,4%–46,7% | ||
| 135 | MilioSuporte | Suporte | 46,1% | +0,2 | 7.720 | 45,2%–47,0% | ||
| 136 | MordekaiserSelva | Selva | 46,2% | +0,2 | 639 | 43,3%–48,9% | ||
| 137 | JhinAtirador | Atirador | 46,1% | +0,2 | 26.639 | 45,6%–46,6% | ||
| 138 | SmolderAtirador | Atirador | 46,2% | +0,2 | 6.736 | 45,2%–47,1% | ||
| 139 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | +0,3 | 670 | 43,4%–49,0% | ||
| 140 | Bel'VethSelva | Selva | 46,2% | +0,3 | 3.457 | 44,9%–47,6% | ||
| 141 | RenektonTopo | Topo | 46,2% | +0,3 | 8.167 | 45,3%–47,1% | ||
| 142 | YorickTopo | Topo | 46,2% | +0,3 | 6.377 | 45,2%–47,2% | ||
| 143 | KennenTopo | Topo | 46,3% | +0,3 | 2.142 | 44,5%–47,9% | ||
| 144 | RakanSuporte | Suporte | 46,3% | +0,3 | 4.554 | 45,1%–47,4% | ||
| 145 | BraumSuporte | Suporte | 46,3% | +0,4 | 6.605 | 45,3%–47,3% | ||
| 146 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | +0,4 | 599 | 43,4%–49,2% | ||
| 147 | ZeriAtirador | Atirador | 46,3% | +0,4 | 5.224 | 45,2%–47,4% | ||
| 148 | XayahAtirador | Atirador | 46,3% | +0,4 | 7.250 | 45,3%–47,2% | ||
| 149 | KayleTopo | Topo | 46,3% | +0,4 | 3.150 | 44,9%–47,7% | ||
| 150 | QuinnTopo | Topo | 46,4% | +0,4 | 1.524 | 44,4%–48,3% | ||
| 151 | ZaahenTopo | Topo | 46,4% | +0,5 | 3.549 | 45,1%–47,7% | ||
| 152 | ShenTopo | Topo | 46,4% | +0,5 | 4.505 | 45,2%–47,6% | ||
| 153 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,5% | +0,5 | 5.190 | 45,3%–47,6% | ||
| 154 | XerathAtirador | Atirador | 46,6% | +0,5 | 708 | 43,7%–49,2% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 46,5% | +0,5 | 16.978 | 45,8%–47,1% | ||
| 156 | SionTopo | Topo | 46,5% | +0,6 | 3.932 | 45,2%–47,8% | ||
| 157 | TryndamereTopo | Topo | 46,5% | +0,6 | 6.130 | 45,5%–47,6% | ||
| 158 | IreliaTopo | Topo | 46,5% | +0,6 | 6.965 | 45,6%–47,5% | ||
| 159 | SamiraAtirador | Atirador | 46,6% | +0,6 | 6.953 | 45,6%–47,5% | ||
| 160 | TeemoTopo | Topo | 46,6% | +0,6 | 9.806 | 45,7%–47,4% | ||
| 161 | AmumuSuporte | Suporte | 46,7% | +0,6 | 1.026 | 44,2%–48,9% | ||
| 162 | SylasTopo | Topo | 46,7% | +0,6 | 1.292 | 44,4%–48,7% | ||
| 163 | NasusTopo | Topo | 46,6% | +0,7 | 10.115 | 45,8%–47,4% | ||
| 164 | NidaleeSelva | Selva | 46,7% | +0,7 | 3.116 | 45,2%–48,0% | ||
| 165 | JannaSuporte | Suporte | 46,7% | +0,7 | 5.988 | 45,6%–47,7% | ||
| 166 | UdyrSelva | Selva | 46,7% | +0,8 | 2.482 | 45,1%–48,3% | ||
| 167 | WarwickTopo | Topo | 46,8% | +0,8 | 2.108 | 45,0%–48,4% | ||
| 168 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | +0,8 | 1.511 | 44,8%–48,7% | ||
| 169 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,9% | +0,9 | 4.177 | 45,6%–48,0% | ||
| 170 | LilliaSelva | Selva | 46,9% | +0,9 | 5.217 | 45,7%–47,9% | ||
| 171 | NilahAtirador | Atirador | 46,9% | +0,9 | 1.606 | 44,9%–48,8% | ||
| 172 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,2% | +0,9 | 549 | 43,8%–49,8% | ||
| 173 | FioraTopo | Topo | 46,9% | +1,0 | 6.044 | 45,8%–47,9% | ||
| 174 | OlafTopo | Topo | 46,9% | +1,0 | 4.312 | 45,7%–48,1% | ||
| 175 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,1% | +1,0 | 1.193 | 44,7%–49,1% | ||
| 176 | NamiSuporte | Suporte | 47,0% | +1,1 | 9.176 | 46,1%–47,8% | ||
| 177 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,1% | +1,1 | 3.038 | 45,6%–48,4% | ||
| 178 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | +1,1 | 1.500 | 45,1%–49,0% | ||
| 179 | ZacTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 552 | 44,1%–50,0% | ||
| 180 | IllaoiTopo | Topo | 47,1% | +1,2 | 5.730 | 46,0%–48,1% | ||
| 181 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,1% | +1,2 | 17.623 | 46,5%–47,7% | ||
| 182 | MalphiteTopo | Topo | 47,1% | +1,2 | 10.595 | 46,3%–47,9% | ||
| 183 | ShacoSelva | Selva | 47,2% | +1,2 | 7.703 | 46,2%–48,1% | ||
| 184 | SettTopo | Topo | 47,2% | +1,2 | 11.770 | 46,4%–47,9% | ||
| 185 | YoneTopo | Topo | 47,2% | +1,2 | 16.248 | 46,5%–47,8% | ||
| 186 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,6% | +1,3 | 809 | 44,7%–49,8% | ||
| 187 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,3% | +1,3 | 14.112 | 46,6%–48,0% | ||
| 188 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,5% | +1,4 | 1.896 | 45,6%–49,2% | ||
| 189 | AlistarSuporte | Suporte | 47,5% | +1,5 | 6.370 | 46,4%–48,4% | ||
| 190 | GarenTopo | Topo | 47,5% | +1,5 | 12.006 | 46,7%–48,2% | ||
| 191 | TwitchAtirador | Atirador | 47,5% | +1,6 | 8.147 | 46,6%–48,4% | ||
| 192 | KledTopo | Topo | 47,6% | +1,6 | 2.382 | 45,9%–49,1% | ||
| 193 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 1.931 | 45,8%–49,3% | ||
| 194 | PoppySuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 2.633 | 46,0%–49,1% | ||
| 195 | ShyvanaSelva | Selva | 47,6% | +1,7 | 7.353 | 46,6%–48,5% | ||
| 196 | ZyraSelva | Selva | 47,9% | +1,7 | 1.033 | 45,3%–49,9% | ||
| 197 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | +1,7 | 728 | 44,9%–50,3% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 47,9% | +1,7 | 1.344 | 45,6%–49,7% | ||
| 199 | BrandAtirador | Atirador | 48,3% | +1,7 | 555 | 44,7%–50,6% | ||
| 200 | ZaahenSelva | Selva | 48,2% | +1,7 | 641 | 44,8%–50,5% | ||
| 201 | EkkoSelva | Selva | 47,8% | +1,8 | 4.785 | 46,5%–48,8% | ||
| 202 | SionSuporte | Suporte | 48,4% | +1,8 | 502 | 44,6%–50,8% | ||
| 203 | Cho'GathSelva | Selva | 47,8% | +1,8 | 10.089 | 46,9%–48,5% | ||
| 204 | WarwickSelva | Selva | 47,8% | +1,8 | 9.162 | 46,9%–48,6% | ||
| 205 | ThreshSuporte | Suporte | 47,8% | +1,8 | 19.259 | 47,2%–48,4% | ||
| 206 | OrnnTopo | Topo | 47,8% | +1,8 | 4.475 | 46,6%–49,0% | ||
| 207 | GragasSelva | Selva | 48,2% | +1,9 | 798 | 45,2%–50,4% | ||
| 208 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,8% | +1,9 | 11.484 | 47,0%–48,5% | ||
| 209 | ZyraSuporte | Suporte | 47,9% | +1,9 | 4.719 | 46,6%–49,0% | ||
| 210 | BrandTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 546 | 44,8%–50,8% | ||
| 211 | RellSuporte | Suporte | 47,9% | +1,9 | 4.763 | 46,7%–49,0% | ||
| 212 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | +2,0 | 1.361 | 45,8%–50,0% | ||
| 213 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +2,1 | 27.003 | 47,5%–48,5% | ||
| 214 | LeonaSuporte | Suporte | 48,1% | +2,1 | 12.816 | 47,3%–48,8% | ||
| 215 | SyndraAtirador | Atirador | 48,8% | +2,1 | 580 | 45,1%–51,0% | ||
| 216 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | +2,2 | 3.470 | 46,8%–49,5% | ||
| 217 | LuxAtirador | Atirador | 48,8% | +2,2 | 726 | 45,4%–50,8% | ||
| 218 | ZacSelva | Selva | 48,3% | +2,3 | 3.436 | 46,8%–49,6% | ||
| 219 | ZedTopo | Topo | 48,9% | +2,4 | 808 | 45,7%–50,9% | ||
| 220 | AmumuSelva | Selva | 48,4% | +2,4 | 4.743 | 47,1%–49,5% | ||
| 221 | YasuoAtirador | Atirador | 48,5% | +2,4 | 3.589 | 47,0%–49,7% | ||
| 222 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | +2,5 | 3.214 | 47,0%–49,8% | ||
| 223 | SwainAtirador | Atirador | 49,4% | +2,9 | 925 | 46,3%–51,2% | ||
| 224 | TaricSuporte | Suporte | 49,2% | +3,0 | 1.771 | 47,0%–50,8% | ||
| 225 | HweiAtirador | Atirador | 49,9% | +3,0 | 605 | 46,0%–51,8% | ||
| 226 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +3,1 | 8.299 | 48,1%–49,9% | ||
| 227 | WukongSelva | Selva | 49,1% | +3,1 | 10.529 | 48,2%–49,8% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 49,4% | +3,1 | 1.744 | 47,2%–50,9% | ||
| 229 | SingedTopo | Topo | 49,3% | +3,2 | 2.748 | 47,6%–50,6% | ||
| 230 | RammusSelva | Selva | 49,4% | +3,3 | 4.519 | 48,0%–50,4% |
