Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 35,8% | -10,1 | 511 | 36,7%–42,8% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 39,9% | -8,3 | 997 | 39,2%–43,9% | ||
| 3 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 39,8% | -7,9 | 753 | 39,3%–44,6% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -7,1 | 926 | 40,3%–45,1% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,0 | 1.694 | 40,9%–44,7% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,1% | -6,8 | 1.481 | 41,0%–45,0% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,6% | -6,7 | 2.710 | 41,6%–44,6% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,9% | -6,6 | 1.017 | 40,9%–45,5% | ||
| 9 | YuumiSuporte | Suporte | 43,1% | -6,6 | 11.137 | 42,4%–44,0% | ||
| 10 | CamilleSuporte | Suporte | 43,0% | -6,6 | 5.575 | 42,1%–44,3% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -6,6 | 7.766 | 42,3%–44,1% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -6,4 | 1.473 | 41,4%–45,4% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 43,3% | -5,9 | 1.927 | 42,2%–45,7% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,9 | 971 | 41,6%–46,3% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -5,8 | 3.609 | 42,7%–45,4% | ||
| 16 | BardoSuporte | Suporte | 43,9% | -5,7 | 5.648 | 43,1%–45,2% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -5,2 | 1.118 | 42,4%–46,9% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -5,1 | 776 | 42,1%–47,4% | ||
| 19 | LuluSuporte | Suporte | 44,7% | -5,1 | 11.620 | 44,0%–45,5% | ||
| 20 | Lee SinMeio | Meio | 42,9% | -5,1 | 532 | 41,7%–47,8% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 927 | 42,4%–47,3% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -4,8 | 14.977 | 44,4%–45,7% | ||
| 23 | SkarnerSuporte | Suporte | 43,5% | -4,7 | 573 | 42,2%–48,0% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -4,7 | 1.198 | 42,9%–47,3% | ||
| 25 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 670 | 42,5%–48,0% | ||
| 26 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -4,5 | 3.647 | 44,0%–46,6% | ||
| 27 | KarmaSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 8.718 | 44,5%–46,3% | ||
| 28 | RengarTopo | Topo | 44,5% | -4,4 | 950 | 43,0%–47,9% | ||
| 29 | ZoeSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 1.728 | 43,7%–47,4% | ||
| 30 | JaxSuporte | Suporte | 44,2% | -4,3 | 649 | 42,7%–48,4% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -4,3 | 1.156 | 43,3%–47,8% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -4,2 | 21.258 | 45,1%–46,2% | ||
| 33 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -4,1 | 10.964 | 45,0%–46,5% | ||
| 34 | MelTopo | Topo | 44,5% | -4,0 | 614 | 42,9%–48,7% | ||
| 35 | GravesTopo | Topo | 44,5% | -3,9 | 566 | 42,9%–48,9% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 2.058 | 44,2%–47,6% | ||
| 37 | TeemoSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 3.269 | 44,6%–47,4% | ||
| 38 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 1.911 | 44,2%–47,8% | ||
| 39 | JhinMeio | Meio | 45,4% | -3,8 | 1.120 | 43,8%–48,3% | ||
| 40 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,9% | -3,8 | 637 | 43,2%–48,9% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 5.212 | 45,1%–47,3% | ||
| 42 | OlafSelva | Selva | 45,9% | -3,6 | 1.970 | 44,5%–48,0% | ||
| 43 | MilioSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 7.445 | 45,3%–47,2% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -3,6 | 2.058 | 44,5%–48,0% | ||
| 45 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 1.453 | 44,3%–48,3% | ||
| 46 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 2.589 | 44,8%–47,9% | ||
| 47 | OrnnSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 591 | 43,4%–49,3% | ||
| 48 | VolibearMeio | Meio | 46,0% | -3,4 | 1.867 | 44,6%–48,2% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 6.178 | 45,4%–47,4% | ||
| 50 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 849 | 43,9%–48,9% | ||
| 51 | TristanaMeio | Meio | 46,2% | -3,4 | 2.955 | 45,0%–47,9% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 8.920 | 45,6%–47,3% | ||
| 53 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -3,4 | 1.446 | 44,4%–48,5% | ||
| 54 | CaitlynTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.375 | 44,6%–48,7% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 10.589 | 45,9%–47,4% | ||
| 56 | AmbessaMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 646 | 43,8%–49,5% | ||
| 57 | HweiSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 1.926 | 44,9%–48,5% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 32.263 | 46,2%–47,1% | ||
| 59 | IvernSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 651 | 43,9%–49,5% | ||
| 60 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -3,0 | 951 | 44,4%–49,2% | ||
| 61 | ViSuporte | Suporte | 46,1% | -3,0 | 822 | 44,3%–49,4% | ||
| 62 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 3.971 | 45,6%–48,1% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 2.284 | 45,2%–48,5% | ||
| 64 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 8.085 | 46,0%–47,8% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 7.018 | 45,9%–47,9% | ||
| 66 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -2,9 | 11.236 | 46,2%–47,7% | ||
| 67 | DravenTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 557 | 44,0%–50,0% | ||
| 68 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 9.906 | 46,2%–47,8% | ||
| 69 | DianaTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 1.066 | 44,7%–49,4% | ||
| 70 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 3.323 | 45,7%–48,5% | ||
| 71 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 2.183 | 45,4%–48,8% | ||
| 72 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 20.269 | 46,5%–47,7% | ||
| 73 | Twisted FateTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 1.121 | 44,9%–49,4% | ||
| 74 | NaafiriMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 5.659 | 46,1%–48,2% | ||
| 75 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 758 | 44,5%–49,8% | ||
| 76 | BraumSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 10.979 | 46,4%–47,9% | ||
| 77 | LockeTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 1.228 | 45,0%–49,3% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -2,6 | 25.105 | 46,7%–47,7% | ||
| 79 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 21.015 | 46,6%–47,8% | ||
| 80 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 5.798 | 46,2%–48,3% | ||
| 81 | KatarinaTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 680 | 44,5%–50,0% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 38.743 | 46,9%–47,7% | ||
| 83 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 1.776 | 45,5%–49,1% | ||
| 84 | SorakaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 10.258 | 46,5%–48,1% | ||
| 85 | TwitchMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 818 | 44,7%–49,9% | ||
| 86 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 2.056 | 45,6%–49,1% | ||
| 87 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 8.132 | 46,4%–48,2% | ||
| 88 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 1.221 | 45,2%–49,5% | ||
| 89 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 1.924 | 45,6%–49,1% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 30.758 | 47,0%–47,9% | ||
| 91 | LucianTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 528 | 44,4%–50,5% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 29.268 | 47,0%–48,0% | ||
| 93 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,8% | -2,3 | 647 | 44,7%–50,4% | ||
| 94 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 7.666 | 46,6%–48,5% | ||
| 95 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 43.408 | 47,2%–48,0% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 37.707 | 47,2%–48,0% | ||
| 97 | KarmaTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 940 | 45,3%–50,1% | ||
| 98 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 726 | 45,0%–50,4% | ||
| 99 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 1.565 | 45,8%–49,7% | ||
| 100 | ViegoTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 513 | 44,7%–50,9% | ||
| 101 | SettSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 862 | 45,3%–50,3% | ||
| 102 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 2.686 | 46,3%–49,4% | ||
| 103 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 40.476 | 47,5%–48,3% | ||
| 104 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 3.793 | 46,7%–49,3% | ||
| 105 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 5.595 | 47,0%–49,1% | ||
| 106 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 11.451 | 47,3%–48,8% | ||
| 107 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 1.693 | 46,2%–49,9% | ||
| 108 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 629 | 45,2%–50,9% | ||
| 109 | EliseSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 1.437 | 46,1%–50,1% | ||
| 110 | FizzTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 805 | 45,5%–50,7% | ||
| 111 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 4.581 | 47,0%–49,4% | ||
| 112 | YorickMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 859 | 45,7%–50,7% | ||
| 113 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 14.924 | 47,6%–48,9% | ||
| 114 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 1.109 | 46,0%–50,5% | ||
| 115 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 1.403 | 46,2%–50,3% | ||
| 116 | Kai'SaTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 972 | 45,9%–50,7% | ||
| 117 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 14.197 | 47,6%–49,0% | ||
| 118 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 10.597 | 47,5%–49,1% | ||
| 119 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 18.040 | 47,7%–48,9% | ||
| 120 | AniviaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 1.604 | 46,4%–50,3% | ||
| 121 | NautilusSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 724 | 45,6%–51,0% | ||
| 122 | QuinnTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 4.640 | 47,2%–49,5% | ||
| 123 | SmolderTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 1.659 | 46,4%–50,2% | ||
| 124 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 8.012 | 47,4%–49,3% | ||
| 125 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 922 | 45,9%–50,8% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 1.815 | 46,5%–50,2% | ||
| 127 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 1.358 | 46,3%–50,5% | ||
| 128 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 6.286 | 47,4%–49,4% | ||
| 129 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 43.181 | 48,0%–48,8% | ||
| 130 | OriannaMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 14.446 | 47,8%–49,1% | ||
| 131 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 33.354 | 48,0%–48,9% | ||
| 132 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 1.246 | 46,3%–50,6% | ||
| 133 | YoneSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 600 | 45,6%–51,4% | ||
| 134 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 13.994 | 47,8%–49,2% | ||
| 135 | PoppySuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 7.441 | 47,6%–49,5% | ||
| 136 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 603 | 45,6%–51,4% | ||
| 137 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 11.556 | 47,8%–49,3% | ||
| 138 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 18.073 | 48,0%–49,2% | ||
| 139 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 5.911 | 47,5%–49,6% | ||
| 140 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 3.990 | 47,3%–49,9% | ||
| 141 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 12.972 | 47,9%–49,3% | ||
| 142 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 12.052 | 47,9%–49,4% | ||
| 143 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 5.195 | 47,5%–49,8% | ||
| 144 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 30.798 | 48,2%–49,2% | ||
| 145 | SejuaniTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 877 | 46,2%–51,2% | ||
| 146 | GarenMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 2.278 | 47,1%–50,4% | ||
| 147 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 5.492 | 47,7%–49,9% | ||
| 148 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 12.095 | 48,1%–49,5% | ||
| 149 | XerathSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 8.770 | 47,9%–49,7% | ||
| 150 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 19.033 | 48,2%–49,4% | ||
| 151 | BrandSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 13.839 | 48,2%–49,5% | ||
| 152 | YorickSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 683 | 46,1%–51,7% | ||
| 153 | KaynSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 54.028 | 48,5%–49,2% | ||
| 154 | KarthusMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 830 | 46,3%–51,5% | ||
| 155 | SonaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 5.646 | 47,8%–50,0% | ||
| 156 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 8.585 | 48,0%–49,8% | ||
| 157 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 13.940 | 48,3%–49,6% | ||
| 158 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 27.412 | 48,5%–49,4% | ||
| 159 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 10.247 | 48,2%–49,8% | ||
| 160 | QuinnMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 1.225 | 46,8%–51,1% | ||
| 161 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 604 | 46,1%–51,9% | ||
| 162 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 17.417 | 48,3%–49,6% | ||
| 163 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 13.910 | 48,3%–49,7% | ||
| 164 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 777 | 46,4%–51,6% | ||
| 165 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 11.570 | 48,2%–49,8% | ||
| 166 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 10.494 | 48,2%–49,8% | ||
| 167 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 10.722 | 48,2%–49,8% | ||
| 168 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 1.893 | 47,2%–50,8% | ||
| 169 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 48.186 | 48,6%–49,4% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 22.520 | 48,5%–49,6% | ||
| 171 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 7.024 | 48,1%–50,0% | ||
| 172 | GwenSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 3.895 | 47,7%–50,3% | ||
| 173 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 50.548 | 48,7%–49,4% | ||
| 174 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 14.897 | 48,4%–49,7% | ||
| 175 | ViTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 508 | 46,0%–52,2% | ||
| 176 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 46.011 | 48,7%–49,5% | ||
| 177 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 31.931 | 48,7%–49,6% | ||
| 178 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 13.786 | 48,5%–49,8% | ||
| 179 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 21.209 | 48,6%–49,7% | ||
| 180 | JaxSelva | Selva | 49,2% | -0,7 | 10.286 | 48,4%–50,0% | ||
| 181 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 11.349 | 48,4%–50,0% | ||
| 182 | JannaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 8.114 | 48,3%–50,1% | ||
| 183 | ZileanSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 6.288 | 48,2%–50,3% | ||
| 184 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 11.448 | 48,5%–50,0% | ||
| 185 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 6.449 | 48,3%–50,3% | ||
| 186 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | -0,6 | 29.850 | 48,8%–49,7% | ||
| 187 | LeBlancMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 23.005 | 48,7%–49,8% | ||
| 188 | DariusMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 607 | 46,4%–52,2% | ||
| 189 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 684 | 46,5%–52,0% | ||
| 190 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 32.263 | 48,9%–49,8% | ||
| 191 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 1.085 | 47,0%–51,6% | ||
| 192 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 29.338 | 48,8%–49,8% | ||
| 193 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 19.254 | 48,8%–49,9% | ||
| 194 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 29.094 | 48,9%–49,8% | ||
| 195 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 4.239 | 48,1%–50,6% | ||
| 196 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 9.051 | 48,5%–50,2% | ||
| 197 | UrgotTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 13.536 | 48,7%–50,1% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 61.936 | 49,1%–49,7% | ||
| 199 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 12.203 | 48,7%–50,1% | ||
| 200 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 8.151 | 48,5%–50,3% | ||
| 201 | SyndraSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 564 | 46,5%–52,4% | ||
| 202 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 6.205 | 48,4%–50,5% | ||
| 203 | Kog'MawTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 699 | 46,7%–52,2% | ||
| 204 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 1.447 | 47,4%–51,5% | ||
| 205 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 13.508 | 48,8%–50,2% | ||
| 206 | NamiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 18.287 | 48,9%–50,1% | ||
| 207 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 20.931 | 49,0%–50,1% | ||
| 208 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 5.105 | 48,5%–50,7% | ||
| 209 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 10.312 | 48,8%–50,4% | ||
| 210 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 23.158 | 49,1%–50,2% | ||
| 211 | RyzeTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 1.942 | 47,9%–51,4% | ||
| 212 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 3.500 | 48,3%–51,0% | ||
| 213 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 906 | 47,2%–52,2% | ||
| 214 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 3.666 | 48,5%–51,1% | ||
| 215 | Master YiMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 685 | 47,0%–52,6% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 2.970 | 48,3%–51,3% | ||
| 217 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 28.455 | 49,3%–50,3% | ||
| 218 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 2.899 | 48,4%–51,3% | ||
| 219 | KledTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 6.335 | 48,8%–50,9% | ||
| 220 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 13.669 | 49,2%–50,6% | ||
| 221 | KarthusTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 544 | 46,9%–53,0% | ||
| 222 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 9.998 | 49,1%–50,8% | ||
| 223 | AuroraTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 2.138 | 48,3%–51,7% | ||
| 224 | YoneTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 45.955 | 49,6%–50,4% | ||
| 225 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 17.927 | 49,4%–50,6% | ||
| 226 | ViSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 21.288 | 49,5%–50,6% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 6.784 | 49,1%–51,0% | ||
| 228 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 27.786 | 49,6%–50,5% | ||
| 229 | KennenTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 8.985 | 49,2%–50,9% | ||
| 230 | RakanSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 14.216 | 49,4%–50,8% | ||
| 231 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 722 | 47,4%–52,8% | ||
| 232 | LeBlancTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 554 | 47,1%–53,1% | ||
| 233 | SwainTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 3.091 | 48,7%–51,5% | ||
| 234 | GalioMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 17.264 | 49,5%–50,7% | ||
| 235 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 11.796 | 49,4%–50,9% | ||
| 236 | YorickTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 20.063 | 49,6%–50,7% | ||
| 237 | YoneMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 52.182 | 49,8%–50,5% | ||
| 238 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 2.829 | 48,7%–51,7% | ||
| 239 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 24.207 | 49,7%–50,7% | ||
| 240 | PoppySelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 1.646 | 48,3%–52,1% | ||
| 241 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 2.288 | 48,6%–51,9% | ||
| 242 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 17.958 | 49,6%–50,8% | ||
| 243 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 25.850 | 49,7%–50,8% | ||
| 244 | AkshanTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 617 | 47,4%–53,1% | ||
| 245 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 8.368 | 49,4%–51,2% | ||
| 246 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 1.447 | 48,3%–52,3% | ||
| 247 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 944 | 47,9%–52,7% | ||
| 248 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 854 | 47,8%–52,9% | ||
| 249 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 38.885 | 49,9%–50,8% | ||
| 250 | SettTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 45.599 | 50,0%–50,7% | ||
| 251 | PantheonMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 5.387 | 49,3%–51,5% | ||
| 252 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 22.138 | 49,8%–50,9% | ||
| 253 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 1.387 | 48,3%–52,5% | ||
| 254 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 6.961 | 49,4%–51,4% | ||
| 255 | SwainMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 4.192 | 49,2%–51,7% | ||
| 256 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 21.067 | 49,9%–51,0% | ||
| 257 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.364 | 48,4%–52,6% | ||
| 258 | Kog'MawMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 2.205 | 48,8%–52,2% | ||
| 259 | AhriSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 850 | 48,0%–53,1% | ||
| 260 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 23.986 | 50,0%–51,1% | ||
| 261 | LuxTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 527 | 47,5%–53,6% | ||
| 262 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 65.657 | 50,3%–50,9% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 3.916 | 49,3%–51,9% | ||
| 264 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 5.327 | 49,5%–51,7% | ||
| 265 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 48.550 | 50,3%–51,0% | ||
| 266 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 2.198 | 49,0%–52,3% | ||
| 267 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | +0,8 | 6.404 | 49,6%–51,7% | ||
| 268 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 18.599 | 50,1%–51,3% | ||
| 269 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 19.957 | 50,1%–51,3% | ||
| 270 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 46.518 | 50,3%–51,1% | ||
| 271 | KassadinTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 511 | 47,6%–53,8% | ||
| 272 | SionMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 2.027 | 49,0%–52,5% | ||
| 273 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 1.640 | 48,8%–52,7% | ||
| 274 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 3.284 | 49,4%–52,2% | ||
| 275 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 27.396 | 50,3%–51,3% | ||
| 276 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 18.836 | 50,2%–51,4% | ||
| 277 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 33.077 | 50,4%–51,3% | ||
| 278 | EkkoTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 1.165 | 48,7%–53,1% | ||
| 279 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 29.998 | 50,5%–51,4% | ||
| 280 | MorganaTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 830 | 48,4%–53,5% | ||
| 281 | ShenSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 1.695 | 49,1%–52,8% | ||
| 282 | LissandraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 1.118 | 48,7%–53,2% | ||
| 283 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 1.129 | 48,7%–53,2% | ||
| 284 | NasusMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 3.493 | 49,7%–52,4% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 13.738 | 50,3%–51,7% | ||
| 286 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 1.722 | 49,1%–52,9% | ||
| 287 | BrandMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 5.869 | 50,0%–52,1% | ||
| 288 | GwenMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 2.147 | 49,3%–52,7% | ||
| 289 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 3.148 | 49,6%–52,5% | ||
| 290 | Bel'VethSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 11.506 | 50,3%–51,8% | ||
| 291 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 15.256 | 50,4%–51,7% | ||
| 292 | SionTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 13.229 | 50,3%–51,8% | ||
| 293 | MalzaharTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 4.148 | 49,8%–52,3% | ||
| 294 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 14.539 | 50,4%–51,7% | ||
| 295 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 45.319 | 50,7%–51,5% | ||
| 296 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 2.174 | 49,4%–52,8% | ||
| 297 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 1.698 | 49,3%–53,1% | ||
| 298 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 6.167 | 50,2%–52,2% | ||
| 299 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 13.991 | 50,5%–51,9% | ||
| 300 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 3.790 | 49,9%–52,5% | ||
| 301 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 29.287 | 50,8%–51,8% | ||
| 302 | JaxMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 618 | 48,4%–54,2% | ||
| 303 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 5.061 | 50,2%–52,5% | ||
| 304 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 595 | 48,5%–54,3% | ||
| 305 | GragasSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 3.116 | 50,0%–52,8% | ||
| 306 | LissandraMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 21.275 | 50,9%–52,0% | ||
| 307 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 36.875 | 51,0%–51,9% | ||
| 308 | FizzSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 2.787 | 50,0%–53,0% | ||
| 309 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 12.277 | 50,8%–52,2% | ||
| 310 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 10.303 | 50,7%–52,3% | ||
| 311 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 9.229 | 50,8%–52,5% | ||
| 312 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 502 | 48,6%–54,8% | ||
| 313 | KayleMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 1.751 | 49,8%–53,6% | ||
| 314 | BriarMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 1.363 | 49,7%–53,8% | ||
| 315 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 40.984 | 51,4%–52,2% | ||
| 316 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 1.035 | 49,5%–54,1% | ||
| 317 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 25.173 | 51,3%–52,3% | ||
| 318 | SingedMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 666 | 49,0%–54,6% | ||
| 319 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 36.383 | 51,4%–52,2% | ||
| 320 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 2.179 | 50,1%–53,5% | ||
| 321 | AzirTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 590 | 48,9%–54,8% | ||
| 322 | SettMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 1.178 | 49,6%–54,1% | ||
| 323 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 3.206 | 50,5%–53,3% | ||
| 324 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 10.796 | 51,1%–52,7% | ||
| 325 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 5.147 | 50,8%–53,0% | ||
| 326 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 4.464 | 50,7%–53,1% | ||
| 327 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 2.211 | 50,2%–53,6% | ||
| 328 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +2,1 | 14.871 | 51,3%–52,6% | ||
| 329 | VexMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 22.056 | 51,4%–52,5% | ||
| 330 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.859 | 50,1%–53,8% | ||
| 331 | BrandSelva | Selva | 52,4% | +2,2 | 1.349 | 50,0%–54,2% | ||
| 332 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 36.749 | 51,7%–52,5% | ||
| 333 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 1.573 | 50,1%–54,0% | ||
| 334 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +2,4 | 42.328 | 51,8%–52,6% | ||
| 335 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +2,4 | 139.681 | 52,0%–52,5% | ||
| 336 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 37.221 | 51,8%–52,7% | ||
| 337 | VeigarTopo | Topo | 52,6% | +2,4 | 1.388 | 50,2%–54,3% | ||
| 338 | ZacSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 2.559 | 50,7%–53,8% | ||
| 339 | MordekaiserMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 1.154 | 50,0%–54,5% | ||
| 340 | SyndraTopo | Topo | 53,2% | +2,5 | 547 | 49,3%–55,3% | ||
| 341 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 2.298 | 50,7%–54,0% | ||
| 342 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 19.260 | 51,8%–52,9% | ||
| 343 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 1.327 | 50,3%–54,5% | ||
| 344 | Vel'KozTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 566 | 49,5%–55,4% | ||
| 345 | MaokaiTopo | Topo | 52,8% | +2,7 | 1.628 | 50,6%–54,4% | ||
| 346 | BrandTopo | Topo | 52,8% | +2,7 | 2.100 | 50,8%–54,2% | ||
| 347 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +2,7 | 14.272 | 51,8%–53,2% | ||
| 348 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 31.848 | 52,1%–53,0% | ||
| 349 | IvernSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 3.838 | 51,2%–53,8% | ||
| 350 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 25.821 | 52,0%–53,1% | ||
| 351 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +2,7 | 9.431 | 51,7%–53,4% | ||
| 352 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +2,8 | 2.087 | 50,9%–54,3% | ||
| 353 | SionSelva | Selva | 53,0% | +2,9 | 2.162 | 51,0%–54,4% | ||
| 354 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +3,0 | 26.661 | 52,3%–53,3% | ||
| 355 | TaliyahSelva | Selva | 53,0% | +3,0 | 3.150 | 51,4%–54,3% | ||
| 356 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +3,1 | 32.903 | 52,5%–53,4% | ||
| 357 | ZacSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 11.241 | 52,3%–53,8% | ||
| 358 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +3,2 | 21.986 | 52,5%–53,6% | ||
| 359 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 5.167 | 52,0%–54,3% | ||
| 360 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +3,3 | 30.373 | 52,7%–53,6% | ||
| 361 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,5% | +3,5 | 3.351 | 51,9%–54,7% | ||
| 362 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +3,7 | 14.606 | 52,8%–54,2% | ||
| 363 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +3,7 | 101.089 | 53,3%–53,8% | ||
| 364 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +3,9 | 9.493 | 52,9%–54,5% | ||
| 365 | ZileanMeio | Meio | 54,8% | +3,9 | 747 | 51,0%–56,4% | ||
| 366 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +4,1 | 1.033 | 51,6%–56,2% | ||
| 367 | MorganaSelva | Selva | 54,5% | +4,2 | 1.712 | 52,1%–55,9% | ||
| 368 | AmumuSuporte | Suporte | 54,2% | +4,2 | 7.427 | 53,1%–55,0% |
