Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -7,0 | 947 | 42,8%–47,6% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -6,9 | 509 | 42,3%–48,4% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -6,6 | 3.489 | 44,3%–47,0% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,8% | -5,4 | 533 | 43,8%–49,9% | ||
| 5 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -4,7 | 2.347 | 45,9%–49,2% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,8% | -4,7 | 1.320 | 45,4%–49,6% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -4,2 | 3.522 | 46,7%–49,4% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 47,8% | -4,1 | 2.897 | 46,7%–49,6% | ||
| 9 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -4,1 | 4.675 | 47,0%–49,4% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -4,0 | 6.185 | 47,2%–49,2% | ||
| 11 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -4,0 | 780 | 45,6%–50,8% | ||
| 12 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -4,0 | 595 | 45,3%–51,1% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 5.565 | 47,2%–49,4% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -3,7 | 2.092 | 46,8%–50,2% | ||
| 15 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -3,7 | 782 | 45,9%–51,1% | ||
| 16 | MaokaiTopo | Topo | 47,2% | -3,6 | 502 | 45,5%–51,7% | ||
| 17 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -3,6 | 1.166 | 46,4%–50,9% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 48,8% | -3,4 | 19.399 | 48,2%–49,4% | ||
| 19 | AnnieSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 506 | 45,8%–52,0% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 48,7% | -3,3 | 2.672 | 47,4%–50,5% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 48,4% | -3,3 | 1.179 | 46,8%–51,2% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -3,2 | 2.966 | 47,6%–50,5% | ||
| 23 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -3,2 | 565 | 46,1%–52,1% | ||
| 24 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 2.640 | 47,6%–50,6% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -3,1 | 1.473 | 47,1%–51,1% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 49,1% | -2,9 | 2.817 | 47,8%–50,8% | ||
| 27 | MalzaharTopo | Topo | 48,9% | -2,9 | 1.299 | 47,2%–51,5% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -2,8 | 11.509 | 48,7%–50,2% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 49,4% | -2,7 | 5.557 | 48,4%–50,6% | ||
| 30 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -2,5 | 2.857 | 48,2%–51,2% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 511 | 46,6%–52,8% | ||
| 32 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -2,5 | 4.851 | 48,6%–50,9% | ||
| 33 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 657 | 47,0%–52,6% | ||
| 34 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 3.440 | 48,4%–51,2% | ||
| 35 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 6.510 | 48,8%–50,8% | ||
| 36 | SmolderTopo | Topo | 49,1% | -2,4 | 672 | 47,0%–52,6% | ||
| 37 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -2,4 | 5.424 | 48,8%–50,9% | ||
| 38 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 4.551 | 48,7%–51,1% | ||
| 39 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -2,3 | 6.321 | 48,9%–50,9% | ||
| 40 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 779 | 47,4%–52,6% | ||
| 41 | TwitchSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 654 | 47,2%–52,9% | ||
| 42 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 534 | 47,0%–53,1% | ||
| 43 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -2,0 | 2.586 | 48,7%–51,8% | ||
| 44 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | -1,9 | 2.864 | 48,9%–51,9% | ||
| 45 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -1,9 | 1.510 | 48,4%–52,4% | ||
| 46 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -1,9 | 15.350 | 49,7%–51,0% | ||
| 47 | GragasMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 640 | 47,6%–53,3% | ||
| 48 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -1,7 | 2.772 | 49,0%–52,1% | ||
| 49 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 1.405 | 48,5%–52,6% | ||
| 50 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 572 | 47,6%–53,5% | ||
| 51 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -1,6 | 8.523 | 49,7%–51,5% | ||
| 52 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -1,5 | 1.663 | 48,8%–52,6% | ||
| 53 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | -1,5 | 799 | 48,1%–53,3% | ||
| 54 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -1,5 | 14.882 | 50,0%–51,4% | ||
| 55 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | -1,5 | 4.809 | 49,6%–51,9% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 3.931 | 49,4%–52,0% | ||
| 57 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 2.880 | 49,3%–52,3% | ||
| 58 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | -1,3 | 632 | 48,1%–53,7% | ||
| 59 | TaliyahMeio | Meio | 50,8% | -1,3 | 2.119 | 49,2%–52,6% | ||
| 60 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 1.356 | 48,8%–53,0% | ||
| 61 | LockeMeio | Meio | 50,9% | -1,3 | 9.837 | 50,1%–51,8% | ||
| 62 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | -1,3 | 519 | 47,9%–54,0% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 50,9% | -1,3 | 2.741 | 49,5%–52,5% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | -1,3 | 5.926 | 49,9%–52,0% | ||
| 65 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -1,2 | 3.734 | 49,7%–52,4% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 963 | 48,7%–53,5% | ||
| 67 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 1.274 | 49,0%–53,3% | ||
| 68 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | -1,1 | 14.159 | 50,5%–51,8% | ||
| 69 | TristanaMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 1.198 | 49,0%–53,4% | ||
| 70 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | -1,0 | 7.625 | 50,3%–52,1% | ||
| 71 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -1,0 | 13.539 | 50,5%–51,9% | ||
| 72 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | -1,0 | 6.690 | 50,2%–52,2% | ||
| 73 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,2% | -1,0 | 30.590 | 50,8%–51,7% | ||
| 74 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 1.725 | 49,4%–53,1% | ||
| 75 | SingedTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 2.761 | 49,8%–52,8% | ||
| 76 | SwainTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 913 | 48,9%–53,8% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,9 | 10.387 | 50,6%–52,1% | ||
| 78 | RyzeTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 640 | 48,5%–54,2% | ||
| 79 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -0,9 | 14.850 | 50,7%–52,1% | ||
| 80 | ZedMeio | Meio | 51,4% | -0,8 | 13.342 | 50,7%–52,1% | ||
| 81 | SwainMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 1.195 | 49,2%–53,6% | ||
| 82 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | -0,8 | 8.358 | 50,6%–52,4% | ||
| 83 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | -0,8 | 10.932 | 50,7%–52,3% | ||
| 84 | NeekoSuporte | Suporte | 51,5% | -0,7 | 3.946 | 50,2%–52,8% | ||
| 85 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | -0,7 | 4.171 | 50,3%–52,8% | ||
| 86 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | -0,7 | 1.088 | 49,3%–53,9% | ||
| 87 | KledTopo | Topo | 51,6% | -0,6 | 2.441 | 50,0%–53,2% | ||
| 88 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 595 | 48,7%–54,5% | ||
| 89 | RivenMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 544 | 48,7%–54,7% | ||
| 90 | YuumiSuporte | Suporte | 51,7% | -0,6 | 8.302 | 50,8%–52,6% | ||
| 91 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | -0,5 | 7.688 | 50,8%–52,7% | ||
| 92 | VayneAtirador | Atirador | 51,8% | -0,5 | 7.788 | 50,9%–52,7% | ||
| 93 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,6% | -0,5 | 529 | 48,7%–54,8% | ||
| 94 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | -0,5 | 1.423 | 49,7%–53,8% | ||
| 95 | GalioSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 1.446 | 49,8%–53,8% | ||
| 96 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,4 | 7.911 | 50,9%–52,7% | ||
| 97 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | -0,4 | 1.793 | 50,0%–53,6% | ||
| 98 | JaxTopo | Topo | 51,8% | -0,4 | 10.467 | 51,0%–52,6% | ||
| 99 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | -0,4 | 4.756 | 50,7%–53,0% | ||
| 100 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | -0,4 | 29.315 | 51,4%–52,3% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 51,8% | -0,4 | 5.754 | 50,8%–52,9% | ||
| 102 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | -0,4 | 4.887 | 50,7%–53,0% | ||
| 103 | QuinnTopo | Topo | 51,9% | -0,3 | 1.743 | 50,0%–53,8% | ||
| 104 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | -0,3 | 1.743 | 50,0%–53,8% | ||
| 105 | TalonMeio | Meio | 51,9% | -0,3 | 2.211 | 50,2%–53,6% | ||
| 106 | AhriMeio | Meio | 52,0% | -0,3 | 16.564 | 51,3%–52,6% | ||
| 107 | SylasMeio | Meio | 52,0% | -0,3 | 10.703 | 51,2%–52,8% | ||
| 108 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 4.196 | 50,8%–53,3% | ||
| 109 | Master YiTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 1.437 | 50,0%–54,0% | ||
| 110 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,2 | 5.418 | 50,9%–53,1% | ||
| 111 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | -0,2 | 6.531 | 51,0%–53,0% | ||
| 112 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | -0,2 | 9.653 | 51,2%–52,9% | ||
| 113 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 11.065 | 51,3%–52,9% | ||
| 114 | JayceMeio | Meio | 52,1% | -0,1 | 843 | 49,6%–54,7% | ||
| 115 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | -0,1 | 1.100 | 49,8%–54,4% | ||
| 116 | OlafTopo | Topo | 52,1% | -0,1 | 4.174 | 50,9%–53,4% | ||
| 117 | ShenTopo | Topo | 52,1% | -0,1 | 4.349 | 50,9%–53,4% | ||
| 118 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 52,1% | -0,1 | 708 | 49,4%–54,9% | ||
| 119 | ShacoSuporte | Suporte | 52,2% | 0,0 | 2.261 | 50,5%–53,8% | ||
| 120 | BriarTopo | Topo | 52,2% | 0,0 | 588 | 49,3%–55,1% | ||
| 121 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | 0,0 | 620 | 49,4%–55,1% | ||
| 122 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,3% | 0,0 | 704 | 49,5%–55,0% | ||
| 123 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | 0,0 | 8.873 | 51,4%–53,1% | ||
| 124 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,3% | 0,0 | 8.776 | 51,4%–53,1% | ||
| 125 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,1 | 14.117 | 51,6%–53,0% | ||
| 126 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 3.507 | 50,9%–53,6% | ||
| 127 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +0,1 | 4.791 | 51,2%–53,5% | ||
| 128 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,4% | +0,1 | 571 | 49,4%–55,3% | ||
| 129 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +0,1 | 8.413 | 51,4%–53,2% | ||
| 130 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +0,1 | 4.572 | 51,2%–53,5% | ||
| 131 | PantheonTopo | Topo | 52,4% | +0,1 | 5.689 | 51,3%–53,4% | ||
| 132 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,1 | 746 | 49,7%–55,0% | ||
| 133 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +0,1 | 639 | 49,5%–55,2% | ||
| 134 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +0,1 | 3.735 | 51,1%–53,7% | ||
| 135 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 3.591 | 51,1%–53,7% | ||
| 136 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 4.991 | 51,3%–53,5% | ||
| 137 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 17.380 | 51,8%–53,1% | ||
| 138 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 31.682 | 52,0%–52,9% | ||
| 139 | TrundleTopo | Topo | 52,5% | +0,2 | 4.054 | 51,2%–53,7% | ||
| 140 | SwainSuporte | Suporte | 52,5% | +0,3 | 7.456 | 51,6%–53,4% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +0,3 | 6.752 | 51,5%–53,5% | ||
| 142 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +0,3 | 631 | 49,7%–55,4% | ||
| 143 | GangplankTopo | Topo | 52,6% | +0,3 | 7.019 | 51,6%–53,5% | ||
| 144 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,3 | 2.697 | 51,1%–54,1% | ||
| 145 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +0,4 | 1.335 | 50,5%–54,7% | ||
| 146 | LuxSuporte | Suporte | 52,6% | +0,4 | 22.839 | 52,1%–53,2% | ||
| 147 | AatroxTopo | Topo | 52,7% | +0,4 | 8.222 | 51,8%–53,6% | ||
| 148 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,8% | +0,5 | 926 | 50,3%–55,2% | ||
| 149 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 11.259 | 51,9%–53,5% | ||
| 150 | PantheonSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 7.325 | 51,8%–53,7% | ||
| 151 | XerathSuporte | Suporte | 52,8% | +0,5 | 6.373 | 51,7%–53,8% | ||
| 152 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +0,5 | 2.014 | 51,0%–54,5% | ||
| 153 | TryndamereTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 6.762 | 51,8%–53,8% | ||
| 154 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 7.381 | 51,8%–53,7% | ||
| 155 | CamilleTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 4.780 | 51,6%–54,0% | ||
| 156 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 12.969 | 52,1%–53,6% | ||
| 157 | IreliaMeio | Meio | 52,9% | +0,6 | 5.364 | 51,7%–53,9% | ||
| 158 | VolibearTopo | Topo | 52,9% | +0,6 | 7.903 | 52,0%–53,8% | ||
| 159 | GwenTopo | Topo | 52,9% | +0,6 | 4.275 | 51,7%–54,1% | ||
| 160 | TeemoMeio | Meio | 53,1% | +0,7 | 608 | 50,0%–55,8% | ||
| 161 | BrandSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 7.586 | 52,0%–53,8% | ||
| 162 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +0,7 | 1.868 | 51,1%–54,7% | ||
| 163 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +0,7 | 1.984 | 51,2%–54,7% | ||
| 164 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +0,7 | 24.051 | 52,5%–53,5% | ||
| 165 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +0,8 | 1.114 | 50,7%–55,3% | ||
| 166 | BrandTopo | Topo | 53,2% | +0,8 | 695 | 50,3%–55,8% | ||
| 167 | MorganaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,8 | 13.466 | 52,3%–53,7% | ||
| 168 | SylasSuporte | Suporte | 53,2% | +0,8 | 1.751 | 51,2%–54,9% | ||
| 169 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +0,8 | 8.343 | 52,2%–54,0% | ||
| 170 | SionTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 4.136 | 51,9%–54,3% | ||
| 171 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +0,9 | 878 | 50,6%–55,6% | ||
| 172 | HweiMeio | Meio | 53,2% | +0,9 | 4.602 | 51,9%–54,3% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 53,2% | +0,9 | 6.449 | 52,1%–54,1% | ||
| 174 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +0,9 | 5.817 | 52,1%–54,2% | ||
| 175 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 6.082 | 52,2%–54,2% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 6.171 | 52,2%–54,2% | ||
| 177 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,3% | +1,0 | 6.550 | 52,2%–54,2% | ||
| 178 | AuroraMeio | Meio | 53,3% | +1,0 | 3.433 | 51,9%–54,6% | ||
| 179 | DianaMeio | Meio | 53,3% | +1,0 | 7.552 | 52,3%–54,2% | ||
| 180 | DariusTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 14.976 | 52,6%–53,9% | ||
| 181 | PoppySuporte | Suporte | 53,4% | +1,0 | 2.313 | 51,6%–54,9% | ||
| 182 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,0 | 7.092 | 52,3%–54,2% | ||
| 183 | YoneTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 17.560 | 52,7%–53,9% | ||
| 184 | IreliaTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 7.330 | 52,4%–54,2% | ||
| 185 | KatarinaMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 11.619 | 52,6%–54,1% | ||
| 186 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 3.620 | 52,0%–54,6% | ||
| 187 | HweiSuporte | Suporte | 53,5% | +1,1 | 1.112 | 51,0%–55,6% | ||
| 188 | KayleTopo | Topo | 53,4% | +1,1 | 4.730 | 52,1%–54,5% | ||
| 189 | ZiggsMeio | Meio | 53,5% | +1,1 | 1.466 | 51,3%–55,3% | ||
| 190 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,4% | +1,1 | 2.875 | 51,9%–54,8% | ||
| 191 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,4% | +1,1 | 3.103 | 51,9%–54,8% | ||
| 192 | SennaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 10.296 | 52,7%–54,3% | ||
| 193 | SorakaSuporte | Suporte | 53,5% | +1,2 | 7.278 | 52,5%–54,4% | ||
| 194 | YasuoMeio | Meio | 53,5% | +1,2 | 19.771 | 52,9%–54,0% | ||
| 195 | Kog'MawMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 781 | 50,8%–56,1% | ||
| 196 | SettTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 13.698 | 52,8%–54,2% | ||
| 197 | KayleMeio | Meio | 54,0% | +1,3 | 611 | 50,7%–56,5% | ||
| 198 | SonaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,4 | 4.108 | 52,4%–54,9% | ||
| 199 | YasuoAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 4.326 | 52,4%–54,9% | ||
| 200 | VeigarMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 9.644 | 52,8%–54,5% | ||
| 201 | XayahAtirador | Atirador | 53,7% | +1,4 | 10.112 | 52,9%–54,5% | ||
| 202 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +1,5 | 866 | 51,2%–56,2% | ||
| 203 | PoppyTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 955 | 51,3%–56,1% | ||
| 204 | NamiSuporte | Suporte | 53,8% | +1,5 | 11.693 | 53,0%–54,5% | ||
| 205 | VexMeio | Meio | 53,8% | +1,5 | 6.477 | 52,7%–54,7% | ||
| 206 | YoneMeio | Meio | 53,8% | +1,5 | 19.813 | 53,2%–54,3% | ||
| 207 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +1,5 | 1.021 | 51,4%–56,1% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,6 | 14.055 | 53,2%–54,5% | ||
| 209 | BrandAtirador | Atirador | 54,3% | +1,6 | 696 | 51,1%–56,6% | ||
| 210 | BrandMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 1.807 | 52,1%–55,7% | ||
| 211 | YoneAtirador | Atirador | 54,5% | +1,7 | 532 | 50,9%–56,9% | ||
| 212 | XerathAtirador | Atirador | 54,3% | +1,7 | 760 | 51,3%–56,5% | ||
| 213 | SmolderAtirador | Atirador | 54,0% | +1,7 | 8.178 | 53,1%–54,9% | ||
| 214 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,1% | +1,7 | 2.675 | 52,4%–55,5% | ||
| 215 | MorganaMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 1.001 | 51,6%–56,4% | ||
| 216 | NasusMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 877 | 51,6%–56,6% | ||
| 217 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,1% | +1,8 | 17.408 | 53,5%–54,7% | ||
| 218 | MordekaiserTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 12.537 | 53,4%–54,8% | ||
| 219 | WarwickTopo | Topo | 54,3% | +1,9 | 2.344 | 52,5%–55,8% | ||
| 220 | Cho'GathMeio | Meio | 54,8% | +2,0 | 754 | 51,6%–56,9% | ||
| 221 | TwitchAtirador | Atirador | 54,3% | +2,0 | 10.174 | 53,4%–55,1% | ||
| 222 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +2,0 | 11.185 | 53,5%–55,0% | ||
| 223 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,3% | +2,0 | 26.287 | 53,8%–54,8% | ||
| 224 | Tahm KenchTopo | Topo | 54,4% | +2,0 | 3.478 | 52,9%–55,6% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 54,4% | +2,1 | 5.362 | 53,2%–55,4% | ||
| 226 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,9% | +2,1 | 754 | 51,7%–57,0% | ||
| 227 | GarenTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 12.679 | 53,7%–55,1% | ||
| 228 | VeigarAtirador | Atirador | 55,2% | +2,7 | 2.090 | 53,2%–56,6% | ||
| 229 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +2,9 | 563 | 52,1%–58,1% | ||
| 230 | XerathMeio | Meio | 55,3% | +2,9 | 6.153 | 54,1%–56,2% | ||
| 231 | GarenMeio | Meio | 56,0% | +2,9 | 707 | 52,5%–57,9% | ||
| 232 | NilahAtirador | Atirador | 55,6% | +3,0 | 1.879 | 53,4%–57,0% | ||
| 233 | EkkoMeio | Meio | 55,5% | +3,2 | 8.992 | 54,5%–56,3% | ||
| 234 | TeemoSuporte | Suporte | 56,0% | +3,4 | 1.905 | 53,8%–57,4% | ||
| 235 | Kog'MawAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 3.896 | 54,5%–57,0% | ||
| 236 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,5% | +4,2 | 770 | 53,8%–59,1% | ||
| 237 | TryndamereMeio | Meio | 58,2% | +4,4 | 560 | 53,7%–59,6% | ||
| 238 | SionMeio | Meio | 58,1% | +4,5 | 640 | 53,9%–59,5% | ||
| 239 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,7% | +4,7 | 1.252 | 54,8%–59,1% | ||
| 240 | GwenMeio | Meio | 59,2% | +5,5 | 714 | 55,0%–60,4% |
