Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -8,6 | 1.602 | 39,9%–43,8% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 41,2% | -7,8 | 1.022 | 40,4%–45,0% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -7,2 | 1.898 | 41,5%–45,1% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 41,4% | -6,8 | 618 | 40,8%–46,5% | ||
| 5 | Aurelion SolSelva | Selva | 41,5% | -6,8 | 627 | 40,8%–46,5% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 43,1% | -6,7 | 1.849 | 42,0%–45,6% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,4% | -6,7 | 2.953 | 42,4%–45,3% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -6,1 | 970 | 42,0%–46,7% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,2% | -6,1 | 1.042 | 42,0%–46,7% | ||
| 10 | RengarAtirador | Atirador | 42,9% | -5,6 | 585 | 41,9%–47,8% | ||
| 11 | RumbleSelva | Selva | 42,9% | -5,6 | 578 | 41,9%–47,8% | ||
| 12 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,3% | -5,3 | 577 | 42,2%–48,1% | ||
| 13 | YoneSelva | Selva | 43,5% | -5,2 | 620 | 42,4%–48,1% | ||
| 14 | NautilusTopo | Topo | 43,4% | -5,2 | 537 | 42,3%–48,3% | ||
| 15 | VayneMeio | Meio | 43,5% | -5,1 | 538 | 42,4%–48,4% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 1.080 | 43,2%–47,8% | ||
| 17 | JhinTopo | Topo | 44,6% | -4,8 | 899 | 43,2%–48,1% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 44,8% | -4,8 | 1.102 | 43,4%–48,0% | ||
| 19 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,8 | 2.086 | 44,0%–47,4% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -4,7 | 1.258 | 43,7%–48,0% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,6 | 18.000 | 45,3%–46,5% | ||
| 22 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 3.117 | 44,5%–47,3% | ||
| 23 | Kai'SaTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 916 | 43,5%–48,4% | ||
| 24 | Lee SinMeio | Meio | 44,6% | -4,4 | 634 | 43,2%–48,9% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 45,4% | -4,4 | 1.494 | 44,1%–48,0% | ||
| 26 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 6.616 | 45,1%–47,0% | ||
| 27 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -4,4 | 1.035 | 43,7%–48,4% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,3 | 25.051 | 45,6%–46,7% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -4,3 | 16.580 | 45,5%–46,8% | ||
| 30 | IvernTopo | Topo | 44,7% | -4,3 | 562 | 43,2%–49,2% | ||
| 31 | KarthusMeio | Meio | 45,4% | -4,2 | 963 | 43,9%–48,7% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 46,3% | -4,2 | 22.668 | 45,8%–46,9% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -4,2 | 9.489 | 45,5%–47,2% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 14.099 | 45,7%–47,0% | ||
| 35 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 611 | 43,5%–49,2% | ||
| 36 | SkarnerTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 604 | 43,5%–49,3% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,1 | 9.860 | 45,6%–47,2% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 1.570 | 44,5%–48,4% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 3.783 | 45,2%–47,8% | ||
| 40 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 7.040 | 45,6%–47,6% | ||
| 41 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 1.069 | 44,3%–49,0% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -3,8 | 3.537 | 45,4%–48,1% | ||
| 43 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 9.135 | 45,9%–47,6% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 17.428 | 46,2%–47,4% | ||
| 45 | SeraphineMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 1.164 | 44,6%–49,1% | ||
| 46 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -3,6 | 529 | 43,9%–49,9% | ||
| 47 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -3,5 | 4.252 | 45,8%–48,2% | ||
| 48 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 1.027 | 44,8%–49,4% | ||
| 49 | KalistaTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 1.432 | 45,1%–49,2% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 1.485 | 45,1%–49,1% | ||
| 51 | ViegoTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 575 | 44,3%–50,2% | ||
| 52 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -3,3 | 2.165 | 45,5%–48,9% | ||
| 53 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 1.174 | 45,0%–49,4% | ||
| 54 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 1.118 | 45,0%–49,5% | ||
| 55 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 1.150 | 45,1%–49,6% | ||
| 56 | RyzeTopo | Topo | 47,0% | -3,2 | 2.181 | 45,6%–49,0% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -3,1 | 37.978 | 46,9%–47,8% | ||
| 58 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 13.027 | 46,7%–48,2% | ||
| 59 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 1.186 | 45,4%–49,8% | ||
| 60 | BrandSelva | Selva | 47,3% | -2,9 | 1.585 | 45,7%–49,6% | ||
| 61 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 11.286 | 46,9%–48,4% | ||
| 62 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 1.943 | 45,9%–49,5% | ||
| 63 | LuxTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 584 | 44,8%–50,6% | ||
| 64 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 7.045 | 46,8%–48,7% | ||
| 65 | TaliyahSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 3.991 | 46,5%–49,0% | ||
| 66 | MelTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 543 | 44,8%–50,8% | ||
| 67 | BrandTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 2.256 | 46,2%–49,5% | ||
| 68 | YorickSelva | Selva | 47,2% | -2,6 | 799 | 45,2%–50,4% | ||
| 69 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -2,6 | 73.369 | 47,5%–48,2% | ||
| 70 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 3.258 | 46,5%–49,3% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 10.715 | 47,1%–48,7% | ||
| 72 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 1.142 | 45,7%–50,2% | ||
| 73 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 4.926 | 46,9%–49,2% | ||
| 74 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 1.441 | 46,0%–50,0% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 15.184 | 47,4%–48,7% | ||
| 76 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 645 | 45,2%–50,9% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 14.694 | 47,5%–48,9% | ||
| 78 | LilliaTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 509 | 45,1%–51,3% | ||
| 79 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 2.563 | 46,8%–49,9% | ||
| 80 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 6.381 | 47,3%–49,3% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 7.049 | 47,4%–49,3% | ||
| 82 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 11.926 | 47,7%–49,2% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 2.601 | 46,9%–50,0% | ||
| 84 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 8.043 | 47,5%–49,3% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 33.446 | 48,0%–48,9% | ||
| 86 | Vel'KozTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 709 | 45,8%–51,2% | ||
| 87 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 1.618 | 46,6%–50,4% | ||
| 88 | KarmaMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 923 | 46,1%–51,0% | ||
| 89 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 958 | 46,1%–50,9% | ||
| 90 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 50.775 | 48,2%–48,9% | ||
| 91 | LeBlancTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 631 | 45,8%–51,5% | ||
| 92 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 31.061 | 48,2%–49,1% | ||
| 93 | SettSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 900 | 46,2%–51,1% | ||
| 94 | ViTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 546 | 45,6%–51,7% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 28.469 | 48,2%–49,2% | ||
| 96 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 2.584 | 47,1%–50,3% | ||
| 97 | KarthusTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 656 | 45,9%–51,5% | ||
| 98 | OlafSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 2.378 | 47,1%–50,3% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 10.375 | 48,0%–49,6% | ||
| 100 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 13.771 | 48,1%–49,5% | ||
| 101 | GravesTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 608 | 46,0%–51,8% | ||
| 102 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 5.867 | 47,8%–49,9% | ||
| 103 | NautilusSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 957 | 46,5%–51,3% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 14.248 | 48,2%–49,6% | ||
| 105 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 21.029 | 48,4%–49,5% | ||
| 106 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 707 | 46,2%–51,7% | ||
| 107 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 1.102 | 46,7%–51,3% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 27.491 | 48,6%–49,5% | ||
| 109 | ZeriAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 13.134 | 48,3%–49,8% | ||
| 110 | MorganaSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 2.259 | 47,4%–50,7% | ||
| 111 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 34.781 | 48,7%–49,5% | ||
| 112 | Twisted FateTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 1.251 | 47,0%–51,3% | ||
| 113 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 21.763 | 48,7%–49,8% | ||
| 114 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 4.697 | 48,0%–50,4% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 108.353 | 49,0%–49,5% | ||
| 116 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 13.724 | 48,6%–50,0% | ||
| 117 | QuinnSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 6.702 | 48,3%–50,3% | ||
| 118 | QiyanaTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 796 | 46,7%–51,9% | ||
| 119 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 9.378 | 48,5%–50,2% | ||
| 120 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 46.962 | 49,0%–49,7% | ||
| 121 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 32.650 | 48,9%–49,8% | ||
| 122 | TwitchMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 808 | 46,8%–52,0% | ||
| 123 | ZedTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 2.599 | 47,9%–51,0% | ||
| 124 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 26.868 | 48,9%–49,9% | ||
| 125 | AmbessaMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 926 | 47,0%–51,9% | ||
| 126 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 9.329 | 48,6%–50,3% | ||
| 127 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 14.261 | 48,8%–50,2% | ||
| 128 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 21.337 | 48,9%–50,1% | ||
| 129 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 9.883 | 48,7%–50,3% | ||
| 130 | PantheonSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 5.445 | 48,4%–50,6% | ||
| 131 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 13.398 | 48,8%–50,2% | ||
| 132 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 46.308 | 49,2%–49,9% | ||
| 133 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 21.860 | 49,0%–50,1% | ||
| 134 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 12.638 | 48,8%–50,3% | ||
| 135 | LockeAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 661 | 46,8%–52,4% | ||
| 136 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 2.717 | 48,1%–51,1% | ||
| 137 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 41.164 | 49,2%–50,0% | ||
| 138 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 22.894 | 49,1%–50,2% | ||
| 139 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 13.031 | 49,0%–50,4% | ||
| 140 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 2.492 | 48,1%–51,3% | ||
| 141 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 44.110 | 49,3%–50,1% | ||
| 142 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 2.402 | 48,1%–51,3% | ||
| 143 | BrandMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 6.724 | 48,8%–50,7% | ||
| 144 | RivenSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 616 | 46,9%–52,6% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 20.123 | 49,2%–50,3% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 31.750 | 49,3%–50,2% | ||
| 147 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 45.689 | 49,4%–50,2% | ||
| 148 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 30.365 | 49,3%–50,3% | ||
| 149 | KatarinaTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 736 | 47,1%–52,5% | ||
| 150 | RammusTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 523 | 46,7%–52,8% | ||
| 151 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 48.857 | 49,4%–50,2% | ||
| 152 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 2.250 | 48,1%–51,5% | ||
| 153 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 20.643 | 49,2%–50,4% | ||
| 154 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 1.000 | 47,5%–52,2% | ||
| 155 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 4.959 | 48,7%–51,0% | ||
| 156 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 1.335 | 47,7%–51,9% | ||
| 157 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 1.521 | 47,9%–51,8% | ||
| 158 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 20.138 | 49,3%–50,4% | ||
| 159 | AatroxSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 3.504 | 48,5%–51,2% | ||
| 160 | GalioTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 1.799 | 48,0%–51,7% | ||
| 161 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 1.381 | 47,8%–52,0% | ||
| 162 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 5.190 | 48,8%–51,0% | ||
| 163 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 77.129 | 49,6%–50,2% | ||
| 164 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 13.311 | 49,2%–50,6% | ||
| 165 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 16.278 | 49,4%–50,6% | ||
| 166 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 11.113 | 49,2%–50,8% | ||
| 167 | GragasSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 3.820 | 48,7%–51,3% | ||
| 168 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 15.457 | 49,4%–50,7% | ||
| 169 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 32.241 | 49,6%–50,6% | ||
| 170 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 34.619 | 49,7%–50,5% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 57.414 | 49,8%–50,5% | ||
| 172 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 24.706 | 49,6%–50,7% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 21.822 | 49,6%–50,7% | ||
| 174 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 30.461 | 49,7%–50,6% | ||
| 175 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 52.180 | 49,8%–50,6% | ||
| 176 | SingedSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 552 | 47,3%–53,3% | ||
| 177 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 21.128 | 49,7%–50,8% | ||
| 178 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 1.013 | 47,9%–52,6% | ||
| 179 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 14.630 | 49,6%–51,0% | ||
| 180 | SettMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 1.320 | 48,2%–52,4% | ||
| 181 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 12.149 | 49,6%–51,1% | ||
| 182 | SwainTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 3.752 | 49,0%–51,6% | ||
| 183 | ShenSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 2.170 | 48,6%–52,0% | ||
| 184 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 12.659 | 49,6%–51,1% | ||
| 185 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 15.819 | 49,7%–51,0% | ||
| 186 | KayleMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 2.200 | 48,7%–52,1% | ||
| 187 | AuroraTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 2.436 | 48,8%–52,0% | ||
| 188 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 8.493 | 49,5%–51,3% | ||
| 189 | IllaoiMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 562 | 47,4%–53,4% | ||
| 190 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 1.421 | 48,4%–52,4% | ||
| 191 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 47.962 | 50,0%–50,8% | ||
| 192 | ZileanMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 1.000 | 48,0%–52,8% | ||
| 193 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 23.358 | 49,9%–51,0% | ||
| 194 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 10.374 | 49,6%–51,2% | ||
| 195 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 75.445 | 50,2%–50,8% | ||
| 196 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 10.415 | 49,7%–51,3% | ||
| 197 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 4.310 | 49,2%–51,7% | ||
| 198 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 7.046 | 49,5%–51,5% | ||
| 199 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 36.124 | 50,1%–50,9% | ||
| 200 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 16.012 | 49,9%–51,2% | ||
| 201 | EliseSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 12.028 | 49,8%–51,3% | ||
| 202 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 4.876 | 49,4%–51,7% | ||
| 203 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 1.147 | 48,3%–52,8% | ||
| 204 | JaxMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 660 | 47,8%–53,4% | ||
| 205 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 12.286 | 49,9%–51,3% | ||
| 206 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 2.471 | 49,0%–52,2% | ||
| 207 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 16.488 | 50,0%–51,3% | ||
| 208 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 31.725 | 50,2%–51,1% | ||
| 209 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 9.985 | 49,8%–51,4% | ||
| 210 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 76.076 | 50,3%–50,9% | ||
| 211 | TwitchAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 28.157 | 50,2%–51,1% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 27.544 | 50,2%–51,2% | ||
| 213 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 11.874 | 49,9%–51,4% | ||
| 214 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 11.058 | 49,9%–51,5% | ||
| 215 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 648 | 47,9%–53,5% | ||
| 216 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 34.282 | 50,3%–51,2% | ||
| 217 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 22.198 | 50,2%–51,3% | ||
| 218 | YasuoMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 59.787 | 50,4%–51,1% | ||
| 219 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 3.367 | 49,4%–52,1% | ||
| 220 | TeemoAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 2.020 | 49,0%–52,5% | ||
| 221 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 31.122 | 50,3%–51,2% | ||
| 222 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 4.908 | 49,6%–51,9% | ||
| 223 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 27.132 | 50,3%–51,3% | ||
| 224 | AkshanAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 768 | 48,2%–53,5% | ||
| 225 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 1.232 | 48,7%–53,0% | ||
| 226 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 21.256 | 50,3%–51,4% | ||
| 227 | Master YiMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 803 | 48,2%–53,4% | ||
| 228 | ZoeTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 547 | 47,9%–53,9% | ||
| 229 | AhriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 832 | 48,3%–53,4% | ||
| 230 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 23.879 | 50,4%–51,4% | ||
| 231 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 15.882 | 50,2%–51,5% | ||
| 232 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 25.334 | 50,4%–51,4% | ||
| 233 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 4.315 | 49,7%–52,1% | ||
| 234 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 1.204 | 48,7%–53,1% | ||
| 235 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 5.975 | 49,9%–52,0% | ||
| 236 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 6.551 | 50,0%–52,0% | ||
| 237 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 4.863 | 49,8%–52,1% | ||
| 238 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 1.220 | 48,8%–53,2% | ||
| 239 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 4.321 | 49,8%–52,2% | ||
| 240 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 35.509 | 50,6%–51,5% | ||
| 241 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 29.375 | 50,6%–51,5% | ||
| 242 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 3.737 | 49,7%–52,4% | ||
| 243 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 3.727 | 49,7%–52,4% | ||
| 244 | AzirTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 738 | 48,4%–53,7% | ||
| 245 | AatroxMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 595 | 48,2%–54,0% | ||
| 246 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 57.165 | 50,7%–51,4% | ||
| 247 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 42.124 | 50,7%–51,5% | ||
| 248 | DariusMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 620 | 48,2%–54,0% | ||
| 249 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 1.745 | 49,2%–53,0% | ||
| 250 | YorickTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 24.029 | 50,6%–51,6% | ||
| 251 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 18.692 | 50,5%–51,7% | ||
| 252 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 14.131 | 50,5%–51,9% | ||
| 253 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 14.617 | 50,5%–51,9% | ||
| 254 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 17.798 | 50,6%–51,9% | ||
| 255 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 1.641 | 49,4%–53,2% | ||
| 256 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 6.213 | 50,3%–52,3% | ||
| 257 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 2.284 | 49,7%–53,0% | ||
| 258 | LissandraMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 23.994 | 50,8%–51,9% | ||
| 259 | GragasMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 2.682 | 49,9%–52,9% | ||
| 260 | RumbleMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 588 | 48,5%–54,3% | ||
| 261 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 2.891 | 50,0%–52,9% | ||
| 262 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 31.260 | 51,0%–51,9% | ||
| 263 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 12.050 | 50,7%–52,2% | ||
| 264 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 6.834 | 50,5%–52,5% | ||
| 265 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 7.828 | 50,6%–52,4% | ||
| 266 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 13.516 | 50,8%–52,2% | ||
| 267 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 36.069 | 51,1%–51,9% | ||
| 268 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 30.053 | 51,0%–52,0% | ||
| 269 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 3.672 | 50,2%–52,8% | ||
| 270 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 664 | 48,7%–54,3% | ||
| 271 | FizzTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 930 | 49,1%–53,9% | ||
| 272 | NeekoMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 2.390 | 49,9%–53,1% | ||
| 273 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 16.235 | 50,9%–52,2% | ||
| 274 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 22.244 | 51,0%–52,1% | ||
| 275 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 24.401 | 51,0%–52,1% | ||
| 276 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 6.609 | 50,6%–52,6% | ||
| 277 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 55.587 | 51,3%–52,0% | ||
| 278 | ZyraSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 6.457 | 50,6%–52,6% | ||
| 279 | IreliaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 716 | 48,9%–54,3% | ||
| 280 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 6.647 | 50,7%–52,7% | ||
| 281 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 10.560 | 50,9%–52,5% | ||
| 282 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 2.152 | 50,0%–53,4% | ||
| 283 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 7.283 | 50,8%–52,7% | ||
| 284 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 13.373 | 51,0%–52,4% | ||
| 285 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 517 | 48,7%–54,8% | ||
| 286 | AkshanTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 677 | 49,0%–54,5% | ||
| 287 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 18.298 | 51,2%–52,4% | ||
| 288 | MorganaTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 1.050 | 49,5%–54,2% | ||
| 289 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 2.118 | 50,2%–53,6% | ||
| 290 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 22.204 | 51,4%–52,5% | ||
| 291 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 22.112 | 51,4%–52,5% | ||
| 292 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 5.791 | 50,9%–53,0% | ||
| 293 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 42.413 | 51,6%–52,4% | ||
| 294 | ZedAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 739 | 49,3%–54,6% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 10.764 | 51,2%–52,8% | ||
| 296 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 48.662 | 51,7%–52,4% | ||
| 297 | EkkoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 637 | 49,2%–54,9% | ||
| 298 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 50.830 | 51,7%–52,5% | ||
| 299 | AnnieTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 521 | 49,1%–55,2% | ||
| 300 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 23.815 | 51,6%–52,7% | ||
| 301 | JhinAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 118.675 | 51,9%–52,4% | ||
| 302 | PoppyTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 3.906 | 50,9%–53,5% | ||
| 303 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 1.248 | 50,0%–54,4% | ||
| 304 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 44.647 | 51,8%–52,6% | ||
| 305 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 4.545 | 51,1%–53,5% | ||
| 306 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 7.543 | 51,4%–53,2% | ||
| 307 | SyndraTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 637 | 49,5%–55,2% | ||
| 308 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 23.990 | 51,8%–52,9% | ||
| 309 | SejuaniTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 1.117 | 50,1%–54,7% | ||
| 310 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 4.119 | 51,2%–53,7% | ||
| 311 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 29.311 | 52,0%–52,9% | ||
| 312 | YorickMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 1.103 | 50,2%–54,8% | ||
| 313 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 1.162 | 50,3%–54,7% | ||
| 314 | SionAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 1.925 | 50,7%–54,3% | ||
| 315 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 18.971 | 51,9%–53,1% | ||
| 316 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 43.052 | 52,1%–52,9% | ||
| 317 | SionTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 17.452 | 51,9%–53,2% | ||
| 318 | AuroraAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 519 | 49,5%–55,6% | ||
| 319 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 37.446 | 52,2%–53,0% | ||
| 320 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 2.552 | 51,0%–54,1% | ||
| 321 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +2,1 | 19.419 | 52,0%–53,2% | ||
| 322 | Master YiAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 549 | 49,6%–55,6% | ||
| 323 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 37.244 | 52,2%–53,1% | ||
| 324 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 13.578 | 51,9%–53,3% | ||
| 325 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 6.922 | 51,7%–53,6% | ||
| 326 | TryndamereMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 1.956 | 50,9%–54,4% | ||
| 327 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 4.049 | 51,5%–54,0% | ||
| 328 | KassadinTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 608 | 49,8%–55,6% | ||
| 329 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 30.986 | 52,3%–53,2% | ||
| 330 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +2,3 | 4.179 | 51,5%–54,0% | ||
| 331 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 2.831 | 51,3%–54,2% | ||
| 332 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 3.519 | 51,5%–54,2% | ||
| 333 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 1.980 | 51,1%–54,6% | ||
| 334 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 2.936 | 51,4%–54,4% | ||
| 335 | SingedTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 12.061 | 52,2%–53,7% | ||
| 336 | YoneAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 2.002 | 51,2%–54,7% | ||
| 337 | ZacMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 554 | 50,1%–56,0% | ||
| 338 | LissandraTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 2.071 | 51,4%–54,8% | ||
| 339 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 2.888 | 51,6%–54,6% | ||
| 340 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 3.003 | 51,7%–54,6% | ||
| 341 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 15.504 | 52,6%–53,9% | ||
| 342 | SionSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 2.992 | 51,8%–54,7% | ||
| 343 | Cho'GathSelva | Selva | 53,3% | +2,8 | 39.919 | 52,9%–53,7% | ||
| 344 | BriarMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 1.490 | 51,3%–55,3% | ||
| 345 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +2,9 | 5.261 | 52,2%–54,5% | ||
| 346 | BrandAtirador | Atirador | 53,5% | +2,9 | 5.327 | 52,3%–54,5% | ||
| 347 | AmumuSelva | Selva | 53,4% | +2,9 | 24.098 | 52,9%–53,9% | ||
| 348 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,9 | 32.246 | 53,0%–53,9% | ||
| 349 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 1.348 | 51,4%–55,6% | ||
| 350 | ViegoMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 753 | 50,9%–56,2% | ||
| 351 | MorganaAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 620 | 50,7%–56,4% | ||
| 352 | RivenMeio | Meio | 53,9% | +3,1 | 1.979 | 51,8%–55,4% | ||
| 353 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +3,1 | 37.857 | 53,2%–54,0% | ||
| 354 | MordekaiserMeio | Meio | 54,1% | +3,1 | 1.281 | 51,5%–55,7% | ||
| 355 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 5.161 | 52,5%–54,7% | ||
| 356 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 7.510 | 52,7%–54,6% | ||
| 357 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +3,2 | 6.862 | 52,7%–54,6% | ||
| 358 | ZyraAtirador | Atirador | 54,3% | +3,2 | 1.051 | 51,4%–56,0% | ||
| 359 | ZileanTopo | Topo | 54,7% | +3,4 | 825 | 51,3%–56,4% | ||
| 360 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +3,4 | 4.045 | 52,7%–55,2% | ||
| 361 | RenektonMeio | Meio | 54,5% | +3,6 | 1.463 | 52,0%–56,1% | ||
| 362 | SionMeio | Meio | 54,3% | +3,6 | 2.893 | 52,6%–55,6% | ||
| 363 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +3,7 | 4.701 | 53,1%–55,4% | ||
| 364 | ShenAtirador | Atirador | 55,9% | +4,1 | 603 | 51,7%–57,4% | ||
| 365 | YasuoAtirador | Atirador | 54,8% | +4,2 | 12.676 | 54,0%–55,4% | ||
| 366 | VeigarAtirador | Atirador | 54,8% | +4,3 | 13.918 | 54,1%–55,4% | ||
| 367 | SwainAtirador | Atirador | 55,0% | +4,4 | 11.868 | 54,2%–55,6% | ||
| 368 | SettAtirador | Atirador | 57,1% | +4,7 | 503 | 52,1%–58,3% | ||
| 369 | SingedMeio | Meio | 56,3% | +4,7 | 903 | 52,7%–57,7% | ||
| 370 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +4,8 | 5.799 | 54,2%–56,3% | ||
| 371 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +5,0 | 16.921 | 54,9%–56,1% | ||
| 372 | LuxAtirador | Atirador | 56,1% | +5,4 | 7.130 | 55,0%–56,9% | ||
| 373 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,3% | +6,6 | 7.373 | 56,2%–58,0% |
