Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -9,5 | 2.950 | 39,9%–42,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -7,4 | 3.554 | 42,2%–44,9% | ||
| 3 | JhinSelva | Selva | 41,1% | -7,4 | 589 | 40,7%–46,5% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 42,9% | -6,8 | 1.101 | 41,8%–46,4% | ||
| 5 | UdyrMeio | Meio | 41,5% | -6,7 | 508 | 41,1%–47,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -6,4 | 4.558 | 43,3%–45,7% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -6,4 | 2.839 | 43,1%–46,1% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 44,6% | -5,7 | 1.864 | 43,4%–47,0% | ||
| 9 | ViTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 908 | 42,8%–47,8% | ||
| 10 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -5,5 | 1.136 | 43,2%–47,7% | ||
| 11 | NeekoSelva | Selva | 44,0% | -5,3 | 677 | 42,8%–48,4% | ||
| 12 | SkarnerTopo | Topo | 44,6% | -5,3 | 1.002 | 43,3%–48,0% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 45,2% | -5,2 | 1.985 | 44,0%–47,5% | ||
| 14 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 687 | 43,2%–48,7% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -5,0 | 2.033 | 44,3%–47,7% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,9 | 21.251 | 45,5%–46,6% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -4,9 | 2.635 | 44,5%–47,6% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -4,8 | 5.467 | 45,0%–47,2% | ||
| 19 | DravenMeio | Meio | 44,8% | -4,8 | 697 | 43,4%–48,9% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -4,8 | 9.874 | 45,3%–47,0% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,7 | 21.275 | 45,6%–46,8% | ||
| 22 | MelTopo | Topo | 45,4% | -4,7 | 1.066 | 44,0%–48,6% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -4,6 | 24.779 | 45,8%–46,8% | ||
| 24 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -4,6 | 1.500 | 44,4%–48,3% | ||
| 25 | RivenSelva | Selva | 45,4% | -4,6 | 897 | 43,9%–48,9% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -4,5 | 12.896 | 45,7%–47,2% | ||
| 27 | EliseTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 727 | 44,0%–49,4% | ||
| 28 | LucianTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 1.039 | 44,4%–49,1% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -4,2 | 31.098 | 46,3%–47,2% | ||
| 30 | NidaleeMeio | Meio | 45,3% | -4,1 | 525 | 43,8%–49,9% | ||
| 31 | AlistarTopo | Topo | 45,8% | -4,0 | 727 | 44,2%–49,6% | ||
| 32 | NautilusSelva | Selva | 46,4% | -3,9 | 1.322 | 44,9%–49,1% | ||
| 33 | VayneMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 1.021 | 44,7%–49,4% | ||
| 34 | IvernTopo | Topo | 46,0% | -3,9 | 713 | 44,4%–49,8% | ||
| 35 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,8% | -3,8 | 602 | 44,2%–50,0% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -3,8 | 4.877 | 46,0%–48,3% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -3,8 | 23.819 | 46,7%–47,7% | ||
| 38 | CaitlynTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 2.379 | 45,6%–48,8% | ||
| 39 | ViegoTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 1.194 | 45,0%–49,4% | ||
| 40 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 2.234 | 45,5%–48,9% | ||
| 41 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 9.225 | 46,4%–48,0% | ||
| 42 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -3,7 | 10.933 | 46,5%–48,0% | ||
| 43 | RengarTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 1.668 | 45,4%–49,2% | ||
| 44 | RammusTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 1.030 | 45,0%–49,7% | ||
| 45 | ZiggsTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 597 | 44,5%–50,3% | ||
| 46 | VayneSelva | Selva | 46,6% | -3,5 | 856 | 44,9%–50,0% | ||
| 47 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -3,5 | 2.759 | 46,0%–49,0% | ||
| 48 | ViMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 701 | 44,8%–50,2% | ||
| 49 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -3,4 | 15.219 | 46,8%–48,2% | ||
| 50 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 12.882 | 46,8%–48,2% | ||
| 51 | KarthusTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 896 | 45,0%–50,0% | ||
| 52 | Kai'SaSelva | Selva | 46,5% | -3,4 | 694 | 44,8%–50,3% | ||
| 53 | SennaTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 799 | 44,9%–50,1% | ||
| 54 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 975 | 45,2%–50,0% | ||
| 55 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 1.902 | 45,8%–49,4% | ||
| 56 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 2.128 | 45,9%–49,3% | ||
| 57 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 14.508 | 46,9%–48,3% | ||
| 58 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 19.718 | 47,1%–48,2% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -3,3 | 32.145 | 47,2%–48,1% | ||
| 60 | GravesTopo | Topo | 47,1% | -3,3 | 1.102 | 45,4%–50,0% | ||
| 61 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 1.428 | 45,7%–49,8% | ||
| 62 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 2.418 | 46,1%–49,3% | ||
| 63 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 39.530 | 47,3%–48,2% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 8.386 | 46,9%–48,7% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 16.985 | 47,3%–48,6% | ||
| 66 | NocturneTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 735 | 45,3%–50,7% | ||
| 67 | JhinTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 1.705 | 46,1%–49,9% | ||
| 68 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 7.690 | 47,1%–49,0% | ||
| 69 | UrgotSelva | Selva | 47,0% | -2,9 | 572 | 45,1%–51,0% | ||
| 70 | TristanaTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 1.872 | 46,3%–49,9% | ||
| 71 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 20.519 | 47,5%–48,6% | ||
| 72 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 3.132 | 46,7%–49,5% | ||
| 73 | NautilusTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 814 | 45,5%–50,7% | ||
| 74 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -2,8 | 94.247 | 47,9%–48,4% | ||
| 75 | SettSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 1.652 | 46,2%–50,1% | ||
| 76 | ShacoTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 1.838 | 46,4%–50,0% | ||
| 77 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 1.343 | 46,1%–50,3% | ||
| 78 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -2,7 | 6.972 | 47,3%–49,2% | ||
| 79 | Kai'SaMeio | Meio | 48,0% | -2,7 | 2.423 | 46,7%–49,9% | ||
| 80 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 31.249 | 47,8%–48,8% | ||
| 81 | CaitlynMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 2.751 | 46,8%–49,8% | ||
| 82 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 4.416 | 47,1%–49,5% | ||
| 83 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 1.645 | 46,4%–50,3% | ||
| 84 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 1.553 | 46,5%–50,4% | ||
| 85 | RivenTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 15.616 | 47,8%–49,1% | ||
| 86 | GarenSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 1.895 | 46,6%–50,2% | ||
| 87 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 7.443 | 47,5%–49,4% | ||
| 88 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 16.978 | 47,8%–49,1% | ||
| 89 | AniviaAtirador | Atirador | 47,5% | -2,5 | 518 | 45,4%–51,5% | ||
| 90 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 2.862 | 47,0%–50,0% | ||
| 91 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 6.286 | 47,5%–49,5% | ||
| 92 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 7.234 | 47,6%–49,5% | ||
| 93 | LuxTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 912 | 46,1%–51,0% | ||
| 94 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 23.334 | 48,0%–49,1% | ||
| 95 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 25.880 | 48,1%–49,1% | ||
| 96 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 1.280 | 46,5%–50,8% | ||
| 97 | VexTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 556 | 45,7%–51,6% | ||
| 98 | KaynMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 564 | 45,7%–51,6% | ||
| 99 | SyndraTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 679 | 45,9%–51,4% | ||
| 100 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 2.171 | 47,0%–50,4% | ||
| 101 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 3.686 | 47,4%–50,0% | ||
| 102 | OrnnMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 592 | 45,8%–51,6% | ||
| 103 | Lee SinMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 995 | 46,4%–51,2% | ||
| 104 | K'SanteMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 628 | 45,9%–51,6% | ||
| 105 | SingedSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 966 | 46,4%–51,2% | ||
| 106 | Kai'SaTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 1.636 | 46,9%–50,7% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 7.815 | 47,9%–49,7% | ||
| 108 | IvernSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 5.845 | 47,8%–49,9% | ||
| 109 | GragasTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 12.533 | 48,1%–49,6% | ||
| 110 | AzirTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 874 | 46,4%–51,4% | ||
| 111 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 10.498 | 48,1%–49,7% | ||
| 112 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 44.277 | 48,5%–49,3% | ||
| 113 | KarmaMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 1.309 | 46,8%–51,0% | ||
| 114 | ZiggsMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 8.276 | 48,0%–49,8% | ||
| 115 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 77.654 | 48,7%–49,3% | ||
| 116 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.376 | 46,9%–51,0% | ||
| 117 | FizzTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 1.367 | 46,9%–51,1% | ||
| 118 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 18.968 | 48,4%–49,6% | ||
| 119 | Master YiTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 5.339 | 47,9%–50,2% | ||
| 120 | RumbleSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 931 | 46,6%–51,5% | ||
| 121 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 4.408 | 47,9%–50,3% | ||
| 122 | TwitchMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 1.479 | 47,1%–51,1% | ||
| 123 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 12.781 | 48,3%–49,8% | ||
| 124 | DravenTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 1.012 | 46,7%–51,4% | ||
| 125 | GragasSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 4.468 | 47,9%–50,3% | ||
| 126 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 20.383 | 48,5%–49,7% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 31.715 | 48,7%–49,6% | ||
| 128 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 15.551 | 48,5%–49,8% | ||
| 129 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 28.239 | 48,7%–49,7% | ||
| 130 | JhinMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 2.287 | 47,6%–50,9% | ||
| 131 | JaxMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 1.220 | 47,1%–51,5% | ||
| 132 | LilliaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 832 | 46,8%–51,9% | ||
| 133 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 4.229 | 48,1%–50,6% | ||
| 134 | Kog'MawTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.305 | 47,2%–51,5% | ||
| 135 | QiyanaTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.092 | 47,1%–51,7% | ||
| 136 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 32.612 | 48,9%–49,8% | ||
| 137 | ShenMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 718 | 46,7%–52,2% | ||
| 138 | GravesMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 550 | 46,4%–52,5% | ||
| 139 | LockeAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 740 | 46,8%–52,1% | ||
| 140 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 22.859 | 49,0%–50,0% | ||
| 141 | ApheliosMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 544 | 46,6%–52,6% | ||
| 142 | GalioTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 2.230 | 47,9%–51,3% | ||
| 143 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 17.753 | 49,0%–50,2% | ||
| 144 | BrandTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 3.132 | 48,2%–51,1% | ||
| 145 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 4.007 | 48,4%–50,9% | ||
| 146 | CamilleSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 754 | 47,0%–52,3% | ||
| 147 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 1.251 | 47,5%–51,8% | ||
| 148 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 2.551 | 48,1%–51,3% | ||
| 149 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 1.186 | 47,5%–51,9% | ||
| 150 | KaynTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 4.722 | 48,5%–50,9% | ||
| 151 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 2.346 | 48,1%–51,3% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 11.645 | 49,0%–50,5% | ||
| 153 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 50.328 | 49,4%–50,2% | ||
| 154 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 49.443 | 49,5%–50,2% | ||
| 155 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 58.115 | 49,5%–50,2% | ||
| 156 | MorganaSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 3.082 | 48,4%–51,3% | ||
| 157 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 19.449 | 49,3%–50,4% | ||
| 158 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 46.464 | 49,5%–50,3% | ||
| 159 | GragasMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 3.476 | 48,6%–51,3% | ||
| 160 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 28.654 | 49,4%–50,4% | ||
| 161 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 19.745 | 49,3%–50,5% | ||
| 162 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 981 | 47,6%–52,3% | ||
| 163 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 20.054 | 49,4%–50,5% | ||
| 164 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 71.412 | 49,7%–50,3% | ||
| 165 | QuinnAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 666 | 47,2%–52,8% | ||
| 166 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 159.145 | 49,8%–50,2% | ||
| 167 | AatroxMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 1.077 | 47,7%–52,3% | ||
| 168 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 69.346 | 49,7%–50,3% | ||
| 169 | AnnieTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 631 | 47,2%–52,9% | ||
| 170 | Master YiMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 1.280 | 47,9%–52,2% | ||
| 171 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 3.399 | 48,7%–51,5% | ||
| 172 | NocturneMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 544 | 47,1%–53,1% | ||
| 173 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 7.893 | 49,2%–51,0% | ||
| 174 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 2.924 | 48,7%–51,6% | ||
| 175 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 15.654 | 49,5%–50,8% | ||
| 176 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 23.930 | 49,6%–50,7% | ||
| 177 | SwainTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 4.975 | 49,0%–51,3% | ||
| 178 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 73.296 | 49,9%–50,5% | ||
| 179 | GangplankMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 3.615 | 48,9%–51,5% | ||
| 180 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 6.156 | 49,2%–51,3% | ||
| 181 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 8.328 | 49,4%–51,1% | ||
| 182 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 2.227 | 48,6%–51,9% | ||
| 183 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 54.431 | 49,9%–50,6% | ||
| 184 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 18.235 | 49,7%–50,9% | ||
| 185 | HweiTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 635 | 47,4%–53,1% | ||
| 186 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 4.029 | 49,1%–51,6% | ||
| 187 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 4.813 | 49,2%–51,5% | ||
| 188 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 41.005 | 49,9%–50,7% | ||
| 189 | ViSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 37.211 | 49,9%–50,8% | ||
| 190 | YorickMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 2.153 | 48,7%–52,1% | ||
| 191 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 45.379 | 50,0%–50,7% | ||
| 192 | ZyraMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 2.201 | 48,7%–52,1% | ||
| 193 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.766 | 48,5%–52,3% | ||
| 194 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 5.965 | 49,4%–51,5% | ||
| 195 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 133.230 | 50,2%–50,7% | ||
| 196 | VolibearMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 2.766 | 48,9%–51,9% | ||
| 197 | ShenSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 3.162 | 49,0%–51,9% | ||
| 198 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 17.304 | 49,8%–51,1% | ||
| 199 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 30.042 | 50,0%–50,9% | ||
| 200 | MaokaiTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 3.197 | 49,1%–51,9% | ||
| 201 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 23.608 | 50,0%–51,0% | ||
| 202 | SennaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 5.122 | 49,4%–51,6% | ||
| 203 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 14.902 | 49,9%–51,2% | ||
| 204 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 32.928 | 50,1%–51,0% | ||
| 205 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 34.764 | 50,1%–51,0% | ||
| 206 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 49.144 | 50,2%–50,9% | ||
| 207 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 54.794 | 50,2%–50,9% | ||
| 208 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 2.575 | 49,0%–52,1% | ||
| 209 | PoppySelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 3.435 | 49,2%–51,9% | ||
| 210 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 6.762 | 49,6%–51,6% | ||
| 211 | OlafTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 21.707 | 50,1%–51,2% | ||
| 212 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 39.799 | 50,2%–51,0% | ||
| 213 | GwenSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 6.402 | 49,6%–51,6% | ||
| 214 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 1.749 | 48,8%–52,5% | ||
| 215 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 5.730 | 49,6%–51,7% | ||
| 216 | MorganaTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 1.537 | 48,7%–52,6% | ||
| 217 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 33.578 | 50,2%–51,1% | ||
| 218 | KatarinaTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 988 | 48,3%–53,0% | ||
| 219 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 23.335 | 50,1%–51,2% | ||
| 220 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 44.012 | 50,3%–51,1% | ||
| 221 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 22.193 | 50,1%–51,2% | ||
| 222 | Twisted FateTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.829 | 48,9%–52,5% | ||
| 223 | SionTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 21.454 | 50,2%–51,3% | ||
| 224 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 26.809 | 50,3%–51,3% | ||
| 225 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 50.792 | 50,4%–51,1% | ||
| 226 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 32.210 | 50,3%–51,2% | ||
| 227 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 13.417 | 50,1%–51,5% | ||
| 228 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 3.392 | 49,4%–52,2% | ||
| 229 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 24.062 | 50,3%–51,4% | ||
| 230 | NeekoTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 789 | 48,2%–53,5% | ||
| 231 | RumbleMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 954 | 48,4%–53,3% | ||
| 232 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 51.036 | 50,5%–51,2% | ||
| 233 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 29.244 | 50,4%–51,4% | ||
| 234 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 12.544 | 50,2%–51,7% | ||
| 235 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 18.905 | 50,3%–51,5% | ||
| 236 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 16.033 | 50,3%–51,6% | ||
| 237 | KassadinTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 905 | 48,5%–53,4% | ||
| 238 | AkshanTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 1.103 | 48,7%–53,2% | ||
| 239 | ZedTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 3.526 | 49,6%–52,3% | ||
| 240 | ZoeTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 618 | 48,1%–53,8% | ||
| 241 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 6.104 | 49,9%–52,0% | ||
| 242 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 159.016 | 50,8%–51,2% | ||
| 243 | IreliaMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 28.947 | 50,6%–51,5% | ||
| 244 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 30.550 | 50,6%–51,5% | ||
| 245 | BrandMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 10.624 | 50,3%–51,8% | ||
| 246 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 102.168 | 50,8%–51,3% | ||
| 247 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 19.970 | 50,5%–51,6% | ||
| 248 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 7.543 | 50,1%–52,0% | ||
| 249 | GalioMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 30.977 | 50,6%–51,5% | ||
| 250 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 3.141 | 49,7%–52,5% | ||
| 251 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 19.887 | 50,5%–51,7% | ||
| 252 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 83.816 | 50,8%–51,4% | ||
| 253 | AuroraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 514 | 48,0%–54,2% | ||
| 254 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 7.380 | 50,2%–52,1% | ||
| 255 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 32.599 | 50,7%–51,6% | ||
| 256 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 20.524 | 50,6%–51,7% | ||
| 257 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 10.843 | 50,4%–51,9% | ||
| 258 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 50.753 | 50,8%–51,5% | ||
| 259 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 29.815 | 50,7%–51,6% | ||
| 260 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 3.701 | 49,8%–52,5% | ||
| 261 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 19.756 | 50,6%–51,8% | ||
| 262 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 79.791 | 50,9%–51,5% | ||
| 263 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 20.747 | 50,6%–51,8% | ||
| 264 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 81.914 | 50,9%–51,5% | ||
| 265 | DariusMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 1.108 | 48,9%–53,5% | ||
| 266 | AuroraTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 3.160 | 49,8%–52,6% | ||
| 267 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 5.215 | 50,1%–52,3% | ||
| 268 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 2.391 | 49,6%–52,9% | ||
| 269 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 77.977 | 51,0%–51,6% | ||
| 270 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 94.201 | 51,0%–51,5% | ||
| 271 | AkshanAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 995 | 48,9%–53,7% | ||
| 272 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 41.375 | 50,9%–51,7% | ||
| 273 | EkkoTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 1.646 | 49,4%–53,2% | ||
| 274 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 15.079 | 50,6%–52,0% | ||
| 275 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 12.438 | 50,6%–52,1% | ||
| 276 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 16.707 | 50,7%–52,0% | ||
| 277 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 24.782 | 50,8%–51,9% | ||
| 278 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 3.231 | 49,9%–52,8% | ||
| 279 | IreliaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 748 | 48,7%–54,0% | ||
| 280 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 32.411 | 50,9%–51,8% | ||
| 281 | AhriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 924 | 49,0%–53,9% | ||
| 282 | LeBlancTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 875 | 48,9%–53,9% | ||
| 283 | ZyraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 871 | 48,9%–53,9% | ||
| 284 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 58.489 | 51,1%–51,8% | ||
| 285 | MorganaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 882 | 49,0%–54,0% | ||
| 286 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 6.870 | 50,5%–52,4% | ||
| 287 | ViktorAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 12.679 | 50,8%–52,2% | ||
| 288 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 41.072 | 51,1%–51,9% | ||
| 289 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 36.490 | 51,1%–51,9% | ||
| 290 | VexMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 40.342 | 51,1%–51,9% | ||
| 291 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 17.046 | 50,9%–52,2% | ||
| 292 | ZedAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 611 | 48,6%–54,4% | ||
| 293 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 46.136 | 51,1%–51,9% | ||
| 294 | LissandraMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 31.562 | 51,1%–52,0% | ||
| 295 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 1.542 | 49,6%–53,5% | ||
| 296 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 5.184 | 50,5%–52,7% | ||
| 297 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 42.670 | 51,2%–52,0% | ||
| 298 | Vel'KozTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 921 | 49,2%–54,1% | ||
| 299 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 25.081 | 51,1%–52,2% | ||
| 300 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 20.379 | 51,1%–52,2% | ||
| 301 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 21.739 | 51,1%–52,2% | ||
| 302 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 2.011 | 49,9%–53,4% | ||
| 303 | ZaahenMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 546 | 48,7%–54,7% | ||
| 304 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 6.853 | 50,8%–52,7% | ||
| 305 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 35.524 | 51,3%–52,2% | ||
| 306 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 7.619 | 50,8%–52,7% | ||
| 307 | WukongMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 1.007 | 49,4%–54,1% | ||
| 308 | UrgotMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 690 | 49,0%–54,5% | ||
| 309 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 13.485 | 51,1%–52,5% | ||
| 310 | IllaoiMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.078 | 49,6%–54,2% | ||
| 311 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.451 | 49,9%–53,9% | ||
| 312 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 11.940 | 51,2%–52,7% | ||
| 313 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 7.846 | 51,0%–52,9% | ||
| 314 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 94.469 | 51,7%–52,2% | ||
| 315 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 40.898 | 51,6%–52,4% | ||
| 316 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 70.593 | 51,7%–52,3% | ||
| 317 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 68.975 | 51,7%–52,3% | ||
| 318 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 47.858 | 51,6%–52,4% | ||
| 319 | ZileanMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.377 | 49,9%–54,1% | ||
| 320 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.550 | 50,0%–54,0% | ||
| 321 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 104.634 | 51,8%–52,3% | ||
| 322 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 2.757 | 50,6%–53,6% | ||
| 323 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 3.446 | 50,7%–53,5% | ||
| 324 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 35.001 | 51,7%–52,5% | ||
| 325 | SingedMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 1.292 | 50,0%–54,3% | ||
| 326 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 16.775 | 51,5%–52,8% | ||
| 327 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 12.433 | 51,4%–52,9% | ||
| 328 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 6.431 | 51,2%–53,2% | ||
| 329 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 54.788 | 51,9%–52,6% | ||
| 330 | SionMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 3.964 | 51,0%–53,5% | ||
| 331 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 29.620 | 51,8%–52,7% | ||
| 332 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 10.154 | 51,5%–53,1% | ||
| 333 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 24.669 | 51,8%–52,8% | ||
| 334 | NaafiriTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 2.781 | 50,8%–53,8% | ||
| 335 | AsheAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 247.937 | 52,2%–52,5% | ||
| 336 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 4.802 | 51,2%–53,5% | ||
| 337 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 4.193 | 51,2%–53,6% | ||
| 338 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 27.432 | 51,9%–52,9% | ||
| 339 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 33.660 | 52,0%–52,9% | ||
| 340 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 135.852 | 52,2%–52,6% | ||
| 341 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 5.354 | 51,3%–53,5% | ||
| 342 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 14.882 | 51,8%–53,1% | ||
| 343 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 64.433 | 52,2%–52,9% | ||
| 344 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 63.592 | 52,2%–52,9% | ||
| 345 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 4.794 | 51,4%–53,7% | ||
| 346 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 13.024 | 51,9%–53,3% | ||
| 347 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 2.437 | 51,0%–54,2% | ||
| 348 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 100.823 | 52,4%–52,9% | ||
| 349 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 36.827 | 52,2%–53,1% | ||
| 350 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 38.888 | 52,3%–53,1% | ||
| 351 | VladimirAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 2.231 | 51,1%–54,4% | ||
| 352 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 15.719 | 52,1%–53,4% | ||
| 353 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 2.581 | 51,2%–54,3% | ||
| 354 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 2.840 | 51,3%–54,2% | ||
| 355 | ZacMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 717 | 50,1%–55,5% | ||
| 356 | SettTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 77.653 | 52,5%–53,1% | ||
| 357 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 5.160 | 51,7%–53,9% | ||
| 358 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 11.028 | 52,0%–53,6% | ||
| 359 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 743 | 50,1%–55,5% | ||
| 360 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 2.392 | 51,2%–54,4% | ||
| 361 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 9.451 | 52,0%–53,6% | ||
| 362 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 72.543 | 52,5%–53,1% | ||
| 363 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 58.070 | 52,5%–53,2% | ||
| 364 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 3.609 | 51,6%–54,3% | ||
| 365 | FioraMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 725 | 50,3%–55,7% | ||
| 366 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 5.928 | 51,9%–54,0% | ||
| 367 | KarthusAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 1.997 | 51,2%–54,7% | ||
| 368 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 4.407 | 51,8%–54,2% | ||
| 369 | SwainMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 6.523 | 52,0%–54,0% | ||
| 370 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 20.497 | 52,4%–53,6% | ||
| 371 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 55.481 | 52,7%–53,4% | ||
| 372 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 21.727 | 52,5%–53,6% | ||
| 373 | ViegoMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 1.509 | 51,1%–55,1% | ||
| 374 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 6.609 | 52,3%–54,2% | ||
| 375 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 11.797 | 52,5%–54,0% | ||
| 376 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 1.290 | 51,2%–55,5% | ||
| 377 | AmumuSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 37.443 | 53,0%–53,8% | ||
| 378 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 69.237 | 53,1%–53,7% | ||
| 379 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 4.700 | 52,3%–54,6% | ||
| 380 | KalistaMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 825 | 51,0%–56,1% | ||
| 381 | TryndamereMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 3.441 | 52,3%–55,0% | ||
| 382 | AhriTopo | Topo | 54,0% | +2,7 | 1.521 | 51,7%–55,7% | ||
| 383 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 4.361 | 52,5%–54,9% | ||
| 384 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 3.345 | 52,4%–55,2% | ||
| 385 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 8.646 | 52,9%–54,7% | ||
| 386 | ZileanTopo | Topo | 54,4% | +2,9 | 1.013 | 51,5%–56,2% | ||
| 387 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 51.898 | 53,5%–54,3% | ||
| 388 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 59.032 | 53,6%–54,3% | ||
| 389 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 7.984 | 53,1%–54,9% | ||
| 390 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +3,1 | 2.952 | 52,6%–55,5% | ||
| 391 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 13.104 | 53,3%–54,8% | ||
| 392 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 60.465 | 53,8%–54,4% | ||
| 393 | Master YiAtirador | Atirador | 55,2% | +3,2 | 605 | 51,3%–57,0% | ||
| 394 | SettMeio | Meio | 54,6% | +3,4 | 2.411 | 52,7%–55,9% | ||
| 395 | KledMeio | Meio | 55,3% | +3,6 | 884 | 52,0%–57,0% | ||
| 396 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,6% | +3,9 | 1.027 | 52,5%–57,2% | ||
| 397 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,9 | 30.307 | 54,4%–55,3% | ||
| 398 | SionSelva | Selva | 55,3% | +4,0 | 2.580 | 53,4%–56,5% | ||
| 399 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,8% | +6,1 | 1.556 | 55,1%–58,9% |
