Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,4% | -8,8 | 2.214 | 40,6%–43,9% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -7,2 | 28.980 | 43,3%–44,2% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -6,8 | 4.103 | 42,9%–45,4% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -6,8 | 841 | 41,7%–46,7% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 43,4% | -6,7 | 1.492 | 42,3%–46,3% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -6,5 | 1.534 | 42,6%–46,5% | ||
| 7 | Lee SinMeio | Meio | 43,1% | -6,2 | 756 | 42,1%–47,4% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 43,9% | -6,2 | 1.358 | 42,7%–46,9% | ||
| 9 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -6,2 | 1.065 | 42,5%–47,1% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -6,0 | 2.248 | 43,3%–46,6% | ||
| 11 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,4% | -5,9 | 1.669 | 43,2%–47,0% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -5,9 | 1.507 | 43,1%–47,1% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -5,8 | 17.816 | 44,6%–45,8% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 812 | 43,0%–48,1% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 1.655 | 43,8%–47,6% | ||
| 16 | LilliaTopo | Topo | 43,9% | -5,3 | 585 | 42,8%–48,7% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -5,2 | 1.869 | 44,0%–47,6% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -5,1 | 1.710 | 44,0%–47,7% | ||
| 19 | RivenSelva | Selva | 44,4% | -5,1 | 696 | 43,1%–48,6% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,9 | 19.737 | 45,5%–46,6% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -4,8 | 1.805 | 44,4%–48,0% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -4,8 | 2.019 | 44,4%–47,9% | ||
| 23 | CaitlynTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 1.679 | 44,4%–48,1% | ||
| 24 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,3% | -4,7 | 962 | 43,9%–48,7% | ||
| 25 | KarthusTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 679 | 43,5%–49,1% | ||
| 26 | IvernTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 564 | 43,4%–49,3% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -4,5 | 4.282 | 45,3%–47,7% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -4,5 | 11.188 | 45,8%–47,3% | ||
| 29 | DravenTopo | Topo | 45,2% | -4,4 | 630 | 43,8%–49,5% | ||
| 30 | SmolderMeio | Meio | 46,4% | -4,3 | 3.526 | 45,3%–48,0% | ||
| 31 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 1.385 | 44,6%–48,7% | ||
| 32 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -4,3 | 4.438 | 45,5%–47,9% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -4,1 | 13.393 | 46,1%–47,6% | ||
| 34 | BrandSelva | Selva | 46,4% | -4,1 | 1.559 | 44,9%–48,9% | ||
| 35 | NidaleeSelva | Selva | 46,8% | -4,0 | 8.852 | 46,1%–47,8% | ||
| 36 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -4,0 | 13.999 | 46,3%–47,6% | ||
| 37 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,0 | 22.119 | 46,5%–47,6% | ||
| 38 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 1.254 | 44,9%–49,2% | ||
| 39 | NautilusTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 533 | 44,0%–50,1% | ||
| 40 | VayneSelva | Selva | 45,8% | -3,9 | 568 | 44,2%–50,1% | ||
| 41 | ViTopo | Topo | 46,2% | -3,7 | 656 | 44,5%–50,1% | ||
| 42 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 8.486 | 46,6%–48,3% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 4.724 | 46,3%–48,6% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 8.381 | 46,6%–48,4% | ||
| 45 | AlistarTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 602 | 44,6%–50,4% | ||
| 46 | TaliyahSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 5.854 | 46,4%–48,6% | ||
| 47 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -3,4 | 19.051 | 47,0%–48,1% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 21.159 | 47,1%–48,2% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 8.214 | 46,8%–48,6% | ||
| 50 | YoneSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 849 | 45,2%–50,3% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 26.456 | 47,3%–48,3% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,1 | 2.137 | 46,2%–49,6% | ||
| 53 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,1 | 11.114 | 47,1%–48,7% | ||
| 54 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 1.329 | 45,8%–50,0% | ||
| 55 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,0 | 83.619 | 47,7%–48,2% | ||
| 56 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 918 | 45,5%–50,4% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 62.193 | 47,6%–48,3% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -3,0 | 10.406 | 47,2%–48,8% | ||
| 59 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 1.107 | 45,7%–50,2% | ||
| 60 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 3.062 | 46,5%–49,4% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 9.462 | 47,2%–48,9% | ||
| 62 | MorganaAtirador | Atirador | 47,1% | -2,9 | 596 | 45,2%–51,0% | ||
| 63 | Kai'SaTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 1.074 | 45,8%–50,4% | ||
| 64 | ShyvanaTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 1.211 | 45,9%–50,3% | ||
| 65 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,8 | 2.831 | 46,6%–49,6% | ||
| 66 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,8 | 3.412 | 46,8%–49,5% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 23.476 | 47,7%–48,7% | ||
| 68 | KarmaTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 967 | 45,8%–50,6% | ||
| 69 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 10.287 | 47,5%–49,1% | ||
| 70 | NeekoSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 541 | 45,3%–51,3% | ||
| 71 | IreliaAtirador | Atirador | 47,3% | -2,7 | 543 | 45,3%–51,3% | ||
| 72 | NeekoTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 594 | 45,4%–51,3% | ||
| 73 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 1.845 | 46,5%–50,2% | ||
| 74 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 9.503 | 47,6%–49,3% | ||
| 75 | KatarinaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 769 | 45,9%–51,1% | ||
| 76 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 806 | 45,9%–51,1% | ||
| 77 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 12.544 | 47,8%–49,3% | ||
| 78 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 7.950 | 47,7%–49,5% | ||
| 79 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 1.717 | 46,7%–50,5% | ||
| 80 | SennaTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 507 | 45,6%–51,7% | ||
| 81 | QiyanaTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 782 | 46,1%–51,3% | ||
| 82 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 7.934 | 47,8%–49,6% | ||
| 83 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,3 | 26.396 | 48,2%–49,2% | ||
| 84 | AkshanAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 771 | 46,1%–51,3% | ||
| 85 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 528 | 45,7%–51,8% | ||
| 86 | SkarnerTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 673 | 46,1%–51,7% | ||
| 87 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 2.459 | 47,3%–50,5% | ||
| 88 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 1.499 | 47,0%–51,0% | ||
| 89 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 4.069 | 47,7%–50,2% | ||
| 90 | MelTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 760 | 46,4%–51,7% | ||
| 91 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,9 | 37.402 | 48,6%–49,5% | ||
| 92 | Kai'SaSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 523 | 46,0%–52,2% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 18.523 | 48,5%–49,7% | ||
| 94 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 10.010 | 48,3%–49,9% | ||
| 95 | JhinMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 1.627 | 47,2%–51,1% | ||
| 96 | ViegoTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 701 | 46,4%–51,9% | ||
| 97 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 2.466 | 47,6%–50,8% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 31.051 | 48,7%–49,6% | ||
| 99 | WukongMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 735 | 46,5%–51,9% | ||
| 100 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 7.347 | 48,3%–50,1% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -1,8 | 113.407 | 49,0%–49,5% | ||
| 102 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 2.390 | 47,6%–50,9% | ||
| 103 | CamilleSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 583 | 46,4%–52,2% | ||
| 104 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 15.593 | 48,6%–49,9% | ||
| 105 | AzirTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 694 | 46,6%–52,1% | ||
| 106 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 16.846 | 48,7%–50,0% | ||
| 107 | GravesSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 35.366 | 48,9%–49,8% | ||
| 108 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 22.122 | 48,8%–49,9% | ||
| 109 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 8.437 | 48,5%–50,3% | ||
| 110 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 1.086 | 47,2%–51,7% | ||
| 111 | SettSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 1.284 | 47,3%–51,6% | ||
| 112 | LuxTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 738 | 46,8%–52,1% | ||
| 113 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 24.096 | 48,9%–50,0% | ||
| 114 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 2.359 | 47,8%–51,1% | ||
| 115 | JayceMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 3.474 | 48,1%–50,8% | ||
| 116 | AkshanMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 12.165 | 48,8%–50,2% | ||
| 117 | KarmaMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 943 | 47,1%–51,9% | ||
| 118 | TwitchMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 1.088 | 47,2%–51,8% | ||
| 119 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 6.294 | 48,5%–50,6% | ||
| 120 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 1.033 | 47,2%–51,9% | ||
| 121 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 19.709 | 49,0%–50,2% | ||
| 122 | FizzTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 1.028 | 47,2%–51,9% | ||
| 123 | KassadinTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 614 | 46,7%–52,5% | ||
| 124 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 7.404 | 48,7%–50,6% | ||
| 125 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 62.419 | 49,3%–50,0% | ||
| 126 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 12.420 | 48,9%–50,4% | ||
| 127 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,3 | 20.608 | 49,1%–50,3% | ||
| 128 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 20.289 | 49,1%–50,3% | ||
| 129 | SyndraTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 757 | 47,1%–52,4% | ||
| 130 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 4.381 | 48,5%–51,0% | ||
| 131 | VolibearMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 2.001 | 48,0%–51,5% | ||
| 132 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 17.736 | 49,1%–50,4% | ||
| 133 | MorganaTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 1.250 | 47,6%–51,9% | ||
| 134 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 54.164 | 49,5%–50,2% | ||
| 135 | YorickSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 1.091 | 47,5%–52,1% | ||
| 136 | SingedSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 681 | 47,1%–52,6% | ||
| 137 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 691 | 47,1%–52,6% | ||
| 138 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 25.950 | 49,3%–50,3% | ||
| 139 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 2.505 | 48,3%–51,4% | ||
| 140 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 15.288 | 49,2%–50,5% | ||
| 141 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 48.274 | 49,5%–50,3% | ||
| 142 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 8.910 | 49,1%–50,8% | ||
| 143 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 15.682 | 49,3%–50,6% | ||
| 144 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 3.201 | 48,5%–51,3% | ||
| 145 | KalistaMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 575 | 47,0%–52,9% | ||
| 146 | JaxMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 911 | 47,5%–52,4% | ||
| 147 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 15.174 | 49,3%–50,6% | ||
| 148 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 560 | 47,0%–53,0% | ||
| 149 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 43.644 | 49,6%–50,4% | ||
| 150 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 21.727 | 49,5%–50,6% | ||
| 151 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 16.555 | 49,5%–50,7% | ||
| 152 | HweiMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 18.348 | 49,5%–50,7% | ||
| 153 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 4.374 | 48,9%–51,3% | ||
| 154 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 11.760 | 49,4%–50,9% | ||
| 155 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 30.787 | 49,7%–50,6% | ||
| 156 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 42.065 | 49,8%–50,6% | ||
| 157 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 41.175 | 49,8%–50,6% | ||
| 158 | AkshanTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 822 | 47,6%–52,8% | ||
| 159 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 37.688 | 49,8%–50,6% | ||
| 160 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 978 | 47,9%–52,6% | ||
| 161 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 32.020 | 49,8%–50,8% | ||
| 162 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 24.215 | 49,8%–50,9% | ||
| 163 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 44.797 | 50,0%–50,8% | ||
| 164 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 110.146 | 50,1%–50,6% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 40.551 | 50,0%–50,8% | ||
| 166 | RumbleSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 623 | 47,6%–53,3% | ||
| 167 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 25.954 | 49,9%–50,9% | ||
| 168 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 5.610 | 49,4%–51,5% | ||
| 169 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 19.916 | 49,9%–51,0% | ||
| 170 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 1.712 | 48,6%–52,3% | ||
| 171 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 1.597 | 48,5%–52,4% | ||
| 172 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 5.046 | 49,3%–51,6% | ||
| 173 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 2.309 | 48,9%–52,1% | ||
| 174 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 4.077 | 49,2%–51,8% | ||
| 175 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 5.930 | 49,5%–51,6% | ||
| 176 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 34.713 | 50,1%–51,0% | ||
| 177 | AmbessaMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 1.130 | 48,3%–52,8% | ||
| 178 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 13.668 | 49,8%–51,2% | ||
| 179 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 4.801 | 49,4%–51,7% | ||
| 180 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 10.885 | 49,8%–51,3% | ||
| 181 | GwenSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 4.965 | 49,4%–51,7% | ||
| 182 | PoppySelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 2.600 | 49,0%–52,1% | ||
| 183 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.838 | 48,8%–52,4% | ||
| 184 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 15.723 | 49,9%–51,2% | ||
| 185 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 6.903 | 49,6%–51,6% | ||
| 186 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 32.493 | 50,2%–51,1% | ||
| 187 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 32.854 | 50,2%–51,1% | ||
| 188 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 1.469 | 48,6%–52,6% | ||
| 189 | AatroxMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 783 | 48,0%–53,3% | ||
| 190 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 22.426 | 50,1%–51,2% | ||
| 191 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 4.828 | 49,5%–51,9% | ||
| 192 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 2.718 | 49,2%–52,3% | ||
| 193 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.135 | 48,5%–53,0% | ||
| 194 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 18.183 | 50,2%–51,4% | ||
| 195 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 7.695 | 49,9%–51,8% | ||
| 196 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 41.743 | 50,5%–51,3% | ||
| 197 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 3.527 | 49,5%–52,2% | ||
| 198 | ZoeTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 590 | 48,0%–53,8% | ||
| 199 | YoneTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 59.753 | 50,6%–51,2% | ||
| 200 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 16.164 | 50,3%–51,6% | ||
| 201 | DianaTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 1.209 | 48,8%–53,1% | ||
| 202 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 2.463 | 49,4%–52,5% | ||
| 203 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 734 | 48,3%–53,6% | ||
| 204 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 38.394 | 50,5%–51,4% | ||
| 205 | Master YiMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 959 | 48,6%–53,4% | ||
| 206 | HweiTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 502 | 47,9%–54,1% | ||
| 207 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 25.396 | 50,5%–51,5% | ||
| 208 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 1.670 | 49,1%–52,9% | ||
| 209 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 98.712 | 50,8%–51,3% | ||
| 210 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 1.289 | 48,9%–53,2% | ||
| 211 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 10.628 | 50,3%–51,8% | ||
| 212 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 883 | 48,6%–53,6% | ||
| 213 | QuinnAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 542 | 48,1%–54,1% | ||
| 214 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 73.982 | 50,8%–51,4% | ||
| 215 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 530 | 48,0%–54,1% | ||
| 216 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 6.993 | 50,1%–52,1% | ||
| 217 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 2.782 | 49,6%–52,6% | ||
| 218 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 31.557 | 50,7%–51,6% | ||
| 219 | DariusTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 63.126 | 50,8%–51,5% | ||
| 220 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 3.517 | 49,8%–52,5% | ||
| 221 | NautilusSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 925 | 48,7%–53,6% | ||
| 222 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 12.918 | 50,5%–51,9% | ||
| 223 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 17.616 | 50,6%–51,9% | ||
| 224 | ZyraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 771 | 48,6%–53,9% | ||
| 225 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 84.526 | 51,0%–51,6% | ||
| 226 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 2.694 | 49,8%–52,8% | ||
| 227 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 12.104 | 50,6%–52,1% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 26.249 | 50,8%–51,8% | ||
| 229 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 1.561 | 49,4%–53,3% | ||
| 230 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 20.325 | 50,8%–51,9% | ||
| 231 | RumbleMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 657 | 48,5%–54,1% | ||
| 232 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 24.589 | 50,8%–51,9% | ||
| 233 | VexMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 29.827 | 50,9%–51,8% | ||
| 234 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 5.763 | 50,3%–52,4% | ||
| 235 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 9.580 | 50,5%–52,2% | ||
| 236 | GravesTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 742 | 48,7%–54,1% | ||
| 237 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 26.785 | 50,9%–51,9% | ||
| 238 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 11.883 | 50,7%–52,2% | ||
| 239 | GalioMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 28.522 | 50,9%–51,9% | ||
| 240 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 24.460 | 50,9%–52,0% | ||
| 241 | OlafSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 2.988 | 50,0%–52,9% | ||
| 242 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 18.702 | 50,9%–52,0% | ||
| 243 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 9.936 | 50,7%–52,3% | ||
| 244 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 32.388 | 51,0%–51,9% | ||
| 245 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 23.775 | 51,0%–52,0% | ||
| 246 | YorickMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 1.553 | 49,5%–53,5% | ||
| 247 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 14.139 | 50,8%–52,2% | ||
| 248 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 22.244 | 51,0%–52,1% | ||
| 249 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 71.736 | 51,2%–51,8% | ||
| 250 | RivenMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 2.416 | 49,9%–53,1% | ||
| 251 | ZedTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 2.970 | 50,1%–53,0% | ||
| 252 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 32.436 | 51,1%–52,0% | ||
| 253 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 63.615 | 51,2%–51,9% | ||
| 254 | Twisted FateAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 1.035 | 49,2%–53,9% | ||
| 255 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 26.853 | 51,1%–52,1% | ||
| 256 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 3.248 | 50,2%–53,0% | ||
| 257 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 4.500 | 50,4%–52,8% | ||
| 258 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 2.606 | 50,1%–53,2% | ||
| 259 | VayneMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 730 | 48,9%–54,3% | ||
| 260 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 7.986 | 50,7%–52,5% | ||
| 261 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 7.974 | 50,7%–52,5% | ||
| 262 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 35.223 | 51,2%–52,1% | ||
| 263 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 31.506 | 51,2%–52,1% | ||
| 264 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 2.136 | 50,0%–53,4% | ||
| 265 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 1.375 | 49,6%–53,8% | ||
| 266 | SejuaniTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 1.220 | 49,5%–53,9% | ||
| 267 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 7.490 | 50,8%–52,6% | ||
| 268 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 25.690 | 51,2%–52,2% | ||
| 269 | AhriAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 788 | 49,1%–54,3% | ||
| 270 | DariusMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 942 | 49,3%–54,2% | ||
| 271 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 5.101 | 50,6%–52,9% | ||
| 272 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 3.197 | 50,4%–53,2% | ||
| 273 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 10.701 | 51,0%–52,6% | ||
| 274 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 3.664 | 50,5%–53,1% | ||
| 275 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 35.237 | 51,4%–52,2% | ||
| 276 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 69.648 | 51,5%–52,1% | ||
| 277 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 23.776 | 51,3%–52,4% | ||
| 278 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 2.961 | 50,4%–53,3% | ||
| 279 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 12.722 | 51,1%–52,6% | ||
| 280 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 50.841 | 51,5%–52,2% | ||
| 281 | VolibearSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 14.434 | 51,2%–52,6% | ||
| 282 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.773 | 50,0%–53,7% | ||
| 283 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 44.579 | 51,5%–52,3% | ||
| 284 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 15.681 | 51,3%–52,6% | ||
| 285 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 33.155 | 51,5%–52,4% | ||
| 286 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 3.983 | 50,7%–53,2% | ||
| 287 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 37.017 | 51,5%–52,4% | ||
| 288 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 14.914 | 51,3%–52,7% | ||
| 289 | AatroxSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 3.994 | 50,7%–53,3% | ||
| 290 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 16.919 | 51,4%–52,6% | ||
| 291 | TeemoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 1.673 | 50,2%–54,0% | ||
| 292 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 49.182 | 51,7%–52,4% | ||
| 293 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 2.011 | 50,3%–53,8% | ||
| 294 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 3.610 | 50,7%–53,4% | ||
| 295 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 8.913 | 51,2%–52,9% | ||
| 296 | MaokaiSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 3.527 | 50,8%–53,5% | ||
| 297 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 76.356 | 51,9%–52,5% | ||
| 298 | SwainMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 5.662 | 51,1%–53,3% | ||
| 299 | Vel'KozTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 714 | 49,6%–55,0% | ||
| 300 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 35.015 | 51,9%–52,7% | ||
| 301 | AsheAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 207.064 | 52,2%–52,5% | ||
| 302 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 58.226 | 52,0%–52,7% | ||
| 303 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 3.931 | 51,1%–53,6% | ||
| 304 | ZileanTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 676 | 49,6%–55,2% | ||
| 305 | YasuoMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 81.016 | 52,2%–52,7% | ||
| 306 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 151.075 | 52,2%–52,7% | ||
| 307 | GalioTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 2.175 | 50,8%–54,1% | ||
| 308 | RenektonMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 2.011 | 50,7%–54,2% | ||
| 309 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 65.514 | 52,2%–52,8% | ||
| 310 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 2.293 | 50,9%–54,2% | ||
| 311 | SionTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 22.278 | 52,0%–53,1% | ||
| 312 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 21.119 | 52,0%–53,1% | ||
| 313 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 31.539 | 52,1%–53,0% | ||
| 314 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 30.311 | 52,1%–53,0% | ||
| 315 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 5.220 | 51,4%–53,7% | ||
| 316 | NocturneTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 509 | 49,5%–55,7% | ||
| 317 | NaafiriTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 2.180 | 51,0%–54,4% | ||
| 318 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 21.953 | 52,2%–53,3% | ||
| 319 | SingedTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 12.104 | 52,0%–53,5% | ||
| 320 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 43.316 | 52,4%–53,2% | ||
| 321 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 56.305 | 52,4%–53,1% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 4.544 | 51,6%–54,0% | ||
| 323 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 27.730 | 52,3%–53,3% | ||
| 324 | TrundleSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 10.592 | 52,0%–53,6% | ||
| 325 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 1.789 | 51,0%–54,7% | ||
| 326 | ShenMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 536 | 49,8%–55,9% | ||
| 327 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 30.784 | 52,5%–53,4% | ||
| 328 | ViegoMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 1.020 | 50,6%–55,3% | ||
| 329 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 2.774 | 51,5%–54,5% | ||
| 330 | PantheonMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 8.681 | 52,1%–53,8% | ||
| 331 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 34.204 | 52,6%–53,5% | ||
| 332 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 48.428 | 52,7%–53,5% | ||
| 333 | GarenMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 3.456 | 51,8%–54,5% | ||
| 334 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 4.155 | 51,9%–54,4% | ||
| 335 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 10.730 | 52,5%–54,0% | ||
| 336 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,3 | 6.074 | 52,2%–54,3% | ||
| 337 | LuxAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 7.947 | 52,4%–54,2% | ||
| 338 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 18.926 | 52,7%–53,9% | ||
| 339 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 1.719 | 51,4%–55,2% | ||
| 340 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 51.925 | 53,0%–53,8% | ||
| 341 | AnnieTopo | Topo | 54,3% | +2,4 | 521 | 50,3%–56,4% | ||
| 342 | SionMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 3.874 | 52,2%–54,7% | ||
| 343 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 3.834 | 52,3%–54,8% | ||
| 344 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 984 | 51,2%–55,9% | ||
| 345 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 6.843 | 52,6%–54,6% | ||
| 346 | BriarTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 2.248 | 52,0%–55,3% | ||
| 347 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 2.436 | 52,0%–55,2% | ||
| 348 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 6.083 | 52,7%–54,7% | ||
| 349 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 12.566 | 53,0%–54,5% | ||
| 350 | ZaahenSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 3.130 | 52,4%–55,2% | ||
| 351 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 41.930 | 53,4%–54,2% | ||
| 352 | VladimirAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 1.283 | 51,7%–55,9% | ||
| 353 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 9.037 | 53,0%–54,7% | ||
| 354 | DariusSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 10.358 | 53,0%–54,6% | ||
| 355 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 43.831 | 53,5%–54,2% | ||
| 356 | SionSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 4.052 | 52,7%–55,2% | ||
| 357 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 36.654 | 53,5%–54,4% | ||
| 358 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 29.582 | 53,5%–54,5% | ||
| 359 | SejuaniSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 17.175 | 53,4%–54,6% | ||
| 360 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +3,0 | 3.269 | 52,6%–55,4% | ||
| 361 | IllaoiMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 850 | 51,5%–56,5% | ||
| 362 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,2% | +3,1 | 5.217 | 53,0%–55,2% | ||
| 363 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 1.949 | 52,3%–55,9% | ||
| 364 | RammusSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 18.516 | 53,6%–54,8% | ||
| 365 | ZileanMeio | Meio | 54,8% | +3,2 | 981 | 51,8%–56,6% | ||
| 366 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +3,3 | 42.242 | 53,9%–54,6% | ||
| 367 | ZedAtirador | Atirador | 55,6% | +3,4 | 552 | 51,4%–57,4% | ||
| 368 | Bel'VethSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 16.443 | 53,9%–55,1% | ||
| 369 | SettMeio | Meio | 54,9% | +3,5 | 1.838 | 52,7%–56,3% | ||
| 370 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +3,5 | 4.847 | 53,4%–55,7% | ||
| 371 | KledMeio | Meio | 55,9% | +3,8 | 633 | 51,9%–57,6% | ||
| 372 | MordekaiserMeio | Meio | 56,5% | +4,9 | 1.626 | 54,0%–57,8% | ||
| 373 | BriarMeio | Meio | 56,6% | +5,2 | 2.039 | 54,4%–57,9% | ||
| 374 | GwenMeio | Meio | 56,8% | +5,5 | 3.037 | 55,0%–57,9% | ||
| 375 | SingedMeio | Meio | 57,8% | +5,7 | 1.004 | 54,3%–59,0% |
