Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -9,7 | 3.455 | 39,9%–42,6% | ||
| 2 | JhinSelva | Selva | 38,8% | -9,4 | 670 | 38,9%–44,3% | ||
| 3 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,4% | -7,3 | 669 | 40,8%–46,4% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -7,2 | 1.351 | 41,6%–45,8% | ||
| 5 | NidaleeTopo | Topo | 41,3% | -7,1 | 576 | 40,9%–46,7% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -7,0 | 2.236 | 42,3%–45,6% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -7,0 | 5.936 | 42,9%–45,0% | ||
| 8 | NeekoSelva | Selva | 42,6% | -6,7 | 815 | 41,7%–46,8% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 3.915 | 43,0%–45,6% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -6,3 | 2.959 | 43,2%–46,1% | ||
| 11 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,9% | -6,0 | 1.144 | 42,7%–47,2% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -5,9 | 2.347 | 43,4%–46,7% | ||
| 13 | RivenSelva | Selva | 44,0% | -5,8 | 1.045 | 42,8%–47,5% | ||
| 14 | ZiggsTopo | Topo | 43,7% | -5,7 | 726 | 42,5%–47,9% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -5,6 | 25.517 | 44,8%–45,8% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -5,6 | 42.717 | 45,0%–45,8% | ||
| 17 | RammusTopo | Topo | 44,3% | -5,6 | 1.001 | 43,0%–47,7% | ||
| 18 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -5,5 | 1.346 | 43,4%–47,5% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 45,1% | -5,4 | 2.166 | 43,9%–47,2% | ||
| 20 | MelTopo | Topo | 44,8% | -5,3 | 1.288 | 43,5%–47,7% | ||
| 21 | LockeTopo | Topo | 45,2% | -5,3 | 2.325 | 44,0%–47,3% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -5,2 | 1.707 | 43,8%–47,6% | ||
| 23 | AsheTopo | Topo | 45,3% | -5,2 | 2.481 | 44,1%–47,3% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -5,0 | 6.999 | 45,0%–46,9% | ||
| 25 | IvernTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 879 | 43,6%–48,5% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -4,9 | 2.543 | 44,5%–47,6% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -4,8 | 16.956 | 45,6%–46,8% | ||
| 28 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -4,6 | 2.371 | 44,7%–48,0% | ||
| 29 | LilliaTopo | Topo | 45,5% | -4,5 | 964 | 44,1%–48,9% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -4,5 | 29.788 | 46,0%–47,0% | ||
| 31 | YoneSelva | Selva | 45,9% | -4,4 | 1.372 | 44,5%–48,6% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 12.057 | 45,9%–47,3% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 3.292 | 45,2%–48,0% | ||
| 34 | KarthusTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 1.161 | 44,4%–48,9% | ||
| 35 | Lee SinMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 1.253 | 44,5%–48,8% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -4,3 | 1.981 | 44,9%–48,4% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,3 | 11.723 | 45,9%–47,4% | ||
| 38 | CaitlynTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 2.686 | 45,2%–48,3% | ||
| 39 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -4,2 | 28.632 | 46,3%–47,2% | ||
| 40 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -4,2 | 5.943 | 45,7%–47,8% | ||
| 41 | NidaleeSelva | Selva | 46,7% | -4,2 | 14.419 | 46,1%–47,5% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -4,0 | 20.552 | 46,4%–47,5% | ||
| 43 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 2.687 | 45,4%–48,5% | ||
| 44 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,2% | -3,9 | 910 | 44,6%–49,5% | ||
| 45 | BrandSelva | Selva | 46,8% | -3,9 | 2.527 | 45,5%–48,7% | ||
| 46 | DravenTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 1.091 | 44,8%–49,4% | ||
| 47 | GravesMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 639 | 44,4%–50,0% | ||
| 48 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -3,7 | 23.121 | 46,7%–47,7% | ||
| 49 | NautilusSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 1.553 | 45,3%–49,2% | ||
| 50 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 30.211 | 46,8%–47,7% | ||
| 51 | ViTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 1.093 | 45,0%–49,5% | ||
| 52 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -3,6 | 1.544 | 45,4%–49,3% | ||
| 53 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 7.632 | 46,5%–48,3% | ||
| 54 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 1.782 | 45,6%–49,3% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 3.150 | 46,1%–48,9% | ||
| 56 | EliseTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 671 | 44,7%–50,3% | ||
| 57 | NeekoAtirador | Atirador | 46,2% | -3,4 | 504 | 44,5%–50,7% | ||
| 58 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -3,3 | 7.620 | 46,7%–48,5% | ||
| 59 | MelMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 44.647 | 47,3%–48,0% | ||
| 60 | ShacoTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 2.248 | 46,0%–49,3% | ||
| 61 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 3.008 | 46,3%–49,2% | ||
| 62 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 1.551 | 45,8%–49,7% | ||
| 63 | KalistaAtirador | Atirador | 47,7% | -3,2 | 14.891 | 47,1%–48,4% | ||
| 64 | NautilusTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 882 | 45,3%–50,3% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 10.487 | 47,0%–48,6% | ||
| 66 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 3.517 | 46,4%–49,1% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -3,1 | 16.783 | 47,2%–48,5% | ||
| 68 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 4.740 | 46,7%–49,0% | ||
| 69 | ZyraTopo | Topo | 46,9% | -3,0 | 565 | 45,0%–50,9% | ||
| 70 | SkarnerTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 1.111 | 45,7%–50,2% | ||
| 71 | VayneSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 944 | 45,6%–50,4% | ||
| 72 | SennaTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 883 | 45,5%–50,5% | ||
| 73 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 4.603 | 46,8%–49,2% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,9 | 36.639 | 47,7%–48,5% | ||
| 75 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 2.958 | 46,6%–49,6% | ||
| 76 | VayneMeio | Meio | 47,6% | -2,8 | 1.178 | 45,9%–50,3% | ||
| 77 | KarmaTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 1.533 | 46,1%–50,1% | ||
| 78 | LuxTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 1.138 | 45,9%–50,4% | ||
| 79 | Rek'SaiTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 522 | 45,1%–51,2% | ||
| 80 | Kai'SaSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 777 | 45,6%–50,8% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 14.496 | 47,5%–48,9% | ||
| 82 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 95.473 | 47,9%–48,5% | ||
| 83 | TaliyahSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 5.726 | 47,2%–49,3% | ||
| 84 | JhinTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 1.801 | 46,4%–50,1% | ||
| 85 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -2,7 | 121.180 | 48,0%–48,5% | ||
| 86 | AlistarTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 889 | 45,8%–50,8% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 25.073 | 47,8%–48,8% | ||
| 88 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 2.575 | 46,8%–49,9% | ||
| 89 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 12.584 | 47,7%–49,1% | ||
| 90 | TalonTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 527 | 45,4%–51,5% | ||
| 91 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 41.405 | 48,1%–48,9% | ||
| 92 | ViegoTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 1.207 | 46,3%–50,7% | ||
| 93 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 11.005 | 47,7%–49,3% | ||
| 94 | DravenMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 699 | 45,7%–51,2% | ||
| 95 | MelAtirador | Atirador | 48,5% | -2,5 | 16.917 | 47,9%–49,1% | ||
| 96 | ViMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 846 | 46,0%–51,1% | ||
| 97 | CamilleSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 926 | 46,1%–51,0% | ||
| 98 | AuroraAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 567 | 45,7%–51,6% | ||
| 99 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 18.941 | 48,0%–49,2% | ||
| 100 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 1.648 | 46,7%–50,6% | ||
| 101 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 1.947 | 46,9%–50,4% | ||
| 102 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 10.069 | 47,9%–49,5% | ||
| 103 | AzirTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 1.105 | 46,5%–51,1% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 26.791 | 48,4%–49,4% | ||
| 105 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 2.640 | 47,4%–50,4% | ||
| 106 | SettSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 2.067 | 47,2%–50,6% | ||
| 107 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 8.870 | 48,1%–49,8% | ||
| 108 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 15.206 | 48,3%–49,6% | ||
| 109 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 2.142 | 47,3%–50,7% | ||
| 110 | TwitchMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 1.677 | 47,1%–50,9% | ||
| 111 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 36.121 | 48,6%–49,4% | ||
| 112 | AniviaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 636 | 46,2%–51,9% | ||
| 113 | LeBlancTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 1.105 | 46,8%–51,3% | ||
| 114 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 15.658 | 48,4%–49,7% | ||
| 115 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 37.591 | 48,7%–49,5% | ||
| 116 | K'SanteMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 756 | 46,5%–51,8% | ||
| 117 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 27.356 | 48,7%–49,7% | ||
| 118 | DianaTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 2.065 | 47,5%–50,9% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 49.583 | 48,8%–49,6% | ||
| 120 | NeekoTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 895 | 46,7%–51,7% | ||
| 121 | ZacMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 832 | 46,7%–51,8% | ||
| 122 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 8.866 | 48,4%–50,1% | ||
| 123 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 56.927 | 48,9%–49,6% | ||
| 124 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 5.243 | 48,1%–50,4% | ||
| 125 | TalonSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 35.923 | 48,8%–49,7% | ||
| 126 | ZeriMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 502 | 46,2%–52,4% | ||
| 127 | KatarinaTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 1.189 | 47,1%–51,5% | ||
| 128 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 59.301 | 49,0%–49,7% | ||
| 129 | Kog'MawTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.387 | 47,3%–51,4% | ||
| 130 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -1,6 | 3.673 | 48,0%–50,7% | ||
| 131 | IreliaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 928 | 46,9%–51,8% | ||
| 132 | OrnnSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 537 | 46,3%–52,4% | ||
| 133 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 18.958 | 48,8%–50,0% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 33.302 | 49,0%–49,9% | ||
| 135 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 4.173 | 48,2%–50,7% | ||
| 136 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 1.217 | 47,3%–51,6% | ||
| 137 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 5.466 | 48,4%–50,6% | ||
| 138 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 2.316 | 47,8%–51,1% | ||
| 139 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 185.625 | 49,3%–49,7% | ||
| 140 | BrandTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 3.739 | 48,2%–50,8% | ||
| 141 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 4.999 | 48,4%–50,6% | ||
| 142 | LockeAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 846 | 47,0%–52,1% | ||
| 143 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 22.318 | 49,0%–50,1% | ||
| 144 | VolibearMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 3.851 | 48,2%–50,8% | ||
| 145 | YorickSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 1.776 | 47,7%–51,4% | ||
| 146 | QuinnAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 860 | 47,1%–52,1% | ||
| 147 | KalistaMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 924 | 47,2%–52,1% | ||
| 148 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 26.287 | 49,1%–50,2% | ||
| 149 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 26.867 | 49,2%–50,2% | ||
| 150 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -1,3 | 25.677 | 49,2%–50,2% | ||
| 151 | AhriAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 1.165 | 47,4%–51,9% | ||
| 152 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 9.922 | 48,8%–50,5% | ||
| 153 | AkshanTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 1.313 | 47,6%–51,8% | ||
| 154 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 83.661 | 49,4%–50,0% | ||
| 155 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 6.510 | 48,8%–50,8% | ||
| 156 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 2.613 | 48,2%–51,3% | ||
| 157 | SyndraTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 985 | 47,4%–52,2% | ||
| 158 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 2.730 | 48,3%–51,3% | ||
| 159 | QiyanaTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 1.326 | 47,7%–51,9% | ||
| 160 | IvernSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 6.958 | 48,8%–50,8% | ||
| 161 | OrnnMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 631 | 47,0%–52,7% | ||
| 162 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 24.069 | 49,3%–50,3% | ||
| 163 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 83.344 | 49,6%–50,1% | ||
| 164 | RumbleSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 963 | 47,5%–52,3% | ||
| 165 | AkshanAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 1.193 | 47,7%–52,1% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 66.131 | 49,6%–50,3% | ||
| 167 | HweiMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 28.038 | 49,5%–50,5% | ||
| 168 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 13.296 | 49,3%–50,7% | ||
| 169 | ApheliosMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 576 | 47,0%–52,9% | ||
| 170 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 1.660 | 48,1%–51,9% | ||
| 171 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 23.712 | 49,5%–50,5% | ||
| 172 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 58.640 | 49,7%–50,4% | ||
| 173 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 1.576 | 48,1%–52,0% | ||
| 174 | MorganaTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.921 | 48,3%–51,9% | ||
| 175 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 63.831 | 49,8%–50,4% | ||
| 176 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 1.664 | 48,2%–52,0% | ||
| 177 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 33.315 | 49,7%–50,6% | ||
| 178 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 37.981 | 49,7%–50,6% | ||
| 179 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 3.999 | 48,9%–51,4% | ||
| 180 | ZoeTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 832 | 47,6%–52,7% | ||
| 181 | JaxMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 1.498 | 48,2%–52,2% | ||
| 182 | SwainTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 6.103 | 49,2%–51,3% | ||
| 183 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 1.919 | 48,5%–52,0% | ||
| 184 | CamilleMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 520 | 47,2%–53,3% | ||
| 185 | GravesTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 1.186 | 48,1%–52,5% | ||
| 186 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 19.637 | 49,7%–50,9% | ||
| 187 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 7.892 | 49,4%–51,2% | ||
| 188 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 26.202 | 49,8%–50,8% | ||
| 189 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 9.570 | 49,5%–51,2% | ||
| 190 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 58.001 | 50,0%–50,7% | ||
| 191 | NocturneTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 862 | 47,8%–52,9% | ||
| 192 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 168.128 | 50,2%–50,6% | ||
| 193 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 19.118 | 49,8%–51,0% | ||
| 194 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 20.738 | 49,8%–51,0% | ||
| 195 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 2.307 | 48,8%–52,1% | ||
| 196 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 13.479 | 49,7%–51,1% | ||
| 197 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 55.796 | 50,1%–50,8% | ||
| 198 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 16.336 | 49,8%–51,1% | ||
| 199 | JaxTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 62.983 | 50,1%–50,8% | ||
| 200 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 31.386 | 50,0%–50,9% | ||
| 201 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 24.459 | 49,9%–51,0% | ||
| 202 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 54.400 | 50,1%–50,8% | ||
| 203 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 54.440 | 50,1%–50,8% | ||
| 204 | GragasSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 5.895 | 49,4%–51,5% | ||
| 205 | ZyraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 1.117 | 48,2%–52,8% | ||
| 206 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 63.053 | 50,2%–50,8% | ||
| 207 | ViSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 47.918 | 50,1%–50,9% | ||
| 208 | ZedTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 4.508 | 49,3%–51,7% | ||
| 209 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 26.533 | 50,0%–51,0% | ||
| 210 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 3.666 | 49,2%–51,8% | ||
| 211 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 9.811 | 49,7%–51,3% | ||
| 212 | AatroxMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 1.209 | 48,3%–52,7% | ||
| 213 | TalonMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 14.280 | 49,9%–51,2% | ||
| 214 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.116 | 48,8%–52,3% | ||
| 215 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 7.537 | 49,6%–51,5% | ||
| 216 | NocturneMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 638 | 47,7%–53,4% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 3.255 | 49,2%–52,0% | ||
| 218 | VexAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 533 | 47,6%–53,6% | ||
| 219 | SingedSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 1.145 | 48,4%–52,9% | ||
| 220 | TaliyahAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 570 | 47,7%–53,6% | ||
| 221 | Kog'MawMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 4.278 | 49,4%–51,9% | ||
| 222 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 35.977 | 50,2%–51,1% | ||
| 223 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 51.510 | 50,3%–51,0% | ||
| 224 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 91.853 | 50,4%–50,9% | ||
| 225 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 2.638 | 49,1%–52,2% | ||
| 226 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 18.102 | 50,1%–51,3% | ||
| 227 | DariusMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.433 | 48,7%–52,7% | ||
| 228 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 49.529 | 50,3%–51,1% | ||
| 229 | GwenSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 7.828 | 49,8%–51,6% | ||
| 230 | MorganaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 1.012 | 48,4%–53,1% | ||
| 231 | JinxMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 527 | 47,7%–53,8% | ||
| 232 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 724 | 48,0%–53,5% | ||
| 233 | KassadinTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 988 | 48,4%–53,1% | ||
| 234 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 3.744 | 49,4%–52,1% | ||
| 235 | OlafSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 4.791 | 49,6%–51,9% | ||
| 236 | NaafiriAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 562 | 47,8%–53,8% | ||
| 237 | VexTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 688 | 48,0%–53,5% | ||
| 238 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 86.965 | 50,5%–51,1% | ||
| 239 | EkkoAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 554 | 47,8%–53,8% | ||
| 240 | UrgotSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 680 | 48,0%–53,6% | ||
| 241 | EliseSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 17.049 | 50,2%–51,4% | ||
| 242 | PoppySelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 4.038 | 49,5%–52,1% | ||
| 243 | RivenMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 3.605 | 49,5%–52,2% | ||
| 244 | MalzaharTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 7.610 | 49,9%–51,8% | ||
| 245 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 23.229 | 50,3%–51,4% | ||
| 246 | IreliaTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 40.349 | 50,4%–51,3% | ||
| 247 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 18.754 | 50,3%–51,5% | ||
| 248 | YoneTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 97.810 | 50,7%–51,2% | ||
| 249 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 3.160 | 49,5%–52,3% | ||
| 250 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 47.581 | 50,6%–51,3% | ||
| 251 | XerathMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 37.472 | 50,5%–51,4% | ||
| 252 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 41.300 | 50,6%–51,4% | ||
| 253 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 138.863 | 50,8%–51,3% | ||
| 254 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 4.550 | 49,9%–52,2% | ||
| 255 | GalioMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 40.653 | 50,6%–51,5% | ||
| 256 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 60.405 | 50,7%–51,4% | ||
| 257 | WukongMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 1.141 | 48,8%–53,3% | ||
| 258 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 38.319 | 50,7%–51,5% | ||
| 259 | BrandMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 12.576 | 50,4%–51,8% | ||
| 260 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 32.355 | 50,6%–51,5% | ||
| 261 | YorickMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 2.546 | 49,5%–52,7% | ||
| 262 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 5.601 | 50,0%–52,2% | ||
| 263 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 23.608 | 50,6%–51,6% | ||
| 264 | GalioTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 3.001 | 49,7%–52,6% | ||
| 265 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 36.729 | 50,7%–51,5% | ||
| 266 | SkarnerSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 9.030 | 50,3%–52,0% | ||
| 267 | OlafTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 26.449 | 50,6%–51,6% | ||
| 268 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 2.022 | 49,4%–52,9% | ||
| 269 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 117.510 | 50,9%–51,4% | ||
| 270 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 4.951 | 50,0%–52,3% | ||
| 271 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 4.202 | 50,0%–52,5% | ||
| 272 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 41.799 | 50,9%–51,7% | ||
| 273 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 2.764 | 49,8%–52,8% | ||
| 274 | ShenMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 847 | 48,7%–53,8% | ||
| 275 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 38.614 | 50,9%–51,7% | ||
| 276 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 29.894 | 50,8%–51,8% | ||
| 277 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 24.456 | 50,8%–51,8% | ||
| 278 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 44.748 | 50,9%–51,7% | ||
| 279 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 24.649 | 50,8%–51,9% | ||
| 280 | NidaleeMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 641 | 48,5%–54,2% | ||
| 281 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 16.219 | 50,7%–52,0% | ||
| 282 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 103.041 | 51,1%–51,6% | ||
| 283 | VexMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 47.351 | 51,0%–51,7% | ||
| 284 | Master YiMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 1.489 | 49,4%–53,4% | ||
| 285 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 6.784 | 50,4%–52,4% | ||
| 286 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 15.155 | 50,8%–52,1% | ||
| 287 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 19.416 | 50,9%–52,0% | ||
| 288 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 51.052 | 51,1%–51,8% | ||
| 289 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 48.578 | 51,1%–51,8% | ||
| 290 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 42.747 | 51,1%–51,9% | ||
| 291 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 99.904 | 51,2%–51,8% | ||
| 292 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 53.616 | 51,2%–51,9% | ||
| 293 | FioraMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 815 | 48,9%–54,1% | ||
| 294 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 1.440 | 49,5%–53,5% | ||
| 295 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 57.072 | 51,2%–51,9% | ||
| 296 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 51.325 | 51,2%–51,9% | ||
| 297 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 35.075 | 51,1%–52,0% | ||
| 298 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 3.780 | 50,3%–52,9% | ||
| 299 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 1.940 | 49,8%–53,4% | ||
| 300 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 22.693 | 51,1%–52,1% | ||
| 301 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 19.427 | 51,0%–52,2% | ||
| 302 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 6.023 | 50,6%–52,7% | ||
| 303 | RumbleMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 985 | 49,3%–54,0% | ||
| 304 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 10.193 | 50,8%–52,4% | ||
| 305 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 30.674 | 51,2%–52,1% | ||
| 306 | Vel'KozTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 1.101 | 49,4%–53,9% | ||
| 307 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 5.550 | 50,6%–52,7% | ||
| 308 | HweiTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 793 | 49,0%–54,3% | ||
| 309 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 57.598 | 51,4%–52,0% | ||
| 310 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 23.681 | 51,2%–52,3% | ||
| 311 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 836 | 49,2%–54,3% | ||
| 312 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 13.824 | 51,0%–52,4% | ||
| 313 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 6.316 | 50,7%–52,8% | ||
| 314 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 25.163 | 51,3%–52,3% | ||
| 315 | KayleMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 3.446 | 50,4%–53,1% | ||
| 316 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 38.674 | 51,4%–52,2% | ||
| 317 | ZileanMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 1.576 | 49,8%–53,7% | ||
| 318 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 218.449 | 51,6%–52,0% | ||
| 319 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 5.957 | 50,8%–52,9% | ||
| 320 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 81.654 | 51,5%–52,1% | ||
| 321 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 148.579 | 51,6%–52,0% | ||
| 322 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 11.276 | 51,1%–52,6% | ||
| 323 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 109.901 | 51,6%–52,1% | ||
| 324 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 6.358 | 50,8%–52,8% | ||
| 325 | KaynMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 585 | 48,9%–54,8% | ||
| 326 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 3.923 | 50,6%–53,1% | ||
| 327 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 69.582 | 51,6%–52,2% | ||
| 328 | SionTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 30.660 | 51,4%–52,3% | ||
| 329 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 7.828 | 51,0%–52,8% | ||
| 330 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 13.140 | 51,2%–52,6% | ||
| 331 | UrgotMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 741 | 49,3%–54,6% | ||
| 332 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 14.242 | 51,3%–52,6% | ||
| 333 | ZaahenMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 637 | 49,1%–54,8% | ||
| 334 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 5.366 | 50,9%–53,1% | ||
| 335 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 2.969 | 50,5%–53,5% | ||
| 336 | AsheAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 297.409 | 52,0%–52,3% | ||
| 337 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 92.552 | 51,9%–52,5% | ||
| 338 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 1.623 | 50,3%–54,2% | ||
| 339 | MalphiteTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 77.818 | 52,0%–52,6% | ||
| 340 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 8.438 | 51,4%–53,2% | ||
| 341 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 56.597 | 52,0%–52,6% | ||
| 342 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 46.233 | 51,9%–52,7% | ||
| 343 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 13.699 | 51,7%–53,1% | ||
| 344 | AmbessaMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 1.719 | 50,5%–54,3% | ||
| 345 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 48.517 | 52,1%–52,8% | ||
| 346 | YoneMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 124.676 | 52,2%–52,7% | ||
| 347 | YasuoMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 128.114 | 52,3%–52,7% | ||
| 348 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 9.432 | 51,7%–53,4% | ||
| 349 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 100.185 | 52,3%–52,8% | ||
| 350 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 19.186 | 52,0%–53,1% | ||
| 351 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 34.398 | 52,1%–53,0% | ||
| 352 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 31.745 | 52,2%–53,1% | ||
| 353 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 4.171 | 51,4%–53,9% | ||
| 354 | UrgotTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 30.642 | 52,2%–53,1% | ||
| 355 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 9.008 | 51,8%–53,5% | ||
| 356 | ZileanTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 1.178 | 50,5%–54,9% | ||
| 357 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 86.663 | 52,4%–53,0% | ||
| 358 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 41.632 | 52,3%–53,1% | ||
| 359 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 2.814 | 51,2%–54,2% | ||
| 360 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 15.344 | 52,1%–53,4% | ||
| 361 | BriarTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 3.624 | 51,4%–54,1% | ||
| 362 | LuxAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 12.608 | 52,1%–53,5% | ||
| 363 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 68.141 | 52,5%–53,1% | ||
| 364 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 7.932 | 51,9%–53,7% | ||
| 365 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 50.079 | 52,5%–53,2% | ||
| 366 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 1.253 | 50,8%–55,1% | ||
| 367 | ZacTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 3.305 | 51,6%–54,4% | ||
| 368 | MalzaharMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 76.147 | 52,7%–53,3% | ||
| 369 | ViegoMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 1.722 | 51,3%–55,0% | ||
| 370 | IllaoiTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 46.874 | 52,8%–53,5% | ||
| 371 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 19.432 | 52,6%–53,8% | ||
| 372 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 3.077 | 51,8%–54,7% | ||
| 373 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 14.940 | 52,6%–53,9% | ||
| 374 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 7.595 | 52,4%–54,2% | ||
| 375 | ZedAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 822 | 50,8%–55,9% | ||
| 376 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 6.625 | 52,3%–54,3% | ||
| 377 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 7.542 | 52,4%–54,3% | ||
| 378 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +2,4 | 5.586 | 52,3%–54,4% | ||
| 379 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 26.849 | 52,9%–53,9% | ||
| 380 | DariusSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 12.660 | 52,6%–54,1% | ||
| 381 | MaokaiSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 5.139 | 52,3%–54,5% | ||
| 382 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 5.011 | 52,2%–54,5% | ||
| 383 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 65.425 | 53,1%–53,7% | ||
| 384 | SionMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 5.344 | 52,3%–54,5% | ||
| 385 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 2.828 | 52,0%–55,0% | ||
| 386 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 4.316 | 52,3%–54,8% | ||
| 387 | WarwickSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 82.684 | 53,3%–53,8% | ||
| 388 | IllaoiMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 1.330 | 51,6%–55,7% | ||
| 389 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 10.421 | 52,9%–54,5% | ||
| 390 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 3.059 | 52,3%–55,2% | ||
| 391 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 7.925 | 52,8%–54,6% | ||
| 392 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 2.224 | 52,1%–55,4% | ||
| 393 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 45.725 | 53,5%–54,2% | ||
| 394 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +3,0 | 4.995 | 52,8%–55,1% | ||
| 395 | SionSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 4.881 | 52,8%–55,1% | ||
| 396 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 57.991 | 53,6%–54,3% | ||
| 397 | TryndamereMeio | Meio | 54,2% | +3,1 | 3.839 | 52,7%–55,3% | ||
| 398 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 72.626 | 53,7%–54,3% | ||
| 399 | AnnieTopo | Topo | 54,8% | +3,1 | 775 | 51,4%–56,7% | ||
| 400 | Cho'GathSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 68.245 | 53,8%–54,4% | ||
| 401 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 16.677 | 53,5%–54,7% | ||
| 402 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +3,2 | 24.767 | 53,6%–54,6% | ||
| 403 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 32.948 | 54,0%–54,9% | ||
| 404 | SwainAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 10.228 | 53,8%–55,4% | ||
| 405 | SettMeio | Meio | 54,8% | +3,6 | 2.871 | 53,1%–56,0% | ||
| 406 | SingedMeio | Meio | 55,4% | +3,9 | 1.548 | 52,9%–56,8% | ||
| 407 | MordekaiserMeio | Meio | 55,2% | +4,0 | 2.628 | 53,4%–56,5% | ||
| 408 | Master YiAtirador | Atirador | 56,0% | +4,0 | 739 | 52,3%–57,6% | ||
| 409 | GwenMeio | Meio | 55,2% | +4,1 | 5.005 | 53,9%–56,2% | ||
| 410 | BriarMeio | Meio | 55,6% | +4,4 | 3.373 | 54,0%–56,7% | ||
| 411 | KledMeio | Meio | 56,4% | +4,6 | 1.021 | 53,2%–57,9% | ||
| 412 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,3% | +4,8 | 1.681 | 53,8%–57,6% |
