| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,4% | -8,4 | 2.356 | 41,5%–44,8% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 42,7% | -7,7 | 1.415 | 41,8%–45,8% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -7,5 | 1.141 | 41,8%–46,2% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -6,4 | 2.335 | 43,5%–46,7% | ||
| 5 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,4% | -6,1 | 603 | 42,6%–48,4% | ||
| 6 | BriarSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 557 | 42,7%–48,7% | ||
| 7 | VayneMeio | Meio | 43,8% | -5,8 | 616 | 42,9%–48,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,5% | -5,7 | 3.667 | 44,5%–47,1% | ||
| 9 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -5,7 | 875 | 43,4%–48,4% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 45,0% | -5,6 | 1.280 | 43,8%–48,0% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 45,7% | -5,5 | 3.577 | 44,7%–47,4% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,6% | -5,4 | 2.048 | 44,4%–47,9% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -5,4 | 8.174 | 45,3%–47,1% | ||
| 14 | RivenSelva | Selva | 44,6% | -5,4 | 686 | 43,4%–48,9% | ||
| 15 | Kai'SaSelva | Selva | 44,5% | -5,3 | 629 | 43,4%–49,1% | ||
| 16 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,8% | -5,2 | 694 | 43,6%–49,1% | ||
| 17 | EzrealSuporte | Suporte | 45,7% | -5,1 | 1.467 | 44,4%–48,4% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -5,1 | 19.714 | 45,9%–47,0% | ||
| 19 | TwitchSuporte | Suporte | 46,3% | -4,9 | 2.974 | 45,2%–48,1% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -4,9 | 1.511 | 44,7%–48,6% | ||
| 21 | YoneSuporte | Suporte | 45,6% | -4,8 | 790 | 44,2%–49,4% | ||
| 22 | JhinSuporte | Suporte | 45,8% | -4,6 | 834 | 44,4%–49,5% | ||
| 23 | ZedSuporte | Suporte | 46,0% | -4,4 | 798 | 44,5%–49,7% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -4,4 | 24.249 | 46,6%–47,7% | ||
| 25 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -4,3 | 12.263 | 46,5%–48,0% | ||
| 26 | LockeSelva | Selva | 47,1% | -4,3 | 4.527 | 46,0%–48,4% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 47,3% | -4,2 | 17.203 | 46,7%–47,9% | ||
| 28 | CamilleSelva | Selva | 46,1% | -4,0 | 540 | 44,6%–50,6% | ||
| 29 | ViSuporte | Suporte | 46,7% | -3,9 | 795 | 45,0%–50,2% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,9 | 16.672 | 47,0%–48,3% | ||
| 31 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 13.619 | 47,0%–48,4% | ||
| 32 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,0% | -3,7 | 897 | 45,4%–50,3% | ||
| 33 | VolibearSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 558 | 44,9%–50,9% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 10.078 | 47,2%–48,8% | ||
| 35 | DariusSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 748 | 45,3%–50,7% | ||
| 36 | Lee SinMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 711 | 45,4%–50,8% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -3,4 | 9.961 | 47,3%–48,9% | ||
| 38 | AsheMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 1.487 | 46,2%–50,2% | ||
| 39 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -3,3 | 23.246 | 47,7%–48,7% | ||
| 40 | ZedAtirador | Atirador | 47,1% | -3,3 | 584 | 45,3%–51,2% | ||
| 41 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,9% | -3,3 | 1.748 | 46,4%–50,1% | ||
| 42 | LockeSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 791 | 45,7%–51,0% | ||
| 43 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -3,2 | 65.811 | 48,0%–48,7% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -3,2 | 14.179 | 47,7%–49,1% | ||
| 45 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -3,1 | 31.914 | 48,0%–48,9% | ||
| 46 | OrnnSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 721 | 45,8%–51,2% | ||
| 47 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 7.745 | 47,6%–49,5% | ||
| 48 | MelMeio | Meio | 48,6% | -2,9 | 31.641 | 48,1%–49,1% | ||
| 49 | RumbleSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 812 | 46,0%–51,2% | ||
| 50 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,7% | -2,8 | 593 | 45,8%–51,6% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 56.659 | 48,4%–49,1% | ||
| 52 | KarmaMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 972 | 46,3%–51,1% | ||
| 53 | CaitlynMeio | Meio | 48,5% | -2,8 | 2.110 | 47,0%–50,5% | ||
| 54 | NasusSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 3.214 | 47,4%–50,2% | ||
| 55 | Master YiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 620 | 45,9%–51,7% | ||
| 56 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,7 | 16.060 | 48,2%–49,5% | ||
| 57 | ZyraAtirador | Atirador | 48,0% | -2,7 | 588 | 45,9%–51,8% | ||
| 58 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -2,7 | 5.638 | 47,8%–49,9% | ||
| 59 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 604 | 46,0%–51,8% | ||
| 60 | NeekoSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 563 | 45,9%–51,9% | ||
| 61 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 882 | 46,4%–51,4% | ||
| 62 | TrundleSuporte | Suporte | 48,2% | -2,6 | 769 | 46,3%–51,6% | ||
| 63 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 2.169 | 47,3%–50,7% | ||
| 64 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -2,5 | 39.130 | 48,6%–49,4% | ||
| 65 | TwitchMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 1.160 | 46,8%–51,3% | ||
| 66 | Kai'SaMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 1.904 | 47,3%–50,9% | ||
| 67 | IvernSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 1.128 | 46,8%–51,4% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -2,3 | 20.690 | 48,6%–49,8% | ||
| 69 | VarusMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 1.863 | 47,4%–51,1% | ||
| 70 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 15.345 | 48,6%–49,9% | ||
| 71 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 36.334 | 48,9%–49,7% | ||
| 72 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 11.069 | 48,5%–50,1% | ||
| 73 | FizzSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 899 | 46,8%–51,8% | ||
| 74 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 48.737 | 49,0%–49,7% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 5.759 | 48,3%–50,4% | ||
| 76 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.508 | 47,4%–51,4% | ||
| 77 | MordekaiserSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 668 | 46,6%–52,2% | ||
| 78 | KarthusSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 524 | 46,4%–52,5% | ||
| 79 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 1.850 | 47,7%–51,3% | ||
| 80 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 1.981 | 47,8%–51,3% | ||
| 81 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 3.252 | 48,2%–51,0% | ||
| 82 | AhriSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 1.313 | 47,5%–51,7% | ||
| 83 | SingedSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 655 | 46,8%–52,4% | ||
| 84 | GragasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 1.411 | 47,6%–51,6% | ||
| 85 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 7.774 | 48,7%–50,5% | ||
| 86 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 729 | 46,9%–52,3% | ||
| 87 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 18.842 | 49,1%–50,2% | ||
| 88 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 6.449 | 48,7%–50,7% | ||
| 89 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 4.917 | 48,5%–50,8% | ||
| 90 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 24.148 | 49,2%–50,2% | ||
| 91 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 2.712 | 48,2%–51,3% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 4.399 | 48,5%–51,0% | ||
| 93 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -1,8 | 24.225 | 49,2%–50,3% | ||
| 94 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -1,8 | 29.664 | 49,3%–50,2% | ||
| 95 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 4.383 | 48,6%–51,0% | ||
| 96 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 16.228 | 49,2%–50,5% | ||
| 97 | YoneSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 886 | 47,4%–52,4% | ||
| 98 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 29.336 | 49,4%–50,4% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 10.363 | 49,2%–50,8% | ||
| 100 | ViktorSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 698 | 47,3%–52,7% | ||
| 101 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 664 | 47,2%–52,8% | ||
| 102 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 4.971 | 48,9%–51,2% | ||
| 103 | JaxSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 725 | 47,4%–52,8% | ||
| 104 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 1.889 | 48,3%–51,9% | ||
| 105 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 27.370 | 49,6%–50,6% | ||
| 106 | VexSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 944 | 47,7%–52,5% | ||
| 107 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 45.155 | 49,8%–50,5% | ||
| 108 | RammusSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 687 | 47,4%–52,9% | ||
| 109 | SingedSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 861 | 47,7%–52,8% | ||
| 110 | ZyraMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.563 | 48,3%–52,2% | ||
| 111 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 3.091 | 48,8%–51,7% | ||
| 112 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 10.044 | 49,5%–51,1% | ||
| 113 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 10.822 | 49,5%–51,1% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 38.265 | 49,9%–50,7% | ||
| 115 | WukongSuporte | Suporte | 49,9% | -1,2 | 621 | 47,4%–53,2% | ||
| 116 | OlafSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 2.767 | 48,8%–51,8% | ||
| 117 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 4.499 | 49,2%–51,6% | ||
| 118 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -1,2 | 46.922 | 50,0%–50,7% | ||
| 119 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 41.754 | 50,0%–50,8% | ||
| 120 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 2.875 | 48,9%–51,9% | ||
| 121 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 17.725 | 49,8%–51,0% | ||
| 122 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 41.239 | 50,0%–50,8% | ||
| 123 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 7.706 | 49,5%–51,4% | ||
| 124 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 14.367 | 49,8%–51,1% | ||
| 125 | AkshanAtirador | Atirador | 50,2% | -1,1 | 870 | 48,0%–53,0% | ||
| 126 | SeraphineMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 1.391 | 48,4%–52,5% | ||
| 127 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 37.701 | 50,1%–50,9% | ||
| 128 | NeekoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 15.839 | 49,9%–51,2% | ||
| 129 | ViSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 26.063 | 50,1%–51,1% | ||
| 130 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 62.784 | 50,3%–50,9% | ||
| 131 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 49.104 | 50,2%–51,0% | ||
| 132 | DariusMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 817 | 48,1%–53,2% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 16.153 | 50,0%–51,3% | ||
| 134 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 2.505 | 49,1%–52,3% | ||
| 135 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 42.528 | 50,3%–51,1% | ||
| 136 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 34.732 | 50,3%–51,1% | ||
| 137 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 9.638 | 49,9%–51,5% | ||
| 138 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 2.614 | 49,2%–52,3% | ||
| 139 | SionSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 2.289 | 49,1%–52,4% | ||
| 140 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 671 | 48,0%–53,5% | ||
| 141 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 1.063 | 48,4%–53,1% | ||
| 142 | KarthusMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 1.066 | 48,5%–53,1% | ||
| 143 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 20.611 | 50,2%–51,4% | ||
| 144 | NautilusSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 945 | 48,4%–53,3% | ||
| 145 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 25.245 | 50,3%–51,4% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 40.355 | 50,4%–51,3% | ||
| 147 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 8.602 | 50,0%–51,8% | ||
| 148 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 1.087 | 48,6%–53,2% | ||
| 149 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 16.129 | 50,3%–51,6% | ||
| 150 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 6.465 | 50,0%–52,0% | ||
| 151 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 40.156 | 50,6%–51,4% | ||
| 152 | KayleMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 2.666 | 49,5%–52,5% | ||
| 153 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 77.116 | 50,7%–51,3% | ||
| 154 | SmolderMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 3.903 | 49,8%–52,3% | ||
| 155 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 1.193 | 48,8%–53,2% | ||
| 156 | SylasSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 6.627 | 50,1%–52,0% | ||
| 157 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 562 | 48,1%–54,0% | ||
| 158 | SylasSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 42.924 | 50,7%–51,5% | ||
| 159 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 9.177 | 50,2%–51,9% | ||
| 160 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 8.952 | 50,2%–52,0% | ||
| 161 | VayneSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 624 | 48,2%–54,0% | ||
| 162 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 14.500 | 50,4%–51,8% | ||
| 163 | LockeAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 704 | 48,4%–53,8% | ||
| 164 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 137.520 | 51,0%–51,4% | ||
| 165 | KaynSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 73.340 | 50,9%–51,5% | ||
| 166 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 2.115 | 49,5%–52,9% | ||
| 167 | IvernSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 4.938 | 50,1%–52,4% | ||
| 168 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 6.135 | 50,2%–52,2% | ||
| 169 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 3.799 | 49,9%–52,5% | ||
| 170 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 109.064 | 51,0%–51,5% | ||
| 171 | AniviaMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 11.081 | 50,5%–52,0% | ||
| 172 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 1.021 | 48,9%–53,6% | ||
| 173 | BrandSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.961 | 49,5%–53,0% | ||
| 174 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 26.357 | 50,8%–51,8% | ||
| 175 | SwainSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 34.308 | 50,9%–51,8% | ||
| 176 | JhinMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 1.691 | 49,5%–53,2% | ||
| 177 | AsheAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 61.203 | 51,0%–51,7% | ||
| 178 | GragasSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 4.066 | 50,1%–52,6% | ||
| 179 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 2.222 | 49,7%–53,0% | ||
| 180 | TryndamereMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 2.210 | 49,7%–53,0% | ||
| 181 | JaxMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 787 | 48,8%–54,0% | ||
| 182 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 4.006 | 50,1%–52,6% | ||
| 183 | YunaraAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 63.902 | 51,1%–51,7% | ||
| 184 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 1.234 | 49,2%–53,6% | ||
| 185 | ZacSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 1.527 | 49,4%–53,4% | ||
| 186 | GangplankMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 2.546 | 49,9%–53,0% | ||
| 187 | QuinnAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 541 | 48,4%–54,4% | ||
| 188 | LissandraSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 1.306 | 49,3%–53,6% | ||
| 189 | AniviaAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 528 | 48,5%–54,6% | ||
| 190 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 24.510 | 51,0%–52,1% | ||
| 191 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 31.494 | 51,1%–52,0% | ||
| 192 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 98.088 | 51,3%–51,8% | ||
| 193 | PoppySelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 2.344 | 49,9%–53,2% | ||
| 194 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 16.895 | 51,0%–52,2% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 20.816 | 51,0%–52,2% | ||
| 196 | YorickSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.195 | 49,4%–53,8% | ||
| 197 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 99.638 | 51,4%–51,9% | ||
| 198 | AatroxMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 644 | 48,8%–54,5% | ||
| 199 | GalioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 6.218 | 50,7%–52,7% | ||
| 200 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 15.155 | 51,1%–52,4% | ||
| 201 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 13.882 | 51,1%–52,5% | ||
| 202 | AmbessaMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 962 | 49,4%–54,2% | ||
| 203 | ViegoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 65.294 | 51,5%–52,1% | ||
| 204 | IllaoiMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 649 | 49,0%–54,7% | ||
| 205 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 36.294 | 51,4%–52,3% | ||
| 206 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 76.993 | 51,6%–52,2% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 45.846 | 51,5%–52,3% | ||
| 208 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 22.560 | 51,4%–52,4% | ||
| 209 | SyndraSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 1.324 | 49,8%–54,0% | ||
| 210 | SennaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 35.230 | 51,5%–52,4% | ||
| 211 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 28.597 | 51,4%–52,4% | ||
| 212 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 3.266 | 50,5%–53,3% | ||
| 213 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 8.907 | 51,1%–52,8% | ||
| 214 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 27.739 | 51,5%–52,5% | ||
| 215 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 2.529 | 50,4%–53,6% | ||
| 216 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 2.849 | 50,5%–53,5% | ||
| 217 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 28.012 | 51,5%–52,5% | ||
| 218 | IreliaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 713 | 49,3%–54,8% | ||
| 219 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 9.130 | 51,2%–52,9% | ||
| 220 | EvelynnSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 17.662 | 51,4%–52,7% | ||
| 221 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 830 | 49,5%–54,6% | ||
| 222 | JaxSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 16.067 | 51,4%–52,7% | ||
| 223 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 26.791 | 51,6%–52,6% | ||
| 224 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 8.205 | 51,2%–52,9% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 18.641 | 51,5%–52,7% | ||
| 226 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 2.462 | 50,5%–53,7% | ||
| 227 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 20.781 | 51,5%–52,6% | ||
| 228 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 71.374 | 51,8%–52,4% | ||
| 229 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 1.019 | 49,7%–54,4% | ||
| 230 | EliseSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 13.589 | 51,4%–52,8% | ||
| 231 | MorganaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 583 | 49,2%–55,0% | ||
| 232 | NeekoMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 2.826 | 50,6%–53,6% | ||
| 233 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 61.534 | 51,8%–52,4% | ||
| 234 | KalistaMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 579 | 49,2%–55,1% | ||
| 235 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 4.173 | 50,9%–53,4% | ||
| 236 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 19.659 | 51,6%–52,7% | ||
| 237 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 12.281 | 51,4%–52,9% | ||
| 238 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 70.954 | 51,9%–52,5% | ||
| 239 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 5.927 | 51,1%–53,2% | ||
| 240 | LuxSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 102.362 | 51,9%–52,4% | ||
| 241 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 27.245 | 51,7%–52,7% | ||
| 242 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 1.498 | 50,2%–54,2% | ||
| 243 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 10.099 | 51,4%–53,1% | ||
| 244 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 74.759 | 52,0%–52,6% | ||
| 245 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 8.748 | 51,4%–53,1% | ||
| 246 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 7.059 | 51,3%–53,2% | ||
| 247 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 42.398 | 51,9%–52,7% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 4.826 | 51,2%–53,5% | ||
| 249 | EkkoSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 801 | 49,8%–54,9% | ||
| 250 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 12.683 | 51,6%–53,1% | ||
| 251 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 11.924 | 51,6%–53,1% | ||
| 252 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 41.391 | 52,0%–52,8% | ||
| 253 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 6.069 | 51,4%–53,5% | ||
| 254 | ViktorMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 41.046 | 52,0%–52,8% | ||
| 255 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 16.022 | 51,8%–53,1% | ||
| 256 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 2.052 | 50,7%–54,2% | ||
| 257 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 15.653 | 51,8%–53,1% | ||
| 258 | SionMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 2.110 | 50,8%–54,2% | ||
| 259 | Master YiMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 968 | 50,1%–54,9% | ||
| 260 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 29.880 | 52,1%–53,0% | ||
| 261 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 23.758 | 52,0%–53,1% | ||
| 262 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 32.753 | 52,1%–53,0% | ||
| 263 | XerathSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 26.145 | 52,0%–53,1% | ||
| 264 | GragasMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 2.822 | 51,1%–54,1% | ||
| 265 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 17.859 | 52,0%–53,2% | ||
| 266 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 5.064 | 51,5%–53,8% | ||
| 267 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 23.135 | 52,1%–53,2% | ||
| 268 | BrandSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 33.507 | 52,3%–53,2% | ||
| 269 | SionSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 1.798 | 50,9%–54,5% | ||
| 270 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 2.111 | 51,0%–54,4% | ||
| 271 | AhriAtirador | Atirador | 53,1% | +1,2 | 688 | 50,0%–55,5% | ||
| 272 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 3.127 | 51,3%–54,1% | ||
| 273 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 14.242 | 52,0%–53,4% | ||
| 274 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 25.029 | 52,2%–53,3% | ||
| 275 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 74.188 | 52,5%–53,1% | ||
| 276 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 14.075 | 52,1%–53,5% | ||
| 277 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 6.884 | 51,8%–53,8% | ||
| 278 | MorganaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 60.688 | 52,5%–53,2% | ||
| 279 | SonaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 15.550 | 52,2%–53,5% | ||
| 280 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 3.235 | 51,6%–54,4% | ||
| 281 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 25.320 | 52,5%–53,5% | ||
| 282 | ShenSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 2.090 | 51,3%–54,7% | ||
| 283 | VeigarMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 48.855 | 52,7%–53,4% | ||
| 284 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 36.502 | 52,6%–53,5% | ||
| 285 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 13.745 | 52,4%–53,7% | ||
| 286 | TeemoMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 3.263 | 51,7%–54,5% | ||
| 287 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 3.340 | 51,7%–54,5% | ||
| 288 | RumbleMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 678 | 50,3%–55,9% | ||
| 289 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 4.419 | 51,9%–54,3% | ||
| 290 | ZyraSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 25.918 | 52,6%–53,6% | ||
| 291 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 26.569 | 52,6%–53,6% | ||
| 292 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 10.489 | 52,3%–53,9% | ||
| 293 | DariusSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 5.591 | 52,1%–54,2% | ||
| 294 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 2.000 | 51,4%–54,9% | ||
| 295 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 13.018 | 52,4%–53,9% | ||
| 296 | FizzSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 4.178 | 51,9%–54,4% | ||
| 297 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 15.995 | 52,5%–53,8% | ||
| 298 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 1.666 | 51,3%–55,1% | ||
| 299 | Master YiAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 710 | 50,5%–55,9% | ||
| 300 | KennenSuporte | Suporte | 53,7% | +1,7 | 631 | 50,4%–56,0% | ||
| 301 | TeemoSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 8.756 | 52,3%–54,1% | ||
| 302 | VexMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 31.077 | 52,8%–53,7% | ||
| 303 | EkkoMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 31.018 | 52,8%–53,7% | ||
| 304 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 56.773 | 52,9%–53,6% | ||
| 305 | ZiggsMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 6.790 | 52,3%–54,2% | ||
| 306 | JinxAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 119.445 | 53,1%–53,5% | ||
| 307 | SyndraAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 3.975 | 52,1%–54,6% | ||
| 308 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 8.550 | 52,5%–54,3% | ||
| 309 | MorganaSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 2.463 | 51,8%–55,0% | ||
| 310 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 4.455 | 52,4%–54,8% | ||
| 311 | MalzaharMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 51.550 | 53,2%–53,9% | ||
| 312 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 4.540 | 52,5%–54,8% | ||
| 313 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 47.686 | 53,3%–54,1% | ||
| 314 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 41.331 | 53,3%–54,1% | ||
| 315 | YorickMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 1.421 | 51,7%–55,8% | ||
| 316 | TeemoSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 9.080 | 52,9%–54,6% | ||
| 317 | ZileanMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 992 | 51,4%–56,2% | ||
| 318 | MordekaiserMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 1.620 | 51,9%–55,7% | ||
| 319 | ZyraSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 4.821 | 52,7%–55,0% | ||
| 320 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 5.179 | 52,7%–54,9% | ||
| 321 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +2,3 | 7.645 | 52,9%–54,8% | ||
| 322 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 4.800 | 52,7%–55,0% | ||
| 323 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 15.303 | 53,2%–54,5% | ||
| 324 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 41.767 | 53,5%–54,3% | ||
| 325 | BrandAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 3.921 | 52,6%–55,2% | ||
| 326 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 43.777 | 53,5%–54,3% | ||
| 327 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +2,5 | 8.220 | 53,1%–54,9% | ||
| 328 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 51.971 | 53,7%–54,4% | ||
| 329 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 2.296 | 52,4%–55,7% | ||
| 330 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 27.586 | 53,6%–54,6% | ||
| 331 | MordekaiserSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 4.493 | 52,9%–55,3% | ||
| 332 | BriarMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 1.943 | 52,4%–55,9% | ||
| 333 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 14.249 | 53,5%–54,8% | ||
| 334 | LilliaSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 31.784 | 53,7%–54,6% | ||
| 335 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 38.163 | 53,7%–54,6% | ||
| 336 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 4.234 | 53,0%–55,5% | ||
| 337 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,9% | +2,8 | 1.004 | 52,0%–56,7% | ||
| 338 | WukongMeio | Meio | 55,2% | +2,8 | 692 | 51,6%–57,1% | ||
| 339 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 1.081 | 52,1%–56,7% | ||
| 340 | MaokaiSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 3.043 | 53,1%–56,0% | ||
| 341 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +3,0 | 4.614 | 53,4%–55,8% | ||
| 342 | KledMeio | Meio | 55,7% | +3,1 | 553 | 51,6%–57,6% | ||
| 343 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,0% | +3,2 | 2.348 | 53,1%–56,4% | ||
| 344 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 5.216 | 53,7%–55,9% | ||
| 345 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +3,4 | 14.411 | 54,2%–55,6% | ||
| 346 | SingedMeio | Meio | 56,0% | +3,6 | 872 | 52,6%–57,6% | ||
| 347 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +3,7 | 3.993 | 53,9%–56,5% | ||
| 348 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,0 | 21.088 | 54,9%–56,0% | ||
| 349 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,8% | +4,0 | 3.387 | 54,2%–56,9% | ||
| 350 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,9% | +4,2 | 5.165 | 54,6%–56,8% | ||
| 351 | KarthusAtirador | Atirador | 56,2% | +4,2 | 1.929 | 54,0%–57,5% |
