Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 37,8% | -8,7 | 535 | 38,0%–44,0% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 37,6% | -8,6 | 502 | 38,0%–44,1% | ||
| 3 | LockeTopo | Topo | 40,6% | -7,2 | 778 | 39,9%–45,1% | ||
| 4 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 40,1% | -7,1 | 583 | 39,7%–45,5% | ||
| 5 | KarmaTopo | Topo | 40,7% | -6,7 | 592 | 40,1%–45,9% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,9% | -6,6 | 1.125 | 40,8%–45,3% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 41,6% | -6,6 | 878 | 40,6%–45,6% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 41,1% | -6,2 | 528 | 40,4%–46,5% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 43,2% | -6,2 | 4.588 | 42,3%–44,7% | ||
| 10 | MalzaharSuporte | Suporte | 42,3% | -5,9 | 781 | 41,2%–46,4% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,9 | 7.663 | 42,9%–44,7% | ||
| 12 | IvernSuporte | Suporte | 41,7% | -5,8 | 521 | 40,8%–46,9% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 42,1% | -5,8 | 637 | 41,1%–46,7% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 896 | 41,5%–46,4% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 42,4% | -5,7 | 743 | 41,3%–46,6% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 1.644 | 42,0%–45,8% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,5 | 2.338 | 42,5%–45,8% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -5,0 | 1.024 | 42,3%–47,0% | ||
| 19 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,9% | -4,8 | 987 | 42,5%–47,2% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -4,6 | 9.660 | 44,2%–45,9% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 2.544 | 43,6%–46,8% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 2.649 | 43,7%–46,8% | ||
| 23 | JhinTopo | Topo | 44,0% | -4,4 | 662 | 42,5%–48,1% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 45,2% | -4,4 | 7.546 | 44,4%–46,2% | ||
| 25 | RengarTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 749 | 42,8%–48,1% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -4,2 | 1.091 | 43,2%–47,8% | ||
| 27 | AniviaSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 1.790 | 43,8%–47,5% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -4,0 | 5.617 | 44,6%–46,7% | ||
| 29 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -4,0 | 957 | 43,3%–48,1% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -4,0 | 937 | 43,2%–48,1% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 696 | 43,1%–48,5% | ||
| 32 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -3,8 | 885 | 43,4%–48,3% | ||
| 33 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 1.122 | 43,6%–48,1% | ||
| 34 | DianaTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 691 | 43,4%–48,9% | ||
| 35 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,4 | 13.921 | 45,6%–46,9% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -3,4 | 44.721 | 45,9%–46,6% | ||
| 37 | CorkiMeio | Meio | 45,5% | -3,4 | 803 | 43,7%–48,9% | ||
| 38 | LucianMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 1.224 | 44,1%–48,5% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,4 | 4.613 | 45,1%–47,5% | ||
| 40 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -3,3 | 13.233 | 45,7%–47,1% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -3,1 | 3.815 | 45,3%–47,9% | ||
| 42 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 515 | 43,6%–49,7% | ||
| 43 | SeraphineMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 682 | 43,9%–49,4% | ||
| 44 | SylasTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 3.015 | 45,2%–48,1% | ||
| 45 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 639 | 43,9%–49,6% | ||
| 46 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 6.286 | 45,8%–47,9% | ||
| 47 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 763 | 44,2%–49,5% | ||
| 48 | GalioTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 1.162 | 44,7%–49,2% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 12.176 | 46,3%–47,8% | ||
| 50 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 857 | 44,5%–49,6% | ||
| 51 | ZyraMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 863 | 44,6%–49,6% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 8.720 | 46,3%–48,0% | ||
| 53 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 1.154 | 44,9%–49,4% | ||
| 54 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 854 | 44,7%–49,7% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 6.507 | 46,2%–48,2% | ||
| 56 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 1.737 | 45,3%–49,1% | ||
| 57 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 10.254 | 46,4%–48,0% | ||
| 58 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,4% | -2,5 | 616 | 44,4%–50,1% | ||
| 59 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,7% | -2,4 | 735 | 44,6%–50,0% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 2.317 | 45,7%–49,0% | ||
| 61 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -2,3 | 1.693 | 45,5%–49,2% | ||
| 62 | KennenTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 5.690 | 46,3%–48,4% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 10.504 | 46,6%–48,2% | ||
| 64 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 2.699 | 45,9%–49,0% | ||
| 65 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 32.502 | 47,0%–47,9% | ||
| 66 | KatarinaTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 513 | 44,4%–50,5% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 6.512 | 46,5%–48,5% | ||
| 68 | LissandraSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 734 | 44,8%–50,2% | ||
| 69 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 996 | 45,1%–49,9% | ||
| 70 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 966 | 45,1%–49,9% | ||
| 71 | Kai'SaMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 1.010 | 45,2%–49,9% | ||
| 72 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 1.839 | 45,8%–49,4% | ||
| 73 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 1.447 | 45,6%–49,6% | ||
| 74 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 7.072 | 46,7%–48,6% | ||
| 75 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 23.822 | 47,1%–48,2% | ||
| 76 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 14.142 | 47,0%–48,4% | ||
| 77 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 17.708 | 47,1%–48,3% | ||
| 78 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -2,0 | 31.956 | 47,2%–48,2% | ||
| 79 | AmbessaMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 589 | 44,8%–50,6% | ||
| 80 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 10.864 | 47,0%–48,5% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 5.526 | 46,7%–48,9% | ||
| 82 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 8.986 | 47,0%–48,7% | ||
| 83 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 17.178 | 47,3%–48,5% | ||
| 84 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 3.431 | 46,6%–49,3% | ||
| 85 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 3.697 | 46,7%–49,3% | ||
| 86 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 628 | 45,1%–50,8% | ||
| 87 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 1.394 | 46,0%–50,1% | ||
| 88 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -1,7 | 14.694 | 47,3%–48,7% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 21.135 | 47,5%–48,6% | ||
| 90 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 11.694 | 47,3%–48,8% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 22.088 | 47,5%–48,6% | ||
| 92 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 5.290 | 46,9%–49,2% | ||
| 93 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.142 | 45,8%–50,3% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -1,6 | 26.179 | 47,6%–48,6% | ||
| 95 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 2.517 | 46,6%–49,7% | ||
| 96 | KarthusMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 594 | 45,2%–51,1% | ||
| 97 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 2.034 | 46,4%–49,9% | ||
| 98 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 8.855 | 47,3%–49,1% | ||
| 99 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 1.487 | 46,3%–50,3% | ||
| 100 | ViktorTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 632 | 45,5%–51,2% | ||
| 101 | QuinnMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 1.027 | 46,1%–50,8% | ||
| 102 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 14.679 | 47,8%–49,2% | ||
| 103 | PoppyTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 2.500 | 46,9%–50,1% | ||
| 104 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 906 | 46,1%–51,1% | ||
| 105 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 18.145 | 48,0%–49,2% | ||
| 106 | LissandraMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 15.758 | 47,9%–49,2% | ||
| 107 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 71.364 | 48,3%–48,9% | ||
| 108 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 13.673 | 48,0%–49,4% | ||
| 109 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 41.166 | 48,3%–49,1% | ||
| 110 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 937 | 46,2%–51,1% | ||
| 111 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 4.542 | 47,5%–49,9% | ||
| 112 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 3.615 | 47,4%–50,0% | ||
| 113 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 1.662 | 46,9%–50,7% | ||
| 114 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 6.388 | 47,8%–49,8% | ||
| 115 | MorganaTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 650 | 46,0%–51,7% | ||
| 116 | AhriSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 830 | 46,3%–51,4% | ||
| 117 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 20.252 | 48,3%–49,5% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 18.025 | 48,3%–49,5% | ||
| 119 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 3.525 | 47,6%–50,3% | ||
| 120 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 749 | 46,3%–51,6% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 8.270 | 48,1%–49,8% | ||
| 122 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 12.826 | 48,3%–49,7% | ||
| 123 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 1.628 | 47,1%–50,9% | ||
| 124 | TristanaMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 2.435 | 47,4%–50,6% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 31.678 | 48,6%–49,5% | ||
| 126 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 684 | 46,3%–51,8% | ||
| 127 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 29.656 | 48,6%–49,5% | ||
| 128 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 3.341 | 47,7%–50,4% | ||
| 129 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 19.358 | 48,5%–49,7% | ||
| 130 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 8.538 | 48,2%–50,0% | ||
| 131 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 1.344 | 47,0%–51,2% | ||
| 132 | SwainTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 2.293 | 47,5%–50,8% | ||
| 133 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 23.084 | 48,6%–49,7% | ||
| 134 | Cho'GathMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 2.447 | 47,6%–50,8% | ||
| 135 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 9.533 | 48,3%–50,0% | ||
| 136 | TalonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 4.737 | 48,0%–50,4% | ||
| 137 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 3.088 | 47,8%–50,6% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 6.526 | 48,2%–50,2% | ||
| 139 | VarusMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 1.147 | 47,0%–51,5% | ||
| 140 | SyndraSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 655 | 46,5%–52,1% | ||
| 141 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 9.297 | 48,4%–50,1% | ||
| 142 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 11.277 | 48,6%–50,1% | ||
| 143 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.418 | 47,3%–51,4% | ||
| 144 | KarmaMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 512 | 46,3%–52,4% | ||
| 145 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 4.897 | 48,2%–50,5% | ||
| 146 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.454 | 47,3%–51,4% | ||
| 147 | YoneTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 31.715 | 48,9%–49,9% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 69.728 | 49,1%–49,7% | ||
| 149 | BriarTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.179 | 47,2%–51,6% | ||
| 150 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 18.665 | 48,8%–50,0% | ||
| 151 | Kog'MawTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 531 | 46,4%–52,5% | ||
| 152 | LissandraTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 1.162 | 47,2%–51,7% | ||
| 153 | ShenTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 11.639 | 48,7%–50,2% | ||
| 154 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 763 | 46,8%–52,1% | ||
| 155 | EkkoTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 878 | 47,0%–52,0% | ||
| 156 | RakanSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 12.427 | 48,8%–50,2% | ||
| 157 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 30.009 | 49,0%–50,0% | ||
| 158 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.402 | 47,5%–51,6% | ||
| 159 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.430 | 48,3%–50,7% | ||
| 160 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 51.421 | 49,2%–49,9% | ||
| 161 | ViktorAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 3.872 | 48,3%–50,9% | ||
| 162 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 5.530 | 48,5%–50,7% | ||
| 163 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.045 | 47,3%–51,9% | ||
| 164 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.053 | 47,3%–51,9% | ||
| 165 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 23.549 | 49,1%–50,1% | ||
| 166 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 1.714 | 47,7%–51,5% | ||
| 167 | GragasMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.657 | 47,7%–51,5% | ||
| 168 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 36.003 | 49,2%–50,1% | ||
| 169 | BrandAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 1.709 | 47,7%–51,5% | ||
| 170 | FizzTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 655 | 46,8%–52,4% | ||
| 171 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 16.749 | 49,0%–50,3% | ||
| 172 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 67.438 | 49,3%–50,0% | ||
| 173 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 15.565 | 49,0%–50,3% | ||
| 174 | ZacTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.196 | 47,5%–51,9% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 35.418 | 49,2%–50,1% | ||
| 176 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 14.219 | 49,0%–50,4% | ||
| 177 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 19.568 | 49,1%–50,3% | ||
| 178 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 1.557 | 47,7%–51,7% | ||
| 179 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.219 | 47,5%–51,9% | ||
| 180 | BrandMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 4.188 | 48,5%–51,0% | ||
| 181 | VolibearMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.144 | 47,5%–52,0% | ||
| 182 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 4.008 | 48,5%–51,0% | ||
| 183 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 24.529 | 49,3%–50,3% | ||
| 184 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 7.155 | 48,9%–50,8% | ||
| 185 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 7.265 | 48,9%–50,8% | ||
| 186 | TeemoAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 984 | 47,5%–52,3% | ||
| 187 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 1.788 | 48,0%–51,7% | ||
| 188 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 1.082 | 47,6%–52,2% | ||
| 189 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 1.136 | 47,6%–52,1% | ||
| 190 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 2.589 | 48,3%–51,4% | ||
| 191 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 6.397 | 48,9%–50,9% | ||
| 192 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 12.202 | 49,2%–50,7% | ||
| 193 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 18.535 | 49,3%–50,5% | ||
| 194 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 4.396 | 48,7%–51,1% | ||
| 195 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 32.074 | 49,5%–50,4% | ||
| 196 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 3.856 | 48,6%–51,2% | ||
| 197 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 45.173 | 49,6%–50,3% | ||
| 198 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 767 | 47,3%–52,6% | ||
| 199 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 18.112 | 49,4%–50,6% | ||
| 200 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 518 | 47,0%–53,1% | ||
| 201 | VexMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 15.812 | 49,4%–50,7% | ||
| 202 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 2.346 | 48,5%–51,7% | ||
| 203 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 19.385 | 49,5%–50,7% | ||
| 204 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 27.967 | 49,6%–50,6% | ||
| 205 | TryndamereTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 14.861 | 49,5%–50,8% | ||
| 206 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 10.012 | 49,4%–51,0% | ||
| 207 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 10.622 | 49,4%–51,0% | ||
| 208 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 6.166 | 49,2%–51,2% | ||
| 209 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 38.114 | 49,8%–50,6% | ||
| 210 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.542 | 48,3%–52,2% | ||
| 211 | ShenSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 3.856 | 49,0%–51,5% | ||
| 212 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 20.524 | 49,7%–50,8% | ||
| 213 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 1.406 | 48,2%–52,3% | ||
| 214 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 1.855 | 48,5%–52,1% | ||
| 215 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 2.511 | 48,7%–51,9% | ||
| 216 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 13.499 | 49,6%–51,1% | ||
| 217 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 14.209 | 49,7%–51,1% | ||
| 218 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 42.464 | 50,0%–50,8% | ||
| 219 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 28.496 | 49,9%–50,9% | ||
| 220 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 28.623 | 49,9%–50,9% | ||
| 221 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 53.508 | 50,1%–50,8% | ||
| 222 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 2.371 | 48,8%–52,1% | ||
| 223 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.431 | 48,4%–52,5% | ||
| 224 | KledTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 5.338 | 49,4%–51,6% | ||
| 225 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 5.977 | 49,5%–51,6% | ||
| 226 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 29.077 | 50,0%–51,0% | ||
| 227 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 10.071 | 49,7%–51,4% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 14.676 | 49,9%–51,3% | ||
| 229 | DariusMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 516 | 47,5%–53,7% | ||
| 230 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.373 | 48,6%–52,7% | ||
| 231 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 8.284 | 49,8%–51,6% | ||
| 232 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 20.082 | 50,1%–51,3% | ||
| 233 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 39.171 | 50,3%–51,1% | ||
| 234 | TeemoSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 4.575 | 49,6%–51,9% | ||
| 235 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 35.488 | 50,3%–51,2% | ||
| 236 | YorickTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 16.882 | 50,2%–51,4% | ||
| 237 | SionTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 12.668 | 50,1%–51,5% | ||
| 238 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 17.429 | 50,2%–51,4% | ||
| 239 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 21.138 | 50,2%–51,4% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,1 | 1.131 | 48,6%–53,1% | ||
| 241 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 31.255 | 50,4%–51,3% | ||
| 242 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 19.505 | 50,3%–51,5% | ||
| 243 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 9.150 | 50,0%–51,7% | ||
| 244 | XerathAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 1.715 | 49,0%–52,8% | ||
| 245 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 38.749 | 50,5%–51,3% | ||
| 246 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 26.019 | 50,4%–51,4% | ||
| 247 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 11.303 | 50,2%–51,7% | ||
| 248 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 65.984 | 50,6%–51,3% | ||
| 249 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 13.351 | 50,2%–51,7% | ||
| 250 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 9.567 | 50,2%–51,9% | ||
| 251 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 7.591 | 50,1%–52,0% | ||
| 252 | EliseSuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 1.281 | 48,9%–53,2% | ||
| 253 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 3.049 | 49,7%–52,5% | ||
| 254 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 19.709 | 50,5%–51,7% | ||
| 255 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 11.072 | 50,3%–51,9% | ||
| 256 | MordekaiserMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 857 | 48,6%–53,7% | ||
| 257 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 24.550 | 50,6%–51,7% | ||
| 258 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 15.312 | 50,5%–51,8% | ||
| 259 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 11.809 | 50,4%–51,9% | ||
| 260 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 1.698 | 49,3%–53,1% | ||
| 261 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 1.746 | 49,3%–53,1% | ||
| 262 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 14.151 | 50,5%–51,9% | ||
| 263 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 1.175 | 49,0%–53,4% | ||
| 264 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 16.582 | 50,6%–51,9% | ||
| 265 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 517 | 48,2%–54,3% | ||
| 266 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 6.785 | 50,3%–52,2% | ||
| 267 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 9.863 | 50,4%–52,1% | ||
| 268 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 618 | 48,4%–54,1% | ||
| 269 | BriarMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 1.047 | 48,9%–53,6% | ||
| 270 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 7.793 | 50,4%–52,2% | ||
| 271 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 834 | 48,7%–53,8% | ||
| 272 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 17.340 | 50,7%–51,9% | ||
| 273 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 15.485 | 50,7%–52,0% | ||
| 274 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 23.666 | 50,8%–51,9% | ||
| 275 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 14.659 | 50,8%–52,1% | ||
| 276 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 1.355 | 49,4%–53,6% | ||
| 277 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 605 | 48,6%–54,4% | ||
| 278 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 37.561 | 51,1%–52,0% | ||
| 279 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 4.760 | 50,4%–52,7% | ||
| 280 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 1.329 | 49,5%–53,7% | ||
| 281 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 2.501 | 50,0%–53,2% | ||
| 282 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 1.481 | 49,6%–53,6% | ||
| 283 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 13.694 | 50,9%–52,3% | ||
| 284 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 10.527 | 50,8%–52,4% | ||
| 285 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 32.127 | 51,2%–52,1% | ||
| 286 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 24.085 | 51,1%–52,2% | ||
| 287 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 2.882 | 50,2%–53,1% | ||
| 288 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 5.449 | 50,7%–52,8% | ||
| 289 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 16.104 | 51,1%–52,4% | ||
| 290 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 1.995 | 50,0%–53,5% | ||
| 291 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 15.573 | 51,1%–52,4% | ||
| 292 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 14.581 | 51,1%–52,5% | ||
| 293 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 9.077 | 51,0%–52,7% | ||
| 294 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 5.124 | 50,8%–53,0% | ||
| 295 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 7.939 | 51,0%–52,9% | ||
| 296 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 10.137 | 51,2%–52,8% | ||
| 297 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 24.744 | 51,5%–52,5% | ||
| 298 | SingedMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 590 | 49,2%–55,0% | ||
| 299 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 15.136 | 51,5%–52,8% | ||
| 300 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 2.838 | 50,7%–53,7% | ||
| 301 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +2,5 | 3.176 | 50,8%–53,6% | ||
| 302 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +2,6 | 821 | 49,7%–54,8% | ||
| 303 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 18.142 | 51,7%–52,9% | ||
| 304 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 2.562 | 50,8%–54,0% | ||
| 305 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 1.762 | 50,6%–54,3% | ||
| 306 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 4.401 | 51,5%–53,9% | ||
| 307 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +3,1 | 1.562 | 50,8%–54,7% | ||
| 308 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 8.451 | 52,1%–53,9% | ||
| 309 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 2.065 | 51,3%–54,7% | ||
| 310 | SettMeio | Meio | 53,7% | +3,3 | 1.002 | 50,7%–55,4% | ||
| 311 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +3,5 | 2.639 | 51,6%–54,7% | ||
| 312 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,6% | +3,6 | 592 | 50,4%–56,2% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +3,9 | 1.267 | 51,5%–55,7% | ||
| 314 | Master YiMeio | Meio | 54,9% | +4,0 | 647 | 50,8%–56,5% | ||
| 315 | SionMeio | Meio | 54,2% | +4,1 | 1.999 | 52,0%–55,5% | ||
| 316 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +4,1 | 1.442 | 51,8%–55,8% |
