Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,8 | 1.865 | 41,0%–44,6% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 40,6% | -6,5 | 503 | 40,1%–46,2% | ||
| 3 | JhinSuporte | Suporte | 40,7% | -6,4 | 506 | 40,2%–46,3% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -6,4 | 1.685 | 41,4%–45,1% | ||
| 5 | TrundleSuporte | Suporte | 41,4% | -5,9 | 510 | 40,6%–46,8% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 42,2% | -5,7 | 694 | 41,1%–46,6% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -5,6 | 2.270 | 42,3%–45,6% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,5 | 9.813 | 43,2%–44,9% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -5,5 | 1.229 | 41,9%–46,3% | ||
| 10 | MelTopo | Topo | 42,0% | -5,5 | 519 | 41,1%–47,2% | ||
| 11 | YasuoSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 538 | 41,2%–47,2% | ||
| 12 | Twisted FateTopo | Topo | 43,6% | -4,9 | 880 | 42,3%–47,2% | ||
| 13 | TaliyahMeio | Meio | 44,5% | -4,8 | 3.299 | 43,4%–46,1% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 5.183 | 43,7%–45,9% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 43,6% | -4,8 | 800 | 42,2%–47,4% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 10.532 | 44,1%–45,7% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,3% | -4,6 | 556 | 42,0%–48,0% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,5 | 2.163 | 43,4%–46,8% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 9.387 | 44,3%–45,9% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,2% | -4,4 | 887 | 42,7%–47,7% | ||
| 21 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 900 | 42,9%–47,9% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 3.431 | 44,1%–46,8% | ||
| 23 | RyzeTopo | Topo | 44,9% | -4,2 | 1.508 | 43,5%–47,4% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -4,1 | 1.281 | 43,3%–47,6% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -4,1 | 4.408 | 44,3%–46,7% | ||
| 26 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 5.953 | 44,5%–46,6% | ||
| 27 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -4,0 | 953 | 43,2%–48,1% | ||
| 28 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 1.811 | 43,8%–47,5% | ||
| 29 | KarmaMeio | Meio | 44,5% | -3,9 | 634 | 42,9%–48,5% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 19.056 | 45,1%–46,3% | ||
| 31 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,9% | -3,8 | 858 | 43,2%–48,3% | ||
| 32 | VolibearMeio | Meio | 45,2% | -3,8 | 1.247 | 43,7%–48,0% | ||
| 33 | VarusMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 1.093 | 43,8%–48,3% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 1.349 | 44,0%–48,1% | ||
| 35 | JhinMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 1.155 | 44,0%–48,4% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -3,4 | 40.834 | 45,8%–46,7% | ||
| 37 | SeraphineMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 784 | 43,6%–48,9% | ||
| 38 | GalioTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 1.027 | 44,0%–48,6% | ||
| 39 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 6.365 | 45,3%–47,3% | ||
| 40 | CorkiMeio | Meio | 45,5% | -3,3 | 865 | 43,8%–48,8% | ||
| 41 | DariusMeio | Meio | 45,1% | -3,3 | 534 | 43,3%–49,4% | ||
| 42 | KarmaTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 592 | 43,5%–49,3% | ||
| 43 | AsheTopo | Topo | 45,9% | -3,1 | 1.070 | 44,2%–48,8% | ||
| 44 | VeigarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 4.271 | 45,3%–47,7% | ||
| 45 | SingedSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 541 | 43,6%–49,6% | ||
| 46 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -3,0 | 6.067 | 45,6%–47,6% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 11.258 | 45,9%–47,4% | ||
| 48 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 896 | 44,2%–49,1% | ||
| 49 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 1.263 | 44,6%–48,8% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 2.376 | 45,1%–48,3% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 4.719 | 45,6%–47,9% | ||
| 52 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 1.223 | 44,6%–48,9% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 6.295 | 45,7%–47,8% | ||
| 54 | IvernSuporte | Suporte | 46,0% | -2,8 | 687 | 44,1%–49,6% | ||
| 55 | CaitlynTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 1.377 | 44,7%–48,9% | ||
| 56 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 6.131 | 45,8%–47,9% | ||
| 57 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -2,8 | 12.579 | 46,1%–47,6% | ||
| 58 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 1.794 | 45,0%–48,7% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 7.849 | 46,0%–47,8% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 9.393 | 46,1%–47,8% | ||
| 61 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 1.353 | 44,9%–49,0% | ||
| 62 | KalistaTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 1.165 | 44,8%–49,2% | ||
| 63 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 805 | 44,4%–49,6% | ||
| 64 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 25.201 | 46,5%–47,5% | ||
| 65 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 1.406 | 45,0%–49,1% | ||
| 66 | AkshanTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 551 | 44,0%–50,0% | ||
| 67 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,5% | -2,5 | 734 | 44,4%–49,8% | ||
| 68 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 3.881 | 45,9%–48,5% | ||
| 69 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 7.277 | 46,3%–48,2% | ||
| 70 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 25.660 | 46,7%–47,8% | ||
| 71 | MorganaTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 672 | 44,5%–50,1% | ||
| 72 | Kai'SaTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 798 | 44,7%–49,9% | ||
| 73 | DravenTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 525 | 44,3%–50,4% | ||
| 74 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 8.985 | 46,5%–48,2% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 11.495 | 46,6%–48,1% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 26.345 | 46,9%–47,9% | ||
| 77 | VexSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 511 | 44,3%–50,5% | ||
| 78 | LockeMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 21.949 | 46,9%–48,0% | ||
| 79 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,8% | -2,1 | 622 | 44,6%–50,3% | ||
| 80 | AkshanAtirador | Atirador | 46,6% | -2,1 | 506 | 44,4%–50,6% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 7.174 | 46,5%–48,4% | ||
| 82 | ShyvanaTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 685 | 44,7%–50,2% | ||
| 83 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 539 | 44,5%–50,5% | ||
| 84 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 751 | 44,9%–50,2% | ||
| 85 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 989 | 45,2%–50,0% | ||
| 86 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,0 | 4.261 | 46,4%–48,9% | ||
| 87 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.899 | 45,9%–49,4% | ||
| 88 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 9.704 | 46,9%–48,5% | ||
| 89 | JhinTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 861 | 45,2%–50,2% | ||
| 90 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 8.868 | 46,9%–48,6% | ||
| 91 | CaitlynMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 1.263 | 45,6%–49,9% | ||
| 92 | GalioMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 12.934 | 47,0%–48,5% | ||
| 93 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 730 | 45,1%–50,5% | ||
| 94 | MaokaiTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 1.530 | 45,8%–49,8% | ||
| 95 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 2.681 | 46,3%–49,4% | ||
| 96 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 605 | 45,0%–50,7% | ||
| 97 | TristanaTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 899 | 45,4%–50,4% | ||
| 98 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 1.121 | 45,7%–50,2% | ||
| 99 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 993 | 45,6%–50,3% | ||
| 100 | BriarTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.495 | 46,0%–50,0% | ||
| 101 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 707 | 45,3%–50,7% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 34.222 | 47,5%–48,4% | ||
| 103 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.375 | 45,9%–50,1% | ||
| 104 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 24.762 | 47,5%–48,5% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -1,6 | 37.007 | 47,6%–48,5% | ||
| 106 | AhriSuporte | Suporte | 47,7% | -1,5 | 688 | 45,4%–50,9% | ||
| 107 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 6.038 | 47,1%–49,2% | ||
| 108 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 749 | 45,5%–50,8% | ||
| 109 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 8.777 | 47,3%–49,0% | ||
| 110 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 13.327 | 47,5%–49,0% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 16.114 | 47,6%–48,9% | ||
| 112 | TalonMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 5.295 | 47,2%–49,4% | ||
| 113 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 9.691 | 47,5%–49,1% | ||
| 114 | VeigarTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 1.136 | 46,0%–50,5% | ||
| 115 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 2.749 | 46,8%–49,8% | ||
| 116 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 18.741 | 47,7%–48,9% | ||
| 117 | TwitchMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 769 | 45,7%–51,0% | ||
| 118 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 1.371 | 46,3%–50,4% | ||
| 119 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 21.053 | 47,8%–48,9% | ||
| 120 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 2.785 | 46,9%–49,9% | ||
| 121 | JaxMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 546 | 45,4%–51,4% | ||
| 122 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 17.995 | 47,8%–49,0% | ||
| 123 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 688 | 45,7%–51,2% | ||
| 124 | LissandraMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 16.508 | 47,8%–49,1% | ||
| 125 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 1.193 | 46,3%–50,7% | ||
| 126 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 17.620 | 47,9%–49,1% | ||
| 127 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 10.522 | 47,7%–49,3% | ||
| 128 | DianaTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 666 | 45,7%–51,3% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 2.408 | 46,9%–50,2% | ||
| 130 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.013 | 46,2%–50,9% | ||
| 131 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 4.217 | 47,4%–49,8% | ||
| 132 | ViegoTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 510 | 45,5%–51,7% | ||
| 133 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 837 | 46,1%–51,2% | ||
| 134 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 1.641 | 46,7%–50,5% | ||
| 135 | ZyraMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 952 | 46,2%–51,1% | ||
| 136 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 18.878 | 48,0%–49,2% | ||
| 137 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 10.609 | 47,9%–49,4% | ||
| 138 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 2.439 | 47,1%–50,3% | ||
| 139 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 3.234 | 47,3%–50,1% | ||
| 140 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 12.738 | 48,0%–49,5% | ||
| 141 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 1.838 | 47,0%–50,6% | ||
| 142 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 15.206 | 48,1%–49,5% | ||
| 143 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 58.652 | 48,5%–49,2% | ||
| 144 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 41.491 | 48,4%–49,2% | ||
| 145 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 2.268 | 47,2%–50,5% | ||
| 146 | GragasMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 1.739 | 47,0%–50,7% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 18.618 | 48,3%–49,5% | ||
| 148 | BrandMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 4.884 | 47,7%–50,0% | ||
| 149 | ZedMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 33.866 | 48,4%–49,3% | ||
| 150 | ZileanMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 649 | 46,1%–51,7% | ||
| 151 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 2.080 | 47,2%–50,6% | ||
| 152 | BrandTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.644 | 47,0%–50,8% | ||
| 153 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 3.330 | 47,6%–50,3% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 9.729 | 48,1%–49,8% | ||
| 155 | KatarinaTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 515 | 45,9%–52,1% | ||
| 156 | AnnieSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 1.301 | 46,9%–51,1% | ||
| 157 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 3.082 | 47,6%–50,5% | ||
| 158 | LissandraTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 1.276 | 46,9%–51,2% | ||
| 159 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 9.252 | 48,2%–49,9% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 23.994 | 48,6%–49,7% | ||
| 161 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 2.662 | 47,6%–50,7% | ||
| 162 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 4.104 | 47,9%–50,4% | ||
| 163 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 21.991 | 48,6%–49,7% | ||
| 164 | AnnieMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 7.588 | 48,2%–50,1% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 15.858 | 48,5%–49,8% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 12.495 | 48,5%–49,9% | ||
| 167 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 3.313 | 47,8%–50,6% | ||
| 168 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 3.820 | 48,0%–50,6% | ||
| 169 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 4.648 | 48,1%–50,4% | ||
| 170 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 26.747 | 48,8%–49,8% | ||
| 171 | LuxAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 2.839 | 47,8%–50,8% | ||
| 172 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 3.933 | 48,1%–50,6% | ||
| 173 | ShenTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 12.230 | 48,6%–50,1% | ||
| 174 | JayceMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 1.965 | 47,6%–51,2% | ||
| 175 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 881 | 46,9%–51,9% | ||
| 176 | JhinAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 67.123 | 49,1%–49,7% | ||
| 177 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 10.106 | 48,6%–50,2% | ||
| 178 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 10.860 | 48,7%–50,2% | ||
| 179 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 19.142 | 48,9%–50,0% | ||
| 180 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 18.943 | 48,9%–50,1% | ||
| 181 | ZacTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 1.330 | 47,4%–51,6% | ||
| 182 | SionSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 1.382 | 47,4%–51,6% | ||
| 183 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 23.601 | 49,0%–50,0% | ||
| 184 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 6.647 | 48,5%–50,5% | ||
| 185 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 1.344 | 47,5%–51,7% | ||
| 186 | SionTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 10.330 | 48,8%–50,4% | ||
| 187 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 59.318 | 49,3%–49,9% | ||
| 188 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 1.643 | 47,7%–51,5% | ||
| 189 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 84.056 | 49,4%–49,9% | ||
| 190 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 15.963 | 49,0%–50,3% | ||
| 191 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 32.057 | 49,2%–50,2% | ||
| 192 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 42.120 | 49,4%–50,2% | ||
| 193 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 588 | 46,8%–52,7% | ||
| 194 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 7.201 | 48,8%–50,7% | ||
| 195 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 57.361 | 49,5%–50,2% | ||
| 196 | MalphiteTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 30.816 | 49,4%–50,3% | ||
| 197 | FioraTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 14.569 | 49,2%–50,5% | ||
| 198 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 1.953 | 48,1%–51,6% | ||
| 199 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 8.103 | 48,9%–50,8% | ||
| 200 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.754 | 48,0%–51,7% | ||
| 201 | RivenMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.460 | 47,9%–51,9% | ||
| 202 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 28.775 | 49,4%–50,4% | ||
| 203 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 5.884 | 48,9%–51,0% | ||
| 204 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 48.889 | 49,5%–50,3% | ||
| 205 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 6.987 | 48,9%–50,9% | ||
| 206 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 4.275 | 48,7%–51,2% | ||
| 207 | MorganaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 36.194 | 49,5%–50,4% | ||
| 208 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 17.506 | 49,4%–50,6% | ||
| 209 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 35.760 | 49,6%–50,4% | ||
| 210 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 19.619 | 49,4%–50,6% | ||
| 211 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 5.117 | 48,9%–51,1% | ||
| 212 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 4.636 | 48,8%–51,2% | ||
| 213 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 8.459 | 49,1%–50,9% | ||
| 214 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 3.068 | 48,6%–51,5% | ||
| 215 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 10.846 | 49,3%–50,8% | ||
| 216 | QiyanaTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 503 | 47,0%–53,2% | ||
| 217 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 17.308 | 49,5%–50,8% | ||
| 218 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 41.367 | 49,8%–50,6% | ||
| 219 | ZileanTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 520 | 47,1%–53,2% | ||
| 220 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 533 | 47,2%–53,3% | ||
| 221 | ViktorTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 961 | 47,8%–52,6% | ||
| 222 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.886 | 48,4%–52,1% | ||
| 223 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 16.534 | 49,6%–50,9% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 6.671 | 49,3%–51,3% | ||
| 225 | GwenTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 9.331 | 49,4%–51,1% | ||
| 226 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 14.278 | 49,6%–51,0% | ||
| 227 | WukongMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 512 | 47,2%–53,4% | ||
| 228 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 1.917 | 48,5%–52,1% | ||
| 229 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 5.997 | 49,3%–51,4% | ||
| 230 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 8.644 | 49,4%–51,2% | ||
| 231 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 14.867 | 49,7%–51,0% | ||
| 232 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 5.097 | 49,2%–51,5% | ||
| 233 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 17.332 | 49,7%–51,0% | ||
| 234 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 1.755 | 48,5%–52,2% | ||
| 235 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 22.639 | 49,8%–50,9% | ||
| 236 | RellSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 11.716 | 49,6%–51,1% | ||
| 237 | NaafiriTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.343 | 48,3%–52,5% | ||
| 238 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 8.421 | 49,5%–51,3% | ||
| 239 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 1.826 | 48,6%–52,2% | ||
| 240 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 1.078 | 48,1%–52,7% | ||
| 241 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 13.284 | 49,7%–51,1% | ||
| 242 | SwainAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 3.012 | 49,0%–51,9% | ||
| 243 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 31.912 | 50,0%–50,9% | ||
| 244 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 15.638 | 49,8%–51,1% | ||
| 245 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 35.995 | 50,1%–50,9% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 18.025 | 49,9%–51,1% | ||
| 247 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 22.040 | 50,0%–51,1% | ||
| 248 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 11.389 | 49,8%–51,3% | ||
| 249 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 48.454 | 50,2%–51,0% | ||
| 250 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 10.702 | 49,8%–51,4% | ||
| 251 | SettMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.087 | 48,3%–52,9% | ||
| 252 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 46.140 | 50,2%–51,0% | ||
| 253 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 11.792 | 49,9%–51,4% | ||
| 254 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 18.329 | 50,1%–51,3% | ||
| 255 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 2.860 | 49,2%–52,2% | ||
| 256 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 544 | 47,7%–53,7% | ||
| 257 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 21.921 | 50,2%–51,3% | ||
| 258 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 2.374 | 49,1%–52,4% | ||
| 259 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 27.069 | 50,3%–51,3% | ||
| 260 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 9.104 | 49,9%–51,7% | ||
| 261 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 33.164 | 50,4%–51,3% | ||
| 262 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 1.650 | 48,9%–52,7% | ||
| 263 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 2.681 | 49,3%–52,4% | ||
| 264 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 17.529 | 50,2%–51,5% | ||
| 265 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 1.346 | 48,8%–52,9% | ||
| 266 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 2.150 | 49,2%–52,6% | ||
| 267 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 22.407 | 50,3%–51,4% | ||
| 268 | SingedTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 8.132 | 50,0%–51,8% | ||
| 269 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 712 | 48,2%–53,6% | ||
| 270 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 6.101 | 49,9%–52,0% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 35.767 | 50,5%–51,4% | ||
| 272 | FizzMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 28.796 | 50,5%–51,4% | ||
| 273 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 697 | 48,2%–53,7% | ||
| 274 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 14.936 | 50,3%–51,6% | ||
| 275 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 18.991 | 50,4%–51,6% | ||
| 276 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 13.466 | 50,3%–51,7% | ||
| 277 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 27.260 | 50,5%–51,5% | ||
| 278 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 24.071 | 50,5%–51,5% | ||
| 279 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 25.954 | 50,5%–51,6% | ||
| 280 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 11.748 | 50,3%–51,8% | ||
| 281 | KledTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 6.012 | 50,0%–52,1% | ||
| 282 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 1.165 | 48,9%–53,3% | ||
| 283 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 37.653 | 50,7%–51,5% | ||
| 284 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 28.246 | 50,6%–51,6% | ||
| 285 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 31.739 | 50,7%–51,6% | ||
| 286 | SingedMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 662 | 48,4%–54,0% | ||
| 287 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 73.403 | 50,9%–51,5% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.085 | 49,0%–53,6% | ||
| 289 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 16.655 | 50,7%–52,0% | ||
| 290 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +1,8 | 17.566 | 50,8%–52,0% | ||
| 291 | SejuaniTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 880 | 48,9%–53,9% | ||
| 292 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 2.191 | 49,7%–53,1% | ||
| 293 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 18.219 | 50,8%–52,0% | ||
| 294 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 16.389 | 50,8%–52,1% | ||
| 295 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 3.118 | 50,1%–52,9% | ||
| 296 | YoneMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 43.539 | 51,1%–51,9% | ||
| 297 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 19.001 | 50,9%–52,1% | ||
| 298 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 9.460 | 50,7%–52,4% | ||
| 299 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 35.160 | 51,1%–52,0% | ||
| 300 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 6.180 | 50,5%–52,6% | ||
| 301 | Master YiMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 603 | 48,7%–54,5% | ||
| 302 | SionMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 1.724 | 49,7%–53,5% | ||
| 303 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 9.745 | 50,9%–52,5% | ||
| 304 | KarthusMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 630 | 48,9%–54,6% | ||
| 305 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 8.839 | 50,9%–52,6% | ||
| 306 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +2,2 | 15.364 | 51,1%–52,5% | ||
| 307 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 19.564 | 51,2%–52,4% | ||
| 308 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 1.269 | 49,7%–54,0% | ||
| 309 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 15.590 | 51,3%–52,6% | ||
| 310 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 3.666 | 50,6%–53,2% | ||
| 311 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 8.234 | 51,0%–52,8% | ||
| 312 | WukongTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 3.253 | 50,5%–53,3% | ||
| 313 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,4 | 5.245 | 50,9%–53,2% | ||
| 314 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 8.533 | 51,3%–53,0% | ||
| 315 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 1.598 | 50,3%–54,2% | ||
| 316 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,7 | 17.536 | 51,7%–52,9% | ||
| 317 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 2.287 | 50,6%–53,9% | ||
| 318 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +2,8 | 4.847 | 51,2%–53,5% | ||
| 319 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +2,8 | 1.591 | 50,5%–54,4% | ||
| 320 | AmbessaMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 721 | 49,8%–55,2% | ||
| 321 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,9 | 2.631 | 51,0%–54,0% | ||
| 322 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,9 | 1.269 | 50,4%–54,6% | ||
| 323 | SyndraSuporte | Suporte | 53,3% | +2,9 | 724 | 49,8%–55,2% | ||
| 324 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +3,1 | 1.282 | 50,6%–54,8% | ||
| 325 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 2.839 | 51,4%–54,4% | ||
| 326 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +3,4 | 1.216 | 50,8%–55,2% | ||
| 327 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,1% | +3,4 | 662 | 50,2%–55,8% | ||
| 328 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +3,5 | 1.623 | 51,1%–55,0% | ||
| 329 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +3,9 | 934 | 51,1%–56,0% | ||
| 330 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +4,6 | 2.211 | 52,5%–55,9% |
