Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | RumbleTopo | Topo | 42,5% | -6,8 | 3.798 | 41,6%–44,2% | ||
| 2 | LockeTopo | Topo | 41,2% | -6,6 | 663 | 40,4%–45,9% | ||
| 3 | KarmaTopo | Topo | 41,1% | -6,2 | 525 | 40,5%–46,5% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 6.534 | 42,5%–44,5% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,1 | 744 | 40,9%–46,2% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 41,9% | -6,1 | 725 | 40,9%–46,3% | ||
| 7 | MalzaharSuporte | Suporte | 41,7% | -6,1 | 635 | 40,8%–46,5% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -5,8 | 1.408 | 41,8%–45,9% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,8 | 976 | 41,5%–46,3% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,5 | 1.997 | 42,5%–46,0% | ||
| 11 | AsheMeio | Meio | 43,0% | -5,2 | 663 | 41,8%–47,3% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 43,5% | -5,1 | 867 | 42,1%–47,2% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 2.229 | 43,1%–46,4% | ||
| 14 | AniviaSuporte | Suporte | 44,2% | -4,9 | 1.523 | 42,9%–46,8% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,6 | 2.276 | 43,4%–46,7% | ||
| 16 | Lee SinTopo | Topo | 43,4% | -4,6 | 548 | 42,1%–48,1% | ||
| 17 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,3% | -4,4 | 826 | 42,8%–47,9% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 8.061 | 44,5%–46,3% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 4.759 | 44,4%–46,7% | ||
| 20 | ShyvanaTopo | Topo | 44,3% | -4,1 | 601 | 42,7%–48,5% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -4,0 | 621 | 42,9%–48,6% | ||
| 22 | QiyanaMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 6.493 | 44,8%–46,8% | ||
| 23 | JhinTopo | Topo | 44,5% | -3,9 | 569 | 42,9%–48,8% | ||
| 24 | TwitchMeio | Meio | 44,6% | -3,7 | 520 | 43,0%–49,1% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 45,1% | -3,7 | 778 | 43,4%–48,7% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,1% | -3,6 | 760 | 43,4%–48,7% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -3,6 | 37.224 | 45,7%–46,6% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 11.043 | 45,4%–46,9% | ||
| 29 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 810 | 43,6%–48,8% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 12.106 | 45,4%–46,9% | ||
| 31 | RengarTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 623 | 43,4%–49,1% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 46,0% | -3,5 | 3.290 | 44,8%–47,6% | ||
| 33 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 884 | 43,8%–48,7% | ||
| 34 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 5.332 | 45,2%–47,4% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 3.791 | 45,1%–47,7% | ||
| 36 | KalistaTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 854 | 44,2%–49,2% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 5.535 | 45,7%–47,9% | ||
| 38 | SylasTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 2.547 | 45,3%–48,4% | ||
| 39 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 627 | 44,0%–49,7% | ||
| 40 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,2% | -2,8 | 810 | 44,3%–49,5% | ||
| 41 | ZyraMeio | Meio | 46,1% | -2,8 | 716 | 44,2%–49,6% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 7.455 | 46,0%–47,9% | ||
| 43 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 970 | 44,6%–49,4% | ||
| 44 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 927 | 44,5%–49,4% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 10.192 | 46,3%–47,9% | ||
| 46 | LissandraSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 601 | 44,2%–50,0% | ||
| 47 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 829 | 44,6%–49,7% | ||
| 48 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 714 | 44,5%–49,9% | ||
| 49 | LucianMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 1.040 | 44,9%–49,5% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 2.245 | 45,6%–48,9% | ||
| 51 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 1.481 | 45,3%–49,3% | ||
| 52 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 8.768 | 46,4%–48,2% | ||
| 53 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 5.537 | 46,3%–48,4% | ||
| 54 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 27.133 | 46,9%–47,9% | ||
| 55 | SejuaniTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 567 | 44,4%–50,3% | ||
| 56 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -2,3 | 1.459 | 45,4%–49,4% | ||
| 57 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 613 | 44,5%–50,3% | ||
| 58 | SeraphineMeio | Meio | 46,6% | -2,3 | 558 | 44,4%–50,4% | ||
| 59 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -2,2 | 27.066 | 47,0%–48,0% | ||
| 60 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 4.798 | 46,4%–48,7% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 4.674 | 46,4%–48,8% | ||
| 62 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 8.521 | 46,7%–48,5% | ||
| 63 | PantheonTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 9.935 | 46,8%–48,5% | ||
| 64 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 1.987 | 45,9%–49,4% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 15.094 | 47,0%–48,3% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 6.026 | 46,7%–48,7% | ||
| 67 | PantheonSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 14.547 | 47,0%–48,4% | ||
| 68 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 20.161 | 47,2%–48,3% | ||
| 69 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -2,0 | 511 | 44,7%–50,8% | ||
| 70 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 2.924 | 46,3%–49,2% | ||
| 71 | DianaTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 573 | 44,8%–50,7% | ||
| 72 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 1.552 | 45,8%–49,8% | ||
| 73 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 7.509 | 46,9%–48,8% | ||
| 74 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 11.670 | 47,1%–48,6% | ||
| 75 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -1,8 | 12.582 | 47,2%–48,6% | ||
| 76 | NeekoMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.368 | 45,9%–50,1% | ||
| 77 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 3.149 | 46,6%–49,4% | ||
| 78 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 9.024 | 47,2%–48,9% | ||
| 79 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 725 | 45,3%–50,7% | ||
| 80 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 560 | 45,1%–51,1% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 510 | 45,0%–51,2% | ||
| 82 | AhriSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 680 | 45,3%–50,9% | ||
| 83 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 18.766 | 47,5%–48,7% | ||
| 84 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 954 | 45,7%–50,5% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 18.578 | 47,6%–48,8% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 22.209 | 47,7%–48,8% | ||
| 87 | JhinMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 771 | 45,6%–50,9% | ||
| 88 | ViktorTopo | Topo | 47,8% | -1,4 | 540 | 45,3%–51,3% | ||
| 89 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 7.375 | 47,4%–49,3% | ||
| 90 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 4.482 | 47,1%–49,5% | ||
| 91 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 2.164 | 46,7%–50,1% | ||
| 92 | PoppyTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 2.136 | 46,7%–50,1% | ||
| 93 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 11.662 | 47,7%–49,2% | ||
| 94 | AnnieSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 974 | 46,1%–50,9% | ||
| 95 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 1.734 | 46,7%–50,4% | ||
| 96 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 1.002 | 46,2%–50,9% | ||
| 97 | NautilusSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 34.522 | 48,1%–49,0% | ||
| 98 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 1.222 | 46,4%–50,7% | ||
| 99 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 15.506 | 47,9%–49,2% | ||
| 100 | LissandraMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 13.360 | 47,9%–49,3% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 60.969 | 48,3%–48,9% | ||
| 102 | QuinnMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 854 | 46,1%–51,1% | ||
| 103 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 1.183 | 46,4%–50,8% | ||
| 104 | ZiggsMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 2.800 | 47,1%–50,1% | ||
| 105 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 12.553 | 48,0%–49,4% | ||
| 106 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 3.076 | 47,3%–50,2% | ||
| 107 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 1.288 | 46,7%–51,0% | ||
| 108 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 2.023 | 47,1%–50,6% | ||
| 109 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 3.417 | 47,5%–50,2% | ||
| 110 | Twisted FateTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 646 | 46,0%–51,7% | ||
| 111 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 1.255 | 46,7%–51,1% | ||
| 112 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 807 | 46,3%–51,5% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 19.590 | 48,4%–49,5% | ||
| 114 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 5.454 | 47,9%–50,0% | ||
| 115 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 7.319 | 48,0%–49,9% | ||
| 116 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 11.024 | 48,2%–49,8% | ||
| 117 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 1.879 | 47,2%–50,8% | ||
| 118 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 3.000 | 47,6%–50,5% | ||
| 119 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 17.097 | 48,4%–49,6% | ||
| 120 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 15.282 | 48,4%–49,7% | ||
| 121 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.307 | 46,9%–51,2% | ||
| 122 | NaafiriMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 4.020 | 47,8%–50,4% | ||
| 123 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 4.040 | 47,8%–50,4% | ||
| 124 | SyndraSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 534 | 46,1%–52,1% | ||
| 125 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 1.376 | 47,1%–51,2% | ||
| 126 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 649 | 46,3%–52,0% | ||
| 127 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 7.060 | 48,2%–50,2% | ||
| 128 | TeemoAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 821 | 46,6%–51,8% | ||
| 129 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 2.633 | 47,7%–50,8% | ||
| 130 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,5 | 24.101 | 48,7%–49,8% | ||
| 131 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 26.939 | 48,8%–49,8% | ||
| 132 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 9.561 | 48,4%–50,1% | ||
| 133 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 3.339 | 47,9%–50,7% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 16.512 | 48,7%–49,9% | ||
| 135 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 1.191 | 47,1%–51,6% | ||
| 136 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.145 | 47,2%–51,6% | ||
| 137 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 3.778 | 48,1%–50,7% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 5.518 | 48,3%–50,5% | ||
| 139 | ZacTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.013 | 47,1%–51,8% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 25.243 | 48,9%–49,9% | ||
| 141 | GragasMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 1.390 | 47,4%–51,5% | ||
| 142 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 15.909 | 48,8%–50,1% | ||
| 143 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 3.744 | 48,2%–50,8% | ||
| 144 | RakanSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 10.553 | 48,7%–50,3% | ||
| 145 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.033 | 47,8%–51,2% | ||
| 146 | YoneTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 27.201 | 49,0%–50,0% | ||
| 147 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 7.934 | 48,6%–50,4% | ||
| 148 | OlafTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 8.030 | 48,6%–50,4% | ||
| 149 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 43.648 | 49,2%–49,9% | ||
| 150 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 1.179 | 47,3%–51,8% | ||
| 151 | ShenTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 9.979 | 48,8%–50,4% | ||
| 152 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 57.315 | 49,2%–49,9% | ||
| 153 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.182 | 47,4%–51,8% | ||
| 154 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 30.712 | 49,1%–50,1% | ||
| 155 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 58.066 | 49,3%–50,0% | ||
| 156 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 14.375 | 49,0%–50,3% | ||
| 157 | VolibearMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 993 | 47,3%–52,0% | ||
| 158 | VarusMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 999 | 47,3%–52,0% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 20.086 | 49,1%–50,3% | ||
| 160 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.206 | 48,0%–51,4% | ||
| 161 | BrandAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 1.447 | 47,7%–51,7% | ||
| 162 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 12.018 | 48,9%–50,4% | ||
| 163 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 30.727 | 49,2%–50,2% | ||
| 164 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 15.664 | 49,1%–50,4% | ||
| 165 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 995 | 47,4%–52,1% | ||
| 166 | XerathAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 1.465 | 47,7%–51,8% | ||
| 167 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 15.046 | 49,1%–50,5% | ||
| 168 | YorickMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 634 | 47,0%–52,7% | ||
| 169 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 909 | 47,3%–52,3% | ||
| 170 | SyndraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 1.533 | 47,8%–51,8% | ||
| 171 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 13.267 | 49,1%–50,5% | ||
| 172 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 27.213 | 49,4%–50,4% | ||
| 173 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 20.792 | 49,3%–50,5% | ||
| 174 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 5.472 | 48,8%–51,0% | ||
| 175 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 6.071 | 48,9%–51,0% | ||
| 176 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 16.844 | 49,3%–50,6% | ||
| 177 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 23.826 | 49,5%–50,5% | ||
| 178 | RenektonMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 893 | 47,5%–52,5% | ||
| 179 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 6.092 | 49,0%–51,1% | ||
| 180 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 3.253 | 48,7%–51,5% | ||
| 181 | BrandMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 3.579 | 48,7%–51,4% | ||
| 182 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 8.461 | 49,2%–51,0% | ||
| 183 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 4.374 | 48,9%–51,3% | ||
| 184 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 1.501 | 48,1%–52,1% | ||
| 185 | FizzTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 545 | 47,1%–53,1% | ||
| 186 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 2.087 | 48,4%–51,8% | ||
| 187 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 12.744 | 49,4%–50,9% | ||
| 188 | VexMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 13.444 | 49,4%–50,8% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 32.418 | 49,7%–50,6% | ||
| 190 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 16.318 | 49,6%–50,8% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 9.011 | 49,4%–51,1% | ||
| 192 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 3.204 | 48,8%–51,6% | ||
| 193 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 12.167 | 49,5%–51,0% | ||
| 194 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 3.721 | 48,9%–51,5% | ||
| 195 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 38.922 | 49,8%–50,7% | ||
| 196 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 979 | 47,9%–52,6% | ||
| 197 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 17.538 | 49,7%–50,9% | ||
| 198 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 2.027 | 48,6%–52,1% | ||
| 199 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 10.355 | 49,5%–51,1% | ||
| 200 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 1.170 | 48,1%–52,5% | ||
| 201 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 963 | 47,9%–52,7% | ||
| 202 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.223 | 48,2%–52,5% | ||
| 203 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 5.127 | 49,2%–51,5% | ||
| 204 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 24.424 | 49,9%–50,9% | ||
| 205 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 46.330 | 50,1%–50,8% | ||
| 206 | MalzaharMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 24.382 | 49,9%–51,0% | ||
| 207 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 5.321 | 49,4%–51,6% | ||
| 208 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.561 | 48,5%–52,5% | ||
| 209 | FioraTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 11.561 | 49,8%–51,3% | ||
| 210 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 12.513 | 49,8%–51,3% | ||
| 211 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 36.249 | 50,1%–51,0% | ||
| 212 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 14.196 | 49,9%–51,2% | ||
| 213 | KledTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 4.554 | 49,4%–51,8% | ||
| 214 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.097 | 48,3%–52,9% | ||
| 215 | FizzMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 22.218 | 50,1%–51,2% | ||
| 216 | SionTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 10.640 | 49,9%–51,4% | ||
| 217 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 24.613 | 50,1%–51,2% | ||
| 218 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 33.482 | 50,2%–51,1% | ||
| 219 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 2.022 | 49,0%–52,4% | ||
| 220 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 714 | 48,0%–53,4% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 30.123 | 50,2%–51,2% | ||
| 222 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 7.637 | 49,8%–51,6% | ||
| 223 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 871 | 48,2%–53,3% | ||
| 224 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 17.964 | 50,2%–51,4% | ||
| 225 | VladimirAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 681 | 48,0%–53,6% | ||
| 226 | NasusTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 17.054 | 50,2%–51,4% | ||
| 227 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 32.178 | 50,3%–51,3% | ||
| 228 | EkkoTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 730 | 48,1%–53,5% | ||
| 229 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 8.636 | 49,9%–51,7% | ||
| 230 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 8.256 | 49,9%–51,7% | ||
| 231 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 6.957 | 49,9%–51,8% | ||
| 232 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 14.884 | 50,2%–51,5% | ||
| 233 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 16.602 | 50,2%–51,5% | ||
| 234 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 56.208 | 50,5%–51,2% | ||
| 235 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.154 | 48,7%–53,2% | ||
| 236 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 26.617 | 50,4%–51,4% | ||
| 237 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 16.708 | 50,3%–51,6% | ||
| 238 | TeemoSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 3.884 | 49,7%–52,2% | ||
| 239 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 1.038 | 48,7%–53,3% | ||
| 240 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 11.354 | 50,2%–51,8% | ||
| 241 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 9.445 | 50,2%–51,9% | ||
| 242 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +1,4 | 1.451 | 49,1%–53,1% | ||
| 243 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 8.089 | 50,2%–52,0% | ||
| 244 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 1.088 | 48,8%–53,4% | ||
| 245 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 14.723 | 50,5%–51,8% | ||
| 246 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 1.302 | 49,0%–53,3% | ||
| 247 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 13.122 | 50,5%–51,9% | ||
| 248 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 6.550 | 50,2%–52,2% | ||
| 249 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 20.936 | 50,6%–51,8% | ||
| 250 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 13.263 | 50,5%–51,9% | ||
| 251 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 10.092 | 50,4%–52,1% | ||
| 252 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 9.498 | 50,4%–52,1% | ||
| 253 | BriarMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 890 | 48,8%–53,8% | ||
| 254 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 2.585 | 49,8%–52,9% | ||
| 255 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 4.096 | 50,1%–52,6% | ||
| 256 | AhriTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 675 | 48,6%–54,1% | ||
| 257 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 2.448 | 49,8%–53,0% | ||
| 258 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 12.465 | 50,7%–52,2% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 13.936 | 50,7%–52,1% | ||
| 260 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 5.777 | 50,4%–52,5% | ||
| 261 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 955 | 49,0%–53,9% | ||
| 262 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 12.109 | 50,7%–52,2% | ||
| 263 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 20.415 | 50,9%–52,0% | ||
| 264 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 1.452 | 49,5%–53,5% | ||
| 265 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 31.791 | 51,1%–52,0% | ||
| 266 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 6.556 | 50,6%–52,6% | ||
| 267 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 2.130 | 49,9%–53,3% | ||
| 268 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 11.733 | 50,8%–52,3% | ||
| 269 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 20.252 | 51,0%–52,2% | ||
| 270 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 7.625 | 50,7%–52,6% | ||
| 271 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 27.449 | 51,2%–52,2% | ||
| 272 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 12.363 | 51,0%–52,5% | ||
| 273 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 1.097 | 49,5%–54,0% | ||
| 274 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +2,1 | 4.648 | 50,6%–53,0% | ||
| 275 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 4.451 | 50,6%–53,0% | ||
| 276 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 8.709 | 50,9%–52,7% | ||
| 277 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 13.780 | 51,2%–52,6% | ||
| 278 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 20.968 | 51,3%–52,5% | ||
| 279 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +2,2 | 13.333 | 51,2%–52,6% | ||
| 280 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 9.046 | 51,1%–52,8% | ||
| 281 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +2,4 | 12.790 | 51,4%–52,8% | ||
| 282 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 15.130 | 51,4%–52,8% | ||
| 283 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 2.355 | 50,6%–53,8% | ||
| 284 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.339 | 50,1%–54,3% | ||
| 285 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 6.802 | 51,3%–53,2% | ||
| 286 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +2,6 | 2.734 | 50,8%–53,8% | ||
| 287 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +2,7 | 1.521 | 50,4%–54,4% | ||
| 288 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +2,8 | 1.698 | 50,6%–54,4% | ||
| 289 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +3,1 | 2.161 | 51,1%–54,5% | ||
| 290 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +3,2 | 2.298 | 51,3%–54,6% | ||
| 291 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 7.054 | 52,1%–54,0% | ||
| 292 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +3,6 | 1.807 | 51,5%–55,2% | ||
| 293 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +3,7 | 3.680 | 52,1%–54,8% | ||
| 294 | KarthusAtirador | Atirador | 54,2% | +3,8 | 1.104 | 51,2%–55,8% | ||
| 295 | SettMeio | Meio | 54,8% | +4,1 | 842 | 51,2%–56,3% | ||
| 296 | SionMeio | Meio | 54,5% | +4,2 | 1.665 | 52,1%–55,9% | ||
| 297 | Master YiMeio | Meio | 55,7% | +4,3 | 517 | 51,0%–57,1% | ||
| 298 | GwenMeio | Meio | 55,1% | +4,7 | 1.293 | 52,3%–56,5% |
