Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,1% | -9,2 | 1.087 | 39,5%–44,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,6% | -6,1 | 903 | 42,5%–47,4% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -5,6 | 1.055 | 43,1%–47,7% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -5,3 | 4.346 | 44,5%–46,9% | ||
| 5 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -5,3 | 3.017 | 44,3%–47,2% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 44,5% | -5,2 | 768 | 43,2%–48,5% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -5,0 | 3.182 | 44,7%–47,5% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -4,9 | 23.454 | 45,6%–46,7% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 46,2% | -4,8 | 9.614 | 45,4%–47,1% | ||
| 10 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -4,6 | 2.377 | 44,8%–48,1% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 45,7% | -4,5 | 1.059 | 44,2%–48,9% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -4,3 | 4.682 | 45,6%–47,9% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -4,3 | 1.622 | 44,8%–48,7% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -4,0 | 6.799 | 46,0%–48,0% | ||
| 15 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 683 | 44,5%–50,0% | ||
| 16 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -3,7 | 5.324 | 46,2%–48,4% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 3.904 | 46,2%–48,8% | ||
| 18 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,4% | -3,4 | 547 | 44,7%–50,7% | ||
| 19 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 3.265 | 46,3%–49,1% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -3,2 | 8.249 | 46,9%–48,7% | ||
| 21 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 524 | 44,9%–51,0% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 10.852 | 47,2%–48,8% | ||
| 23 | CaitlynMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 552 | 45,0%–51,0% | ||
| 24 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 6.984 | 47,1%–49,1% | ||
| 25 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -2,8 | 2.002 | 46,4%–49,9% | ||
| 26 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,8 | 14.959 | 47,5%–48,9% | ||
| 27 | CorkiMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 507 | 45,3%–51,5% | ||
| 28 | MordekaiserSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 1.194 | 46,2%–50,6% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,6 | 21.653 | 47,9%–49,0% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 740 | 45,8%–51,2% | ||
| 31 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 639 | 45,7%–51,4% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 1.308 | 46,5%–50,7% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 5.227 | 47,5%–49,8% | ||
| 34 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 614 | 45,8%–51,5% | ||
| 35 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 539 | 45,7%–51,7% | ||
| 36 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 14.829 | 48,2%–49,6% | ||
| 37 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 14.510 | 48,3%–49,6% | ||
| 38 | PoppySelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 939 | 46,6%–51,4% | ||
| 39 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 7.384 | 48,1%–50,0% | ||
| 40 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 6.703 | 48,1%–50,1% | ||
| 41 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 4.754 | 47,9%–50,3% | ||
| 42 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 572 | 46,1%–52,1% | ||
| 43 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 1.651 | 47,2%–51,0% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 2.898 | 47,7%–50,6% | ||
| 45 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 11.777 | 48,4%–49,9% | ||
| 46 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 7.795 | 48,3%–50,1% | ||
| 47 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 550 | 46,2%–52,2% | ||
| 48 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 15.127 | 48,6%–49,9% | ||
| 49 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,7% | -1,8 | 653 | 46,4%–52,1% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 2.888 | 47,8%–50,8% | ||
| 51 | BrandSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 625 | 46,5%–52,2% | ||
| 52 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 13.653 | 48,6%–50,0% | ||
| 53 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 1.113 | 47,1%–51,6% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 4.512 | 48,2%–50,6% | ||
| 55 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 1.843 | 47,6%–51,2% | ||
| 56 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 2.101 | 47,7%–51,2% | ||
| 57 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 6.923 | 48,5%–50,4% | ||
| 58 | VarusMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 582 | 46,6%–52,4% | ||
| 59 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 9.759 | 48,7%–50,3% | ||
| 60 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 678 | 46,8%–52,3% | ||
| 61 | VolibearMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 696 | 46,8%–52,3% | ||
| 62 | PantheonSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 2.188 | 47,9%–51,3% | ||
| 63 | RenektonMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 515 | 46,6%–52,7% | ||
| 64 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 10.078 | 48,9%–50,5% | ||
| 65 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 6.039 | 48,6%–50,7% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 5.900 | 48,6%–50,7% | ||
| 67 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 12.233 | 49,0%–50,4% | ||
| 68 | AkshanMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 4.401 | 48,6%–51,0% | ||
| 69 | LuxAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 1.552 | 47,8%–51,7% | ||
| 70 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 2.697 | 48,3%–51,4% | ||
| 71 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 1.551 | 47,9%–51,8% | ||
| 72 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 15.672 | 49,2%–50,5% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 2.320 | 48,2%–51,5% | ||
| 74 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 15.182 | 49,2%–50,6% | ||
| 75 | IreliaMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 6.760 | 49,0%–50,9% | ||
| 76 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 3.004 | 48,5%–51,5% | ||
| 77 | NasusSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 811 | 47,5%–52,6% | ||
| 78 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -1,0 | 45.514 | 49,7%–50,4% | ||
| 79 | PantheonSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 9.542 | 49,2%–50,9% | ||
| 80 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 10.712 | 49,3%–50,9% | ||
| 81 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 5.727 | 49,0%–51,2% | ||
| 82 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 6.412 | 49,1%–51,1% | ||
| 83 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 20.107 | 49,6%–50,7% | ||
| 84 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 1.927 | 48,4%–52,0% | ||
| 85 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 1.025 | 47,9%–52,6% | ||
| 86 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 2.703 | 48,7%–51,8% | ||
| 87 | YuumiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 12.698 | 49,5%–51,0% | ||
| 88 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 4.499 | 49,0%–51,4% | ||
| 89 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 4.732 | 49,1%–51,4% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 17.962 | 49,7%–50,9% | ||
| 91 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 6.147 | 49,3%–51,3% | ||
| 92 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 1.660 | 48,4%–52,2% | ||
| 93 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 1.161 | 48,1%–52,6% | ||
| 94 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 1.952 | 48,6%–52,1% | ||
| 95 | EliseSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 5.899 | 49,3%–51,5% | ||
| 96 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 4.193 | 49,2%–51,7% | ||
| 97 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 10.466 | 49,7%–51,2% | ||
| 98 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 790 | 47,9%–53,1% | ||
| 99 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 4.757 | 49,3%–51,7% | ||
| 100 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 667 | 47,7%–53,3% | ||
| 101 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 38.888 | 50,1%–51,0% | ||
| 102 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 2.815 | 49,1%–52,0% | ||
| 103 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 14.832 | 49,9%–51,2% | ||
| 104 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 1.153 | 48,3%–52,8% | ||
| 105 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | -0,5 | 27.348 | 50,1%–51,1% | ||
| 106 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 2.147 | 48,9%–52,3% | ||
| 107 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 2.963 | 49,1%–52,0% | ||
| 108 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 9.846 | 49,8%–51,4% | ||
| 109 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 2.171 | 48,9%–52,3% | ||
| 110 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 8.070 | 49,7%–51,5% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 10.281 | 49,8%–51,4% | ||
| 112 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 1.635 | 48,7%–52,5% | ||
| 113 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 2.903 | 49,2%–52,1% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 22.143 | 50,1%–51,2% | ||
| 115 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 15.636 | 50,0%–51,3% | ||
| 116 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | -0,4 | 10.427 | 49,9%–51,5% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 8.822 | 49,8%–51,5% | ||
| 118 | BrandMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 2.812 | 49,2%–52,2% | ||
| 119 | RivenMeio | Meio | 50,6% | -0,4 | 767 | 48,0%–53,3% | ||
| 120 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 8.449 | 49,8%–51,6% | ||
| 121 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 11.417 | 50,0%–51,5% | ||
| 122 | AmbessaSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 1.302 | 48,6%–52,9% | ||
| 123 | TeemoAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 535 | 47,7%–53,8% | ||
| 124 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | -0,3 | 4.720 | 49,6%–51,9% | ||
| 125 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 3.451 | 49,4%–52,1% | ||
| 126 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 14.382 | 50,2%–51,5% | ||
| 127 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 37.097 | 50,4%–51,3% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 15.216 | 50,2%–51,6% | ||
| 129 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 5.682 | 49,9%–52,0% | ||
| 130 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 10.560 | 50,2%–51,7% | ||
| 131 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,1 | 5.605 | 49,9%–52,0% | ||
| 132 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | -0,1 | 8.861 | 50,1%–51,8% | ||
| 133 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 926 | 48,5%–53,4% | ||
| 134 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 15.238 | 50,3%–51,6% | ||
| 135 | SionMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 707 | 48,3%–53,8% | ||
| 136 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | 0,0 | 1.343 | 49,0%–53,2% | ||
| 137 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 22.892 | 50,6%–51,6% | ||
| 138 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 1.136 | 48,9%–53,4% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 23.618 | 50,6%–51,7% | ||
| 140 | SylasSuporte | Suporte | 51,2% | +0,1 | 2.256 | 49,5%–52,8% | ||
| 141 | SionSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 574 | 48,2%–54,1% | ||
| 142 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 3.429 | 49,8%–52,5% | ||
| 143 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 4.886 | 50,0%–52,4% | ||
| 144 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 4.341 | 50,0%–52,4% | ||
| 145 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 22.607 | 50,7%–51,8% | ||
| 146 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | +0,2 | 1.573 | 49,3%–53,2% | ||
| 147 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | +0,2 | 2.735 | 49,8%–52,8% | ||
| 148 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 6.087 | 50,2%–52,3% | ||
| 149 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 3.966 | 50,0%–52,6% | ||
| 150 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 18.754 | 50,7%–51,9% | ||
| 151 | KatarinaMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 16.445 | 50,7%–52,0% | ||
| 152 | AnnieSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 700 | 48,6%–54,1% | ||
| 153 | GragasSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 1.370 | 49,3%–53,4% | ||
| 154 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 5.846 | 50,3%–52,4% | ||
| 155 | AniviaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 1.186 | 49,2%–53,6% | ||
| 156 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 913 | 48,9%–53,9% | ||
| 157 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 4.815 | 50,2%–52,6% | ||
| 158 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 27.474 | 50,9%–51,9% | ||
| 159 | SkarnerSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.665 | 49,5%–53,3% | ||
| 160 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 15.861 | 50,8%–52,1% | ||
| 161 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +0,4 | 1.164 | 49,2%–53,7% | ||
| 162 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 2.314 | 49,8%–53,1% | ||
| 163 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 6.101 | 50,4%–52,5% | ||
| 164 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 13.299 | 50,8%–52,2% | ||
| 165 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,5 | 1.775 | 49,7%–53,4% | ||
| 166 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 7.770 | 50,6%–52,5% | ||
| 167 | LuxSuporte | Suporte | 51,6% | +0,5 | 30.157 | 51,1%–52,0% | ||
| 168 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 15.433 | 50,9%–52,2% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 6.866 | 50,6%–52,6% | ||
| 170 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 9.538 | 50,8%–52,5% | ||
| 171 | SennaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 13.686 | 50,9%–52,3% | ||
| 172 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 24.052 | 51,1%–52,2% | ||
| 173 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 8.961 | 50,8%–52,5% | ||
| 174 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 5.266 | 50,6%–52,8% | ||
| 175 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 4.213 | 50,4%–52,9% | ||
| 176 | NeekoMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 934 | 49,2%–54,1% | ||
| 177 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 23.933 | 51,2%–52,2% | ||
| 178 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 3.659 | 50,4%–53,0% | ||
| 179 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 4.647 | 50,5%–52,9% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 8.878 | 50,9%–52,7% | ||
| 181 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 8.442 | 51,0%–52,7% | ||
| 182 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 1.835 | 50,0%–53,7% | ||
| 183 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 997 | 49,5%–54,3% | ||
| 184 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 2.039 | 50,2%–53,6% | ||
| 185 | YunaraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 27.245 | 51,4%–52,4% | ||
| 186 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 11.660 | 51,2%–52,7% | ||
| 187 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 9.971 | 51,1%–52,8% | ||
| 188 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 17.737 | 51,3%–52,6% | ||
| 189 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 12.202 | 51,2%–52,7% | ||
| 190 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 15.303 | 51,3%–52,6% | ||
| 191 | SamiraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 11.641 | 51,3%–52,8% | ||
| 192 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 23.800 | 51,5%–52,6% | ||
| 193 | QuinnMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 656 | 49,3%–54,9% | ||
| 194 | TalonMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 3.204 | 50,7%–53,5% | ||
| 195 | NidaleeSuporte | Suporte | 52,5% | +1,1 | 629 | 49,3%–55,0% | ||
| 196 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 7.893 | 51,2%–53,0% | ||
| 197 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 10.296 | 51,3%–52,9% | ||
| 198 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 1.808 | 50,4%–54,0% | ||
| 199 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 18.780 | 51,6%–52,8% | ||
| 200 | Master YiSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 24.356 | 51,7%–52,7% | ||
| 201 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 2.189 | 50,6%–54,0% | ||
| 202 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 1.457 | 50,3%–54,3% | ||
| 203 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 10.024 | 51,5%–53,1% | ||
| 204 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 10.053 | 51,5%–53,1% | ||
| 205 | MorganaMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 1.552 | 50,4%–54,3% | ||
| 206 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 1.586 | 50,4%–54,3% | ||
| 207 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 4.104 | 51,1%–53,6% | ||
| 208 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 14.667 | 51,7%–53,1% | ||
| 209 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 8.560 | 51,5%–53,3% | ||
| 210 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 1.243 | 50,2%–54,6% | ||
| 211 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 870 | 49,9%–54,9% | ||
| 212 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 1.171 | 50,2%–54,7% | ||
| 213 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 11.343 | 51,7%–53,3% | ||
| 214 | OlafSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 1.061 | 50,2%–54,8% | ||
| 215 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 5.376 | 51,4%–53,6% | ||
| 216 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 2.634 | 51,0%–54,1% | ||
| 217 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 1.573 | 50,6%–54,5% | ||
| 218 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 15.933 | 51,9%–53,2% | ||
| 219 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 7.124 | 51,6%–53,6% | ||
| 220 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 9.953 | 51,8%–53,4% | ||
| 221 | XerathAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 1.373 | 50,6%–54,7% | ||
| 222 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 16.936 | 52,0%–53,3% | ||
| 223 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 871 | 50,2%–55,2% | ||
| 224 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 6.378 | 51,7%–53,7% | ||
| 225 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 10.392 | 52,0%–53,5% | ||
| 226 | GragasMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 1.047 | 50,4%–55,1% | ||
| 227 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 1.259 | 50,6%–54,9% | ||
| 228 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 1.256 | 50,7%–55,0% | ||
| 229 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 2.213 | 51,2%–54,6% | ||
| 230 | EliseSuporte | Suporte | 53,3% | +1,9 | 1.104 | 50,6%–55,2% | ||
| 231 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 22.748 | 52,4%–53,5% | ||
| 232 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 20.271 | 52,4%–53,5% | ||
| 233 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 28.441 | 52,5%–53,4% | ||
| 234 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 11.450 | 52,2%–53,7% | ||
| 235 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 11.493 | 52,2%–53,8% | ||
| 236 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 720 | 50,3%–55,8% | ||
| 237 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 11.266 | 52,4%–53,9% | ||
| 238 | ZaahenSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 945 | 50,8%–55,6% | ||
| 239 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 5.398 | 52,2%–54,4% | ||
| 240 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 1.341 | 51,3%–55,5% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 15.136 | 52,8%–54,1% | ||
| 242 | KayleMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 1.134 | 51,2%–55,7% | ||
| 243 | TryndamereMeio | Meio | 54,3% | +2,6 | 779 | 51,0%–56,3% | ||
| 244 | GarenMeio | Meio | 54,2% | +2,6 | 998 | 51,3%–56,0% | ||
| 245 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 755 | 51,1%–56,4% | ||
| 246 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,7 | 3.057 | 52,3%–55,2% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 44.357 | 53,4%–54,1% | ||
| 248 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 2.857 | 52,4%–55,3% | ||
| 249 | GwenSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 2.166 | 52,2%–55,5% | ||
| 250 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 16.692 | 53,3%–54,5% | ||
| 251 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 13.861 | 53,4%–54,8% | ||
| 252 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 1.770 | 52,4%–56,1% | ||
| 253 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +3,3 | 1.456 | 52,3%–56,3% | ||
| 254 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 1.820 | 52,5%–56,2% | ||
| 255 | Bel'VethSelva | Selva | 54,8% | +3,6 | 6.282 | 53,6%–55,7% | ||
| 256 | BriarSelva | Selva | 54,8% | +3,7 | 14.563 | 54,1%–55,4% |
