Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,1% | -8,3 | 651 | 39,9%–45,4% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -7,7 | 1.151 | 41,1%–45,5% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -6,8 | 1.503 | 42,2%–46,2% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -6,7 | 855 | 41,7%–46,8% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -6,1 | 629 | 42,0%–47,7% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -5,8 | 1.642 | 43,3%–47,1% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -5,5 | 2.999 | 44,0%–46,9% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 44,7% | -5,3 | 1.159 | 43,4%–47,8% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -5,3 | 857 | 43,2%–48,2% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -5,2 | 4.806 | 44,6%–46,9% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 44,2% | -5,1 | 608 | 43,0%–48,8% | ||
| 12 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,7% | -5,1 | 817 | 43,3%–48,5% | ||
| 13 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -4,9 | 813 | 43,5%–48,7% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 46,2% | -4,7 | 31.026 | 45,8%–46,7% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 46,4% | -4,5 | 14.847 | 45,8%–47,2% | ||
| 16 | GragasSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 604 | 43,6%–49,4% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 5.090 | 45,4%–47,6% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,7% | -4,2 | 10.826 | 46,0%–47,5% | ||
| 19 | ZacSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 688 | 44,1%–49,6% | ||
| 20 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -3,7 | 2.796 | 45,8%–48,8% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -3,5 | 3.978 | 46,2%–48,7% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -3,4 | 2.228 | 45,9%–49,2% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 5.366 | 46,5%–48,7% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 832 | 45,0%–50,1% | ||
| 25 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 4.141 | 46,5%–49,0% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,1 | 9.320 | 47,0%–48,7% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -3,1 | 1.723 | 46,0%–49,8% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 2.020 | 46,2%–49,7% | ||
| 29 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 5.130 | 46,8%–49,1% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 9.995 | 47,2%–48,8% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 27.123 | 47,6%–48,6% | ||
| 32 | VarusMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 759 | 45,5%–50,8% | ||
| 33 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -2,8 | 817 | 45,6%–50,8% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 2.906 | 46,9%–49,9% | ||
| 35 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 2.402 | 46,8%–50,0% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 6.447 | 47,5%–49,5% | ||
| 37 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -2,4 | 10.033 | 47,7%–49,3% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,4 | 2.880 | 47,1%–50,1% | ||
| 39 | ShacoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 3.643 | 47,3%–49,9% | ||
| 40 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 581 | 45,7%–51,6% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 3.594 | 47,4%–50,1% | ||
| 42 | SennaAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 1.310 | 46,9%–51,1% | ||
| 43 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 1.793 | 47,2%–50,9% | ||
| 44 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 3.564 | 47,8%–50,5% | ||
| 45 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 1.917 | 47,3%–50,9% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 20.350 | 48,7%–49,8% | ||
| 47 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 7.275 | 48,3%–50,2% | ||
| 48 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 1.018 | 46,9%–51,6% | ||
| 49 | JhinMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 624 | 46,4%–52,1% | ||
| 50 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 18.349 | 48,7%–49,9% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 11.968 | 48,6%–50,1% | ||
| 52 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 5.508 | 48,2%–50,4% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 6.206 | 48,3%–50,4% | ||
| 54 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 15.081 | 48,7%–50,0% | ||
| 55 | ZyraMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 612 | 46,5%–52,3% | ||
| 56 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 22.779 | 48,9%–50,0% | ||
| 57 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 2.860 | 48,0%–51,0% | ||
| 58 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 16.429 | 48,9%–50,1% | ||
| 59 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 16.405 | 48,9%–50,2% | ||
| 60 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 2.715 | 48,0%–51,1% | ||
| 61 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 958 | 47,1%–52,0% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 53.968 | 49,2%–49,9% | ||
| 63 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 17.551 | 49,0%–50,2% | ||
| 64 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 7.338 | 48,7%–50,6% | ||
| 65 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 23.446 | 49,1%–50,1% | ||
| 66 | CorkiMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 589 | 46,7%–52,6% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 5.975 | 48,6%–50,7% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 8.239 | 48,8%–50,6% | ||
| 69 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 723 | 47,0%–52,4% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 21.580 | 49,2%–50,3% | ||
| 71 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 6.151 | 48,7%–50,8% | ||
| 72 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 1.239 | 47,6%–51,9% | ||
| 73 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 2.454 | 48,2%–51,4% | ||
| 74 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 2.378 | 48,2%–51,4% | ||
| 75 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 3.979 | 48,5%–51,1% | ||
| 76 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -1,1 | 9.684 | 49,1%–50,7% | ||
| 77 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 3.619 | 48,6%–51,3% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 5.462 | 48,9%–51,1% | ||
| 79 | GragasMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 1.320 | 47,9%–52,1% | ||
| 80 | ViSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 12.941 | 49,3%–50,7% | ||
| 81 | NasusMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 1.726 | 48,1%–51,9% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 1.265 | 47,9%–52,2% | ||
| 83 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 12.070 | 49,3%–50,8% | ||
| 84 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 763 | 47,4%–52,7% | ||
| 85 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 1.380 | 48,0%–52,1% | ||
| 86 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 2.043 | 48,3%–51,8% | ||
| 87 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 12.257 | 49,3%–50,8% | ||
| 88 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 1.599 | 48,1%–52,0% | ||
| 89 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 14.696 | 49,4%–50,8% | ||
| 90 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 10.195 | 49,3%–50,9% | ||
| 91 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 3.608 | 48,8%–51,5% | ||
| 92 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 2.415 | 48,5%–51,7% | ||
| 93 | LockeMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 19.034 | 49,6%–50,7% | ||
| 94 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 1.038 | 47,8%–52,5% | ||
| 95 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 697 | 47,4%–52,9% | ||
| 96 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 5.565 | 49,1%–51,2% | ||
| 97 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 3.410 | 48,8%–51,5% | ||
| 98 | SionMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 974 | 47,8%–52,6% | ||
| 99 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 3.251 | 48,8%–51,6% | ||
| 100 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 17.844 | 49,6%–50,8% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 9.551 | 49,4%–51,1% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 50.820 | 49,9%–50,6% | ||
| 103 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 16.878 | 49,6%–50,9% | ||
| 104 | EliseSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 6.908 | 49,3%–51,3% | ||
| 105 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 18.336 | 49,7%–50,9% | ||
| 106 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 4.857 | 49,2%–51,5% | ||
| 107 | ZoeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 2.113 | 48,7%–52,1% | ||
| 108 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 1.318 | 48,3%–52,5% | ||
| 109 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 1.516 | 48,4%–52,4% | ||
| 110 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 502 | 47,3%–53,5% | ||
| 111 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 8.013 | 49,5%–51,3% | ||
| 112 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 5.296 | 49,3%–51,5% | ||
| 113 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 8.244 | 49,6%–51,3% | ||
| 114 | HweiMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 9.131 | 49,6%–51,3% | ||
| 115 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 14.127 | 49,8%–51,2% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 1.439 | 48,5%–52,5% | ||
| 117 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 1.658 | 48,6%–52,4% | ||
| 118 | BrandMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 3.302 | 49,2%–52,0% | ||
| 119 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 27.944 | 50,1%–51,1% | ||
| 120 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 5.275 | 49,5%–51,7% | ||
| 121 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 11.988 | 49,9%–51,3% | ||
| 122 | QuinnSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 4.106 | 49,3%–51,9% | ||
| 123 | TalonMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 3.862 | 49,3%–51,9% | ||
| 124 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 9.118 | 49,8%–51,5% | ||
| 125 | TeemoAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 597 | 47,8%–53,6% | ||
| 126 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 2.400 | 49,1%–52,3% | ||
| 127 | HecarimSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 12.050 | 50,0%–51,5% | ||
| 128 | KayleMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 1.197 | 48,5%–52,9% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 50.882 | 50,4%–51,1% | ||
| 130 | LissandraSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 564 | 47,8%–53,7% | ||
| 131 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 36.589 | 50,4%–51,2% | ||
| 132 | YuumiSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 15.307 | 50,2%–51,5% | ||
| 133 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 24.396 | 50,3%–51,3% | ||
| 134 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 626 | 48,0%–53,7% | ||
| 135 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 8.389 | 50,0%–51,7% | ||
| 136 | SyndraMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 20.097 | 50,3%–51,5% | ||
| 137 | LuluSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 28.207 | 50,5%–51,5% | ||
| 138 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 1.957 | 49,2%–52,8% | ||
| 139 | ZyraSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 11.707 | 50,2%–51,8% | ||
| 140 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 864 | 48,5%–53,5% | ||
| 141 | NeekoMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 1.136 | 48,8%–53,3% | ||
| 142 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 1.762 | 49,2%–52,9% | ||
| 143 | MorganaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 22.549 | 50,5%–51,6% | ||
| 144 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 6.939 | 50,1%–52,1% | ||
| 145 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 4.942 | 50,0%–52,3% | ||
| 146 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 18.456 | 50,5%–51,7% | ||
| 147 | TalonSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 11.981 | 50,4%–51,9% | ||
| 148 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 813 | 48,5%–53,7% | ||
| 149 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 6.568 | 50,1%–52,1% | ||
| 150 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 5.474 | 50,1%–52,2% | ||
| 151 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 2.960 | 49,7%–52,6% | ||
| 152 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 6.239 | 50,1%–52,2% | ||
| 153 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 988 | 48,8%–53,6% | ||
| 154 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 2.127 | 49,5%–52,9% | ||
| 155 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 1.519 | 49,2%–53,2% | ||
| 156 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 2.874 | 49,7%–52,7% | ||
| 157 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 7.970 | 50,3%–52,2% | ||
| 158 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 39.177 | 50,8%–51,7% | ||
| 159 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 10.767 | 50,5%–52,1% | ||
| 160 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 6.545 | 50,3%–52,3% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 30.234 | 50,9%–51,8% | ||
| 162 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 1.709 | 49,5%–53,2% | ||
| 163 | LissandraMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 13.096 | 50,6%–52,1% | ||
| 164 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 1.233 | 49,2%–53,5% | ||
| 165 | PoppySelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 1.028 | 49,0%–53,7% | ||
| 166 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 15.788 | 50,7%–52,0% | ||
| 167 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 27.633 | 50,9%–51,9% | ||
| 168 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 10.743 | 50,6%–52,2% | ||
| 169 | GangplankMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.120 | 49,2%–53,7% | ||
| 170 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 1.812 | 49,7%–53,3% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 7.196 | 50,5%–52,5% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 12.855 | 50,8%–52,2% | ||
| 173 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 13.446 | 50,8%–52,2% | ||
| 174 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 3.134 | 50,1%–53,0% | ||
| 175 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 1.352 | 49,5%–53,6% | ||
| 176 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 19.394 | 51,0%–52,1% | ||
| 177 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 21.437 | 51,0%–52,1% | ||
| 178 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 11.835 | 50,8%–52,3% | ||
| 179 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 30.134 | 51,1%–52,1% | ||
| 180 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 3.492 | 50,2%–52,9% | ||
| 181 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 9.675 | 50,8%–52,4% | ||
| 182 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 3.229 | 50,2%–53,0% | ||
| 183 | SwainSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 13.226 | 50,9%–52,4% | ||
| 184 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 28.680 | 51,2%–52,2% | ||
| 185 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 2.550 | 50,1%–53,2% | ||
| 186 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 12.539 | 51,0%–52,4% | ||
| 187 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 20.472 | 51,1%–52,3% | ||
| 188 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 588 | 48,8%–54,7% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 30.205 | 51,3%–52,2% | ||
| 190 | SennaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 17.308 | 51,2%–52,4% | ||
| 191 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 1.539 | 49,8%–53,8% | ||
| 192 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 29.761 | 51,4%–52,3% | ||
| 193 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 18.065 | 51,2%–52,5% | ||
| 194 | VexMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 12.322 | 51,1%–52,6% | ||
| 195 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 15.153 | 51,2%–52,6% | ||
| 196 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 5.594 | 50,8%–53,0% | ||
| 197 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 11.157 | 51,2%–52,7% | ||
| 198 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 5.308 | 50,8%–53,0% | ||
| 199 | TeemoMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 1.180 | 49,7%–54,2% | ||
| 200 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 11.702 | 51,2%–52,7% | ||
| 201 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 3.227 | 50,6%–53,4% | ||
| 202 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 18.055 | 51,4%–52,6% | ||
| 203 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 1.270 | 49,9%–54,2% | ||
| 204 | SettMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 505 | 49,0%–55,1% | ||
| 205 | SamiraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 14.390 | 51,4%–52,7% | ||
| 206 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 8.888 | 51,3%–53,0% | ||
| 207 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 35.139 | 51,7%–52,6% | ||
| 208 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 16.811 | 51,5%–52,8% | ||
| 209 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 1.772 | 50,3%–54,0% | ||
| 210 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 1.919 | 50,4%–54,0% | ||
| 211 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 1.761 | 50,4%–54,1% | ||
| 212 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 876 | 49,7%–54,7% | ||
| 213 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 16.814 | 51,6%–52,9% | ||
| 214 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 7.454 | 51,3%–53,2% | ||
| 215 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 28.740 | 51,9%–52,9% | ||
| 216 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 16.421 | 51,8%–53,0% | ||
| 217 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 7.352 | 51,5%–53,4% | ||
| 218 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,5 | 1.489 | 50,5%–54,5% | ||
| 219 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 25.807 | 52,0%–53,0% | ||
| 220 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 14.858 | 51,9%–53,2% | ||
| 221 | SyndraSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 536 | 49,5%–55,6% | ||
| 222 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 749 | 49,9%–55,2% | ||
| 223 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 863 | 50,1%–55,1% | ||
| 224 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 4.183 | 51,3%–53,8% | ||
| 225 | HweiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 2.048 | 50,9%–54,4% | ||
| 226 | Twisted FateAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 541 | 49,6%–55,6% | ||
| 227 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 11.605 | 51,9%–53,4% | ||
| 228 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 18.460 | 52,1%–53,3% | ||
| 229 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 28.799 | 52,2%–53,2% | ||
| 230 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 1.535 | 50,7%–54,6% | ||
| 231 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,7 | 23.174 | 52,1%–53,2% | ||
| 232 | PoppySuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 4.540 | 51,5%–53,9% | ||
| 233 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 49.410 | 52,3%–53,1% | ||
| 234 | RivenMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 989 | 50,3%–55,1% | ||
| 235 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 12.651 | 52,0%–53,5% | ||
| 236 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 7.038 | 51,9%–53,8% | ||
| 237 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 15.456 | 52,2%–53,5% | ||
| 238 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 10.462 | 52,1%–53,7% | ||
| 239 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 2.530 | 51,3%–54,5% | ||
| 240 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 9.756 | 52,1%–53,7% | ||
| 241 | ZacSelva | Selva | 53,0% | +1,9 | 6.134 | 51,9%–53,9% | ||
| 242 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 11.683 | 52,2%–53,7% | ||
| 243 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 19.032 | 52,4%–53,6% | ||
| 244 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 7.090 | 52,1%–54,0% | ||
| 245 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 3.807 | 51,8%–54,4% | ||
| 246 | MordekaiserMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 543 | 50,1%–56,2% | ||
| 247 | GwenSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 2.676 | 51,7%–54,7% | ||
| 248 | SionSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 1.183 | 51,1%–55,5% | ||
| 249 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 17.273 | 52,7%–53,9% | ||
| 250 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 1.254 | 51,2%–55,5% | ||
| 251 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 20.189 | 52,9%–54,0% | ||
| 252 | BriarMeio | Meio | 54,1% | +2,5 | 834 | 50,9%–56,0% | ||
| 253 | BrandAtirador | Atirador | 53,9% | +2,6 | 1.539 | 51,6%–55,5% | ||
| 254 | KarthusAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 1.133 | 51,3%–55,8% | ||
| 255 | YoneAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 896 | 51,2%–56,1% | ||
| 256 | GarenMeio | Meio | 54,4% | +3,0 | 1.172 | 51,7%–56,1% | ||
| 257 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 15.527 | 53,4%–54,7% | ||
| 258 | LuxAtirador | Atirador | 54,5% | +3,2 | 1.941 | 52,4%–55,9% | ||
| 259 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,2 | 4.016 | 52,9%–55,4% | ||
| 260 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,8% | +3,3 | 1.284 | 52,1%–56,4% | ||
| 261 | SwainAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 2.434 | 52,7%–55,9% | ||
| 262 | LilliaSelva | Selva | 54,3% | +3,3 | 16.005 | 53,7%–54,9% | ||
| 263 | ZaahenSelva | Selva | 55,1% | +3,5 | 1.036 | 52,1%–56,8% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 54,5% | +3,5 | 17.407 | 53,8%–55,1% | ||
| 265 | Bel'VethSelva | Selva | 54,8% | +3,8 | 7.762 | 53,8%–55,6% | ||
| 266 | NilahAtirador | Atirador | 55,6% | +4,4 | 3.385 | 54,0%–56,7% | ||
| 267 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,9% | +4,5 | 2.270 | 53,8%–57,1% |
