Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -8,2 | 1.799 | 42,6%–46,3% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -7,5 | 2.069 | 43,5%–46,9% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -6,8 | 800 | 43,2%–48,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -6,7 | 2.332 | 44,3%–47,5% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 45,6% | -6,3 | 1.643 | 44,4%–48,3% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,7% | -5,8 | 1.009 | 44,5%–49,2% | ||
| 7 | OriannaSuporte | Suporte | 45,1% | -5,7 | 616 | 44,1%–49,8% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 46,6% | -5,0 | 1.019 | 45,3%–50,0% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 802 | 45,0%–50,2% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 47,7% | -4,8 | 9.702 | 47,0%–48,7% | ||
| 11 | TwitchMeio | Meio | 46,7% | -4,8 | 806 | 45,3%–50,4% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -4,8 | 7.730 | 47,0%–48,8% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -4,7 | 11.401 | 47,1%–48,7% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 47,9% | -4,6 | 9.200 | 47,2%–48,9% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -4,6 | 6.776 | 47,0%–49,0% | ||
| 16 | ViSuporte | Suporte | 46,3% | -4,6 | 527 | 45,0%–51,1% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 47,4% | -4,5 | 1.333 | 46,0%–50,2% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -4,4 | 5.108 | 47,1%–49,4% | ||
| 19 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -4,4 | 1.156 | 46,0%–50,5% | ||
| 20 | TaliyahMeio | Meio | 48,1% | -4,3 | 3.939 | 47,0%–49,6% | ||
| 21 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 556 | 45,3%–51,3% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -4,3 | 4.780 | 47,2%–49,5% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 47,7% | -4,3 | 1.324 | 46,3%–50,5% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -4,1 | 956 | 46,1%–51,0% | ||
| 25 | Kai'SaTopo | Topo | 47,6% | -4,1 | 824 | 46,0%–51,1% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 48,4% | -4,0 | 4.993 | 47,4%–49,7% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 48,6% | -4,0 | 40.638 | 48,2%–49,1% | ||
| 28 | GragasSuporte | Suporte | 47,8% | -3,9 | 860 | 46,2%–51,2% | ||
| 29 | AhriSuporte | Suporte | 47,8% | -3,9 | 797 | 46,2%–51,4% | ||
| 30 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,8% | -3,8 | 718 | 46,1%–51,5% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 48,1% | -3,7 | 913 | 46,4%–51,4% | ||
| 32 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,2% | -3,7 | 940 | 46,5%–51,4% | ||
| 33 | VolibearMeio | Meio | 48,5% | -3,6 | 1.523 | 47,0%–51,0% | ||
| 34 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -3,6 | 1.634 | 47,1%–51,0% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 48,6% | -3,5 | 1.414 | 47,0%–51,1% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 49,1% | -3,5 | 10.703 | 48,4%–50,0% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 49,1% | -3,5 | 6.364 | 48,2%–50,2% | ||
| 38 | KatarinaTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 573 | 46,2%–52,2% | ||
| 39 | JhinTopo | Topo | 48,4% | -3,4 | 833 | 46,6%–51,8% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 49,2% | -3,4 | 8.553 | 48,4%–50,2% | ||
| 41 | VexSuporte | Suporte | 48,1% | -3,3 | 555 | 46,3%–52,3% | ||
| 42 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,3% | -3,3 | 652 | 46,5%–52,1% | ||
| 43 | UdyrTopo | Topo | 49,1% | -3,3 | 2.144 | 47,7%–51,1% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 49,4% | -3,2 | 10.340 | 48,7%–50,3% | ||
| 45 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 940 | 47,1%–51,9% | ||
| 46 | SettSuporte | Suporte | 49,0% | -3,1 | 1.315 | 47,4%–51,6% | ||
| 47 | CaitlynMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 1.213 | 47,4%–51,8% | ||
| 48 | MelMeio | Meio | 49,6% | -3,0 | 20.133 | 49,1%–50,2% | ||
| 49 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -3,0 | 2.134 | 48,0%–51,4% | ||
| 50 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -2,8 | 13.574 | 49,1%–50,6% | ||
| 51 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 1.061 | 47,6%–52,2% | ||
| 52 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -2,7 | 4.376 | 48,7%–51,1% | ||
| 53 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -2,7 | 5.177 | 48,8%–51,1% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -2,7 | 12.240 | 49,2%–50,7% | ||
| 55 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -2,7 | 823 | 47,4%–52,5% | ||
| 56 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | -2,6 | 2.046 | 48,3%–51,7% | ||
| 57 | AsheMeio | Meio | 49,5% | -2,6 | 1.042 | 47,7%–52,4% | ||
| 58 | Lee SinTopo | Topo | 49,3% | -2,6 | 676 | 47,3%–52,8% | ||
| 59 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,5% | -2,6 | 865 | 47,6%–52,6% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 50,0% | -2,5 | 7.495 | 49,2%–51,1% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 50,1% | -2,5 | 25.109 | 49,6%–50,7% | ||
| 62 | SmolderMeio | Meio | 50,0% | -2,4 | 2.458 | 48,6%–51,8% | ||
| 63 | ViegoTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 559 | 47,3%–53,2% | ||
| 64 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -2,4 | 20.972 | 49,7%–50,8% | ||
| 65 | VarusTopo | Topo | 50,2% | -2,3 | 3.507 | 48,9%–51,6% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 50,2% | -2,3 | 2.987 | 48,9%–51,8% | ||
| 67 | KarmaMeio | Meio | 49,7% | -2,3 | 702 | 47,6%–53,1% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 50,3% | -2,2 | 4.532 | 49,2%–51,6% | ||
| 69 | Twisted FateTopo | Topo | 49,9% | -2,2 | 951 | 48,0%–52,8% | ||
| 70 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,0% | -2,2 | 1.171 | 48,2%–52,6% | ||
| 71 | Master YiMeio | Meio | 49,8% | -2,2 | 655 | 47,6%–53,3% | ||
| 72 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | -2,0 | 2.673 | 49,1%–52,2% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 50,7% | -1,9 | 11.353 | 49,9%–51,5% | ||
| 74 | JayceMeio | Meio | 50,5% | -1,9 | 2.037 | 49,0%–52,4% | ||
| 75 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -1,9 | 932 | 48,3%–53,2% | ||
| 76 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | -1,9 | 1.535 | 48,8%–52,7% | ||
| 77 | TristanaMeio | Meio | 50,6% | -1,9 | 3.588 | 49,4%–52,1% | ||
| 78 | KaynTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 2.470 | 49,2%–52,4% | ||
| 79 | KayleMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 2.068 | 49,1%–52,5% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -1,8 | 4.697 | 49,7%–52,0% | ||
| 81 | DariusMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 516 | 47,8%–53,9% | ||
| 82 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -1,7 | 19.108 | 50,3%–51,5% | ||
| 83 | LissandraSuporte | Suporte | 50,5% | -1,7 | 778 | 48,3%–53,6% | ||
| 84 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | -1,7 | 707 | 48,2%–53,7% | ||
| 85 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 26.722 | 50,5%–51,5% | ||
| 86 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,6 | 682 | 48,3%–53,8% | ||
| 87 | DravenAtirador | Atirador | 51,0% | -1,6 | 17.368 | 50,4%–51,7% | ||
| 88 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | -1,6 | 8.907 | 50,2%–51,9% | ||
| 89 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | -1,5 | 652 | 48,3%–53,9% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 9.863 | 50,3%–52,0% | ||
| 91 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,8% | -1,5 | 796 | 48,5%–53,7% | ||
| 92 | GragasTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 7.249 | 50,2%–52,1% | ||
| 93 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 10.744 | 50,4%–51,9% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 11.909 | 50,4%–51,9% | ||
| 95 | SwainTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 2.740 | 49,6%–52,7% | ||
| 96 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | -1,4 | 7.521 | 50,3%–52,1% | ||
| 97 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -1,4 | 10.229 | 50,4%–52,0% | ||
| 98 | MelAtirador | Atirador | 51,2% | -1,4 | 6.729 | 50,3%–52,2% | ||
| 99 | NeekoSuporte | Suporte | 51,3% | -1,3 | 9.718 | 50,5%–52,1% | ||
| 100 | LockeMeio | Meio | 51,3% | -1,3 | 25.876 | 50,8%–51,8% | ||
| 101 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,1% | -1,3 | 1.254 | 49,2%–53,5% | ||
| 102 | GalioTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 1.087 | 49,1%–53,7% | ||
| 103 | ZacSuporte | Suporte | 51,1% | -1,3 | 1.048 | 49,1%–53,7% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 51,4% | -1,2 | 10.476 | 50,6%–52,2% | ||
| 105 | MaokaiTopo | Topo | 51,2% | -1,2 | 1.511 | 49,4%–53,4% | ||
| 106 | QiyanaTopo | Topo | 51,0% | -1,2 | 594 | 48,5%–54,3% | ||
| 107 | Master YiTopo | Topo | 51,3% | -1,2 | 2.980 | 50,0%–52,9% | ||
| 108 | DariusTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 36.957 | 51,0%–51,9% | ||
| 109 | PantheonSuporte | Suporte | 51,5% | -1,2 | 18.451 | 50,9%–52,1% | ||
| 110 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 3.008 | 50,1%–53,0% | ||
| 111 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | -1,1 | 746 | 48,8%–54,2% | ||
| 112 | SamiraAtirador | Atirador | 51,5% | -1,1 | 22.901 | 51,0%–52,1% | ||
| 113 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | -1,1 | 1.694 | 49,7%–53,4% | ||
| 114 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 27.370 | 51,1%–52,0% | ||
| 115 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 4.463 | 50,4%–52,8% | ||
| 116 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | -1,1 | 20.142 | 51,0%–52,2% | ||
| 117 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 19.159 | 51,0%–52,2% | ||
| 118 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 943 | 49,2%–54,1% | ||
| 119 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | -1,0 | 15.752 | 51,0%–52,3% | ||
| 120 | SylasMeio | Meio | 51,7% | -1,0 | 22.657 | 51,1%–52,2% | ||
| 121 | YunaraAtirador | Atirador | 51,7% | -0,9 | 47.035 | 51,3%–52,1% | ||
| 122 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | -0,9 | 13.114 | 51,0%–52,4% | ||
| 123 | JhinMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 1.169 | 49,5%–54,0% | ||
| 124 | ShacoSuporte | Suporte | 51,7% | -0,9 | 5.968 | 50,7%–52,8% | ||
| 125 | GalioMeio | Meio | 51,7% | -0,9 | 14.242 | 51,1%–52,4% | ||
| 126 | NautilusSuporte | Suporte | 51,8% | -0,9 | 42.453 | 51,4%–52,2% | ||
| 127 | SingedSuporte | Suporte | 51,4% | -0,9 | 525 | 48,7%–54,8% | ||
| 128 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 1.025 | 49,4%–54,1% | ||
| 129 | SylasSuporte | Suporte | 51,8% | -0,8 | 3.072 | 50,4%–53,2% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 51,8% | -0,8 | 16.637 | 51,2%–52,5% | ||
| 131 | AkaliMeio | Meio | 51,8% | -0,8 | 29.215 | 51,4%–52,3% | ||
| 132 | AsheTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 946 | 49,5%–54,4% | ||
| 133 | KarmaTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 711 | 49,2%–54,7% | ||
| 134 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 1.176 | 49,8%–54,2% | ||
| 135 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | -0,7 | 60.746 | 51,7%–52,3% | ||
| 136 | VeigarTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 1.261 | 49,9%–54,2% | ||
| 137 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 1.578 | 50,1%–54,0% | ||
| 138 | ZoeMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 10.726 | 51,3%–52,8% | ||
| 139 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 521 | 49,0%–55,1% | ||
| 140 | WukongTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 3.739 | 50,7%–53,4% | ||
| 141 | AuroraTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 2.006 | 50,3%–53,8% | ||
| 142 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | -0,6 | 28.545 | 51,6%–52,5% | ||
| 143 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 1.980 | 50,3%–53,8% | ||
| 144 | YorickMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 991 | 49,7%–54,5% | ||
| 145 | SwainSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 20.927 | 51,5%–52,7% | ||
| 146 | LuluSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 35.293 | 51,7%–52,5% | ||
| 147 | Xin ZhaoTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 975 | 49,7%–54,5% | ||
| 148 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | -0,5 | 1.919 | 50,3%–53,9% | ||
| 149 | SionMeio | Meio | 52,1% | -0,5 | 1.800 | 50,3%–54,0% | ||
| 150 | ZedMeio | Meio | 52,1% | -0,5 | 34.445 | 51,7%–52,6% | ||
| 151 | SkarnerTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 512 | 49,1%–55,2% | ||
| 152 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | -0,5 | 2.753 | 50,6%–53,7% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 52,2% | -0,5 | 25.322 | 51,6%–52,7% | ||
| 154 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | -0,5 | 9.991 | 51,4%–53,0% | ||
| 155 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 17.613 | 51,6%–52,9% | ||
| 156 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 18.016 | 51,6%–52,9% | ||
| 157 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | -0,4 | 1.096 | 50,0%–54,5% | ||
| 158 | AnnieSuporte | Suporte | 52,2% | -0,4 | 1.354 | 50,2%–54,4% | ||
| 159 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | -0,3 | 14.117 | 51,6%–53,0% | ||
| 160 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,3% | -0,3 | 1.066 | 50,0%–54,6% | ||
| 161 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 48.470 | 52,0%–52,7% | ||
| 162 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 9.845 | 51,5%–53,2% | ||
| 163 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 862 | 49,9%–54,9% | ||
| 164 | TrundleTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 11.610 | 51,7%–53,2% | ||
| 165 | IreliaMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 13.409 | 51,7%–53,1% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 52,4% | -0,2 | 5.494 | 51,4%–53,5% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | -0,2 | 12.151 | 51,7%–53,2% | ||
| 168 | CaitlynAtirador | Atirador | 52,5% | -0,2 | 89.470 | 52,2%–52,7% | ||
| 169 | RenektonTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 21.060 | 51,9%–53,0% | ||
| 170 | IreliaTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 16.746 | 51,8%–53,1% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 52,5% | -0,2 | 39.072 | 52,1%–52,9% | ||
| 172 | YorickTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 20.919 | 51,9%–53,1% | ||
| 173 | ZacTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 1.474 | 50,5%–54,5% | ||
| 174 | SennaSuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 26.235 | 52,0%–53,1% | ||
| 175 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 17.511 | 51,9%–53,2% | ||
| 176 | SionSuporte | Suporte | 52,6% | -0,1 | 1.526 | 50,6%–54,5% | ||
| 177 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | -0,1 | 1.904 | 50,8%–54,4% | ||
| 178 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 16.855 | 52,0%–53,2% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 17.091 | 52,0%–53,2% | ||
| 180 | SylasTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 2.659 | 51,1%–54,2% | ||
| 181 | VolibearTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 24.366 | 52,1%–53,2% | ||
| 182 | AsheAtirador | Atirador | 52,7% | 0,0 | 42.023 | 52,3%–53,1% | ||
| 183 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +0,1 | 5.988 | 51,6%–53,7% | ||
| 184 | PantheonTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 11.979 | 52,0%–53,4% | ||
| 185 | SyndraMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 25.871 | 52,2%–53,2% | ||
| 186 | AkaliTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 10.133 | 51,9%–53,5% | ||
| 187 | AmbessaMeio | Meio | 52,8% | +0,1 | 762 | 50,1%–55,4% | ||
| 188 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +0,1 | 14.803 | 52,1%–53,5% | ||
| 189 | ViktorMeio | Meio | 52,8% | +0,2 | 27.779 | 52,3%–53,3% | ||
| 190 | KalistaTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 920 | 50,3%–55,2% | ||
| 191 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 13.270 | 52,1%–53,5% | ||
| 192 | AnnieMeio | Meio | 52,8% | +0,2 | 8.347 | 51,9%–53,7% | ||
| 193 | JaxMeio | Meio | 52,9% | +0,2 | 516 | 49,8%–55,9% | ||
| 194 | KennenTopo | Topo | 52,9% | +0,2 | 7.163 | 51,9%–53,8% | ||
| 195 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +0,2 | 6.918 | 51,9%–53,8% | ||
| 196 | SionTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 11.493 | 52,1%–53,6% | ||
| 197 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 17.670 | 52,3%–53,5% | ||
| 198 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 19.240 | 52,3%–53,5% | ||
| 199 | SivirAtirador | Atirador | 52,9% | +0,3 | 16.160 | 52,3%–53,6% | ||
| 200 | OlafTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 11.176 | 52,2%–53,7% | ||
| 201 | FizzTopo | Topo | 53,0% | +0,3 | 730 | 50,2%–55,6% | ||
| 202 | ZiggsMeio | Meio | 53,0% | +0,3 | 4.515 | 51,7%–54,1% | ||
| 203 | HweiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 3.090 | 51,5%–54,4% | ||
| 204 | QuinnMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 1.325 | 50,9%–55,1% | ||
| 205 | NaafiriMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 6.691 | 52,1%–54,0% | ||
| 206 | NasusTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 26.763 | 52,6%–53,6% | ||
| 207 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 16.680 | 52,5%–53,7% | ||
| 208 | XerathSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 15.378 | 52,4%–53,8% | ||
| 209 | LuxSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 62.319 | 52,8%–53,4% | ||
| 210 | AuroraMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 10.420 | 52,3%–53,9% | ||
| 211 | LeBlancMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 20.555 | 52,5%–53,7% | ||
| 212 | XayahAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 20.247 | 52,5%–53,7% | ||
| 213 | JhinAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 72.661 | 52,8%–53,4% | ||
| 214 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 64.375 | 52,8%–53,4% | ||
| 215 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 49.069 | 52,8%–53,5% | ||
| 216 | IvernSuporte | Suporte | 53,3% | +0,5 | 747 | 50,5%–55,8% | ||
| 217 | GangplankMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 1.898 | 51,4%–55,0% | ||
| 218 | MilioSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 22.368 | 52,6%–53,7% | ||
| 219 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 13.064 | 52,5%–53,9% | ||
| 220 | KledTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 7.060 | 52,2%–54,2% | ||
| 221 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 11.792 | 52,5%–54,0% | ||
| 222 | TristanaAtirador | Atirador | 53,3% | +0,6 | 53.142 | 52,9%–53,6% | ||
| 223 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 29.965 | 52,9%–53,8% | ||
| 224 | SettMeio | Meio | 53,5% | +0,7 | 1.023 | 51,0%–55,7% | ||
| 225 | KarthusMeio | Meio | 53,5% | +0,7 | 751 | 50,7%–56,0% | ||
| 226 | Kog'MawTopo | Topo | 53,6% | +0,7 | 556 | 50,4%–56,3% | ||
| 227 | TryndamereTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 19.281 | 52,8%–53,9% | ||
| 228 | PantheonMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 4.794 | 52,2%–54,5% | ||
| 229 | YoneMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 47.050 | 53,0%–53,8% | ||
| 230 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 1.601 | 51,5%–55,4% | ||
| 231 | GalioSuporte | Suporte | 53,5% | +0,8 | 4.193 | 52,2%–54,7% | ||
| 232 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 12.309 | 52,7%–54,2% | ||
| 233 | AhriMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 42.767 | 53,0%–53,8% | ||
| 234 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +0,8 | 23.195 | 52,9%–54,0% | ||
| 235 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +0,8 | 2.500 | 51,9%–55,0% | ||
| 236 | SorakaSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 20.385 | 52,9%–54,1% | ||
| 237 | KennenMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 2.092 | 51,8%–55,2% | ||
| 238 | BrandSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 20.293 | 52,9%–54,1% | ||
| 239 | MalzaharTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 3.394 | 52,1%–54,9% | ||
| 240 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 15.634 | 52,9%–54,2% | ||
| 241 | ViegoMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 667 | 50,8%–56,3% | ||
| 242 | TeemoSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 5.345 | 52,5%–54,7% | ||
| 243 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 18.171 | 53,0%–54,2% | ||
| 244 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +0,9 | 2.033 | 51,8%–55,3% | ||
| 245 | GragasMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 1.957 | 51,8%–55,4% | ||
| 246 | QuinnTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 4.777 | 52,5%–54,8% | ||
| 247 | HweiMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 14.593 | 53,0%–54,4% | ||
| 248 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +1,0 | 7.160 | 52,7%–54,6% | ||
| 249 | MorganaTopo | Topo | 54,0% | +1,0 | 689 | 50,9%–56,4% | ||
| 250 | NamiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 33.743 | 53,2%–54,1% | ||
| 251 | BrandMeio | Meio | 53,7% | +1,1 | 5.478 | 52,6%–54,8% | ||
| 252 | BriarTopo | Topo | 53,9% | +1,1 | 1.649 | 51,8%–55,6% | ||
| 253 | JinxAtirador | Atirador | 53,7% | +1,1 | 81.805 | 53,4%–54,0% | ||
| 254 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 1.648 | 51,8%–55,7% | ||
| 255 | AkshanTopo | Topo | 54,1% | +1,1 | 660 | 51,0%–56,5% | ||
| 256 | VeigarMeio | Meio | 53,8% | +1,1 | 32.092 | 53,3%–54,2% | ||
| 257 | Vel'KozMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 4.437 | 52,6%–55,0% | ||
| 258 | ZileanSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 10.291 | 53,0%–54,6% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 38.624 | 53,4%–54,3% | ||
| 260 | UrgotTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 15.587 | 53,2%–54,5% | ||
| 261 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 50.386 | 53,5%–54,2% | ||
| 262 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 8.787 | 53,0%–54,7% | ||
| 263 | MorganaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 39.074 | 53,5%–54,3% | ||
| 264 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +1,3 | 2.794 | 52,4%–55,4% | ||
| 265 | IllaoiMeio | Meio | 54,5% | +1,3 | 503 | 50,9%–57,0% | ||
| 266 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +1,4 | 34.945 | 53,6%–54,4% | ||
| 267 | BrandTopo | Topo | 54,2% | +1,4 | 1.591 | 52,1%–55,9% | ||
| 268 | WarwickTopo | Topo | 54,1% | +1,4 | 6.794 | 53,0%–55,0% | ||
| 269 | SennaAtirador | Atirador | 54,1% | +1,4 | 2.562 | 52,5%–55,6% | ||
| 270 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,1% | +1,4 | 7.952 | 53,1%–54,9% | ||
| 271 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +1,5 | 10.340 | 53,3%–54,9% | ||
| 272 | ShenTopo | Topo | 54,1% | +1,5 | 13.973 | 53,4%–54,8% | ||
| 273 | EkkoMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 22.432 | 53,6%–54,7% | ||
| 274 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 10.941 | 53,4%–55,0% | ||
| 275 | DianaMeio | Meio | 54,2% | +1,6 | 18.352 | 53,6%–54,8% | ||
| 276 | MalphiteTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 32.309 | 53,8%–54,7% | ||
| 277 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +1,6 | 693 | 51,5%–57,0% | ||
| 278 | SettTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 38.499 | 53,8%–54,7% | ||
| 279 | MalphiteMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 4.450 | 53,0%–55,4% | ||
| 280 | MordekaiserTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 36.542 | 53,8%–54,7% | ||
| 281 | BrandAtirador | Atirador | 54,4% | +1,6 | 2.820 | 52,8%–55,7% | ||
| 282 | ZileanMeio | Meio | 54,7% | +1,6 | 825 | 51,7%–56,8% | ||
| 283 | RenektonMeio | Meio | 54,6% | +1,7 | 1.005 | 51,9%–56,7% | ||
| 284 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 5.378 | 53,2%–55,4% | ||
| 285 | OrnnTopo | Topo | 54,4% | +1,7 | 13.228 | 53,6%–55,1% | ||
| 286 | VexMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 20.856 | 53,8%–54,9% | ||
| 287 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,7% | +1,7 | 1.209 | 52,2%–56,6% | ||
| 288 | NaafiriTopo | Topo | 54,6% | +1,8 | 1.488 | 52,4%–56,4% | ||
| 289 | TeemoTopo | Topo | 54,4% | +1,8 | 38.769 | 54,0%–54,8% | ||
| 290 | TwitchAtirador | Atirador | 54,4% | +1,8 | 29.161 | 53,9%–54,9% | ||
| 291 | SwainMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 3.619 | 53,1%–55,7% | ||
| 292 | YoneAtirador | Atirador | 54,7% | +1,8 | 1.349 | 52,4%–56,5% | ||
| 293 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,6% | +1,8 | 2.589 | 52,9%–56,0% | ||
| 294 | LissandraTopo | Topo | 54,8% | +1,9 | 1.428 | 52,5%–56,6% | ||
| 295 | AkshanAtirador | Atirador | 55,2% | +1,9 | 614 | 51,7%–57,4% | ||
| 296 | IllaoiTopo | Topo | 54,6% | +1,9 | 19.856 | 54,0%–55,2% | ||
| 297 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,0 | 3.006 | 53,1%–56,0% | ||
| 298 | GarenMeio | Meio | 54,8% | +2,0 | 2.394 | 53,0%–56,2% | ||
| 299 | DianaTopo | Topo | 55,2% | +2,0 | 686 | 51,9%–57,4% | ||
| 300 | GwenMeio | Meio | 54,9% | +2,1 | 2.859 | 53,3%–56,2% | ||
| 301 | SingedTopo | Topo | 54,8% | +2,1 | 9.828 | 53,9%–55,6% | ||
| 302 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,9% | +2,2 | 9.923 | 54,1%–55,7% | ||
| 303 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +2,3 | 1.349 | 52,8%–57,0% | ||
| 304 | BraumSuporte | Suporte | 55,0% | +2,3 | 18.853 | 54,4%–55,6% | ||
| 305 | LeonaSuporte | Suporte | 55,1% | +2,4 | 40.520 | 54,7%–55,5% | ||
| 306 | ZileanTopo | Topo | 55,9% | +2,5 | 640 | 52,3%–58,0% | ||
| 307 | LuxMeio | Meio | 55,2% | +2,5 | 24.847 | 54,6%–55,7% | ||
| 308 | MorganaMeio | Meio | 55,3% | +2,5 | 3.396 | 53,8%–56,5% | ||
| 309 | SingedMeio | Meio | 55,9% | +2,5 | 674 | 52,4%–57,9% | ||
| 310 | FizzMeio | Meio | 55,3% | +2,6 | 31.156 | 54,8%–55,7% | ||
| 311 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,0% | +2,7 | 809 | 52,8%–57,9% | ||
| 312 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +2,7 | 2.628 | 53,8%–56,9% | ||
| 313 | AmumuSuporte | Suporte | 55,5% | +2,7 | 3.093 | 53,9%–56,8% | ||
| 314 | NilahAtirador | Atirador | 55,5% | +2,7 | 5.616 | 54,3%–56,5% | ||
| 315 | TaricSuporte | Suporte | 55,6% | +2,8 | 6.081 | 54,4%–56,5% | ||
| 316 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +2,9 | 3.518 | 54,2%–56,9% | ||
| 317 | TeemoAtirador | Atirador | 56,2% | +3,0 | 1.275 | 53,6%–57,8% | ||
| 318 | VeigarAtirador | Atirador | 55,8% | +3,1 | 9.483 | 54,9%–56,6% | ||
| 319 | MordekaiserMeio | Meio | 56,4% | +3,1 | 955 | 53,4%–58,2% | ||
| 320 | TeemoMeio | Meio | 56,1% | +3,2 | 2.229 | 54,1%–57,5% | ||
| 321 | SwainAtirador | Atirador | 56,0% | +3,2 | 3.894 | 54,5%–57,1% | ||
| 322 | MalzaharAtirador | Atirador | 56,3% | +3,2 | 1.435 | 53,8%–57,9% | ||
| 323 | VladimirAtirador | Atirador | 56,4% | +3,3 | 1.612 | 54,1%–57,9% | ||
| 324 | HweiAtirador | Atirador | 56,7% | +3,8 | 3.451 | 55,1%–57,8% | ||
| 325 | KarthusAtirador | Atirador | 57,0% | +3,8 | 1.406 | 54,4%–58,5% | ||
| 326 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +3,8 | 1.693 | 54,6%–58,3% | ||
| 327 | LuxAtirador | Atirador | 56,8% | +3,9 | 3.357 | 55,2%–57,9% | ||
| 328 | AhriTopo | Topo | 57,4% | +4,0 | 942 | 54,2%–59,0% |
