Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -7,2 | 1.145 | 42,5%–47,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,8 | 717 | 42,4%–47,8% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -6,7 | 615 | 42,4%–48,1% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -6,4 | 1.217 | 43,3%–47,7% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -6,2 | 603 | 42,8%–48,6% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -6,2 | 3.332 | 44,3%–47,1% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -6,2 | 1.180 | 43,5%–47,9% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -6,1 | 607 | 42,9%–48,7% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -5,4 | 2.834 | 45,0%–48,0% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 46,8% | -4,9 | 6.792 | 46,0%–47,9% | ||
| 11 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -4,8 | 2.312 | 45,4%–48,7% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -4,7 | 10.216 | 46,4%–48,0% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -4,6 | 2.275 | 45,7%–49,0% | ||
| 14 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -4,6 | 830 | 44,8%–49,9% | ||
| 15 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -4,5 | 529 | 44,4%–50,5% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 46,1% | -4,2 | 516 | 44,7%–50,8% | ||
| 17 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -4,1 | 1.364 | 45,7%–49,9% | ||
| 18 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -4,1 | 1.825 | 46,0%–49,7% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -4,0 | 5.662 | 46,9%–49,0% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 47,3% | -3,9 | 1.160 | 45,8%–50,2% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,8 | 22.138 | 47,6%–48,7% | ||
| 22 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -3,6 | 1.266 | 46,1%–50,4% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,6 | 3.115 | 46,9%–49,7% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 47,4% | -3,6 | 724 | 45,7%–51,1% | ||
| 25 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | -3,3 | 823 | 46,0%–51,1% | ||
| 26 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 656 | 45,9%–51,5% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 48,6% | -3,1 | 3.070 | 47,3%–50,2% | ||
| 28 | TeemoSelva | Selva | 48,6% | -3,1 | 2.259 | 47,2%–50,5% | ||
| 29 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,8 | 5.334 | 48,0%–50,2% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 594 | 46,2%–52,0% | ||
| 31 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -2,8 | 1.936 | 47,4%–50,9% | ||
| 32 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -2,7 | 6.762 | 48,2%–50,2% | ||
| 33 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,6 | 5.509 | 48,3%–50,4% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,5 | 4.452 | 48,2%–50,6% | ||
| 35 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 770 | 46,8%–52,1% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 1.548 | 47,5%–51,4% | ||
| 37 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -2,4 | 1.038 | 47,2%–51,8% | ||
| 38 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | -2,4 | 1.225 | 47,4%–51,7% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 49,6% | -2,3 | 6.786 | 48,7%–50,6% | ||
| 40 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 3.341 | 48,3%–51,1% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 2.164 | 48,0%–51,4% | ||
| 42 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -2,2 | 3.976 | 48,4%–51,0% | ||
| 43 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 548 | 46,7%–52,7% | ||
| 44 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -2,1 | 1.612 | 47,8%–51,7% | ||
| 45 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 11.206 | 49,0%–50,6% | ||
| 46 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 5.424 | 48,8%–51,0% | ||
| 47 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -2,0 | 6.237 | 48,9%–50,9% | ||
| 48 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -2,0 | 8.358 | 49,0%–50,8% | ||
| 49 | IvernSelva | Selva | 49,7% | -2,0 | 1.542 | 48,0%–51,9% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -2,0 | 1.375 | 47,9%–52,0% | ||
| 51 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 3.069 | 48,6%–51,4% | ||
| 52 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 2.658 | 48,5%–51,6% | ||
| 53 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 791 | 47,4%–52,6% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -1,9 | 16.103 | 49,4%–50,7% | ||
| 55 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 9.357 | 49,2%–50,9% | ||
| 56 | YoneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,8 | 682 | 47,3%–52,9% | ||
| 57 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 868 | 47,7%–52,7% | ||
| 58 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,0% | -1,7 | 2.250 | 48,5%–51,9% | ||
| 59 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,7 | 2.756 | 48,7%–51,7% | ||
| 60 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 13.871 | 49,5%–50,9% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 50,3% | -1,6 | 20.949 | 49,7%–50,9% | ||
| 62 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 1.139 | 48,1%–52,6% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 8.538 | 49,5%–51,2% | ||
| 64 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,5 | 3.317 | 49,0%–51,8% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 11.090 | 49,6%–51,2% | ||
| 66 | SettSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 669 | 47,6%–53,2% | ||
| 67 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | -1,5 | 1.320 | 48,3%–52,5% | ||
| 68 | NeekoSuporte | Suporte | 50,3% | -1,5 | 4.174 | 49,1%–51,6% | ||
| 69 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -1,5 | 5.371 | 49,3%–51,5% | ||
| 70 | LuxAtirador | Atirador | 50,1% | -1,5 | 1.117 | 48,1%–52,7% | ||
| 71 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 11.510 | 49,7%–51,3% | ||
| 72 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 11.400 | 49,8%–51,3% | ||
| 73 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | -1,3 | 2.291 | 49,0%–52,3% | ||
| 74 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 6.899 | 49,7%–51,6% | ||
| 75 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 1.213 | 48,5%–52,8% | ||
| 76 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,6% | -1,2 | 2.744 | 49,2%–52,2% | ||
| 77 | SionMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 1.216 | 48,5%–52,9% | ||
| 78 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 2.295 | 49,0%–52,3% | ||
| 79 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 742 | 48,0%–53,4% | ||
| 80 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | -1,2 | 927 | 48,3%–53,2% | ||
| 81 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | -1,1 | 3.340 | 49,4%–52,2% | ||
| 82 | ViSelva | Selva | 50,8% | -1,1 | 9.691 | 50,0%–51,6% | ||
| 83 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 962 | 48,4%–53,3% | ||
| 84 | GragasSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 1.030 | 48,5%–53,2% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 11.052 | 50,1%–51,7% | ||
| 86 | YuumiSuporte | Suporte | 50,9% | -1,0 | 10.406 | 50,1%–51,7% | ||
| 87 | KayleMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 762 | 48,3%–53,6% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 6.178 | 49,9%–52,0% | ||
| 89 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 8.379 | 50,0%–51,8% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 12.433 | 50,3%–51,7% | ||
| 91 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | -0,9 | 1.470 | 49,0%–53,0% | ||
| 92 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,9 | 35.819 | 50,6%–51,5% | ||
| 93 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 14.653 | 50,4%–51,7% | ||
| 94 | KarmaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 9.889 | 50,2%–51,9% | ||
| 95 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,8% | -0,9 | 793 | 48,4%–53,6% | ||
| 96 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,9 | 10.731 | 50,3%–51,8% | ||
| 97 | PantheonSelva | Selva | 51,0% | -0,9 | 2.221 | 49,4%–52,7% | ||
| 98 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,9 | 11.825 | 50,3%–51,8% | ||
| 99 | PantheonSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 8.960 | 50,2%–51,9% | ||
| 100 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 1.847 | 49,3%–52,9% | ||
| 101 | GwenSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 1.383 | 49,0%–53,2% | ||
| 102 | AmbessaSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 1.079 | 48,8%–53,4% | ||
| 103 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 1.294 | 49,0%–53,3% | ||
| 104 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 2.643 | 49,6%–52,7% | ||
| 105 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 11.645 | 50,4%–51,9% | ||
| 106 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 18.827 | 50,6%–51,8% | ||
| 107 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 2.130 | 49,5%–52,9% | ||
| 108 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 842 | 48,7%–53,8% | ||
| 109 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 6.489 | 50,3%–52,3% | ||
| 110 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,6 | 6.982 | 50,3%–52,2% | ||
| 111 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 17.564 | 50,7%–51,9% | ||
| 112 | LucianAtirador | Atirador | 51,3% | -0,6 | 14.460 | 50,6%–52,0% | ||
| 113 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 795 | 48,7%–53,9% | ||
| 114 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 7.911 | 50,5%–52,3% | ||
| 115 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 8.996 | 50,5%–52,3% | ||
| 116 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 4.284 | 50,2%–52,6% | ||
| 117 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 37.912 | 51,0%–51,8% | ||
| 118 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | -0,5 | 7.420 | 50,5%–52,4% | ||
| 119 | LissandraMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 7.797 | 50,5%–52,4% | ||
| 120 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | -0,4 | 3.940 | 50,2%–52,7% | ||
| 121 | ZoeMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 4.470 | 50,3%–52,7% | ||
| 122 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 704 | 48,8%–54,3% | ||
| 123 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | -0,4 | 20.615 | 51,0%–52,1% | ||
| 124 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 7.578 | 50,6%–52,5% | ||
| 125 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 8.902 | 50,7%–52,5% | ||
| 126 | KindredSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 5.846 | 50,5%–52,7% | ||
| 127 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 1.660 | 49,7%–53,5% | ||
| 128 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 4.483 | 50,4%–52,8% | ||
| 129 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 11.185 | 50,8%–52,4% | ||
| 130 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 650 | 48,8%–54,4% | ||
| 131 | EliseSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 3.642 | 50,3%–53,0% | ||
| 132 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | -0,2 | 3.937 | 50,4%–53,0% | ||
| 133 | BrandMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 2.019 | 49,9%–53,4% | ||
| 134 | DianaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 7.586 | 50,8%–52,6% | ||
| 135 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 3.575 | 50,4%–53,0% | ||
| 136 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 10.123 | 50,9%–52,5% | ||
| 137 | TristanaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 1.902 | 50,0%–53,5% | ||
| 138 | GalioMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 6.752 | 50,8%–52,7% | ||
| 139 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,1 | 7.384 | 50,8%–52,7% | ||
| 140 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | -0,1 | 2.193 | 50,2%–53,5% | ||
| 141 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 23.654 | 51,4%–52,4% | ||
| 142 | AnnieSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 530 | 48,9%–54,9% | ||
| 143 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | 0,0 | 16.401 | 51,3%–52,6% | ||
| 144 | TalonMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 3.703 | 50,6%–53,3% | ||
| 145 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,1 | 884 | 49,5%–54,5% | ||
| 146 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,1 | 3.969 | 50,8%–53,3% | ||
| 147 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,1 | 33.550 | 51,6%–52,5% | ||
| 148 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,2 | 3.869 | 50,9%–53,4% | ||
| 149 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 796 | 49,6%–54,8% | ||
| 150 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 3.422 | 50,8%–53,6% | ||
| 151 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +0,3 | 1.060 | 49,9%–54,5% | ||
| 152 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +0,3 | 6.098 | 51,2%–53,3% | ||
| 153 | BrandAtirador | Atirador | 52,3% | +0,3 | 812 | 49,7%–54,8% | ||
| 154 | GangplankMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 942 | 49,8%–54,7% | ||
| 155 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,3% | +0,4 | 6.540 | 51,3%–53,3% | ||
| 156 | QuinnSelva | Selva | 52,3% | +0,4 | 2.834 | 50,8%–53,8% | ||
| 157 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 7.148 | 51,4%–53,3% | ||
| 158 | AkshanMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 4.775 | 51,2%–53,6% | ||
| 159 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 18.832 | 51,8%–53,0% | ||
| 160 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 2.067 | 50,7%–54,2% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 52,5% | +0,5 | 21.112 | 51,9%–53,0% | ||
| 162 | HweiSuporte | Suporte | 52,5% | +0,5 | 1.241 | 50,3%–54,6% | ||
| 163 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 867 | 50,0%–55,0% | ||
| 164 | OlafSelva | Selva | 52,6% | +0,6 | 906 | 50,0%–55,0% | ||
| 165 | QuinnMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 719 | 49,8%–55,2% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 2.941 | 51,1%–54,0% | ||
| 167 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 3.826 | 51,3%–53,9% | ||
| 168 | GravesSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 13.685 | 51,9%–53,3% | ||
| 169 | SamiraAtirador | Atirador | 52,6% | +0,7 | 9.564 | 51,8%–53,5% | ||
| 170 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 18.315 | 52,0%–53,3% | ||
| 171 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +0,7 | 8.038 | 51,8%–53,6% | ||
| 172 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 4.191 | 51,5%–53,9% | ||
| 173 | VolibearMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 763 | 50,1%–55,4% | ||
| 174 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,8% | +0,8 | 14.729 | 52,1%–53,4% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 52,8% | +0,8 | 21.070 | 52,2%–53,3% | ||
| 176 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 13.310 | 52,0%–53,5% | ||
| 177 | AmumuSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 6.520 | 51,8%–53,8% | ||
| 178 | ZacSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 525 | 49,8%–55,9% | ||
| 179 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +0,9 | 1.434 | 50,8%–54,8% | ||
| 180 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +0,9 | 2.259 | 51,2%–54,5% | ||
| 181 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +0,9 | 7.030 | 51,9%–53,8% | ||
| 182 | SennaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,9 | 11.953 | 52,1%–53,6% | ||
| 183 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 9.110 | 52,0%–53,7% | ||
| 184 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 24.598 | 52,4%–53,4% | ||
| 185 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +1,0 | 1.613 | 51,0%–54,8% | ||
| 186 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +1,0 | 19.055 | 52,3%–53,5% | ||
| 187 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +1,0 | 8.489 | 52,1%–53,8% | ||
| 188 | Kog'MawMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 1.014 | 50,6%–55,3% | ||
| 189 | ApheliosAtirador | Atirador | 53,0% | +1,0 | 12.413 | 52,2%–53,7% | ||
| 190 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,1% | +1,1 | 3.154 | 51,6%–54,4% | ||
| 191 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +1,2 | 625 | 50,2%–55,9% | ||
| 192 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 657 | 50,3%–55,9% | ||
| 193 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 6.351 | 52,1%–54,1% | ||
| 194 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 7.202 | 52,2%–54,1% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,2 | 11.754 | 52,4%–53,9% | ||
| 196 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 9.174 | 52,3%–54,0% | ||
| 197 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +1,3 | 5.319 | 52,1%–54,3% | ||
| 198 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,4 | 14.258 | 52,6%–53,9% | ||
| 199 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,4 | 7.546 | 52,3%–54,2% | ||
| 200 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 1.640 | 51,4%–55,2% | ||
| 201 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 801 | 50,7%–55,9% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 5.288 | 52,2%–54,5% | ||
| 203 | KennenMeio | Meio | 53,8% | +1,5 | 762 | 50,8%–56,1% | ||
| 204 | JinxAtirador | Atirador | 53,4% | +1,5 | 33.003 | 53,0%–53,9% | ||
| 205 | DariusSelva | Selva | 53,6% | +1,5 | 2.472 | 51,8%–55,0% | ||
| 206 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 1.219 | 51,4%–55,7% | ||
| 207 | ZileanSuporte | Suporte | 53,6% | +1,6 | 4.847 | 52,4%–54,7% | ||
| 208 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 8.783 | 52,7%–54,4% | ||
| 209 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 6.365 | 52,6%–54,6% | ||
| 210 | AlistarSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 8.591 | 52,7%–54,5% | ||
| 211 | VeigarMeio | Meio | 53,6% | +1,7 | 10.837 | 52,8%–54,4% | ||
| 212 | PoppySuporte | Suporte | 53,7% | +1,7 | 3.294 | 52,2%–55,0% | ||
| 213 | BriarMeio | Meio | 54,1% | +1,7 | 723 | 50,9%–56,3% | ||
| 214 | GalioSuporte | Suporte | 53,8% | +1,7 | 1.916 | 51,8%–55,4% | ||
| 215 | YasuoMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 27.211 | 53,1%–54,1% | ||
| 216 | RakanSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 6.646 | 52,7%–54,7% | ||
| 217 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 28.694 | 53,2%–54,2% | ||
| 218 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +1,8 | 766 | 51,1%–56,3% | ||
| 219 | MilioSuporte | Suporte | 53,8% | +1,8 | 10.198 | 52,9%–54,6% | ||
| 220 | YoneMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 25.796 | 53,3%–54,3% | ||
| 221 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,9 | 18.688 | 53,2%–54,4% | ||
| 222 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +1,9 | 11.689 | 53,1%–54,6% | ||
| 223 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 2.318 | 52,2%–55,5% | ||
| 224 | TrundleSelva | Selva | 54,0% | +2,0 | 2.744 | 52,4%–55,4% | ||
| 225 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 4.499 | 52,7%–55,1% | ||
| 226 | XayahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 11.897 | 53,2%–54,7% | ||
| 227 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +2,1 | 11.600 | 53,2%–54,7% | ||
| 228 | RivenMeio | Meio | 54,5% | +2,1 | 861 | 51,5%–56,5% | ||
| 229 | ShenSelva | Selva | 54,6% | +2,1 | 777 | 51,4%–56,6% | ||
| 230 | MalphiteMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 2.044 | 52,3%–55,8% | ||
| 231 | SorakaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,2 | 8.460 | 53,2%–55,0% | ||
| 232 | AatroxSelva | Selva | 54,5% | +2,2 | 1.375 | 52,1%–56,2% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +2,4 | 14.885 | 53,6%–55,0% | ||
| 234 | SonaSuporte | Suporte | 54,4% | +2,4 | 4.871 | 53,1%–55,4% | ||
| 235 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,4 | 1.277 | 52,2%–56,4% | ||
| 236 | Master YiSelva | Selva | 54,4% | +2,5 | 19.968 | 53,8%–55,0% | ||
| 237 | GarenMeio | Meio | 54,8% | +2,5 | 1.220 | 52,3%–56,6% | ||
| 238 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,6 | 10.622 | 53,8%–55,3% | ||
| 239 | JannaSuporte | Suporte | 54,7% | +2,7 | 6.901 | 53,6%–55,6% | ||
| 240 | NilahAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 2.191 | 53,0%–56,4% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 54,8% | +2,8 | 13.362 | 54,0%–55,4% | ||
| 242 | TryndamereMeio | Meio | 55,3% | +2,8 | 972 | 52,4%–57,2% | ||
| 243 | Vel'KozMeio | Meio | 55,2% | +2,9 | 1.893 | 53,1%–56,6% | ||
| 244 | BriarSelva | Selva | 55,0% | +3,0 | 12.197 | 54,2%–55,7% | ||
| 245 | ZaahenSelva | Selva | 55,7% | +3,1 | 908 | 52,6%–57,5% | ||
| 246 | Bel'VethSelva | Selva | 55,2% | +3,1 | 5.193 | 53,9%–56,2% | ||
| 247 | PantheonMeio | Meio | 55,3% | +3,2 | 2.854 | 53,6%–56,5% | ||
| 248 | TryndamereSelva | Selva | 55,7% | +3,4 | 1.589 | 53,3%–57,2% | ||
| 249 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 1.085 | 53,1%–57,7% | ||
| 250 | SionSelva | Selva | 56,7% | +4,0 | 1.023 | 53,6%–58,2% | ||
| 251 | TaricSuporte | Suporte | 56,6% | +4,4 | 2.608 | 54,8%–57,8% |
