Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,9 | 1.174 | 42,8%–47,2% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,4% | -6,7 | 730 | 42,6%–47,9% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -6,6 | 625 | 42,5%–48,2% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -6,3 | 620 | 42,7%–48,4% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -6,3 | 1.245 | 43,4%–47,7% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -6,2 | 1.201 | 43,6%–47,9% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -6,1 | 3.382 | 44,4%–47,1% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,8 | 623 | 43,3%–49,0% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -5,3 | 2.881 | 45,1%–48,0% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 46,9% | -4,9 | 6.914 | 46,1%–48,0% | ||
| 11 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -4,8 | 2.355 | 45,5%–48,7% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -4,7 | 10.397 | 46,4%–48,0% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -4,6 | 2.301 | 45,7%–49,0% | ||
| 14 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -4,5 | 538 | 44,4%–50,4% | ||
| 15 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -4,4 | 848 | 45,0%–50,0% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -4,3 | 1.386 | 45,6%–49,7% | ||
| 17 | EzrealSuporte | Suporte | 46,2% | -4,1 | 524 | 44,7%–50,8% | ||
| 18 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -4,1 | 1.859 | 46,0%–49,6% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 47,1% | -4,1 | 1.182 | 45,6%–50,0% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -4,0 | 5.801 | 46,9%–49,0% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -3,8 | 22.590 | 47,5%–48,6% | ||
| 22 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,6% | -3,8 | 506 | 45,0%–51,2% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,7 | 3.177 | 46,8%–49,7% | ||
| 24 | EliseSuporte | Suporte | 47,4% | -3,6 | 835 | 45,7%–50,8% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 47,4% | -3,5 | 732 | 45,7%–51,1% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -3,3 | 3.127 | 47,2%–50,0% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -3,3 | 668 | 45,8%–51,4% | ||
| 28 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -3,2 | 1.293 | 46,6%–50,9% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 47,9% | -3,0 | 605 | 46,0%–51,8% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,8 | 5.425 | 48,0%–50,2% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -2,8 | 6.940 | 48,2%–50,1% | ||
| 32 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | -2,7 | 2.296 | 47,6%–50,9% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,7 | 4.531 | 48,1%–50,4% | ||
| 34 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,7 | 5.622 | 48,2%–50,3% | ||
| 35 | PoppySelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 784 | 46,7%–51,9% | ||
| 36 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -2,5 | 1.961 | 47,6%–51,1% | ||
| 37 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -2,4 | 2.214 | 47,9%–51,2% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 49,5% | -2,4 | 6.945 | 48,6%–50,5% | ||
| 39 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -2,4 | 3.418 | 48,2%–50,9% | ||
| 40 | VarusMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 570 | 46,6%–52,6% | ||
| 41 | NeekoMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 810 | 47,1%–52,3% | ||
| 42 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | -2,2 | 1.051 | 47,4%–52,0% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 49,5% | -2,2 | 1.573 | 47,8%–51,7% | ||
| 44 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -2,1 | 5.537 | 48,7%–50,9% | ||
| 45 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -2,1 | 4.048 | 48,6%–51,1% | ||
| 46 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -2,1 | 11.461 | 49,1%–50,6% | ||
| 47 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 8.502 | 49,0%–50,8% | ||
| 48 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | -2,0 | 1.641 | 48,0%–51,8% | ||
| 49 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 693 | 47,2%–52,7% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 1.400 | 47,9%–52,0% | ||
| 51 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 1.251 | 47,8%–52,1% | ||
| 52 | IvernSelva | Selva | 49,7% | -2,0 | 1.573 | 48,0%–51,9% | ||
| 53 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 3.116 | 48,5%–51,4% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -1,9 | 16.429 | 49,3%–50,6% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,9 | 6.391 | 49,0%–51,0% | ||
| 56 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 2.711 | 48,5%–51,6% | ||
| 57 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -1,9 | 9.544 | 49,2%–50,9% | ||
| 58 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -1,8 | 2.290 | 48,4%–51,7% | ||
| 59 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 1.348 | 48,1%–52,3% | ||
| 60 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -1,7 | 14.131 | 49,5%–50,9% | ||
| 61 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -1,6 | 2.823 | 48,8%–51,8% | ||
| 62 | Lee SinSelva | Selva | 50,3% | -1,6 | 21.326 | 49,8%–50,9% | ||
| 63 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 5.470 | 49,2%–51,4% | ||
| 64 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 3.385 | 49,0%–51,7% | ||
| 65 | NeekoSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 4.249 | 49,1%–51,6% | ||
| 66 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 11.301 | 49,6%–51,1% | ||
| 67 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 8.728 | 49,5%–51,2% | ||
| 68 | LuxAtirador | Atirador | 50,1% | -1,6 | 1.134 | 48,1%–52,6% | ||
| 69 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | -1,5 | 2.796 | 48,9%–51,9% | ||
| 70 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | -1,5 | 889 | 47,9%–52,9% | ||
| 71 | XerathAtirador | Atirador | 50,2% | -1,4 | 939 | 48,0%–52,9% | ||
| 72 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 11.740 | 49,7%–51,2% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 50,4% | -1,4 | 2.358 | 48,9%–52,1% | ||
| 74 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 1.154 | 48,3%–52,7% | ||
| 75 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | -1,4 | 1.249 | 48,3%–52,7% | ||
| 76 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 7.026 | 49,7%–51,6% | ||
| 77 | KayleMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 776 | 48,1%–53,3% | ||
| 78 | SettSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 687 | 48,0%–53,5% | ||
| 79 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | -1,2 | 11.737 | 50,0%–51,5% | ||
| 80 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | -1,2 | 3.417 | 49,4%–52,1% | ||
| 81 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 755 | 48,1%–53,4% | ||
| 82 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | -1,1 | 2.317 | 49,1%–52,4% | ||
| 83 | MordekaiserSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 979 | 48,5%–53,3% | ||
| 84 | ViSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 9.918 | 50,1%–51,7% | ||
| 85 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,7% | -1,0 | 819 | 48,3%–53,5% | ||
| 86 | SionMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 1.239 | 48,8%–53,1% | ||
| 87 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 10.969 | 50,2%–51,7% | ||
| 88 | GragasSelva | Selva | 50,8% | -1,0 | 1.046 | 48,6%–53,3% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 6.295 | 49,9%–52,0% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,0% | -0,9 | 11.239 | 50,2%–51,7% | ||
| 91 | YuumiSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 10.589 | 50,2%–51,8% | ||
| 92 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,9 | 8.544 | 50,1%–51,9% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,9 | 36.470 | 50,6%–51,5% | ||
| 94 | PantheonSelva | Selva | 51,0% | -0,9 | 2.276 | 49,4%–52,7% | ||
| 95 | MorganaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 14.929 | 50,4%–51,7% | ||
| 96 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | -0,9 | 1.504 | 49,1%–53,0% | ||
| 97 | AmbessaSelva | Selva | 50,9% | -0,9 | 1.102 | 48,8%–53,3% | ||
| 98 | PykeSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 12.667 | 50,3%–51,8% | ||
| 99 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 1.877 | 49,3%–52,9% | ||
| 100 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 12.086 | 50,4%–51,8% | ||
| 101 | GwenSelva | Selva | 51,0% | -0,8 | 1.408 | 49,1%–53,2% | ||
| 102 | KarmaSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 10.089 | 50,3%–51,9% | ||
| 103 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 2.695 | 49,6%–52,6% | ||
| 104 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 6.616 | 50,1%–52,1% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 9.163 | 50,3%–52,0% | ||
| 106 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 11.896 | 50,4%–51,9% | ||
| 107 | KarthusSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 2.169 | 49,5%–52,9% | ||
| 108 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 807 | 48,6%–53,8% | ||
| 109 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 17.908 | 50,6%–51,9% | ||
| 110 | LucianAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 14.761 | 50,6%–51,9% | ||
| 111 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 857 | 48,7%–53,8% | ||
| 112 | ZedMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 19.211 | 50,7%–51,9% | ||
| 113 | JhinMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 515 | 48,2%–54,4% | ||
| 114 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 7.114 | 50,3%–52,3% | ||
| 115 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -0,6 | 4.370 | 50,1%–52,6% | ||
| 116 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 38.658 | 51,0%–51,8% | ||
| 117 | BrandSuporte | Suporte | 51,4% | -0,5 | 7.554 | 50,5%–52,4% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 8.063 | 50,5%–52,3% | ||
| 119 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 667 | 48,6%–54,2% | ||
| 120 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | -0,5 | 721 | 48,7%–54,2% | ||
| 121 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,5 | 9.172 | 50,6%–52,3% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | -0,4 | 21.067 | 50,9%–52,0% | ||
| 123 | KindredSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 5.940 | 50,5%–52,6% | ||
| 124 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 4.016 | 50,2%–52,8% | ||
| 125 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 1.317 | 49,4%–53,6% | ||
| 126 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 9.078 | 50,7%–52,4% | ||
| 127 | DianaMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 7.733 | 50,6%–52,5% | ||
| 128 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 4.565 | 50,4%–52,8% | ||
| 129 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 7.949 | 50,7%–52,5% | ||
| 130 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | -0,3 | 1.698 | 49,7%–53,5% | ||
| 131 | ZoeMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 4.544 | 50,4%–52,8% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 7.732 | 50,7%–52,5% | ||
| 133 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | -0,3 | 2.246 | 50,0%–53,3% | ||
| 134 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | -0,3 | 4.012 | 50,4%–52,9% | ||
| 135 | EliseSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 3.707 | 50,4%–53,0% | ||
| 136 | TristanaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 1.955 | 49,9%–53,5% | ||
| 137 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 11.365 | 50,9%–52,5% | ||
| 138 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | -0,2 | 7.506 | 50,8%–52,6% | ||
| 139 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 10.286 | 50,9%–52,5% | ||
| 140 | GalioMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 6.868 | 50,8%–52,8% | ||
| 141 | BrandMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 2.061 | 50,1%–53,6% | ||
| 142 | YunaraAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 16.735 | 51,2%–52,5% | ||
| 143 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 24.108 | 51,3%–52,4% | ||
| 144 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | 0,0 | 890 | 49,4%–54,4% | ||
| 145 | UdyrSelva | Selva | 51,9% | 0,0 | 3.640 | 50,6%–53,2% | ||
| 146 | TalonMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 3.761 | 50,6%–53,2% | ||
| 147 | AnnieSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 537 | 48,9%–55,0% | ||
| 148 | GragasMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 814 | 49,4%–54,5% | ||
| 149 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,1 | 4.045 | 50,8%–53,3% | ||
| 150 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 34.290 | 51,6%–52,5% | ||
| 151 | HweiSuporte | Suporte | 52,1% | +0,2 | 1.268 | 50,0%–54,2% | ||
| 152 | GangplankMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 957 | 49,7%–54,5% | ||
| 153 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 3.940 | 50,9%–53,5% | ||
| 154 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,2% | +0,3 | 6.672 | 51,2%–53,2% | ||
| 155 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +0,3 | 6.233 | 51,2%–53,3% | ||
| 156 | BrandAtirador | Atirador | 52,3% | +0,3 | 831 | 49,7%–54,8% | ||
| 157 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 3.494 | 50,9%–53,6% | ||
| 158 | MaokaiSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 891 | 49,8%–54,8% | ||
| 159 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 3.004 | 50,9%–53,8% | ||
| 160 | QuinnSelva | Selva | 52,4% | +0,4 | 2.868 | 50,9%–53,8% | ||
| 161 | OlafSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 917 | 49,9%–54,8% | ||
| 162 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +0,5 | 733 | 49,7%–55,1% | ||
| 163 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 2.126 | 50,7%–54,1% | ||
| 164 | AkshanMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 4.890 | 51,3%–53,6% | ||
| 165 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 7.293 | 51,5%–53,4% | ||
| 166 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +0,5 | 19.208 | 51,9%–53,0% | ||
| 167 | KaynSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 21.505 | 51,9%–53,0% | ||
| 168 | VolibearMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 772 | 49,9%–55,2% | ||
| 169 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +0,7 | 1.461 | 50,6%–54,6% | ||
| 170 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +0,7 | 3.884 | 51,4%–53,9% | ||
| 171 | SamiraAtirador | Atirador | 52,7% | +0,7 | 9.744 | 51,8%–53,5% | ||
| 172 | ZacSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 531 | 49,6%–55,7% | ||
| 173 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +0,7 | 14.998 | 52,0%–53,3% | ||
| 174 | GravesSelva | Selva | 52,7% | +0,7 | 13.925 | 52,0%–53,4% | ||
| 175 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 1.085 | 50,4%–55,0% | ||
| 176 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 6.651 | 51,7%–53,7% | ||
| 177 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 18.719 | 52,1%–53,3% | ||
| 178 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 9.274 | 51,9%–53,6% | ||
| 179 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 13.531 | 52,0%–53,4% | ||
| 180 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 4.277 | 51,5%–54,0% | ||
| 181 | TristanaAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 21.390 | 52,2%–53,3% | ||
| 182 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +0,9 | 2.300 | 51,2%–54,4% | ||
| 183 | SivirAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 8.200 | 51,9%–53,7% | ||
| 184 | ZeriAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 7.144 | 51,9%–53,8% | ||
| 185 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 25.014 | 52,4%–53,4% | ||
| 186 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 1.032 | 50,6%–55,2% | ||
| 187 | SennaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 12.198 | 52,2%–53,6% | ||
| 188 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,0% | +1,0 | 3.227 | 51,5%–54,3% | ||
| 189 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 8.656 | 52,1%–53,9% | ||
| 190 | ViegoSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 19.403 | 52,4%–53,6% | ||
| 191 | ApheliosAtirador | Atirador | 53,0% | +1,1 | 12.605 | 52,3%–53,7% | ||
| 192 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 7.380 | 52,1%–54,0% | ||
| 193 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 632 | 50,3%–55,9% | ||
| 194 | VexMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 7.694 | 52,2%–54,1% | ||
| 195 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 6.500 | 52,1%–54,1% | ||
| 196 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 1.650 | 51,3%–55,1% | ||
| 197 | RenektonMeio | Meio | 53,6% | +1,3 | 674 | 50,4%–56,0% | ||
| 198 | TwitchAtirador | Atirador | 53,2% | +1,3 | 11.987 | 52,5%–53,9% | ||
| 199 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,3 | 14.567 | 52,6%–53,9% | ||
| 200 | EkkoMeio | Meio | 53,3% | +1,3 | 9.345 | 52,4%–54,1% | ||
| 201 | KennenMeio | Meio | 53,6% | +1,3 | 778 | 50,6%–55,9% | ||
| 202 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 5.382 | 52,2%–54,4% | ||
| 203 | BriarMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 730 | 50,6%–56,0% | ||
| 204 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +1,4 | 5.411 | 52,2%–54,4% | ||
| 205 | DariusSelva | Selva | 53,5% | +1,5 | 2.535 | 51,8%–54,9% | ||
| 206 | JinxAtirador | Atirador | 53,4% | +1,5 | 33.557 | 53,0%–53,9% | ||
| 207 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +1,6 | 820 | 50,9%–56,1% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 53,6% | +1,6 | 4.949 | 52,4%–54,7% | ||
| 209 | SwainMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 1.676 | 51,7%–55,5% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 53,7% | +1,7 | 3.359 | 52,2%–55,0% | ||
| 211 | AlistarSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 8.792 | 52,7%–54,5% | ||
| 212 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 1.243 | 51,5%–55,8% | ||
| 213 | BraumSuporte | Suporte | 53,7% | +1,7 | 8.963 | 52,8%–54,5% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 2.790 | 52,1%–55,1% | ||
| 215 | RellSuporte | Suporte | 53,7% | +1,7 | 6.496 | 52,6%–54,6% | ||
| 216 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 29.349 | 53,2%–54,1% | ||
| 217 | VeigarMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 11.021 | 52,9%–54,4% | ||
| 218 | GalioSuporte | Suporte | 53,8% | +1,7 | 1.954 | 51,9%–55,4% | ||
| 219 | RakanSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 6.793 | 52,7%–54,7% | ||
| 220 | MilioSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 10.417 | 52,9%–54,5% | ||
| 221 | YasuoMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 27.728 | 53,2%–54,2% | ||
| 222 | AatroxSelva | Selva | 54,0% | +1,8 | 1.403 | 51,7%–55,8% | ||
| 223 | MalphiteMeio | Meio | 53,9% | +1,9 | 2.076 | 52,1%–55,5% | ||
| 224 | LeonaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,9 | 19.069 | 53,2%–54,4% | ||
| 225 | YoneMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 26.208 | 53,3%–54,3% | ||
| 226 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +1,9 | 780 | 51,2%–56,5% | ||
| 227 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,0 | 11.921 | 53,1%–54,6% | ||
| 228 | RivenMeio | Meio | 54,4% | +2,0 | 881 | 51,4%–56,4% | ||
| 229 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 4.585 | 52,8%–55,1% | ||
| 230 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 11.840 | 53,2%–54,7% | ||
| 231 | ShenSelva | Selva | 54,5% | +2,1 | 791 | 51,4%–56,6% | ||
| 232 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 2.379 | 52,4%–55,6% | ||
| 233 | XayahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 12.183 | 53,3%–54,7% | ||
| 234 | SorakaSuporte | Suporte | 54,2% | +2,2 | 8.638 | 53,3%–55,0% | ||
| 235 | WukongSelva | Selva | 54,3% | +2,4 | 15.123 | 53,7%–55,0% | ||
| 236 | Master YiSelva | Selva | 54,3% | +2,4 | 20.326 | 53,7%–54,9% | ||
| 237 | SonaSuporte | Suporte | 54,5% | +2,5 | 4.952 | 53,2%–55,5% | ||
| 238 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,5 | 1.298 | 52,3%–56,6% | ||
| 239 | GarenMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 1.237 | 52,3%–56,6% | ||
| 240 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,6 | 10.825 | 53,7%–55,3% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 54,7% | +2,7 | 7.008 | 53,6%–55,6% | ||
| 242 | PantheonMeio | Meio | 54,9% | +2,8 | 2.906 | 53,2%–56,2% | ||
| 243 | Vel'KozMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 1.951 | 52,9%–56,5% | ||
| 244 | WarwickSelva | Selva | 54,8% | +2,8 | 13.628 | 54,0%–55,4% | ||
| 245 | NilahAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 2.244 | 53,1%–56,4% | ||
| 246 | TryndamereMeio | Meio | 55,4% | +2,9 | 982 | 52,4%–57,2% | ||
| 247 | BriarSelva | Selva | 54,9% | +2,9 | 12.445 | 54,1%–55,6% | ||
| 248 | Bel'VethSelva | Selva | 55,1% | +3,1 | 5.331 | 53,9%–56,1% | ||
| 249 | ZaahenSelva | Selva | 55,8% | +3,2 | 926 | 52,7%–57,6% | ||
| 250 | TryndamereSelva | Selva | 55,8% | +3,5 | 1.616 | 53,5%–57,3% | ||
| 251 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 1.094 | 53,1%–57,7% | ||
| 252 | SionSelva | Selva | 56,7% | +4,0 | 1.045 | 53,6%–58,2% | ||
| 253 | TaricSuporte | Suporte | 56,7% | +4,4 | 2.657 | 54,8%–57,9% |
