Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 39,8% | -9,0 | 747 | 39,5%–44,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,7% | -8,9 | 658 | 39,6%–45,1% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 41,6% | -8,5 | 1.513 | 40,8%–44,7% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -7,2 | 1.747 | 42,2%–45,9% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 43,3% | -6,7 | 1.073 | 42,3%–46,9% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 43,1% | -6,6 | 927 | 42,1%–47,0% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -5,6 | 2.297 | 44,0%–47,3% | ||
| 8 | AhriSuporte | Suporte | 44,2% | -5,2 | 568 | 43,1%–49,0% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 44,9% | -5,1 | 836 | 43,5%–48,6% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 46,1% | -4,9 | 3.798 | 45,0%–47,6% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -4,9 | 4.843 | 45,2%–47,5% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -4,8 | 1.133 | 44,2%–48,6% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -4,6 | 945 | 44,3%–49,1% | ||
| 14 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,2% | -4,3 | 509 | 43,8%–50,0% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 9.217 | 46,3%–48,0% | ||
| 16 | SettSuporte | Suporte | 46,1% | -4,1 | 783 | 44,5%–49,8% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -4,1 | 3.018 | 45,7%–48,6% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 5.395 | 46,2%–48,4% | ||
| 19 | MelMeio | Meio | 47,4% | -3,8 | 10.267 | 46,6%–48,2% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -3,7 | 14.271 | 46,8%–48,2% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,5 | 31.070 | 47,3%–48,2% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 47,1% | -3,4 | 892 | 45,4%–50,3% | ||
| 23 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -3,4 | 8.066 | 47,0%–48,8% | ||
| 24 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -3,3 | 1.602 | 46,0%–49,9% | ||
| 25 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 10.688 | 47,2%–48,8% | ||
| 26 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 867 | 45,5%–50,5% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,2 | 5.008 | 46,9%–49,2% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -3,2 | 2.609 | 46,5%–49,6% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 8.903 | 47,2%–48,9% | ||
| 30 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 1.666 | 46,2%–50,0% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 564 | 45,1%–51,1% | ||
| 32 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -3,1 | 2.938 | 46,7%–49,6% | ||
| 33 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -3,1 | 1.007 | 45,8%–50,5% | ||
| 34 | CorkiMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 614 | 45,3%–51,1% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -3,0 | 5.710 | 47,2%–49,3% | ||
| 36 | CaitlynMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 576 | 45,4%–51,3% | ||
| 37 | ZyraMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 547 | 45,5%–51,5% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 2.747 | 47,0%–50,1% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 892 | 46,2%–51,2% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 6.087 | 47,6%–49,7% | ||
| 41 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 26.732 | 48,2%–49,2% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 1.873 | 47,0%–50,6% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 48,7% | -2,4 | 2.326 | 47,2%–50,5% | ||
| 44 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 3.247 | 47,7%–50,5% | ||
| 45 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 6.459 | 48,1%–50,1% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -2,1 | 3.851 | 47,8%–50,4% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 5.695 | 48,1%–50,2% | ||
| 48 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 8.939 | 48,4%–50,1% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 3.537 | 48,0%–50,7% | ||
| 50 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -1,9 | 778 | 46,7%–52,0% | ||
| 51 | TeemoMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 1.108 | 47,1%–51,6% | ||
| 52 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 523 | 46,4%–52,5% | ||
| 53 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 14.597 | 48,8%–50,1% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 22.382 | 48,9%–50,0% | ||
| 55 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 3.247 | 48,1%–50,9% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 15.482 | 48,8%–50,2% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 17.828 | 48,9%–50,1% | ||
| 58 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 2.432 | 47,9%–51,1% | ||
| 59 | YuumiSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 14.466 | 48,9%–50,3% | ||
| 60 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 991 | 47,2%–52,0% | ||
| 61 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 543 | 46,6%–52,6% | ||
| 62 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -1,6 | 10.367 | 48,8%–50,4% | ||
| 63 | ViktorAtirador | Atirador | 49,6% | -1,6 | 4.331 | 48,4%–50,9% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 16.701 | 49,0%–50,3% | ||
| 65 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 735 | 47,1%–52,5% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 23.013 | 49,3%–50,3% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,4 | 19.163 | 49,2%–50,4% | ||
| 68 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -1,4 | 8.542 | 48,9%–50,7% | ||
| 69 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 752 | 47,2%–52,5% | ||
| 70 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 12.566 | 49,1%–50,6% | ||
| 71 | RivenMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 821 | 47,3%–52,5% | ||
| 72 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 4.590 | 48,7%–51,1% | ||
| 73 | PoppySelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 911 | 47,4%–52,4% | ||
| 74 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 2.564 | 48,4%–51,5% | ||
| 75 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 5.345 | 48,9%–51,1% | ||
| 76 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 14.582 | 49,3%–50,7% | ||
| 77 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 17.232 | 49,4%–50,6% | ||
| 78 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 18.463 | 49,4%–50,6% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 3.598 | 48,7%–51,4% | ||
| 80 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -1,2 | 1.227 | 47,9%–52,2% | ||
| 81 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 11.466 | 49,3%–50,8% | ||
| 82 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 17.251 | 49,5%–50,7% | ||
| 83 | AniviaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 1.326 | 48,0%–52,2% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 10.311 | 49,4%–51,0% | ||
| 85 | LissandraSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 555 | 47,3%–53,3% | ||
| 86 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 2.592 | 48,7%–51,9% | ||
| 87 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 23.389 | 49,8%–50,9% | ||
| 88 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 4.355 | 49,1%–51,6% | ||
| 89 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | -0,9 | 1.334 | 48,3%–52,5% | ||
| 90 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.216 | 48,3%–52,6% | ||
| 91 | Kog'MawMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 1.600 | 48,5%–52,4% | ||
| 92 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 7.199 | 49,5%–51,4% | ||
| 93 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 5.269 | 49,4%–51,6% | ||
| 94 | PantheonSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 11.292 | 49,8%–51,3% | ||
| 95 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 6.191 | 49,5%–51,6% | ||
| 96 | SwainSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 12.466 | 49,9%–51,3% | ||
| 97 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 15.181 | 50,0%–51,3% | ||
| 98 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 17.994 | 50,0%–51,3% | ||
| 99 | KayleMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 1.115 | 48,4%–52,9% | ||
| 100 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -0,5 | 1.324 | 48,6%–52,8% | ||
| 101 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 509 | 47,6%–53,8% | ||
| 102 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 11.692 | 50,0%–51,5% | ||
| 103 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 5.170 | 49,6%–51,9% | ||
| 104 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 25.440 | 50,2%–51,3% | ||
| 105 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 1.950 | 49,0%–52,5% | ||
| 106 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 6.572 | 49,8%–51,8% | ||
| 107 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 8.373 | 49,9%–51,7% | ||
| 108 | OlafSelva | Selva | 50,7% | -0,4 | 1.074 | 48,5%–53,1% | ||
| 109 | ZoeSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 2.209 | 49,2%–52,5% | ||
| 110 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 19.650 | 50,3%–51,4% | ||
| 111 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,4 | 1.659 | 49,0%–52,8% | ||
| 112 | GragasMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 1.229 | 48,7%–53,1% | ||
| 113 | MordekaiserSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 1.539 | 48,9%–52,9% | ||
| 114 | ZedMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 19.453 | 50,3%–51,5% | ||
| 115 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 12.092 | 50,2%–51,7% | ||
| 116 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 15.607 | 50,3%–51,6% | ||
| 117 | DianaMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 11.544 | 50,2%–51,7% | ||
| 118 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 2.271 | 49,4%–52,7% | ||
| 119 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 12.728 | 50,3%–51,7% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 51.882 | 50,7%–51,4% | ||
| 121 | TalonMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 3.549 | 49,7%–52,4% | ||
| 122 | VladimirAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 876 | 48,6%–53,6% | ||
| 123 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 6.301 | 50,1%–52,1% | ||
| 124 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 3.894 | 49,8%–52,4% | ||
| 125 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 8.668 | 50,2%–52,0% | ||
| 126 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 18.328 | 50,5%–51,7% | ||
| 127 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 17.755 | 50,5%–51,7% | ||
| 128 | FizzSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 1.844 | 49,3%–53,0% | ||
| 129 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 7.330 | 50,2%–52,1% | ||
| 130 | VayneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 12.325 | 50,4%–51,9% | ||
| 131 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 8.067 | 50,3%–52,1% | ||
| 132 | GragasSuporte | Suporte | 51,1% | -0,1 | 571 | 48,2%–54,1% | ||
| 133 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 6.313 | 50,2%–52,2% | ||
| 134 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 2.004 | 49,4%–53,0% | ||
| 135 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 12.198 | 50,5%–51,9% | ||
| 136 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 4.181 | 50,0%–52,5% | ||
| 137 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 1.679 | 49,4%–53,2% | ||
| 138 | JayceMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 1.361 | 49,2%–53,4% | ||
| 139 | AmbessaSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 1.279 | 49,1%–53,4% | ||
| 140 | ZoeMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 7.066 | 50,3%–52,3% | ||
| 141 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 10.695 | 50,5%–52,1% | ||
| 142 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 1.335 | 49,2%–53,4% | ||
| 143 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 5.210 | 50,2%–52,4% | ||
| 144 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 563 | 48,3%–54,3% | ||
| 145 | PantheonSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 2.757 | 49,8%–52,9% | ||
| 146 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 48.821 | 51,0%–51,7% | ||
| 147 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 5.314 | 50,3%–52,5% | ||
| 148 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,1 | 9.156 | 50,5%–52,2% | ||
| 149 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 2.030 | 49,7%–53,2% | ||
| 150 | AkshanMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 5.019 | 50,3%–52,6% | ||
| 151 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | +0,2 | 49.169 | 51,1%–51,8% | ||
| 152 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 12.906 | 50,7%–52,1% | ||
| 153 | KindredSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 8.212 | 50,6%–52,4% | ||
| 154 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 26.145 | 51,0%–52,0% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,3 | 27.708 | 51,0%–52,0% | ||
| 156 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 10.949 | 50,7%–52,3% | ||
| 157 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 5.610 | 50,5%–52,6% | ||
| 158 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 14.484 | 50,9%–52,2% | ||
| 159 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,6% | +0,3 | 2.081 | 49,9%–53,3% | ||
| 160 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 1.501 | 49,6%–53,6% | ||
| 161 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 3.034 | 50,1%–53,0% | ||
| 162 | LuxSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 36.304 | 51,2%–52,0% | ||
| 163 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 3.031 | 50,2%–53,1% | ||
| 164 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 12.112 | 50,9%–52,4% | ||
| 165 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 9.725 | 50,8%–52,5% | ||
| 166 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 6.865 | 50,7%–52,7% | ||
| 167 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 3.801 | 50,4%–53,0% | ||
| 168 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,5 | 6.899 | 50,8%–52,7% | ||
| 169 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,5 | 6.540 | 50,8%–52,8% | ||
| 170 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 1.383 | 49,7%–53,8% | ||
| 171 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 616 | 48,9%–54,6% | ||
| 172 | AatroxSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 1.684 | 49,9%–53,7% | ||
| 173 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 2.666 | 50,3%–53,3% | ||
| 174 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 10.437 | 51,0%–52,6% | ||
| 175 | JaxSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 5.095 | 50,7%–52,9% | ||
| 176 | ZacSuporte | Suporte | 52,0% | +0,6 | 675 | 49,0%–54,6% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 39.083 | 51,4%–52,2% | ||
| 178 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +0,6 | 10.689 | 51,1%–52,7% | ||
| 179 | AnnieSuporte | Suporte | 52,1% | +0,7 | 864 | 49,4%–54,4% | ||
| 180 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 29.906 | 51,5%–52,4% | ||
| 181 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 28.178 | 51,5%–52,4% | ||
| 182 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 1.125 | 49,7%–54,2% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 20.233 | 51,4%–52,5% | ||
| 184 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 27.721 | 51,5%–52,5% | ||
| 185 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 14.166 | 51,3%–52,7% | ||
| 186 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 814 | 49,4%–54,6% | ||
| 187 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 8.422 | 51,2%–52,9% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 2.546 | 50,5%–53,6% | ||
| 189 | IvernSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 2.374 | 50,5%–53,7% | ||
| 190 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 9.316 | 51,3%–53,0% | ||
| 191 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 9.849 | 51,3%–52,9% | ||
| 192 | DariusSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 3.153 | 50,7%–53,6% | ||
| 193 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 4.904 | 51,1%–53,4% | ||
| 194 | TeemoSuporte | Suporte | 52,3% | +1,0 | 3.318 | 50,8%–53,6% | ||
| 195 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 1.154 | 50,0%–54,5% | ||
| 196 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 1.930 | 50,5%–54,1% | ||
| 197 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 11.347 | 51,5%–53,1% | ||
| 198 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 9.300 | 51,5%–53,1% | ||
| 199 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 755 | 49,6%–55,0% | ||
| 200 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 14.143 | 51,6%–53,0% | ||
| 201 | XerathAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 1.688 | 50,4%–54,2% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 12.266 | 51,6%–53,0% | ||
| 203 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 5.614 | 51,3%–53,4% | ||
| 204 | MorganaSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 1.008 | 50,0%–54,7% | ||
| 205 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 44.820 | 52,0%–52,7% | ||
| 206 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 28.774 | 51,9%–52,8% | ||
| 207 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 20.206 | 51,8%–53,0% | ||
| 208 | LeBlancMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 14.370 | 51,7%–53,1% | ||
| 209 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.199 | 50,2%–54,6% | ||
| 210 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 2.305 | 50,8%–54,1% | ||
| 211 | Twisted FateMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 10.014 | 51,6%–53,3% | ||
| 212 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.898 | 50,7%–54,2% | ||
| 213 | ViegoSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 26.506 | 52,0%–53,0% | ||
| 214 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 4.739 | 51,3%–53,6% | ||
| 215 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 6.539 | 51,5%–53,5% | ||
| 216 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 16.621 | 51,9%–53,1% | ||
| 217 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 2.047 | 50,8%–54,3% | ||
| 218 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,3 | 16.190 | 51,9%–53,2% | ||
| 219 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 868 | 50,1%–55,1% | ||
| 220 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 750 | 49,9%–55,2% | ||
| 221 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 15.527 | 51,9%–53,2% | ||
| 222 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 26.617 | 52,1%–53,1% | ||
| 223 | SivirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,4 | 10.851 | 51,8%–53,4% | ||
| 224 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 6.716 | 51,6%–53,6% | ||
| 225 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 26.594 | 52,1%–53,1% | ||
| 226 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 11.291 | 51,9%–53,4% | ||
| 227 | MorganaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,4 | 21.869 | 52,1%–53,2% | ||
| 228 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 32.868 | 52,3%–53,2% | ||
| 229 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 2.445 | 51,2%–54,4% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 16.322 | 52,1%–53,4% | ||
| 231 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 11.713 | 52,1%–53,6% | ||
| 232 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 3.100 | 51,4%–54,3% | ||
| 233 | TeemoSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 3.629 | 51,6%–54,2% | ||
| 234 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 14.517 | 52,2%–53,6% | ||
| 235 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 20.010 | 52,4%–53,5% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 17.989 | 52,3%–53,5% | ||
| 237 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 1.578 | 51,0%–54,9% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,8 | 24.252 | 52,5%–53,6% | ||
| 239 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 4.187 | 51,9%–54,4% | ||
| 240 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 18.610 | 52,6%–53,7% | ||
| 241 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 4.163 | 51,9%–54,4% | ||
| 242 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 1.733 | 51,3%–55,1% | ||
| 243 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 812 | 50,6%–55,8% | ||
| 244 | Twisted FateSuporte | Suporte | 54,0% | +2,0 | 569 | 50,3%–56,2% | ||
| 245 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 3.044 | 51,8%–54,7% | ||
| 246 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 2.398 | 51,6%–54,9% | ||
| 247 | TrundleSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 3.134 | 51,8%–54,7% | ||
| 248 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 16.750 | 52,6%–53,9% | ||
| 249 | HweiSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 1.918 | 51,6%–55,2% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +2,1 | 3.443 | 52,0%–54,7% | ||
| 251 | MordekaiserMeio | Meio | 54,3% | +2,3 | 543 | 50,5%–56,5% | ||
| 252 | SettMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 510 | 50,5%–56,7% | ||
| 253 | PantheonMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 2.866 | 52,2%–55,1% | ||
| 254 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 15.786 | 53,0%–54,3% | ||
| 255 | BrandAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 1.540 | 51,8%–55,7% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 7.157 | 52,8%–54,7% | ||
| 257 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 14.413 | 53,2%–54,6% | ||
| 258 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 16.849 | 53,3%–54,6% | ||
| 259 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 1.390 | 51,9%–56,0% | ||
| 260 | QuinnMeio | Meio | 54,8% | +2,8 | 706 | 51,3%–56,7% | ||
| 261 | TryndamereMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 875 | 51,9%–56,9% | ||
| 262 | WarwickSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 16.819 | 53,7%–55,0% | ||
| 263 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +3,2 | 1.188 | 52,2%–56,6% | ||
| 264 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +3,4 | 1.478 | 52,7%–56,7% | ||
| 265 | ZaahenSelva | Selva | 55,5% | +3,6 | 1.038 | 52,5%–57,1% | ||
| 266 | TeemoAtirador | Atirador | 55,8% | +3,6 | 702 | 52,1%–57,5% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,0% | +3,6 | 6.587 | 53,9%–55,8% | ||
| 268 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,9% | +4,1 | 1.410 | 53,3%–57,3% |
