Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 804 | 40,8%–46,0% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 42,5% | -7,0 | 1.453 | 41,4%–45,4% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,9 | 3.705 | 43,2%–45,8% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,4% | -5,8 | 938 | 42,2%–47,0% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -5,7 | 850 | 42,1%–47,2% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 43,1% | -5,4 | 582 | 42,1%–47,9% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,0 | 869 | 42,8%–47,8% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -4,3 | 2.619 | 44,6%–47,7% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,3 | 2.451 | 44,5%–47,7% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,2 | 5.416 | 45,1%–47,2% | ||
| 11 | GragasSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 1.079 | 43,9%–48,5% | ||
| 12 | HecarimSelva | Selva | 46,3% | -4,0 | 7.167 | 45,5%–47,4% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -3,7 | 500 | 43,6%–49,8% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,6 | 7.860 | 45,9%–47,7% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -3,6 | 3.839 | 45,5%–48,1% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,5 | 19.814 | 46,3%–47,4% | ||
| 17 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 1.699 | 45,3%–49,1% | ||
| 18 | RivenMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 561 | 44,3%–50,2% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -3,1 | 2.519 | 45,7%–48,9% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -2,9 | 689 | 44,7%–50,2% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 6.071 | 46,5%–48,6% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 8.556 | 46,6%–48,4% | ||
| 23 | MalphiteSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 2.017 | 45,8%–49,3% | ||
| 24 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 546 | 44,5%–50,6% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 3.954 | 46,3%–48,8% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -2,8 | 5.722 | 46,5%–48,6% | ||
| 27 | DianaSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 6.896 | 46,7%–48,7% | ||
| 28 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 5.689 | 46,8%–48,9% | ||
| 29 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 1.946 | 46,1%–49,7% | ||
| 30 | TwitchSelva | Selva | 47,1% | -2,5 | 601 | 45,0%–50,8% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 1.099 | 45,7%–50,2% | ||
| 32 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 1.812 | 46,1%–49,8% | ||
| 33 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 5.622 | 46,9%–49,1% | ||
| 34 | MaokaiSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 833 | 45,6%–50,7% | ||
| 35 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,7% | -2,2 | 947 | 45,8%–50,6% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 9.987 | 47,4%–49,0% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 2.309 | 46,6%–49,9% | ||
| 38 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 1.478 | 46,3%–50,3% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 4.112 | 47,1%–49,6% | ||
| 40 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 3.131 | 46,9%–49,8% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 1.887 | 46,5%–50,1% | ||
| 42 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 1.028 | 46,0%–50,7% | ||
| 43 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 4.502 | 47,2%–49,6% | ||
| 44 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 521 | 45,3%–51,4% | ||
| 45 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 7.334 | 47,5%–49,4% | ||
| 46 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 1.420 | 46,4%–50,5% | ||
| 47 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 11.610 | 47,8%–49,3% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 1.522 | 46,6%–50,5% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 3.947 | 47,3%–49,8% | ||
| 50 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 11.776 | 47,9%–49,4% | ||
| 51 | AniviaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 946 | 46,2%–51,1% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 18.044 | 48,1%–49,4% | ||
| 53 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 2.256 | 47,1%–50,4% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 4.869 | 47,6%–49,9% | ||
| 55 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 4.895 | 47,6%–49,9% | ||
| 56 | KarthusAtirador | Atirador | 48,3% | -1,6 | 617 | 45,9%–51,7% | ||
| 57 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 9.239 | 48,0%–49,7% | ||
| 58 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 545 | 45,9%–52,0% | ||
| 59 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 8.119 | 48,1%–49,9% | ||
| 60 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 4.102 | 47,7%–50,2% | ||
| 61 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.877 | 47,2%–50,9% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 7.678 | 48,2%–50,0% | ||
| 63 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 7.509 | 48,2%–50,0% | ||
| 64 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 3.596 | 47,8%–50,5% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 11.518 | 48,4%–49,9% | ||
| 66 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 1.771 | 47,3%–51,0% | ||
| 67 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 1.563 | 47,2%–51,1% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 12.682 | 48,5%–49,9% | ||
| 69 | VeigarSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 1.863 | 47,4%–51,0% | ||
| 70 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 1.424 | 47,2%–51,3% | ||
| 71 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 12.501 | 48,5%–50,0% | ||
| 72 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 8.121 | 48,4%–50,2% | ||
| 73 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 4.218 | 48,1%–50,6% | ||
| 74 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 16.258 | 48,7%–50,0% | ||
| 75 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 4.396 | 48,2%–50,7% | ||
| 76 | ZacSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 3.889 | 48,2%–50,8% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 5.851 | 48,5%–50,6% | ||
| 78 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 7.898 | 48,7%–50,5% | ||
| 79 | NocturneSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 10.845 | 48,8%–50,4% | ||
| 80 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 10.813 | 48,8%–50,4% | ||
| 81 | SyndraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 1.321 | 47,5%–51,7% | ||
| 82 | ZaahenSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 803 | 47,0%–52,2% | ||
| 83 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 539 | 46,6%–52,7% | ||
| 84 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 553 | 46,6%–52,6% | ||
| 85 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 7.535 | 48,7%–50,6% | ||
| 86 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 4.784 | 48,5%–50,8% | ||
| 87 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 4.480 | 48,5%–50,9% | ||
| 88 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 3.203 | 48,3%–51,2% | ||
| 89 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 4.932 | 48,6%–50,9% | ||
| 90 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 960 | 47,4%–52,2% | ||
| 91 | TeemoMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 771 | 47,2%–52,5% | ||
| 92 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 12.653 | 49,1%–50,6% | ||
| 93 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 13.365 | 49,1%–50,6% | ||
| 94 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 5.542 | 48,8%–51,0% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 3.277 | 48,5%–51,3% | ||
| 96 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 8.687 | 49,0%–50,8% | ||
| 97 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 8.719 | 49,1%–50,8% | ||
| 98 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 809 | 47,3%–52,5% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 22.246 | 49,4%–50,5% | ||
| 100 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 1.931 | 48,2%–51,7% | ||
| 101 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 12.439 | 49,3%–50,7% | ||
| 102 | PykeSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 11.375 | 49,2%–50,8% | ||
| 103 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 641 | 47,2%–52,9% | ||
| 104 | LuxAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 1.312 | 47,9%–52,2% | ||
| 105 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 17.171 | 49,4%–50,7% | ||
| 106 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 708 | 47,4%–52,8% | ||
| 107 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 4.742 | 48,9%–51,3% | ||
| 108 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 2.524 | 48,5%–51,7% | ||
| 109 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 29.255 | 49,6%–50,6% | ||
| 110 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 5.095 | 49,0%–51,3% | ||
| 111 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 531 | 47,1%–53,2% | ||
| 112 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 22.451 | 49,7%–50,7% | ||
| 113 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 6.424 | 49,2%–51,2% | ||
| 114 | XerathAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 1.305 | 48,1%–52,3% | ||
| 115 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 9.677 | 49,4%–51,1% | ||
| 116 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 5.498 | 49,2%–51,3% | ||
| 117 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 7.350 | 49,3%–51,2% | ||
| 118 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 9.857 | 49,4%–51,1% | ||
| 119 | AmumuSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 1.230 | 48,1%–52,4% | ||
| 120 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 12.472 | 49,5%–51,0% | ||
| 121 | BrandSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 599 | 47,4%–53,2% | ||
| 122 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 19.206 | 49,7%–50,9% | ||
| 123 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 1.432 | 48,3%–52,3% | ||
| 124 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 2.547 | 48,7%–51,9% | ||
| 125 | GragasMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 851 | 47,8%–52,8% | ||
| 126 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 3.555 | 49,0%–51,7% | ||
| 127 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 12.016 | 49,6%–51,1% | ||
| 128 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 36.498 | 49,9%–50,8% | ||
| 129 | EliseSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 4.772 | 49,2%–51,6% | ||
| 130 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 8.292 | 49,5%–51,3% | ||
| 131 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 1.350 | 48,3%–52,5% | ||
| 132 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.400 | 49,1%–51,8% | ||
| 133 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 6.313 | 49,5%–51,5% | ||
| 134 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 18.224 | 49,9%–51,1% | ||
| 135 | NaafiriMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 2.247 | 48,9%–52,2% | ||
| 136 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.402 | 48,5%–52,6% | ||
| 137 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 3.461 | 49,2%–51,9% | ||
| 138 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 1.549 | 48,6%–52,6% | ||
| 139 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 3.743 | 49,3%–51,9% | ||
| 140 | SwainAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 1.505 | 48,6%–52,6% | ||
| 141 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.402 | 48,6%–52,7% | ||
| 142 | SylasSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 12.982 | 49,9%–51,3% | ||
| 143 | JhinAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 30.489 | 50,1%–51,1% | ||
| 144 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 892 | 48,1%–53,1% | ||
| 145 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 4.211 | 49,4%–51,9% | ||
| 146 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 24.963 | 50,1%–51,2% | ||
| 147 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 5.045 | 49,5%–51,8% | ||
| 148 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 1.363 | 48,6%–52,7% | ||
| 149 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 7.396 | 49,7%–51,6% | ||
| 150 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 4.530 | 49,5%–51,9% | ||
| 151 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 624 | 47,8%–53,6% | ||
| 152 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 7.191 | 49,8%–51,7% | ||
| 153 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 10.642 | 49,9%–51,5% | ||
| 154 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 19.164 | 50,1%–51,3% | ||
| 155 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 1.737 | 48,9%–52,7% | ||
| 156 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 2.002 | 49,1%–52,6% | ||
| 157 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 8.950 | 50,0%–51,7% | ||
| 158 | TalonMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 2.522 | 49,3%–52,4% | ||
| 159 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 8.701 | 50,0%–51,8% | ||
| 160 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 3.493 | 49,5%–52,3% | ||
| 161 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 11.259 | 50,2%–51,7% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 1.095 | 48,7%–53,2% | ||
| 163 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 3.611 | 49,6%–52,3% | ||
| 164 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 1.008 | 48,6%–53,3% | ||
| 165 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 962 | 48,6%–53,4% | ||
| 166 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 779 | 48,4%–53,7% | ||
| 167 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 8.346 | 50,2%–51,9% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 6.490 | 50,1%–52,1% | ||
| 169 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 17.960 | 50,5%–51,7% | ||
| 170 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 14.164 | 50,4%–51,7% | ||
| 171 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 18.235 | 50,5%–51,7% | ||
| 172 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 1.596 | 49,2%–53,0% | ||
| 173 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 3.478 | 49,8%–52,5% | ||
| 174 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 7.993 | 50,2%–52,0% | ||
| 175 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 13.442 | 50,4%–51,8% | ||
| 176 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 6.648 | 50,2%–52,1% | ||
| 177 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 13.894 | 50,5%–51,8% | ||
| 178 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 1.792 | 49,4%–53,0% | ||
| 179 | KarthusSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 2.903 | 49,8%–52,7% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 8.178 | 50,3%–52,1% | ||
| 181 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 509 | 48,2%–54,4% | ||
| 182 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 939 | 48,9%–53,8% | ||
| 183 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 2.133 | 49,6%–53,0% | ||
| 184 | OlafSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 724 | 48,7%–54,1% | ||
| 185 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 893 | 48,9%–53,9% | ||
| 186 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 2.894 | 49,9%–52,9% | ||
| 187 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 3.959 | 50,2%–52,7% | ||
| 188 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 6.712 | 50,5%–52,4% | ||
| 189 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 1.610 | 49,5%–53,4% | ||
| 190 | JayceMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 891 | 49,0%–54,0% | ||
| 191 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 578 | 48,6%–54,5% | ||
| 192 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 7.139 | 50,6%–52,5% | ||
| 193 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 2.312 | 49,9%–53,2% | ||
| 194 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 2.541 | 50,0%–53,1% | ||
| 195 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 17.305 | 51,0%–52,2% | ||
| 196 | Cho'GathSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 11.241 | 50,8%–52,4% | ||
| 197 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 7.469 | 50,7%–52,6% | ||
| 198 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 3.716 | 50,3%–53,0% | ||
| 199 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 1.357 | 49,6%–53,8% | ||
| 200 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 17.846 | 51,1%–52,3% | ||
| 201 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 21.751 | 51,2%–52,3% | ||
| 202 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 9.577 | 50,9%–52,6% | ||
| 203 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 18.753 | 51,2%–52,3% | ||
| 204 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 15.198 | 51,1%–52,4% | ||
| 205 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 7.084 | 50,8%–52,8% | ||
| 206 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 1.027 | 49,5%–54,2% | ||
| 207 | QuinnSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 2.810 | 50,4%–53,4% | ||
| 208 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 21.024 | 51,3%–52,5% | ||
| 209 | AmbessaSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 923 | 49,4%–54,3% | ||
| 210 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 9.885 | 51,1%–52,7% | ||
| 211 | VexMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 8.290 | 51,0%–52,8% | ||
| 212 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 8.461 | 51,0%–52,8% | ||
| 213 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 7.869 | 51,1%–52,9% | ||
| 214 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 1.668 | 50,1%–53,9% | ||
| 215 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 8.128 | 51,1%–52,9% | ||
| 216 | JinxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,7 | 33.799 | 51,6%–52,5% | ||
| 217 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 1.247 | 49,9%–54,3% | ||
| 218 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 696 | 49,3%–54,8% | ||
| 219 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 12.872 | 51,4%–52,8% | ||
| 220 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 2.190 | 50,5%–53,8% | ||
| 221 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 1.864 | 50,5%–54,1% | ||
| 222 | TryndamereMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 626 | 49,4%–55,1% | ||
| 223 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 5.565 | 51,2%–53,4% | ||
| 224 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 1.348 | 50,3%–54,5% | ||
| 225 | KayleMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 842 | 49,8%–54,9% | ||
| 226 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 12.324 | 51,7%–53,1% | ||
| 227 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 11.096 | 51,7%–53,2% | ||
| 228 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 1.125 | 50,2%–54,7% | ||
| 229 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 896 | 50,1%–55,0% | ||
| 230 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 15.534 | 52,0%–53,3% | ||
| 231 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 2.152 | 50,9%–54,3% | ||
| 232 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 531 | 49,6%–55,7% | ||
| 233 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 2.274 | 51,0%–54,3% | ||
| 234 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 11.911 | 52,0%–53,5% | ||
| 235 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 11.542 | 52,1%–53,6% | ||
| 236 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 10.665 | 52,1%–53,7% | ||
| 237 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,7 | 12.814 | 52,4%–53,8% | ||
| 238 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 1.078 | 50,9%–55,5% | ||
| 239 | MorganaSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 647 | 50,4%–56,0% | ||
| 240 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 913 | 51,0%–55,9% | ||
| 241 | Bel'VethSelva | Selva | 53,8% | +3,3 | 5.043 | 52,5%–54,8% | ||
| 242 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 729 | 51,0%–56,4% | ||
| 243 | RammusSelva | Selva | 54,0% | +3,4 | 4.904 | 52,7%–55,0% | ||
| 244 | TeemoAtirador | Atirador | 55,9% | +4,0 | 510 | 51,3%–57,4% | ||
| 245 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,5% | +4,0 | 4.053 | 53,1%–55,6% | ||
| 246 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +4,3 | 1.284 | 52,5%–56,8% |
